Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Тeнь сказал:

Но в принципе ещё готова воспринимать к примеру просто для кексов?

Без лукавства)Нет,что то больше не хочется,правда

У нас уже были длительные тайм-ауты,которые заканчивала не я и вполне кажется,что можно побороться с этими откатами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Он даже с днём рождения ее не поздравил, какое ближе?

У меня бы после этого сообщения сразу в блок полетел. Надо же, какая он цаца Но это я. По ситуации, автор, вы кажетесь вполне рациональной девушкой, вот и подходите к этому мч рационально. Ч

Гладить по шерстке не буду....и сейчас будет неприятно. Баг на баге и багом погоняет. Полный набор: Сокровище,  Паровоз, Училка, Штурман, очень плохое "мы" и тд и тп. Вы все за мужика решили

Только что, ToriM сказал:

Без лукавства)Нет,что то больше не хочется,правда

 

Будем надеяться) как и на то, что ты сделаешь выводы со всей это ситуации. Иначе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ToriM сказал:

Если прочитать тему полностью с ее начала,то тут как минимум два мужчины с которыми были свидания с продолжением,помимо героя темы.

И ещё несколько с которыми есть общение и перспектива на развитие. То есть личная жизнь не зациклена только на нем,однако этот способ не работает)

Нет... То, что в тебе еще чей-то член пошуровал не значит строить отношения... 

Общение и перспективы на развитие... Ты говоришь как сотрудник банка, выдающий кредит... занудно... хочется зевать... После такого не удивительно, что ты трахаешься с тем, кто пальчиком поманил...

Я же говорю про взаимоотношения, где есть эмоции... Новые... свежие... Где ты ценишь нового человека и он тебя...

3 минуты назад, ToriM сказал:

а СО в моем представлении оказались тоже не совсем стандартными )

У него с тобой СО, а у тебя - нет... Если у вас СО, то че ты его в ЧС кидаешь? СО же... Вы потрахались... Все счастливы... Но ты сама начинаешь про качели - карусели... У тебя надежда на ЛТР с этим чуваком... Которому ты нахрен не уперлась (не потому что ты плохая/некрасивая и тд.)... просто ты доступная... 

1 минуту назад, ToriM сказал:

Без лукавства)Нет,что то больше не хочется,правда

У нас уже были длительные тайм-ауты,которые заканчивала не я и вполне кажется,что можно побороться с этими откатами )

А че ты на встречу пошла? Что обсудить хотела? Почему не ушла на фразе "Ты так вкусно пахнешь" и руке на щеке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тeнь сказал:

Будем надеяться) как и на то, что ты сделаешь выводы со всей это ситуации. Иначе))

Верно.

На ошибках учатся ) И на самом деле,я правда думаю что это такая точка не на эмоциях, а уже весьма осознанная за последние месяцы

Спасибо за отклик и совет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ToriM сказал:

И на самом деле,я правда думаю что это такая точка не на эмоциях, а уже весьма осознанная за последние месяцы

Раз осознанная, значит ты уже знаешь для себя каких мужчин тебе лучше не иметь?)

А по поводу точки, наши взгляды расходятся)

5 минут назад, Suvlehim сказал:

То, что в тебе еще чей-то член пошуровал не значит строить отношения... 

Я как то помягче пытался разрушить её мир с розовыми пони:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тeнь сказал:

Я как то помягче пытался разрушить её мир с розовыми пони:D

Я кстати оценила,что здесь не все преследуют цель подзагасить ещё сильнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Чс вполне нормально работает и для себя при сильной привязанности очень сейв инструмент.

Не в этом случае) ЧС её со временем ещё раскачает 

Но я и не говорил, что это в принципе плохой инструмент) бензопила в руках ребёнка не делает себя ненужной вещью)

1 минуту назад, ToriM сказал:

Я кстати оценила,что здесь не все преследуют цель подзагасить ещё сильнее :D

Я не ставил перед собой такой цели, а надо?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

В чем именно её случай уникальный?

