Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

В моём сообщении был указан альтернативный вариант.

Если квартирный вопрос его проблема, то инвалидность - их проблема.

Или это другое?

Инвалидность родителей-это и его проблема, если жить человеческими ценностями. А квартирный вопрос-это его проблема, что он не смог заработать себе на жилье, тут же и ваш вариант второй об ипотеке подходит. Часики у него не тикают, до 35 может квартиру приобрести, а с сексом потерпеть.

Изменено пользователем Scrambledeggs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем более квартиру дала бабушка. То есть не "сами заработали". Ещё раз, в сухом остатке - у парня, как у латыша - х*й, да душа. У родителей 3-ка в Москве и сын в подчинении. который отдаёт т

@Tyrathem ты действуешь из лучших побуждений , но ошибаешься 1. У каждого человека есть куча проблем, не только у тебя. Рассказывать о проблемах сразу на 1м свидании - моветон. Это не значит, что

Да тут даже не в этом проблема, господа. Наш товарищ, имея 4- по т100б замахивается на 6-7. Наши советы ему по морально-физио-этическим меркам не подходят.  Так почему автор не хочет принять

2 минуты назад, Scrambledeggs сказал:

Инвалидность родителей-это и его проблема, если жить человеческими ценностями. А квартирный вопрос-это его проблема, что он не смог заработать себе на жилье, тут же и ваш вариант второй об ипотеке подходит. Часики у него не тикают, до 35 может квартиру приобрести, а с сексом потерпеть.

У тебя двойные стандарты. Здоровье сына (а у него уже есть проблемы, связанные как раз с подавленной психикой и отсутствием сепарирования) и его счастливая жизнь, оставление ему приданного -  тогда проблема родителей. я молчу про то что род закончится. Просто у родителей работает инстинкт самосохранения, а не размножения. Мамка насела на него и он "должен".

В сухом остатке - или каждый расходится решать свои проблемы (он не даёт им деньги), или они решают их вместе (размен квартиры).

Твой вариант - суицидальный для него. К 35 годам у него от здоровья и психики ничего не останется. А без опыта с женщинами к 35 годам - он добыча. которую точно без трусов баба оставит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

У тебя двойные стандарты. Здоровье сына (а у него уже есть проблемы, связанные как раз с подавленной психикой и отсутствием сепарирования) и его счастливая жизнь, оставление ему приданного -  тогда проблема родителей. я молчу про то что род закончится. Просто у родителей работает инстинкт самосохранения, а не размножения. Мамка насела на него и он "должен".

В сухом остатке - или каждый расходится решать свои проблемы (он не даёт им деньги), или они решают их вместе (размен квартиры).

Твой вариант - суицидальный для него. К 35 годам у него от здоровья и психики ничего не останется. А без опыта с женщинами к 35 годам - он добыча. которую точно без трусов баба оставит.

Сепарирование разве не зависит полностью от сына? А еще вариант, пойти работать сыну или переучиваться. Никто не виноват, что он не ту специальность выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scrambledeggs сказал:

Сепарирование разве не зависит полностью от сына? А еще вариант, пойти работать сыну или переучиваться. Никто не виноват, что он не ту специальность выбрал.

Тем более квартиру дала бабушка. То есть не "сами заработали".

Ещё раз, в сухом остатке - у парня, как у латыша - х*й, да душа.

У родителей 3-ка в Москве и сын в подчинении. который отдаёт треть зарплаты и времени на них.

Всё честно?

-----

Ответ на твой вопрос - да, зависит от него. Я уже третий раз повторяю - взял свои 2 пакета и уехал на съёмную. Взял бабу себе. Завёл семью и тратит деньги туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scrambledeggs сказал:

Сепарирование разве не зависит полностью от сына? А еще вариант, пойти работать сыну или переучиваться. Никто не виноват, что он не ту специальность выбрал.

Чтобы освоить новую профессию нужно +-5 лет. +10-15 лет опыта работы в ней, чтоб хоть какие то деньги зарабатывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tyrathem сказал:

Чтобы освоить новую профессию нужно +-5 лет. +10-15 лет опыта работы в ней, чтоб хоть какие то деньги зарабатывать.

 

Это ты делай параллельно - увеличивай доход. Что делать в моменте здесь и сейчас, и что поможет сразу - я написал. Других вариантов НЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сухом остатке да - "сын в подчинении". Своё место чуть чуть улучшит возможности, можно водить кого угодно и когда угодно. Секс в принципе найти можно, тут варианты женщин сильно расширяются, тем более в Москве.

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут даже не в этом проблема, господа.

Наш товарищ, имея 4- по т100б замахивается на 6-7. Наши советы ему по морально-физио-этическим меркам не подходят. 

Так почему автор не хочет принять факт и на данный момент общаться с 4-5? Все наше желание его привести в реальность упирается в его установки. Особенно по поводу зп и опыта работы.

Пусть знакомится с девушками своего уровня. Сейчас много девушек, со своим или уже съемным жильем, которых может очаровать автор. Если не будет искать жену, а будет просто млтр осуществлять или со на территории девушек, при учете, что о своих проблемах автор начнет наконец-то молчать. А то это решето автоматом отталкивает даже проблемных девушек.

Так что автор, ты хочешь прыгнуть выше головы, но не можешь себя заставить, при этом форум тебе только краски сгустит на жизнь

 

7 минут назад, Tyrathem сказал:

Чтобы освоить новую профессию нужно +-5 лет. +10-15 лет опыта работы в ней, чтоб хоть какие то деньги зарабатывать.

Продолжай в это верить и будешь все больше грустить, что мимо тебя проезжают 23-летние менеджеры на мерсе)

Ты слишком правильный и очень тугой, никакой гибкости, а в сухом остатке лишь саморефлексия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tyrathem сказал:

Чтобы освоить новую профессию нужно +-5 лет. +10-15 лет опыта работы в ней, чтоб хоть какие то деньги зарабатывать.

