Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный попадос... помогите вернуть все как было


Рекомендованные сообщения

Попала так попала, постараюсь кратко и по существу...

Мне 32, со внешностью все в порядке, не замужем без детей. Он 34, армянин, официально женат есть ребенок (по факту с женой не живут около года, планируется развод).

Познакомились в сети, общение было идеальным, с его стороны конечно мало масляное и глаза оленёнка Бемби как при общении в сети так и на свиданиях, я все таки вела себя отстранённо, он говорил моя девочка, я говорила что мы сами себе принадлежим (договорилась на свою голову(((()

Секс случился через месяц, первый раз я была не в восторге и мягко говоря навострила лыжи от него, на что он него была обратная реакция, он меня фактически догонял, и в момент когда мы все обсудили, все поменялось до такой степени что секс с ним уже вызывает зависимость у меня.

Изначально со своей стороны рассматривала эти отношения чисто для секса, сейчас понимаю что хотела бы большего. Он сам соответсьвенно в ближайшем будущем к семье не готов, поэтому мы об этом честно поговорили, еще до того как начали спать.

Последние несколько дней я вижу от него холодок, общение стало обычным, приятных слов меньше, глазки мне кажется чуть иначе стали смотреть на меня, нет той искры что ли, раньше он всегда говорил  спрашивал увидимся завтра? заехать за тобой после работы, сейчас я этого не слышу, он просто вчера сказал когда в следующий раз встретимся, и это был далеко не вопрос, а просто фраза в контексте "сделаем это когда в следующий раз встретимся", без уточнений когда.

Скорее всего в этом моя вина, он постоянно уговаривает остаться у него, проснуться вместе, но я всегда уезжаю ссылаясь на то что дома комфортнее, может вот и доигралась.

Раньше общались часами по телефону, длинные переписки даже просто на тему того как я добралась до дома, дикий смех, прекрасные эмоции.

Чувствую что теряю это, возможно совершила много ошибок, была холодная, в чем-то пресекала его старания,  либо он чувствует что я начала к нему привыкать, перестала убегать и в ответ такая реакция.

 Помогите советом как все вернуть в прежнее состояние, и укажите на мои ошибки возможно есть что-то, что можно сделать дабы исправить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просто горячие мужчины любят горячий секс и умеют девушку зажечь. Учись сама так делать и не будешь зависеть от чужого огня. Что касается последнего диалога, это жесть, тебя мужик поимел и выкину

Нафиг вам его послевкусие .. лусше бы вы его накуй послали, честное слово, чем такое унизительное гавно с сиропом писать.. 

:facepalm 

26 минут назад, Alina30 сказал:

Он 34, армянин

 

26 минут назад, Alina30 сказал:

официально женат есть ребенок

:facepalm 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

ну.. наверно тебе стоит быть понастойчивее в его сторону

Добрый день, спасибо за ответ,  в чем именно мне стоит быть по настойчивее? Самой быть инициатором встречи? Вчера можно сказать я и так сама к этому подвела - спросив что он делает вечером, он сказал свободен, давай встретимся. До этого всегда инициатором был он

1 минуту назад, Go Next сказал:

 

:facepalm 

Внешность не типична для армянина, говорит обычно, никакого акцента, всю жизнь он и семья живут в России. У меня это первый мужчина по национальности не из русских (не расистка совсем, считаю что в любой нации есть достойные люди), просто обычно русские парни были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами пишите, что вас устраивает СО

А затем - "вижу от него холодок, общение стало обычным, приятных слов меньше, глазки мне кажется чуть иначе стали смотреть на меня, нет той искры что ли, раньше он всегда говорил  спрашивал увидимся завтра? заехать за тобой после работы, сейчас я этого не слышу, он просто вчера сказал когда в следующий раз встретимся, и это был далеко не вопрос, а просто фраза в контексте "сделаем это когда в следующий раз встретимся", без уточнений когда."

Это уже из сферы отношений. Вы определитесь что вам от него нужно.

В силу его темперамента ему нужны ответные эмоции. Ваша отстраненность, поведение показало ему что с вами можно так обращаться.