В её эмоциональной нестабильности и в отсутствии твёрдого желания всё закончить).

Я б поспорил с тобой, что через какое то время она его оттуда вытащит, но убрал у себя привычку спорить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тeнь сказал:

В её эмоциональной нестабильности и в отсутствии твёрдого желания всё закончить).

Я б поспорил с тобой, что через какое то время она его оттуда вытащит, но убрал у себя привычку спорить:D

Я уверена,что мне захочется в какой-то момент это сделать )

Но я очень хочу верить,что по итогу откажусь от этой затеи)

7 минут назад, Illll сказал:

В чем именно её случай уникальный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

игнор

Игнор, не ЧС)

3 минуты назад, ToriM сказал:

Я уверена,что мне захочется в какой-то момент это сделать )

В этом нет ничего неожиданного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ToriM сказал:

Но я очень хочу верить,что по итогу откажусь от этой затеи)

Понятие «верить» это не то, нужно либо делать, либо нет. Можно верить в то, что инопланетяне существуют, так как это не зависит от тебя

1 минуту назад, Illll сказал:

Чс элемент игнора в современном мире, вы согласны?)

Для меня ЧС это признак слабости и ребячества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Illll сказал:

Именно поэтому игнор тут ок инструмент. Любой выход героя, автор летит в штопор.

Соглашусь

Не общаться с ним - я могу длительное время и сама на связь выходить тоже не буду,при этом.

Но вот если он начинает в мою сторону активно действовать,мне загаситься и отойти крайне сложно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Верно ли понимаю, что чс признак слабости именно для вас?

Верно) всегда можно расстаться, без этого) ЧСом человек показывает свою слабость и зависимость, не умение удержаться от соблазна, плюс в 99% начинаются гонять мысли в голове «а правильно ли это, а надо ли это было» что в конце концов приводит к ненужным мультикам. Хотя каждому своё :D

Женщинам это ещё в какой то степени простительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Illll сказал:

на мой взгляд автор прекрасно попадает в категорию тех, кто в данный момент не умеет держать себя в руках:)

 

Так может автору надо учиться держать себя в руках, а не избегать?)) всю жизнь не наизбегаешся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Ушла и давай с дистанции «уничтожать морально», таких можно сразу в чс.

А можно просто не читая удалять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Это нужно двигать пальцем, чс работает за тебя 

Это учит видеть, но не реагировать) чс учит избегать полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Чему тогда учит игнор?)

Мы слишком засоряем тему автора) всегда можно обсудить интересные вопросы в л/с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палки рубится с Тенью) Оставайтесь, ребят ))

8 минут назад, Illll сказал:

Это нужно двигать пальцем, чс работает за тебя 

Я за палки. ЧС это не обида, а возможность не делать глупости на откате 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rad-yga сказал:

Палки рубится с Тенью

У нас конструктивная беседа)

А что мешает на откате вытащить из ЧС и наделать глупостей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тeнь сказал:

А что мешает на откате вытащить из ЧС и наделать глупостей?)

Вот это как раз будет выглядеть инфантильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Вот это как раз будет выглядеть инфантильно. 

Вы знаете многих, кто на откатах хорошо соображает и будет думать как это выглядит?)

5 минут назад, Illll сказал:

моменте, где автор ещё не определился, как ему поступить и что выбрать. Понимание об игноре, чс и пофигизме достаточно полезная информация.

В конце концов автор выберет то, что больше вставит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тeнь сказал:

Вы знаете многих, кто на откатах хорошо соображает и будет думать как это выглядит?)

Сужу по своему опыту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rad-yga сказал:

Сужу по своему опыту)

Ваш опыт не есть последняя инстанция) как и мой)

Только что, Illll сказал:

Или раздражитель вызовет реакцию

Если все пустить на самотёк, то конечно) а если попытаться принять, то никаких откатов не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Что подсказывает, автор ещё далёк от момента, где между раздражителем и реакцией можно успеть подумать)

И в ближайшее время, если не изменит модель поведения будет всё так же далеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий Лановой сказал:
4 часа назад, ToriM сказал:

 

Да фиг с ним. Он не выжимной подшипник. Доставил позитив, но увы...не для отношений.