 

Можно параллельно осваивать. Заочно. 

3 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Да тут даже не в этом проблема, господа.

Наш товарищ, имея 4- по т100б замахивается на 6-7. Наши советы ему по морально-физио-этическим меркам не подходят. 

Так почему автор не хочет принять факт и на данный момент общаться с 4-5? Все наше желание его привести в реальность упирается в его установки. Особенно по поводу зп и опыта работы.

Пусть знакомится с девушками своего уровня. Сейчас много девушек, со своим или уже съемным жильем, которых может очаровать автор. Если не будет искать жену, а будет просто млтр осуществлять или со на территории девушек, при учете, что о своих проблемах автор начнет наконец-то молчать. А то это решето автоматом отталкивает даже проблемных девушек.

Так что автор, ты хочешь прыгнуть выше головы, но не можешь себя заставить, при этом форум тебе только краски сгустит на жизнь

 

Верно. В барной создал тему даже, вдохновил автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scrambledeggs сказал:

Можно параллельно осваивать. Заочно. 

Есть истории успеха в этом, у кого-нибудь?..

И есть ли может у кого аналогичные ситуации истории бывали?

4 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Да тут даже не в этом проблема, господа.

Наш товарищ, имея 4- по т100б замахивается на 6-7. Наши советы ему по морально-физио-этическим меркам не подходят. 

Так почему автор не хочет принять факт и на данный момент общаться с 4-5? Все наше желание его привести в реальность упирается в его установки. Особенно по поводу зп и опыта работы.

Пусть знакомится с девушками своего уровня. Сейчас много девушек, со своим или уже съемным жильем, которых может очаровать автор. Если не будет искать жену, а будет просто млтр осуществлять или со на территории девушек, при учете, что о своих проблемах автор начнет наконец-то молчать. А то это решето автоматом отталкивает даже проблемных девушек.

Так что автор, ты хочешь прыгнуть выше головы, но не можешь себя заставить, при этом форум тебе только краски сгустит на жизнь

 

Продолжай в это верить и будешь все больше грустить, что мимо тебя проезжают 23-летние менеджеры на мерсе)

Ты слишком правильный и очень тугой, никакой гибкости, а в сухом остатке лишь саморефлексия

То есть, Я 4?...

Почему? Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, UserN3 сказал:

В сухом остатке да - "сын в подчинении". Своё место чуть чуть улучшит возможности, можно водить кого угодно и когда угодно. Секс в принципе найти можно, тут варианты женщин сильно расширяются, тем более в Москве.

"В подчинении" тоже такое себе. Если бы он был сильный мужик, давно не был бы в подчинении. И сам бы устроился в жизни, и родителям помогал в иных масштабах.

Изменено пользователем Scrambledeggs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tyrathem сказал:

Есть истории успеха в этом, у кого-нибудь?..

И есть ли может у кого аналогичные ситуации истории бывали?

То есть, Я 4?...

Почему? Что не так?

Есть, не сомневайся. Люди меняют по 5 профессий за жизнь.

Ты похож на Баски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Scrambledeggs сказал:

В подчинении тоже такое себе. Если бы он был сильный мужик давно не был бы в подчинении. И сам бы устроился в жизни, и родителям помогал в иных масштабах.

Получается родителей можно слать куда подальше или сдавать в дом престарелых? Такая логика? Жить они не должны?

1 минуту назад, Scrambledeggs сказал:

Есть, не сомневайся. Люди меняют по 5 профессий за жизнь.

Ты похож на Баски.

Кто это? (Баски)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tyrathem сказал:

Получается родителей можно слать куда подальше или сдавать в дом престарелых? Такая логика? Жить они не должны?

Кто это? (Баски)?

Нет, ты все понял неправильно.

Баски-форумный персонаж, в лицах есть его тема. Он все отрицает и ничего не хочет делать, прямо как ты. Полюби меня таким, какой я есть-ваш девиз, но тогда и не вороти нос от девушек своего уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Scrambledeggs сказал:

Нет, ты все понял неправильно.

Баски-форумный персонаж, в лицах есть его тема. Он все отрицает и ничего не хочет делать, прямо как ты. Полюби меня таким, какой я есть-ваш девиз, но тогда и не вороти нос от девушек своего уровня.

Многое я не отрицаю. Но всё упирается в деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Scrambledeggs сказал:

 

Чет ты не смешно тролишь, ноги помой для начала.

Не могу. Пока мы триумфально ставим на колени НАТО и весь мир, агенты Байдена отключили горячую воду в столице и приходится кипятить воду в тазике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Scrambledeggs сказал:

Нет, ты все понял неправильно.

Баски-форумный персонаж, в лицах есть его тема. Он все отрицает и ничего не хочет делать, прямо как ты. Полюби меня таким, какой я есть-ваш девиз, но тогда и не вороти нос от девушек своего уровня.

)) У тебя обычная средняя зарплата. Возможно даже выше среднего. Всё упирается в тебя. В твою уверенность в себе. Сейчас лето. Под каждым кустом можно трахаться. На каждой лавочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

37 минут назад, Tyrathem сказал:

Есть истории успеха в этом, у кого-нибудь?..

И есть ли может у кого аналогичные ситуации истории бывали?

Какого успеха ты хочешь?

Я в течении последних трех лет работаю переговорщиком в маркетинге, по началу зп едва хватало на съем квартиры и жизнь, 60-65 с премией.

Но когда подвернулся жирный тендер Б2Б, а я работал меньше года, пришел к начальнику, рассказал про консервативность взглядов его продажников, продвигал своё видение, и вуаля, мне 26, 3-4 встречи в неделю и проектирование продуктов на руки после вычета ндфл 320-450 тысяч в месяц, а опыта работы 0 было на момент ведения тендера, просто пошел и сделал, опыт набирается внутри профессии. Будучи трактористом, опыт начальника колхоза не заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tyrathem сказал:

Получается родителей можно слать куда подальше или сдавать в дом престарелых? Такая логика? Жить они не должны?

