Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Ты спросил, как легко затащить девушку в отель, я ответил)

Ты подсматривал за ними? Он же изначально девушкам весь расклад о себе выдает и потом "будущую жену" везет в номер хостела

А в чём проблема, если сразу всё рассказывать о себе?

Тем более если это можно уместить в 30 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем более квартиру дала бабушка. То есть не "сами заработали". Ещё раз, в сухом остатке - у парня, как у латыша - х*й, да душа. У родителей 3-ка в Москве и сын в подчинении. который отдаёт т

@Tyrathem ты действуешь из лучших побуждений , но ошибаешься 1. У каждого человека есть куча проблем, не только у тебя. Рассказывать о проблемах сразу на 1м свидании - моветон. Это не значит, что

Да тут даже не в этом проблема, господа. Наш товарищ, имея 4- по т100б замахивается на 6-7. Наши советы ему по морально-физио-этическим меркам не подходят.  Так почему автор не хочет принять

29 минут назад, Tyrathem сказал:

А в чём проблема, если сразу всё рассказывать о себе?

Тем более если это можно уместить в 30 минут?

Либо себя успокаиваешь, либо тролль детектэд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tyrathem сказал:

Знаешь, когда нет выбора, то...приходится довольствоваться тем, что предлагает тебе судьба.

Глупая логика какая-то. Лучше подрочить в таком случае. Нах*я со стремной бабой идти куда-то, еще и деньги тратить.

Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tyrathem said:

А в чём проблема, если сразу всё рассказывать о себе?

В том что уже как прочитанная книга, о тебе знают всё. Лучше пусть девушка говорит о себе и рассказывает что-то

Тем более ты ещё вываливаешь сразу свои минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, UserN3 сказал:

В том что уже как прочитанная книга, о тебе знают всё. Лучше пусть девушка говорит о себе и рассказывает что-то

Тем более ты ещё вываливаешь сразу свои минусы

А разница между тем, чтобы расстягивать информацию о себе и рассказать за 20 минут? 

Пропадает интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Tyrathem said:

А разница между тем, чтобы расстягивать информацию о себе и рассказать за 20 минут? 

Пропадает интерес?

У тебя монолог скорее всего ещё получается, а не общение. Плюс да, интерес пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

У тебя монолог скорее всего ещё получается, а не общение. Плюс да, интерес пропадает

Так я ведь потом её распрашиваю о жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботов любят только другие другие роботы, напиши в личку Баски, у вас много общего

Ищи робота, резиновая женщина - дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Tyrathem said:

Так я ведь потом её распрашиваю о жизни

Я вообще не начинаю рассказ о себе, я интересуюсь жизнью девушки, подробности о мне она сама может спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, UserN3 сказал:

Я вообще не начинаю рассказ о себе, я интересуюсь жизнью девушки, подробности о мне она сама может спросить

Ну просто меня спрашивают первые девушки задают вопросы, вот я и отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tyrathem said:

Ну просто меня спрашивают первые девушки задают вопросы, вот я и отвечаю.

Начинай спрашивать сам первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

Начинай спрашивать сам первым

Хорошо..

Но придёт время когда и с меня спросят про мою жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tyrathem said:

Но придёт время когда и с меня спросят про мою жизнь?

Отвечай что заботливый сын) И да тебе съезжать надо, уже много раз об этом говорили тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, UserN3 сказал:

Отвечай что заботливый сын) И да тебе съезжать надо, уже много раз об этом говорили тут

Съеду, когда смогу платить за квартиру и помогать родителям.

Пока нет финансовой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tyrathem said:

Съеду, когда смогу платить за квартиру и помогать родителям.

Пока нет финансовой возможности.

