Перейти к публикации
пикап.Форум

Непрошибаемый альфач. Есть ли проруха?


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Tyapa сказал:

А у вас есть защитная реакция - на хамство, оскорбления и унижения?
Или вам норм, вы слишком классная для этого?

P.S. Блин, девки, хватит называть "альфачами" любого закомплексованого чела, которому когда-то зажали яйца или которому плевать на вас.
А если вам любой кто вас послал нах%й кажется альфой - это значит что у вас корона с дом и 100% вы невротик.
К счастью, это лечится. Психотерапевт вас ждет с вкусными таблетками и коррекцией поведения.
Неврозы это не органическое повреждение.

Однозначно. Альфа обычно находит себе достойного противника. А не «альфачит» за счёт унижения слабых/влюблённых в него женщин, детей и прочих котят:)

 

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты пограничная персона, в расщеплении. Только черное / белое, хорошее / плохое. В такой же плоскости ты воспринимаешь других. И плюс ты скоре всего истероид (не истеричка). У тебя все ярко

Где то вы слили сами себя, где то между вашими «подколками» на тему других телок и вашим сексом. Вобще по стилю изложения угадывается корона и есть вопросы по адекватному восприятию реальности и себя

А у вас есть защитная реакция - на хамство, оскорбления и унижения? Или вам норм, вы слишком классная для этого? P.S. Блин, девки, хватит называть "альфачами" любого закомплексованого чела, котор

1 hour ago, olga2023 said:

@Tyapa, да, я понимаю, что надо было сразу послать его, как только он позвонил ночью с таким предложением. Но в моменте я просто растерялась, так как такого хамства раньше не было. Теперь злость съедает за это на себя. И плюс у меня к нему чувства, это тоже повлияло. Было бы пофиг, давно бы полетел на 3 буквы. Я с незначимыми людьми сильно не церемонюсь, если задеты мои границы. Эта проблема у меня только со значимыми. я с ними становлюсь, как пластилин.

Ну так я и говорю - у вас невроз. Необязательно послать, но общаться точно после такого не надо было.
Ты терпишь (растеряешься) -> Самооценка падает -> Злость на себя -> Желание отыграться -> Следующий круг унижений.

Психотерапевт или психиатр + психолог. Медикаментозное лечение невроза (считай, это короткое замыкаение в нейронах и постоянное перенапряжение) + коррекция невротического поведения (скорее всего из-за родителей). Проблема в вас.
Брак небось потому и распался, что муж не захотел вас больше унижать и прогибать. Или наоборот переполнилась чаша и запустилась "мстя".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Bestия said:

Однозначно. Альфа обычно находит себе достойного противника. А не «альфачит» за счёт унижения слабых/влюблённых в него женщин, детей и прочих котят:)

IMHO все даже проще. Важно достижение цели, а не поиск противников или самоутверждение.
Поэтому просто на это нет желания и времени.
А вот как раз отбитые или зажатые кем-то яйца - они прям толкают самоутверждаться и доказывать всем бабам кругом, что он - НЕ олень.
Точно не олень! И вообще грозный еб%ка, который готов чуть что - послать бабу лесом и свистнув позвать еще десять )
Отсюда и ненависть к рсп, к тем кто простил измену и так далее. Потому что это как кривое зеркало напоминает ему про его унижения.
Как школьник которого били в детстве учебником и обоссали в туалете )

сорри за оффтоп. Dixi

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, olga2023 сказал:

Как-то же женщины приручают такой типаж

Нет. Они не приручают. Они терпят, потому что зависимы от этого говна.

2 часа назад, olga2023 сказал:

я посмотрю этот фильм сегодня же, спасибо за рекомендацию. 

А потом можно посмотреть разбор фильма (этот фильм кстати - очень благодатная почва для раборов психологов в ютубе):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, olga2023 сказал:

Есть чувства – буду боготворить последнего мудака.

