Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alagar сказал:

Значит, все квартиры унаследуют дальние родственники. А если и их не окажется - отойдут в доход государству как вымороченное имущество

Вот это меня и пугает, ни первые, ни второе не достойны этого, поэтому надо как-то создать семью 

Только что, Мелисса сказал:

А у тебя будет огромный стимул - жить долго и счастливо. 

Оо, это слабый аргумент для судьбы и случая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

38 минут назад, витал777 сказал:

В условиях, когда Титаник идёт ко дну,

Ты хотел сказать, когда Титаник пытаются всем миром потопить , а он держится и держится в этих условиях неплохо ? И еще и по щам раздает пытающимся от чего у последних морская  пена со всех щелей лезет? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alagar сказал:

Значит, все квартиры унаследуют дальние родственники. А если и их не окажется - отойдут в доход государству как вымороченное имущество

Почему? Квартиру всегда можно продать и красиво прокутить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Вот это меня и пугает, ни первые, ни второе не достойны этого, поэтому надо как-то создать семью 

Вот-вот подумай об этом. Не думаю, что та квартира, которую ты купила за свои деньги, так легко тебе досталась. Поэтом я и говорю, что  решайся: или ребенок, или трать деньги на свои удовольствия, как ты их понимаешь. 

Только что, Bestия сказал:

Почему? Квартиру всегда можно продать и красиво прокутить))

Она сейчас не может потрать деньги на свои удовольствия, а лет через 10 будет еще хуже. Никаких нормальных желаний не останется, все атрофируется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

Она сейчас не может потрать деньги на свои удовольствия, а лет через 10 будет еще хуже. Никаких нормальных желаний не останется, все атрофируется. 

Почему, ну вот если будет 45-50 и уже понятно, что с ребенком поезд ушел, можно начинать жить красиво :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мелисса сказал:

Никаких нормальных желаний не останется, все атрофируется. 

У нее нормальные желания , вот с реализацией туго пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Почему, ну вот если будет 45-50 и уже понятно, что с ребенком поезд ушел, можно начинать жить красиво :rolleyes:

Это же внутри человека заложено, если он в 20-30 не может жить красиво, неужели Вы думаете, что в 45 он изменится? Будет только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

 

Она сейчас не может потрать деньги на свои удовольствия, а лет через 10 будет еще хуже. Никаких нормальных желаний не останется, все атрофируется. 

Почему это? Было время, когда я тратила их на свои удовольствия. На Олимпиаде в Сочи 2 недели жила (эх, знала бы я, что я смотрела на медали, которые потом с позором отнимут). Ездила на ЧМ по водным видам спорта, Алые Паруса и тд. 

Сейчас мне как-то уже не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

У нее нормальные желания , вот с реализацией туго пока 

Какие у нее нормальные желания? Встретить принца? Это реально?

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

Это же внутри человека заложено, если он в 20-30 не может жить красиво, неужели Вы думаете, что в 45 он изменится? Будет только хуже. 

Конечно. Жить красиво легко, главное начать, а потом быстро понравится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

Это же внутри человека заложено, если он в 20-30 не может жить красиво, неужели Вы думаете, что в 45 он изменится? Будет только хуже. 

Красиво жить? Это как? Пить, курить, трахаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Почему это? Было время, когда я тратила их на свои удовольствия. На Олимпиаде в Сочи 2 недели жила (эх, знала бы я, что я смотрела на медали, которые потом с позором отнимут). Ездила на ЧМ по водным видам спорта, Алые Паруса и тд. 

Сейчас мне как-то уже не хочется. 

А сколько тебе лет сейчас? И когда это было?

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Почему это? Было время, когда я тратила их на свои удовольствия. На Олимпиаде в Сочи 2 недели жила (эх, знала бы я, что я смотрела на медали, которые потом с позором отнимут). Ездила на ЧМ по водным видам спорта, Алые Паруса и тд. 

Сейчас мне как-то уже не хочется. 

Потому и не хочется, что ты в депрессии на самом деле. Просто не понимаешь этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелисса сказал:

А сколько тебе лет сейчас? И когда это было?

