Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить ситуацию в семье? Прошу помощи.


Перейти к решению Решение от KseniaL,

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Mirta said:

Я не вижу смысла в этой бесполезной недодискуссии уместной только что при избытке времени или смертной скуке у меня ни того ни другого . 

ок. дискуссия закончена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, когда вы преодолеете свой страх быть РСП, что боюсь в вашем случае просто неизбежно произойдет рано или поздно, а лучше рано пока вам не начали буквально какать на голову, вы поймете что лучше

Жесть конечно.. Это тот случай когда началась гангрена, и лучше добровольно ампутировать палец, чем ждать когда врачи отрежут руку. Однозначно подавать на развод и алименты. Луше ужасный конец, чем уж

31.07.2022 в 20:26, tatyanapitjevaya сказал:
31.07.2022 в 20:19, ОВС сказал:

Читай лучше "Парадокс страсти"

Принято

Когда прочитаешь эту книгу, то начинай читать эту: 

"Парадокс страсти"

 

 

 

Да, да, я не ошибся, ты ее не поймёшь с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось что стряслось сказал:

Теоретически ребенок может быть с папой, а мама будет платить алименты

Кто-нибудь может мне подробно описать стратегию мою...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Автор даже не знает какую сумму по алиментам она может получить, так как понятия не имеет про доходы мужа

Я думаю, там будет самый минимум. Учитывая, что бизнес его родителей и зарплату устанавливают они ему сами.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, tatyanapitjevaya said:

Кто-нибудь может мне подробно описать стратегию мою...

Это был ответ на мое сообщение, поэтому я прокомментирую. 

Тебя здесь разводят с тираном и  абьюзером (но, очевидно, ты разводиться не хочешь). Ответь пока на главный вопрос. Твой муж (для тебя) является тем, кем его здесь представляют? Да или Нет. От этого многое (если не все) будет завесить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Это был ответ на мое сообщение, поэтому я прокомментирую. 

Тебя здесь разводят с тираном и  абьюзером (но, очевидно, ты разводиться не хочешь). Ответь пока на главный вопрос. Твой муж (для тебя) является тем, кем его здесь представляют? Да или Нет. От этого многое (если не все) будет завесить. 

Я рассказала о нем как есть. А как он предстал для всех это уже дело каждого. 

Возможно мне нужно его осознание и извинения, чтобы уйти от этих отношений не тряпкой какой я была эти годы. Не хочу остаться у него в памяти как половая тряпка без гордости. 

 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tatyanapitjevaya said:

Я рассказала о нем как есть. А как он предстал для всех это уже дело каждого. 

Ну да, ведь это "каждый " будет c ним разводиться а не ты )

 

1 minute ago, tatyanapitjevaya said:

Возможно мне нужно его осознание и извинения, чтобы уйти от этих отношений не тряпкой какой я была эти годы. Не хочу остаться у него в памяти как половая тряпка бед гордости. 

 

Мда, тебе нужны его колени, что бы потешить свое самолюбие. 

Удачи, я ушел из темы) точнее остался как читающий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Ключевое слово "почти", и да это правда. 99% в России дети остаются с матерью, если она не полный антисоциальный элемент. Но есть 1%. Реально суд должен действовать исходя из интересов ребенка. В сухом остатке:

1. У автора нет своего жилья. Квартира где они проживают не совместно нажитое имущество
2. Как я понял, у автора сейчас нет дохода. Если нет выплат по декрету сейчас, значит и до декрета доход был "серый"
3. Автор даже не знает какую сумму по алиментам она может получить, так как понятия не имеет про доходы мужа

Все что есть у автора - ее хороший  папа. Весомый аргумент в суде?

 

У автора есть декретные выплаты. Она писала про это. 

Квартира, где они живут не факт, что записана на мужа, так что он тоже, возможно, без жилья. 

Ну, а если ещё доказать (сложно, но мало ли, возможно есть свидетели и тд) факт инцеста, то ни о какой передаче ребёнка такому папаше и речи быть не может. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Галадриэль said:

Ну, а если ещё доказать (сложно, но мало ли, возможно есть свидетели и тд) факт инцеста, то ни о какой передаче ребёнка такому папаше и речи быть не может. 