Вот честно, я вижу твою ситуацию так что они тянут тебя вниз. Помогать надо, но не так чтобы они от тебя зависили. Сам же пишешь что была попытка, но прогнули в итоге тебя. Тебе надо свою жизнь устраивать! У тебя ещё не всё потеряно, время есть, потом его уже не будет, либо будет гораздо сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Вот честно, я вижу твою ситуацию так что они тянут тебя вниз. Помогать надо, но не так чтобы они от тебя зависили. Сам же пишешь что была попытка, но прогнули в итоге тебя. Тебе надо свою жизнь устраивать! У тебя ещё не всё потеряно, время есть, потом его уже не будет, либо будет гораздо сложнее

Когда в течении многих многих лет тебе говорят и вдалбливают в голову, что...

"Раньше мы тебе помогали ,одевали, кормили, давали деньги, - теперь твоя очередь." 

Уже сложно перестроиться и поменять что-то. Иначе крики, скандалы, истерики, обвинения и так далее. А я их люблю. Они мои родители. Хоть и такие.

Если бы я получал 200 или 300 тысяч ,то половину отдавал бы има на другую половину смог бы снимать квартиру и жить. 

А пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Tyrathem said:

Когда в течении многих многих лет тебе говорят и вдалбливают в голову, что...

"Раньше мы тебе помогали ,одевали, кормили, давали деньги, - теперь твоя очередь." 

Эти слова по сути равны "мы тебя родили и ростили чтобы ты обслуживал нас"

4 minutes ago, Tyrathem said:

Уже сложно перестроиться и поменять что-то. Иначе крики, скандалы, истерики, обвинения и так далее. А я их люблю. Они мои родители. Хоть и такие.

Нужно взять свои яйца в руки и уйти, и планомерно выстраивать свои границы по отношению к себе. Тебе психологи плюс минус тоже самое скажут

5 minutes ago, Tyrathem said:

А пока не могу.

Надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а разве нету квартир у тебя на районе рядом с домой за 20-25к? Очень странно. Почему ты писал про 35к минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АКа сказал:

Автор а разве нету квартир у тебя на районе рядом с домой за 20-25к? Очень странно. Почему ты писал про 35к минимум

Ну всё таки хочется рядом с метро, с +- ремонтом нормальным, и т.д...

Но я не думаю об этом.

 

2 минуты назад, UserN3 сказал:

Эти слова по сути равны "мы тебя родили и ростили чтобы ты обслуживал нас"

Нужно взять свои яйца в руки и уйти, и планомерно выстраивать свои границы по отношению к себе. Тебе психологи плюс минус тоже самое скажут

Надо

Ну получается я в заложниках...

Не верю я просто, что всё упирается в том,что я живу с родителями.

Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Tyrathem said:

Ну получается я в заложниках...

Не верю я просто, что всё упирается в том,что я живу с родителями.

Хотя...

Частично в это упирается. Своя площадь это возможность водить домой кого угодно и когда угодно. У меня был секс с очень молодой девушкой и очень взрослой дамой, на два года младше моей мамы. Как думаешь живя вместе можно было бы такое прокрутить? Да своих проблем у меня хватает, можешь глянуть мою тему, но без своей площади я думаю бы я не смог справиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, UserN3 сказал:

Частично в это упирается. Своя площадь это возможность водить домой кого угодно и когда угодно. У меня был секс с очень молодой девушкой и очень взрослой дамой, на два года младше моей мамы. Как думаешь живя вместе можно было бы такое прокрутить? Да своих проблем у меня хватает, можешь глянуть мою тему, но без своей площади я думаю бы я не смог справиться

 

Как твою тему найти где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

У меня был секс с очень молодой девушкой и очень взрослой дамой, на два года младше моей мамы.

