Перейти к публикации
пикап.Форум

Намек на замужество от ЛТР. Пора напрячься?


Перейти к решению Решение от SingleLife,

Рекомендованные сообщения

Я М: 24 года

ОЖП: 20 лет

ЛТР на днях исполнилось 4 года, живем без ссор особо, иногда взаимные психи друг на друга (с моей стороны чаще) . Первый намек на ЗАГс от ОЖП был года два назад, тогда она прямо спросила , планирую ли я вообще когда-то брать ее замуж, тк «хотела понять, серьезно ли я настроен». 
Настроен то я серьезно, только я такой человек, что х.. когда надену женщине кольцо на пальчик, если я не уверен, что она годится мне в жены , и что брак не закончится разводом, как в 80% случаях. На форуме сижу пару лет, наслышан о том, чем заканчивается такая параша… иногда темы без слез не прочитаешь.

Так вот, почему , собственно, я не уверен, спросишь ты? да потому , что ОЖП, например, по дому делает мало чего. быт, грубо говоря, на мне. Стирка, в основном готовка, уборка, а так же промыв мозгов о том, почему это стоит там, или тут за собой не убрала - это моя роль в данных отношениях. Когда у ОЖП выходные, если у нее нет ногтей и ресниц - все четко. Борщ вкусный, хата более менее прибрана, но это большая редкость. Работает она 2/2 , я 5/2 , она говорит, что устает на работе и времени нет, а я работаю мол до 19:00 и у меня больше времени, но она забывает, что я треню 3 раза в неделю на мма. Короче, это тупо оправдания.  
заработок у нас, кст, примерно одинаковый. 
Но это еще не все) Секс….. секса уже нет от слова совсем. Для меня секс - это уже праздник какой-то. Бывало даже раз в месяц (при моем либидо с желанием каждый день по 2 раза) , в основном раз в 2 недели. Пробовал говорить по этому поводу не однократно, но в ответ либо тупые оправдания типа устала, голова, ухо, палец, жопа болит, либо хочет спать. Оправдания тупые, потому что очень легко догадаться, что проснувшись в 11 часов в выходной день, в 22:30 вечера невозможно резко захотеть спать после намека на секс. Короче это палится и очень тупо, меня это больше всего напрягает, что водят тупо за нос

Самое интересное: сегодня начал приставать к ней с этим сексом (в последнее время реагирует так, что я еще не знаю, почему я еще с ней, типа мол фу не нравится что пристаю) , а она мне выдает с заигрывающим тоном :

- А ты кто мне?))) 

- всмысле?? Ты намекаешь на замужество? 
-Хихи ну может быть

- Ну ты же знаешь мою позицию, когда я буду уверен, тогда и поговорим. 
- До старости видимо так будем

- Ну ты жрать мне не готовишь, дома Даже за собой не убираешься, молчу уж про секс. Ну какая ты мне жена?

- ну и ладно) спокойной ночи)

Легла спать, а я лежу и думаю, началось? Неужели я повторю историю чуваков, которых послали найух , променяв на оленей, которые готовы жениться спустя месяц после знакомства

При том, что когда поднимали тему с ОЖП, мне казалось, что мы общих взглядов- отрицание белого платья, застолья с баяном и драки свидетелей, заместо этого всегда говорили о том, что можно просто расписаться и на деньги , которые люди тратят на свадьбы, слетать в другую страну и там кайфово провести время. На работе у моей кто-то третьего ребенка планирует, кто-то женится, я подозреваю, что набралась она оттуда.

что делать, комрадс? Бежать за кольцом не вариант, тк в дальнейшем я не вижу в ней жены , жду когда созреет (ей всего двадцать, все жду, пока это случится) . Жечь мосты уже подумывал, но опять же надежда, что все изменится к лучшему, в ней есть потенциал, да и отношения добрые, без всякой х1ни… 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А тем ожп,  которые убирают,  стирают,  готовят,  секс во все дырки по первому требованию и выслуживаются как могут,  омп  говорят: "а зачем нам штамп,  он же ничего не меняет,  нам и так хорошо"

Капец, ты - инфантильная улитка. Еще год мучать девку, чтобы она тебя сама слила или изменила тебе. Позиция бабы. Решения принимать не хочешь, брать ответственность за свою жизнь, полный отстой. Надею

Призываю автора взглянуть на отношения со стороны его девушки. 4 года девушка живёт с парнем, скорее всего по-своему старается, дарит нежность и заботу как может в свои 20. Через 4 года парень не

Выскажу своё скромное мнение - в плане быта лучше точно не станет. 
Брать её в жены в её 20 лет - плохой вариант потому что партнёров было мало, и у вас УЖЕ всё протухло. Ей точно захочется гульнуть. 
 

