Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить ситуацию в семье? Прошу помощи.


Перейти к решению Решение от KseniaL,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, tatyanapitjevaya сказал:

Также хочу спросить…
Как душить откаты? Почему они накатывают так сильно вечерами? Каждый раз хочется плакать и затеряться от мира. Но не могу, ребёнок рядом. 
Также он передал моему отцу, что приедет завтра на дачу, что-то хочет сказать, как думаете? Это будет наша первая встреча за столько времени. Уехать в квартиру родителей или дождаться? В прошлый раз я совершила ошибку и обосралась. Сейчас я готова полностью прислушаться к советам. 

Я бы не ждала ничего хорошего от разговора с ним, и конечно вряд ли это колени,  не исключено что он сам будет лабировать развод чтобы выбить почву у вас из под ног. Если чувствуете что эмоционально не стабильны избегайте встречи или примите успокоительное перед ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, когда вы преодолеете свой страх быть РСП, что боюсь в вашем случае просто неизбежно произойдет рано или поздно, а лучше рано пока вам не начали буквально какать на голову, вы поймете что лучше

Жесть конечно.. Это тот случай когда началась гангрена, и лучше добровольно ампутировать палец, чем ждать когда врачи отрежут руку. Однозначно подавать на развод и алименты. Луше ужасный конец, чем уж

5 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Набрал ночью только что. Сказал, что хочет развода. Плачу. 

Не плачьте автор, все к лучшему как это банально не звучит и хорошо даже что не от вас поступило это предложение, через год - два не поверите сами себе что могли плакать по этому мужику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди питают надежды когда кажется, что их уже не должно быть?

Когда люди только начинают встречаться у них возникает первичная влюбленность. По другому ее называют демоверсией, она присуще как девушкам, так и парням. Это когда нам хочется выпрыгивать из штанов, чтобы вторая половина нас заметила, влюбилась в нас, происходит это по большей части непроизвольно. В этот момент хочется уделять второй половине больше внимания, лучше выглядеть для нее, что-то дарить ей и т.д. и т.п. Этот период может вспомнить каждый, это когда все еще классно, когда дарятся какие-то мелочи, когда партнер весь твой, когда не заботит фин составляющая, ибо деньги особо не считаются, когда улетный секс, когда вместе проводите дни и ночи напролет. Как правило в этот период все очень круто и кажется, что так будет всегда. Именно в этот период мы формируем образ о человеке, строим в голове какие-то планы с ним, фантазируеи и летаем где-то в облаках, именно в этот период мы наиболее наивны и доверчивы.

Период этот у всех длится по разному, не буду конкретные цифры писать, но продолжается он не вечно. Далее у одного из партнеров по тем или иным причинам начинает стихать излишняя влюбленность, он перестает выпрыгивать из штанов, успокаивается, частично переключая своё внимание на что-то более важное для него в этот момент (свои какие-то дела, проблемы и т.д.), иными словами обретает свою действительность, становится тем, кем является на самом деле, без демоверсии. Что в свою очередь формирует долю страха и паники у второй половины (особенно если имеются какие-то траблы в этом плане), и вызывает у него слабое поведение (более липучее). Появляется некая развесовка сил в отношениях, которая вызывает первые проблемы в отношениях. У более менее стабильных людей - всё это потекает естественным путем, не вызывая особых проблем, но увы не у всех так.

Так вот, этим своим слабым поведением (в основе которых могут также лежать причины вообще не связанные с партнером) можно вызвать еще большее желание отдаляться у вашего парнера, что лишь усилит дисбаланс в отношениях. Можно конечно и наоборот добиться каких-то положительных результатов (если "сильная" сторона склонна к прогибам). Но в этом и заключается соль, т.е. иногда даже неправильные действия могут дать нужный результат, что создаёт ловушку, в которую мы потом сами и попадём, продолжая делать те действия, которые к результату не приближают.

Разговаривать про отношения, где баланс самовостанавливается мы сейчас не будем. Перейдем к тем сценариям, где все летит в жопаньку. А это тот случай, когда сильная сторона не прогибается, а слабая наоборот только и делает, что пытается прогнуться, т.е. один усиливает свое сильное положение (полностью не идя на прогиб), а другой усиливает своё слабое положение (полностью прогибаясь, унижаясь перед другим, чуть ли не вымаливая внимание, вылизывая другому жопу). К слабому поведению можно отнести липкость, слюни, сопли, какие-то истерики, выпрашивания, надувание щек и т.д. и т.п. И так по нарастающей. А у сильного партнера это будет проявляться в избегании партнера, в некой грубости, в игнорировании и т.д. и т.п. И так по нарастающей. 

Так вот, у слабой стороны при таком раскладе усиливается влюбленность, ей хочется еще больше выпрыгивать из штанов, чтобы влюбить в себя партнера. Мы ведь все помним, что когда-то это приносило результат, классные эмоции, (для этого достаточно прочитать еще раз об влюбленности), поэтому мы пытаемся делать тоже самое, абсолютно не понимая, что в текущий момент это уже не эффективно. И это действительно не эффективно, результативность такого подхода снижается не то что до 0, она становится со знаком минус (за исключением тех вариантов, где сильный сильным не является от природы, об этом в предыдущем абзаце писал, склонный к прогибам). Но человек окутан своими страхами, он под властью развесовки сил в отношениях, он не может рационально мыслить, не может остановиться, поэтому делает одно и тоже и делает все это на эмоциях, насилуя как себя, так и своего партнера. 

Когда слабая сторона доходит до предела своих возможностей (унижений), то в работу начинает включаться мозг. Который сигнализирует о том, что чет не так все идет, что выхлопа нет от подобного поведения и начинает изобретать велосипед. Как же он это делает? Да элементарно, слабый партнер прекрасно видит на что тратит внимание ее партнер, и начинает “помогать решить” эту “проблему”. Логика проста, нет проблемы, значит внимание будет мое. Но не тут то было) Т.к. решение подобных проблем - это порой борьба с ветряными мельницами, а где-то и вовсе эта "помощь" заканчивается банальной истерией, нытьем и провокациями, что опять же ведет лишь к раздражению партнера. И тут кроется еще одна опасность для слабого партнера:

Если он допускает какую-то оплошность, к примеру позволил что-то высказать, проявить какое-то неуважение, а партнер вдруг еще больше отваернулся, то его начинает сжирать вина, отчего потом начинает унижаться еще больше, пытается загладить свою вину, что опять же лишь усиливает отторжение с другой стороны.

