Перейти к публикации
пикап.Форум

Затянул в свободные отношение, как красиво проучить.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, disko сказал:

ну очевидно же что фигня. иначе бы этой темы и не было.

Ну и нафиг с пляжа его тогдаB) ещё и финансов не особо ( машина-кв хуже)

не поймёшь этих женщин, кароч!

1 минуту назад, Lylu сказал:

Эмоционально да! Много эмоций ярких от прелюдии и общения на тему секса.

 

а вот сам секс… как бы это сказать поаккуратнее, в общем у него явные проблемы с эррекцией всегда ( не разово)

И он по ходу дела закрывает на это глаза, не идёт к врачу. Я не говорила ничего, не было момента. Думаю это причина вообще это подведения. Утверждается, боится, что ему это скажут… короче там полная голова комплексов тоже. 
Это же влияет на него в любом случае и на женщин. Причём я как поняла это у него после нервного стресса из за болезни мамы, был такой как то разговор вксользь

Зачем вам этот импотент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Парадокс   Яркий макияж,правильный ракурс,хороший фильтр,улыбка до ушей,Вася на заднем фоне.Подпись:"Пора уже оставить прошлое в покое и жить настоящим,учитывая,что не так уж много нам отп

Найдите того самого «принца» , влюбитесь, и желание мести отпадёт. Самый лучший способ наказать - стать счастливой и равнодушной к нему. Вот тогда его зацепит.  

6 минут назад, Aesir сказал:

Как не давали? Сексом занимались - давали. Не умеете, подразумеваемые соглашения делать явными? Значит были не против

Это я сейчас понимаю. Я не думала, что он имеет ввиду отношения без развития. Мне было по кайфу я давала, но не подозревала, что человек и не собирался со мной ничего развивать. 

1 минуту назад, Bestия сказал:

Ну и нафиг с пляжа его тогдаB) ещё и финансов не особо ( машина-кв хуже)

не поймёшь этих женщин, кароч!

Зачем вам этот импотент?

Ну я в нем видела другое. Глобально не зачем.

чувства появились, все минусы затмили. Ну бывает же такое 

Изменено пользователем Lylu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте обычно если через год нет левелапа и мужик морозится, то  все понятно и нет смысла дальше это тянуть. Так что вы правильно сделали, что разорвали это. 
А мстить и правда детское желание. Ну не подошла кому-то, сплошь и рядом. Тем более он вам тоже не подходит :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lylu сказал:

да я в курсе, про самооценку. 
 

Кстати,  автор,  с самооценкой явно подмечено. По себе скажу,  что были моменты в жизни,  когда я сомневалась,  а может попробовать СО, а вдруг у меня будет не как у всех, а вдруг это перерастет в отношения,  а вдруг мне только кажется,  что мне предлагают со,  может на самом деле меня замуж зовут :D. Моменты этих колебаний всегда совпадали с отрицательными пиками моей самооценки и даже отчаянием. 

Как ни странно, спасал меня от опрометчивых шагов именно форум. Истории "счастливых" со удерживали от вступления в них. 

За все время чтения форума я не видела ни одной счастливой истории "со в лтр" . Ни одной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lylu сказал:

но не подозревала, что человек и не собирался со мной ничего развивать. 

Потом стали требовать более ясных перспектив. И он не стал с Вами ничего развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

"со в лтр"

Ошибка выжившего

или все отношения с сексом начинаются со свадьбы и росписи в ЗАГСЕ?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

у всего есть причинно-следственная связь.. если предлагают со, то это то, чего ты заслуживаешь. 

Предлагают то, на что сами только и  способны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lylu сказал:

Эмоционально да! Много эмоций ярких от прелюдии и общения на тему секса.

 

а вот сам секс… как бы это сказать поаккуратнее, в общем у него явные проблемы с эррекцией всегда ( не разово)

И он по ходу дела закрывает на это глаза, не идёт к врачу. Я не говорила ничего, не было момента. Думаю это причина вообще это подведения. Утверждается, боится, что ему это скажут… короче там полная голова комплексов тоже. 
Это же влияет на него в любом случае и на женщин. Причём я как поняла это у него после нервного стресса из за болезни мамы, был такой как то разговор вксользь

Общение на тему секса? :ph34r: это как?