Эмоции постепенно идут на спад, реальность открывается. Далее качание прав ни к чему не приведет. Расставляйте границы сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще что чувствую именно холодок в общении и не вижу активности в назначении встреч, как бы доброе утро, спокойной ночи и немного шуточек это есть, но чувствую что отдаляется, а бежать в ответ это разве самый правильный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stefania сказал:

Вы сами пишите, что вас устраивает СО

А затем - "вижу от него холодок, общение стало обычным, приятных слов меньше, глазки мне кажется чуть иначе стали смотреть на меня, нет той искры что ли, раньше он всегда говорил  спрашивал увидимся завтра? заехать за тобой после работы, сейчас я этого не слышу, он просто вчера сказал когда в следующий раз встретимся, и это был далеко не вопрос, а просто фраза в контексте "сделаем это когда в следующий раз встретимся", без уточнений когда."

Это уже из сферы отношений. Вы определитесь что вам от него нужно.

В силу его темперамента ему нужны ответные эмоции. Ваша отстраненность, поведение показало ему что с вами можно так обращаться.

Эмоции постепенно идут на спад, реальность открывается. Далее качание прав ни к чему не приведет. Расставляйте границы сразу

Большое спасибо за ответ. Мы не говорили об отношениях как о свободных, мы договорились что вместе до тех пор пока нам хорошо друг с другом, есть чувства и страсть, но как только кто-то из нас решит уйти, либо встретит кого-то более интересного, то мы это общение честно завершим, без каких-либо больших ожиданий друг от друга (типа семьи)

Я не могу назвать эти отношения чисто секс, мы много общаемся, узнаем друг друга, первоначально да, я хотела только секса, но прямым текстом я этого не говорила никогда. Ошибок да много допустила, пресекала там где не стоило, уезжаю каждый раз после встреч у него.

 

Сегодня разговаривали и я задала вопрос почему он хочет чтобы я осталась с ним ночевать, на что сначала пошутили что все ради секса, потом он сказал что не только из-за этого и ему хорошо рядом, но и из-за секса то же )))))))  Были шутки на тему переезжай ко мне, боишься? я ответила нет.... 

6 минут назад, Stefania сказал:

Вы сами пишите, что вас устраивает СО

А затем - "вижу от него холодок, общение стало обычным, приятных слов меньше, глазки мне кажется чуть иначе стали смотреть на меня, нет той искры что ли, раньше он всегда говорил  спрашивал увидимся завтра? заехать за тобой после работы, сейчас я этого не слышу, он просто вчера сказал когда в следующий раз встретимся, и это был далеко не вопрос, а просто фраза в контексте "сделаем это когда в следующий раз встретимся", без уточнений когда."

Это уже из сферы отношений. Вы определитесь что вам от него нужно.

В силу его темперамента ему нужны ответные эмоции. Ваша отстраненность, поведение показало ему что с вами можно так обращаться.

Эмоции постепенно идут на спад, реальность открывается. Далее качание прав ни к чему не приведет. Расставляйте границы сразу

Думаете если я в настоящее время проявлю ту же нежность что была у него вначале, это будет актуально и не испугает его? Ведь по факту он получается отдаляется, а я буду приближаться, хуже не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alina30 сказал:

Большое спасибо за ответ. Мы не говорили об отношениях как о свободных, мы договорились что вместе до тех пор пока нам хорошо друг с другом, есть чувства и страсть, но как только кто-то из нас решит уйти, либо встретит кого-то более интересного, то мы это общение честно завершим, без каких-либо больших ожиданий друг от друга (типа семьи)

Я не могу назвать эти отношения чисто секс, мы много общаемся, узнаем друг друга, первоначально да, я хотела только секса, но прямым текстом я этого не говорила никогда. Ошибок да много допустила, пресекала там где не стоило, уезжаю каждый раз после встреч у него.

 

Сегодня разговаривали и я задала вопрос почему он хочет чтобы я осталась с ним ночевать, на что сначала пошутили что все ради секса, потом он сказал что не только из-за этого и ему хорошо рядом, но и из-за секса то же )))))))  Были шутки на тему переезжай ко мне, боишься? я ответила нет.... 

Думаете если я в настоящее время проявлю ту же нежность что была у него вначале, это будет актуально и не испугает его? Ведь по факту он получается отдаляется, а я буду приближаться, хуже не будет? 

