Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

Только что, RouxPomading сказал:

А на что покупали раньше, когда цены увеличились? Люди такие смиряются с действительностью, пойдут больше мужчин на сво, вахты, другие работы, кредиты. потому что жилье- это часть необходимая, во все времена.

Покупали те у кого деньги были и доход выше среднего. Остальные либо снимали либо наследство.

Если все пойдут на вахты то и платить там перестанут нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

2 минуты назад, Alagar сказал:

На что? Откуда у людей кэш на квартиру? Про ипотеку под 25% лучше не упоминать :D

Хм. Будут копить, будут продавать доли, другое имущество, машины и тд. Раньше вообще было так. Была однушка у семьи, машина и дача. Родилось 2 рктенка. Все продали. Купили двушку. Потом начали копить на дачу или на машину. И так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, eklipse123 сказал:

Покупали те у кого деньги были и доход выше среднего. Остальные либо снимали либо наследство.

Если все пойдут на вахты то и платить там перестанут нормально.

Логично, что покупали те у кого были деньги) 0))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Галадриэль said:

Хм. Будут копить

С чего? Цены растут, а зарплаты нет. Не смогут они копить (да и мало кто это вообще умеет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галадриэль сказал:

О, господи. Я купила квартиру за наличку. Без всякой ипотеки. Так же будут делать люди. Вот и все. 

Если у человека нету денег на ипотеку то и налички на квартиру у них не будет и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Если у человека нету денег на ипотеку то и налички на квартиру у них не будет и подавно.

Как люди покупали квартиры до ипотеки? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Галадриэль said:

Как люди покупали квартиры до ипотеки? 

 

Тогда это копейки стоило. На одной ипотеке рынок вырос в несколько раз в рублях за метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Галадриэль сказал:

Как люди покупали квартиры до ипотеки? 

 

Покупали единицы.

Чаще молодая семья жила с мамой бабушкой и кошкой в родительской квартире. Или иногда снимали напополам с женой.

И да Алагар прав. В 90 е вполне реально было и на наемной работе на квартиру накопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Галадриэль сказал:

Для меня отношения без перспективы создания семьи - со. И это не приемлемо для меня. 

 

Иные СО чище и добрее - всяких там браков ) И женщины в этом получают больше.

Тут главное уметь партнёра под это дело подобрать. Отличить плохое от хорошего.

С такими и перерастёт в большее это всё - легче. 

 

Меня одно смущает - предполагаю что для тебя вообще мужчины как вид неприятны ) Т.е для тебя хороших нет, таких которые были бы приятны телу, интересны уму? Т.е когда всех мужиков воспринимаешь плохими, ты не сможешь выбрать такого кто к тебе по человечески отнесётся, у кого какие то будут понятия и качества выделяющие его ) Такой не будет тобой выбран, потому что для твоего сознания, ума - такого не существует )

Я просто не понимаю как можно было с манном на свидании оказаться? ) Ну где он и где семейные отношения? ) 

Манн прётся по тёлкам типа Насти Рыбки ) 

Вот и выходит, что ты похоже вообще не отличаешь мужиков которые сс*т тебе в уши, от тех которые норм относятся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот и выходит, что ты похоже вообще не отличаешь мужиков которые сс*т тебе в уши, от тех которые норм относятся ) 

Не отличаю. Я доверчивый и наивный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alagar сказал:

Тогда это копейки стоило. На одной ипотеке рынок вырос в несколько раз в рублях за метр.

 

16 минут назад, eklipse123 сказал:

Покупали единицы.

Чаще молодая семья жила с мамой бабушкой и кошкой в родительской квартире. Или иногда снимали напополам с женой.

И да Алагар прав. В 90 е вполне реально было и на наемной работе на квартиру накопить.