Не представляю как это будет доказываться

1 minute ago, Галадриэль said:

У автора есть декретные выплаты. Она писала про это. 

без премий. сумма маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2022 в 11:26, tatyanapitjevaya сказал:

Извините за подробности, я даже по большому не успеваю ходить, я беру малыша и сижу на белом друге вместе с ним, так как нет помощи. Какая тут супер готовка? 

Руки-крюки

У нас с женой трое детей, но какая-то помощь со стороны появилась только после того, как третьему исполнилось 2 года.

Жена как-то сама успевала со всем справляться. И время на хобби у неё находилось всегда. Хобби это маникюр, спорт, благотворительная деятельность. Да мы и постарше вас были, в смысле силы уж не как в 22.

3 часа назад, Галадриэль сказал:

Конечно не давала, после родов нельзя заниматься сексом 6-8 недель.

Ну вы, бллин, даёте.

А сказочку рассказать? А ягодички раздвинуть? За 6-8 недель воздержания другая писечка найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Винчестер сказал:

Руки-крюки

У нас с женой трое детей, но какая-то помощь со стороны появилась только после того, как третьему исполнилось 2 года.

Жена как-то сама успевала со всем справляться. И время на хобби у неё находилось всегда. Хобби это маникюр, спорт, благотворительная деятельность. Да мы и постарше вас были, в смысле силы уж не как в 22.

Ну вы, бллин, даёте.

А сказочку рассказать? А ягодички раздвинуть? За 6-8 недель воздержания другая писечка найдётся.

Вы сейчас про анальный секс? Лишь бы кого не нашёл? Серьёзно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вы сейчас про анальный секс? Лишь бы кого не нашёл? Серьёзно? 

Про анальный и оральный. Абсолютно серьёзно.

Вы поймите простую вещь - извращений не бывает. В семье, в постели допустимо всё. Здесь не надо обращать внимание на социальные рамки. Другое дело, что вы, конкретно вы можете считать для себя это неприемлемым. Но это дело исключительно Ваше и Вашего мужа. Сам по себе этот вид секса не опасен, вот фистинг - вопрос открытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tatyanapitjevaya сказал:

Нет, нас 6, 2 дочки и 4 сына.

Ой, девочка моя, как ты неудачно вышла замуж. Парень то из малодетной семьи, а ты из хорошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Винчестер сказал:

Про анальный и оральный. Абсолютно серьёзно.

Вы поймите простую вещь - извращений не бывает. В семье, в постели допустимо всё. Здесь не надо обращать внимание на социальные рамки. Другое дело, что вы, конкретно вы можете считать для себя это неприемлемым. Но это дело исключительно Ваше и Вашего мужа. Сам по себе этот вид секса не опасен, вот фистинг - вопрос открытый.

Это для вас он не опасен. А для женщины опасен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Винчестер сказал:

Про анальный и оральный. Абсолютно серьёзно.

Вы поймите простую вещь - извращений не бывает. В семье, в постели допустимо всё. Здесь не надо обращать внимание на социальные рамки. Другое дело, что вы, конкретно вы можете считать для себя это неприемлемым. Но это дело исключительно Ваше и Вашего мужа. Сам по себе этот вид секса не опасен, вот фистинг - вопрос открытый.

Я не собираюсь давать в жопу мужу после родов лишь бы он мне не изменял и бегал на сторону. С точки зрения физиологии анальный секс несёт за собой непоправимые последствия для девушки, это я вам пишу как дочь врачей. Можете ехать и дать ему сами куда захотите. 

На форуме и извращенцы однако же бывают. Я тут прошу помощи восстановить самоуважение и встать с колен, а мне все про секс советуют. Между прочим секс у нас все равно был, но если после родов мужик не готов потерпеть ради женщины подарившей ему сына, то в цело  мне этот мужчина не нужен. Упаси боже воспитать сына таким. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я не собираюсь давать в жопу мужу после родов лишь бы он мне не изменял и бегал на сторону. С точки зрения физиологии анальный секс несёт за собой непоправимые последствия для девушки, это я вам пишу как дочь врачей. Можете ехать и дать ему сами куда захотите. 

