Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить ситуацию в семье? Прошу помощи.


Перейти к решению Решение от KseniaL,

Рекомендованные сообщения

Причем тут владычица морская вообще. Когда речь идет о том что он не выполняет МИНИМУМ отцовский. Тут уж не до владычиц

Зачем вообще сову на глобус натягивать и искать в его пуках признаки того что он ближевал? Когда там даже ближе не это вовсе

Обычная подачка чтобы поделать вид что он отэц, видимо мать попросила его

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, когда вы преодолеете свой страх быть РСП, что боюсь в вашем случае просто неизбежно произойдет рано или поздно, а лучше рано пока вам не начали буквально какать на голову, вы поймете что лучше

Жесть конечно.. Это тот случай когда началась гангрена, и лучше добровольно ампутировать палец, чем ждать когда врачи отрежут руку. Однозначно подавать на развод и алименты. Луше ужасный конец, чем уж

14 минут назад, Grâce сказал:

Может у него зубки и парень НЕ считает это чем-то серьезным (в конце концов они у всех лезут), чтобы бегать вокруг нашей автора и ребенка.

Вы вообще детей имели? Вы в своём уме, что пишете? Вы в курсе, что даже при прорезывании зубов, температура может доходить до 40 и ребёнок будет плакать 24/7 и боль и мучения ему нужно срочно облегчать. Какая вообще разница что у ребёнка?! Если у него температура и мне понадобился детский нурофен и другие лекарства?! Просто пи#дец логика. 

5 минут назад, Караамба сказал:

Показывает зубки да и токсит, представляю, что она могла говорить ему и какие манипуляции и заламывание рук, чтобы уколоть по побольнее. Так что мужик сбежал поскорее под юбку к мамульке.  Может и правы местные мужики в чём-то, увидели кое-что уже заранее.

А я что, должна терпеть от местных женщин форума кидание какашек? Которые решили, что придя в чужую тему, они могут писать что угодно? Переходить на личности? А я улыбаться и махать ручкой? Серьезно? 
Я зубастая, но больше адекватная. Просто так ныть не стану, по типу мне мало внимания или хочу шубу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вы вообще детей имели? Вы в своём уме, что пишете? Вы в курсе, что даже при прорезывании зубов, температура может доходить до 40 и ребёнок будет плакать 24/7 и боль и мучения ему нужно срочно облегчать. Какая вообще разница что у ребёнка?! Если у него температура и мне понадобился детский нурофен и другие лекарства?! Просто пи#дец логика. 

Почему ты скорую не вызвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вы вообще детей имели? Вы в своём уме, что пишете? Вы в курсе, что даже при прорезывании зубов, температура может доходить до 40 и ребёнок будет плакать 24/7 и боль и мучения ему нужно срочно облегчать. Какая вообще разница что у ребёнка?! Если у него температура и мне понадобился детский нурофен и другие лекарства?! Просто пи#дец логика. 

Она не имела и не имеет вроде, но меня тоже удивил уровень "осведомленности"

Нет такой болезни как зубы, это инфекция, которая тоже опасна конечно, да и жар надо обязательно сбивать иначе могут начаться судороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Которые решили, что придя в чужую тему, они могут писать что угодно? Переходить на личности? А я улыбаться и махать ручкой? Серьезно?

Где переход на личности был? Писать, что угодно это тоже где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут не стоит копаться в этом мелком песке который он насыпал как подачки, т.к реально заинтересованный отец ведет себя иначе и без просьб и без подачек сам занимается ребенком, и таких мужчин, слава богу,н е мало

Конкретно этому просто похер да

И, да, я много видела разных отцов, такие как это- скорее исключение

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

Где переход на личности был? Писать, что угодно это тоже где?

Перечитайте тему наконец, что же я заезженная пластинка одно и тоже всем объясняю? 
Скорую? Чтобы нас положили к больным детям и малыш подхватил болезни похуже? Когда это можно решить обычным сбиванием температуры? И каплями? Где дома малышу куда комфортнее, чем в больнице чужой для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tatyanapitjevaya сказал:

Перечитайте тему наконец, что же я заезженная пластинка одно и тоже всем объясняю? 
Скорую? Чтобы нас положили к больным детям и малыш подхватил болезни похуже? Когда это можно решить обычным сбиванием температуры? И каплями? Где дома малышу куда комфортнее, чем в больнице чужой для него. 