Бедные несчастные россияне, которые ездят на новых китайских автомобилях и покупают при этом квартиры. Только что узнавала о новом жк в нашем городе, уже все распродано )0))

У кого надо всегда будут деньги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RouxPomading сказал:

 

Бедные несчастные россияне, которые ездят на новых китайских автомобилях и покупают при этом квартиры. Только что узнавала о новом жк в нашем городе, уже все распродано )0))

У кого надо всегда будут деньги 

 

12 минут назад, RouxPomading сказал:

У кого надо всегда будут деньги 

У подавляющего меньшинства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

м. Будут копить, будут продавать доли, другое имущество, машины и тд. Раньше вообще было так. Была однушка у семьи, машина и дача. Ро

Как говорил мудрейший кот Матроскин, чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное, а на ненужное у нас денег нет. 

Не веришь людям - к коту прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Не всегда это так стрёмно бывает. 

Помню я забирал к себе любовницу на несколько суток, мы занимались хорошим качественным чувственным сексом, со всякими приколами типа массажные масла и т.д. Жены и детей не было, на сз тоже не ходил, мне её хватало. Занимался своими делами после неё.

Ей этого не понять. И ты не выдержал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RouxPomading сказал:

 

Бедные несчастные россияне, которые ездят на новых китайских автомобилях и покупают при этом квартиры. Только что узнавала о новом жк в нашем городе, уже все распродано )0))

У кого надо всегда будут деньги 

Пока идёт сво будет всё распродано и за 7 млн. Р. Так как человек получил ранение, сразу 3 млн. Р. На эти деньги сразу квартиру покупают. 

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Иные СО чище и добрее - всяких там браков ) И женщины в этом получают больше.

 

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Иные СО чище и добрее - всяких там браков ) И женщины в этом получают больше.

Тут главное уметь партнёра под это дело подобрать. Отличить плохое от хорошего.

В со ,это как выиграть в лотерею.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, eklipse123 сказал:

Так на что квартиры будут покупать если "зарплата почти не изменилась"

При нынешних ценах из и под 0% большинство купить не смогут.

Будут покупать военные. За ранения хорошие деньги дают. Они сразу квартиру покупают и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Иные СО чище и добрее - всяких там браков ) И женщины в этом получают больше.

Тут главное уметь партнёра под это дело подобрать. Отличить плохое от хорошего.

С такими и перерастёт в большее это всё - легче. 

 

Меня одно смущает - предполагаю что для тебя вообще мужчины как вид неприятны ) Т.е для тебя хороших нет, таких которые были бы приятны телу, интересны уму? Т.е когда всех мужиков воспринимаешь плохими, ты не сможешь выбрать такого кто к тебе по человечески отнесётся, у кого какие то будут понятия и качества выделяющие его ) Такой не будет тобой выбран, потому что для твоего сознания, ума - такого не существует )

Я просто не понимаю как можно было с манном на свидании оказаться? ) Ну где он и где семейные отношения? ) 

Манн прётся по тёлкам типа Насти Рыбки ) 

Вот и выходит, что ты похоже вообще не отличаешь мужиков которые сс*т тебе в уши, от тех которые норм относятся ) 

Он оказался таким, какими она мужчин и представляла.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Галадриэль сказал:

Красиво жить? Это как? Пить, курить, трахаться? 

Отнюдь. Любить, радоваться, наслаждаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RouxPomading сказал:

Нет, я квартиру купила до СВО за 2,5 миллиона, теперь она стоит практически 7 , а у меня город очень маленький

Мне даже интересно в каком маленьком городе стоит квартира 7 млн. Наверное, это подмосковный маленький город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Мне даже интересно в каком маленьком городе стоит квартира 7 млн. Наверное, это подмосковный маленький город?

Нет, регион. Чем меньше предложений - тем выше цена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, RouxPomading said:

Нет, регион. Чем меньше предложений - тем выше цена. 

Ты попробуй продать её за 7 млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Пока идёт сво будет всё распродано и за 7 млн. Р

7 дают за "двухсотого". У меня дальние знакомые получили. за сына-контрактника "первой волны". Кстати недавно в регионе резко подняли выплаты за подписание контракта, до миллиона единовременно, а начинали с 200 к. Видимо народ прочухал что к чему, и желающих поучаствовать в программе "жизнь нога в обмен на говно-халупу" поубавилось.

