Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, UserN3 сказал:

Трахаться в машине банально не удобно

Абсолютный непоколебимый знак согласия с написанным

Автор, а откуда у тебя вообще эти взгляды на жизнь, примеры откуда берешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тем более квартиру дала бабушка. То есть не "сами заработали". Ещё раз, в сухом остатке - у парня, как у латыша - х*й, да душа. У родителей 3-ка в Москве и сын в подчинении. который отдаёт т

@Tyrathem ты действуешь из лучших побуждений , но ошибаешься 1. У каждого человека есть куча проблем, не только у тебя. Рассказывать о проблемах сразу на 1м свидании - моветон. Это не значит, что

Да тут даже не в этом проблема, господа. Наш товарищ, имея 4- по т100б замахивается на 6-7. Наши советы ему по морально-физио-этическим меркам не подходят.  Так почему автор не хочет принять

1 minute ago, Мастер_по_откатам said:

Абсолютный непоколебимый знак согласия с написанным

Разве что если купить универсал и сзади матрас кинуть, но многие ли девушки на такое согласятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Я немного похож на автора. Откуда радость и прочее если постоянно ничего не получается? Вот сделал я себе в том году хорошие фотки, на этой неделе ещё одну запилил, а толку-то всё равно не заметен ... Тачку купил, да класно и удобно, даже чисто для себя, но не более ...

Видишь ли какая тут история. 

Во-первых, "постоянно ничего не получается" - когнитивная ошибка. У тебя же есть работа, есть какие-то социальные связи, друзья. То есть уже нельзя сказать, что "ничего не получается"

Во-вторых, радость и благополучие нужно искать внутри себя. Люди за километр чувствуют, ищешь ли ты костыль эмоциональный, или же ты самодостаточен и преисполнен ресурсом (я имею ввиду эмоциональным, не деньги даже) и готов им делиться. Люди интуитивно избегают тебя, потому что ты на них уже заочно готов повесить ответственность за своё эмоциональное состояние. Потому что ты ищешь причину внешнюю, почему тебе стоит радоваться.

Вот это прямо нужно очень хорошо осознать. А так конечно, тебя ни фотки, ни машина, ни квартира в центре не сделают счастливым, потому что счастье нужно внутри себя искать. Если ты будешь радостен и счастлив сам по себе, то люди к тебе потянутся. Возникнет и легкость, и уверенность, а самое главное возникнет ощущение, что тебе и одному за*бись. Будет девушка рядом - классно, не будет - тоже окей, потому что с тобой уже всё в порядке и ты самодостаточен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Разве что если купить универсал и сзади матрас кинуть, но многие ли девушки на такое согласятся?

Универсал, имхо, при росте в 180+, это отдавать всю инициативу в движении девушке, все равно не раскорячишься и потолок слишком низкий, чтобы не изображать планку и не отвлекаться от процесса. Так что тут только минивэн)

Скоро лето, можно и пикники устраивать, только следить, чтобы никто не заработал цистит)

Вообще у автора не с сексом проблема, и даже не с его отсутствием, а с мировоззрением и отношением к себе

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, UserN3 сказал:

Разве что если купить универсал и сзади матрас кинуть, но многие ли девушки на такое согласятся?

Траходром на колёсах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Сначала кони, потом волны на пушкинской:rolleyes:

А оттуда уже можно и в сторону арбата, так уж и быть, в виде исключения такси оплачу:wub:

А можно Вы между собой в личных сообщениях будете заниматься соблазнением и назначать свидания с подробностями, а не тут?

Специально раздражаете?

4 минуты назад, Just a name сказал:

Видишь ли какая тут история. 

Во-первых, "постоянно ничего не получается" - когнитивная ошибка. У тебя же есть работа, есть какие-то социальные связи, друзья. То есть уже нельзя сказать, что "ничего не получается"

Во-вторых, радость и благополучие нужно искать внутри себя. Люди за километр чувствуют, ищешь ли ты костыль эмоциональный, или же ты самодостаточен и преисполнен ресурсом (я имею ввиду эмоциональным, не деньги даже) и готов им делиться. Люди интуитивно избегают тебя, потому что ты на них уже заочно готов повесить ответственность за своё эмоциональное состояние. Потому что ты ищешь причину внешнюю, почему тебе стоит радоваться.