Но мозг не прекращает бунтовать, границы начинают всё больше и больше прощупываться в виде определенных наскоков на парнера, претензий, в перемешку с соплями, слюнями, жалобами.

Если же эти наскоки начинают приносить некие результаты, т.е. партнер начинает чет делать для вас, обращает на вас внимание (короче прогибаться по чуть чуть), то это непроизвольно вызывает желание снова и снова делать наскоки. Что может как усилить, так и ослабить развесовку сил. 

Но во всяком случае пропадает рапорт, та душевная связь, которая просто необходима для нормального взаимодействия, для хороших взаимоотношений. Вместо этого, появляется полное непонимание друг друга, неуважение, где один истерит, а другой пытается все это либо ором замять, либо свалить нах, что у пераого партнёра тоже начинает по чуть чуть вызывать отторжение.

Так вот, вернемся мы теперь в начало, к вопросу, почему же люди верят в то, что что-то может измениться?

Да все очень просто, потому что они все еще помнят демо версию своего партнера, из которой и слепили тот образ, в который верят до сих пор (читаем первый абзац). Но и это не основное в этой вере, основное - это их слабое положение, которое усиливает остроту чувств, отчего сохраняется еще желание выпрыгивать из штанов и что-то фантазировать, что-то додумывать и на что-то надеяться. И надеяться есть на что, ведь любое маломальское движение со стороны сильного партнера, воспринимается слабой стороной, как корм для надежд, как что-то уникальное, перебивая всю злость и обиды. Вот и вся суть!

Но все же везде есть свой предел (а об этом в другой серии)

Так же стоит еще учесть и определенные сопутствующие страхи, которые укрепляют связь со своим избранником. Эти страхи заложили нам с детства, с пеленок, которые усиливают страх расставания (хотя может и спецом это придумали наши предки, чтобы блядсва было меньше):

Муж - это на всю жизнь. Это нам вбивают с детства, особенно если мы являемся выходцами из полной семьи. Тут даже сама мысль об обратном может нас пугать, да и не хочется же перед родителями упасть в грязь, хочется соответствовать, чтобы гордились тобой, а не пальцами тыкали в тебя, презирая и осуждая. Здесь я советую помнить, что мы никому ничего не обязаны, мы не должны носить тесные туфли, только по той причине, что их нам подарили наши родители. Мы должны думать о своем комфорте. Если комфорт присутствует, тогда стоит думать о продолжении, если же его нет, то не стоит себе пудрить мозги, не стоит жить в "тесных туфлях".

Этот же страх может иметь и другое основание. Что не было других отношений, короче не знаешь, что такое другой мужик и это пугает. Это обыденное дело, тоже что и работа, всегда страшно уходить с первой работы, и приходить на новую. Но это естественный процесс, его бояться нет никакого смысла, здесь просто стоит довериться и сделать шаг с закрытыми глазами.

Следующий страх связан с детьми, он заключается в том, что никто не примет твоего ребёнка и т.д. и т.п. 

Давай начнем вообще с другого, я уже допускал в теме мысль, что возможно ребенок - это было твоё желание и было оно с целью притянуть к себе внимание мужа, заполучить его полностью. Только давай не будем обманывать сейчас себя, говоря, что это было не так! Ты вспомни тот период хорошенько, ему ведь этот ребёнок не нужен был, не был он для него желанным. Поэтому он и сейчас не особо ему нужен. Конечно, если ты перевернешь баланс в свою сторону, то может и внимание его к сыну будет больше проявляться, можно даже допустить мысль что когда-нибудь он повзрослеет и ему вдруг станет нужен сын. Но это же такая утопия жить такими мыслями! Если вдруг сын отцу станет нужен - ну это же здорово, если же нет, ну значит стоит это наконец-то принять. Не ныть, не пытаться обвинять, обижаться на него, тихо ненавидя, а принять тот факт, что он ему не был так нужен, как тебе изначально. Поэтому это твой крест, твоя ноша, которую тебе и нести. Но и плакать не стоит, жалея себя и ребёнка, от этого никому легче не станет, ни сыну, ни тебе. Да - была инфантильна, да - проверила в сказки, да - не думала, что так получится, но да и куй с ним, теперь зато знаешь, приобрела жизненный опыт.

Теперь собственно о страхе, что сын не нужен будет никому. По большей своей части наверное этот страх всё-таки оправдан. И это тоже стоит принять. Конечно всегда есть исключения из правил, но это всё-же исключения. Поэтому твой сын - это твоя забота. И не важно останешься ты с мужем, без него, или с кем-то другим. 

А касаемо помощи со стороны мужа, то государство о тебе уже позаботилось, алименты никто не отменял, пускай даже в минимальном размере, но если что, то имей ввиду, ничего в этом зазорного и постыдного нет.

Подобных страхов перечислить можно множество. Причем по хорошему именно так и надо сделать! Нужно всё по полкам раскидать, чтобы не было в голове больше иллюзий. Меньше иллюзий меньше оков, что тебя сковывают, что не дают принять решение.

Только вот знаешь что? Это не основное, т.к. если баланс сейчас завалить в твою сторону, то те мысли, что у тебя сейчас в голове на счёт мужа, позволят не взирая ни на что другое просто пойти и развестись. Просто пох станет, на то, что там и кто подумает, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tatyanapitjevaya сказал:

Также хочу спросить…
Как душить откаты? Почему они накатывают так сильно вечерами? Каждый раз хочется плакать и затеряться от мира. Но не могу, ребёнок рядом. 
Также он передал моему отцу, что приедет завтра на дачу, что-то хочет сказать, как думаете? Это будет наша первая встреча за столько времени. Уехать в квартиру родителей или дождаться? В прошлый раз я совершила ошибку и обосралась. Сейчас я готова полностью прислушаться к советам. 

Душить откаты не надо. Будешь душить-будешь вливать в них энергию и еще больше накачивать себя

Просто дай себе погрустить, пройдет. 