О, это же ты тот худой красавчик в Эстонии! Здаровеньки

Смотрю дело пошло-поехало. Ты на родину случайно не вернулся? А то прям молодец, быстро себя переборол

Бери пример, Автор. Маму с папой любить надо, но так, чтобы себе не во вред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мастер_по_откатам said:

О, это же ты тот худой красавчик в Эстонии! Здаровеньки

Смотрю дело пошло-поехало. Ты на родину случайно не вернулся? А то прям молодец, быстро себя переборол

Бери пример, Автор. Маму с папой любить надо, но так, чтобы себе не во вред)

Да ничего не поехало. С той молодой разошёлся, надоели её выходки. А та что старше уехала обратно к себе в Питер. Три месяца уже тухляк по всем фронтам ... Особенно бесит что с молодыми вообще нуль до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Да ничего не поехало. С той молодой разошёлся, надоели её выходки. А та что старше уехала обратно к себе в Питер. Три месяца уже тухляк по всем фронтам ... Особенно бесит что с молодыми вообще нуль до сих пор

Ну ты же и не охотишься каждый день, чтоб так быстро менять. Ты в поле не бросил дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Мастер_по_откатам said:

Ты в поле не бросил дела?

Нету пока полей как таковых. Только с милфами с СЗ знакомлюсь различными ухищрениями

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Нету пока полей как таковых. Только с милфами с СЗ

Автор, вот тебе еще один пример, что пока полей нет - все тухло. Может понимать начнешь.

Юз, неужели взгляд никто на улице не цепляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мастер_по_откатам said:

Юз, неужели взгляд никто на улице не цепляет?

Редко. Я вообще не помню чтобы я в течении своей жизни кого-то прям высматривал или кем-то любовался издали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Автор, вот тебе еще один пример, что пока полей нет - все тухло. Может понимать начнешь.

Юз, неужели взгляд никто на улице не цепляет?

Я понял лишь одно - что сначала надо заняться своим жильём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, UserN3 сказал:

Редко. Я вообще не помню чтобы я в течении своей жизни кого-то прям высматривал или кем-то любовался издали

С этого и можно начать!)

8 минут назад, Tyrathem сказал:

Я понял лишь одно - что сначала надо заняться своим жильём....

И параллельно учись знакомиться на улице. Не обязательно в койку всех подряд тащить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

С этого и можно начать!)

И параллельно учись знакомиться на улице. Не обязательно в койку всех подряд тащить)

Какой смысл знакомств без результата?

Результатом должен быть либо секс либо отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyrathem сказал:

Какой смысл знакомств без результата?

Результатом должен быть либо секс либо отношения.

Представляешь, люди не только спят и встречаются, но еще и общаются

Вот эт новость, не правда ли?

Я тебе выше про роботов все написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Представляешь, люди не только спят и встречаются, но еще и общаются

Вот эт новость, не правда ли?

Я тебе выше про роботов все написал

Ну общаться, да. Но если это твоя ТВОЯ девушка. 

Пообщаться можно и с коллегами по работе / родителями / друзьями...если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tyrathem сказал:

Ну общаться, да. Но если это твоя ТВОЯ девушка.

Не надо тебе с моей девушкой общаться, расстроишься)

26 минут назад, Tyrathem сказал:

Пообщаться можно и с коллегами по работе / родителями / друзьями...если есть.

А девушка-коллега, да и просто девушка чем отличаются от них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мастер_по_откатам сказал:

Не надо тебе с моей девушкой общаться, расстроишься)

А девушка-коллега, да и просто девушка чем отличаются от них?

Слушай, я в целом считаю, что нельзя дружить с теми / с той на кого стоит член и которую ты хочешь.
А страшных и некрасивых подруг держать у себя в окружении - ну такое.

Поэтому я не дружу с девушками.

Девушка коллега - это по работе.
Своя девушка - это та, с которой ты спишь, общаешься, делишься эмоциями, впечатлениями, даришь подарки, и так далее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Мастер_по_откатам said:

С этого и можно начать!)

Да всё равно не поможет. На меня не обращают внимания, нету тех скрытых сексуальных сигналов в мою сторону, я будто не существую

2 hours ago, Tyrathem said:

Слушай, я в целом считаю, что нельзя дружить с теми / с той на кого стоит член и которую ты хочешь.
А страшных и некрасивых подруг держать у себя в окружении - ну такое.