Ну печально 

4 часа назад, olga2023 сказал:

люблю секс только по чувствам, а это редкость. С тобой мне нравится секс. С друзьями своими тоже постоянно подчеркивает, что секс без чувств ему не интересен, проще и дешевле подрочить

Ну да ну да

Прям не мужик, а сказка. Где бы найти такого.

4 часа назад, olga2023 сказал:

не упорствую в борьбе за него.

А с кем бороться то надо было? Там ещё пачка таких как ты?

4 часа назад, olga2023 сказал:

Предложил оплодотворить меня за 1 млн))))

Хахаха

Клоун какой-то)) извини уж

4 часа назад, olga2023 сказал:

Что-то мне никто давно не отсасывал и я решил набрать тебе

А ты что? Поехала?)

Ну это дно конечно

4 часа назад, olga2023 сказал:

По первому свистку на секс к нему не бегу. Не всегда могу.

А если бы могла то бежала бы)))

4 часа назад, olga2023 сказал:

: «Самый лучший! Хочу!». Отвечает на это: «Вчера был шанс. Упустила».

Тебе уже все сказали, он приз ты должна хорошенько побороться за него. Что не так?

4 часа назад, olga2023 сказал:

И когда он видит несоответствие и что я не поклоняюсь этому богу, он походу начинает беситься. Хамить, игнорить.

Но тем не менее ты не обрываешь с ним контакт, значит мч думает все правильно про тебя. 

4 часа назад, olga2023 сказал:

Как с такими самоуверенными альфачами быть? Поклоняться, как и все женщины в его округе? Или наоборот, сбивать его корону?

Ты совсем что ли? Ещё опахала купи, и ноги ему омывай 

Пока корону сбивают только с тебя. Никто не вёл так с тобой до него, а он ведёт, а ты и рада стараться терпеть все. Поэтому он и борзеет все больше. Плюс ты ему не нужна.

4 часа назад, olga2023 сказал:

Цель – устойчивые СО с перевесом значимости в мою пользу.

Как это сделать? И как быть с его пингами сейчас? Может пора сходить на встречу

Послать его куда подальше. Даже в со он выпьет из тебя всю кровь и мозги свернёт тебе в бараний рог. Стоит ли вот это все 1-2 сексов в неделю? По мне так нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Phillippone said:

отвечай хотя бы впопад или не отвечай вообще

ну какой вопрос такой и ответ.

не агрись вась, будь ласков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Phillippone сказал:

топнуть ножкой и послать подальше - отличный способ решения всех вопросов

Предложи лучше, в чем проблема то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Phillippone said:

я не агрюсь, просто даю бесплатный совет. с темы, которую не потянешь, лучше съезжать молча

да засунь себе свой совет..

у тебя телочка к альфачу ушла чтоли что ты тут так распереживался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видите то, что вам показывают. Читайте между строк. Он нагловатый эгоист с теми, кто это позволяет. А также он обычный мужчина с заниженной самооценкой - утверждается за счёт женщин, которые видят в нём звезду.

С ними он и играет. И с вами играл, пока было интересно. 
Его якобы самоуверенность - это напускное, пыль в глаза 

Вы для него значимы как мышка для кота - поэтому позволяет себе такое поведение по отношению к вам. Ваши границы поплыли - вы размякли, его интерес сразу гаснет. 

Хотите быть с ним - точно также играйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, olga2023 said:

Как интересно, для всех других ликвидная, а для него вдруг нет. Хочу исправить это отношение, пока не поздно. Потому что сама накосячила своей податливостью и одами ему, что он самый самый самый лучший

Вы не исправить хотите, а отомстить. Инфантилизм из вас так и прет. "Плохой мальчик не заметил хорошую девочку". Вы ниавны в своих суждениях. Я вам открою небольшую тайну - он не поехал трахать ту красотку в такси,не потому что он такой классный и уверенный в себе и вообще запал на вас, а потому что от выпитого у него тупо не было желания, не встало бы. А опозориться он не хотел. Потому что потом узнали бы все. Он элементарный алкаш. Это подтверждает и его хамское поведение и звонки ночью( нажрется и "море по колено") и развод с бывшей семьей и резкая реакция на то, что вы ему указали на количество выпитого. Да и то что он тащит абы кого в компанию тоже - те кто пьет по долгу, у них алкоголь не выходит из организма и потом на старые дрожжи-они все ооочень добрые и хлебосольные..Так что лучше разуйте глаза и займитесь собою..западать на такое г..в культурной столице-муветон..