Вот это прямо нужно очень хорошо осознать. А так конечно, тебя ни фотки, ни машина, ни квартира в центре не сделают счастливым, потому что счастье нужно внутри себя искать. Если ты будешь радостен и счастлив сам по себе, то люди к тебе потянутся. Возникнет и легкость, и уверенность, а самое главное возникнет ощущение, что тебе и одному за*бись. Будет девушка рядом - классно, не будет - тоже окей, потому что с тобой уже всё в порядке и ты самодостаточен

Всё в деньги упирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Just a name said:

Люди интуитивно избегают тебя, потому что ты на них уже заочно готов повесить ответственность за своё эмоциональное состояние.

Так я не вешаю его на кого-то, в этом то и суть

3 minutes ago, Just a name said:

Если ты будешь радостен и счастлив сам по себе, то люди к тебе потянутся. Возникнет и легкость, и уверенность, а самое главное возникнет ощущение, что тебе и одному за*бись.

15 лет было одному заебись. Да в соц жизни не участовал по сути, окей может поэтому и не обратил внимание никто на меня. Но сейчас уже банально устал быть один

2 minutes ago, Just a name said:

Траходром на колёсах :D

А если ещё с панорамной крышей ...

2 minutes ago, Tyrathem said:

Всё в деньги упирается.

Не в деньгах счастье. У тебя уже минимальная необходимая сумма есть, надо начинать действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Just a name сказал:

Слушай, у меня есть друг. Ему сейчас 19 лет. В 18 лет он самостоятельно вник в айти, вообще без каких-то либо курсов, универов и тд. Просто тупо учился сам. Сейчас зарабатывает 160к, летом планирует уйти в другую компанию с повышением зп. 

Деньги это не единственная проблема в твоей ситуации, дело вообще даже не в них. Но эта тема и твоё рассуждение относительно этого показательно. Ты находишь сто отмазок, почему нет, так ты сделать не можешь, вот так не хочешь. Здесь нет жилья, там родители мешают. У меня даже есть догадка, что родители тебя о помощи не умоляют. Возможно, твоя мама в принципе справляется и сама. Но тебе очень комфортно переложить ответственность за свою жизнь на них. 

По факту у тебя нет жестких косяков, кроме загонов в башке. Все мы знаем кучу историй, когда девушка встречается с парнем, который живет у родителей. Ничего хорошего в этом нет, но и криминала тоже никакого, не собак же ты еб*шь. Многие начинают встречаться, скидываются и снимают квартиру вместе. Это ведь тоже вариант. А так, если подумать, то парень с нормальным приданым получается, своя трешка в Москве.

Но у тебя проблема в голове, понимаешь. Ты любую информацию о себе выворачиваешь в минус, а не в плюс. По фоткам посмотри, какое у тебя уныние и тоска в глазах, ну это же вообще жесть. Что тебя вдохновляет, заряжает по жизни? О чем мечтаешь?

В 19 лет без профильного образования и опыта работы зарабатывать 160 тысяч? - смешно. Не поверю. Где он работает? Кем? Сам на себя? 

2) Фотки нормальные.

3) Вдохновляют меня деньги, они же - заряжают и об их большем количестве я мечтаю каждый день. 

Наверно единственная мотивация в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyrathem сказал:

Всё в деньги упирается.

Ну вот видишь как... Я же говорю, что ты ищешь причины почему ты ничего не можешь, чисто формальную на самом деле. Я тебе описала подробно, что деньги конкретно в твоей ситуации не играют решающую роль, всё дело во внутреннем состоянии. Но тебе удобнее упереться рогом в своё: денег нет - учиться зарабатывать долго - замкнутый круг

Дело твоё, зачем тему создавал не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Так я не вешаю его на кого-то, в этом то и суть

15 лет было одному заебись. Да в соц жизни не участовал по сути, окей может поэтому и не обратил внимание никто на меня. Но сейчас уже банально устал быть один

А если ещё с панорамной крышей ...