Как здесь принято говорить - на ближе отвечай ближе, на дальше - дальше) Да, он копирует твое поведение, но это не отменяет факта, что он делает ближе и в этот момент ты тоже делай ближе, а не отдаляйся

Побольше игры, и сразу обозначай что не нравится - поступками, не словами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stefania сказал:

Как здесь принято говорить - на ближе отвечай ближе, на дальше - дальше) Да, он копирует твое поведение, но это не отменяет факта, что он делает ближе и в этот момент ты тоже делай ближе, а не отдаляйся

Побольше игры, и сразу обозначай что не нравится - поступками, не словами

 

Игру я изначально запорола, на все его ближе делала дальше, он делал все ближе и ближе,  а теперь дальше, как раз в тот момент когда я хотела быть ближе чем позволяла всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alina30 сказал:

Игру я изначально запорола, на все его ближе делала дальше, он делал все ближе и ближе,  а теперь дальше, как раз в тот момент когда я хотела быть ближе чем позволяла всегда

Ничего страшного. Возьму паузу - заодно посмотришь как поменяется от этого его поведение 

И от этого пляши :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stefania сказал:

Ничего страшного. Возьму паузу - заодно посмотришь как поменяется от этого его поведение 

И от этого пляши :D

Диалог в эту секунду

Я - Я отлично, сегодня день намного легче) Не ходи конечно на тренировку, отдохни дома, вкусненько покушай))) можно фильм посмотреть как вариант)
Он - Ты что будешь делать?
Я - Ничего
Домой после работы поеду
Он - Хочешь отдохнуть?
Я - Я не устала, а что?
Он - Ничего, просто интересно
Я - Понятненько)))
 
Обычно он сразу встречу назначал, как поступить?

Честно говоря не понимаю что происходит второй день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядьке скучно там,решил проветриться и встретил тебя
Напинал по ушам про "а мы с ней как соседи" "а мы вот скоро разводимся" "а ты моя муся пуся девочка родная самая-самая"
Периодически заходил к тебе что бы вес сбросить,потом обратно домой,к жене,к ребенку

Успокойся Наташа,не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощупывает, буду ли сама инициатором? Буду ли бегать? Не понимаю что происходит, это просто очень резкое изменение

Только что, Sabotag сказал:

Дядьке скучно там,решил проветриться и встретил тебя
Напинал по ушам про "а мы с ней как соседи" "а мы вот скоро разводимся" "а ты моя муся пуся девочка родная самая-самая"
Периодически заходил к тебе что бы вес сбросить,потом обратно домой,к жене,к ребенку

Успокойся Наташа,не позорься.

Он снимает квартиру и живет в ней один, встречались мы только у него, постоянно предлагает не уезжать, а остаться с ним до утра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет развития. Любые отношения должны идти по нарастающей: конфетно-букетный, совместное проживание, женитьба, и др. Параллельно совместные проекты: дети, строительство дома, дачи, покупка квартиры и прочие совместные мечты - желания. Это закон жизни. Если нет развития, ничего не поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму с чем связан такой мороз с его стороны, диалог сухой, обычно предложит встретиться, заехать да 100 вариантов,  а тут мороз не с того не с сего. 

Вроде договаривались если все остынет, скажем разойдемся, взрослые же люди.... 

От меня инициатива нужна? Кто скажет в такой ситуации это уместно? или включить мороз  в ответ?

 

Только что, Elnis сказал:

Просто нет развития. Любые отношения должны идти по нарастающей: конфетно-букетный, совместное проживание, женитьба, и др. Параллельно совместные проекты: дети, строительство дома, дачи, покупка квартиры и прочие совместные мечты - желания. Это закон жизни. Если нет развития, ничего не поможет. 

Это логично, как я сейчас должна это развивать? Мне инициировать встречу? Или это будет как дохлый лось на пороге у охотника выглядеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. У него другая семья, он с другой совместные проекты реализует. Позаботьтесь, чтобы и у вас своя была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже звонить боюсь, после такого холодного диалога... и вопросы задавать ему не хочу типа - что-то изменилось? что-то не так? Да это же не вопросы, а вынос мозга

 

Только что, Elnis сказал:

Никак. У него другая семья, он с другой совместные проекты реализует. Позаботьтесь, чтобы и у вас своя была. 