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, olga2023 said:

С помощью такого же хамства в ответ?

Нет конечно, что за бред?

2 hours ago, Phillippone said:

где кто и кого шлюхой назвал? можно подумать, что она сосет только законному мужу в законном браке. слегка дебильное предложение орального секса, которым они занимались до этого ни раз, не более того

Ну когда твоя девушка тебе скажет "Давно меня никто меня трахал, решила позвонить чтобы хоть ты отлизал" - не переживай, здесь ничего унизительного нет, это всего лишь "слегка дебильное предложение орального секса" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, olga2023 сказал:

Цель – устойчивые СО с перевесом значимости в мою пользу.

Как это сделать? И как быть с его пингами сейчас? Может пора сходить на встречу (общая туса)? Или пропала, так пропала?

Что понимать под СО

Перевесить значимость алкоголя?

Как дела у бывшего мужа? Предложи бывшему мужу позвонить в час ночи с требованием отсосать ему. Потом сесть под синей лавочкой в такси с тёлкой у тебя на глазах и в принципе предложи ему весь список свинства твоего "Героя" исполнить в такой же последовательности... 

К чему это я веду, к тому что проблемы конкретные в тебе и нужно их решать и чем скорее тем лучше.

В твоей истории любовью никакой даже близко не пахнет. 

На уровне предположения: в тебе какая-то пустота и видимо, когда тебя тыкают в застарелые травмы ты чувствуешь себя живой. Это всё свойственно пограничникам. Об этом в теме кто-то уже писал. 

Вывод: огради себя от этой "чудо-персоны" и займись собой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Phillippone said:

так к тебе и ушла. теперь будете с ней у твоей мамки жить. надоела она мне, еще и разжирела до центнера не меньше. думал, как ее сплавить, а тут ты нарисовался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Johnny_F сказал:

Он больной нарцисс. Потому я предложил фильм, чтобы автор темы посмотрела на чувака с другого ракурса. Объяснять поведение данонго мч не с точки зрения психологии, а с точки зрения "альфовости" - это все равно, что думать, пара распалась потому что она телец, а он овен (забадались бодаться).

Если у этого чувака отобрать его окружение, которое питает его ущемленную самооценку, то он посыпется.

Все-таки приятнее думать, что другой человек психически болен, чем примириться с идеей, что ему плевать. Да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, olga2023 сказал:

Он самоуверен (до одури, да))

ржачно, когда нарушения психики и нарцисизм, гены (не крокодилы) воспринимают за уверенность.

посмотри хотя бы лабковского до одури, ну и к психотерапевту лечить гельштаты… 

п.с. У Лесли есть книги как быть охотницей

14 минут назад, Grâce сказал:

Все-таки приятнее думать, что другой человек психически болен, чем примириться с идеей, что ему плевать. Да?)

Он больной и ему пох, так лучше? Ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grâce сказал:

Все-таки приятнее думать, что другой человек психически болен, чем примириться с идеей, что ему плевать. Да?)

Во первых не болен, а расстройство.

Во вторых, здесь не взаимоисключающие факторы. Он нарцисс и он обесценил её, и ему плевать.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Во первых не болен, а росстройство.

Во вторых, здесь не взаимоисключающие факторы. Он нарцисс и он обесценил её, и ему плевать.

Какая для нее принципиальная разница нарцисс он или нет? Обесценил ли потому что болен или потому что его левая пятка так захотела?