Олимпиада была в 2014. ЧМ в Казани в 2015. На Алых Парусах я была в 2012 и 2013. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Bestия said:

Почему? Квартиру всегда можно продать и красиво прокутить))

Ну это не её случай. Она не летает, не пьёт, не любит компании, без мужика… нет, это вряд ли произойдет. Так что дальние родственники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелисса сказал:

Потому и не хочется, что ты в депрессии на самом деле. Просто не понимаешь этого. 

Просто тогда я была молода и беззаботна. Думала, что встречу свою любовь - времени ещё впереди много. Но шло время. На пути встречался один неликвид. И в итоге я поняла, что останусь одна)

Только что, Alagar сказал:

Ну это не её случай. Она не летает, не пьёт, не любит компании, без мужика… нет, это вряд ли произойдет. Так что дальние родственники

Точно не они) я лучше подарю все это какому нибудь фонду защиты животных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Просто тогда я была молода и беззаботна. Думала, что встречу свою любовь - времени ещё впереди много. Но шло время. На пути встречался один неликвид. И в итоге я поняла, что останусь одна)

Сколько тебе лет? Извини за вопрос. 

 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Ну это не её случай. Она не летает, не пьёт, не любит компании, без мужика… нет, это вряд ли произойдет. Так что дальние родственники

Ну может устроит себе мировой тур- Италия, Бразилия, Гоа, Бали, Тайланд. Блин, в мире столько чудесных мест, как можно прожить и это все не увидеть. И ликвида, кстати, там много :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мелисса сказал:

Какие у нее нормальные желания? Встретить принца? Это реально?

Она не принца хочет , а мужчину , а не одно название. Другое дело , что привлекать таких мужчин и удерживать их внимание в нужном ей ключе  у нее пока не получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Галадриэль сказал:

Красиво жить? Это как? Пить, курить, трахаться? 

Делать то, что тебе хочется. И плевать, что скажут другие. Завтра ты умрешь, и они даже не вспомнят про тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мелисса сказал:

А сколько тебе лет сейчас? И когда это было?

Потому и не хочется, что ты в депрессии на самом деле. Просто не понимаешь этого. 

Кстати вполне может быть и депрессия. Отсюда и либидо на нуле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bestия сказал:

Кстати вполне может быть и депрессия. Отсюда и либидо на нуле 

Я ее отлично понимаю. Я сама нахожусь в перманентной депрессии. Поэтому частично и решила,  пусть будет любовник. Так я хоть с удовольствием стала ухаживать за собой и покупать новые вещи. А то раньше хожу по магазинам, деньги есть, а даже покупать ничего не хочется. Он хоть немного встряхнул меня.          Просто надо понять, ты не принцесса, не жди идеала, живи сейчас, завтра может быть поздно. Не нужен мужчина, хорошо, ребенок - слишком сложно. Что хочется для души? Вот это и сделай. Плюс твоей жизни, что ты никому ничего не должна, можешь жить в свое удовольствие, но не получается. Не умеешь или забыла,  как получать удовольствие от жизни. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Галадриэль сказал:

Боюсь я рожать одной.. В случае моей смерти ребенок окажется в детском доме. 

Капец Галя. Так нельзя! Боюсь то, боюсь сё.

Я вот аква парков боялась. Поехала и залезла в диснейленде во все трубы. Боялась страшно. Но ничего.

 

Надо делать,то чего боишься.

Что такого с вами родители делают в детстве.  Что вы боитесь, секса, отношений, детей собственных, проблем , которых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Капец Галя. Так нельзя! Боюсь то, боюсь сё.

Я вот аква парков боялась. Поехала и залезла в диснейленде во все трубы. Боялась страшно. Но ничего.

 

Надо делать,то чего боишься.

Что такого с вами родители делают в детстве.  Что вы боитесь, секса, отношений, детей собственных, проблем , которых нет.

