Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный попадос... помогите вернуть все как было


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Jannel сказал:

Ну вот разведётся и к вам) с букэтом в тот же день

Поняла уже свою ошибку)

1 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

Да он может всем так говорить. А приводить на съемную квартиру.

"С женой как соседи. С женой секса давно нет. Мы спим в разных комнатах. Не ухожу пока - детей жалко. Да мы с женой не живём. Я как раз в процессе развода". И т д и т п. Стандартный набор фраз ((((

 

Может на свидания походить вам с мужчинами разными, пока они ещё есть :( отлипнуть. Есть и другие способы, выше советовали уже. 

 

 

 

Уже хожу))) Не настолько к нему прилипла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просто горячие мужчины любят горячий секс и умеют девушку зажечь. Учись сама так делать и не будешь зависеть от чужого огня. Что касается последнего диалога, это жесть, тебя мужик поимел и выкину

Нафиг вам его послевкусие .. лусше бы вы его накуй послали, честное слово, чем такое унизительное гавно с сиропом писать.. 

:facepalm 

Только что, Alina30 сказал:

Поняла уже свою ошибку)

Уже хожу))) Не настолько к нему прилипла)))

Уже) прямо с сегодняшнего утра?))

 

А секс с ним классный, так он с любым будет классный, когда хочешь. Лучший любовник - это новый любовник. Забань этого навечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, realtor_apollonova сказал:

Уже) прямо с сегодняшнего утра?))

 

А секс с ним классный, так он с любым будет классный, когда хочешь. Лучший любовник - это новый любовник. Забань этого навечно. 

 

Берите выше))) был второй с кем общалась на протяжении встреч с этим))) но там чисто конфетно-букетный период))) Да виделись вчера, и вообще периодически видимся... нет проблем найти другого совсем

В том кто бросил цепляет только секс

Он мне как человек для жизни не нужен, об этом мы с ним говорили, что встречаемся и общаемся пока кайфуем друг от друга, потом просто расход, с чего он решил так резко разорвать все,  я хз... все было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alina30 сказал:

, с чего он решил так резко разорвать все,  я хз... все было норм

Если не знаешь в чем дело, значит дело в другой женщине. Ещё ни разу эта фраза не давала осечки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

Если не знаешь в чем дело, значит дело в другой женщине. Ещё ни разу эта фраза не давала осечки) 

Это я догадалась, что есть еще одна или не одна) поэтому и слился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем только отношения разрывать между нами, честный что-ли очень? Только с одной может))) Или та зацепила посильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий Лановой сказал:

Устал от вас, приелись ему ( это не в обиду, так же было). 

 

Сливаться по тихому более энергозатратно было бы. Так проще.

Быстро приелась получается) спасибо за правду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alina30 сказал:

Быстро приелась получается) спасибо за правду

Нет, просто это тип мужчин, которые быстро теряют интерес к девушке после секса. Моя история, похожая на вашу это подтверждает. Познакомилась с мужчиной в тиндере, на три года старше, имеет лишний вес, рост 170, работа в сфере обслуживания, зп средняя. Он 5/10. Думаю, идеально для СО, по всём пунктам мимо, точно не залипну. Но нет, пообщались месяц гдето, и вот первый секс, это было в машине, мужик оказался горячий. Через неделю провели ночь в гостинице и после этого мы не общались. Спустя месяц(!) написал преветкакдила. Очень себя ругала что начала с ним общаться снова, у него видать таких целый список, и каждую по очереди вызванивает, подлец(  он потом выдал: а что ты мне не звонила? Ответила что мужчине после секса первая не звоню, на что он промолчал. 