Если нарцисс то все ок - можно войти в положение и терпеть дальше? Пожалеть беднягу и простить?

 

В чем должна быть разница ее поведения если он нарцисс и если он не нарцисс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kovalskiy76 сказал:

Вы не исправить хотите, а отомстить. Инфантилизм из вас так и прет. "Плохой мальчик не заметил хорошую девочку". Вы ниавны в своих суждениях. Я вам открою небольшую тайну - он не поехал трахать ту красотку в такси,не потому что он такой классный и уверенный в себе и вообще запал на вас, а потому что от выпитого у него тупо не было желания, не встало бы. А опозориться он не хотел. Потому что потом узнали бы все. Он элементарный алкаш. Это подтверждает и его хамское поведение и звонки ночью( нажрется и "море по колено") и развод с бывшей семьей и резкая реакция на то, что вы ему указали на количество выпитого. Да и то что он тащит абы кого в компанию тоже - те кто пьет по долгу, у них алкоголь не выходит из организма и потом на старые дрожжи-они все ооочень добрые и хлебосольные..Так что лучше разуйте глаза и займитесь собою..западать на такое г..в культурной столице-муветон..

Ну что же вы разрушаете иллюзии авторши, что он сел в такси, чтобы она ревновала к новой ожп, и что вышел позже потому, что хранит ей верность ) 

Автор, у вас в голове вы его подняли "до одури" сами, при его помощи, конечно. Я так понимаю его стиль жизни скорее всего являлся причиной его развода, сейчас у него Т1000Д. И вы одна из этого числа и всё. Уважение к себе откопайте уже. Хотя, вероятно, вам именно такое отношение и нравится... 

Изменено пользователем Suslik47-98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, olga2023 сказал:

Больше в брак не хочу

Брак - это место, в котором нужно себя как-то по другому вести, после того как он заключён? Или все таки отношения с человеком первичны?

17 часов назад, olga2023 сказал:

Бывший муж хороший человек, мы дружим, к сожалению, не смогла полюбить его, обманывать считаю нечестно, поэтому предложила развод и каждый ищет любовь

Ну вот ответ. Отсюда вопрос, что значит для Вас «не смогла полюбить»?

17 часов назад, olga2023 сказал:

Занимаю руководящую должность, есть квартира, но пока живу в родительской (так удобнее), на деньги никогда никого не разводила, сама себя могу обеспечить. Живу только по чувствам. Нет чувств – даже олигарх не нужен, не могу без любви. Есть чувства – буду боготворить последнего мудака.

Звучит как оправдание и одновременно желание соответствовать высоким стандартам. При этом последний мудак может с Вами вести себя как хочет, если у Вас есть чувства, вызванные его одобрением Вашего образа.

17 часов назад, olga2023 сказал:

при первом знакомстве схватил за задницу

17 часов назад, olga2023 сказал:

Настойчиво добивался моего внимания.

Можно сказать, что под настойчивым добиванием, Вы имеете виду, слова про соответствие Вас, какому-то идеалу и этого достаточно, чтобы схватить за задницу?

17 часов назад, olga2023 сказал:

выделял среди всех

Вот ещё про образ.(в короне)

17 часов назад, olga2023 сказал:

он видит, что я влюблена. Я ответила, с чего он взял, я ведь даже ему не пишу и не звоню. Сказал: «Это видно по глазам». Я удивилась. Так как я действительно никак не проявлялась

Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу. Быть влюблённой для Вас - это не вписывается в образ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Suslik47-98 said:

Ну что же вы разрушаете иллюзии авторши, что он сел в такси, чтобы она ревновала к новой ожп, и что вышел позже потому, что хранит ей верность ) 

ну она же просила найти у него прореху, я и указал на нее - что там глотка луженая :) хотя сюда люди в основном приходят(как я заметил) за тем, что бы им сказали то, что они хотят услышать, то есть подтвердить в массе своей что они любимы, у их отмороженных оппонетнов к ним есть какие - то чувства, но по факту люди авторам тут раскрывают глаза на ситуацию, что последним не особо нравится. Но мы тут не в службе спасения (психолгической) работаем, поэтому режем правду матку как есть - без прикрас. Да и потом она пытается мыслить женскими категориями, как бы поступила женщина- стала бы манипулировать-вызвать там ревность и т.д., а мужики обычно прямые как палки-захотел поехать трахнуть-трахнул, не захотел-вышел из такси. У нас все проще.