Абсолютно точно. Это вредно и опасно. И мужчина, который это требует совершенно не беспокоится и здоровье своей женщины. 

А все тупые оправдания в стиле "хорошо подготовить, смазка и прочая фигня" это только для чтобы зубы заговорить и получить выгоду для себя. Эгоизм чистой воды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винчестер и Лось что стряслось лайкнули пост про анал. Хорошо, что они перестали сюда писать. По лайкам и сообщениям понятно примерно, что у них в голове творится. Ужас.

Жаль, что больше никто не отписываются. А так хотелось бы услышать ещё советов...

Кстати, сегодня он опять звонил и написал сообщение все ли хорошо. Я не ответила конечно. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, tatyanapitjevaya said:

Винчестер и Лось что стряслось лайкнули пост про анал. Хорошо, что они перестали сюда писать. По лайкам и сообщениям понятно примерно, что у них в голове творится. Ужас.

Жаль, что больше никто не отписываются. А так хотелось бы услышать ещё советов...

Кстати, сегодня он опять звонил и написал сообщение все ли хорошо. Я не ответила конечно. 

ты достаточно глупа, если думаешь, что мой лайк был про анал... сообщение было отредактировано после лайка.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось что стряслось сказал:

ты достаточно глупа, если думаешь, что мой лайк был про анал... сообщение было отредактировано после лайка.... 

а если про женщину с тремя детьми и без помощи, то тем более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Можете ехать и дать ему сами куда захотите. 

Вот. Лезут из ротика нашей овечки волчьи зубы)))

Для женщины это радость и святое дело обеспечить удовлетворение потребности своего мужчины. И золотой дождик принять, и в *опу дать.

На худой конец - ну приласкала бы, да отдрочила ему... И титьками и руками.

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, george benson сказал:

Вот. Лезут из ротика нашей овечки волчьи зубы)))

Для женщины это радость и святое дело обеспечить удовлетворение потребности своего мужчины. И золотой дождик принять, и в *опу дать.

На худой конец - ни приласкала бы, да отдрочила ему... И титьками и руками.

Вы издеваетесь? Вас не в то русло несёт.

кто сказал, что я овечка? 
Кто сказал, что я должна с младенцем на руках и бытом ещё бегать надрачивать и мужу в жопу давать? 
На форуме вообще остались адекватные люди? 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас если в сильную позицию встанешь, а твой мужик в слабую, то не видать вам счастья. Будешь своим новым трахарям рассказывать какой он мудак и куколд, а потом другим новым про старых)

2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вы издеваетесь? Вас не в то русло несёт.

кто сказал, что я овечка? 
Кто сказал, что я должна с младенцем на руках и бытом ещё бегать надрачивать и мужу в жопу давать? 
На форуме вообще остались адекватные люди? 

А как ты хотела? Думала брак - это липовый мёд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, george benson сказал:

Ты сейчас если в сильную позицию встанешь, а твой мужик в слабую, то не видать вам счастья. Будешь своим новым трахарям рассказывать какой он мудак и куколд, а потом другим новым про старых)

А как ты хотела? Думала брак - это липовый мёд.)

Я не хочу быть бабой с яйцами. Но начать себя уважать хочу и иду к этому. 
Я даже рассматриваю вариант нашего схождения, я никого здесь не обманываю и не говорю, что уйду и никогда не вернусь. Слишком громкие слова.

Я сейчас разбираюсь в себе и своих мыслях. Чего я хочу, почему моя жизнь стала такой. Я устала от унижений. У меня наконец-то появился аппетит. В глубине души я настраиваю себя, что это конец, но уже не так страшно, как было. Это лучше, чем всю жизнь бегать за ним. 
Я очень жду наставника, чтобы мы выработали стратегию. Если он одумается, будем дальше думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я очень жду наставника, чтобы мы выработали стратегию. Если он одумается, будем дальше думать. 