сейчас общаюсь с другим парнем с сз, этот 7/10, мотоциклист, рост 185, ЧЮ отпад. С ним секс реже, но хотя бы начала отлипать от первого

Ваша история только подтверждает что у мужчин нужно смотреть только на поступки, потому что лапшу вешать они умеют

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Missoni сказал:

Нет, просто это тип мужчин, которые быстро теряют интерес к девушке после секса. Моя история, похожая на вашу это подтверждает. Познакомилась с мужчиной в тиндере, на три года старше, имеет лишний вес, рост 170, работа в сфере обслуживания, зп средняя. Он 5/10. Думаю, идеально для СО, по всём пунктам мимо, точно не залипну. Но нет, пообщались месяц гдето, и вот первый секс, это было в машине, мужик оказался горячий. Через неделю провели ночь в гостинице и после этого мы не общались. Спустя месяц(!) написал преветкакдила. Очень себя ругала что начала с ним общаться снова, у него видать таких целый список, и каждую по очереди вызванивает, подлец(  он потом выдал: а что ты мне не звонила? Ответила что мужчине после секса первая не звоню, на что он промолчал. 

сейчас общаюсь с другим парнем с сз, этот 7/10, мотоциклист, рост 185, ЧЮ отпад. С ним секс реже, но хотя бы начала отлипать от первого

Ваша история только подтверждает что у мужчин нужно смотреть только на поступки, потому что лапшу вешать они умеют

На поступки смотрела, приболела лекарства привозил, беспокоился, покушать привозил, всегда и везде он инициатор был, облизывал с ног до головы, каждый день сам писал доброе утро, сутками общались, звонил часто, говорили по долгу, по 4-6 часов, обо всем... шутили,  пошлили, вечером забирал и был прекрасный секс. И вот в очередной раз назначил встречу на вечер, он пропал, а с утра написал что всё.

Вот я и сижу на "обочине жизни"  пытаясь понять где косякнула.... 

Только с утра влюбленные глаза, а вечером тишина,  с утра вообще слив.... Не зря я холодок почувствовала в пятницу и тут сразу написала... 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Missoni сказал:

С ним секс реже

Как понять реже? С тем у вас всего 2 раза же было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Questions сказал:

Как понять реже? С тем у вас всего 2 раза же было 

Это вы видимо не мне ответили. 

У нас если что не 2 раза было, блин посчитать не могу сколько... раз 10 может... Приблизительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alina30 сказал:

Это вы видимо не мне ответили. 

У нас если что не 2 раза было, блин посчитать не могу сколько... раз 10 может... Приблизительно

Нет, не вам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Questions сказал:

Нет, не вам) 

Считаете ли Вы что в моей ситуации все это может быть простой манипуляцией с его стороны?

Покопалась в воспоминаниях, перечитала последние переписки, ничего не нашла... повода нет, на счет надоесть думала, не похоже даже если судить по последнему сексу что надоела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alina30 сказал:

Считаете ли Вы что в моей ситуации все это может быть простой манипуляцией с его стороны?

Вы просто не хотите принять что он вас бросил.. подумайте, ради чего ему нужна эта манипуляция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Questions сказал:

Вы просто не хотите принять что он вас бросил.. подумайте, ради чего ему нужна эта манипуляция? 

Думала об этом, в чем-то прогнуть может, чтобы почувствовала что дорог, и не уходила так резко после ночи, чтобы хотела что-то делать больше чем просто спать с ним... хотя это все такой бред напридуманный мной, а Вы правы, просто не приняла факт сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Missoni сказал:

Нет, просто это тип мужчин, которые быстро теряют интерес к девушке после секса. Моя история, похожая на вашу это подтверждает. Познакомилась с мужчиной в тиндере, на три года старше, имеет лишний вес, рост 170, работа в сфере обслуживания, зп средняя. Он 5/10. Думаю, идеально для СО, по всём пунктам мимо, точно не залипну. Но нет, пообщались месяц гдето, и вот первый секс, это было в машине, мужик оказался горячий. Через неделю провели ночь в гостинице и после этого мы не общались. Спустя месяц(!) написал преветкакдила. Очень себя ругала что начала с ним общаться снова, у него видать таких целый список, и каждую по очереди вызванивает, подлец(  он потом выдал: а что ты мне не звонила? Ответила что мужчине после секса первая не звоню, на что он промолчал. 