Мужик тебе полдня рассказывает в какой прекрасный ресторан вы вечером пойдёте, как будете танцевать и пить апероли, а потом гулять по пляжу, мяу:rolleyes:, ты такая нимфа приходишь - а там еда говно и летают мухи :ph34r: зато поговорили ..

Ну или ресторан закрыт, кина не будет. И так три вечера подряд!

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Общение на тему секса? :ph34r: это как?

Это когда любой продолговатый предмет упомянутый в общении начинает напоминать фаллическую форму

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lylu сказал:

Мне 37 лет, ему 35. Я высокая, ухоженная, свой бизнес, строится жилье в элитном посёлке, хорошая машина. Он - хорош собой, высокий, машина и жильё хуже моих, но огромное самомнение, было много женщин, сапиосексуал. 

В момент знакомства только вышла из спокойных 5 летних отношений, где мы вместе многого достигли в плане работы, мужчина делал предложение, но до свадьбы не дошло. Я передумала и приняла решение уйти. Причины тут писать не буду, тема не о нем. 
 
Во время знакомства с новым мужчиной я неделю лежала дома с гипсом, на первое свидание пошла на костылях. Так как я вообще не имела опыта построения отношений с сложными персонажами ( до этого была вообще замужем и ничего не знала о теме манипуляций и тд), наделала кучу как я сейчас понимаю ошибок

Достаточно быстро перешла с ним в отношения. Как мне казалось, у нас обычные отношения, но он присматривается, не спешит. Мы общались очень много по телефону, времени проводили вместе 3-4 раза в неделю. Особо не тратился, мне было ок, я просто наслаждалась общением. 
 

Он был женат и быстро развёлся, с девушками особо не жил, корни кавзкаские, думаю это имеет значение в его менталитете. У него болеет мама и много его внимания уходит туда, ну и в работу. Так же друзья! Женатые и гулящие. 
Женщин других кроме меня у него нет и все это время замечен ни разу не был. 
 

Что имею по итогу: 

- 8,5 месяцев вот таких отношений 

- в какой то момент я  стала читать и поняла, что меня затянули в свободные отношения, на которые я согласия не давала и ему это высказала 

- сейчас я путём очень хитрых уловок и пауз с моей стороны вывела его в формат - без секса. Сказала, что мне такие отношения не нужны и спать с ним я больше не желаю. Этот период длится уже достаточно долго около 1,5 месяцев.

сказала, что мы можем быть друзьями, он хочет спать и общаться как раньше. Я физику давать не собираюсь.

Стала не брать трубки, пропадать, когда он звонит я почти всегда где то. 
и тут началось в последние дни интересное: звонит ночами по 6 раз, я не беру, взялся блокировать востап, я ему не пишу и не звоню. Потом сам же разблокирует и звонит, говорит какая я сучка и все темы сводятся к флирту о сексе. Я его дразню, назваала подружка пару раз, типа я не дружу с мужчинами которые меня хотят, к сплю только с мужчиной, а ты типа подружка. Он очень сильно разозлился на это. 
 

пытался говорить такие фразы: я женится не собираюсь, ты пока тоже будем общаться как раньше ( его фантазии) я говорю ну да сейчас, уже бегу волосы назад. 
 

С ним я быть как с мужчиной уже не хочу, я перегорела, я уже общаюсь с другими претендами, мне хочется любви, заботы, а не выноса мозга. Но хочу, чтобы он оказался на моем месте. Почувствовал, что такое, когда с тобой не хотят отношений. 
Идеальный итог - он приходит с предложением о нормальных отношениях, а я его посылаю в долгое эротическое путешествие 

Проучить его мне очень хочется, чем я уже и занимаюсь, но нужны идеи прожженых и опытных, поэтому создала данную тему. 
 