Родители должны жить сами. Без тебя. Сдать в дом престарелых у тебя денег не хватит, там сильно дороже) тыщ 200 за лицо, я недавно смотрел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баянист сказал:

А откуда такая позиция? Что значит, не хочет человека-проблему? Как же любовь?)) Вижу пары, особенно не в России, где инвалид встречается с нормальным(ой). Это как, они хотели человека-проблему?

Я же написала, только если у самого ещё больше проблем. 
 

ну вот такая позиция, не претендую чтоб вам зашла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

)) У тебя обычная средняя зарплата. Возможно даже выше среднего. Всё упирается в тебя. В твою уверенность в себе. Сейчас лето. Под каждым кустом можно трахаться. На каждой лавочке

Ты кого цитируешь. Глаза не помыл тоже, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jannel сказал:

только если у самого ещё больше проблем. 

Уточню для сомневающихся

Не обязательно проблемы будут материальные. Чаще всего при такой "любви" проблем больше с головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

 

 

Какого успеха ты хочешь?

Я в течении последних трех лет работаю переговорщиком в маркетинге, по началу зп едва хватало на съем квартиры и жизнь, 60-65 с премией.

Но когда подвернулся жирный тендер Б2Б, а я работал меньше года, пришел к начальнику, рассказал про консервативность взглядов его продажников, продвигал своё видение, и вуаля, мне 26, 3-4 встречи в неделю и проектирование продуктов на руки после вычета ндфл 320-450 тысяч в месяц, а опыта работы 0 было на момент ведения тендера, просто пошел и сделал, опыт набирается внутри профессии. Будучи трактористом, опыт начальника колхоза не заработаешь

Ну это отчасти должно быть единичный случай. 

42 минуты назад, NJoy сказал:

Сходи на тренинг, развеять свои комплексы

На какой?

46 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

)) У тебя обычная средняя зарплата. Возможно даже выше среднего. Всё упирается в тебя. В твою уверенность в себе. Сейчас лето. Под каждым кустом можно трахаться. На каждой лавочке

Ну это если внешкой цепляешь и харизмой.не?

43 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

Родители должны жить сами. Без тебя. Сдать в дом престарелых у тебя денег не хватит, там сильно дороже) тыщ 200 за лицо, я недавно смотрел) 

Я то не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tyrathem сказал:

Ну это отчасти должно быть единичный случай. 

Повторишь принцип - станет уже два случая. Кроме тебя самого твоё повышение никому не нужно. Качай не стаж, а мозги и язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyrathem ты действуешь из лучших побуждений , но ошибаешься

1. У каждого человека есть куча проблем, не только у тебя. Рассказывать о проблемах сразу на 1м свидании - моветон. Это не значит, что ты обманываешь, просто как выше верно заметили инфу надо давать постепенно. Когда ты вываливаешь все проблемы сразу ты думаешь, что создаёшь впечатление откровенного и честного человека. Но с т.з девушки - ты просто нытик , у которого вся жизнь - это проблемы 

Выучи это как закон эффективного общения - чем меньше людей знает о твоих проблемах, тем лучше. Я тоже проходил через это 

2. Все не упирается в деньги. Выше верно писали, если есть симпатия, с тобой и в парк пойдут на деревья смотреть. Ты же хочешь, чтобы девушки тебя как человека воспринимали, а не как кошелек 

3. Твои выкладки про переобучение в 5 лет и опыт в 10-15 лет - исключительно твои фантазии. В реальности по другому. Откуда ты это взял, если ни разу не пробовал 

4. Жить надо отдельно. Говорю, как чел,который до 30 жил с родителями 

5. Какие истории успеха ты хочешь? Я тоже переучился с инженера на айтишника , зп увеличилась кратно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору выложить инфу как он себя ведет на свидании, мне кажется это более определяющий фактор почему у автора мало зачетов, а не его зп и жилищный вопрос (в его возрасте у меня зп была ниже, а свиданок больше, хотя конверсия такая же - 1/10). Были зачеты и у девушек на квартирах, но меньшинство. Приводил к себе когда родителей не было дома (тоже жил с ними в 26), но изза бати наверное не получится?

Внешность вроде норм, хотя худоват, но может любительниц достаточно. Еще ощущение, что автор сам слишком разборчив к ОЖП. Может поможет нофапон (если еще не) (через неделю приема такого "лекарства" больше девушек нравится будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tyrathem сказал:

Я то не против. 

Ну значит всё норм. Жди пока квартира сама снимется и женщина сама подойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pyramida2 сказал:

@Tyrathem ты действуешь из лучших побуждений , но ошибаешься

1. У каждого человека есть куча проблем, не только у тебя. Рассказывать о проблемах сразу на 1м свидании - моветон. Это не значит, что ты обманываешь, просто как выше верно заметили инфу надо давать постепенно. Когда ты вываливаешь все проблемы сразу ты думаешь, что создаёшь впечатление откровенного и честного человека. Но с т.з девушки - ты просто нытик , у которого вся жизнь - это проблемы 

Выучи это как закон эффективного общения - чем меньше людей знает о твоих проблемах, тем лучше. Я тоже проходил через это 

2. Все не упирается в деньги. Выше верно писали, если есть симпатия, с тобой и в парк пойдут на деревья смотреть. Ты же хочешь, чтобы девушки тебя как человека воспринимали, а не как кошелек 

3. Твои выкладки про переобучение в 5 лет и опыт в 10-15 лет - исключительно твои фантазии. В реальности по другому. Откуда ты это взял, если ни разу не пробовал 

4. Жить надо отдельно. Говорю, как чел,который до 30 жил с родителями 

5. Какие истории успеха ты хочешь? Я тоже переучился с инженера на айтишника , зп увеличилась кратно 

Как давно переучился? Сколько заняло? Сколько была зарплата сколько стала? Факты.