сейчас общаюсь с другим парнем с сз, этот 7/10, мотоциклист, рост 185, ЧЮ отпад. С ним секс реже, но хотя бы начала отлипать от первого

Ваша история только подтверждает что у мужчин нужно смотреть только на поступки, потому что лапшу вешать они умеют

Самый главный "поступок" это первый секс в машине. После этого не то что мужчина даже женщина не должны даже думать о каком-то продолжении!))

Ну насмешила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2022 в 12:03, Alina30 сказал:

Они не живут вместе около года, с его слов чувств у неё к ней нет, бывает говорит об их отношениях, но это в основном в плане что не ценили его старания и не хотели сохранять семью. Ощущение что когда об этом говорит как бы оправдывается -  "я хороший",  либо играет так убедительно, не особо доверяю людям как то последние пару лет :D

Ничего у него к ней не остыло, раз говорит об этом с тобой ещё и жалуется.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 10:54, Alina30 сказал:

Он - Мне нужно сказать тебе.
Я не хочу привязывать к себе тебя, и сам не хочу привязываться. Мы решили говорить правду , а правда в том что мне нужна свобода, пойми меня правильно.

Я -  Да я это дано поняла, и что ночь ты провел не один поняла, не дурочка)))) Мы договаривались говорить правду, и ты мне сейчас ничего нового не сказал, я знала. В принципе мы можем перестать общаться как и я говорила ранее,  в этом нет никакой проблемы.
Вопрос в том хотим мы друг друга видеть или нет,  это решение каждого, которое мы можем поменять в любой момент...Я правильно услышала что ты его изменил?
И мы общение не продолжаем

Он - Продолжать будет не честно с моей стороны

Я -  Спасибо за классный секс, И душевное общение, Удачи

Он - Прости если что то не так, я старался быть честным

Я -  Всё хорошо,  не переживай, живи в кайф

Он -  И тебе спасибо за все

Зачем вообще было что-то переспрашивать и уточнять? И так позорно сливаться? Это на будущее.

Если тебе пишут такое, естественная реакция не отвечать вообще, или засунуть тут же везде в блок. 

Обычно мужчины никогда такого не пишут, даже если думают. Этот прям разошёлся.

Максимум можно было из вежливости написать "ок" и отправить в блок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2022 в 12:38, Alina30 сказал:

Просто мне сложно осознать как так резко можно все оборвать. 

У нас была прекрасная пятница вместе, мы смеялись, сходили в кафе, целовались, секс, вместе уснули смотрев друг другу в глаза, проснулись с чудесным сексом и поехали по делам, мы хотели продолжить это в субботу вечером и договорились что он заедет и все... тишина...

Никогда не говори это плохое "мы" и не объясняй его людям. Это у тебя была прекрасная пятница, у тебя был классный секс утром и т.д.

А у него... возможно было прощание с тобой, чтобы оставить послевкусие уже таким образом тебе в свою очередь перед тем, как кинуть. Есть такие мужики. И очень многие из них лицемеры. И женщины такие есть. 

Это просто люди, которые хотят в себя влюбить, возвыситься этим в своих глазах, да и просто что-то себе в очередной раз доказать. На деле же им хреново в душе и зачастую в жизни далеко не всё получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alina30 сказал:

На поступки смотрела, приболела лекарства привозил, беспокоился, покушать привозил, всегда и везде он инициатор был, облизывал с ног до головы, каждый день сам писал доброе утро, сутками общались, звонил часто, говорили по долгу, по 4-6 часов, обо всем... шутили,  пошлили, вечером забирал и был прекрасный секс. И вот в очередной раз назначил встречу на вечер, он пропал, а с утра написал что всё.

Вот я и сижу на "обочине жизни"  пытаясь понять где косякнула.... 

Только с утра влюбленные глаза, а вечером тишина,  с утра вообще слив.... Не зря я холодок почувствовала в пятницу и тут сразу написала... 

Ну вот такой вот лицемер, а может жена или женщина постоянная попалила. Может быть что угодно.