хочу добавить он очень подсажен на общение со мной ( я прокачана в бизнесе, грамотная и образованная) и ему нравится секс со мной, все это время была стойкая страсть с его стороны. Говорил всегда, что все одинаковые, а я другая и умная и ему очень со мной интересно. И его точка возбуждения - наше общение и мой мозг.
 

Буду очень рада услышать мнения/идеи стратегий для этой приятной цели. 
 

благодарю за внимание. 

Пизд..ц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bestия сказал:

Общение на тему секса? :ph34r: это как?

Мужик тебе полдня рассказывает в какой прекрасный ресторан вы вечером пойдёте, как будете танцевать и пить апероли, а потом гулять по пляжу, мяу:rolleyes:, ты такая нимфа приходишь - а там еда говно и летают мухи :ph34r: зато поговорили ..

Ну или ресторан закрыт, кина не будет. И так три вечера подряд!

Видимо так((( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю понимать на чем основан батхерт автора:) видимо снизила требования- подобрала, и даже, сцуко, оно замуж не берет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bestия сказал:

В таком возрасте обычно если через год нет левелапа и мужик морозится, то  все понятно и нет смысла дальше это тянуть. Так что вы правильно сделали, что разорвали это. 
А мстить и правда детское желание. Ну не подошла кому-то, сплошь и рядом. Тем более он вам тоже не подходит :lol: 

Ну значит я на верном пути и скоро ситуация завершится. Насчёт мести я уже передумала 

Только что, Bestия сказал:

Я начинаю понимать на чем основан батхерт автора:) видимо снизила требования- подобрала, и даже, сцуко, оно замуж не берет :lol:

Я замужем была. Я хотела больше общих планов, поездок. Замуж идеи фикс нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aesir сказал:

Ошибка выжившего

или все отношения с сексом начинаются со свадьбы и росписи в ЗАГСЕ?

Во-первых,  отношения могут начаться только между людьми,  которые способны в них вступить и которые хотят этих отношений. Плюс нужно учитывать возможность этих отношений,  в принципе. Может кто-то вообще состоит в браке или живёт за 1000 км. И  даже если такой человек предлагает лтр,  то это явная ложь. Их не может быть по определению в данной ситуации.  

Во-вторых,  отношения начинаются с гармонии в общении,  взаимопонимания,  общности мышления,  мировоззрения и тд. 

В-третьих,  все это выясняется и создаётся в период осознанного совместного досуга, который является площадкой для вызывания соответствующих эмоций,  формирования привязанности и чувств.  

И когда все это есть, то тут уже возможен секс.  Вот тогда он будет служить началом ОТНОШЕНИЙ. Когда до него была создана проверена база для этих отношений. 

А когда сначала секс,  то тут все ясно. Омп понимает,  что это просто очередная сливная яма и тратить столько ресурса на дырку просто нет смысла. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Во-первых,  отношения могут начаться только между людьми,  которые способны в них вступить и которые хотят этих отношений. Плюс нужно учитывать возможность этих отношений,  в принципе. Может кто-то вообще состоит в браке или живёт за 1000 км. И  даже если такой человек предлагает лтр,  то это явная ложь. Их не может быть по определению в данной ситуации.  

Во-вторых,  отношения начинаются с гармонии в общении,  взаимопонимания,  общности мышления,  мировоззрения и тд. 

В-третьих,  все это выясняется и создаётся в период осознанного совместного досуга, который является площадкой для вызывания соответствующих эмоций,  формирования привязанности и чувств.  

И когда все это есть, то тут уже возможен секс.  Вот тогда он будет служить началом ОТНОШЕНИЙ. Когда до него была создана проверена база для этих отношений. 

А когда сначала секс,  то тут все ясно. Омп понимает,  что это просто очередная сливная яма и тратить столько ресурса на дырку просто нет смысла. 

 

 

 

Ну вот моя ошибка и была. Быстрый переход в сексуальные отношения.