Они могли бы оказать экстренную помощь? Могли и не забирать же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tatyanapitjevaya сказал:

Перечитайте тему наконец, что же я заезженная пластинка одно и тоже всем объясняю? 
Скорую? Чтобы нас положили к больным детям и малыш подхватил болезни похуже? Когда это можно решить обычным сбиванием температуры? И каплями? Где дома малышу куда комфортнее, чем в больнице чужой для него. 

Все правильно, людям просто заняться нечем больше как пообвинять мать итак сутки проводящую с ребенком, а не горе отца

Просто игнорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Караамба сказал:

Они могли бы оказать экстренную помощь? Могли и не забирать же.

Они что, детские врачи-педиатры? Это обычные фельдшеры! Так и так они бы повезли в больницу к детскому врачу! Тем более ребёнка с температурой! 
Или приедут, выпишут детский нурофен и уедут. Есть смысл вызывать скорую? 
И ещё представьте момент, летом мои родители живут 100 км от Москвы, меня положат в больницу, мой муж меня игнорит, кто мне будет привозить еду? Подгузники и все что нужно для малыша? Объясните? А к педиатру я и сама могу сходить, но явно не ночью. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Но тут не стоит копаться в этом мелком песке который он насыпал как подачки, т.к реально заинтересованный отец ведет себя иначе и без просьб и без подачек сам занимается ребенком, и таких мужчин, слава богу,н е мало

Конкретно этому просто похер да

И, да, я много видела разных отцов, такие как это- скорее исключение

Возможно уже после их бесконечных истерик, он просто не поверил ей и подумал, что это очередная манипуляция? И типа никто там не болеет на самом деле? 

Конкретно этот поступок однозначно ужасен, никто не спорит. Да и инцест... и мамаша с папашей.. тяжёлый в общем случай, нет повода к примирению от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Причем тут владычица морская вообще. Когда речь идет о том что он не выполняет МИНИМУМ отцовский. Тут уж не до владычиц

Зачем вообще сову на глобус натягивать и искать в его пуках признаки того что он ближевал? Когда там даже ближе не это вовсе

Обычная подачка чтобы поделать вид что он отэц, видимо мать попросила его

Она встает в позу "я его накажу!!!". Он тоже встанет в позу.

Кому от этого легче?

 

Дамы. Чтобы экстренно что-то купить что-то в аптеке сейчас не обязательно тащиться туда. Есть доставки и есть такси, которые привезут вам нурофен домой в любое время суток. 

 

9 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вы в курсе, что даже при прорезывании зубов, температура может доходить до 40 и ребёнок будет плакать 24/7 и боль и мучения ему нужно срочно облегчать. Какая вообще разница что у ребёнка?! Если у него температура и мне понадобился детский нурофен и другие лекарства?! Просто пи#дец логика. 

Если вы в курсе, что у вашего ребенка скоро будут лезть зубы - почему не купить тот же нурофен ЗАРАНЕЕ, чтобы потом не бегать СРОЧНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все просто знают что такое детская больница в РФ ))))))

так то да, иногда проще дома переболеть, но не всегда, бывают опасные состояния

Я бы тоже в начале попробовать сама сбить, если не сбивается, то в больницу т.к это может быть что угодно, вплоть до ротовируса и т.д

Я поездила по больницам детским, каждый раз оправдано в итоге было, но там несбиваемая была температура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Все правильно, людям просто заняться нечем больше как пообвинять мать итак сутки проводящую с ребенком, а не горе отца

Просто игнорь

Никто её не обвиняет. Интересно, что не было никаких других попыток, кроме как задействовать отца непутёвого, выйти из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Она встает в позу "я его накажу!!!". Он тоже встанет в позу.

Кому от этого легче?