Он не живет в семье около года, семьи там нет, у жены новый мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alina30 сказал:

Это логично, как я сейчас должна это развивать? Мне инициировать встречу?

Ничего путного ты с ним не разовьешь.

Ты ему нравишься в той роли какая есть в настоящий момент...все остальное что нужно тебе ему нахрен не надо.

Беги от него сверкая пятками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало верится, что армянин оставил своего ребёнка и женщину другому мужчине.. Может с этим и связано, что хочет её вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elnis сказал:

Так мало верится, что армянин оставил своего ребёнка и женщину другому мужчине.. Может с этим и связано, что хочет её вернуть? 

Сомневаюсь, там ненависть с обоих сторон 

3 минуты назад, мерзик сказал:

Ничего путного ты с ним не разовьешь.

Ты ему нравишься в той роли какая есть в настоящий момент...все остальное что нужно тебе ему нахрен не надо.

Беги от него сверкая пятками...

Т. е выяснять что не так бессмысленно, жаль... 

3 минуты назад, мерзик сказал:

Ничего путного ты с ним не разовьешь.

Ты ему нравишься в той роли какая есть в настоящий момент...все остальное что нужно тебе ему нахрен не надо.

Беги от него сверкая пятками...

Т. е выяснять что не так бессмысленно, жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elnis сказал:

Так мало верится, что армянин оставил своего ребёнка и женщину другому мужчине.. Может с этим и связано, что хочет её вернуть? 

Он сказал что жить с такой женщиной он не сможет никогда, измена не простительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alina30 сказал:

Диалог в эту секунду

Я - Я отлично, сегодня день намного легче) Не ходи конечно на тренировку, отдохни дома, вкусненько покушай))) можно фильм посмотреть как вариант)
Он - Ты что будешь делать?
Я - Ничего
Домой после работы поеду
Он - Хочешь отдохнуть?
Я - Я не устала, а что?
Он - Ничего, просто интересно
Я - Понятненько)))
 
Обычно он сразу встречу назначал, как поступить?

Честно говоря не понимаю что происходит второй день

 

Ты в каждом его слове ищешь тайный смысл. Не придавай большого значения словам. Смотри на действия - их нет.

Допрашивать его что не так также не разумно - вы по факту не встречаетесь, а просто проводите время вместе и это будет читаться как загрузка мозга

Зеркаль его поведение 

И не ставь много на эти «отношения» - они уже выгорают

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить - просто манипуляция. Тут надо для себя решить: не хочет- не надо. И вот когда вы внутренне это прочувствуете, не будет таких провальных ответов: " я не устала, а что? ", " Понятненько ". Вас будут устраивать только прямые и понятные предложения. А не танцы с бубнами в чужой голове: может он это имел ввиду, а может то... Тогда и он это почувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alina30 сказал:

Он снимает квартиру и живет в ней один, встречались мы только у него, постоянно предлагает не уезжать, а остаться с ним до утра....

Блин,тёть,ну тебе 32 года
Чем ты руководствовалась когда залетела в постель к женатому мужчине?
Тебе же не 16 лет что бы катать вату о том что ты самая-самая а Зинка с соседнего подъезда так,просто подруга,она мне не нужна,у нас один раз было и то не серьезно,люблю то я тебя

Ты бы дядю без жены и ребёнка нашла,а может и своего бы сделали,а может и головой бы начала думать 
Лично не воспринимай,задеть не хочу,но здоровой головой тебя понять тяжело
Тут узкий круг единомышленников нужен,что бы вы на одной волне были,гляди чего и "родите" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elnis сказал:

не будет таких провальных ответов: " я не устала, а что? ", " Понятненько ".

Да да)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Questions сказал:

А пишешь ему последнее время только ты первая? 

Нет,  он пишет в основном первый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, панику навела) ну, подзаскучал мужик, бывает. Может проблемы какие-то, может отвлёкся на что-то,  или кого-то) не навязывайся, не напрашивайся к нему сама (а ты это и делаешь в последнем диалоге). Займись собой и своими делами, посмотришь как дальше будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Stefania сказал:

Ты в каждом его слове ищешь тайный смысл. Не придавай большого значения словам. Смотри на действия - их нет.