Тут два варианта - пользоваться пока дают или рвать отношения ибо она из сама скорее всего скоро разорвёт. Проблема в том, что тебе уже не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем ожп,  которые убирают,  стирают,  готовят,  секс во все дырки по первому требованию и выслуживаются как могут,  омп  говорят: "а зачем нам штамп,  он же ничего не меняет,  нам и так хорошо"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

плохой вариант потому что партнёров было мало

Что бл8дь? Пхахаха, олени совсем одурели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sinii_oduvan сказал:

Выскажу своё скромное мнение - в плане быта лучше точно не станет. 
Брать её в жены в её 20 лет - плохой вариант потому что партнёров было мало, и у вас УЖЕ всё протухло. Ей точно захочется гульнуть. 
 

Тут два варианта - пользоваться пока дают или рвать отношения ибо она из сама скорее всего скоро разорвёт. Проблема в том, что тебе уже не дают.

Прикол в том, что в ее 20 лет , опыт у нее уже нормальный..) Про подробности промолчу, тк самому стремно

5 минут назад, Галадриэль сказал:

А тем ожп,  которые убирают,  стирают,  готовят,  секс во все дырки по первому требованию и выслуживаются как могут,  омп  говорят: "а зачем нам штамп,  он же ничего не меняет,  нам и так хорошо"

 

Всех под одну гребенку, женщины как всегда на это форуме дают «очень мудрые и дельные комментарии»… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Сливайте.  Секса нет,  бытовуха так себе.  Лучше не станет.  

Я очень мягкий человек. Слить точно не смогу .. Буду ждать, пока меня самого не сольют…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Прикол в том, что в ее 20 лет , опыт у нее уже нормальный..) Про подробности промолчу, тк самому стремно

Ей 20 лет. Вашим отношениям 4 года. Когда она успела опыта набраться? С 14 лет что ли шляется?

4 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Всех под одну гребенку, женщины как всегда на это форуме дают «очень мудрые и дельные комментарии»… 

Ну,  твоя ожп точно мудрая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KUNIMAN сказал:

Я очень мягкий человек. Слить точно не смогу .. Буду ждать, пока меня самого не сольют…

А вот это не советую,  ибо в один момент можете осознать,  что немного не проходите в дверной проем изза рогов.. И что то мне кажется,  что это будет скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галадриэль сказал:

А тем ожп,  которые убирают,  стирают,  готовят,  секс во все дырки по первому требованию и выслуживаются как могут,  омп  говорят: "а зачем нам штамп,  он же ничего не меняет,  нам и так хорошо"

 

Не перед теми такие ОЖП выслуживаются, ох не перед теми

1 минуту назад, Галадриэль сказал:
6 минут назад, KUNIMAN сказал:

 

Ей 20 лет. Вашим отношениям 4 года. Когда она успела опыта набраться? С 14 лет что ли шляется?

С 16

ваше поколение никак не может смириться, что наше поколение начинает «шляться» в таком возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Не перед теми такие ОЖП выслуживаются, ох не перед теми

Это точно,  перед тобой не считают нужным выслуживаться,  видимо,  такой завидный жених :D

4 минуты назад, KUNIMAN сказал:

С 16

ваше поколение никак не может смириться, что наше поколение начинает «шляться» в таком возрасте

То есть с 16 с тобой отношения и параллельно ещё шлялась) дааа,  автор,  самое то  тебе партия :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

А вот это не советую,  ибо в один момент можете осознать,  что немного не проходите в дверной проем изза рогов.. И что то мне кажется,  что это будет скоро

Я как бы этого боюсь, но ее телефон постоянно в открытом доступе и всегда есть ее геолокация, друзей мужчин у нее нет. по факам об изменах и рассказам здесь и других моих товарищей, знаю первые признаки растущих рогов. Даже проще будет слить ее, когда они появятся. В самом начале отношений обозначил, что даже флирт для меня измена, а измена - 100% разрыв…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KUNIMAN сказал:

Я как бы этого боюсь, но ее телефон постоянно в открытом доступе и всегда есть ее геолокация, друзей мужчин у нее нет. по факам об изменах и рассказам здесь и других моих товарищей, знаю первые признаки растущих рогов. Даже проще будет слить ее, когда они появятся. В самом начале отношений обозначил, что даже флирт для меня измена, а измена - 100% разрыв…

Автоп,  лень писать,  но можете мне поверить.  Раз секса нет,  значит,  есть с кем то другим(или будет). Вы пока удобны, поэтому Вас еще не отправили в пешую эротическую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

о есть с 16 с тобой отношения и параллельно ещё шлялась) дааа,  автор,  самое то  тебе партия :D

Не у всех женщин в году, наверное, 365 дней и 12 месяцев… Давайте закончим этот бесполезный диалог) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автоп,  лень писать,  но можете мне поверить.  Раз секса нет,  значит,  есть с кем то другим(или будет). Вы пока удобны, поэтому Вас еще не отправили в пешую эротическую. 

Да я верю. Но , видимо , я и жду, пока она спалится, чтобы был повод ее слить… У нас, как я и писал выше, более-менее все  спокойно, чтобы я , например, завтра обрубил все на корню. Уходить я однажды даже пробовал, но закончилось это соплями , слезами и мольбе о том, чтобы не уходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Но , видимо , я и жду, пока она спалится, чтобы был повод ее слить… У нас, как я и писал выше, более-менее все  спокойно, чтобы я , например, завтра обрубил все на корню.