Дамы. Чтобы экстренно что-то купить что-то в аптеке сейчас не обязательно тащиться туда. Есть доставки и есть такси, которые привезут вам нурофен домой в любое время суток. 

Если вы в курсе, что у вашего ребенка скоро будут лезть зубы - почему не купить тот же нурофен ЗАРАНЕЕ, чтобы потом не бегать СРОЧНО?

Думаю она в курсе. Мне интересно зачем сейчас навешивать на нее вину когда речь вообще о горе отце? И да, он виноват, и должен. Не надо уменьшать это, придумывая, как она могла бы выкрутиться. Она то выкрутится, зачем он при таком раскладе

1 минуту назад, Караамба сказал:

Никто её не обвиняет. Интересно, что не было никаких других попыток, кроме как задействовать отца непутёвого, выйти из положения.

Может были, сейчас подумала возможно ли ночью у нас вот так экстренно что-то заказать доставкой, пожалуй что нет. Все доставки таки до 24х часов только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

Есть доставки и есть такси, которые привезут вам нурофен домой в любое время суток. 

Гений, вы вообще в диверли аптеке сидели? Во-первых не все аптеки работают круглосуточно, во-вторых даже те, что работают, но во всех есть нурофен обычный, не то что детский! Утром я смотрела доставку в диверли аптеках. Не было. Что предлагаете? Всю ночь пока орет ребёнок капаться в телефоне в поисках где же есть этот нурофен детский? А муж пока спокойно спит? 
Как вы б#ять представляете себе картину, орущий младенец горячий, как кипяток и я горе-мамаша, сидящая в телефоне и ищущая это лекарство? У вас дети есть? Ответьте на этот вопрос. А то смешно уже оправдываться! Не пишите в мою тему! 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Караамба сказал:

Возможно уже после их бесконечных истерик, он просто не поверил ей и подумал, что это очередная манипуляция? И типа никто там не болеет на самом деле? 

Конкретно этот поступок однозначно ужасен, никто не спорит. Да и инцест... и мамаша с папашей.. тяжёлый в общем случай, нет повода к примирению от слова совсем.

Ну, опять же, вот я смотрю на своих друзей, где отцы заинтересованы и где нет

У заинтересованного всегда все найдется и сбегает если надо. У незаинтересованного ребенок выпил химию какую-то и в реанимации еле откачали. Т.к незаинтересовоанному в это время был важнее телефон и переписка в нем

И тут мужик незаинтересованный в ребенке сто проц, с ним даже и опасно оставлять уже думаю

1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Гений, вы вообще в диверли аптеке сидели? Во-первых не все аптеки работают круглосуточно, во-вторых даже те, что работают, но во всех есть нурофен обычный, не то что детский! Утром я смотрела доставку в диверли аптеках. Не было. Что предлагаете? Всю ночь пока орет ребёнок капаться в телефоне в поисках где же есть этот нурофен детский? А муж пока спокойно спит? 

Да, короля нельзя будить, иначе не кинет пару пуков в виде ближе (сарказм конечно)

Просто пролистывай тех кто ищет вину в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Всю ночь пока орет ребёнок капаться в телефоне в поисках где же есть этот нурофен детский? А муж пока спокойно спит?

А вот это сейчас к чему? Давайте ещё раз дружно хором пообвиняем его, а не будем решать проблему, грубо говоря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Караамба сказал:

А вот это сейчас к чему? Давайте ещё раз дружно хором пообвиняем его, а не будем решать проблему, грубо говоря?

В смысле к чему? Вы что-то курите? К глобусу. К индюку. К картошке. Устроит ответ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Думаю она в курсе. Мне интересно зачем сейчас навешивать на нее вину когда речь вообще о горе отце? И да, он виноват, и должен. Не надо уменьшать это, придумывая, как она могла бы выкрутиться. Она то выкрутится, зачем он при таком раскладе

Я не хочу навесить вину на нее.

Я хочу показать что во-первых, нам не хватает некоторых деталей, чтобы выстроить весь контекст и делать парня виноватым во всех смертных грехах. (как пытаются сделать многие в этой теме). Демонизация еще никому не помогала.