Более-менее приличная хата  у нас стоит 10 млн. С первоначальным взносом 20% при ставке 20% на 20 лет платеж в месяц порядка 140 к. При этом подобные хаты сдаются за 35-40 к, за 50 к можно снять вообще хорошо упакованную хату, а средняя зарплата по городу 80 к. Т.е. на рынке имеется некий перекос, который рано или поздно должен быть устранен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Управляющий сказал:

Уфа, Башкортостан. Милости просим)

это сколько комнат? так-то Уфа большой, крупный город, так что и жилье там наверняка недешевое в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manatusik сказал:

это сколько комнат?

Ну трешка средней паршивости, нормальный район, нормальный дом. Не топ, и не говно-ЖК в чистом поле. Я это к тому, что цены на аренду чисто рыночные, определяются спросом и предложением, нет никаких "льготных" аренд или кредитов на аренду. И средняя стоимость аренды не может превышать 50% средней зарплаты в регионе. Поэтому у нас какая бы ни была хата, ее не сдать дороже 30-40 к. Все, что выше - единичные сделки. В связи с этим мне и любопытно, как будут эти импотеки под 20% расходиться в народе. 

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Управляющий сказал:

Ну трешка средней паршивости, нормальный район, нормальный дом. Не топ, и не говно-ЖК в чистом поле. Я это к тому, что цены на аренду чисто рыночные, определяются спросом и предложением, нет никаких "льготных" аренд. И средняя стоимость аренды не может превышать 50% средней зарплаты в регионе. Поэтому у нас какая бы ни была хата, ее не сдать дороже 30-40 к. Все, что выше - единичные сделки. В связи с этим мне и любопытно, как будут эти импотеки под 20% расходиться в народе. 

Никак не будут, потому будут новые льготные программы, чтобы поддержать застройщиков) Иначе им будет плохо, а своих не бросают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы правительство не полезло со своими дотациями в дела детские. То вводили программу- компенсация за лагерь, и лагеря тут же подорожали на размер компенсации))))))

Пока что бизнес у нас стимулируется, а не люди

 

Гал, если ты хочешь безопасного мужчину, чтобы ребенком в случае чего тоже занимался, то это простой как раз типичный мужчина будет. Которые часто не умеют ухаживать. Такие вот дела

Все кто красиво петь умеют, как раз при первых сложностях уйдут в закат с вероятностью 99 процентов.

Но такие тебе сейчас не нравятся. Из этой ситуации пока нет выхода, либо пересматривать установки и изучать простых, рассматривать лучше, давать шансы, снимать к ним предвзятость, либо действительно уже жить и тратить на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Гал, если ты хочешь безопасного мужчину, чтобы ребенком в случае чего тоже занимался, то это простой как раз типичный мужчина будет. Которые часто не умеют ухаживать.

Присоединяюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Управляющий сказал:

оэтому у нас какая бы ни была хата, ее не сдать дороже 30-40 к.

Ещё и за эти деньги надо постараться сдать. Желающих отваливать пол зарплаты за аренду тоже не так много. А если ещё из арендного дохода вычесть расходы на содержание, то совсем грустные цифры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно легче всего сдать однушку, потом двушку. Трешку сложнее, а большее количество комнат тем более.

Хотя в Москве вот знаю четырехкомнатную квартиру сдают покомнатно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Желающих отваливать пол зарплаты за аренду тоже не так много.

Если снимает пара, где оба работают, то приемлемо) можно снять упакованную хату  в центре, в шаговой доступности от всего. А в ипотеку это будет студия  без отделки в чистом поле с платежом 2х к аренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Управляющий сказал:

Если снимает пара, где оба работают, то приемлемо) можно снять упакованную хату  в центре, в шаговой доступности от всего. А в ипотеку это будет студия  без отделки в чистом поле с платежом 2х к аренде.

Пара проще снимет однокомнатную, чем трёшку.

В данное время люди считают каждую копейку, потому как помимо аренды есть ещё куча счетов, которые надо оплатить и при возможности хоть пару десятков тысяч отложить на первый взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

В данное время люди считают каждую копейку, потому как помимо аренды есть ещё куча счетов, которые надо оплатить и при возможности хоть пару десятков тысяч отложить на первый взнос.