Прими свое состояние, расстроиться и грустить это нормально. Потом переключись на что то приятное для себя 

Разговор вряд ли у вас выйдет. Уедь лучше домой. 

15 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Набрал ночью только что. Сказал, что хочет развода. Плачу. 

Ну вот. Он пытается агрессией продавить тебя на формат родительский. Токсит специально.  Недоговороспособен. 

Хорошо что таких мужчин не много. Есть вменяемые. Так что отпускай его. И не ведись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Набрал ночью только что. Сказал, что хочет развода. Плачу. 

Автор, пусть уходит. Ты через время поймёшь что это самое лучше решение в твоей жизни. Вон почитай в мужской теме Иванцова, человек с 20 года мучился, и наконец почувствовал себя когда отпустил. 
Срочно читай книгу психолога Е. Хломова «я могу без тебя» 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Душить откаты не надо. Будешь душить-будешь вливать в них энергию и еще больше накачивать себя

Просто дай себе погрустить, пройдет. 

Прими свое состояние, расстроиться и грустить это нормально. Потом переключись на что то приятное для себя 

Разговор вряд ли у вас выйдет. Уедь лучше домой. 

Ну вот. Он пытается агрессией продавить тебя на формат родительский. Токсит специально.  Недоговороспособен. 

Хорошо что таких мужчин не много. Есть вменяемые. Так что отпускай его. И не ведись

Он набрал и начал говорить что я должна делать. Что не верит, что я изменюсь, втф? Будто я накосячила, а не он. И всякий бред. Что не хочет быть вместе. Я уже точно уверена в другой женщине. У меня истерика…

Я не понимаю. Почему ночью он решил набрать? Испортить мне сон с малышом? Почему нельзя днём или при встрече? Для чего этот звонок. Ребят, я просто разбита.  Отдала малыша маме, чтобы он с ней спал и не видел, как я плачу. 

50 минут назад, Mirta сказал:

Я бы не ждала ничего хорошего от разговора с ним, и конечно вряд ли это колени,  не исключено что он сам будет лабировать развод чтобы выбить почву у вас из под ног. Если чувствуете что эмоционально не стабильны избегайте встречи или примите успокоительное перед ней. 

Мирта, он ещё пожалеет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять звонит. Говорит, что шанс даст возможно, все зависит от меня. Я устала. У меня нет сил от этих качель. Как слезть с этой иглы? Я не предлагаю ему мир, спокойно отвечаю. Делаю вид, что не задевает. А сама сильно плачу после его звонка. Не хочу чтобы он слышал мои унижения и слёзы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Он набрал и начал говорить что я должна делать. Что не верит, что я изменюсь, втф

Отлично. Записывай, не спорь. Поддакивай, даже. Твои формулировки: 'ты хочешь, чтобы я делала так-то.' Очень важно акцентировать, что ты понимаешь его желания. Только ничего не обещай,  пока не выскажешь свои. А свои ты скажешь, когда муж выговорится. Ну,  в крайнем случае, говори что-то типа: 'Твоему наследнику, мой повелитель, от тебя нужно то и то, а я ему сейчас это сделать не могу'

 

22 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Почему ночью он решил набрать?

Так ведь и ему не просто.  До твоего дурачка начинает доходить, что детство то кончилось, что он теперь отец семейсьва, а все его права, как ребёнка перешли к вашему наследнику. Сопротивляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно не готова к встречи. Я очень устала, я так больше  не могу. Он знал, что я буду нервничать, набрал, когда я уже засыпала. Не даёт мне нормально заниматься малышом или хотя бы спокойно спать. 

Это все как страшный сон. Я так хочу спокойствия, просто чтобы муж приносил спокойствие, никакой заботы мне не надо, я не хочу постоянно жить на нервах, когда сил нет даже на малыша, когда крыша едет от нервов, когда постоянно слышу упреки и боюсь слово в ответ сказать. 
Завтра иду к психологу. Я за развод. У меня нет сил радовать и улыбаться ребёнку из-за разбитости. Я просто разбита. Я хочу, чтобы поскорее все закончилось, чтобы я проснулась и было хорошее настроение. Чтобы я радовалась жизни. Если он решил разводиться, пусть так и будет. Это к лучшему, потихоньку буду себя собирать по кусочкам. Если я ещё как-то надеялась на мир, то сейчас понимаю, что мой муж настоящий ублюдок, играющий на нервах, который вампирит мою кровь и каждый раз звонит подтвердить свою значимость и почешите самолюбие. Он прекрасно понимает, что я с малышом и что его негатив перед снов не даст мне спокойно спать и отдавать себя ребёнку.

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tatyanapitjevaya сказал:

Я очень устала, я так больше  не могу. Он знал, что я буду нервничать, набрал, когда я уже засыпала. Не даёт мне нормально заниматься малышом или хотя бы спокойно спать. 

Говнюк. Ты держись.

Когда-то очень давно, лет 30 назад моя бабушка поучала мою жену. Толковала ей: женщина должна быть умнее своего мужа, но его надо убедить, что жена глупее.  8)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Мирта, он ещё пожалеет? 

Конечно пожалеет.
 

я бы предложила переиграть его иначе. Когда он позвонит вам еще раз со своими условиями и желанием поиграть на ваших нервах - грустно и серьезно без тени сарказма согласитесь с тем что его недостойны и принимаете его решение о разводе. Увидите как он начнет сокращаться ) может даже посмеетесь ) 


Ну если вам нужна еще более 100% уверенность и пинок в новаю жизнь  - удостоверьтесь в присутствии левой бабы . 
а так Мусор сам себя вынес скажите ему за это спасибо и отпустите с легким сердцем. 
Поплачьте еще день два, вырыдайте обиду и разочарование и делайте свою жизнь без балласта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

Конечно пожалеет.
 

я бы предложила переиграть его иначе. Когда он позвонит вам еще раз со своими условиями и желанием поиграть на ваших нервах - грустно и серьезно без тени сарказма согласитесь с тем что его недостойны и принимаете его решение о разводе. Увидите как он начнет сокращаться ) может даже посмеетесь ) 


Ну если вам нужна еще более 100% уверенность и пинок в новаю жизнь  - удостоверьтесь в присутствии левой бабы . 
а так Мусор сам себя вынес скажите ему за это спасибо и отпустите с легким сердцем. 
Поплачьте еще день два, вырыдайте обиду и разочарование и делайте свою жизнь без балласта. 