 

Во-вторых, призвать к МИРНОМУ разрешению конфликтов. А не к импульсивным выпадам, просто чтобы кого-то наказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нашла она варианты, написала же. Я бы тоже не нашла ночью

 

Только что, Grâce сказал:

Я не хочу навесить вину на нее.

Я хочу показать что во-первых, нам не хватает некоторых деталей, чтобы выстроить весь контекст и делать парня виноватым во всех смертных грехах. (как пытаются сделать многие в этой теме). Демонизация еще никому не помогала.

Во-вторых, призвать к МИРНОМУ разрешению конфликтов. А не к импульсивным выпадам, просто чтобы кого-то наказать.

Нам всех деталей уже давно хватило, просто у тебя нет опыта с детьми потому тебе не хватает. А нам все давно очевидно. И я без каокго-то троллинга это пишу. Там реально все очевидно вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Я не хочу навесить вину на нее.

Я хочу показать что во-первых, нам не хватает некоторых деталей, чтобы выстроить весь контекст и делать парня виноватым во всех смертных грехах. (как пытаются сделать многие в этой теме). Демонизация еще никому не помогала.

 

Во-вторых, призвать к МИРНОМУ разрешению конфликтов. А не к импульсивным выпадам, просто чтобы кого-то наказать.

Вообще горящее желание его наказать вследствие обиды за сына и себя. Если она пройдёт, а она пройдёт, я думаю все мои планы мести так и останутся в голове. Хотя были мысли слить его инцест всем его друзьям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tatyanapitjevaya сказал:

В смысле к чему? Вы что-то курите? К глобусу. К индюку. К картошке. Устроит ответ? 

Ты, по-моему, куришь. Выделенное к чему? "А он спокойно спит." И вместо решения задачи, мы будем теперь обижаться на него и тогда, и постскритум. А не решать проблему. Так? На пальцах уже? Понятненько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу. Верьте или нет. За пол года он НИРАЗУ ночью не встал помочь. Спит и все, даже крик не способен его разбудить. А работает он на удаленке дома или в тц. То-есть у него нет башенного графика работы. Вообще ниразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Караамба сказал:

Ты, по-моему, куришь. Выделенное к чему? "А он спокойно спит." И вместо решения задачи, мы будем теперь обижаться на него и тогда, и постскритум. А не решать проблему. Так? На пальцах уже? Понятненько?

Мне кажется его уже не отучишь от подобной модели. Плюс я унижалась как тряпка и просила мир. Сейчас я сожалею. Если бы он ушёл и я бы не названивала, а молчала и не искала его. Может быть на фоне этого косяка я могла бы перевернуть ситуацию в свою сторону и переиграть. Но сейчас, после всех унижений и слез, вряд ли он поймёт свою вину и сделает выводы. 

Только что, Караамба сказал:

Ты лучше в суде это слей, чтобы его к ребёнку не подпустили. Вот это будет нормальная "месть".

У меня только скрины его переписок. Больше ничего. Я думаю в суде этого мало и мне стремно так делать. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вообще горящее желание его наказать вследствие обиды за сына и себя. Если она пройдёт, а она пройдёт, я думаю все мои планы мести так и останутся в голове. Хотя были мысли слить его инцест всем его друзьям. 

Ты лучше в суде это слей, чтобы его к ребёнку не подпустили. Вот это будет нормальная "месть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Во-первых не все аптеки работают круглосуточно, во-вторых даже те, что работают, но во всех есть нурофен обычный, не то что детский!

Я живу в сибири. Далеко от Москвы. 90% аптек в моем городе круглосуточные. Я не верю, что в Москве все намного хуже, чем в моем глубоком замкадье.

 

5 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

даже те, что работают, но во всех есть нурофен обычный, не то что детский! Утром я смотрела доставку в диверли аптеках. Не было. Что предлагаете? Всю ночь пока орет ребёнок капаться в телефоне в поисках где же есть этот нурофен детский? А муж пока спокойно спит? 