Допрашивать его что не так также не разумно - вы по факту не встречаетесь, а просто проводите время вместе и это будет читаться как загрузка мозга

Зеркаль его поведение 

И не ставь много на эти «отношения» - они уже выгорают

 

 

Сказать что совсем выгорают не могу пока, то что прежний пыл чуть утих,  связано конечно и с тем что появился секс, и с тем что я начала чуть привязываться что ли, не могу так же хладнокровно реагировать на какие-то моменты, хотя нет нет, да и да)))  

Не могу сказать что я за мужчин держусь как за последний шанс, просто человек мне интересен и хотелось бы удовольствие от того что есть получать как можно дольше, а не профукать все это на данном этапе, поэтому и написала сюда, в поисках ответа и с целью учесть чей-то опыт. 

13 часов назад, Elnis сказал:

Зеркалить - просто манипуляция. Тут надо для себя решить: не хочет- не надо. И вот когда вы внутренне это прочувствуете, не будет таких провальных ответов: " я не устала, а что? ", " Понятненько ". Вас будут устраивать только прямые и понятные предложения. А не танцы с бубнами в чужой голове: может он это имел ввиду, а может то... Тогда и он это почувствует

Спасибо, в нужное русло мысли повернули) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sabotag сказал:

Блин,тёть,ну тебе 32 года
Чем ты руководствовалась когда залетела в постель к женатому мужчине?
Тебе же не 16 лет что бы катать вату о том что ты самая-самая а Зинка с соседнего подъезда так,просто подруга,она мне не нужна,у нас один раз было и то не серьезно,люблю то я тебя

Ты бы дядю без жены и ребёнка нашла,а может и своего бы сделали,а может и головой бы начала думать 
Лично не воспринимай,задеть не хочу,но здоровой головой тебя понять тяжело
Тут узкий круг единомышленников нужен,что бы вы на одной волне были,гляди чего и "родите" 

Спасибо за Ваше мнение, Вы правы, сама ситуация не очень, и на самом деле женатый мужчины для меня табу, здесь вопрос в том что он разводится, делит имущество и время для проведения с сыном, он консультировлая со мной по бумагам, это правда, если бы у него просто стоял штамп и он бы мне рассказывал как с женой все плохо и не живёт с ней, я бы даже не стала дальше продолжать. Хотя тяга сексуального плана бешеная вообще и у него и у меня. 

 

У меня нет проблем с дядями)  вопрос в том что к кому-то тянет к кому-то нет))) 

11 часов назад, Carabiner сказал:

Думаю на горизонте появился Васёк в юбке.

Думаете я больше не с кем не общаюсь что ли, общаюсь конечно но не так как с ним) 

8 часов назад, Questions сказал:

Василиса) 

Всё возможно)))  

8 часов назад, Questions сказал:

Автор, панику навела) ну, подзаскучал мужик, бывает. Может проблемы какие-то, может отвлёкся на что-то,  или кого-то) не навязывайся, не напрашивайся к нему сама (а ты это и делаешь в последнем диалоге). Займись собой и своими делами, посмотришь как дальше будет 

Просто резко похолодало с его стороны, вот и напряглась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alina30 сказал:

Диалог в эту секунду

Я - Я отлично, сегодня день намного легче) Не ходи конечно на тренировку, отдохни дома, вкусненько покушай))) можно фильм посмотреть как вариант)
Он - Ты что будешь делать?
Я - Ничего
Домой после работы поеду
Он - Хочешь отдохнуть?
Я - Я не устала, а что?
Он - Ничего, просто интересно
Я - Понятненько)))

Диалог мамы и сына... Ну или бабушки и внука... Нет эмоций вообще... можете еще обсудить сериал по Россия 1...

Он - Ты что будешь делать?
Я - Я планировала принять ванну с пеной, чтоб немного расслабится, может быть выпью немного красного сухого вина, а потом лягу в кроватку и чуть-чуть почитаю...
и после этого посмотри, предложат тебе спинку намылить или нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

Диалог мамы и сына... Ну или бабушки и внука... Нет эмоций вообще... можете еще обсудить сериал по Россия 1...

