Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Галадриэль :)


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, --Снежная-- сказал:

Мне нравятся наши эксперты:

 

Ни детей. 

Ни образования 

Ни мужей

Но всё знают.

Продолжайте.

Пока тут 1 эксперт- Наталья!

Не понимаю, почему это Вы адресуете конкретно мне.

Детей нет, защищаю диплом, работаю, мужа нет. Хотелось бы сделать финансовую подушку до замужества, а то мало ли, жизнь может по-разному повернуться, хотелось бы суметь обеспечить себя самой.

Могу ли я рассуждать о перепитиях семейных отношений при этих данных - почему нет, кто мне запретит)) Совсем необязательно лезть в огонь, чтобы понять, что это чревато ожогом. Ко всему прочему, личный опыт часто делает нас предвзятыми. 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Поймали ограничивающее убеждение) ОМП не должен быть один единственный на всю жизнь. Молодой, красивый, богатый, веселый и кинолог это пять разных мужчин

Спасибо организатору этого доброго и очень эмоционального утра  От волнения аж вазу разбила)) 

Джонни пришел на помощь Тебе не раз советовали создать тему свою. Прежде чем отвергать идею, подумай хорошо! Краткий пересказ событий (вступления):      

1 час назад, Bestия сказал:

Я чет тоже в а*уе, как женщины тут легко рассуждают о том, что образование можно и плохонькое какое-нить, чо париться, лучше отдохнуть съездить. 

А потом зависть к финансистам:D с хорошим образованием и нормальными доходами. 

В истории вроде бы на отдых съездила одна женщина, а учиться будет ребенок от другой женщины. 

С чего бы второй жене всерьез переживать о будущей карьере чужого ребенка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

В истории вроде бы на отдых съездила одна женщина, а учиться будет ребенок от другой женщины. 

С чего бы второй жене всерьез переживать о будущей карьере чужого ребенка?)

Ты не уловила суть спора. Там женщины вообще не переживают, там же мужик должен. Причём всем и всё. После такой логики понятна активность тех кто идёт СВО. Дома все мозги выепли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Nullus said:

Опять плять к себе? А что не к маме например? 

Потому что спрашивать надо в первую очередь с себя. И если с себя научился - тогда уже и с остальных можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ты не уловила суть спора. Там женщины вообще не переживают, там же мужик должен. Причём всем и всё. После такой логики понятна активность тех кто идёт СВО. Дома все мозги выепли 

Не мужик должен, а родитель должен. Каждый из двух родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Ты не уловила суть спора. Там женщины вообще не переживают, там же мужик должен. Причём всем и всё. После такой логики понятна активность тех кто идёт СВО. Дома все мозги выепли 

ну а как - дал 40тр и молодец?  На бывшей жене и так висит многое -   кормить его ежедневно, лечить, решать все текущие проблемы - от выстиранной рубашки до как ему доехать до школы.  Короче вся дневная операционка. Также есть и стратегические вопросы - где учиться, например, где отдыхать, к которым она пытается привлечь отца, что логично, но видимо логично тут не для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, lissh сказал:

Имеют свойство распадаться

Ну это годам к 40, но тогда и тебе будет 40

32 минуты назад, lissh сказал:

Да вот неделю назад

 

Да это просто такая дичь, считать, что нормальные мужики, которые умеют зарабатывать деньги, никогда не разводятся, никогда не разлюбливают своих девушек и жен, никогда не знакомятся с девушками за пределами своей работы или универа, и такие все правильные и рафинированные) Ну мб у кого тестостерона кот наплакал, те так себя и ведут
Ну и я уже писала, что если до 25 не найду мужчину постоянного, то можно в сферу обслуживания податься, заработать денежку и родить для себя

 

Халява это выиграть в лотерею, или найти на улице кошелек с деньгами. Заработать на чем-то деньги - это не халява, это мозги нужно иметь
 

Любовь к халяве это когда игнорируется прямой путь стать успешным- профессиональный с реальным шансов, и в пример выбирается 1 из миллиона которому повезло

11 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Не мужик должен, а родитель должен. Каждый из двух родителей.