Не в деньгах счастье. У тебя уже минимальная необходимая сумма есть, надо начинать действовать

В них, и только в них.

Если есть деньги - ты можешь всё:

Квартиру купить, зубы вылечить,изменить внешность, машину купить ,путешествовать, помогать людям, и так далее.

А нет денег - на помойку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tyrathem сказал:

В 19 лет без профильного образования и опыта работы зарабатывать 160 тысяч? - смешно. Не поверю. Где он работает? Кем? Сам на себя? 

Слушай, ты правда странный немножко. Какой мне смысл врать и придумывать на анонимном форуме? :D

Полистай hh там куча вакансий в сфере айти с нормальными зарплатами, на образование уже давно никто не смотрит, важно что ты умеешь делать. Работает он не на себя, а в банке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Just a name сказал:

Ну вот видишь как... Я же говорю, что ты ищешь причины почему ты ничего не можешь, чисто формальную на самом деле. Я тебе описала подробно, что деньги конкретно в твоей ситуации не играют решающую роль, всё дело во внутреннем состоянии. Но тебе удобнее упереться рогом в своё: денег нет - учиться зарабатывать долго - замкнутый круг

Дело твоё, зачем тему создавал не понятно

Внутреннее состояние у меня подшатано из-за отсутствия денег, квартиры, друзей, и т.д

Только что, Just a name сказал:

Слушай, ты правда странный немножко. Какой мне смысл врать и придумывать на анонимном форуме? :D

Полистай hh там куча вакансий в сфере айти с нормальными зарплатами, на образование уже давно никто не смотрит, важно что ты умеешь делать. Работает он не на себя, а в банке. 

Какой банк будет брать к себе человека без корочки, опыта работы да ещё и 18-19 лет. Ну что за бред?)

Почему тогда в моём случае всегда спрашивают образование и опыт работы?

2 минуты назад, Just a name сказал:

Слушай, ты правда странный немножко. Какой мне смысл врать и придумывать на анонимном форуме? :D

Полистай hh там куча вакансий в сфере айти с нормальными зарплатами, на образование уже давно никто не смотрит, важно что ты умеешь делать. Работает он не на себя, а в банке. 

Если мне не нравится IT специальность, а платят только там много, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Tyrathem said:

В 19 лет без профильного образования и опыта работы зарабатывать 160 тысяч? - смешно. Не поверю. Где он работает? Кем? Сам на себя? 

У меня друг в 25 из электрика в ИТ перекатился. Базовые знания уровня переустновить винду и настроить роутер у него были, профильное образование электрик

3 minutes ago, Tyrathem said:

3) Вдохновляют меня деньги, они же - заряжают и об их большем количестве я мечтаю каждый день. 

Пока ты в гос секторе крутишься там денег не будет. Слава богу меня пронесло от него

2 minutes ago, Tyrathem said:

Если есть деньги - ты можешь всё:

Квартиру купить, зубы вылечить,изменить внешность, машину купить ,путешествовать, помогать людям, и так далее.

Смотри у меня есть деньги - у меня есть квартира, машина, зубы лечить могу, путешстовать тоже, вот внешность изменить не могу. Результат? Я тебе скинул в личку ссылку на свою тему

2 minutes ago, Tyrathem said:

Внутреннее состояние у меня подшатано из-за отсутствия денег, квартиры, друзей, и т.д

Друзей можно и без денег найти

4 minutes ago, Tyrathem said:

Какой банк будет брать к себе человека без корочки, опыта работы да ещё и 18-19 лет. Ну что за бред?)

Почему тогда в моём случае всегда спрашивают образование и опыт работы?

Берут, срать всем на корки, в ИТ важно как ты думешь и что ты умеешь

5 minutes ago, Tyrathem said:

Если мне не нравится IT специальность, а платят только там много, что делать?

Лучше конечно заниматься тем что тебе нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

У меня друг в 25 из электрика в ИТ перекатился. Базовые знания уровня переустновить винду и настроить роутер у него были, профильное образование электрик

Пока ты в гос секторе крутишься там денег не будет. Слава богу меня пронесло от него

Смотри у меня есть деньги - у меня есть квартира, машина, зубы лечить могу, путешстовать тоже, вот внешность изменить не могу. Результат? Я тебе скинул в личку ссылку на свою тему

Друзей можно и без денег найти

Я выбрал гос.сектор, а точнее ФГКУ потому что мне тут интересно, занимаюсь гос.закупками, бюджетом, контрактами и т.д. 