 Я озвучила, что хочу развода также как и он и что бороться устала. Он сказал, что завтра все таки приедет. Я скинула трубку. Я завтра уеду в квартиру на пару дней. Никакого разговора в живую не будет. Я не хочу. Человек вытряс из меня всю душу. Я не вижу продолжения нашей истории, я просто не хочу видеть его звонки. Наверное, если бы мы просто игнорили друг друга пока не забыли, мне было бы проще, я не знаю почему…А когда мне в лоб звонят и говорят весь этот бред, меня это очень задевает. Наверное, я была не готова не то что к встрече, а к разговору по телефону. Думала он увидится с сыном и начнёт как-то мыслить мозгами. Я уже не унижалась и не просила мира, поддакивала и делала вид, что мне все равно. Он написал сообщение, что опять обижаю его даже на расстоянии, вместо того, чтобы сохранить брак. Боже, какой же он глупый манипулятор и пиявка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто воротит от него, первый раз у меня такая истерика. Я делаю Некст, независимо от того, как будет ломать меня. Я не вижу будущего и не хочу с ним связывать свою жизнь. Не хочу умереть в 40 лет от сердечного приступа. Я боюсь его звонков и встреч, я не хочу его видеть вообще, не хочу, чтобы он общался с ребёнком. Я хочу уберечь малыша от такого отца. Нас ждёт суд и развод. По поводу лишения отцовства, буду думать. Мне попроще будет это все сделать, так как муж моей сестры адвокат, а его отец федеральный судья. С ними общалась моя сестра уже, сказали, что лишить отцовства очень сложно, почти нереально. Но алименты при этом останутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

О, скоро у местных обиженок будет новая подруга)

Почему обиженка? Когда остыну окончательно, я его прощу так и так. Я очень отходчивый человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Меня просто воротит от него, первый раз у меня такая истерика. Я делаю Некст, независимо от того, как будет ломать меня. Я не вижу будущего и не хочу с ним связывать свою жизнь. Не хочу умереть в 40 лет от сердечного приступа. Я боюсь его звонков и встреч, я не хочу его видеть вообще, не хочу, чтобы он общался с ребёнком. Я хочу уберечь малыша от такого отца. Нас ждёт суд и развод. По поводу лишения отцовства, буду думать. Мне попроще будет это все сделать, так как муж моей сестры адвокат, а его отец федеральный судья. С ними общалась моя сестра уже, сказали, что лишить отцовства очень сложно, почти нереально. Но алименты при этом останутся. 

Притормози ты на эмоциях сейчас, выпей чайку или успокоительного и ложись спать. Про лишение отцовства не время думать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mirta сказал:

Конечно пожалеет.
 

я бы предложила переиграть его иначе. Когда он позвонит вам еще раз со своими условиями и желанием поиграть на ваших нервах - грустно и серьезно без тени сарказма согласитесь с тем что его недостойны и принимаете его решение о разводе. Увидите как он начнет сокращаться ) может даже посмеетесь ) 


Ну если вам нужна еще более 100% уверенность и пинок в новаю жизнь  - удостоверьтесь в присутствии левой бабы . 
а так Мусор сам себя вынес скажите ему за это спасибо и отпустите с легким сердцем. 
Поплачьте еще день два, вырыдайте обиду и разочарование и делайте свою жизнь без балласта. 

Мирта, написать сообщение чтобы он не приезжал и не тревожил моих родителей? Или пусть они сами ему напишут? Или пусть приезжает?

Меня, конечно, не будет.

Только что, Mirta сказал:

Притормози ты на эмоциях сейчас, выпей чайку или успокоительного и ложись спать. Про лишение отцовства не время думать 

Лишить нереально. Даже с инцестом. Поэтому это только эмоции. Какие бы связи не были, такие вещи просто так не делаются и я не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Почему обиженка? Когда остыну окончательно, я его прощу так и так. Я очень отходчивый человек. 

Да потому что)

Посмотри на людей здесь, на тоже Облако, посмотри на ее яд в сторону мужиков, на ее отвращение к ним, она во всех своих текстах это наглядно показывает, все у неё везде мамкины сынки, везде все во всем виноваты, изменяют кругом и всюду и т.д. и т.п.

Всё это говорит о ее травме, боль уже не беспокоит, но осадок остался.

И она здесь далеко не одна такая, у тебя прям рассадник таких в теме.

Это тебе на подумать.

Такое будущее тебя тоже может ждать.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Да потому что)

Посмотри на людей здесь, на тоже Облако, посмотри на ее яд в сторону мужиков, на ее отвращение к ним, она во всех своих текстах это наглядно показывает, все у неё везде мамкины сынки, везде все во всем виноваты, изменяют кругом и всюду и т.д. и т.п.

Всё это говорит о ее травме, боль уже не беспокоит, но осадок остался.

И она здесь далеко не одна такая, у тебя прям рассадник таких в теме.

Это тебе на подумать.

Такое будущее тебя тоже может ждать.

Ничего против неё не имею, если отбросить негатив, который ты видишь в ее сообщениях, а просто вдуматься в ее слова, то в чем она не права? 
Муж звонит среди ночи, начинает играть прежнюю шарманку, каждый день звонит сообщить о разводе, для чего? Из благих намерений? Между прочим, я сижу с ребёнком, не он. Мне нужно улыбаться и быть спокойной, почему его это не волнует? Зачем человеку звонить среди ночи и сообщать свои мысли и без того озвученные? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по сути даже ему ответить не можешь, без всяких наигрынностей, как есть, что не хочешь его слышать и видеть в ближайшее время. Всё, ничего сложного, после чего молчишь и не отвечаешь, пусть у него дымится, пусть ищет пути как к тебе достучаться.

Нет никакой тактики поведения, просто плывешь как какашка по волнам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Ты по сути даже ему ответить не можешь, без всяких наигрынностей, как есть, что не хочешь его слышать и видеть в ближайшее время. Всё, ничего сложного, после чего молчишь и не отвечаешь, пусть у него дымится, пусть ищет пути как к тебе достучаться.