1 час назад, mephist сказал:

Предлагаю автору выложить инфу как он себя ведет на свидании, мне кажется это более определяющий фактор почему у автора мало зачетов, а не его зп и жилищный вопрос (в его возрасте у меня зп была ниже, а свиданок больше, хотя конверсия такая же - 1/10). Были зачеты и у девушек на квартирах, но меньшинство. Приводил к себе когда родителей не было дома (тоже жил с ними в 26), но изза бати наверное не получится?

Внешность вроде норм, хотя худоват, но может любительниц достаточно. Еще ощущение, что автор сам слишком разборчив к ОЖП. Может поможет нофапон (если еще не) (через неделю приема такого "лекарства" больше девушек нравится будет).

Просто общаюсь. Обычные темы. Работа / учёба, фильмы, музыка, игры, культура ,искусство и так далее. Без юмора но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Баянист сказал:

А откуда такая позиция? Что значит, не хочет человека-проблему? Как же любовь?)) Вижу пары, особенно не в России, где инвалид встречается с нормальным(ой). Это как, они хотели человека-проблему?

А вот и нашлась проблема, у меня была аналогична при первых отношениях. Любви не существует, забудь это слово, не смотри фильмы, не читай книги про романтику.

Себя надо подавать ИЗНАЧАЛЬНО КРАСИВО, хоть ври им. Нужно подать красивое первое впечатление и продержаться, как можно больше.. Со временем это все сгладится, где-то забудется, где-то простится, главное чтоб она привыкла к тебе как к человеку) 

 

Не бойся (поверь, бабы ещё такие с*** безжалостные), это на первый взгляд они такие милые, ранимые, добрые), а если углубиться дальше это манипуляторщики с детства).

 

Так к чему я веду, вот это (я ей расскажу всё о себе, она доложна меня полюбить и с говном), УВЫ В ЖИЗНИ ТАК НЕ РАБОТАЕТ. девушки любят подругам хвастаться, а что она о тебе расскажет "у него грыжа позвонка, протрузия, а ещё мама инвалид и живёт с ними, но а так мальчик хороший" - НЕ ГОДИТСЯ. 

 

Почему с инвалидами встречаются? Да потому что они хоть и инвалиды, но подают себя красиво! Типа умеют готовить, или музыку пишут, или красиво стихи сочиняют. А не ноют девушке, что смотри я инвалид 5 степени, а ещё у меня на жопе бородавка с размером кулак..

P.s я тебе больше скажу, у меня друг ростом 155, инвалид (искривление позвоночника), встречается с довольно таки хорошей девушкой (живут вместе), уже как больше 2ух лет, познакомился на работе с ней. 

 

 

Изменено пользователем sanyatwwk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sanyatwwk сказал:

А вот и нашлась проблема, у меня была аналогична при первых отношениях. Любви не существует, забудь это слово, не смотри фильмы, не читай книги про романтику.

Себя надо подавать ИЗНАЧАЛЬНО КРАСИВО, хоть ври им. Нужно подать красивое первое впечатление и продержаться, как можно больше.. Со временем это все сгладится, где-то забудется, где-то простится, главное чтоб она привыкла к тебе как к человеку) 

 

Не бойся (поверь, бабы ещё такие с*** безжалостные), это на первый взгляд они такие милые, ранимые, добрые), а если углубиться дальше это манипуляторщики с детства).

 

Так к чему я веду, вот это (я ей расскажу всё о себе, она доложна меня полюбить и с говном), УВЫ В ЖИЗНИ ТАК НЕ РАБОТАЕТ. девушки любят подругам хвастаться, а что она о тебе расскажет "у него грыжа позвонка, протрузия, а ещё мама инвалид и живёт с ними, но а так мальчик хороший" - НЕ ГОДИТСЯ. 

 

Почему с инвалидами встречаются? Да потому что они хоть и инвалиды, но подают себя красиво! Типа умеют готовить, или музыку пишут, или красиво стихи сочиняют. А не ноют девушке, что смотри я инвалид 5 степени, а ещё у меня на жопе бородавка с размером кулак..

P.s я тебе больше скажу, у меня друг ростом 155, инвалид (искривление позвоночника), встречается с довольно таки хорошей девушкой (живут вместе), уже как больше 2ух лет, познакомился на работе с ней. 

 

 

То есть деньги уже не важны, а важна "подача" ? Или важно всё вместе? 

И деньги и внешность и харизма и квартира и машина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyrathem сказал:

То есть деньги уже не важны, а важна "подача" ? Или важно всё вместе? 

И деньги и внешность и харизма и квартира и машина ?

Каждый пункт даёт тебе можно скачать +1 бал), чем больше балов, тем больше шансов, что с тобой будут строить ЛТР

 

Еще раз, забудь про любовь, любовь можно испытать с девушкой в 14-17 лет со своими ровесницами. Тогда им от тебя ничего не нужно, главное, чтобы ты был рядом.

Я тебе больше скажу с каждым твоим годом, растёт и спрос с тебя, в тч чтоб была машина или квартира , или то чего ты добился в жизни. 

Вот если ты в 30 лет будешь говорить девушкам, что ты в родителей живёшь - там с 90% следующей встречи уже не будет. Живёшь с родителями = клеймо. Не самостоятельный. 

 

Почему с тобой Трахаюся, а потом сваливают, не имея с тобой дальнейших ЛТР, ибо ты не можешь им дать полноценные отношения, в тч чтоб просто хотя бы на квартире быть. Даже не так, квартира (даже сьемная), будет в приоритете, намного больше, чем машина. 