но у меня было так и с бывшим мужем… это не гарантия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Lylu said:

чувства появились

Да это не чувства, это их сублимация. Пока у вас ситуация была под контролем, вы были в зоне комфорта, потом вас оттолкнул "достойный" в вашем (на тот момент понимании) мужчина, вызвав потом ощущение потери этого контроля и вывода из зоны этого контроля,началась гормональная ломка. Вот вам и показалось что появились чувства.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lylu сказал:

Ну вот моя ошибка и была. Быстрый переход в сексуальные отношения.

но у меня было так и с бывшим мужем… это не гарантия 

Значит с бывшим мужем просто повезло. Дошло до замужества. Хоть и не совсем удачного. 

Ничего плохого в быстром переходе в постель нет только в одном случае,  когда ты смотришь на омп как на ходячий член и тебе плевать на его внутренний мир и перспективы с ним. Использовала по назначению пару раз и пошла дальше искать. Ведь их столько много и все разные.  Не нужно себя ограничивать и тратить время на одного. Есть лучше и лучше. 

Но такие ОЖП это совсем другая история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Да это не чувства, это их сублимация. Пока у вас ситуация была под контролем, вы были в зоне комфорта, потом вас оттолкнул "достойный" в вашем (на тот момент понимании) мужчина, вызвав потом ощущение потери этого контроля и вывода из зоны этого контроля,началась гормональная ломка. Вот вам и показалось что появились чувства.. 

да вы правы. я не так прокачана и умна в этой теме. Мне правда везло, не встречала таких персонажей. 
Понимаю, что просто хочу выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, то есть без страданий. Я привыкла к нему все таки

Изменено пользователем Lylu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lylu сказал:

Эмоционально да! Много эмоций ярких от прелюдии и общения на тему секса.

 

а вот сам секс… как бы это сказать поаккуратнее, в общем у него явные проблемы с эррекцией всегда ( не разово)

И он по ходу дела закрывает на это глаза, не идёт к врачу. Я не говорила ничего, не было момента. Думаю это причина вообще это подведения. Утверждается, боится, что ему это скажут… короче там полная голова комплексов тоже. 
Это же влияет на него в любом случае и на женщин. Причём я как поняла это у него после нервного стресса из за болезни мамы, был такой как то разговор вксользь

Мама своей болезнью кастрировала сына. Хм, интересная психосоматика :unsure: надо подумать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Мама своей болезнью кастрировала сына. Хм, интересная психосоматика :unsure: надо подумать…

Да! Я тоже об этом подумала. Ещё в семье он как бы занимает роль ее мужа. Папа есть, но инфантилен. Я давно об этом думала, но я тут не в праве что то говорить и вести его на расстановку. Просто понимала, что это дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lylu сказал:

Да! Я тоже об этом подумала. Ещё в семье он как бы занимает роль ее мужа. Папа есть, но инфантилен. Я давно об этом думала, но я тут не в праве что то говорить и вести его на расстановку. Просто понимала, что это дичь

 

2B6FDEEB-0E17-485C-8146-64021D8D4408.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lylu сказал:

 Я хотела больше общих планов, поездок. Замуж идеи фикс нет 

Каждому омп,  кто предлагал мне со,  я это говорила. 

Говорила,  что хочу вместе куда - то поехать,  путешествовать,  отдыхать,  ходить на какие-то мероприятия (кино,  кафе,  театры),  пожаловаться в трудной ситуации,  попросить поддержки и совета,  помощи. 

Всегда на это был один и тот же ответ "для этого у меня есть друзья и близкие и у тебя тоже так должно быть".  

Вот и по сей день я надеюсь только на себя, поддержки ищу у подушки,  езжу путешествовать и отдыхать одна,  в кафе хожу с подружкой,  за помощь и совет плачу деньги, зачастую вдвойне. 

Это,  к сожалению,  удел всех самостоятельных женщин. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Галадриэль сказал:

которые способны в них вступить и которые хотят этих отношений.

Я знаю тех кто не способен вступить в отношения, но о них либо хорошо либо никак, ну либо проблемы со здоровьем. Все остальные способны.