Суть остаётся та же. Зацепила бы по-настоящему, было бы ему так же хорошо, была бы ему интересна на самом деле, ни одна женщина не остановила бы ваши встречи. Ни одна жена. Он просто ли-це-ме-рил. Всё, точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Свободная личность сказал:

Самый главный "поступок" это первый секс в машине. После этого не то что мужчина даже женщина не должны даже думать о каком-то продолжении!))

Ну насмешила))

Я вообще поражаюсь как женщины после этого на что-то рассчитывают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно там если это первый минет в машине.. еще можно понять.. но первый секс - это печалька какая то, там же не потрахаться нормально, как школьники какие то.. так что девачки никаких первых сексов в машине! только нумера и с огромной кроватью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/3/2022 at 12:38 PM, Alina30 said:

Почему Вы так считаете? Можно пояснить, буду благодарна

да вроде уже все всё пояснили, особо то и добавить нечего. тряпочка ты, мышь.. в таких не влюбляются. а ведь помимо того что кавказцы типо такие горячие мачо, они же еще жуткие каблучата, и им нужна женщина мощная властная, которая их крепко за яйки держать будет.. а ты ни такая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, disko сказал:

ну ладно там если это первый минет в машине.. еще можно понять..

Нет. Это ещё хуже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Questions said:

Нет. Это ещё хуже 

да это понятно, тем более если рассчитывать на что то серьезное.. этож я так.. иронизирую)

хотя.. если прям страсть накатила, такая прям один на миллион, и как понесло, и закрутило)) то может быть еще можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Самый главный "поступок" это первый секс в машине. После этого не то что мужчина даже женщина не должны даже думать о каком-то продолжении!))

Ну насмешила))

Это не по моей ситуации комментарий,  у нас не было секса в машине

2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну вот такой вот лицемер, а может жена или женщина постоянная попалила. Может быть что угодно.

Суть остаётся та же. Зацепила бы по-настоящему, было бы ему так же хорошо, была бы ему интересна на самом деле, ни одна женщина не остановила бы ваши встречи. Ни одна жена. Он просто ли-це-ме-рил. Всё, точка.

Вы считаете что это не может быть игрой с его стороны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Зачем вообще было что-то переспрашивать и уточнять? И так позорно сливаться? Это на будущее.

Если тебе пишут такое, естественная реакция не отвечать вообще, или засунуть тут же везде в блок. 

Обычно мужчины никогда такого не пишут, даже если думают. Этот прям разошёлся.

Максимум можно было из вежливости написать "ок" и отправить в блок.

Он написал все моими же словами, я так ему говорила один раз, и вышла из машины уходила...., он пошел догонять и говорил что не хочет меня терять..... То что он написал это мои же слова + чуть апгрейд от него по тексту... 

Поэтому для меня ситуация и непонятная, возможно да отставлял послевкусие, но это как минимум странно

1 час назад, disko сказал:

ну ладно там если это первый минет в машине.. еще можно понять.. но первый секс - это печалька какая то, там же не потрахаться нормально, как школьники какие то.. так что девачки никаких первых сексов в машине! только нумера и с огромной кроватью)

Вы о чем? Это же не моя ситуация, у меня не было первого секса в машине с ним, у нас вообще ничего в машине не было

1 час назад, disko сказал:

да вроде уже все всё пояснили, особо то и добавить нечего. тряпочка ты, мышь.. в таких не влюбляются. а ведь помимо того что кавказцы типо такие горячие мачо, они же еще жуткие каблучата, и им нужна женщина мощная властная, которая их крепко за яйки держать будет.. а ты ни такая.

 

Спасибо за честность... буду исправляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alina30 сказал:

Это не по моей ситуации комментарий,  у нас не было секса в машине

Успокойся уже, все умеют здесь разбираться кого комментируют, не тупые.

11 минут назад, Alina30 сказал:

Вы считаете что это не может быть игрой с его стороны? 

Как это не может? Ты читаешь вообще, что я пишу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с первым сексом в машине я не поняла.  Разве что неудобно. 
 

если прям химия и обоюдное желание обязательно планировать номера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Успокойся уже, все умеют здесь разбираться кого комментируют, не тупые.