Поэтому я не дружу с девушками.

Девушка коллега - это по работе.
Своя девушка - это та, с которой ты спишь, общаешься, делишься эмоциями, впечатлениями, даришь подарки, и так далее.....

Вот почти такие же мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Да всё равно не поможет. На меня не обращают внимания, нету тех скрытых сексуальных сигналов в мою сторону, я будто не существую

Ты спешишь в своих мыслях, то есть ты сначала хочешь получит реакцию, а потом действовать? Попробуй от обратного. Ты же не Ален Де Лон в расцвете сил, так что нормально, что тебя не разглядывают прохожие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мастер_по_откатам said:

Ты спешишь в своих мыслях, то есть ты сначала хочешь получит реакцию, а потом действовать? Попробуй от обратного. Ты же не Ален Де Лон в расцвете сил, так что нормально, что тебя не разглядывают прохожие

Я это мозгом понимаю, но психологически у меня именно так. По улице ходят обычные девушки 5-6/10, не будешь же к каждой подходить. Прям чтобы цепляло не так часто и тут уже срабатывает похоже страх - слишком красивая. И я не про прям получить реакцию банального контакта глаз нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Я это мозгом понимаю, но психологически у меня именно так. По улице ходят обычные девушки 5-6/10, не будешь же к каждой подходить. Прям чтобы цепляло не так часто и тут уже срабатывает похоже страх - слишком красивая. И я не про прям получить реакцию банального контакта глаз нет

Ну вот ты сам нашел ответы на свои вопросы. Бороться со страхлм - идти ему навстречу, боевое крещение, слышал про такое?

А взгляд тебе не реакция? Опять то же самое, инициативу не проявил, а ждешь, что на тебя почмотрят. Сомневаюсь, что у тебя пронзительный взгляд есть, от которого немножко ком в груди и снизу у девушек подтекает еще до встречи глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мастер_по_откатам said:

А взгляд тебе не реакция? Опять то же самое, инициативу не проявил, а ждешь, что на тебя почмотрят. Сомневаюсь, что у тебя пронзительный взгляд есть, от которого немножко ком в груди и снизу у девушек подтекает еще до встречи глазами)

Так я смотрю в глаза ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, UserN3 сказал:

Так я смотрю в глаза ...

А остальные органы чувств? 

Ну пялишься ты, а дальше что? Сблизился, открыл рот, несмешно пошутил по ситуации, но уверенно. Сам только не смейся. Можешь в магазине попросить достать девушку с верхней полки что-нибудь. Особенно мило, когда она не сильно ниже тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/22/2022 at 11:00 PM, Tyrathem said:

Правильно ли понял, что искать свою любовь в моём варианте стоит только когда мне будет 40-50 и я накоплю на свое жильё?

Нет, ты можешь накопить на машину (это в 10-20-30 раз дешевле квартиры) и трахаться в машине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Alagar said:

Нет, ты можешь накопить на машину (это в 10-20-30 раз дешевле квартиры) и трахаться в машине. 

А смысл от машины в москве в 28 лет? Лучше уж на хату копить, машина это доп расходы, ОПу они сейчас ни к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, UserN3 said:

А смысл от машины в москве в 28 лет? Лучше уж на хату копить, машина это доп расходы, ОПу они сейчас ни к чему

Ну автору трахаться негде - ему решение предлагают.

Нужна ли ему машина для целей помимо траханья - вопрос не ко мне, но если говорить в общем, то в Москве в 28 лет не иметь машины - это достаточно странно. А если в будущем семья появится, то без машины и вообще никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alagar сказал:

Ну автору трахаться негде - ему решение предлагают.

Нужна ли ему машина для целей помимо траханья - вопрос не ко мне, но если говорить в общем, то в Москве в 28 лет не иметь машины - это достаточно странно. А если в будущем семья появится, то без машины и вообще никак.