 

 

Вообщем тебе здесь уже все верно растолковали, тебе осталось лишь принять это, и совершать правильные Действия в нужном направлении. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sanyatwwk сказал:

Каждый пункт даёт тебе можно скачать +1 бал), чем больше балов, тем больше шансов, что с тобой будут строить ЛТР

 

Еще раз, забудь про любовь, любовь можно испытать с девушкой в 14-17 лет со своими ровесницами. Тогда им от тебя ничего не нужно, главное, чтобы ты был рядом.

Я тебе больше скажу с каждым твоим годом, растёт и спрос с тебя, в тч чтоб была машина или квартира , или то чего ты добился в жизни. 

Вот если ты в 30 лет будешь говорить девушкам, что ты в родителей живёшь - там с 90% следующей встречи уже не будет. Живёшь с родителями = клеймо. Не самостоятельный. 

 

Почему с тобой Трахаюся, а потом сваливают, не имея с тобой дальнейших ЛТР, ибо ты не можешь им дать полноценные отношения, в тч чтоб просто хотя бы на квартире быть. Даже не так, квартира (даже сьемная), будет в приоритете, намного больше, чем машина. 

 

 

Вообщем тебе здесь уже все верно растолковали, тебе осталось лишь принять это, и совершать правильные Действия в нужном направлении. 

 

 

Ладно. Тогда для начала забуду о девушках и знакомствах как таковых и займусь собой.

Для начала думаю брошу пить и курить, вылечу спину и схожу к психологу/психотерапевту. Дальше посмотрим 

Изменено пользователем Tyrathem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Автор, ты ошибаешься в том, что переобучение займет порядка 10 лет. Нужно пробовать, пытаться, стараться. И голову вкл, понять, что при минимальных затратах может дать хороший выхлоп. 

2. Очень плохо, что нет друзей. :(

3. Автор, тебе нужно и свою жизнь пожить. Не нужно приковывать себя к родителям и их проблемам. Мне кажется, тебе давно стоило съехать, ты самостоятельно вообще не жил. И квартиру/комнату можно было бы снять в районе родителей, чтобы в случае необходимости твоей помощи ты мог быстро приехать. 

4. У меня сложилось впечатление, что ты слишком правильный. Это, к сожалению, не очень интересно. Людям интересна интрига, спонтанность, непредсказуемость. Я не советую тебе стать манипулятором, но проанализируй, как ты общаешься с девушками. И не обязательно 5ку выкладывать за вечер каждый раз. 

5. Внешность у тебя нормальная. Возможно, можно стиль улучшить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валетта сказал:

1. Автор, ты ошибаешься в том, что переобучение займет порядка 10 лет. Нужно пробовать, пытаться, стараться. И голову вкл, понять, что при минимальных затратах может дать хороший выхлоп. 

2. Очень плохо, что нет друзей. :(

3. Автор, тебе нужно и свою жизнь пожить. Не нужно приковывать себя к родителям и их проблемам. Мне кажется, тебе давно стоило съехать, ты самостоятельно вообще не жил. И квартиру/комнату можно было бы снять в районе родителей, чтобы в случае необходимости твоей помощи ты мог быстро приехать. 

4. У меня сложилось впечатление, что ты слишком правильный. Это, к сожалению, не очень интересно. Людям интересна интрига, спонтанность, непредсказуемость. Я не советую тебе стать манипулятором, но проанализируй, как ты общаешься с девушками. И не обязательно 5ку выкладывать за вечер каждый раз. 

5. Внешность у тебя нормальная. Возможно, можно стиль улучшить. 

 

1) К сожалению, это так, увы. Реальность такова, что сейчас куда не глянь требуют ПРОФИЛЬНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Соответственно, необходимо получать вторую вышку (платно) или идти в магистратуру меняя направление. 

Учёба 3-4 года + Начинать с нуля получая 20-25 тысяч осваивая новую специальность профессию. Соответственно на доход от 100 тысяч нужно +- 10 лет.

2) Да, друзей приятелей и подруг нет. Были "товарищи" одни, познакомились ещё учась в школе но по прошествии 10 лет мне надоела их компания и они. Общаюсь с коллегами по работе или с Мамой, так как с отцом не разговариваем, потому что не о чем.

Бывает сам с собой рассуждаю.

3) С радостью бы снял, но...мне нужно и снимать родителям финансово помогать. В целом, Я отдаю им почти всё. Себе оставляю на метро, сигареты и на телефон. Тысяч 10 примерно. Да, они получают пенсию оба (22 к. Каждый) но этого мало + Мама откладывает на похороны и т.д.

4) Да, увы, или к счастью таково воспитание было с детства. Нельзя врать, надо быть добрым, отзывчивым, вежливым, спокойным, пунктуальным, обходительным и так далее. Конечно не всегда я придерживаюсь всех "правил" но зачастую живу как позволяет совесть и религия с моралью жизни.

Мама к сожалению манипулятор. Как-то я уже пытался съехать но потом была злость, агрессия, непонимание а затем игнор, взгляды как на чужого сына, обвинения в нелюбви и так далее. 

5) Спасибо. Как минимум, в магазинах н кто больше 18 не даёт ;)

13 минут назад, Валетта сказал:

1. Автор, ты ошибаешься в том, что переобучение займет порядка 10 лет. Нужно пробовать, пытаться, стараться. И голову вкл, понять, что при минимальных затратах может дать хороший выхлоп. 

2. Очень плохо, что нет друзей. :(

3. Автор, тебе нужно и свою жизнь пожить. Не нужно приковывать себя к родителям и их проблемам. Мне кажется, тебе давно стоило съехать, ты самостоятельно вообще не жил. И квартиру/комнату можно было бы снять в районе родителей, чтобы в случае необходимости твоей помощи ты мог быстро приехать. 