Т.е. секс раз в месяц в 24 года это не повод?)

Я в свои 24 с ЛТРкой из постели не вылазил. Такого либидо как у тебя сейчас, потом уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kieran сказал:

Т.е. секс раз в месяц в 24 года это не повод?)

Я в свои 24 с ЛТРкой из постели не вылазил. Такого либидо как у тебя сейчас, потом уже не будет.

Ссоримся постоянно из-за этого, я ей точно такими же словами ситуацию (про то, что это мои самые продуктивные годы) и пытаюсь объяснить, но бестолку. Конечно повод, просто видимо я слишком мягкотелый.. не могу пока взять так и обрубить все.. хотя головой понимаю, что надо бы

походу, в себе надо для начала разобраться

Изменено пользователем KUNIMAN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KUNIMAN сказал:

я и жду, пока она спалится, чтобы был повод ее слить

Не выдержал, комп включил.

Вот ты уже в голове решил, что хочешь слить, но ждешь какой-то повод, что бы выйти весь такой в белом свете? Зачем тебе повод? Есть момент в отношениях, который тебя не устраивает, ты либо пытаешься его решить с ЛТРкой любыми способами, если не получается решить, просто рвешь отношения. Это бабская черта завиноватить и слить. Ты можешь в обще закончить отношения ничего не объясняя, можешь сказать как есть, ты сейчас свое время теряешь, для меня в 31 секс в ЛТР важен.

PS: Если ЛТР тебя не хочет  - это вопрос времени, когда тебе рога поставят или сольют, придешь сюда со слезами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KUNIMAN сказал:

Ссоримся постоянно из-за этого, я ей точно такими же словами ситуацию (про то, что это мои самые продуктивные годы) и пытаюсь объяснить, но бестолку. Конечно повод, просто видимо я слишком мягкотелый.. не могу пока взять так и обрубить все.. хотя головой понимаю, что надо бы

походу, в себе надо для начала разобраться

Дружище, а что объяснять ей ты собрался? Она по сути не виновата, просто не хочет тебя как мужчину. когда у девушки глаза горят, она сама хочет своего МЧ. Уйдет от тебя и будет секс с ее новым чуваком 24/7. В начале отношений у вас так же было, да? значит секс она любит, но с тобой уже не хочет. 

Лучшие годы теряешь сейчас, тем более у вас первые и длительные отношения... они обычно не к свадьбе ведут, а готовят вас к следующим отношениям в которых уже можно будет создать семью.

Изменено пользователем Kieran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kieran сказал:

Не выдержал, комп включил.

Вот ты уже в голове решил, что хочешь слить, но ждешь какой-то повод, что бы выйти весь такой в белом свете? Зачем тебе повод? Есть момент в отношениях, который тебя не устраивает, ты либо пытаешься его решить с ЛТРкой любыми способами, если не получается решить, просто рвешь отношения. Это бабская черта завиноватить и слить. Ты можешь в обще закончить отношения ничего не объясняя, можешь сказать как есть, ты сейчас свое время теряешь, для меня в 31 секс в ЛТР важен.

PS: Если ЛТР тебя не хочет  - это вопрос времени, когда тебе рога поставят или сольют, придешь сюда со слезами. 

Спасибо за вовлеченность (я про комп :D )

Решить проблему я пробовал только короткими монологами (девушка не хочет об этом говорить, мне в этот момент становится от себя противно, тк кажется, что я ее пилю), либо «психами» типа попыток ее игнорить после отказа (аналогично стремно) Может тут кто подскажет, как можно еще попробовать вырулить ситуацию. 
Взять и оборвать все в один момент после 4 лет ЛТР я думаю вообще не каждый сможет. У меня не такие стальные яйца. Плакать я сюда прибегу как раз, если я сейчас просто без слов все оборву, а потом мне кокушки зажмет. Ваши слова заставляют хорошо так задуматься, спору нет. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, White_ сказал:

По вашему рассказу вы уже как будто 20 лет в браке. ..

Что ещё должно случится,  чтобы вы поняли...?

Они молодые, первые отношения, каждый боиться ответственности за разрыв. Ну вернее сказать девушка просто так рвать не будет, когда найдет Васька автора завиноватит и уйдет, автор это понимает и пытается в процессе ее спалить, что бы самому завиноватить изменой и уйти.

Изменено пользователем Kieran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kieran сказал:

Они молодые, первые отношения, каждый боиться ответственности за разрыв. Ну вернее сказать девушка просто так рвать не будет, когда найдет Васька автора завиноватит и уйдет, автор это понимает и пытается в процессе ее спалить, что бы самому завиноватить изменой и уйти.