Мой пацан (24 годика) снимает пополам с другом (надеюсь, в хорошем смысле) двушку на Маяковской за 100 к. Зп 250 к, т.е. 200 к остается на все про все. Не хочет ни девушку, ни машину, ни ипотеку. Из интересов - книги и компы) чтоб я так жил в те года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Галадриэль сказал:

Не отличаю. Я доверчивый и наивный человек. 

 

Дело скорее не в наивности и доверчивости. А в том что не осталось веры, и нет позитивных ожиданий. Всё перемешалось в голове, спуталось как то. Ну а результат в итоге таков - фильтров нет, они не работают. 

Это как в фильме одном ещё было - всё что начинается сладко, заканчивается горько. А то что начинается горьким - может закончится сладким. 

Ты я смотрю ищешь сладкого начала, чтобы мужик только приятное тебе в уши лил.. Красиво ухаживал ) 

Но в твоём случае - тебя скорее правильно будет ругать, критиковать ) И склонять тебя делать не то чего ты хочешь, а то чего тебе было бы полезно.

А полезно тебе было бы учиться выстраивать с мужчиной настоящую, живую и искреннюю связь, откровенную, открытую в какой то мере, стремящуюся  к открытости. Где есть тепло и человечность взаимные ) 

Пока ты сама не хочешь от мужика ничего кроме того чтобы он был красивой дорогой и статусной куклой с белыми зубами - ничего не будет получаться ) 

Нужны амбиции выше, сложнее, и живее ) 

 

Потому, любой +- адекватный и годный мужик, послушав тебя, пообщавшись с тобой - будет делать что то вот такое как на этом видео ) Будет говорить тебе о твоих оишбках, заблуждениях и т.д ) Он не будет говорить тебе о том какая ты великолепная во всём - потому что это не так, на данный момент ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

н не будет говорить тебе о том какая ты великолепная во всём

Это не так всегда и с любым. Даже любящий человек вполне может указывать нам на наши недостатки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Уфа, Башкортостан. Милости просим)

Ой вы хорошо живёте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Управляющий сказал:

7 дают за "двухсотого". У меня дальние знакомые получили. за сына-контрактника "первой волны". Кстати недавно в регионе резко подняли выплаты за подписание контракта, до миллиона единовременно, а начинали с 200 к. Видимо народ прочухал что к чему, и желающих поучаствовать в программе "жизнь нога в обмен на говно-халупу" поубавилось.

Более-менее приличная хата  у нас стоит 10 млн. С первоначальным взносом 20% при ставке 20% на 20 лет платеж в месяц порядка 140 к. При этом подобные хаты сдаются за 35-40 к, за 50 к можно снять вообще хорошо упакованную хату, а средняя зарплата по городу 80 к. Т.е. на рынке имеется некий перекос, который рано или поздно должен быть устранен. 

У нас живые покупают за 3.и дальше на сво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ой вы хорошо живёте

Неплохо) но татары лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, --Снежная-- сказал:

У нас живые покупают за 3.и дальше на сво.

У вас за 3000 можно купить только место для мертвых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Вот такая ситуация. 

ОМП во втором браке. От первого брака есть ребёнок. Во втором браке двое детей. Семья дружная, живут хорошо. Омп исправно платит алименты - 30 - 40 тысяч + на др подарки. 

Старший ребёнок поступает сейчас в вуз и выясняется, что учиться ему надо на платке. 

Должен ли (с моральной точки зрения) оплачивать ему обучение. 

Жена требует полностью оплачивать. Это 350 тысяч в год. 

Вторая жена в шоке от этого требования. 

Первая говорит, что омп ушемляет ребёнка. Та семья только что приехала с отдыха, где оставили крупную сумму. Она хотела, чтобв он взял с собой и первого ребёнка, но вторая жена поставила ультиматум, что не хочет отвечать за него. 