Ты ребенок второго или третьего брака? откуда столько ненависти к детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Grâce сказал:

В истории вроде бы на отдых съездила одна женщина, а учиться будет ребенок от другой женщины. 

С чего бы второй жене всерьез переживать о будущей карьере чужого ребенка?)

С чего бы ребенку как то ущемляться из-за желания какой то чужой женщины пожить хорошо? Так то ребенок первичнее для нормальных родителей. Что породил за то пожизненная ответственность у здоровых людей

19 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Не понимаю, почему это Вы адресуете конкретно мне.

Детей нет, защищаю диплом, работаю, мужа нет. Хотелось бы сделать финансовую подушку до замужества, а то мало ли, жизнь может по-разному повернуться, хотелось бы суметь обеспечить себя самой.

Могу ли я рассуждать о перепитиях семейных отношений при этих данных - почему нет, кто мне запретит)) Совсем необязательно лезть в огонь, чтобы понять, что это чревато ожогом. Ко всему прочему, личный опыт часто делает нас предвзятыми. 

Действительно, мало ли попадется мужик с детьми, придется включать мегеру и биться не на жизнь, а на смерть за ресурс, причем биться с детьми. А так да, лучше свой ресурс иметь, чтоб воевать с детьми не пришлось

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Если что теперь к тебе поеду.)) Ты смотрю особо волнуешься за меня.

Пиши адрес.

А Вадим на что? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

С чего бы ребенку как то ущемляться из-за желания какой то чужой женщины пожить хорошо? Так то ребенок первичнее для нормальных родителей. Что породил за то пожизненная ответственность у здоровых людей

Тоже верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

С чего бы ребенку как то ущемляться из-за желания какой то чужой женщины пожить хорошо? Так то ребенок первичнее для нормальных родителей. Что породил за то пожизненная ответственность у здоровых людей

Мне вообще не копейки "спермодонор" не дал. 

Мама все вопросы сама решала. Ничего. И вуз окончила отлично. И работаю. Все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Мне вообще не копейки "спермодонор" не дал. 

Мама все вопросы сама решала. Ничего. И вуз окончила отлично. И работаю. Все норм. 

Спермодор это же не пример для подражания, я думаю ему аукнулось такое пренебрежение собственным ребёнком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Мне вообще не копейки "спермодонор" не дал. 

Мама все вопросы сама решала. Ничего. И вуз окончила отлично. И работаю. Все норм. 

ты реально не видишь разницу между несогласованным залетом от женатого и ребенка, которого родили в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Мне вообще не копейки "спермодонор" не дал. 

Мама все вопросы сама решала. Ничего. И вуз окончила отлично. И работаю. Все норм. 

Все ли норм? Нет ли агрессии лишней из-за собственных сложностей? Зачем же порождать такие же сложности у других, выжила- молодец. Но это не значит, что надо всем такую же баню устроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

ты реально не видишь разницу между несогласованным залетом от женатого и ребенка, которого родили в браке?

Нет, не вижу. Ребёнок - он и есть ребёнок, если на то пошло! 

Герой темы женился на первой жене по залету! Сжалился над ней и ребёнком, а она сейчас ножки на стол положила! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще зачем вот эту боль преумножать, которой так много было в стране. Когда не могли позволить учебу себе или все давалось серьезным трудом, который породил к себе насилие. К другим насилие. Лучше чтобы род процветал, а для этого надо создавать лучшие условия, чем были у себя,а не копировать их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Спермодор это же не пример для подражания, я думаю ему аукнулось такое пренебрежение собственным ребёнком 

Аукнулось, коньки откинул уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Нет, не вижу. Ребёнок - он и есть ребёнок, если на то пошло! 

Герой темы женился на первой жене по залету! Сжалился над ней и ребёнком, а она сейчас ножки на стол положила! 

Теперь обратно должна засунуть то ишь чо мешается тут ))). Такой весь невиноватый какой-то мужик получается

Что ножки свесила трактовка чья? Новой жены? Она то конечно по любви у него только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Аукнулось, коньки откинул уже. 