4. У меня сложилось впечатление, что ты слишком правильный. Это, к сожалению, не очень интересно. Людям интересна интрига, спонтанность, непредсказуемость. Я не советую тебе стать манипулятором, но проанализируй, как ты общаешься с девушками. И не обязательно 5ку выкладывать за вечер каждый раз. 

5. Внешность у тебя нормальная. Возможно, можно стиль улучшить. 

 

+ У меня такая жизнь, что в целом я могу рассказать об этом минут за 20-25. И всё. Остальное это тупо, что мне нравится и как.это тоже занимает минут 30.

+ Я служил в армии. (Там нечего делать но да ладно) 

+Никогда не был за границей.

+ Не видел моря более 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tyrathem сказал:

Да, увы, или к счастью таково воспитание было с детства. Нельзя врать, надо быть добрым, отзывчивым, вежливым, спокойным, пунктуальным, обходительным и так далее. Конечно не всегда я придерживаюсь всех "правил" но зачастую живу как позволяет совесть и религия с моралью жизни.

Мама к сожалению манипулятор. Как-то я уже пытался съехать но потом была злость, агрессия, непонимание а затем игнор, взгляды как на чужого сына, обвинения в нелюбви и так далее. 

4) Твою мать отчасти можно понять, она прикована к твоему отцу. Но нужно фильтровать все ее упрёки. 

По поводу воспитания... Все хорошо в меру. К сожалению, на добрых, хороших и т.п. ездят. Так что будь бдителен. 

Блин, что-то грустненько стало. У тебя есть хобби? Может о нем рассказывать на встречах? Или наоборот делать так, чтобы девушки тебе рассказывали о себе. 

1) Ты не прав. Многие работают не по специальности. Конечно, есть исключения, например, врачи, ядерщики и т.п. 

2) надо расширять круг знакомств.

Полагаю, тебе нужна девушка, т.к. жизнь пресная. Однако она явно не сможет её скрасить надолго. 

Тебе нужно самому решить свои проблемы как-то... 

3) экономия, конечно, хорошо, но стоит, видимо, думать в сторону увеличения дохода. 

Вот будут у тебя отношения, где вы будете жить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валетта сказал:

4) Твою мать отчасти можно понять, она прикована к твоему отцу. Но нужно фильтровать все ее упрёки. 

По поводу воспитания... Все хорошо в меру. К сожалению, на добрых, хороших и т.п. ездят. Так что будь бдителен. 

Блин, что-то грустненько стало. У тебя есть хобби? Может о нем рассказывать на встречах? Или наоборот делать так, чтобы девушки тебе рассказывали о себе. 

1) Ты не прав. Многие работают не по специальности. Конечно, есть исключения, например, врачи, ядерщики и т.п. 

2) надо расширять круг знакомств.

Полагаю, тебе нужна девушка, т.к. жизнь пресная. Однако она явно не сможет её скрасить надолго. 

Тебе нужно самому решить свои проблемы как-то... 

3) экономия, конечно, хорошо, но стоит, видимо, думать в сторону увеличения дохода. 

Вот будут у тебя отношения, где вы будете жить? 

 

Если она когда-нибудь и появится, то я бы снимал 50/50 с ней. 

Касаемо ..

1) Я смотрел много вакансий на HH.RU Я в курсе что и как на рынке 

2) Надо, но не буду же я стоят в центре с плакатом "ищу друзей"..

+ В целом за много лет я привык. Вроде не критично, но бывает пару раз в месяц накатывает и просто плачешь, что ни с кем не можешь поговорить и т д.

Хобби у меня нет. Ранее писал стихи но перестал. Надоело. 

Ну а в целом я хожу в театры, музеи, выставки, кино...играю в компьютер иногда (редко очень). А так дом-работа работа и дом.

Вот 27 мая у меня день рождения, а 30 (понедельник) Я в отпуск на 2 недели ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tyrathem сказал:

Как давно переучился? Сколько заняло? Сколько была зарплата сколько стала? Факты

- 6 лет назад переучивался 

- 2 недели изучал , готовился к собеседованию. За год работы примерно понял что к чему 

- была 19к (провинция) с туманными перспективами. Стала на тот момент стартовая 25 (та же провинция). Потом выросла до 60. Сейчас 220 

 

 

Изменено пользователем Pyramida2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pyramida2 сказал:

2 недели изучал , готовился к собеседованию. За год работы примерно понял что к чему 

Второй пример в теме, Автор, что опыт ты получаешь не из книжек, а на должности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyrathem сказал:

Я смотрел много вакансий на HH.RU Я в курсе что и как на рынке 

Расскажи, какие смотрел . Что за сфера, что за вакансии ?

 

1 час назад, Tyrathem сказал:

Ну а в целом я хожу в театры, музеи, выставки, кино...

Попробуй СММ или что-то рядом (реклама например, прочий креатив) у тебя по идее начитанност / насмотренность есть. Сможешь всякие интересные штуки придумывать 

Можешь стендап попроьовать, там вечно пацаны шутят какие они неудачники и как у них все через жопу и людям заходит (ещё и вполне себе психотерапия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть такое выражение : проблемы чилийского народа- это проблемы чилийского народа. 
 

тебе тут столько всего накидали, а ты на все отвечаешь ДА, НО…

это чисто инфантильная позиция. Всем пофиг на тебя, каждый живет своей жизнью.

если тебя все устраивает продолжай, если нет, значит проблема только в тебе, но есть хорошая новость значит от тебя все зависит. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pyramida2 сказал:

Расскажи, какие смотрел . Что за сфера, что за вакансии ?