Нет ничего плохого в этом) Дал и ладно:)

Так она ему дала, а не он ей...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ToriM сказал:

 

С этим персонажем целей нет)Я уже слишком много что-то наелась,не хочу воспринимать его как мужчину для чего-то серьёзного)

а СО в моем представлении оказались тоже не совсем стандартными )

Тори. Я уже не знаю как объяснить. 

Есть какие-то понятия, которые большинство людей понимают определенным образом. СО для большинства людей НЕ включает в себя ни заботу, ни особые ухаживания, ни переживания. Ничего такого.

Просто секс раз в две-три недели, может месяц. Ну может быть, тебя сводят в кафе перед этим, ради приличия. Или привезут бутылку вина. 

Ты можешь расшириться в лепешку, доказывая всем и вся, что все зашибись, просто у тебя какие-то особенные и нестандартные СО или придумывая свои термины. Но реальность от этого не изменится.

 

И с мертвой точки ты не сойдешь, пока не перестанешь врать себе и ставить неправильные и  цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Illll сказал:
4 часа назад, Тeнь сказал:

 

Чс вполне нормально работает и для себя при сильной привязанности очень сейв инструмент

ЧС это нифига не рабочий инструмент в большинстве случаев.

Потому что через месяц ее может загнуть в бараний рог от мыслей, что он хотел бы ей написать что-нибудь и поддержать, но бедняжка не смог. И все из-за ЧС, в который она, дура такая его кинула. Ну и пошел следующий виток качелей)

 

 (скорее всего нет, просто он не захотел написать).

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Grâce сказал:

ЧС это нифига не рабочий инструмент в большинстве случаев.

Потому что через месяц ее может загнуть в бараний рог от мыслей, что он хотел бы ей написать что-нибудь и поддержать, но бедняжка не смог. И все из-за ЧС, в который она, дура такая его кинула. Ну и пошел следующий виток качелей)

 

 (скорее всего нет, просто он не захотел написать).

плюсую. Увы примеров этому тьма тьмущая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

через месяц ее может загнуть в бараний рог от мыслей, что он хотел бы ей написать что-нибудь и поддержать, но бедняжка не смог

Не может, а точно загнёт))

Но смысла вытаскивать с ЧС уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

вопрос как это использовать грамотно. 

Грамотно будет сейчас разобраться с самой собой, определить для себя как она видит отношения, что она от них хочет, что может дать, какие мужчины ей на самом деле нужны, а не болтаться как манная каша пока её в очередной раз не приедут и трахнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, ситуация патовая конечно. 

1. Сказала что несвободна и что-то ляпнула о кольце

2. Обиделась что он не собирается заботиться в связи с операцией

3. Переспала с ним. 

 

Что герой темы должен думать обо всем этом?

а. Если действительно есть какие-то серьезные отношения с намерениями свадьбы - непонятно, почему об операции и лечении должен переживать он, а не тот самый жених. Получается, что это совсем хреновый жених, раз он не переживает и не заботится. Или вы почему-то сваливаете заботы не на жениха, а на другого мужчину. Тогда опять встает вопрос о качестве этого жениха и отношениях с ним. 

б. У вас есть какой-то серьезный роман, но вы все равно спите с этим парнем. А как же жених? Т.е. либо с тех "отношениях" все совсем плохо, либо просто вы ветренная особа, которая готова спать с каждым, вне зависимости от наличия отношений. Зачем тогда этому парню задумываться о ЛТР с вами и эмоционально вовлекаться в вашу жизнь? 

в. Возможно он понял, что вы наврали про серьезные отношения с другим. Но тогда он понял и тот простой факт, что вы из кожи вон лезете чтобы его зацепить.