Ну вам же не вчера подкинули ребенка. Почему вы раньше не купили лекарство и не положили в аптечку. Маленький ребенок, периодически он будет болеть. Можно догадаться купить ходовые вещи заранее. 

Вот видите. Отца мы обвиняем во всех смертных грехах, а сами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tatyanapitjevaya сказал:

Я вам больше скажу. Верьте или нет. За пол года он НИРАЗУ ночью не встал помочь. Спит и все, даже крик не способен его разбудить. А работает он на удаленке дома или в тц. То-есть у него нет башенного графика работы. Вообще ниразу. 

Он сам ребёнок ещё. Зачем ему вставать к ребёнку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Да не нашла она варианты, написала же. Я бы тоже не нашла ночью

 

Нам всех деталей уже давно хватило, просто у тебя нет опыта с детьми потому тебе не хватает. А нам все давно очевидно. И я без каокго-то троллинга это пишу. Там реально все очевидно вполне

Почему человек с богатым опытом с детьми не догадался купить банальный нурофен заранее? Ну обезболивающее то можно иметь дома? Это не очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Я живу в сибири. Далеко от Москвы. 90% аптек в моем городе круглосуточные. Я не верю, что в Москве все намного хуже, чем в моем глубоком замкадье.

 

Ну вам же не вчера подкинули ребенка. Почему вы раньше не купили лекарство и не положили в аптечку. Маленький ребенок, периодически он будет болеть. Можно догадаться купить ходовые вещи заранее. 

Вот видите. Отца мы обвиняем во всех смертных грехах, а сами?)

Конечно, могу всю аптеку скупить на всякий случай, и педиатра нанять вместо няни, чтобы и ночью и днём был рядом на всякий случай. У вас есть дети? 
Все ли вы предусматриваете? Когда спите по три часа в день? Долго мне оправдываться? Неужели вы думаете, что я не люблю своего ребёнка, и была б я Вангой, я бы не скупила всю аптеку?  

1 минуту назад, Grâce сказал:

Почему человек с богатым опытом с детьми не догадался купить банальный нурофен заранее? Ну обезболивающее то можно иметь дома? Это не очевидно?

Нет, не очевидно. У меня даже на случай месячных, не всегда есть обезболивающие под рукой, хотя они как часы. Не говоря уже об неожиданной инфекции. А вы идеальная и ко всему готовая?  
Какой у меня богатый опыт с детьми? Я что работаю няней? Или детским врачом? 

Ссср-кое воспитание даёт о себе знать, женщина лошадь работящая, мужик не алкаш и хорошо, сойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Grâce сказал:

, периодически он будет болеть.

И смысл в закупе лекарств? Чтобы ждать болезни? Или ждать когда они из срока годности выйдут и их выкинут? Может проблемы решают по мере поступления? И не строят из себя Вангу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

Почему человек с богатым опытом с детьми не догадался купить банальный нурофен заранее? Ну обезболивающее то можно иметь дома? Это не очевидно?

Что за богатый опыт если ребенку 6 месяцев? И, да, всякое бывает. Можно от недосыпа и газ на плите забыть выключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Что за богатый опыт если ребенку 6 месяцев? И, да, всякое бывает. Можно от недосыпа и газ на плите забыть выключить

Кстати, у меня такое последнее время часто бывает, еду забираю, а плиту выключить забываю…:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно догадаться купить заранее :lol:

Можно еще например лечь и поспать, правда же? Ну подумаешь ночью не спит ребенок, надо все равно лечь и спать!

Это все сарказм если что. Надо просто игнорить сообщения бездетных, к сожалению, пока не родят им будет неведомо как можно что-то забыть или не предугадать. Тут бесполезно объяснять. Я как опытный человек говорю- родят, поймут, на личном опыте. Только так

1 минуту назад, tatyanapitjevaya сказал:

Кстати, у меня такое последнее время часто бывает, еду забираю, а плиту выключить забываю…:D

Я лбом в косяки входила например как раз месяцев на 8ом недосыпа, кастрюли на плите забытые это уж я даж не учитываю

Но зато людям в белом пальто всегда все просто и легко и можно догадаться, а еще сделать все самой. Но тут вопрос- зачем тогда этот муж?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Дамы. Чтобы экстренно что-то купить что-то в аптеке сейчас не обязательно тащиться туда. Есть доставки и есть такси, которые привезут вам нурофен домой в любое время суток. 