Получаю 60 тысяч чистыми. (С премией 70-80 максимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tyrathem сказал:

В них, и только в них.

Если есть деньги - ты можешь всё:

Квартиру купить, зубы вылечить,изменить внешность, машину купить ,путешествовать, помогать людям, и так далее.

А нет денег - на помойку.

Скажи, а зачем ты тему создал? Хочешь отношения - тебе сказали, что делать, но ты так не хочешь. Счастье в деньгах - тебе говорят, как заработать, ты говоришь, что это невозможно. Дальше ты что от форума хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Just a name сказал:

Скажи, а зачем ты тему создал? Хочешь отношения - тебе сказали, что делать, но ты так не хочешь. Счастье в деньгах - тебе говорят, как заработать, ты говоришь, что это невозможно. Дальше ты что от форума хочешь?

Я не говорю, что это невозможно.

Я верю фактам, доказательствам, примерам. И не одному.

Я сейчас скажу, что у меня бабушка - Елизавета 2, Вы поверите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tyrathem сказал:

можно Вы между собой в личных сообщениях будете заниматься соблазнением и назначать свидания с подробностями, а не тут?

Специально раздражаете?

Какое соблащнение, парень, тебе любое общение с противоположным полом кажется наполненным сексом и подтекстами? Мы просто общаемся в игровой форме) Как раз то, про что я говорил. Но ты же не "дружишь" с днвушками. Хотя мне все же видится, ты не в ладах с собой

Тебе деньги на самом деле только в одном направлении помогут. Решат проблему, как ты говоришь. Вот реально, без шуток. Не с внешкой, не с общением, не с родителями...

Они тебе позволят голову вылечить. Ты похож сейчас на 10-летнего, которому отказались купить игрушку и он начал обсирать всех покупателей в магазине. Подружись с собой для начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Just a name сказал:

Слушай, у меня есть друг. Ему сейчас 19 лет. В 18 лет он самостоятельно вник в айти, вообще без каких-то либо курсов, универов и тд. Просто тупо учился сам. Сейчас зарабатывает 160к, летом планирует уйти в другую компанию с повышением зп. 

Подтверждаю, у нас парень устроился программистом - 17 лет ему.

Программирование - не моё, но мне неудобно стало с учётом моего возраста.

------

Главное будь лучше себя вчерашнего, автор.

Не увидел прогресса тебя от тебя прошлого с твоей первой темы. Ни в одной сфере - ни в физухе, ни в финансах, ни в соблазнении, ни в доминировании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tyrathem сказал:

Я не говорю, что это невозможно.

Я верю фактам, доказательствам, примерам. И не одному.

Я сейчас скажу, что у меня бабушка - Елизавета 2, Вы поверите?

Ты явно не там ищешь доказательства. Для тебя форум, наверное, сборник сказок с множеством авторов.

Если не очкуешь, спроси сколько дети твоего начальника получают. А я тебе потрм объясню, что их не папа устроил, но дал кое что получше связей и блата)

Ты сам никуя не хочешь делать, никуя не пробовал в этой жизни, это видно из твоих сообщений. Друзей ты не купишь, только жополизов. У тебя есть 5 тысяч свободных на др, ну так потрать их с пользой, обратись к тому же @Пэ^, или к психотерапевту

У тебя явный эгоцентричный нарцисс в бошке засел крепко. Да и к тому же очень обидчивый. Мне кажется, если тебя в подворотне отобьют, ты в голове вывернешь, что ты сам хотел этого и вообще победител  и самый правый в этом мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царь Леонид сказал:

Подтверждаю, у нас парень устроился программистом - 17 лет ему.

Программирование - не моё, но мне неудобно стало с учётом моего возраста.

------

Главное будь лучше себя вчерашнего, автор.