 

Попробуй СММ или что-то рядом (реклама например, прочий креатив) у тебя по идее начитанност / насмотренность есть. Сможешь всякие интересные штуки придумывать 

Можешь стендап попроьовать, там вечно пацаны шутят какие они неудачники и как у них все через жопу и людям заходит (ещё и вполне себе психотерапия)

Смотрел в основном гос.службу или что-то в бюджетных учреждениях

8 часов назад, Pyramida2 сказал:

- 6 лет назад переучивался 

- 2 недели изучал , готовился к собеседованию. За год работы примерно понял что к чему 

- была 19к (провинция) с туманными перспективами. Стала на тот момент стартовая 25 (та же провинция). Потом выросла до 60. Сейчас 220 

 

 

Что за специальность то хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2022 в 21:42, Tyrathem сказал:

3-3.5 на гостиницу на ночь.

Девушки согласны идти в отель на ночь? 

Внешка у тебя нормальная(если это твои фотки), но слабо верится в эти отели.
Они же это считают дном: "я же не шлюха какая-то", "в отели только шлюх водят".

Не могу представить, что бы девушка согласилась на отель, если только она не в стельку бухая))

Рассказывай секреты?

Если ты пишешь, что бабы сливаются после нескольких встреч - как они соглашаются ехать в отель на ночь?
Очевидно же огромной симпатии к тебе нет, если все быстро сливаются.  Каким образом они соглашаются на отель на ночь?

Порой девушки даже с недоверием и некой опаской на квартиру идет, а тут в отель, как шлюху заводишь легко... Как ты это делаешь?

Чего-то не похоже на правду.

22.05.2022 в 21:42, Tyrathem сказал:

В 80-90 % случаев ВСЕХ как осиный кол пугает что живу не один.

Ну так, а как ты хотел? Если живешь не один - какие могут быть отношения?

Чисто погулять - да. Но если ты хочешь какой-то "серьезности" - естественно, жильё нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nord Stream сказал:

Девушки согласны идти в отель на ночь? 

Внешка у тебя нормальная(если это твои фотки), но слабо верится в эти отели.
Они же это считают дном: "я же не шлюха какая-то", "в отели только шлюх водят".

Не могу представить, что бы девушка согласилась на отель, если только она не в стельку бухая))

Рассказывай секреты?

Если ты пишешь, что бабы сливаются после нескольких встреч - как они соглашаются ехать в отель на ночь?
Очевидно же огромной симпатии к тебе нет, если все быстро сливаются.  Каким образом они соглашаются на отель на ночь?

Порой девушки даже с недоверием и некой опаской на квартиру идет, а тут в отель, как шлюху заводишь легко... Как ты это делаешь?

Чего-то не похоже на правду.

Ну так, а как ты хотел? Если живешь не один - какие могут быть отношения?

Чисто погулять - да. Но если ты хочешь какой-то "серьезности" - естественно, жильё нужно.

Ну, бывали случаи, когда в тиндере я сразу расставлял с девушкой все точки над и с соответственными вопросами.
Познакомился - рассказали друг о друге вкратце - вызвон - назначение встречи.
Однако, при этом, я сразу говорил и определял чего я хочу что ищу и что нужно, уточняя - подходит ли ей это? - Ну тут Кто-то говорит да, а кто-то нет. Бывает.
Затем, встреча, гуляние, общение, выпивка еда и перевод всего уже в тему интима / секса. Время 22-23:00  - двигаемся в сторону отеля и всё.
Бывает и так, что сразу предлагаю без заморочек заказать еду, остаться наедине и не тратить время.  - такие тоже бывают.

Одна проблема, что всё это 3 и 4-ки и...даже с ними никакого продолжения нет, увы. Говорят, что ничего не чувствуют, что нет эмоций, что словно машина, робот.
Всё словно по алгоритмам жизни, сценарию и т.д. Каждое действие, слово, взгляд уже определен и заложен изначально. А мне так нравится.

Был ещё случай с одной девушкой после встречи с которой мы уехали к ней (дело было в Феврале) - рассказывать?

1 час назад, Nord Stream сказал:

Девушки согласны идти в отель на ночь? 

Внешка у тебя нормальная(если это твои фотки), но слабо верится в эти отели.
Они же это считают дном: "я же не шлюха какая-то", "в отели только шлюх водят".

Не могу представить, что бы девушка согласилась на отель, если только она не в стельку бухая))

Рассказывай секреты?

Если ты пишешь, что бабы сливаются после нескольких встреч - как они соглашаются ехать в отель на ночь?
Очевидно же огромной симпатии к тебе нет, если все быстро сливаются.  Каким образом они соглашаются на отель на ночь?

Порой девушки даже с недоверием и некой опаской на квартиру идет, а тут в отель, как шлюху заводишь легко... Как ты это делаешь?

Чего-то не похоже на правду.

Ну так, а как ты хотел? Если живешь не один - какие могут быть отношения?

Чисто погулять - да. Но если ты хочешь какой-то "серьезности" - естественно, жильё нужно.

+ у знакомых есть многие сыновья которые живут не одни и у них отношения, весьма успешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyrathem сказал:

Всё словно по алгоритмам жизни, сценарию и т.д. Каждое действие, слово, взгляд уже определен и заложен изначально. А мне так нравится.

Ооо, понятно почему ты так живешь...

2 часа назад, Tyrathem сказал:

у них отношения, весьма успешные.

А могли быть у тебя, но ты не слышишь форум)

3 часа назад, Nord Stream сказал:

Девушки согласны идти в отель на ночь?

А ты где живешь? 

В метрополе

Это отель который?

Именно

Ну что, поехали к тебе, че титьки мять

 

В остальных случаях проще к простигосподитутке на её квартиру за сексом ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/22/2022 at 9:20 PM, Tyrathem said:

Всем привет!

Ранее уже создавал тему, наподобие этой но понятия / выхода из ситуации так и не понял.