34 минуты назад, Галадриэль сказал:

Во-вторых,  отношения начинаются с гармонии в общении,

Я меня с Вами уже отношения, правда без гармонии, поэтому они и ограничиваются в рамками общих тем для рассуждения. 

34 минуты назад, Галадриэль сказал:

Плюс нужно учитывать возможность этих отношений

Возможность, это обстоятельства на которые человек хочет и может влиять? 1000 км - проблема для тех, кого я упоминал выше, или тех кто не хочет.

34 минуты назад, Галадриэль сказал:

В-третьих,  все это выясняется и создаётся в период осознанного совместного досуга, который является площадкой для вызывания соответствующих эмоций,  формирования привязанности и чувств.  

34 минуты назад, Галадриэль сказал:

И когда все это есть, то тут уже возможен секс.

Ну не хочет автор секса, пусть не мучает героя, требуя ништяки взамен. Если хочет - пусть не мучает себя.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lylu сказал:

Мне кажется он пока до конца не верит, что я четко и строго приняла такую позицию.

В этом он прав. Я вот тебе тоже не верю.

Это абсурдное желание мести говорит лишь о том, что ты еще зависима от него. Было бы иначе - тебе было б пофиг на него. Но это не так. И все эти новые мужики - не более чем попытка подразнить его, ничего у тебя с ними не выйдет.  В душе ты надеешься что рано или поздно он приползёт к тебе на коленях, и вот тогда ты заключишь соглашение на своих условиях. А в реальности тебя разорвёт как только он внезапно перестанет тебе звонить. Так что мой тебе совет: бань его везде, ни в коем случае не пали его соцсети, он для тебя должен исчезнуть. Это, кстати, и за месть зачтётся.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Галадриэль сказал:

Каждому омп,  кто предлагал мне со,  я это говорила. 

Говорила,  что хочу вместе куда - то поехать,  путешествовать,  отдыхать,  ходить на какие-то мероприятия (кино,  кафе,  театры),  пожаловаться в трудной ситуации,  попросить поддержки и совета,  помощи. 

Всегда на это был один и тот же ответ "для этого у меня есть друзья и близкие и у тебя тоже так должно быть".  

Вот и по сей день я надеюсь только на себя, поддержки ищу у подушки,  езжу путешествовать и отдыхать одна,  в кафе хожу с подружкой,  за помощь и совет плачу деньги, зачастую вдвойне. 

Это,  к сожалению,  удел всех самостоятельных женщин. 

 

Почему удел то) нормальная самостоятельная личность - это круто, в любом случае будет тот, кто это оценит по достоинству) а ты сейчас одна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, AlexPS said:

Почему удел то) нормальная самостоятельная личность - это круто, в любом случае будет тот, кто это оценит по достоинству) а ты сейчас одна? 

она девственница в свои около сорок.

 

а Геройчик темы наверно поднюханный 24 на 7.. вот у него и не стоит.

но Авторка конешно хуже.. даже при таких раскладах чето там торгуется, цену за свой пирожок набивает) все это и выглядит дешево, и пахнет дурно) нельзя такой быть-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AlexPS сказал:

Почему удел то) нормальная самостоятельная личность - это круто, в любом случае будет тот, кто это оценит по достоинству) а ты сейчас одна? 

Я всегда одна. Была,  есть и буду одна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я всегда одна. Была,  есть и буду одна. 

Это как? 

 

5 минут назад, disko сказал:

она девственница в свои около сорок.

А она в курсе этого? Это так?) как это вышло? 

Изменено пользователем AlexPS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, AlexPS said:

А она в курсе этого? Это так?) как это вышло? 

ну судя потому что она здесь вещает.. сомневаться в этом не приходится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bestия said:

не поймёшь этих женщин, кароч!

да как не поймешь.. мелочные, алчные существа, которые всеми правдами неправдами пытаются окупить свой драгоценный вареник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexPS сказал:

Это как? 

Таким образом. 

21 минуту назад, AlexPS сказал:

 как это вышло? 

Просто никому оказалась не нужна.