Не увидел прогресса тебя от тебя прошлого с твоей первой темы. Ни в одной сфере - ни в физухе, ни в финансах, ни в соблазнении, ни в доминировании.

 

Я был специалистом.

А сейчас зам.нач.отдела

Какой никакой - прогресс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Ты явно не там ищешь доказательства. Для тебя форум, наверное, сборник сказок с множеством авторов.

Если не очкуешь, спроси сколько дети твоего начальника получают. А я тебе потрм объясню, что их не папа устроил, но дал кое что получше связей и блата)

Ты сам никуя не хочешь делать, никуя не пробовал в этой жизни, это видно из твоих сообщений. Друзей ты не купишь, только жополизов. У тебя есть 5 тысяч свободных на др, ну так потрать их с пользой, обратись к тому же @Пэ^, или к психотерапевту

У тебя явный эгоцентричный нарцисс в бошке засел крепко. Да и к тому же очень обидчивый. Мне кажется, если тебя в подворотне отобьют, ты в голове вывернешь, что ты сам хотел этого и вообще победител  и самый правый в этом мире

Я всего в этой жизни достиг сам и достигаю. Без родителей и друзей знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tyrathem сказал:

Я не говорю, что это невозможно.

Я верю фактам, доказательствам, примерам. И не одному.

Я сейчас скажу, что у меня бабушка - Елизавета 2, Вы поверите?

Не ври нам хотя бы а?

Ты придумаешь миллиард отмазок для самого себя, в принципе ты это и делаешь тут на форуме, если просто увидишь проходящего мимо тебя парня лет 25, который одет в стоимость твоей полугодовой зарплаты. Мама купила, она ж полюбому у него богатая. Да и вообще везде блат, сват, кум, брат, через постель, обман, повезло, это в кредит, выиграл, он с 12 лет в бизнесе...

А честные трудяги работают годами. Поверь не зря даже при союзе была поговорка. Сколько бы лошадь не впахивала, а председателем колхоза так и не стала. Вроде умный ты, но тугой. Упертный, да еще и самолюбивый. Поверь, твоя низкая самооценка - это не результат того, что в жизни что-то не складывается не складывает. Это резкльтат того, что ты считаешь себя мегасуперультра крутым чуваком, супер мега магнитом для женщин, но вспоминаем отели, работу, твою тему на форуме и приходим к следующему. Вся твоя хернч в голове. Раздутое до небес ЭГО заставляет тебя думать, что ты избранный, что ты достоин, проснись нео, ты обоссался. Что все вокруг либо слепые, либо завистники и ценят такое сокровище мамино. Поэтому то мозг и сбоит. Реальность с картинками в голове расходится, вот и в теме пахнет уже. 

Ты всё ждешь, когда на тебя спустится благодать, а на самом деле в такой позе тебе только в рот наспускают. Пока будешь сидеть и ждать. Вот, стаж нужен, опыт нужен, кому? Кому нужны твой опыт и знания? Все упирается в то, что либо ты удовлетворяешь потребности нанимателя, чем сложнее потребность, тем ты более востребован, тем больше благодарность тебе. 

Ты сказал деньги любишь, мечтаешь о больших деньгах. Но только ты сидишь и занимаешься тем что нравится, значит и получай за то, что нужно тебе. Я уж молчу про бизнес... с чего ты взял, что имея стаж и опыт, начальником отдела возьмут тебя, когда рядом появится кандидатура парня помоложе, который до этого работал руководителем небольшого офиса? Выберут его, потомв что надо уметь руководить, а уж считать дебет с кредитом и бумажки оформлять он за два месяца научиться. А ты реально слеп. Ты не понимаешь, какие навыки нужны для должностей, а уж тем более для того, чтобы зарабатывать деньги

Но вот поныть и всем доказать свою неправоту - ты горазд. Может в стэндап пойдешь или актером? Ах да, забыл, у тебя жопыта нет, ну тогда да, не возьмут...

 

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Не ври нам хотя бы а?