Почему женщина с больным ребенком на руках и мобильным мужем должна заморачиваться подобным , да и разве в этом дело? Вот разведется и будет такси из аптеки заказывать.. 

и полностью соглашусь с Облака, пока детей нет советы идут по принципу «чужую беду рукой разведу» когда столкнетесь с личным опытом придет понимание что не все так просто . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tatyanapitjevaya сказал:

И смысл в закупе лекарств? Чтобы ждать болезни? Или ждать когда они из срока годности выйдут и их выкинут? Может проблемы решают по мере поступления? И не строят из себя Вангу?

Лучше выкинуть, чем ночью с ТТ под 40 у ребенка, бегать с телефоном. У меня всегда в аптечке собраны детские лекарства, да иногда выкидываю, но сплю спокойно. Аптечка первой помощи для ребенка, должна быть обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтариона сказал:

Лучше выкинуть, чем ночью с ТТ под 40 у ребенка, бегать с телефоном. У меня всегда в аптечке собраны детские лекарства, да иногда выкидываю, но сплю спокойно. Аптечка первой помощи для ребенка, должна быть обязательно. 

Боже. Сколько можно объяснять. Все тут геройские мамы прям, все прям все предусмотрели и все умеют сами.

Окей, я обычный человек, не робот, произошла ситуация, что нурофена нет, муж вечером видел, что ребёнку становится плохо, ушёл. По факту нужно было лекарство, ПО ФАКТУ бл#ть, а не в теории предусмотрительности. Ну херовая я мать, не купила, не позаботилась, это повод мужу забить?! К чему вы все ведёте, мамаши года? Это точно форум пикап, а не бэйбиблог, где все мерятся письками у кого дети быстрее ходят, кто лучше ухаживает и так далее?! Эти сообщения абсолютно не по теме и вызывают агрессию, так как я откровенно зае#алась каждой мамке или недомамке объяснять обычную человечную сущность как забыть, не купить и так далее. Че привязались то?! Ситуация оказалось такой и точка, задача мужа была помочь. А как я в ней оказалась не ваше дело! 
Это тоже самое, что меня изобьют в тёмном закоулке, напишу мужу о помощи и он будет игнорить, а вы б#ять будете писать « А НЕ НАДО БЫЛО В ЭТОМ ЗАКАУЛКЕ ХОДИТЬ, муж красавчик, я например там вообще не хожу и из дому после 6 не суюсь!».
Отъе#итесь от меня с вопросами об уходе за малышом. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хочу спросить…
Как душить откаты? Почему они накатывают так сильно вечерами? Каждый раз хочется плакать и затеряться от мира. Но не могу, ребёнок рядом. 
Также он передал моему отцу, что приедет завтра на дачу, что-то хочет сказать, как думаете? Это будет наша первая встреча за столько времени. Уехать в квартиру родителей или дождаться? В прошлый раз я совершила ошибку и обосралась. Сейчас я готова полностью прислушаться к советам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tatyanapitjevaya сказал:

Они что, детские врачи-педиатры? Это обычные фельдшеры! Так и так они бы повезли в больницу к детскому врачу! Тем более ребёнка с температурой! 

 

Где-как.  Вообще, к детям стараются выслать педиатрическую бригаду. И я - вызывал. Забирали совсем не всегда. Потом, по правилам, они передают актив на участкового педиатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винчестер сказал:

 

Где-как.  Вообще, к детям стараются выслать педиатрическую бригаду. И я - вызывал. Забирали совсем не всегда. Потом, по правилам, они передают актив на участкового педиатра.