Блин, все именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kieran сказал:

Они молодые, первые отношения, каждый боиться ответственности за разрыв. Ну вернее сказать девушка просто так рвать не будет, когда найдет Васька автора завиноватит и уйдет, автор это понимает и пытается в процессе ее спалить, что бы самому завиноватить изменой и уйти.

Только тогда складывается такой вот вопрос - зачем она кидает намеки на свадьбу, говорит что любит и прочее

неужели женщинам настолько важен штамп в паспорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, White_ сказал:

А что её боятся то? В 20 и 24 года?

когда тебе четвертый десяток идет, да, кажется смешной вопрос. Но я помню себя, своих друзей/подруг в 20 с мелочью, в те годы есть опасения, т.к. опыт другой и мы были совсем юны. Да в принципе в любом возрасте 4 года это срок, но второй раз легче рвать отношения, чем первый)

Изменено пользователем Kieran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KUNIMAN сказал:

Только тогда складывается такой вот вопрос - зачем она кидает намеки на свадьбу, говорит что любит и прочее

неужели женщинам настолько важен штамп в паспорте

Долго и сложно объяснять, попробую по простому

ну смотри 4 года это срок, просто так ей жалко отпустить, обычная человеческая жадность (чувств нет, но было много временных и эмоциональных вложений и вроде бы ЛТР не нужны совсем  и выкинуть жалко, ты чемодан без ручки), ей 20 лет, она сама жизни не понимает, наверное у нас такое совковое воспитание, что для девушек свадьба это та заветная цель, после которой все проблемы пропадут и заживете вы долго и счастливо (нет). На самом деле видел много ситуаций, где в изжитых отношениях девушки продавливали на свадьбу, везло тем, у кого развод был без детей. А про "люблю" твое.... у меня в 23 были отношения, жили вместе, секс был, но были другие проблемы и ей надоело и мне, сам понимал, что все, но тоже тянул. В воскресение мне тоже говорили "люблю" еще и секс был огонь, в понедельник мне написали "нам надо расстаться" ( у моей ЛТРки яйца побольше оказались, взяла на себя ответственность и не виноватила).

Кароче, даже в тухлых отношениях в 90% случаев будут тебе говорить 'люблю' и пробивать на свадьбу, просто проверь.

Изменено пользователем Kieran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 час назад, KUNIMAN сказал:

в ней есть потенциал, да и отношения добрые, без всякой х1ни… 

В чем потенциал? В отсутствии секса?

55 минут назад, KUNIMAN сказал:

Я очень мягкий человек. Слить точно не смогу .. Буду ждать, пока меня самого не сольют…

Сейчас ты не способен слить, потому что ты в зависимой позиции. Она тебе не безразлична.
Но вспомни ситуацию, когда ты сливал что-то, что было тебе безразлично. Даже не смотря на твою мягкость - ты вряд ли способен терпеть то, что тебе безразлично.
В данной ситуации, я бы занялся диверсификацией интересов - все, что поможет снизить значимость ОЖП.
+ к этому, когда значимость ОЖП снизится, уже ты будешь ложиться спать с "ну и ладно, спокойной ночи" на ее вопросы/претензии. А сейчас, похоже вопросы есть только у тебя? И она готова спокойно лечь спать, тк видимо, не запаривается.

50 минут назад, KUNIMAN сказал:

Я как бы этого боюсь, но ее телефон постоянно в открытом доступе и всегда есть ее геолокация, друзей мужчин у нее нет. по факам об изменах и рассказам здесь и других моих товарищей, знаю первые признаки растущих рогов. Даже проще будет слить ее, когда они появятся. В самом начале отношений обозначил, что даже флирт для меня измена, а измена - 100% разрыв…

Если сейчас согласен на неудовлетворительные отношения (отсутствие секса, сам убираешь по дому, что там еще?), то не факт, что сумеешь разорвать ЛТР при измене. И станет здесь на одну веселую историю больше: драмы и скандалы.
Ах да, то, что ты контроллируешь геолокацию и ее телефон - лишь иллюзия контроля и отсутствие доверия.
Ей ничего не мешает удалять переписки, иметь левые аккаунты, в конце концов, флиртовать/делать что угодно, когда ты не рядом.
И переставай контроллить геопозицию, если делаешь это при любом вопросе о ней - это не здорово

27 минут назад, KUNIMAN сказал:

Может тут кто подскажет, как можно еще попробовать вырулить ситуацию. 

Стать человеком, которого она будет хотеть. Наверное, кого-то более мужественного. Для кого она менее значима. С жизненной энергией (которую без удовлетворения своих потребностей, в том числе секса, полагаю, ты только сокращаешь). Да, жизненная энергия сильно влияет на влечение людей.

20 минут назад, KUNIMAN сказал:

Только тогда складывается такой вот вопрос - зачем она кидает намеки на свадьбу, говорит что любит и прочее

неужели женщинам настолько важен штамп в паспорте

Не пытайся гадать, что у нее в голове. Она могла сказать это просто от балды, как отмазка от секса. (тоже начал гадать). Не пытайся гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KUNIMAN сказал:

Я очень мягкий человек. Слить точно не смогу .. Буду ждать, пока меня самого не сольют…

Тут главный косяк автора по моему мнению. Нужно это исправлять в себе.