Нет никакой тактики поведения, просто плывешь как какашка по волнам 

Я озвучила, что хочу развод, на его слова о том что надо разводиться. У него подгорело и он набрал ещё раза три. Я не взяла. Не от обиды, просто устала от этих качель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Ничего против неё не имею, если отбросить негатив, который ты видишь в ее сообщениях, а просто вдуматься в ее слова, то в чем она не права? 

Если отбросить то конечно в ее словах есть правда, она даже более того, пытается отвечать на те вопросы, что ты тут спрашиваешь, правда не до конца.

Но дьявол кроется в деталях, и эти детали - это эмоции ее, которые тебе не помогает, они у тебя вызывают не те эмоции, которые ведут к выздоровлению. Ты ещё больше злишься и обижаешься на него, а все это делает тебя слабее.

Чуешь о чем я говорю, или нет?

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОВС сказал:

Если отбросить то конечно в ее словах есть правда, она даже более того, пытается отвечать на те вопросы, что ты тут спрашиваешь, правда не до конца.

Но дьявол кроется в деталях, и эти детали - это эмоции ее, которые тебе не помогает, они у тебя вызывают не те эмоции, которые ведут к выздоровлению. Ты ещё больше злишься и обижаешься на него, а все это делает тебя слабее.

Чуешь о чем я говорю, или нет?

Понимаю. Кинуть его в чс? Чтобы не видеть сообщения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я озвучила, что хочу развод, на его слова о том что надо разводиться.

Так ты ли этого хочешь или он? На его слова стоит отвечать его же словами, типа раз надо разводиться, чего ждёшь тогда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОВС сказал:

Так ты ли этого хочешь или он? На его слова стоит отвечать его же словами, типа раз надо разводиться, чего ждёшь тогда? 

Он озвучил, я подтвердила, что типо тоже хочу развода. Скинула и все, сказала как будет суд напишу. Он перезвонил три раза и я не взяла. Потом он написал сообщение «даже на расстоянии меня обижаешь, доброй ночи.»

А то, что он обижает меня, ему плевать..

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Понимаю. Кинуть его в чс? Чтобы не видеть сообщения? 

Какая тупость, у тебя же вроде есть мозг, зачем вот эти черные тучи нагонять? Для чего, чтобы его ещё больше бомбило и он трахал тебе ещё больше мозг?

Пусть пишет, что хочет. Если будет названивать, просто напиши сообщение, что разговаривать нет желания.

В ответ опять полетит какая-нибудь фигня. На которую ты просто не отвечаешь. Так ты начнёшь хотя бы как-то учиться отстаивать свои границы. По чуть чуть, приучая его к уважению.

Но и ты должна быть уважительна в его сторону.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Я бы не ждала ничего хорошего от разговора с ним, и конечно вряд ли это колени,  не исключено что он сам будет лабировать развод чтобы выбить почву у вас из под ног. Если чувствуете что эмоционально не стабильны избегайте встречи или примите успокоительное перед ней. 

Тут вы как предвидели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Почему люди питают надежды когда кажется, что их уже не должно быть?

Когда люди только начинают встречаться у них возникает первичная влюбленность. По другому ее называют демоверсией, она присуще как девушкам, так и парням. Это когда нам хочется выпрыгивать из штанов, чтобы вторая половина нас заметила, влюбилась в нас, происходит это по большей части непроизвольно. В этот момент хочется уделять второй половине больше внимания, лучше выглядеть для нее, что-то дарить ей и т.д. и т.п. Этот период может вспомнить каждый, это когда все еще классно, когда дарятся какие-то мелочи, когда партнер весь твой, когда не заботит фин составляющая, ибо деньги особо не считаются, когда улетный секс, когда вместе проводите дни и ночи напролет. Как правило в этот период все очень круто и кажется, что так будет всегда. Именно в этот период мы формируем образ о человеке, строим в голове какие-то планы с ним, фантазируеи и летаем где-то в облаках, именно в этот период мы наиболее наивны и доверчивы.

Период этот у всех длится по разному, не буду конкретные цифры писать, но продолжается он не вечно. Далее у одного из партнеров по тем или иным причинам начинает стихать излишняя влюбленность, он перестает выпрыгивать из штанов, успокаивается, частично переключая своё внимание на что-то более важное для него в этот момент (свои какие-то дела, проблемы и т.д.), иными словами обретает свою действительность, становится тем, кем является на самом деле, без демоверсии. Что в свою очередь формирует долю страха и паники у второй половины (особенно если имеются какие-то траблы в этом плане), и вызывает у него слабое поведение (более липучее). Появляется некая развесовка сил в отношениях, которая вызывает первые проблемы в отношениях. У более менее стабильных людей - всё это потекает естественным путем, не вызывая особых проблем, но увы не у всех так.

Так вот, этим своим слабым поведением (в основе которых могут также лежать причины вообще не связанные с партнером) можно вызвать еще большее желание отдаляться у вашего парнера, что лишь усилит дисбаланс в отношениях. Можно конечно и наоборот добиться каких-то положительных результатов (если "сильная" сторона склонна к прогибам). Но в этом и заключается соль, т.е. иногда даже неправильные действия могут дать нужный результат, что создаёт ловушку, в которую мы потом сами и попадём, продолжая делать те действия, которые к результату не приближают.

Разговаривать про отношения, где баланс самовостанавливается мы сейчас не будем. Перейдем к тем сценариям, где все летит в жопаньку. А это тот случай, когда сильная сторона не прогибается, а слабая наоборот только и делает, что пытается прогнуться, т.е. один усиливает свое сильное положение (полностью не идя на прогиб), а другой усиливает своё слабое положение (полностью прогибаясь, унижаясь перед другим, чуть ли не вымаливая внимание, вылизывая другому жопу). К слабому поведению можно отнести липкость, слюни, сопли, какие-то истерики, выпрашивания, надувание щек и т.д. и т.п. И так по нарастающей. А у сильного партнера это будет проявляться в избегании партнера, в некой грубости, в игнорировании и т.д. и т.п. И так по нарастающей. 