Ты придумаешь миллиард отмазок для самого себя, в принципе ты это и делаешь тут на форуме, если просто увидишь проходящего мимо тебя парня лет 25, который одет в стоимость твоей полугодовой зарплаты. Мама купила, она ж полюбому у него богатая. Да и вообще везде блат, сват, кум, брат, через постель

А честные трудяги работают годами. Поверь не зря даже при союзе была поговорка. Сколько бы лошадь не впахивая, а председателем колхоза так и не стала. Вроде умный ты, но тугой. Упертный, да еще и самолюбивый. Поверь, твоя низкая самооценка - это не результат того, что в жизни что-то не складывается не складывает. Это резкльтат того, что ты считаешь себя мегасуперультра крутым чуваком, супер мега магнитом для женщин, но вспоминаем отели, работу, твою тему на форуме и приходим к следующему. Вся твоя хернч в голове. Раздутое до небес ЭГО заставляет тебя думать, что ты избранный, что ты достоин, проснись нео, ты обоссался. Что все вокруг либо слепые, либо завистники и ценят такое сокровище мамино. Поэтому то мозг и сбоит. Реальность с картинками в голове расходится, вот и в теме пахнет уже. 

Ты всё ждешь, когда на тебя спустится благодать, а на самом деле в такой позе тебе только в рот наспускают. Пока будешь сидеть и ждать. Вот, стаж нужен, опыт нужен, кому? Кому нужны твой опыт и знания? Все упирается в то, что либо ты удовлетворяешь потребности нанимателя, чем сложнее потребность, тем ты более востребован, тем больше благодарность тебе. 

Ты сказал деньги любишь, мечтаешь о больших деньгах. Но только ты сидишь и занимаешься тем что нравится, значит и получай за то, что нужно тебе. Я уж молчу про бизнес... с чего ты взял, что имея стаж и опыт, начальником отдела возьмут тебя, когда рядом появится кандидатура парня помоложе, который до этого работал руководителем небольшого офиса? Выберут его, потомв что надо уметь руководить, а уж считать дебет с кредитом и бумажки оформлять он за два месяца научиться. А ты реально слеп. Ты не понимаешь, какие навыки нужны для должностей, а уж тем более для того, чтобы зарабатывать деньги

Но вот поныть и всем доказать свою неправоту - ты горазд. Может в стэндап пойдешь или актером? Ах да, забыл, у тебя ж опыта нет, ну тогда да, не возьмут...

 

Начальником отдела Я буду.

Так как знаю всё с нуля и всему обучился и проработал и т.д.

К тому же обучаю нового работника натаскиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Tyrathem сказал:

Я всего в этой жизни достиг сам и достигаю. Без родителей и друзей знакомых.

В этом ты молодец, не спорю. Но ты очень узко смотришь на свою жизнь, а на мир как будто вообще глаза закрыл.

Вот реально, может тебе канал на ютубе завести, такой же, где илонов масков разоблачают, что вон у них там папа помог, а вон тот вообще не миллиардер, и себя успокоишь лишний раз и таким же как ты поможешь дальше тешить себя, что все хорошо...

P.S. все хреново(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tyrathem сказал:

Начальником отдела Я буду.

Так как знаю всё с нуля и всему обучился и проработал и т.д.

К тому же обучаю нового работника натаскиваю.

Как будто со стеной разговариваю. Реально тролль какой-то. Видишь только то, что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tyrathem сказал:

Начальником отдела Я буду.

Так как знаю всё с нуля и всему обучился и проработал и т.д.

К тому же обучаю нового работника натаскиваю.

Фактов хочешь? Ну, держи. Знаю одну женщину зам.генерального в небольшой, но устоявшейся фирме. Зп 200 (провинция). Начинала с низов, кладовщиком. Через 6 лет заняла свою сегодняшнюю должность. Опыт работы до этого - продавец в ларьке у бывшего мужа. Образование - среднее специальное. Читаю твои темы и вот ни разу не вижу тебя на её месте. Что ты кого-то натаскиваешь не играет вообще никакой роли. Знаю и другие примеры таких людей. Они все инициативные, гибкие, умеют в хитрость и общаться с людьми, не сидят и не ищут каких-то отговорок или фактов перед тем как что-то сделать, а у тебя ничего из этого нет. На форуме тебе много вариантов накидали как что-то изменить, но у тебя везде есть какие-то "но", в которые ты так любишь упираться. Начни с себя, и люди потянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот куда ты с советами лезешь?