Я думаю, не то что боится, а просто желаний реальных сильных у нее нет. А когда нет желания что-то делать, в ход идут отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bestия сказал:

Ну может устроит себе мировой тур- Италия, Бразилия, Гоа, Бали, Тайланд. Блин, в мире столько чудесных мест, как можно прожить и это все не увидеть. И ликвида, кстати, там много :P

Как можно прожить? Так, как живёт процентов 80 населения страны, а именно, врачи, учителя, соц работники, технологи и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мелисса сказал:

Я ее отлично понимаю. Я сама нахожусь в перманентной депрессии. Поэтому частично и решила,  пусть будет любовник. Так я хоть с удовольствием стала ухаживать за собой и покупать новые вещи. А то раньше хожу по магазинам, деньги есть, а даже покупать ничего не хочется. Он хоть немного встряхнул меня.          Просто надо понять, ты не принцесса, не жди идеала, живи сейчас, завтра может быть поздно. Не нужен мужчина, хорошо, ребенок - слишком сложно. Что хочется для души? Вот это и сделай. Плюс твоей жизни, что ты никому ничего не должна, можешь жить в свое удовольствие, но не получается. Не умеешь или забыла,  как получать удовольствие от жизни. 

А до меня, наоборот, ужасно осознавать, что я ухаживаю за собой, одеваюсь, крашусь для... е*аря, который придёт на пару часов, справит нужду и пойдет к жене и детям или пойдёт на сайт знакомств искать девушку для серьёзных отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

А до меня, наоборот, ужасно осознавать, что я ухаживаю за собой, одеваюсь, крашусь для... е*аря, который придёт на пару часов, справит нужду и пойдет к жене и детям или пойдёт на сайт знакомств искать девушку для серьёзных отношений 

Ты понимаешь, насколько ты закомплексована? Ты даже на анонимном форуме не можешь ответить на вопрос про свой возраст. Не хочешь, не отвечай, мне без разницы. Просто про себя пойми, что у тебя очень много комплексов и еще при этом корона давит на виски. Как это ты будешь наряжаться и краситься для кого-то? При это хочешь мужчину на 11 баллов из 10. Это реально? Нет. Ничего ты не хочешь на самом деле, кроме как попиздеть на форуме. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелисса сказал:

Ты понимаешь насколько ты закомплексована? Ты даже на анонимном форуме не можешь ответить на вопрос про свой возраст. Не хочешь, не отвечай, мне без разницы. Просто про себя пойми, что у тебя очень много комплексов и еще при этом корона давит на виски. Как это ты будешь наряжаться и краситься для кого-то? При это хочешь мужчину на 11 баллов из 10. Это реально? Нет. Ничего ты не хочешь на самом деле, кроме как попиздеть на форуме. 

Ей чуть за 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Bestия said:

Ну может устроит себе мировой тур- Италия, Бразилия, Гоа, Бали, Тайланд. Блин, в мире столько чудесных мест, как можно прожить и это все не увидеть. И ликвида, кстати, там много :P

Как ты себе представляешь? Галя продает квартиру в новостройке в Курске, чтобы стать сливной ямой для рандомных индонезийских трахарей?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ей чуть за 30.

Я это примерно посчитала. Вопрос просто в том, что много комплексов, а корона очень давит на виски. Никаких отношений долгосрочных так не построишь, любые отношения - это компромисс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мелисса сказал:

Я это примерно посчитала. Вопрос просто в том, что много комплексов, а корона очень давит на виски. Никаких отношений долгосрочных так не построишь, любые отношения - это компромисс. 

Так. Девочки на фиг этих мужиков, главное чтобы дети были здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, --Снежная-- сказал:

Так. Девочки на фиг этих мужиков, главное чтобы дети были здоровы!

И ты туда же? )))

17 минут назад, Мелисса сказал:

Я это примерно посчитала. Вопрос просто в том, что много комплексов, а корона очень давит на виски. Никаких отношений долгосрочных так не построишь, любые отношения - это компромисс. 

Скорее просто тараканы размером с анахридов из "звездного десанта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Галадриэль сказал:

А до меня, наоборот, ужасно осознавать, что я ухаживаю за собой, одеваюсь, крашусь для... е*аря, который придёт на пару часов, справит нужду и пойдет к жене и детям или пойдёт на сайт знакомств искать девушку для серьёзных отношений 

Не всегда это так стрёмно бывает. 

Помню я забирал к себе любовницу на несколько суток, мы занимались хорошим качественным чувственным сексом, со всякими приколами типа массажные масла и т.д. Жены и детей не было, на сз тоже не ходил, мне её хватало. Занимался своими делами после неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

я забирал к себе любовницу

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Жены и детей не было,

 Ну если не было жены то какая же это любовница?

Это "своя девушка' называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не всегда это так стрёмно бывает. 