Ну вот как говорится прожил в пустую жизнь и потом никто не вспомнит что-то хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть такое правило хорошее- не учи близкого предавать, следующим будешь сам. Научит плевать на обязанности, наплюет на свои в отношении уже ее детей, это прям инфа сто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Теперь обратно должна засунуть то ишь чо мешается тут ))). Такой весь невиноватый какой-то мужик получается

Что ножки свесила трактовка чья? Новой жены? Она то конечно по любви у него только

Первая жена, конечно, ножки свесила. Он её взял беременной. Она залетела, чтобы замуж выйти. В итоге и алименты ей платит и теперь ещё на отдых должен возить и обучение оплачивать. Он не хотел этого ребёнка по сути. Это ей он нужен был, чтобы замуж выскочить. 

1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Ну вот как говорится прожил в пустую жизнь и потом никто не вспомнит что-то хорошее

У него есть два сына - ребёнка. Это дети рождённые по закону. Вот пусть они его добрым словом и вспоминают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Первая жена, конечно, ножки свесила. Он её взял беременной. Она залетела, чтобы замуж выйти. В итоге и алименты ей платит и теперь ещё на отдых должен возить и обучение оплачивать. Он не хотел этого ребёнка по сути. Это ей он нужен был, чтобы замуж выскочить. 

Кто не хочет тот предохраняется. И это его все характеризует как раз в плохую сторону

Потом третьей про вторуют такие же байки расскажет, как его как теленка обманули, ножки свесили и куда-то затащили против его воли и еще на него всех записали, под наркозом вестимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Кто не хочет тот предохраняется. И это его все характеризует как раз в плохую сторону

Потом третьей про вторуют такие же байки расскажет, как его как теленка обманули, ножки свесили и куда-то затащили против его воли и еще на него всех записали, под наркозом вестимо

Ну так же и про моего спермодонора можно сказать. Значит он осознанно сделал меня. А платить не захотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Не понимаю, почему это Вы адресуете конкретно мне.

Детей нет, защищаю диплом, работаю, мужа нет. Хотелось бы сделать финансовую подушку до замужества, а то мало ли, жизнь может по-разному повернуться, хотелось бы суметь обеспечить себя самой.

Могу ли я рассуждать о перепитиях семейных отношений при этих данных - почему нет, кто мне запретит)) Совсем необязательно лезть в огонь, чтобы понять, что это чревато ожогом. Ко всему прочему, личный опыт часто делает нас предвзятыми. 

Это не лично критика вас.

))

Это просто к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какая сложная жизнь выходит у мужика, все его хотят, как мужа, а сил на сопротивление нет. Жертва прямо женщин какая-то

Да и дети все у него какие-то меркантильные, нет чтоб сами все сами лет с шести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alagar сказал:

Потому что спрашивать надо в первую очередь с себя. И если с себя научился - тогда уже и с остальных можешь.

Да-да. Научился с себя спрашивать. Иди с спроси с других. Посыл на йух будет самым мягким по последствиям результатом.

24 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Не мужик должен, а родитель должен. Каждый из двух родителей.

Ну нет, не путай, когда об этом начинаешь говорить, то нифига - должен только один.

17 минут назад, Bestия сказал:

ну а как - дал 40тр и молодец? 

А что нет? Там 40. на других двоих 80, на себя 40. Уже как минимум 160 в месяц вылетает. 

18 минут назад, Bestия сказал:

На бывшей жене и так висит многое -   кормить его ежедневно, лечить, решать все текущие проблемы - от выстиранной рубашки до как ему доехать до школы.  Короче вся дневная операционка.

Ну так что теперь? Сама думала от кого рожала. 

19 минут назад, Bestия сказал:

Также есть и стратегические вопросы - где учиться, например, где отдыхать, к которым она пытается привлечь отца, что логично

Все логично. Не логично только то, что вы делаете такие выводы только на основе поста Галадриэль, которая тоже "свечку не держала". А если его бывшая жена ему изменила и он от неё свалил? Что не может быть такого варианта? Или переменные не меняются в таком случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну так же и про моего спермодонора можно сказать. Значит он осознанно сделал меня. А платить не захотел. 