В общем, чтобы типа загладить "вину" и сравнять финансирование всех детей, он теперь должен оплатить первому обучение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вопрос. Вот такая ситуация. 

ОМП во втором браке. От первого брака есть ребёнок. Во втором браке двое детей. Семья дружная, живут хорошо. Омп исправно платит алименты - 30 - 40 тысяч + на др подарки. 

Старший ребёнок поступает сейчас в вуз и выясняется, что учиться ему надо на платке. 

Должен ли (с моральной точки зрения) оплачивать ему обучение. 

Жена требует полностью оплачивать. Это 350 тысяч в год. 

Вторая жена в шоке от этого требования. 

Первая говорит, что омп ушемляет ребёнка. Та семья только что приехала с отдыха, где оставили крупную сумму. Она хотела, чтобв он взял с собой и первого ребёнка, но вторая жена поставила ультиматум, что не хочет отвечать за него. 

В общем, чтобы типа загладить "вину" и сравнять финансирование всех детей, он теперь должен оплатить первому обучение. 

Это не ситуация - это диагноз для ОМП. «Должен» и этим все сказано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Это не ситуация - это диагноз для ОМП. «Должен» и этим все сказано. 

 

Должен??? То есть уйдя от первой жены, он должен оставить ей и ребенку  уровень жизни, который она имела при нем? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, RouxPomading сказал:

Бедные несчастные россияне, которые ездят на новых китайских автомобилях и покупают при этом квартиры. Только что узнавала о новом жк в нашем городе, уже все распродано )0))

У кого надо всегда будут деньги 

Так тачки кредитные же. У меня у отца знакомый покупал себе такого китайца за 3 млн, 3 млн и взял в кредит, ровно, и таких уникумов много.
 

Квартиры - сейчас, как и сказала Снежная, очень поддерживают военных, пока обычный человек вынужден учиться, работать, гнуть спину, военному достаточно сходить на СВО, получить ранение и оп - денюжка капнула.

У моих родителей такая же ситуация, купили кв за 2 млн., сейчас она стоит около 7 млн. Все мои знакомые живут, снимают, не задумывается пока об ипотеках, никто не знает, что будет дальше, приобрести квартиру сейчас просто нереально для среднего человека, может перейдем на европейскую модель, где будем всю жизнь арендовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Галадриэль сказал:

Должен??? То есть уйдя от первой жены, он должен оставить ей и ребенку  уровень жизни, который она имела при нем? 

 

Уровень обеспечивают оба родителя. Не стоит об этом забывать- это раз. Да и сам уровень вещь весьма условная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Галадриэль сказал:

В общем, чтобы типа загладить "вину" и сравнять финансирование всех детей, он теперь должен оплатить первому обучение. 

Он может, но не должен. Он и так платит достойные для РФ алименты; получая 30-40к в месяц на протяжении 18 лет, бывшая жена могла бы отложить часть этих денег на будущее сына и его образование. Но не отложила.

Тут скорее дело не в том, что мужчина жадный, а в том, что не желает тянуть непутевую бывшую жену и непутевого же сына (поступать на платку, и зачем, если он не смог хорошо сдать экзамены, пусть идет в вуз попроще, систему не обманешь, ему будет очень тяжело учиться там, где он не тянет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

военному достаточно сходить на СВО, получить ранение и оп - денюжка капнула.

А ты сходи на СВО. Потом рассуждай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, lissh said:

Квартиры - сейчас, как и сказала Снежная, очень поддерживают военных, пока обычный человек вынужден учиться, работать, гнуть спину, военному достаточно сходить на СВО, получить ранение и оп - денюжка капнула.

ну вот.. изи же) а вы все ноете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

ты сходи на СВО. Потом рассуждай. 

Да не нужно меня упрекать в том, что я не была на сво. Что-то в ВОВ никому миллионов не выплачивали, и все шли по своему желанию, и умирали бесплатно.

Те, кто идут на СВО сейчас, идут ради денег, потому что таких денег в жизни они никогда не смогут заработать.

А деньгами они мотивируют, потому что забесплатно никто умирать не пойдет, люди не верят в эту войну.

 

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...