Так вот, у слабой стороны при таком раскладе усиливается влюбленность, ей хочется еще больше выпрыгивать из штанов, чтобы влюбить в себя партнера. Мы ведь все помним, что когда-то это приносило результат, классные эмоции, (для этого достаточно прочитать еще раз об влюбленности), поэтому мы пытаемся делать тоже самое, абсолютно не понимая, что в текущий момент это уже не эффективно. И это действительно не эффективно, результативность такого подхода снижается не то что до 0, она становится со знаком минус (за исключением тех вариантов, где сильный сильным не является от природы, об этом в предыдущем абзаце писал, склонный к прогибам). Но человек окутан своими страхами, он под властью развесовки сил в отношениях, он не может рационально мыслить, не может остановиться, поэтому делает одно и тоже и делает все это на эмоциях, насилуя как себя, так и своего партнера. 

Когда слабая сторона доходит до предела своих возможностей (унижений), то в работу начинает включаться мозг. Который сигнализирует о том, что чет не так все идет, что выхлопа нет от подобного поведения и начинает изобретать велосипед. Как же он это делает? Да элементарно, слабый партнер прекрасно видит на что тратит внимание ее партнер, и начинает “помогать решить” эту “проблему”. Логика проста, нет проблемы, значит внимание будет мое. Но не тут то было) Т.к. решение подобных проблем - это порой борьба с ветряными мельницами, а где-то и вовсе эта "помощь" заканчивается банальной истерией, нытьем и провокациями, что опять же ведет лишь к раздражению партнера. И тут кроется еще одна опасность для слабого партнера:

Если он допускает какую-то оплошность, к примеру позволил что-то высказать, проявить какое-то неуважение, а партнер вдруг еще больше отваернулся, то его начинает сжирать вина, отчего потом начинает унижаться еще больше, пытается загладить свою вину, что опять же лишь усиливает отторжение с другой стороны.

Но мозг не прекращает бунтовать, границы начинают всё больше и больше прощупываться в виде определенных наскоков на парнера, претензий, в перемешку с соплями, слюнями, жалобами.

Если же эти наскоки начинают приносить некие результаты, т.е. партнер начинает чет делать для вас, обращает на вас внимание (короче прогибаться по чуть чуть), то это непроизвольно вызывает желание снова и снова делать наскоки. Что может как усилить, так и ослабить развесовку сил. 

Но во всяком случае пропадает рапорт, та душевная связь, которая просто необходима для нормального взаимодействия, для хороших взаимоотношений. Вместо этого, появляется полное непонимание друг друга, неуважение, где один истерит, а другой пытается все это либо ором замять, либо свалить нах, что у пераого партнёра тоже начинает по чуть чуть вызывать отторжение.

Так вот, вернемся мы теперь в начало, к вопросу, почему же люди верят в то, что что-то может измениться?

Да все очень просто, потому что они все еще помнят демо версию своего партнера, из которой и слепили тот образ, в который верят до сих пор (читаем первый абзац). Но и это не основное в этой вере, основное - это их слабое положение, которое усиливает остроту чувств, отчего сохраняется еще желание выпрыгивать из штанов и что-то фантазировать, что-то додумывать и на что-то надеяться. И надеяться есть на что, ведь любое маломальское движение со стороны сильного партнера, воспринимается слабой стороной, как корм для надежд, как что-то уникальное, перебивая всю злость и обиды. Вот и вся суть!

Но все же везде есть свой предел (а об этом в другой серии)

Так же стоит еще учесть и определенные сопутствующие страхи, которые укрепляют связь со своим избранником. Эти страхи заложили нам с детства, с пеленок, которые усиливают страх расставания (хотя может и спецом это придумали наши предки, чтобы блядсва было меньше):

Муж - это на всю жизнь. Это нам вбивают с детства, особенно если мы являемся выходцами из полной семьи. Тут даже сама мысль об обратном может нас пугать, да и не хочется же перед родителями упасть в грязь, хочется соответствовать, чтобы гордились тобой, а не пальцами тыкали в тебя, презирая и осуждая. Здесь я советую помнить, что мы никому ничего не обязаны, мы не должны носить тесные туфли, только по той причине, что их нам подарили наши родители. Мы должны думать о своем комфорте. Если комфорт присутствует, тогда стоит думать о продолжении, если же его нет, то не стоит себе пудрить мозги, не стоит жить в "тесных туфлях".

Этот же страх может иметь и другое основание. Что не было других отношений, короче не знаешь, что такое другой мужик и это пугает. Это обыденное дело, тоже что и работа, всегда страшно уходить с первой работы, и приходить на новую. Но это естественный процесс, его бояться нет никакого смысла, здесь просто стоит довериться и сделать шаг с закрытыми глазами.

Следующий страх связан с детьми, он заключается в том, что никто не примет твоего ребёнка и т.д. и т.п. 

Давай начнем вообще с другого, я уже допускал в теме мысль, что возможно ребенок - это было твоё желание и было оно с целью притянуть к себе внимание мужа, заполучить его полностью. Только давай не будем обманывать сейчас себя, говоря, что это было не так! Ты вспомни тот период хорошенько, ему ведь этот ребёнок не нужен был, не был он для него желанным. Поэтому он и сейчас не особо ему нужен. Конечно, если ты перевернешь баланс в свою сторону, то может и внимание его к сыну будет больше проявляться, можно даже допустить мысль что когда-нибудь он повзрослеет и ему вдруг станет нужен сын. Но это же такая утопия жить такими мыслями! Если вдруг сын отцу станет нужен - ну это же здорово, если же нет, ну значит стоит это наконец-то принять. Не ныть, не пытаться обвинять, обижаться на него, тихо ненавидя, а принять тот факт, что он ему не был так нужен, как тебе изначально. Поэтому это твой крест, твоя ноша, которую тебе и нести. Но и плакать не стоит, жалея себя и ребёнка, от этого никому легче не станет, ни сыну, ни тебе. Да - была инфантильна, да - проверила в сказки, да - не думала, что так получится, но да и куй с ним, теперь зато знаешь, приобрела жизненный опыт.

Теперь собственно о страхе, что сын не нужен будет никому. По большей своей части наверное этот страх всё-таки оправдан. И это тоже стоит принять. Конечно всегда есть исключения из правил, но это всё-же исключения. Поэтому твой сын - это твоя забота. И не важно останешься ты с мужем, без него, или с кем-то другим. 