Но активно поступали и поступают предложения побыть сливной ямой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lylu сказал:

Но пока ещё честно -  есть глупая надежда, что через время то придёт с каким то серьёзным предложением, что его переломит.

Сами себе противоречите, то он не нужен вам, то есть надежды. Признайте уже что залипли на мужике, и хотите затянуть его в лтр

Почему бы сразу честно не писать об этом. Нет надо придумывать планы мщения. 

4 часа назад, Lylu сказал:

конечно дурочка, что вообще встряла в это. Так сложилось в жизни, что не было у меня такого формата никогда раньше отношений

Ну вот теперь был такой формат. Хоть попробовали, а то так бы и не знали подходит вам такое или нет. Зачем голову пеплом посыпать из-за этого.

4 часа назад, Lylu сказал:

тут без предупреждения раз и я уже в капкане этом оказалась. Чувствую себя глупой и виню себя за это. 

Вы оказались по своему желанию, нужно уже брать ответственность на себя. Какой-то инфатилизм. То затащили, то капканы расставили. Получается от вас вообще ничего не зависит? Вы что, бесплатное приложение? Хз как так жить можно. 

4 часа назад, Lylu сказал:

Мне кажется он пока до конца не верит, ч

Додумать и придумать за другого. Это то что мы все так любим, только это всегда оборачивается по итогу против нас

4 часа назад, Lylu сказал:

он просто будто женат на своей свободе, какая то нездоровая тема быть свободным

Ну его устраивает, вам то что? Не будет все как вы хотите. Ищите сразу подходящего. В чем проблема то? Для вас нездоровая тема-свобода. Для него нездоровая тема- лтр.

4 часа назад, Lylu сказал:

Так ладно я бы мозг выносила, так не же я адекватная. А чужую голову не влезть и не узнать причин. Хотя скорее всего просто не влюбился вот и весь ответ. 

Полюбому выносили ему мозг, мол что за нездоровая тема это твоя свобода, кыш под каблук! 

Причина одна, вы не настолько заходите мч, что бы с вами что-то крутить по серьезке. Для со подходите, для лтр нет. Какие ещё причины должны быть?

3 часа назад, Lylu сказал:

и да я потеряла контроль над ситуацией, все вы правильно пишите.

Да похоже это было только видимость контроля. Как такого контроля у вас никогда не было и нет. Мужик творит что хочет, хочет в ночи вам наяривает, что хочет то и делает. 

Реально приводите себя в порядок. А то вы расписали какбудто вы такая успешная, адекватная и бла бла, а вцепились в непонятно что. У вас всегда есть выбор, либо со с ним, либо лтр с другим. 

Уверена, что как только ваш Мч перестанет вам названивать, пропадёт от вас совсем, вам нехило зажмет, и будете согласны даже на со. Это вы сейчас такая храбрая, пока он тусуется в поле вашего зрения. 

Помните, вы достойны лучшего. А не какого-то со.

Нужно учиться уважать чужую волю, и отказываться от того что вам не подходит. 

Мужик не баран  на верёвочке, что бы тащить его в лтр, и если он не хочет, то бить хлыстом его. 

Изменено пользователем Sorceresss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lylu сказал:

Смешно))

Какой запрос, такой и ответ :)

А так - не нужны ему никакие отношения. Месть не принесет удовлетворения, отпустите и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

да как не поймешь.. мелочные, алчные существа, которые всеми правдами неправдами пытаются окупить свой драгоценный вареник:)

А если нет, то с ней однозначно что-то не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bestия сказал:

А если нет, то с ней однозначно что-то не так!

Не так.  И я даже знаю что. Не хочу трахаться на 1-2 свидании. Понятное дело,  что дальше они сливаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Не так.  И я даже знаю что. Не хочу трахаться на 1-2 свидании. Понятное дело,  что дальше они сливаются. 

ну что ж поделать, если не удается мужчин больше двух свиданий интересовать. Остается быть сильной и независимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

ну что ж поделать, если не удается мужчин больше двух свиданий интересовать. Остается быть сильной и независимой.