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Phillippone said:

прикольная у тебя шапка

ты бы хоть предупредил что убогий.. я бы тогда с тобой в диалог не вступал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Phillippone сказал:

она ж написала, что ей надо. а здесь предлагают свалить подальше. это примерно как вместо туалетной бумаги предложить наждачную

ты кто "воин"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phillippone сказал:

какой-то смысл в этом вопросе есть?

Расслабь булки, тебе задали обычный вопрос, кто ты и как твоя личность коррелирует с аналогиями наждачной бумаги и туалетной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Phillippone said:

как мы выяснили

кто мы? 

пока только понятно что ты пропустил прием лекарств и начал бредить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Phillippone said:

иди это обсуди со своим братом по разуму (то есть по его отсутствию) @AlexPS

я на тупняк особенно по утрам плохо реагирую

это потому что не лечишься.. поэтому и реакции такие заторможенные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец, "блеск" разума способностей и воспитания, никак не ниже нобелевского лауреата по клавиатурным баталиям, достоин ордена мужества за геройство в сети и бана на форуме) 

5 минут назад, Phillippone сказал:

вы с полупокером @AlexPS друг друга полечите. задоподставление и ротоприложение - отличная методика лечения для таких убогих

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. недолго музыка играла..)

как только таких земля носит.

 

а если по теме, то с альфачем надо играть уметь, как тут уже выше советовали, это наверное единственное решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 16:24, Johnny_F сказал:

Обычный нарцисс, потому действует по схеме: идеализация - обесценивание - утилизация.

Плюс использование триангуляции - всегда есть кто-то третий (например какая-то просто подруга, с которой ничего нет).

Посмотри фильм - Мой король с Винсаном Касселем. Лучше сегодня :D

Вчера посмотрела и фильм, и разбор к нему. Спасибо за рекомендацию.

Когда смотрела, была в шоке. Дело в том, что он поэтому и развелся, что поступил со своей семьёй точно также. Он не мог жить с ними и перебрался жить к родителям) Там даже диалоги такие же, как у него с бывшей женой были. И они также после развода будто заново освежили отношения, занимались сексом, он говорил, что любит её и скучает по ребенку. Но они так и жили раздельно. В итоге совсем перестали общаться, уж не знаю, кто кого окончательно слил. Я бы хотела, чтобы он вернулся в семью(

По разбору: тот момент, когда он увидел на её руке часики, подаренные им - многоговорящий. Он будто понял, что она всё ещё у него на крючке, успокоился и ушёл. 

Изменено пользователем olga2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olga2023 сказал:

Он будто понял, что он всё ещё у него на крючке, успокоился и ушёл. 

Да с ним все ясно. Проблема как раз в женщине, которая снова сама себя на этот крючек насадила. Это как бы отсылка-предостережение к тебе.

А по ходу психология - отличная штука. Одним махом мега-альфач стал обычным грандиозным нарциссом (не по психотипу, а именно страдающим расстройством).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Да с ним все ясно. Проблема как раз в женщине, которая снова сама себя на этот крючек насадила. Это как бы отсылка-предостережение к тебе.

А по ходу психология - отличная штука. Одним махом мега-альфач стал обычным грандиозным нарциссом (не по психотипу, а именно страдающим расстройством).

Да! Там очень много метафор, заставляющих задуматься и провести параллели.