Может, кстати, и ситуация в результате такого исправления и выправится. У меня вроде исправляется, тоже с начала ЛТР около 4 лет прошло, секс сошел на 0, я залип. Как стал тверже, показал, что готов слить (реально готов внутренне, а не только внешне) - ситуация пошла в обратную сторону.

Что касается быта - тут не знаю. Проблем таких не испытывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Igor1975 сказал:

Тут главный косяк автора по моему мнению. Нужно это исправлять в себе.

Может, кстати, и ситуация в результате такого исправления и выправится. У меня вроде исправляется, тоже с начала ЛТР около 4 лет прошло, секс сошел на 0, я залип. Как стал тверже, показал, что готов слить (реально готов внутренне, а не только внешне) - ситуация пошла в обратную сторону.

Что касается быта - тут не знаю. Проблем таких не испытывал.

Поддерживаю.
Моим ЛТР 1 год. Секс сошел на нет. Слышал от лтр: "я не верю, что ты готов бросить меня из-за ...." (того, что я неприемлю/что доставит мне дискомфорт).
Перестал себе отказывать в общении с другими ожп (раньше отказывал из-за ЛТР); принял, что не все разногласия можно/нужно решать; осознал, что не все мои/ее желания совместимы с ЛТР; главное, наверное, вспомнил свои цели и желания в жизни. Залипание на ЛТР пропало, теперь она негодует, что я не такой, как раньше; что ей кажется, что я разлюбил; А я, как делала она раньше, не парюсь и продолжаю ЛТР, пока мне удобно.

Изменено пользователем SingleLife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SingleLife сказал:

Перестал себе отказывать в общении с другими ожп

Кстати, при моей ожп позволяю общение с другими ожп за гранью "вежливости". Могу подколоть, потроллить, повеселить. Вот думаю, что будет если довести до "взять телефон". Майор Звягин такое практиковал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KUNIMAN сказал:

Настроен то я серьезно, только я такой человек, что х.. когда надену женщине кольцо на пальчик, если я не уверен, что она годится мне в жены , и что брак не закончится разводом, как в 80% случаях.

Ох паря, ну уважаю! Интересно, однако, как понять, что женщина годится тебе в жены и брак не закончиться разводом, как в 80% остальных, но точно не в твоём случае? Какие критерии?

Изменено пользователем мсье Жак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SingleLife сказал:

 

Стать человеком, которого она будет хотеть. Наверное, кого-то более мужественного. Для кого она менее значима. С жизненной энергией (которую без удовлетворения своих потребностей, в том числе секса, полагаю, ты только сокращаешь). Да, жизненная энергия сильно влияет на влечение людей.

 

Чушь, она может просто в силу возраста свое либидо еще не раскрыла , "не поняла".  Может они друг другу в сексе не подходят. Много всего, хватит все в сторону автора. Он ничего не должен, не хочет сосать ему и давать с желанием - пусть едет к маме.

Автор зайдешь в ЗАГС, горя хапнешь.

Выше девушка правильно написала, что тем кто сосет, убирает, трахается, любит мужика, говорят "зачем нам ЗАГС, итак хорошо" - учись у этих умных мужчин и перенимай, как нужно жить по своим правилам, а не вступать в игру с государством в ЗАГСе, которая идет исключительно против мужчин. 

Ребята, кто пишет "неужели женщине нужен штамп в паспорте" - это крайная степень наивность. Крайне немедленно рекоменду заютубить ,что именно и какие права дает женщине брак, что подразумевается под "ответственность" для мужчины, который в ЗАГС и почему он нужен женщине, а не мужчине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мсье Жак сказал:

Ох паря, ну уважаю! Интересно, однако, как понять, что женщина годится тебе в жены и брак не закончиться разводом, как в 80% остальных, но точно не в твоём случае? Какие критерии?

У каждого, наверное, критерии свои.. В моей картине мира, «жена» - это женщина, от которой я хочу детей. Она должна быть любящей, заботливой хранительницей очага. Должна, конечно, громко сказано, но я сторонник традиционных взглядов на этот счет. Я не из тех, кто много требует, но мало делает сам, поэтому мужчина в семье тоже в моем понимании должен давать в семью уверенность в завтрашнем дне, заботу, какие-то материальные блага. В современных реалиях , где женщины тоже работают, хочется хотя бы от нее больше вложений в быт, намного больше, чем сейчас. Про секс без комментариев, после родов , если с такой ОЖП строить жизнь, его думаю вообще не станет. 
Если строить семью на таких вводных, думаю, шансов на развод будет меньше. Понятно, что есть демка, все дела, поэтому я после двух лет отношений, когда было все отлично, не бежал к ней с кольцом . Штука вообще это сложная, но у меня сейчас вот такие взгляды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SingleLife сказал:

В чем потенциал? В отсутствии секса?