Второе -  это вообще роскошь))

Да чем их заинтересовать,  если у них только одно на уме. 

Для меня свидание = секс. Если я не даю на первом,  все. О втором приходится молить и давать обещание,  что секс точно будет. 

Так всегда было) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Не так.  И я даже знаю что. Не хочу трахаться на 1-2 свидании. Понятное дело,  что дальше они сливаются. 

Галя, у тебя главная проблема, что нет мужчин в кругу общения. Ну я знаю, в какой области ты работаешь - устройся на работу, где куча мужиков, или учиться можно пойти или хобби какое-то.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Да чем их заинтересовать,  если у них только одно на уме.

Ну если каждый первый мужчина видит, что кроме секса ничего интересного в тебе нет, то только это и остается предложить.

У многих ОЖП отношения и семьи есть, и видимо, не только это одно у мужчин на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Галя, у тебя главная проблема, что нет мужчин в кругу общения. Ну я знаю, в какой области ты работаешь - устройся на работу, где куча мужиков, или учиться можно пойти или хобби какое-то.. 

На работе отношения не заводят. 

1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Ну если каждый первый мужчина видит, что кроме секса ничего интересного в тебе нет, то только это и остается предложить.

Согласна на все 100 %.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Glow2020 сказал:

 

У многих ОЖП отношения и семьи есть, и видимо, не только это одно у мужчин на уме.

У всех. Только эти ожп  манипуляциями вас выкручивают и на брак,  и на семьи.

Я не манипулятор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

У всех. Только эти ожп  манипуляциями вас выкручивают и на брак,  и на семьи.

Я не манипулятор.

Ты в короне и куче вредных психзащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Glow2020 сказал:

Ты в короне и куче вредных психзащит.

Да,  именно корона не даёт мне раздвинуть ноги на 1-2 свидании. Иначе я просто потом не смогу отмыться от этого позора. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Да,  именно корона не даёт мне раздвинуть ноги на 1-2 свидании. Иначе я просто потом не смогу отмыться от этого позора. 

Не удивительно, когда для тебя все мужики похотливые кобели, а бабы манипуляторы, они с тобой не общаются больше 2х свиданий.

С таким не уважением к другим, только и остается сидеть одной в своем белом пальто, среди навоза.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

Да,  именно корона не даёт мне раздвинуть ноги на 1-2 свидании. Иначе я просто потом не смогу отмыться от этого позора. 

К психологу бы:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Glow2020 сказал:

Не удивительно, когда для тебя все мужики похотливые кобели

А разве не так? 

Я просто основываюсь на своём опыте. Никто и никогда даже нормальных пару свиданий не провел со мной. 

Я потом говорю,  как надо было. А мне "ооо,  ну сиди одна". А сами потом и десяток таких организуют ради другой,  ждут пока она снизойдет. 

1 минуту назад, Bestия сказал:

К психологу бы:ph34r:

Ой,  я же рассказывала)  Я как-то случайно попала... Выяснилось,  что мой удел: сантехник - алкоголик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я просто основываюсь на своём опыте. Никто и никогда даже нормальных пару свиданий не провел со мной. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

А сами потом и десяток таких организуют ради другой,  ждут пока она снизойдет. 

Так может предположить, что причина в тебе, а не в мужчине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Так может предположить, что причина в тебе, а не в мужчине?

Конечно,  во мне. Я же ничтожество.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

А разве не так? 

Я просто основываюсь на своём опыте. Никто и никогда даже нормальных пару свиданий не провел со мной. 

Я потом говорю,  как надо было. А мне "ооо,  ну сиди одна". А сами потом и десяток таких организуют ради другой,  ждут пока она снизойдет. 

Ой,  я же рассказывала)  Я как-то случайно попала... Выяснилось,  что мой удел: сантехник - алкоголик. 

Я думаю ты троллишь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Жена, любовница и я

    2. 285

      Вытащить себя

    3. 9

      Старше меня на 15+

    4. 34

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 9

      Старше меня на 15+

×
×
  • Создать...