Конечно осознанно, неосознанно ноги ломают в гололед, а кончают в кого-то всегда осознанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Вообще зачем вот эту боль преумножать, которой так много было в стране. Когда не могли позволить учебу себе или все давалось серьезным трудом, который породил к себе насилие. К другим насилие. Лучше чтобы род процветал, а для этого надо создавать лучшие условия, чем были у себя,а не копировать их

Мой род процветает.  Расплодилась как тараканы!))

Просто внезапно 350 рублей неоткуда взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Конечно осознанно, неосознанно ноги ломают в гололед, а кончают в кого-то всегда осознанно

Ну, вот. Но он почему то у вас хороший, он не виноват. Это моя мама плохо с ним поступила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, вот. Но он почему то у вас хороший, он не виноват. Это моя мама плохо с ним поступила. 

ну а нафига залетать от женатого???  мозги где???

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, вот. Но он почему то у вас хороший, он не виноват. Это моя мама плохо с ним поступила. 

У кого? Никто его не оправдывал никогда, мерзость как она есть его поступки и жизнь

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Мой род процветает.  Расплодилась как тараканы!))

Просто внезапно 350 рублей неоткуда взять.

Твои пока не возраста поступающих? То последние 2 класса школы и период поступления требуют и поболее участия финансового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

ну а нафига залетать от женатого???  мозги где???

Ребёнок нужен был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ребёнок нужен был!

так получила ребенка - ходи счастливая. К чему этот налет жертвы, пронесенный по всей жизни и еще отыгрывавшийся на дочери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

У кого? Никто его не оправдывал никогда, мерзость как она есть его поступки и жизнь

Твои пока не возраста поступающих? То последние 2 класса школы и период поступления требуют и поболее участия финансового

Уже это проходили, пока был бюджет.

Вообще,  родственники умные советуют не платить за учёбу бакалавриат. А заплатить за магистратуру.

Можно и в колледж пойти и оттуда поступить.

Просто я внезапно не готова платить. 400 рублей в год

Есть дети очень умные. А мест бюджетных 5. Например. Как быть если с 270 или 290 баллами не пройти?

Если в мед проходной 303 балла за 3 предмета?

Как?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Уже это проходили, пока был бюджет.

Вообще,  родственники умные советуют не платить за учёбу бакалавриат. А заплатить за магистратуру.

Можно и в колледж пойти и оттуда поступить.

Просто я внезапно не готова платить. 400 рублей в год

Есть дети очень умные. А мест бюджетных 5. Например. Как быть если с 270 или 290 не пройти?

Если в мед проходной 303 балла за 3 предмета?

Как?

Ну кредит сбера образовательный, под 3 процента как вариант. Но лучше оплатить мечту ребенка, это сформирует ему опору очень важную. Мое имхо

А потом позже им уже может не захотеться учиться и перегорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ну кредит сбера образовательный, под 3 процента как вариант. Но лучше оплатить мечту ребенка, это сформирует ему опору очень важную. Мое имхо

А потом позже им уже может не захотеться учиться и перегорят

Ну пока платное образование у меня никто не просил.

Я вообще детей собрала и сказала, что кто учится не хочет тащить не буду. Пусть 9 классов и колледж. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Есть дети очень умные. А мест бюджетных 5. Например. Как быть если с 270 или 290 баллами не пройти?

Если в мед проходной 303 балла за 3 предмета?

Как?

Поступайте в Гарвард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

так получила ребенка - ходи счастливая. К чему этот налет жертвы, пронесенный по всей жизни и еще отыгрывавшийся на дочери? 