Кстати, после фильма, разбора и комментов к этому разбору осталось какое-то чувство страха. Все эмоции героини я испытывала при его форсажах. Но ведь хочется верить, что человек нормальный(

Скоро он снова начнет меня искать, писать и звать. Что-то у меня вчерашней уверенности поубавилось после фильма

Изменено пользователем olga2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, olga2023 сказал:

Что-то у меня вчерашней уверенности поубавилось после фильма

К психологу сходи. Которая скорее всего тебя спросит - КАК ты выбрала этого ненормального? И это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

К психологу сходи. Которая скорее всего тебя спросит - КАК ты выбрала этого ненормального? И это проблема.

Так он нормальный был. Это вот месяц назад всё стало вылезать. 

4 минуты назад, z0zh сказал:

Весь мужской костяк форума уже тебя ненавидит и его заочно ненавидит за такое.

А меня-то за что ненавидеть?) Человек был совершенно адекватен, у меня появились чувства, влюбленность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, z0zh said:

Весь мужской костяк форума уже тебя ненавидит и его заочно ненавидит за такое.

Поверите? вообще плевать и на него и на ему подобных. Только закоплексованные курицы с дутыми губами и грудью из чистейшего силикона будут за таким бегать. Я давно уже заметил, что обычно сходятся не две сильные личности, а две закомплексованные и строят друг перед другом из себя не пойми что. Мужик не уверенный в себе строит "альфу", баба не уверенная в себе видит в нем его в силу своей искаженной призмы восприятия "мега самца". Как говорится-"подобное притягивает подобное". Когда подобные сходятся-то все разваливается в итоге. Так что завидовать тут не чего и не кому. 

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тот же больной челик перелогинился от которого толстая баба ушла.. а вы блин на серьезе с ним общаетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kovalskiy76 сказал:

Поверите? вообще плевать и на него и на ему подобных. Только закоплексованные курицы с дутыми губами и грудью из чистейшего силикона будут за таким бегать. Я давено уеж заметил что обычно сходятся не две сильные личности,а две закомплексованные и строят из себя не пойми что. мужик не уверенный в себе строит альфу, баба не уверенная в себе видит в нем его в силу своей искаженной призмы восприятия мега самца. Когда подобные сходятся-то все разваливается в итоге. Так что завидовать тут не чего и не кому. 

Вы так пишете, будто я сознательно пошла с таким его поведением отношения строить. Повторюсь, человек совершенно ничем не отличался от других. Да, уверен в себе чересчур, кто ж знал, что это оказывается недостаток? Производил впечатление сильного мужчины (да и сейчас производит), странности полезли около месяца назад, когда мы очень сильно сблизились. Начали всплывать какие-то неадекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olga2023 сказал:

Так он нормальный был. Это вот месяц назад всё стало вылезать. 

Где?

Ну вот где?

22.08.2022 в 18:43, olga2023 сказал:

Кинестетика жесткая, при первом знакомстве схватил за задницу, осадила.

22.08.2022 в 18:43, olga2023 сказал:

Потом он стал спрашивать, почему я его не контролирую и почему не упорствую в борьбе за него. ... Предложил оплодотворить меня за 1 млн)))) Сказала, что когда захочу детей, обращусь.

Спустя время начал иногда позволять себе хамить мне.

Я уже опущу остальное. Допустим остальное началось недавно. Но это же явно относится к более раннему периоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, olga2023 said:

Вы так пишете, будто я сознательно пошла с таким его поведением отношения строить. Повторюсь, человек совершенно ничем не отличался от других. Да, уверен в себе чересчур, кто ж знал, что это оказывается недостаток? Производил впечатление сильного мужчины (да и сейчас производит), странности полезли около месяца назад, когда мы очень сильно сблизились. Начали всплывать какие-то неадекватности.

Если производит и до сих пор,значит и правда осознанно пошли с таким строить отношения. Потому что после того что вам расписали тут про него у вас должно было поменяться мнение о нем. То есть у вас в подсознании заложен такой психотип мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Где?

Ну вот где?