Ну как бы стоять в вечных пробках,тратиться на ТО, ремонты, штрафы и т.д...+ парковок нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2022 в 02:00, Мастер_по_откатам сказал:

Как выйдешь на 200+ дохода, пригоняй к нам в Хамовники, будешь левл-ап делать)

Эх... Хамовники...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Just a name сказал:

Эх... Хамовники...:wub:

Уже жду у буревестника;)

Сегодня хорошая погода, чтобы не просто посмотреть на лошадок:blush:

 

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2022 в 21:01, Tyrathem сказал:

1) К сожалению, это так, увы. Реальность такова, что сейчас куда не глянь требуют ПРОФИЛЬНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Соответственно, необходимо получать вторую вышку (платно) или идти в магистратуру меняя направление. 

Учёба 3-4 года + Начинать с нуля получая 20-25 тысяч осваивая новую специальность профессию. Соответственно на доход от 100 тысяч нужно +- 10 лет.

Слушай, у меня есть друг. Ему сейчас 19 лет. В 18 лет он самостоятельно вник в айти, вообще без каких-то либо курсов, универов и тд. Просто тупо учился сам. Сейчас зарабатывает 160к, летом планирует уйти в другую компанию с повышением зп. 

Деньги это не единственная проблема в твоей ситуации, дело вообще даже не в них. Но эта тема и твоё рассуждение относительно этого показательно. Ты находишь сто отмазок, почему нет, так ты сделать не можешь, вот так не хочешь. Здесь нет жилья, там родители мешают. У меня даже есть догадка, что родители тебя о помощи не умоляют. Возможно, твоя мама в принципе справляется и сама. Но тебе очень комфортно переложить ответственность за свою жизнь на них. 

По факту у тебя нет жестких косяков, кроме загонов в башке. Все мы знаем кучу историй, когда девушка встречается с парнем, который живет у родителей. Ничего хорошего в этом нет, но и криминала тоже никакого, не собак же ты еб*шь. Многие начинают встречаться, скидываются и снимают квартиру вместе. Это ведь тоже вариант. А так, если подумать, то парень с нормальным приданым получается, своя трешка в Москве.

Но у тебя проблема в голове, понимаешь. Ты любую информацию о себе выворачиваешь в минус, а не в плюс. По фоткам посмотри, какое у тебя уныние и тоска в глазах, ну это же вообще жесть. Что тебя вдохновляет, заряжает по жизни? О чем мечтаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Уже жду у буревестника;)

Сегодня хорошая погода, чтобы не просто посмотреть на лошадок:blush:

Да, погода кайф! Я бы по набережной прогулялась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Just a name сказал:

Да, погода кайф! Я бы по набережной прогулялась 

Сначала кони, потом волны на пушкинской:rolleyes:

А оттуда уже можно и в сторону арбата, так уж и быть, в виде исключения такси оплачу:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Just a name said:

Слушай, у меня есть друг. Ему сейчас 19 лет. В 18 лет он самостоятельно вник в айти, вообще без каких-то либо курсов, универов и тд. Просто тупо учился сам. Сейчас зарабатывает 160к, летом планирует уйти в другую компанию с повышением зп.

Самоучка, такие бывают, я сам такой

24 minutes ago, Just a name said:

Но у тебя проблема в голове, понимаешь. Ты любую информацию о себе выворачиваешь в минус, а не в плюс. По фоткам посмотри, какое у тебя уныние и тоска в глазах, ну это же вообще жесть.

Я немного похож на автора. Откуда радость и прочее если постоянно ничего не получается? Вот сделал я себе в том году хорошие фотки, на этой неделе ещё одну запилил, а толку-то всё равно не заметен ... Тачку купил, да класно и удобно, даже чисто для себя, но не более ...

 

13 hours ago, Alagar said:

Ну автору трахаться негде - ему решение предлагают.

Трахаться в машине банально не удобно

 

13 hours ago, Мастер_по_откатам said:

А остальные органы чувств?

Я ответил в своей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 130

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 39

      Бедность не порок

    3. 724

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    4. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...