Ну так тебе OBC уже намекал что готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rad-yga сказал:

Ну так тебе OBC уже намекал что готов.

Он отказался

Кого можно ещё пригласить в тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какие прогнозы у вас? У меня есть шансы на его осознание и приезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Он отказался

Кого можно ещё пригласить в тему?

Знаешь почему? Он понял что ты не вытянешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Знаешь почему? Он понял что ты не вытянешь. 

Я вытяну. У меня хорошая мотивация, это мой сын. Он должен меня видеть достойным человеком одна я буду или с мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Ребят, какие прогнозы у вас? У меня есть шансы на его осознание и приезд?

Ты думаешь он приедет, поговорите и все будет хорошо. Не будет. Это так не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Ты думаешь он приедет, поговорите и все будет хорошо. Не будет. Это так не работает. 

Окей. Как работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2022 в 21:02, ОВС сказал:

Тут несколько вариантов:

1) Изменить свою прежнюю модель поведения. А именно - стать более хладнокровной сукой, которая знает, что и когда применять, где поплакать, где соблазнить, где губки надуть, и т.д. и т.п. чтобы завладеть вниманием своего мужика и использовать его в своих интересах. (Тут стоит помнить, что мамка так просто не отпустит, поэтому здесь придется ее терпеть, чтобы не срываться по глупости, смывая весь накопленный результат в унитаз)

2) Уйти и не играть в тупые игры

---

А второй вопрос который тебе стоит задать: "Как на это решиться?".

На первый вариант думаю ты согласишься, т.к. он легче кажется, но делать все равно будешь прежнюю хрень, отчего результат будет тот же, что и сейчас. А второй никто не поможет сейчас реализовать, т.к. придется в твоей голове копаться, и не факт что чем-то помогут.

Есть ещё Третий вариант - просто плыть по течению и полагаться на свои силы. Короче ничего не менять и надеяться на чудо. 

Вот

8 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Окей. Как работает? 

Я конечно за второй вариант. Но ты не готова .

Первый вариант он хорошо расписал. Но на это нужны силы, время и чёткий план. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не старожил, но личный опыт имею) И вот по личному опыту дам тебе несколько советов. При наличии ребенка общего, тем более маленького,  держать ТИ не надо, лучше выйти на связь и спокойно отвечать о том, как ребенок, как дела и т.д. без манипуляций и обвинений. И  нужно взять время, чтобы успокоиться и подумать. Ваше с ребенком отсутствие его возможно немного отрезвит. Ведь ты сейчас не знаешь, что делать, правда? Вот и не спеши, не пори горячку. Не действуй на эмоциях. Постарайтесь из общения убрать вообще провокации, обвинения, манипуляции. Например, скажет он тебе, типо собираешься ли ты назад, хочешь развода или чего ты добиваешься? Скажи спокойно, хочу подумать, сейчас не могу тебе ничего ответить. Захочет приехать к ребенку, не запрещай пусть приезжает. Общайся нейтрально и спокойно. Но разговоров об отношениях пока избегай, не надо вкатывать ему кучу претензий и условий. Сейчас это не сраьотает. И обязательно подними вопрос денег,  он должен вас содержать. Только постарайся без пыточных инструментов. Почитай у эволюции, что это. Ну а через какое-то время, нужно будет смотреть, как события будут развиваться . Пока возьми паузу и поживи у родителей. Хуже от этого не будет. Я была в такой же ситуации, и меня колбасило очень сильно. Я очень плохо спала, ела и вообще соображала и пошла к психиатору. И мне выписали таблетки, и оказалось, не все так плохо. Можно успокоиться и принимать решения на холодную голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Займись ребенком, наслаждайся материнством, дети очень быстро вырастают. В пол года они такие классные. Не надо бежать на работу, ну хотя бы ближайший год, твое отсутствие плохо скажется на ребенке. Твой муж должен платить алименты сейчас и на тебя и на сына, это определено законом.  Поговори с ним спокойно о деньгах, скажи четко сумму. Не грози алиментами через суд. Сначала попробуй договориться. Не надо убегать от ребенка на работу, пока он такой маленький.