Я уже опущу остальное. Допустим остальное началось недавно. Но это же явно относится к более раннему периоду.

Думала, что выпил просто лишнего, тогда и восприняла как неадекват. А вот на встречах после этого был сам джентльмен, вот и подумала, что эпизод с задницей - алкогольное недоразумение, и вот тогда уже присмотрелась к нему, ну и начала залипать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, olga2023 said:

Думала, что выпил просто лишнего, тогда и восприняла как неадекват. А вот на встречах после этого был сам джентльмен, вот и подумала, что эпизод с задницей - алкогольное недоразумение, и вот тогда уже присмотрелась к нему, ну и начала залипать(

Вы его просто правдали за тот поступок мысленно. А залипли еще раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

То есть у вас в подсознании заложен такой психотип мужчины.

Как говорит попсовый психолог Лабковский - нужно менять либидо.

Изменено пользователем Johnny_F (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы в 34 года зацепить известного и красивого барабанщика шанс есть навряд ли. Вокруг него там крутяться 20ти летние курочки с которым вам тягаться просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 15:16, olga2023 сказал:

Так что делать-то, чтоб поднять свою значимость обратно? Вначале он с меня пылинки сдувал. Первый день знакомства с хватанием за задницу не в счет, он был нетрезв, потом компенсировал идеальными отношением. Все эти хамства начались только недавно.

Значит у него другая появилась просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 13:43, olga2023 сказал:

Как это сделать? И как быть с его пингами сейчас? Может пора сходить на встречу (общая туса)? Или пропала, так пропала?

Твой "разбиватель сердец" похоже что использует модель наглого и дерзкого пикапера из чтива "удвой свои свидания" Дэвида ДиАнджело. Не факт что пикапер, но повадки весьма похожи.

Суть модели это демонстрация энергии, позитива, наглость на грани фола и раппорт по низким логическим уровням.

Если ты хочешь секс онли, то тут сразу две ловушки. Первая, это ты как типичная женщина способна легко влюбиться на одном только сексе. Он же может годами тебя держать в постели по надобности и не иметь никаких чувств.

Вторая ловушка, это что несмотря на то что он тебе говорил что "секса без любви не бывает", не сомневайся, у него с любвеобильностью в порядке. Вполне может быть в одной постели сразу две девушки. Короче говоря секса у него завались и этим ты его никак не зацепишь. А если начнешь им манипулировать, то сольет тебя еще раньше, чем подумаешь об этом.

Как вариант, можно было его зацепить через раппорт по ценностям, через подстройку и ресурс, хотя с другой стороны переделывать бабника в нормального человека, лучше предоставь это самой жизни.

А насчет тех кто за ним бегает и тебя, очень показательна эта фраза:

22.08.2022 в 13:43, olga2023 сказал:

Как-то звонит мне ночью и говорит: «Что-то мне никто давно не отсасывал и я решил набрать тебе».

И она очень характеризует тех, кто за ним бегает и тебя в том числе. То есть женщины, которые не пользуются кортикальными разделами мозга. А раз ведутся, то почему бы не использовать? Повозмущаешься и согласишься на минет, с которым тебя обломают, потому что горячее предложение было вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2022 в 16:43, olga2023 сказал:

По первому свистку на секс к нему не бегу. Не всегда могу.

с этого просто выпал)))

 

22.08.2022 в 16:43, olga2023 сказал:

Или когда опаздываю к нему, звонит спрашивает где я. Говорю, немного опоздаю. Говорит: «Зря. Время идёт. Обкрадываешь себя». То есть, в его голове я обязана его боготворить. И когда он видит несоответствие и что я не поклоняюсь этому богу, он походу начинает беситься. Хамить, игнорить.

Опаздывая на встречу, он звонит, а ты ему отвечаешь что опоздаешь. Ты не думала, что пр опоздания предупреждают те, кто опаздывает, а не тот, кто ждет должен названивать? Сама не способна на человеческое отношения. Он - твоё зеркало.