Потенциал в том, что в быту она много что может, вкусно готовит, заботится о близких, есть материнские задатки. В отсутствии секса, как раз, весь отрицательный потенциал.

 

8 часов назад, SingleLife сказал:

Ах да, то, что ты контроллируешь геолокацию и ее телефон - лишь иллюзия контроля и отсутствие доверия.
Ей ничего не мешает удалять переписки, иметь левые аккаунты, в конце концов, флиртовать/делать что угодно, когда ты не рядом.
И переставай контроллить геопозицию, если делаешь это при любом вопросе о ней - это не здорово

9 часов назад, KUNIMAN сказал:

Я особо не контролирую, мы просто обменялись локациями, чтобы в случае чего знать, где находимся (или где находится гаджет). Было полезно, когда у моей девушки украли телефон. Благодаря этой функции поймали воришку) 
Про переписки согласен. Я ее телефон не юзаю, просто знаю, что есть доступ, всегда могу открыть посмотреть что у нее там . Было время почти каждую ночь как последняя с**ка шарился в ее телефоне, в паранойе пытаясь найти хотя бы небольшой след ее измен. Это время уже прошло, такого за мной сейчас нет.

 

8 часов назад, SingleLife сказал:

В данной ситуации, я бы занялся диверсификацией интересов - все, что поможет снизить значимость ОЖП.
+ к этому, когда значимость ОЖП снизится, уже ты будешь ложиться спать с "ну и ладно, спокойной ночи" на ее вопросы/претензии. А сейчас, похоже вопросы есть только у тебя? И она готова спокойно лечь спать, тк видимо, не запаривается.

Это хорошая идея, я давно думаю просто перестать залипать и заниматься своими интересами, коих полно. 
не запаривается от слова совсем. иногда у меня дикая ломка по сексу, дро4ить я не хочу, включаю плойку и начинаю играть, когда нужно спать. Она, видя это, просто ложится спать, даже не спросив о том, почему я не сплю, если мне рано вставать. Поэтому да, ей абсолютно п**й, это факт. Обидно даже не за то, что не дает , а за то, что ей плевать на меня по сути) Я иногда ей говорил , что если нет у тебя ко мне желания как к мужчине, давай либо расставаться, либо решать проблему, даже сходив, например, к семейному психотерапевту на крайняк. Но все будто со стеной разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Поэтому да, ей абсолютно п**й, это факт. Обидно даже не за то, что не дает , а за то, что ей плевать на меня по сути

Здесь единственный путь - меняться самому. Другого варианта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Крайне немедленно рекоменду заютубить ,что именно и какие права дает женщине брак, что подразумевается под "ответственность" для мужчины, который в ЗАГС и почему он нужен женщине, а не мужчине. 

Я читал Новоселова и некоторые ФАКи, в принципе, я понимаю, что к чему. Но не думал, что все настолько реально))

Про возраст не знаю. Секс у нас хороший, когда он есть… Поэтому про подходим/не подходим друг другу, тут сомневаюсь. 

3 минуты назад, Igor1975 сказал:

Здесь единственный путь - меняться самому. Другого варианта нет.

Согласен, нужно провести ревизию в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KUNIMAN сказал:

 Понятно, что есть демка, все дела, поэтому я после двух лет отношений, когда было все отлично, не бежал к ней с кольцом . 

Всё,  лавочка благотворительности закрылась.  А ты думал,  что полная версия вечно будет бесплатна? 

Демку посмотрел - посмотрел. Хочешь дальше -  плати. 

За 2 года она тебе показала,  что может и готовить,  и убирать,  и давать. Ты не оценил. Теперь получай то,  что сам предлагаешь. Предлагаешь бесплатное пользование -  ну так получай пиратскую версию. Бесплатный сыр только в мышеловке. 

Девушке надо срочно уходить и не тратить время на обслуживание любителя халявы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KUNIMAN сказал:

Я иногда ей говорил , что если нет у тебя ко мне желания как к мужчине, давай либо расставаться, либо решать проблему, даже сходив, например, к семейному психотерапевту на крайняк. Но все будто со стеной разговор.

Пахнет инфантильностью. Вы может и пара, но не забывай, что у каждого человека есть свои интересы. Ты ждёшь, что она за тебя все решит? Определи для себя собственные потребности, пойми удовлетворительны для тебя отношения или нет, и, не спрашивая у неё разрешения - делай выбор. Зачем тебе ее разрешение жить так, как ты хочешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KUNIMAN сказал:

Я очень мягкий человек. Слить точно не смогу .. Буду ждать, пока меня самого не сольют…

Мягкие только олени ..  . 

23 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Было время почти каждую ночь как последняя с**ка шарился в ее телефоне, в паранойе пытаясь найти хотя бы небольшой след ее измен. Это время уже прошло, такого за мной сейчас

Признак тфн-а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Галадриэль сказал:

Всё,  лавочка благотворительности закрылась.  А ты думал,  что полная версия вечно будет бесплатна? 