Изменено пользователем Alice Miller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я не хочу быть бабой с яйцами. Но начать себя уважать хочу и иду к этому. 
Я даже рассматриваю вариант нашего схождения, я никого здесь не обманываю и не говорю, что уйду и никогда не вернусь. Слишком громкие слова.

Я сейчас разбираюсь в себе и своих мыслях. Чего я хочу, почему моя жизнь стала такой. Я устала от унижений. У меня наконец-то появился аппетит. В глубине души я настраиваю себя, что это конец, но уже не так страшно, как было. Это лучше, чем всю жизнь бегать за ним. 
Я очень жду наставника, чтобы мы выработали стратегию. Если он одумается, будем дальше думать. 

Ох уж больно искренне ты говоришь... Верю... Но пару советов тебе дам, потому что по себе знаю, что нет ничего хуже чем разрушение семьи.
1. Выкинь из головы эту чушь про развод, алименты, удар по яйцам. Твоя задача сохранить семью во что бы то ни стало.

2. Не отказывай мужику в близости. Вариантов много, если не получается секса с проникновением, придумывай другие варианты, но никакого отказа. Только ласка, близость.

3. Пока дистанцируйся. Когда он пойдет на сближение сам, иди навстречу.

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alice Miller сказал:

И еще. Займись ребенком, наслаждайся материнством, дети очень быстро вырастают. В пол года они такие классные. Не надо бежать на работу, ну хотя бы ближайший год, твое отсутствие плохо скажется на ребенке. Твой муж должен платить алименты сейчас и на тебя и на сына, это определено законом.  Поговори с ним спокойно о деньгах, скажи четко сумму. Не грози алиментами через суд. Сначала попробуй договориться. Не надо убегать от ребенка на работу, пока он такой маленький.

Выходить на связь я не собираюсь. Он будет использовать ребёнка как средство манипуляции и прощупывания почвы. Нет уж. Когда я писала и звонила и просила денег и лекарство сыну, будь ему он так важен, он бы ответил и помог бы. А сейчас ему резко стало интересно как там сын. Вы серьезно? Никакой информации ни о себе ни о нем он не получит. Не усвоит урок, значит дойдёт до развода. 
Не так страшен черт, как его молюют.

Тот, кто любит сына в целом не пропадёт на две недели и изредка не начнёт просить фото! Так что ТИ полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вы серьезно? Никакой информации ни о себе ни о нем он не получит

Ну значит вы используете ребенка, как средство манипуляции. И пытаетесь  ударить мужа побольнее.  Вы для чего ТИ держите? Чтобы он там что-то понял? Ваше поведение сейчас похоже на истерику больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alice Miller сказал:

Ну значит вы используете ребенка, как средство манипуляции. И пытаетесь  ударить мужа побольнее.  Вы для чего ТИ держите? Чтобы он там что-то понял? Ваше поведение сейчас похоже на истерику больше.

Какое средство манипуляции??? Если когда он действительно был нужен малышу, его не было, а фоточки слать по щелчку я не собираюсь! Кому надо, тот молча приезжает и видит сына. Мое поведение сейчас выглядит, как наконец-то более менее уравновешенное состояние, так как ни одна женщина после такого ухода общаться с мужем не захочет.

Каждый тут видит то, что хочет видеть через свою призму. То овечкой сделали меня, то секс не даю, то ублажать должна. Ничего из вышеперечисленного я не говорила. 
Я ещё понимаю просил бы встречу с сыном, но фотки типо посмотрел на него и забыл ещё на неделю бред!

Злости уже не хватает каждому неадеквату что-то объяснять.

Уже решили что муж будет в суде за сына бороться, смешно, этот сын его нафиг не нужен, он и сбежал видимо из-за этого. Не вырывайте из контекста ничего!

Алиса, мне ваши вредные советы побоку, я не собираюсь делать вид, что все хорошо и я готова прибежать, он накосячил сильно, или колени или развод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, tatyanapitjevaya сказал:

У меня есть шансы на его осознание и приезд?