Да я поняла,  просто надежду что-ли какую-то жду по своей теме... зря жду .... вы глаза то открываете, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alina30 said:

Вы о чем? Это же не моя ситуация, у меня не было первого секса в машине с ним, у нас вообще ничего в машине не было

это да не про вас, но вы тоже на ус мотайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

это да не про вас, но вы тоже на ус мотайте)

уже много намотала на ус))) спасибо))) тряпочкой быть не хочу больше, стоит меняться однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты расслабишься нет? Да баба другая там, все просто. Ни в чем ты не виновата, успокойся уже. 
 

можно дать хоть через пару часов знакомства хоть в лесу хоть в машине и хер отстанет потом со своими чувствами, а можно заморачиваться, дни считать и его вложения и сольётся парень. 
 

собой будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jannel сказал:

Алина, ты расслабишься нет? Да баба другая там, все просто. Ни в чем ты не виновата, успокойся уже. 
 

можно дать хоть через пару часов знакомства хоть в лесу хоть в машине и хер отстанет потом со своими чувствами, а можно заморачиваться, дни считать и его вложения и сольётся парень. 
 

собой будь

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Jannel said:

можно дать хоть через пару часов знакомства хоть в лесу хоть в машине и хер отстанет потом со своими чувствами, а можно заморачиваться, дни считать и его вложения и сольётся парень. 

первый секс в машине, там в кустах, в падике, или за гаражами.. он как бы понижает ранг женщины. хотя конешно смотря как дать еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Alina30 сказал:

Вы о чем? Это же не моя ситуация, у меня не было первого секса в машине с ним, у нас вообще ничего в машине не было

Так мы тут не про тебя, а про девушку, которая выше писала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Questions сказал:

Так мы тут не про тебя, а про девушку, которая выше писала 

Уже поняла))) сори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jannel сказал:

можно дать хоть через пару часов знакомства хоть в лесу хоть в машине и хер отстанет потом со своими чувствами,

Один на миллион такое бывает разве что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

Как это не может? Ты читаешь вообще, что я пишу?

Я под вопросом имела ввиду что игра - само расставание, для каких-либо целей... А не то что он со мной все это время играл, и так понятно... 

Хотя Ваш ответ очевиден, ждать нечего да и не стоит, работать мне надо над собой, а потом уже отношения строить, а то так и буду на своих граблях вечно танцевать....

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

Я под вопросом имела ввиду что игра - само расставание, для каких-либо целей... А не то что он со мной все это время играл, и так понятно... 

Хотя Ваш ответ очевиден, ждать нечего да и не стоит, работать мне надо над собой, а потом уже отношения строить, а то так и буду на своих граблях вечно танцевать....

 

Да не, всё скорее игра, а расставание не игра. Ты потому так и подсела, что минусила очень и показался он тебе прекрасным принцем на белом коне, по факту там обычный хач скорее всего, ничего особенного. Забудь и забей. Будут у тебя ещё. И пожостче с ними, они не ценят соплей и слюней и вежливости. Это всё ещё ох как заслужить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно сказали, спасибо большое! )))

10 часов назад, Свободная личность сказал:

Да не, всё скорее игра, а расставание не игра. Ты потому так и подсела, что минусила очень и показался он тебе прекрасным принцем на белом коне, по факту там обычный хач скорее всего, ничего особенного. Забудь и забей. Будут у тебя ещё. И пожостче с ними, они не ценят соплей и слюней и вежливости. Это всё ещё ох как заслужить надо...

Мощно сказали, спасибо большое! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2022 в 20:31, Alina30 сказал:

На поступки смотрела, приболела лекарства привозил, беспокоился, покушать привозил, всегда и везде он инициатор был, облизывал с ног до головы, каждый день сам писал доброе утро, сутками общались, звонил часто, говорили по долгу, по 4-6 часов, обо всем... шутили,  пошлили, вечером забирал и был прекрасный секс. И вот в очередной раз назначил встречу на вечер, он пропал, а с утра написал что всё.