  

22 минуты назад, Василий Лановой сказал:

Времена, имхо, изменились:) Сейчас женщины бегают за мужчинами, а не наоборот;)

ясно. понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Grâce сказал:

А вообще, ситуация патовая конечно. 

1. Сказала что несвободна и что-то ляпнула о кольце

2. Обиделась что он не собирается заботиться в связи с операцией

3. Переспала с ним. 

 

Что герой темы должен думать обо всем этом?

а. Если действительно есть какие-то серьезные отношения с намерениями свадьбы - непонятно, почему об операции и лечении должен переживать он, а не тот самый жених. Получается, что это совсем хреновый жених, раз он не переживает и не заботится. Или вы почему-то сваливаете заботы не на жениха, а на другого мужчину. Тогда опять встает вопрос о качестве этого жениха и отношениях с ним. 

б. У вас есть какой-то серьезный роман, но вы все равно спите с этим парнем. А как же жених? Т.е. либо с тех "отношениях" все совсем плохо, либо просто вы ветренная особа, которая готова спать с каждым, вне зависимости от наличия отношений. Зачем тогда этому парню задумываться о ЛТР с вами и эмоционально вовлекаться в вашу жизнь? 

в. Возможно он понял, что вы наврали про серьезные отношения с другим. Но тогда он понял и тот простой факт, что вы из кожи вон лезете чтобы его зацепить.

  

ясно. понятно.

 Мой опыт подсказывает что тут надо с другого начинать)

Автору надо честно ответить себе на вопрос " кто я...?" Без приукрас, без самообмана)

Рассудить себя по действиям и исходя из действий дать себе оценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

Если действительно есть какие-то серьезные отношения с намерениями свадьбы - непонятно, почему об операции и лечении должен переживать он, а не тот самый жених. Получается, что это совсем хреновый жених, раз он не переживает и не заботится. Или вы почему-то сваливаете заботы не на жениха, а на другого мужчину. Тогда опять встает вопрос о качестве этого жениха и отношениях с ним. 

Откуда вы берёте про кольцо? :D

И отношения))))

Это он прислал мне смайлик кольца.Типо примирения)А вы тут додумали и раскрутили,что я ему сказала про какие то серьёзные отношения у меня 

Он не думает,что у меня кто-то есть.И я там легенду никакую не продолжала и вообще эту тему быстро свернули.

Это была просто манипуляция,которая заставила его шевелиться в моменте  и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ToriM сказал:

Это была просто манипуляция,которая заставила его шевелиться в моменте

Зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grâce сказал:

Тори. Я уже не знаю как объяснить. 

Есть какие-то понятия, которые большинство людей понимают определенным образом. СО для большинства людей НЕ включает в себя ни заботу, ни особые ухаживания, ни переживания. Ничего такого.

Просто секс раз в две-три недели, может месяц. Ну может быть, тебя сводят в кафе перед этим, ради приличия. Или привезут бутылку вина. 

Ты можешь расшириться в лепешку, доказывая всем и вся, что все зашибись, просто у тебя какие-то особенные и нестандартные СО или придумывая свои термины. Но реальность от этого не изменится.

 

И с мертвой точки ты не сойдешь, пока не перестанешь врать себе и ставить неправильные и  цели. 

С этим соглашусь.

Мне действительно стоит поразмыслить о моих представлениях про свободные отношения и разобраться чего на самом деле я хочу.

Не от героя темы,а для себя 

Только что, Тeнь сказал:

Зачем?)

Хотелось мне так в моменте )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что сейчас логичней всего поставить тему на паузу.Чс уже есть.Откаты в связи с этим мои неизбежны.Но думаю,что как нибудь с ними постараюсь справляться.

Остается только разбираться с собой и своими представлениями об отношениях на будущее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ToriM сказал:

Но думаю,что как нибудь с ними постараюсь справляться.