У тебя в жизни всё хорошо?

Давать нужно, когда есть, что давать. Вылечи себя для начала, прежде чем других лечить. Адекватностью от тебя не пахнет. 

Если тему закроют, то может уроком для тебя будет, что если кушаешь г*вно, то других им кормить не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Азатот сказал:

Фактов хочешь? Ну, держи. Знаю одну женщину зам.генерального в небольшой, но устоявшейся фирме. Зп 200 (провинция). Начинала с низов, кладовщиком. Через 6 лет заняла свою сегодняшнюю должность. Опыт работы до этого - продавец в ларьке у бывшего мужа. Образование - среднее специальное. Читаю твои темы и вот ни разу не вижу тебя на её месте. Что ты кого-то натаскиваешь не играет вообще никакой роли. Знаю и другие примеры таких людей. Они все инициативные, гибкие, умеют в хитрость и общаться с людьми, не сидят и не ищут каких-то отговорок или фактов перед тем как что-то сделать, а у тебя ничего из этого нет. На форуме тебе много вариантов накидали как что-то изменить, но у тебя везде есть какие-то "но", в которые ты так любишь упираться. Начни с себя, и люди потянутся

Это самое сложное.Такие как я и автор ищет опору в во внешнем мире.У меня денег в 2 раза больше и есть что-то вроде отношений но легче мне не стало просто по-другому теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baski сказал:

Это самое сложное.Такие как я и автор ищет опору в во внешнем мире.У меня денег в 2 раза больше и есть что-то вроде отношений но легче мне не стало просто по-другому теперь.

Я тебе уже написал, что делать, автору видимо туда же надо. Лять. Не тема, а колодец плачущих девственниц какой-то

 

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастер_по_откатам сказал:

Я тебе уже написал, что делать, автору видимо туда же надо. Лять. Не тема, а колодец плачущих девственниц какой-то

Он уже давно в помойку превратился.Все же какой никакой прогрес даже у меня есть.Кредитками  и займами я не пользуюсь буду так копить по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Он уже давно в помойку превратился.Все же какой никакой прогрес даже у меня есть.Кредитками  и займами я не пользуюсь буду так копить по возможности.

Еще один...

Чем дольше копишь - тем меньше накопишь)

Если ты сейчас зарабатываешь 120к, ты же писал, что без работы? Что за разворот?

Ты если кредит тянешь - то бери кредит, с твоим сдабвгд ты никогда ничего не накопишь. Таким как ты пора учиться делать сейчас. А кредит поможет на жопе ровно не сидеть. Кстати как и Автору, вам *цензура*кам вечно нужно пинка под жопу давать, еще прихлестывая при этом, чтоб вы шевелились. Вы не амебы, амебы вон и те двигаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мастер_по_откатам сказал:

Еще один...

Чем дольше копишь - тем меньше накопишь)

Если ты сейчас зарабатываешь 120к, ты же писал, что без работы? Что за разворот?

Ты если кредит тянешь - то бери кредит, с твоим сдабвгд ты никогда ничего не накопишь. Таким как ты пора учиться делать сейчас. А кредит поможет на жопе ровно не сидеть. Кстати как и Автору, вам *цензура*кам вечно нужно пинка под жопу давать, еще прихлестывая при этом, чтоб вы шевелились. Вы не амебы, амебы вон и те двигаются

Не я 30 получал теперь 60.Я на 30 раньше откладывал на мотики и муз инструменты экономил на еде и одежды ну и в кафе и кино и мероприятия не ходил лет 15 до появления ожп.У меня некоторой одежде лет по 10.Я от развлекух и шмоток не получаю удовольствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

Не я 30 получал теперь 60.Я на 30 раньше откладывал на мотики и муз инструменты экономил на еде и одежды ну и в кафе и кино и мероприятия не ходил лет 15 до появления ожп.У меня некоторой одежде лет по 10.Я от развлекух и шмоток не получаю удовольствия. 

100 к на год возьми и будет тебе счастье и мне и всем на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 064

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 14

      Интересно ваше мнение

    3. 42

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...