К нам там уже приезжали обычные фельдшеры. Ночью, запомните, детские врачи не ездят. Таких детей везут в больницу, особенно с температурой, так как фельдшеры не компетентны в детских состояниях, они измерят температуру, возьмут тест на ковид, посмотрят горло и все. Остальное будет делать детский врач! А утром к детскому педиатру я и сама могу сходить. Что и сделала тогда. Опыт скорой у меня уже есть и он негативный. Когда у ребёнка был кашель, нас поселили с ребёнком с какой-то острой инфекцией с кроватками  друг напротив друга. Как считаете, я поеду ещё раз? 
Если и дойдёт до больницы, то явно в других случаях, которых надеюсь не случится, тьфу-тьфу.

Мы можем тему ухода и скорых и цвет какашек закрыть?! Я не за этим пришла. 

Изменено пользователем tatyanapitjevaya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Окей, я обычный человек, не робот, произошла ситуация, что нурофена нет, муж вечером видел, что ребёнку становится плохо, ушёл. По факту

Муж - чудак, тут спору нет. А ты - молодая мама и крутиться тебе придётся. Ты, только не сердись. Я прекрасно понимаю ситуацию, когда ребёнку плохо и непонятно, что  делать. Я через это прошел - скорая очень часто колет литичку, и иногда,  даже, оставляет что-нибудь на будущее. А там и доставка из аптеки подтягивается или добые соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tatyanapitjevaya said:

Очень жаль, что старожилы больше не зашли сюда… 

Я очень редко пишу здесь. Я сама весьма проблемный фрукт. Но Вы всех, кто Вам действительно пытался помочь и разобраться в ситуации просто прогнали, оставив только тех, кто говорит то, что Вам хочется слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Автор.  Вся сила заключена в тебе. 

Никакие старожилы тебе не помогут. )))

Пойми это. Обрети себя отлепись от мужика и все встанет на свои места. Ребёнок должен придавать тебе силы. А ты растеклась как квашня.  Мир полон прекрасных мужчин. Но ты с упорством барана вцепилась в одного. 

Наверное я ищу какую-то опору и напутствие…Не знаю((( Какое-то успокоение. 

Хотя советов было написано много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар - ты очень хорошая мать, не сомневайся! Более того, ты в своём праве и требуешь от мужа того, что тебе полагается, как хорошей жене и маме.

Как с мужем себя вести...

Да как придётся.

Попытайся сказать что-то типа 'я знаю, что я скандалистка неуравновешенная, но нам с наследником нужна твоя помощь'

Сама выслушай, что он хочет. Тут даже очень хорошо записать на бумаге. Только в спор не вступай. Поддакивай, говори, что понимаешь, но и не обещай ничего. Это позже будет.

Ну и свои пожелания выскажи. Но потом. Он всё-таки главный. Им вертеть надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Наверное я ищу какую-то опору и напутствие…Не знаю((( Какое-то успокоение. 

Твоя опора - это, в первую очередь, ты сама и твоё воспитание.

И,самое главное, ты обречена на то, что у тебя всё получится. Моему сыну бы такую, как ты. Но он ещё маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2022 в 20:26, tatyanapitjevaya сказал:

Принято

Привет, ну рассказывай, скок страниц уже прочитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tatyanapitjevaya сказал:

Также хочу спросить…
Как душить откаты? Почему они накатывают так сильно вечерами? Каждый раз хочется плакать и затеряться от мира. Но не могу, ребёнок рядом. 
Также он передал моему отцу, что приедет завтра на дачу, что-то хочет сказать, как думаете? Это будет наша первая встреча за столько времени. Уехать в квартиру родителей или дождаться? В прошлый раз я совершила ошибку и обосралась. Сейчас я готова полностью прислушаться к советам. 

Я бы не стала встречаться лично, если не готова, а вы не готовы Пусть напишет что ему надо в мессенджере. Будет время подумать что ответить на сообщения и не эмоционировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет скорее вот что. Автор в нестабильном состоянии, и скорее всего на любой его выпад будет отвечать агрессией, претензиями, требованиями и виноватить за нурофен. Реально, отлепись от него. Нащупай себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    2. 25

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 18

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    4. 18

      6 месяцев ЛТР. Ушла в мороз после ссоры.

    5. 21

      Красота там

×
×
  • Создать...