Расспиши, как ты собираешься с ними справляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тeнь сказал:

Расспиши, как ты собираешься с ними справляться

В какой-то теме палочки написал : как вспомнишь про него или захочется написать  - приседай) Я теперь тоже так делаю , схема рабочая ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Сильная независимая женщина приседает 20/4 думая о герое её романа. Может всё-таки зависимая тогда?

Я думаю только о тебе) Куда кофе то везти? Так и не сказал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Illll сказал:

необходимо будет пешком пройти, для вас будет не проблемой учитывая, как вы накачали ноги и жопу.

Как пожелаешь) В нашей паре доминируешь ты ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

в. Возможно он понял, что вы наврали про серьезные отношения с другим. Но тогда он понял и тот простой факт, что вы из кожи вон лезете чтобы его зацепить.

вот это верный ответ... 

В диалоге про кольцо парень красиво играл... А автор поплыла... Я не свободна, но через два дня вприпрыжку бежит встретится... Хотя НЕ скучала...

Автор... на будущее не оправдывайся и не объясняй... Ты либо молчи, либо игнорь вопрос и задавай свой...

- Ну скучала же?

- Дима, судя по тому, что ты мне пишешь это ты соскучился. Ты что-то хотел?

5 часов назад, ToriM сказал:

Это он прислал мне смайлик кольца.Типо примирения)А вы тут додумали и раскрутили,что я ему сказала про какие то серьёзные отношения у меня 

ну про то, что ты НЕ СВОБОДНА это ты ему ответила... Смайлик кольцо - это не примирение... Он вообще с тобой мириться не планировал... Когда хотят помириться пишут Привет, Катя. Извини меня, давай встретимся и поговорим... ну или просто зовут встретится... а чувак тебя стебал с уверенностью 80 уровня (что встретитесь и потрахаетесь).

5 часов назад, ToriM сказал:

Это была просто манипуляция,которая заставила его шевелиться в моменте  и все.

Шевелиться в моменте это ты так одноразовый секс называешь? Надо запомнить... Прикольно звучит...

На самом деле манипуляция заставила ТЕБЯ шевелиться...

Ты свои же слова перечитай на 4 странице:

я не отвечала, потом решила ответить, чтоб отстал, потом решила встретиться, потом решила переспать... ТВОИ действия (и решения) меняются, а не его... он то сразу хотел секс...

И да, в твоих действиях нет ничего плохого... потрахалась с бывшим парнем, да и ладно... Плохо, что ты врешь себе...

5 часов назад, ToriM сказал:

Мне действительно стоит поразмыслить о моих представлениях про свободные отношения и разобраться чего на самом деле я хочу.

начать с вопроса самой себе зачем молодой, красивой (ты же скинешь мне фотку в ЛС, да?) девушке СО?

5 часов назад, Тeнь сказал:

Расспиши, как ты собираешься с ними справляться

думаю так...

5 часов назад, ToriM сказал:

Хотелось мне так в моменте )

не виноватая я... оно само как-то вышло... Луна в Стрельце наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ToriM сказал:

Это он прислал мне смайлик кольца.Типо примирения)А вы тут додумали и раскрутили,что я ему сказала про какие то серьёзные отношения у меня 

Он не думает,что у меня кто-то есть.И я там легенду никакую не продолжала и вообще эту тему быстро свернули.

 

17.07.2022 в 22:00, ToriM сказал:

Короче диалог следующий,подумала что игнорировать глупо

Поэтому решила слить 

-ну скучаешь же

- нет

- спорим что да? *стикер обручальное кольцо *
- я не свободна 

-))) о,эт я тебя искренне поздравляю ))

не свободна = в отношениях, т.е. кто-то есть.

И вы свернули тему, потому что ему это не интересно. Ну есть у вас кто-то, ну и что. Раз в месяц перепихнуться - некритично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 400

      Девственницы

    2. 400

      Девственницы

    3. 400

      Девственницы

    4. 400

      Девственницы

    5. 400

      Девственницы

×
×
  • Создать...