А касаемо помощи со стороны мужа, то государство о тебе уже позаботилось, алименты никто не отменял, пускай даже в минимальном размере, но если что, то имей ввиду, ничего в этом зазорного и постыдного нет.

Подобных страхов перечислить можно множество. Причем по хорошему именно так и надо сделать! Нужно всё по полкам раскидать, чтобы не было в голове больше иллюзий. Меньше иллюзий меньше оков, что тебя сковывают, что не дают принять решение.

Только вот знаешь что? Это не основное, т.к. если баланс сейчас завалить в твою сторону, то те мысли, что у тебя сейчас в голове на счёт мужа, позволят не взирая ни на что другое просто пойти и развестись. Просто пох станет, на то, что там и кто подумает, что будет дальше.

Ох, как много букв. Ты сам это писал? Пока в ро был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

Опять звонит. Говорит, что шанс даст возможно, все зависит от меня. Я устала. У меня нет сил от этих качель. Как слезть с этой иглы? Я не предлагаю ему мир, спокойно отвечаю. Делаю вид, что не задевает. А сама сильно плачу после его звонка. Не хочу чтобы он слышал мои унижения и слёзы. 

Да всё он понимает, что ты ревёшь и зависима, специально издевается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25 минут назад, ОВС сказал:

Ты книгу читала, я вопрос выше задал?

Нет, дочитываю любимые бывшими не бывают. Времени у меня не так много на книги. Завтра начну читать, то, что ты посоветовал. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

 

Нет, дочитываю любимые бывшими не бывают. Времени у меня не так много на книги. Завтра начну читать, то, что ты посоветовал. 

Если я не ошибаюсь, то в этой книге 300+ страниц, глядишь к новому году дочитаешь)

Р - результативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вашего мужа сейчас очень сильно зажимает. У него дикая паника, он боится потерять свою "жертву". Его слова о разводе - манипуляция. 

Все его действия - игра, ставки повышает, ждет вашего прогиба. 

Если вы согласитесь на развод, то будет прогиб с его стороны, насколько сильный? От вас все зависит.Но свой прогиб он запомнит и через какое время отомстит вам за это, очередной манипуляцией. 

Вам нужно срочно остудить голову, у вас очень сильные эмоциональные качели. Кортизол не дает думать эффективно. 

Откаты это как повышенная температура тела, чтобы убить микробы в организме. Их нужно просто перетерпеть, потом станет легче. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tatyanapitjevaya сказал:

Не даёт мне нормально заниматься малышом или хотя бы спокойно спать.

В чем проблема отключить телефон. Все какие то публичные страдания. 

4 часа назад, tatyanapitjevaya сказал:

Времени у меня не так много на книги.

Зато на п*здострадания времени вагон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, White_ сказал:

Это книга Парадокс страсти.

Ааа, странный переводчик какой-то бездарный, помню тяжело было читать и правда.

33 минуты назад, White_ сказал:

Да. Бабушка была права. Только игра иногда надоедает.

Я считаю, совет для дебильных мужиков. Наоборот, если бабу глупой считают, то  уважение будет хромать. Манипуляции какие-то ради выгоды.

Изменено пользователем Караамба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Mirta said:

Конечно пожалеет.
 

я бы предложила переиграть его иначе.

Только игра уже закончена и проиграна. Это мужчина ушел а не автор. Это мужчина а не автор первым сказал, что он хочет развод. Это мужчину не устроил автор как жена. Это автор а не мужчина сидит на форуме и просит совета сама не зная у кого.  Все что может сделать автор это кричать что она тоже хочет развестись в ответ. Больше ничего. Никак наказать она его не может. Дальше все будет в рамках семейного кодекса РФ.

Не согласны? Так посмотрите на мой ник, что с меня взять?

И да, у меня есть дети. Это в ответ на Ваш хамский выпад к другим комментаторам, говорящим весьма разумные вещи. Пресловутую температуру и болезнь автор так и не назвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дурочка сказал:

Только игра уже закончена и проиграна. Это мужчина ушел а не автор. Это мужчина а не автор первым сказал, что он хочет развод. Это мужчину не устроил автор как жена. Это автор а не мужчина сидит на форуме и просит совета сама не зная у кого.  Все что может сделать автор это кричать что она тоже хочет развестись в ответ. Больше ничего. Никак наказать она его не может. Дальше все будет в рамках семейного кодекса РФ.

Не согласны? Так посмотрите на мой ник, что с меня взять?

И да, у меня есть дети. Это в ответ на Ваш хамский выпад к другим комментаторам, говорящим весьма разумные вещи. Пресловутую температуру и болезнь автор так и не назвала.

Пресловутую температуру и болезнь:D

Я писала, что бабам с низким рейтингом и с установкой «баба во всем виновата» тут делать нехер. Понятно? Ещё состояние ребёнка бы придти и обесценивать, называя температуру незначимой. Просто пи#дец. Я представлю примерно, какие у вас мужья, если я хоть как-то барахтаюсь и сопротивляюсь, то для вас это истина и норма, потому что вы защищаете это. Просто жесть. Просьба таких особям мне не писать. 

9 минут назад, Дурочка сказал:

Только игра уже закончена и проиграна. Это мужчина ушел а не автор.

Игра закончена? Вы очень тупая, извините за выражение. По-моему даже мне очевидно, что он гнёт свои условия и делает вид, что он принцесса в замке, которую нужно добиваться. Если я продолжу ныть при нем и просить мира, то да, игра закончится для меня в потерями огромными. Сейчас все зависит от меня. Не от него. От него уже ничего нового не прийдет. Так что оставьте свои тупые советы в стороне и просто сидите наблюдайте. А я пожалуй пообщаюсь с более толковыми женщинами и мужчинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, White_ сказал:

Я уж засомневалась та ли книга. 

 

Автор я вам сочувствую до слез. 

Понимаю вас.

 

Но кроме, как успокоится,  принять всё,  взять себя в руки - другого пути нет... а вы всё убегаете и отворачиваетесь от правды.

 

Подумайте ведь ничего не обратимого,  фатального в вашей жизни не случилось.