Он - Ты что будешь делать?
Я - Я планировала принять ванну с пеной, чтоб немного расслабится, может быть выпью немного красного сухого вина, а потом лягу в кроватку и чуть-чуть почитаю...
и после этого посмотри, предложат тебе спинку намылить или нет...

Согласна, это и напрягло)  обычно диалоги другие,  и этот диалог таким не остался, вывела его из состояния анабиоза))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже название темы инфантильное. Помогите вернуть как было - это когда у ребенка игрушку отобрали. Запрос не учитывает волю другого человека, его субъектность. Он мог перехотеть. А говорить "честно и сразу, что всё" - просто не очень вежливо, никто не скажет такое прямо. Это уже будет означать посыл пинками: "извини, ты мне разонравилась, давай закончим" - вы этого ждете? 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Alina30 said:

Добрый день, спасибо за ответ,  в чем именно мне стоит быть по настойчивее?

я бы даже сказал по смелее, по наглее.. а то поведение какой то серой мыши.. "ааа.. он охладел ко мне че делать" 

дрожишь как осиновый лист, плесенью прикидываешься, все это неоч привлекательное поведение, ты наверное мнимый нарцисс.

понятно что мужик на отскоке, после измены жены, если я правильно понял.. понятно что ему надо было резко реабилитироваться, очаровать кого то побыстрому. понятно почему на его б делала д, потому что интуитивно видимо понимала, что п*здит он. 

но потом чето поплыла.. нипонятно че правда.. с какого момента, я так и не понял. ну и оказалась по сути легкой неинтересной добычей. вот он и заскучал. трофей ввиде тебя, не затмил измену жены.

вобщем что тебе со всем этим делать.. я конешно же не знаю) но как то меняться.

прошлую твою даже тему глянул - там тоже рука/лицо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты все усложняешь. Чувствуется что легкость у тебя отсутствует. Могла бы быть и посговорчивее...уступить так сказать.Он предложил остаться-взяла бы да и осталась. Тем более он тебе нравится.

Не форсируй и не раскачивай ложку. Плыви по течению. Любое его предложение принимай и охотно соглашайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alina30 сказал:

здесь вопрос в том что он разводится,

Вы поймите, что фактически он может разводиться, но это не значит, что он забыл свою бывшую. К тому же, это она его бросила и изменила ему. Может отвлёкся немного с вами и опять накатили на него эти переживания. Некоторые мужики долго пребывают в постразводном состоянии и не могут ни на кого переключиться, с такими каши не сваришь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sinizza сказал:

Даже название темы инфантильное. Помогите вернуть как было - это когда у ребенка игрушку отобрали. Запрос не учитывает волю другого человека, его субъектность. Он мог перехотеть. А говорить "честно и сразу, что всё" - просто не очень вежливо, никто не скажет такое прямо. Это уже будет означать посыл пинками: "извини, ты мне разонравилась, давай закончим" - вы этого ждете? 


 

Немного не понятен мой посыл видимо)  мы общаемся не всегда холодно, секс -  огонь. Я хочу вернуть тот огонёк, и чтобы общение периодически не скатывалось в пропасть, а всегда было игровое как при первом знакомстве, не хочу надоесть, но и свою волю не навязываю. Меня интересует вопрос подогрева в отношениях которые чуть тухнут, что может сделать девушка, как ответить на холодок чтобы не зпороть все, как держать интерес до последнего. 

Лёгкой добычей себя в этой ситуации не назову, то что он прям заскучал со мной тоже,  иногда уходит в мороз,  но об этом и вопрос что мне то делать в это время? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

я бы даже сказал по смелее, по наглее.. а то поведение какой то серой мыши.. "ааа.. он охладел ко мне че делать" 

дрожишь как осиновый лист, плесенью прикидываешься, все это неоч привлекательное поведение, ты наверное мнимый нарцисс.

понятно что мужик на отскоке, после измены жены, если я правильно понял.. понятно что ему надо было резко реабилитироваться, очаровать кого то побыстрому. понятно почему на его б делала д, потому что интуитивно видимо понимала, что п*здит он. 