Демку посмотрел - посмотрел. Хочешь дальше -  плати. 

За 2 года она тебе показала,  что может и готовить,  и убирать,  и давать. Ты не оценил. Теперь получай то,  что сам предлагаешь. Предлагаешь бесплатное пользование -  ну так получай пиратскую версию. Бесплатный сыр только в мышеловке. 

Девушке надо срочно уходить и не тратить время на обслуживание любителя халявы. 

 

Бл.. вот почему каждый женский комментарий на этом форуме у меня вызывает какой-то дикий кринж? 

Во-первых, с чего вы взяли, что она показала, что она может готовить , убирать и давать? В 18 лет? Формулировка «все было отлично» не касалась этих тем. Все было отлично во взаимопонимании и теплоте отношений, страсти и тд

Во-вторых, с чего вы взяли, что я люблю халяву?!))) То, что я ее с работу вожу каждый день, убираю, стираю , почти всегда готовлю - это бл**ть халява?????? 

Я то есть что-то еще должен женщине , чтобы она за собой убиралась. Просто браво


просто без комментариев

 

Изменено пользователем KUNIMAN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Потенциал в том, что в быту она много что может, вкусно готовит, заботится о близких, есть материнские задатки. В отсутствии секса, как раз, весь отрицательный потенциал.

 

Я особо не контролирую, мы просто обменялись локациями, чтобы в случае чего знать, где находимся (или где находится гаджет). Было полезно, когда у моей девушки украли телефон. Благодаря этой функции поймали воришку) 
Про переписки согласен. Я ее телефон не юзаю, просто знаю, что есть доступ, всегда могу открыть посмотреть что у нее там . Было время почти каждую ночь как последняя с**ка шарился в ее телефоне, в паранойе пытаясь найти хотя бы небольшой след ее измен. Это время уже прошло, такого за мной сейчас нет.

 

Это хорошая идея, я давно думаю просто перестать залипать и заниматься своими интересами, коих полно. 
не запаривается от слова совсем. иногда у меня дикая ломка по сексу, дро4ить я не хочу, включаю плойку и начинаю играть, когда нужно спать. Она, видя это, просто ложится спать, даже не спросив о том, почему я не сплю, если мне рано вставать. Поэтому да, ей абсолютно п**й, это факт. Обидно даже не за то, что не дает , а за то, что ей плевать на меня по сути) Я иногда ей говорил , что если нет у тебя ко мне желания как к мужчине, давай либо расставаться, либо решать проблему, даже сходив, например, к семейному психотерапевту на крайняк. Но все будто со стеной разговор.

Тебе 24... время, когда трахаются чуть ли не каждый день. Что ты делаешь с этой бабой в лтр, где не получаешь ничего? Общаешься? В 24 для этого есть куча друзей обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Караамба сказал:

Тебе 24... время, когда трахаются чуть ли не каждый день. Что ты делаешь с этой бабой в лтр, где не получаешь ничего? Общаешься? В 24 для этого есть куча друзей обычно...

Если бы у меня все было отлично и я не хотел бы поправить ситуацию, а просто обрубить концы - я бы и не пришел на этот форум. Я прекрасно понимаю, что в 24 так жить - такое себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SingleLife сказал:

Пахнет инфантильностью. Вы может и пара, но не забывай, что у каждого человека есть свои интересы. Ты ждёшь, что она за тебя все решит? Определи для себя собственные потребности, пойми удовлетворительны для тебя отношения или нет, и, не спрашивая у неё разрешения - делай выбор. Зачем тебе ее разрешение жить так, как ты хочешь?)

Ты рядом, все терпишь, позволяешь ей решать за тебя, лишать тебя твоих желаний, ты ещё и будучи хорошим парнем - вероятно, не смотришь налево

ее все устраивает, че ей напрягаться?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Бл.. вот почему каждый женский комментарий на этом форуме у меня вызывает какой-то дикий кринж? 
во-первых, с чего вы взяли, что она показала, что она может готовить , убирать и давать? В 18 лет? Формулировка «все было отлично» не касалась этих тем. Все было отлично во взаимопонимании и теплоте отношений

Во-вторых, с чего вы взяли, что я люблю халяву?!))) То, что я ее с работу вожу каждый день, убираю, стираю , почти всегда готовлю - это бл**ть халява?????? 
просто без комментариев

Тебе женщина показывает свой взгляд на ситуацию - цени :). О у твоей ОЖП, скорее всего, примерно такое же отношение. Ты её потребности как мужчина не закрываешь, поэтому ей давать тебе не охота, ты для неё не мужчина, женщина не хочет секса не от мужчины (лгбт не в счёт). Она в плюсе, ты в минусе. И вообще по твоему тексту ты почти классический ХП - хороший парень, вот тобой и пользуются. Меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KUNIMAN сказал:

 

что делать, комрадс? Бежать за кольцом не вариант, тк в дальнейшем я не вижу в ней жены

 

Расскажите,  как вечно получать демку бесплатно,  платить за полную версию я не намерен. 