 

22.08.2022 в 16:43, olga2023 сказал:

. Сказала, что он двух слов связать не может (это правда), и что мне приходилось опускать до его уровня. Мне никогда такого не говорил никто, наоборот, я очень эрудирована и с любым найду общий язык.

Да, настолько с любым, что даже со своим ОМП не можешь его найти. Ты прикалываешься или врешь?

 

22.08.2022 в 16:43, olga2023 сказал:

Цель – устойчивые СО с перевесом значимости в мою пользу

Где тут эрудиция? Где хоть зачатки разума?

Он тебя трахает, такую успешную и умную, хотя сам такой тупой и вообще полу-орк. 

Ты считаешь его тупым, но продолжаешь хотеть с ним спать. Забавная ты))

7 часов назад, S@ntiago сказал:

"секса без любви не бывает", не сомневайся, у него с любвеобильностью в порядке. Вполне может быть в одной постели сразу две девушки.

Что делать, если любишь всех женщин, без исключения? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, olga2023 сказал:

Вы так пишете, будто я сознательно пошла с таким его поведением отношения строить. Повторюсь, человек совершенно ничем не отличался от других. Да, уверен в себе чересчур, кто ж знал, что это оказывается недостаток? Производил впечатление сильного мужчины (да и сейчас производит), странности полезли около месяца назад, когда мы очень сильно сблизились. Начали всплывать какие-то неадекватности.

Никто тебе не говорит, что ты сознательно сделала это, либо виновата в этом.

Тебе дают пищу для размышлений, а ты, эрудированная, как то странно в сторону улетаешь)) Проблема главная в тебе. В твоих сбитых фильтрах. И раз он ничем не отличается, то почему бы просто не пойти погулять по вечернему Питеру и познакомиться самой с кем нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого: 

22.08.2022 в 14:43, olga2023 сказал:

Предложил оплодотворить меня за 1 млн))

Этого

22.08.2022 в 14:43, olga2023 сказал:

Говорит: «Зря. Время идёт. Обкрадываешь себя»

Этого

22.08.2022 в 14:43, olga2023 сказал:

«Что-то мне никто давно не отсасывал и я решил набрать тебе».

Вам автор нужно было ответить коротко и ясно : иди нах*й и в ТИ .     Чтобы: 1) понять что Вы не половая тряпка и достойны большего, чем корочки хлеба от мнимого красавчика  2) дать понять ему, что Вы личность и подобные высеры с его стороны недопустимы. 

Но Вы этого не сделали, и продолжали жевать то, что дают. А Вы еще что-то там переиграть хотите.  Обидно за Вас, автор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 15:49, Johnny_F сказал:

К психологу сходи. Которая скорее всего тебя спросит - КАК ты выбрала этого ненормального? И это проблема.

И психолог скажет (раз уж вы начали бравировать в эту сторону), Что автор не виновата в своём выборе, т.к. люди с нарциссическим расстройством личности в период «ухаживания» умело мимикрируют под «нормальных». И подстраиваются под свою жертву и потом постепенно начинают прощупывать границы и ломать их.

Не вините «жертв». Вы тоже ею можете стать в определенный момент. Главное быстро понять с кем имеешь дело и дистанцироваться. 

Но! Вопрос к автору всё же есть. Как возможно, что при определенном наборе косяков со стороны этого мч, она хочет сохранить отношения. И именно это нужно проработать с психологом или самой отрефлексировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня серьезно складывается ощущение что у тебя с самооценкой проблемы. Тебе эти отношения переводить в СО не надо, ты уже в них. Кстати, вообще не понятно, почему в общей компании о вас не знают? Как вы общаетесь? Чья идея не афишировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Doesntmatter сказал:

вы начали бравировать

не виновата

Не вините «жертв»

Шик) бравировать, винить)

Душечка, разбор "как выбрали" равен обвинению и бравированию психологом для вас. А для кого-то не равен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...