Нет.
Даже если анал предложишь (как тут некоторые "советуют")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Галадриэль сказал:

Абсолютно точно. Это вредно и опасно. И мужчина, который это требует совершенно не беспокоится и здоровье своей женщины. 

Охотно верю. Сосать тоже опасно.

Вы можете привести анатомо-физиологические данные, подтверждающие ваши слова?

 

Ещё раз извращение это то, что в чужой голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Alice Miller сказал:

Ну значит вы используете ребенка, как средство манипуляции. И пытаетесь  ударить мужа побольнее.  Вы для чего ТИ держите? Чтобы он там что-то понял? Ваше поведение сейчас похоже на истерику больше.

Так он даже денег на лекарства для своего ребёнка не давал. 

И автор ещё должна ему по первому требованию информацию про ребёнка выкладывать? 

У меня соседка недавно родила вне брака. Мужик бросил её ещё во время беременности. Первый раз он приехал, когда ребёнку было уже 2 месяца. Они прямо во дворе дома стояли и общались. Так вот она ребёнка на руки взяла и крутит его как щенка на продажу, ну посмотри какой он хороший и тд. А тому противно. Он от него шарахался как от огня. В итоге она просто сунула его ему в руки. Он бедный глаза закатил и голову запрокинул от брезгливости. Смотрелось мерзко и унизительно. 

Не надо автору советовать унизительных мероприятий! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винчестер сказал:

Охотно верю. Сосать тоже опасно.

Вы можете привести анатомо-физиологические данные, подтверждающие ваши слова?

Да, конечно. Сфинктеры анального отверстия работают только на выход, а не на вход. Вход такого объёмного предмета травмирует их и со временем они теряют свою настоящую функцию - удерживать каловые массы и газы. Это грозит тем, что это все будет просто вываливаться в штаны. 

Если что, у меня головой курс анатомии человека  5 и годовой курс физиологии человека тоже 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Какое средство манипуляции??? Если когда он действительно был нужен малышу, его не было, а фоточки слать по щелчку я не собираюсь! Кому надо, тот молча приезжает и видит сына. Мое поведение сейчас выглядит, как наконец-то более менее уравновешенное состояние, так как ни одна женщина после такого ухода общаться с мужем не захочет.

Каждый тут видит то, что хочет видеть через свою призму. То овечкой сделали меня, то секс не даю, то ублажать должна. Ничего из вышеперечисленного я не говорила. 
Я ещё понимаю просил бы встречу с сыном, но фотки типо посмотрел на него и забыл ещё на неделю бред!

Злости уже не хватает каждому неадеквату что-то объяснять.

Уже решили что муж будет в суде за сына бороться, смешно, этот сын его нафиг не нужен, он и сбежал видимо из-за этого. Не вырывайте из контекста ничего!

Алиса, мне ваши вредные советы побоку, я не собираюсь делать вид, что все хорошо и я готова прибежать, он накосячил сильно, или колени или 

Ответить на смс это страшно вредный совет.  Ну ок, решайте через суд. Вы меня неадекватом назвали, хотя я вас к мужу не толкала. Я просто учитываю, что у вас общий реберок. Вы видимо и с мужем так себя вели, чуть что оскорбления и истерика? Тогда его поведение становится немного более понятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Галадриэль сказал:

Так он даже денег на лекарства для своего ребёнка не давал. 

И автор ещё должна ему по первому требованию информацию про ребёнка выкладывать? 

У меня соседка недавно родила вне брака. Мужик бросил её ещё во время беременности. Первый раз он приехал, когда ребёнку было уже 2 месяца. Они прямо во дворе дома стояли и общались. Так вот она ребёнка на руки взяла и крутит его как щенка на продажу, ну посмотри какой он хороший и тд. А тому противно. Он от него шарахался как от огня. В итоге она просто сунула его ему в руки. Он бедный глаза закатил и голову запрокинул от брезгливости. Смотрелось мерзко и унизительно. 