Помню я забирал к себе любовницу на несколько суток, мы занимались хорошим качественным чувственным сексом, со всякими приколами типа массажные масла и т.д. Жены и детей не было, на сз тоже не ходил, мне её хватало. Занимался своими делами после неё.

Для меня отношения без перспективы создания семьи - со. И это не приемлемо для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мелисса сказал:

Ты даже на анонимном форуме не можешь ответить на вопрос про свой возраст. 

Зачем это вам знать? Все, что мной сказано, всегда обращается против меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Зачем это вам знать? Все, что мной сказано, всегда обращается против меня. 

Мне без разницы, но просто для понимания твоей ситуации. 32 и 36 в таком возрасте в плане семьи и детей очень различаются, на мой взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мелисса said:

Мне без разницы, но просто для понимания твоей ситуации. 32 и 36 в таком возрасте в плане семьи и детей очень различаются, на мой взгляд. 

А 32 и 39 различаются еще сильнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

Твоя же альтернатива - просрать эти деньги на Цейлоне. Твое право :D

Не просрать, а с удовольствием просрать)) 

Алагар, я вижу что вы почитатель скреп Кийосаки, и я знаком с его творчеством... Но он был инфоцыганом, чтоб вы понимали) И да он в чем-то прав, но даже в условиях стабильной экономики у него не работало) 

Я пытаюсь, вам рассказать, что обывателю делать при падающей экономике , когда кредитный дефолтный своп вне закона)) 

Всё ваши потуги направлены на то чтоб ваш миллион не сдулся до 700к, а сдулся всего до 900к, а я вам рассказываю как 1 миллион превратить в 1 миллион. И чтоб ваш лимон был лимоном, надо потратить его здесь и сейчас на прикольные вещи, а ещё лучше ещё и кредитнуться по ставке ниже инфляции,а лучше по кредитке с бесплатным сроком или в рассрочку) Но это для умных и со стальными яйцами, я - не такой, да и жена моя тоже гундит - надо откладывать... 

и ещё раз хочу донести до вас, что деньги - это ничего, пока они не конвертированы в баб, путешествия и попойки)

Подумайте зачем вам деньги вообще... И просто купите это!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alagar сказал:

Ну так ты покупала-то когда? Когда ключевая ставка была 4.5%, а процент по ипотеке - 6-7%. Дешевая ипотека и разогнала рынок - тебе ровно об этом и говорят. Альтернатива была - депозит под 4, мало кого привлечет, поэтому и ушли в бетон. У меня тоже квартира 3х сделала в цене - это рынок.

Но сейчас-то поезд уже ушел: ипотека под 22 в лучшем случае, льготные программы порезали - откуда будет спрос на квартиры в Урюпинске? 85% сделок с квартирами шло по ипотеке - вот и подумай, насколько сожмется платежеспособный спрос. В Москве если только он останется - и то не во всех сегментах.

Но они не станут дешевле даже если спрос упадет и когда я покупала я зарабатывала столько же, моя зарплата почти не изменилась, а цены растут на все, деньги имеют свойство не стоить столько как раньше с учетом того , что жизнь становится дороже. Как ты этого не поймёшь, что квартиры все равно будут покупать. Все ваши расчёты как поиметь больше бабла исхоят из того, что человек уже знает заранее какая будет ставка, куда ветер дует, все прогнозы. И остаются манярассуждениями потому что ты не знаешь , что будет завтра. Вдруг сво закончится, вдруг опять что-то с экономикой, вдруг что-то еще хуже начнется ? Времена такие, что угадать , что будет завтра просто нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, витал777 said:

Я пытаюсь, вам рассказать, что обывателю делать при падающей экономике , когда кредитный дефолтный своп вне закона)) 

Я-то здесь причем?

3 minutes ago, RouxPomading said:

деньги имеют свойство не стоить столько как раньше с учетом того , что жизнь становится дороже. 

Тебе об этом и говорят: на деньги ты сейчас можешь зарабатывать доходность 18-19% годовых. Через год твой миллион превратится в 1.18-1.19 млн руб. А вот квартира в Урюпинске в текущих реалиях на 18% за год не подорожает (да её еще и продать надо суметь).