но потом чето поплыла.. нипонятно че правда.. с какого момента, я так и не понял. ну и оказалась по сути легкой неинтересной добычей. вот он и заскучал. трофей ввиде тебя, не затмил измену жены.

вобщем что тебе со всем этим делать.. я конешно же не знаю) но как то меняться.

прошлую твою даже тему глянул - там тоже рука/лицо.

 

 

 

Наглости в наших диалогах полно, то что я написала это периодический период холода который у него возникает, я отвечаю ему так же как и он мне пишет. Наши основные переписки далеки от того что я выслала. Меня интересует именно что делать вот в эти моменты холодка, и с чем все таки это связано? Нахлынуло чувство к бывшей жене, другая как тут назвали Василиса нарисовалась, как себя вести мне чтобы все эти отношения сохранить  отсранится или другую тактику выбрать?)))  

50 минут назад, ASIX сказал:

:D

:D

23 минуты назад, Птица Феникс сказал:

Автор ты все усложняешь. Чувствуется что легкость у тебя отсутствует. Могла бы быть и посговорчивее...уступить так сказать.Он предложил остаться-взяла бы да и осталась. Тем более он тебе нравится.

Не форсируй и не раскачивай ложку. Плыви по течению. Любое его предложение принимай и охотно соглашайся.

Уже осталась сегодня)))  уступила разок))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Questions сказал:

Вы поймите, что фактически он может разводиться, но это не значит, что он забыл свою бывшую. К тому же, это она его бросила и изменила ему. Может отвлёкся немного с вами и опять накатили на него эти переживания. Некоторые мужики долго пребывают в постразводном состоянии и не могут ни на кого переключиться, с такими каши не сваришь 

Они не живут вместе около года, с его слов чувств у неё к ней нет, бывает говорит об их отношениях, но это в основном в плане что не ценили его старания и не хотели сохранять семью. Ощущение что когда об этом говорит как бы оправдывается -  "я хороший",  либо играет так убедительно, не особо доверяю людям как то последние пару лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alina30 сказал:

Они не живут вместе около года, с его слов чувств у неё к ней нет, бывает говорит об их отношениях, но это в основном в плане что не ценили его старания и не хотели сохранять семью. Ощущение что когда об этом говорит как бы оправдывается -  "я хороший",  либо играет так убедительно, не особо доверяю людям как то последние пару лет :D

а ты уши развесила? Пофиг что он говорит? смотри что он делает сейчас и не лезь ты туда в прошлые отношения! занмиаемся своими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ASIX сказал:

Ты улыбаешся но все с этого начинаеться ....

Не поняла Вас

1 минуту назад, Alina30 сказал:

Не поняла Вас

Поняла, все начинается с секса))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

бывает говорит об их отношениях,

Видите, говорит об отношениях, значит вспоминает её. 

 

1 час назад, Alina30 сказал:

, с его слов чувств у неё к ней нет

А что он ещё должен сказать вам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ASIX сказал:

Если бы у меня случися с тобой секс через месяц то я тебя записал в рыбу-тормоз .(без обид)

 

Какие обиды, по-моему нормальный срок с учётом общении в сети (невозможности увидеться лично, была на отдыхе 2 недели)  и пару недель личных встреч. Вполне адекватно получилось, не затянуто, и в тоже время не легко доступно, как по мне))) 

28 минут назад, Questions сказал:

Видите, говорит об отношениях, значит вспоминает её. 

 

А что он ещё должен сказать вам? 

Да бывает, говорит если разговор заходит. 

Ничего, мне если честно просто хорошо с человеком и хотелось бы это растянуть на подольше, и быть интересной для него всегда. А что с ней у него, это дело её и его, я семью не разрушала, мы познакомились когда они уже почти год не вместе живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alina30 сказал:

Ничего

В смысле, что это естественно что он так говорит. Ещё бы он вам говорил, что любит её до сих пор. Он же не дурак 

10 минут назад, Alina30 сказал:

Вполне адекватно получилось

Да нормально все со сроками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень наивное начало, влюбленные глаза мужчины, его нежность, то как он называл вас. 

Сколько прошло времени с первого секса и до "холодка"? 

Дай угадаю, пару недель) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...