Вводные данные:

Москва. 26 лет. Живу с родителями. Заработок 90к +-. Рост 188. Вес 65-60. Спортом занимался только в армии. Средне специальное и высшеее образование. (Экономист бухгалтер) Но в связи с тем, что сухие цифры мне надоели и это скучно и не интересно я в 2020 решил бросить это дело и в марте 2021 г.меня пригласили в одно учреждение (подведомственное министерству) где ранее я был специалистом а теперь зам.начальника отдела. (Гос.закупки, гос.контракты, обеспечение, финансы и отчёты) график 5/2.

Машины - нет.

Квартиры - нет.

Родители пенсионеры инвалиды за ними нужен уход.

Касаемо проблемы и сути:

Последние отношения были в 2017 г.

После этого только редкие знакомства,встречи, гуляния и общение. В целом, могу и умею поддержать разговор почти обо всём. Читаю книги,изучаю живопись,хожу в театры, кино, музеи, выставки. Также люблю бары рестораны кафе. В тиндере ставят максимум 7-10 лайков ( делаю сразу 2-3 аккаунта на левые номера и @mailы.) Из этих 10 максимум 2-3 ответят и начнется общение. И из этих 3 до встречи дойдет с одной. 

Сразу ставлю фильтр, что девушки до 21-22 мне не интересны полностью от и до. Найти общий язык с ними крайне сложно. Соблазнить уж тем более. Сами не знают чего и как хотят.

Помимо тиндера пытался знакомиться в реале: метро, улица, кафе, бары, музеи выставки. Ответа два: Я замужем и Я не знакомлюсь. 

Советы наподобие жить одному или поменять внешность не рассматриваются. 

От себя добавлю, что дают в 1 из 10 случаев и это 4-5 рки на которые я трачу от 5 до 7 тысяч за вечер.

после секса говорят что не чувствуют во мне ничего.

помогите, пожалуйста как быть?

 

Походу понимание ситуации у тебя отсутствует.

Начни с этого хотя бы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tyrathem сказал:

Ну, бывали случаи, когда в тиндере я сразу расставлял с девушкой все точки над и с соответственными вопросами.
Познакомился - рассказали друг о друге вкратце - вызвон - назначение встречи.
Однако, при этом, я сразу говорил и определял чего я хочу что ищу и что нужно, уточняя - подходит ли ей это? - Ну тут Кто-то говорит да, а кто-то нет. Бывает.
Затем, встреча, гуляние, общение, выпивка еда и перевод всего уже в тему интима / секса. Время 22-23:00  - двигаемся в сторону отеля и всё.
Бывает и так, что сразу предлагаю без заморочек заказать еду, остаться наедине и не тратить время.  - такие тоже бывают.

Слабо в это верится, что все так легко в отель соглашаются идти.

5 часов назад, Tyrathem сказал:

Одна проблема, что всё это 3 и 4-ки

А зачем вообще ты с тройками знакомишься? В чём прикол?
Если девушка тебе не нравится, зачем куда-то её приглашать, тратить деньги и т.д?

Тебе главное присунуть, без разницы кому? Ты так размышляешь что ли?

Если мне девушка не нравится внешне я даже не буду звать на встречу, а ты встречаешься, кормишь их, отели оплачиваешь...

Зачем?

5 часов назад, Tyrathem сказал:

 у знакомых есть многие сыновья которые живут не одни и у них отношения, весьма успешные.

Что значит "весьма успешные отношения"? Это как? Длительные - ты имеешь в виду? Или что?

3 часа назад, Мастер_по_откатам сказал:

А ты где живешь? 

В метрополе

Это отель который?

Именно

Ну что, поехали к тебе, че титьки мять

Какой "Метрополь"? Автор пишет "3-3.5 на гостиницу на ночь."
Ты думаешь 3-3.5 тысячи стоит номер в "Метрополе" за ночь? Не слишком ли дешево))

Он, якобы, снимает какие-то номера в дешевых гостиницах. И бабы с радостью бегут к нему.

Как такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nord Stream сказал:

Слабо в это верится, что все так легко в отель соглашаются идти.

А зачем вообще ты с тройками знакомишься? В чём прикол?
Если девушка тебе не нравится, зачем куда-то её приглашать, тратить деньги и т.д?

Тебе главное присунуть, без разницы кому? Ты так размышляешь что ли?

Если мне девушка не нравится внешне я даже не буду звать на встречу, а ты встречаешься, кормишь их, отели оплачиваешь...

Зачем?

Что значит "весьма успешные отношения"? Это как? Длительные - ты имеешь в виду? Или что?

Какой "Метрополь"? Автор пишет "3-3.5 на гостиницу на ночь."
Ты думаешь 3-3.5 тысячи стоит номер в "Метрополе" за ночь? Не слишком ли дешево))

Он, якобы, снимает какие-то номера в дешевых гостиницах. И бабы с радостью бегут к нему.

Как такое возможно?

Знаешь, когда нет выбора, то...приходится довольствоваться тем, что предлагает тебе судьба.

7 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Ооо, понятно почему ты так живешь...

А могли быть у тебя, но ты не слышишь форум)

А ты где живешь? 

В метрополе

Это отель который?

Именно

Ну что, поехали к тебе, че титьки мять

 

В остальных случаях проще к простигосподитутке на её квартиру за сексом ездить

Проститутка будет то на час, а тут хотя бы на подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nord Stream сказал:

Какой "Метрополь"? Автор пишет "3-3.5 на гостиницу на ночь."
Ты думаешь 3-3.5 тысячи стоит номер в "Метрополе" за ночь? Не слишком ли дешево))

Ты спросил, как легко затащить девушку в отель, я ответил)

5 часов назад, Nord Stream сказал:

И бабы с радостью бегут к нему.

Ты подсматривал за ними? Он же изначально девушкам весь расклад о себе выдает и потом "будущую жену" везет в номер хостела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 188

      Не тяну СО

    2. 11

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 188

      Не тяну СО

    4. 188

      Не тяну СО

    5. 34

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...