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

зарплата почти не изменилась, а цены растут на все,

Так на что квартиры будут покупать если "зарплата почти не изменилась"

При нынешних ценах из и под 0% большинство купить не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

Я-то здесь причем?

Тебе об этом и говорят: на деньги ты сейчас можешь зарабатывать доходность 18-19% годовых. Через год твой миллион превратится в 1.18-1.19 млн руб. А вот квартира в Урюпинске в текущих реалиях на 18% за год не подорожает (да её еще и продать надо суметь).

Господи, да на год даже в сбере не берут под 18, только на 7 месяцев, потому что неизвестно что будет дальше. А дальше, может рухнет все, как тогда, когда за 10 тыс можно было купить огромный дом, а на утро только телек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RouxPomading сказал:

и не станут дешевле даже если спрос упадет и когда я покупала я зарабатывала столько же, моя зарплата почти не изменилась, а цены растут на все

С начала войны цены на недвижку в мск упали с 4600 до 3100 долларов за метр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так на что квартиры будут покупать если "зарплата почти не изменилась"

При нынешних ценах из и под 0% большинство купить не смогут.

Будут покупать все равно, жизнь идёт. Люди женятся, рожают детей, расширяются и тд. Раньше просто брали ипотеку просто потому что "а как же не взять под такой процент ". У нас знакомые взяли студию просто на будущее ребенку. В итоге... Девочка закончила школу. Поступила в Москву. Они продали эту ипотечную квартиру в провинции (выплатили уже ипотеку) и купили ей в ипотеку студию в Москве. А эта провинциалтная квартира пошла на первоначальный взнос. Я считаю, что они молодцы. Стратеги. Ребенку 18 лет, а у неё уже квартира в Москве. Они пока платят тремя семьями эту ипотеку и стараются поскорее закрыть, чтобы к окончанию вуза, у неё была "чистая" квартира. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Галадриэль said:

Господи, да на год даже в сбере не берут под 18, только на 7 месяцев, потому что неизвестно что будет дальше. 

Но ты же получишь 18 годовых за эти 7 месяцев. Квартира в Урюпинске за 7 месяцев не подорожает на столько же. А через 7 месяцев примешь новое решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

 

Тебе об этом и говорят: на деньги ты сейчас можешь зарабатывать доходность 18-19% годовых. Через год твой миллион превратится в 1.18-1.19 млн руб. А вот квартира в Урюпинске в текущих реалиях на 18% за год не подорожает (да её еще и продать надо суметь).

Так какой смысл продавать квартиру в Урюпинске, чтобы за год заработать 1 миллион , чтобы потом не было возможности купить больше вообще ничего или тоже самое) 0)) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Будут покупать все равно, жизнь идёт. Люди женятся, рожают детей, расширяются и тд. Раньше просто брали ипотеку просто потому что "а как же не взять под такой процент

Так ипотеку просто давать не будут с такими доходами да и всё.

Будут снимать как многие и делают даже с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, eklipse123 сказал:

Так на что квартиры будут покупать если "зарплата почти не изменилась"

При нынешних ценах из и под 0% большинство купить не смогут.

А на что покупали раньше, когда цены увеличились? Люди такие смиряются с действительностью, пойдут больше мужчин на сво, вахты, другие работы, кредиты. потому что жилье- это часть необходимая, во все времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Галадриэль said:

Будут покупать все равно, жизнь идёт. Люди женятся, рожают детей, расширяются и тд. 

На что? Откуда у людей кэш на квартиру? Про ипотеку под 25% лучше не упоминать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Но ты же получишь 18 годовых за эти 7 месяцев. Квартира в Урюпинске за 7 месяцев не подорожает на столько же. А через 7 месяцев примешь новое решение

Да кто же знал, что будет такая ставка? И кто знает, сколько она продержится. Когда у меня были деньги, ставка была 6 процентов. 

Да и бегать с этими копейками, как курица с яйцом не вижу смысла. 

Квартира есть. Ок. Дешевле она уже не станет. Это факт. Строй материалы и прочее тем более дешевле не будут. 

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Так ипотеку просто давать не будут с такими доходами да и всё.

Будут снимать как многие и делают даже с детьми.

О, господи. Я купила квартиру за наличку. Без всякой ипотеки. Так же будут делать люди. Вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...