Всё, заложенные в вас основы жизни разбились о правду жизни. У вас шок, конечно,  но именно сейчас вы можете измениться и стать личностью, а не тряпкой. 

 

Пока я ещё тряпка, будем честны, но с проблесками гордости. Да и это состояние начинает надоедать, как и его звонки. Если я раньше хоть и не брала трубки, но ждала его звонков. То сейчас я их боюсь и в целом не хочу никаких звонков от него. Лучше уж молча расстаться. Наверное мне так проще будет не потерять лицо. 

31 минуту назад, Караамба сказал:

Ааа, странный переводчик какой-то бездарный, помню тяжело было читать и правда.

А что, хорошего перевода нету? 

Также я согласилась на свидание, но вот загвоздка, скинуть малыша на маму пока гуляю с мужиком? По-моему это не очень((( Потом чувство вины меня сожрет перед сыном…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я или перенесу или отменю… 

А так хочется отвлечься и получить какое-то внимание или посидеть с новым мужчиной в кафешке попить кофе…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

Зато на п*здострадания времени вагон

На страдания знаете ли много свободного времени не надо, представляете? Ты делаешь все на автомате, а внутри грустишь, но тем не менее ДЕЛАЕШЬ. А просто взять книгу и начать в неё вникать, когда рядом малыш, требующий внимание… Ах да, я забыла, тут не женщины, а роботы, они не устают, не забывают, все предвидят, денег им от мужика не надо, рожают по 5 детей и параллельно насасывают мужу, чтоб на сторону не смотрел. И как после этого не верить в фантазийность здешних женщин?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tatyanapitjevaya сказал:

Опять звонит. Говорит, что шанс даст возможно, все зависит от меня. Я устала. У меня нет сил от этих качель. Как слезть с этой иглы? Я не предлагаю ему мир, спокойно отвечаю. Делаю вид, что не задевает. А сама сильно плачу после его звонка. Не хочу чтобы он слышал мои унижения и слёзы. 

У таких токсов всегда одна игра: обвинить во всем другого, максимально раскачать на эмоции, максимально свести с ума.

Тут надо понять просто принцип по которому они живут. Ничего не хотят делать, но хотят все получать. А как получать что-то от других на постоянной основе?  Пример его отца перед глазами. Здоровая женщина не будет с таким жить. Значит что надо сделать? Свести ее с ума и сделать жертвой. Унизить и растоптать ее. И тогда этот недопрынц будет казаться ей идеалом. Поэтому дальше будет хуже. Пока как личность не уничтожит тебя

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Поэтому я или перенесу или отменю… 

А так хочется отвлечься и получить какое-то внимание или посидеть с новым мужчиной в кафешке попить кофе…

Не отменяй. Наоборот надо сходить. Что мама посидит- не страшно. Тебе надо видеть других мужчин, чтоб этот токс не поломал и в свой дурдом не смог затащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

У таких гавнюков всегда одна игра: оьвинить во всем другого, максимально раскачать на эмоции, мпксимально свести с ума.

Тут надо понять просто принцип по которому они живут. Ничего не хотят делать, но хотят все получать. Пример его отца перед глазами. Здоровая жегщина не будет с таким жить. Значит что надо сделать? Свести ее с ума и сделать жертвой. Унизить и растоптать ее. И тогда этот недопрынц будет казаться ей идеалом. Поэтому дальше будет хуже. Пока как личность не уничтожит тебя

Если честно, слышали бы вы его «условия». С ребёнком сидеть не будет, готовить три раза в день, так как он на удаленке, убираться, помогать ему в бизнесе и не просить помощи, трахая тем мозги. Как-то так:D

Он походу маму во мне хочет увидеть, сказал, что сейчас живет с мамой и она ему готовит и гладит и чувствует он себя прекрасно. А, ещё что дал ей косарь и она очень грамотно его тратит и ей хватило на неделю купить продуктов. Смеюсь. А я мол так не умею, видимо накупила продуктов фирмы «каждый день»:D

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Караамба сказал:

Ох, как много букв. Ты сам это писал? Пока в ро был?)

Теперь понятно, кто меня туда отправил, очередная обиженка.

Текс мой, и конечно он бездарный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Теперь понятно, кто меня туда отправил, очередная обиженка.

Текс мой, и конечно он бездарный)

Я не отправляла. Напротив, тебя интересно читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Если честно, слышали бы вы его «условия». С ребёнком сидеть не будет, готовить три раза в день, так как он на удаленке, убираться, помогать ему в бизнесе и не просить помощи, трахая тем мозги. Как-то так:D

Он походу маму во мне хочет увидеть, сказал, что сейчас живет с мамой и она ему готовит и гладит и чувствует он себя прекрасно. А, ещё что дал ей косарь и она очень грамотно его тратит и ей хватило на неделю купить продуктов. Смеюсь. А я мол так не умею, видимо накупила продуктов фирмы «каждый день»:D

Да, будет гнуть из тебя образ мамочки жертвы . Он хочет быть просто красивым, а ты ломовой лошадью чтоб была

Ты молода, наверняка симпатичная. Будут другие мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё скажите после этого, что я его довела, а не он мамкин сыночек, не способный погладить себе футболку? И что его условия это просто отказ в помощи и обхаживание 24/7. Других обид у него нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я не отправляла. Напротив, тебя интересно читать. 

Да я не тебе, меня просто в другой теме наказали, за то что назвал другого участника тупым, ну и мне заслужено дали за это наказание, которое не даёт возможности писать на форуме.

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Да, будет гнуть из тебя образ мамочки жертвы . Он хочет быть просто красивым, а ты ломовой лошадью чтоб была

Ты молода, наверняка симпатичная. Будут другие мужчины

Его уход сыграл для меня хорошую службу. Так как я начала все видеть со стороны. И малыша содержали моя семья и меня, я и готовила и убиралась и с ребёнком сидела и денег не получала при этом. Он получал все, не отдавая взамен ничего. А, ещё с сестрой флиртовал и хотел пойти на сторону. При этом обижен он и диктует условия он.  Просто жесть. 
Я конечно сейчас выгляжу как обиженка, но у меня бомбит. И злости все больше и осознания. Простите, что так много пишу и выговариваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...