Она не ощущала себя жертвой. И ходила счастливая. Это я, когда выросла, узнала, что за мой отец чмо. Мама, наоборот, даже сказала мне, когда его повесили на доску почёта области. Думала, что я пойду посмотреть. Я сказала "пойду, если только плюнуть на его фото". Год проходила мимо и специально отаорачиаплпсь, что его не видеть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Поступайте в Гарвард

Смейся над нами,  смейся.  Мы потом над тобой посмеёмся.

))

Ты это , если негде похорониться будет. Приезжай ко мне. Я тебе бесплатно место предоставлю. ))) 

Тьфу, тьфу. Живи долго, долго , долго, ещё дольше. Нам мозги свои завещай. )) и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну пока платное образование у меня никто не просил.

Я вообще детей собрала и сказала, что кто учится не хочет тащить не буду. Пусть 9 классов и колледж. ))

Так как у тебя попросишь если напугала колледжем )). Спроси о мечтах, может они все ж есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Так как у тебя попросишь если напугала колледжем )). Спроси о мечтах, может они все ж есть

Да , есть - стать великим спортсменом,  Например. 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Она не ощущала себя жертвой. И ходила счастливая. Это я, когда выросла, узнала, что за мой отец чмо. Мама, наоборот, даже сказала мне, когда его повесили на доску почёта области. Думала, что я пойду посмотреть. Я сказала "пойду, если только плюнуть на его фото". Год проходила мимо и специально отаорачиаплпсь, что его не видеть! 

зря она сказала конечно, говорила бы что умер лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Она не ощущала себя жертвой. И ходила счастливая. Это я, когда выросла, узнала, что за мой отец чмо. Мама, наоборот, даже сказала мне, когда его повесили на доску почёта области. Думала, что я пойду посмотреть. Я сказала "пойду, если только плюнуть на его фото". Год проходила мимо и специально отаорачиаплпсь, что его не видеть! 

в предыдущих сериях было то, как мама ходила со слезами на глазах и с твоей фоткой за пазухой в надежде что он про тебя спросит, там еще что-то такое же жертвенное и гордое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Есть дети очень умные. А мест бюджетных 5. Например. Как быть если с 270 или 290 баллами не пройти?

Если в мед проходной 303 балла за 3 предмета?

Как?

ОЧЕНЬ УМНЫЕ дети идут на предметные и вузовские олимпиады и добирают те самые 3 дополнительных балла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У второй жены тоже мозги должны работать что если у первого ребёнка жизнь сложится, устроит её сыночек на хорошие места, связи и хорошее отношения решают все, но это российскому менталитету сложно понять( было бы неплохо между 3мя сыночками поддерживать здоровые братские отношения. Но тут такая философия шоб первому ребёнку пусто было и шоб у бывшей жены и ребёнка корова сдохла) думаю первая жена в этом не отстаёт, вот так все и варится через одно место

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Да , есть - стать великим спортсменом,  Например. 

Ну вот не пугай их и потом может и попросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Смейся над нами,  смейся.  Мы потом над тобой посмеёмся.

Нечего надо мной смеяться. У меня есть заначка.

1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ты это , если негде похорониться будет. Приезжай ко мне. Я тебе бесплатно место предоставлю.

У тебя на огороде мне будет грустно лежать. Приедут бабы молодые, а встать никак (причём буквально).

2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Нам мозги свои завещай. )) и всё 

Какие мозги. Ты же знаешь, что  они у меня только в нижней голове. 
Поэтому придётся тебе провести лоботомию Алагару. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

зря она сказала конечно, говорила бы что умер лучше

 У меня мама добрый и порядочный человек. И вот так хоронить живого человека не смогла. К тому же у неё нет к нему ненависти, как у меня. Для неё он - исполнитель её мечты. 

Это я, когда узнала, как ей было тяжело и что оказывается, он был жив и здоров и осознанно не помог ни в чем и нигде, возненавидела его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

ОЧЕНЬ УМНЫЕ дети идут на предметные и вузовские олимпиады и добирают те самые 3 дополнительных балла...

А ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ родители не очень умных детей идут и дают взятку декану например. Результат - ОЧЕНЬ УМНЫЕ дети опять в хвосте очереди. В моё время было именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...