Ответ: каждый раз новые девушки - лохушки. Демка закончилась,  новая девушка и так далее. До того,  как стоять перестанет у самого и тогда и за демку придётся платить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KUNIMAN сказал:

Если бы у меня все было отлично и я не хотел бы поправить ситуацию, а просто обрубить концы - я бы и не пришел на этот форум. Я прекрасно понимаю, что в 24 так жить - такое себе. 

Не такое себе, а днище... и лучше у вас уже не будет. 1-2 раза в месяц секс, ну ёмаё, вам же не по 40 лет после 20-ти летнего брака? 4 года большой срок, когда надоедают уже со своим сексом мужики бабам. Тем более ты сам превратился в бабу уже. Ты и мягкий, и геолокация у тебя её, и готовишь и убираешь и обижаешься.. не, так мужчины себя не ведут. А если, то их не хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, мсье Жак сказал:

Тебе женщина показывает свой взгляд на ситуацию - цени :). О у твоей ОЖП, скорее всего, примерно такое же отношение. Ты её потребности как мужчина не закрываешь, поэтому ей давать тебе не охота, ты для неё не мужчина, женщина не хочет секса не от мужчины (лгбт не в счёт). Она в плюсе, ты в минусе. И вообще по твоему тексту ты почти классический ХП - хороший парень, вот тобой и пользуются. Меняйся.

Поэтому, наверное, я на этот взгляд так эмоционально реагирую, уж очень мне это знакомо) Потому что я прекрасно понимаю, что моя девушка думает абсолютно так же. Конечно, я раньше думал, что ну "моя вот ни такая" . По факту типичная ОЖП, как и Галадриэль, которая требует всего на свете за свою промежность. Про ХП - ты прав. Всю жизнь я был таким , что меня всю жизнь очень в себе раздражает. 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Расскажите,  как вечно получать демку бесплатно,  платить за полную версию я не намерен. 

Ответ: каждый раз новые девушки - лохушки. Демка закончилась,  новая девушка и так далее. До того,  как стоять перестанет у самого и тогда и за демку придётся платить :D

О господи, да-да

Фсе мужыки казлы а мая вагина стоит деняг ты мне нечего ни даеш бла-бла-бла

Изменено пользователем KUNIMAN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KUNIMAN сказал:

С 16

ваше поколение никак не может смириться, что наше поколение начинает «шляться» в таком возрасте

Кстати, что она там пошлялась? Ничего не осознала. Что такое 16 лет? Девчонка, которая только познаёт своё тело. Как женщина она может только позже открыться. И да, что-то мне подсказывает, это будет увы не с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KUNIMAN сказал:

Поэтому, наверное, я на этот взгляд так эмоционально реагирую, уж очень мне это знакомо) Потому что я прекрасно понимаю, что моя девушка думает абсолютно так же. Конечно, я раньше думал, что ну "моя вот ни такая" . По факту типичная ОЖП, как и Галадриэль, которая требует всего на свете за свою промежность

Автор,  это же форум,  и каждый (ая) может высказаться по поводу Вашей темы.  Вопрос опыта,  знаний и всего остального у отвечающих - другой вопрос.  Ну а решение принимать только  Вам,  по сути,  мы для Вас только буквы на экране)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

Кстати, что она там пошлялась? Ничего не осознала. Что такое 16 лет? Девчонка, которая только познаёт своё тело. Как женщина она может только позже открыться. И да, что-то мне подсказывает, это будет увы не с тобой...

Да пусть. Мне будет легко послать ее найух, если я обнаружу что-то подобное, это уж точно. Для меня даже головой измена -неприемлема. 

Постараюсь  , как советовали выше, диверсифицировать интересы, качнуть баланс в свою сторону. Не выйдет - и пусть

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор,  это же форум,  и каждый (ая) может высказаться по поводу Вашей темы.  Вопрос опыта,  знаний и всего остального у отвечающих - другой вопрос.  Ну а решение принимать только  Вам,  по сути,  мы для Вас только буквы на экране)) 

Я понимаю, просто эмоции:lol: Читаю темы 2008-2009 годов, форум был другим, женщин в комментариях по минимуму, зато максимум дельных советов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю автора взглянуть на отношения со стороны его девушки.

4 года девушка живёт с парнем, скорее всего по-своему старается, дарит нежность и заботу как может в свои 20. Через 4 года парень не видит в ней будущей жены, но продолжает встречаться пока не встретит кого-то, кто подойдёт под эти критерии. При попытке разговора на эту важную тему 

Цитата

Ну ты же знаешь мою позицию, когда я буду уверен, тогда и поговорим

То есть за 4 года ты не понял уверен ты в ней или нет? А если понял, что не видишь в ней жену, то зачем тратить ее время, если видишь, что она хочет замуж?

Автор, как думаешь, осознание того, что после 4 лет твой парень продолжает с тобой отношения просто потому что ему не хватает смелости все закончить и лень искать другой удобный вариант очень способствует сексуальному желанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...