Вот я и сижу на "обочине жизни"  пытаясь понять где косякнула.... 

Только с утра влюбленные глаза, а вечером тишина,  с утра вообще слив.... Не зря я холодок почувствовала в пятницу и тут сразу написала... 

Мне тоже сложно представить ситуацию, когда мужчина делит с тобой время, ресурсы, кровать, а потом сливается за минуту. У меня такого опыта не было. Всегда дистанцируюсь от парня, очень ценю личное пространство, потому что интроверт) ходите на выставки, начинайте изучать новый иностранный язык, общайтесь с людьми,  и тогда будете ценить свое время, появится уверенность в себе. Что в том парне особенного, какие ваши базовые потребности он закрывает? Своей заботой может вас привлек? Не напоминает папу? Тогда вэлкам в психотерапию, прорабатывать травмы.

03.10.2022 в 20:43, Questions сказал:

Как понять реже? С тем у вас всего 2 раза же было 

Нет, с 5 полгода встречаемся раз в две недели, с 7 реже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2022 в 11:12, Свободная личность сказал:

Самый главный "поступок" это первый секс в машине. После этого не то что мужчина даже женщина не должны даже думать о каком-то продолжении!))

Ну насмешила))

Не вижу противоречий. Первый секс был спонтанный, у обоих случился крышеснос. И тот мужчина оказался очень  вкусный)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Missoni сказал:

Нет, с 5 полгода встречаемся раз в две недели, с 7 реже

А что значит 5 и 7? Они у вас под номерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Questions сказал:

А что значит 5 и 7? Они у вас под номерами?

Это их балльность по внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Missoni сказал:

Это их балльность по внешности

Поняла. Так вы сейчас одновременно с обоими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2022 в 00:31, Alina30 сказал:

 

04.10.2022 в 00:31, Alina30 сказал:

Только с утра влюбленные глаза, а вечером тишина

У меня залип (ментальный) длится уже месяц. Я в шоке обнаружила, что гоняю про мужчину мысли в голове уже МЕСЯЦ

Залип начался ещё в периоде встреч и после их прекращения продолжился,  потому что у меня постоянно был когнитивный диссонанс

КАК во время встреч - такой восхитительный секс (даже если убрать "мы" из головы и смотреть только на действия мужчины - это 3-4 раза за ночь, обнимашки и целовашки с его стороны в перерывах - не отлипал буквально, нежность) можно потом (после встречи) резко  обрывать контакт до следующего раза?

Гештальт не закрывается из-за этого

В твоей истории такой же товарищ

Как у них так получается - загадка!

Как объяснение: может они кайфуют от самого процесса, а не от конкретной женщины? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Как объяснение: может они кайфуют от самого процесса, а не от конкретной женщины? 

Конечно, так и есть. Такие мужики просто. А как вы расстались с ним, просто пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Questions сказал:

Конечно, так и есть. Такие мужики просто.

теперь буду знать. Для меня - это за пределами. 

1 час назад, Questions сказал:

А как вы расстались с ним, просто пропал

понаписала тут. Но по сути - да

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Missoni сказал:

Мне тоже сложно представить ситуацию, когда мужчина делит с тобой время, ресурсы, кровать, а потом сливается за минуту. У меня такого опыта не было. Всегда дистанцируюсь от парня, очень ценю личное пространство, потому что интроверт) ходите на выставки, начинайте изучать новый иностранный язык, общайтесь с людьми,  и тогда будете ценить свое время, появится уверенность в себе. Что в том парне особенного, какие ваши базовые потребности он закрывает? Своей заботой может вас привлек? Не напоминает папу? Тогда вэлкам в психотерапию, прорабатывать травмы.

Нет, с 5 полгода встречаемся раз в две недели, с 7 реже

Из особенного, внимание и забота, столько ласки что дико, у меня не было никогда столько ласки и тепла,чтобы меня гладили и так смотрели, родители холодные люди, все мужчины + - такие же, нет одобряющих слов, много критики и нравоучений, папу не напоминает совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...