Не надо автору советовать унизительных мероприятий! 

Общение по ребёнку это просто общение по ребенку. И ничего большего.  Мухи отдельно, котлеты отдельно. Это то, как ведут себя взрослые цивилизованные люди. И да, если кто-то в паре ВДРУГ начинает себя вести адекватно, это хорошо. Не обязательно уподобляться другомц. Ну поступил он, как мудак, я не спорю, но не бил же он ее пьяный с ребенком, чтобы теперь общение через суд?  Автор в каждом сообщении пишет, какой ее муж чудовищный мудак и ждем при этом какие-то волшебные колени, все он осознает и начнёт исправляться. Такое только в сказках бывает, реальность она другая. Вряд ли что-то изменит ее мужа. Так пусть разводится. Ей же нужна какая-то волшебная сказка или же война. Оба в паре дети, незрелые. Я в сообщениях автора вижу истеричерсть и допускаю, что муж сбежал от истерик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала, только первый пост.

Во-первых в доме живут двое, значит двое и должны заниматься бытом, а не кто-то кому-то "помогает". Муж в доме не в пансионе на полном обеспечении, он точно такой же постоянный жилец, точно так же жрет и гадит значит должен делать половину домашних дел.

Во-вторых ребенка делали вдвоем и запланированно, значит оба должны ухаживать за ним.

Матери этого муженька не позавидуешь - ей даже умереть спокойно не дадут. Эти мужики сами себя не обслужат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2022 в 21:36, tatyanapitjevaya сказал:

как мужчина он мне не подходит.

Что это значит? В сексуальных отношениях ещё все плохо? Значит, нет никакой любви о которой пишешь. У тебя сформировалась психологическая зависимость. 
 

Уходи от него, чем быстрее , тем лучше. Не загоняй себя в могилу! 
 

Тебе только 24 года!!!, молодая женщина, родители помогут. Выходи на работу, когда ребёнок подрастёт. Встретишь другого мужчину. Все наладится.  

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KseniaL сказал:

Что это значит? В сексуальных отношениях ещё все плохо? Значит, нет никакой любви о которой пишешь. У тебя сформировалась психологическая зависимость. 
 

Уходи от него, чем быстрее , тем лучше. Не загоняй себя в могилу! 
 

Тебе только 24 года!!!, молодая женщина, родители помогут. Выходи на работу, когда ребёнок подрастёт. Встретишь другого мужчину. Все наладится.  

Знаете какие мысли, что ни один мужчина моего сына не полюбит как его родной отец...И плюс родственники давят, что развод это последнее дело,  его мама названивает и так далее. 

Он набрал сегодня утром с другого номера, я взяла и он начал песню, о поговорить и как сын и что я делала, я намекнула о разводе, он перевёл тему и попросил поговорить вечером после его работы. 

Далее мне пишет какой-то аноним в интаграм с проклятиями сына и меня, я думаю это его сестра с которой он спал, она занимается гаданиями и всякой чепухой, кидает фото сына мол она на них проклятье сделает, я конечно в это не верю в эти проклятья, но выбесил факт, что фото ей кто-то отправил, или его мама или он сам. В негативе звоню ему, чтобы уже сказать, что все кончено и пусть не лезет в мою жизнь, а он отнекивается и говорит что не он и просит все таки поговорить, что мол наберет вечером. Пока не знаю брать ли трубку. Что посоветуете?

Я уже мотаюсь и не знаю нужен ли мне муж. С одной стороны ради сына, с другой, я понимаю что я интересна многим мужчинам и одна не останусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Знаете какие мысли, что ни один мужчина моего сына не полюбит как его родной отец...

А есть такие мысли, что и родной отец не полюбит? А если нет, то зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

мысли, что ни один мужчина моего сына не полюбит как его родной отец...

неправильные мысли.

Есть у меня лично подруга, которая очень в хороших отношениях с отчимом. Не зря говорят, что главное - кто воспитал, а не кто зачал. Чтобы зачать, много ума-то не надо.

И вообще, там у вас далее по тексту такая дичь, что даже говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...