Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный попадос... помогите вернуть все как было


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Missoni сказал:

Очень наивное начало, влюбленные глаза мужчины, его нежность, то как он называл вас. 

Сколько прошло времени с первого секса и до "холодка"? 

Дай угадаю, пару недель) 

С чем связано на Ваш взгляд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просто горячие мужчины любят горячий секс и умеют девушку зажечь. Учись сама так делать и не будешь зависеть от чужого огня. Что касается последнего диалога, это жесть, тебя мужик поимел и выкину

Нафиг вам его послевкусие .. лусше бы вы его накуй послали, честное слово, чем такое унизительное гавно с сиропом писать.. 

:facepalm 

С тем, что ему нужен был секс на неделю другую. Такие люди не готовы к отношениям, не ищите проблему в себе, и кстати если бы вы не зашли ему, то после первого же секса он самоустранился. Скорее всего он нашёл ещё одну пассию себе. Не пишите ему, не следует раздувать его эго. В игнор его. Просто нужно изначально осознавать как развиваются отношения, как вкладывается ОМП. 

Могу рассказать свою историю, если интересно, она с вашей похожа

И, блин, неужели вы не слышали про горячих кавказских мужчин, не следует с ними связываться, я в шоке

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Missoni сказал:

И, блин, неужели вы не слышали про горячих кавказских мужчин, не следует с ними связываться, я в шоке

Вот уж точно) у этих казанов в крови это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Missoni сказал:

С тем, что ему нужен был секс на неделю другую. Такие люди не готовы к отношениям, не ищите проблему в себе, и кстати если бы вы не зашли ему, то после первого же секса он самоустранился. Скорее всего он нашёл ещё одну пассию себе. Не пишите ему, не следует раздувать его эго. В игнор его. Просто нужно изначально осознавать как развиваются отношения, как вкладывается ОМП. 

Могу рассказать свою историю, если интересно, она с вашей похожа

И, блин, неужели вы не слышали про горячих кавказских мужчин, не следует с ними связываться, я в шоке

Да мне была бы интересна ваша история

2 часа назад, Questions сказал:

Вот уж точно) у этих казанов в крови это все

Это первый мужчина не моей национальности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Questions сказал:

Вот уж точно) у этих казанов в крови это вс

Бросил меня только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alina30 сказал:

Это первый мужчина не моей национальности 

Ты долго ещё собираешься перед этими чистокровными хранителями рода русского оправдываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Questions сказал:

Как? Расскажи

Он - Мне нужно сказать тебе.
Я не хочу привязывать к себе тебя, и сам не хочу привязываться. Мы решили говорить правду , а правда в том что мне нужна свобода, пойми меня правильно.

Я -  Да я это дано поняла, и что ночь ты провел не один поняла, не дурочка)))) Мы договаривались говорить правду, и ты мне сейчас ничего нового не сказал, я знала. В принципе мы можем перестать общаться как и я говорила ранее,  в этом нет никакой проблемы.
Вопрос в том хотим мы друг друга видеть или нет,  это решение каждого, которое мы можем поменять в любой момент...Я правильно услышала что ты его изменил?
И мы общение не продолжаем

Он - Продолжать будет не честно с моей стороны

Я -  Спасибо за классный секс, И душевное общение, Удачи

Он - Прости если что то не так, я старался быть честным

Я -  Всё хорошо,  не переживай, живи в кайф

Он -  И тебе спасибо за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Ты долго ещё собираешься перед этими чистокровными хранителями рода русского оправдываться?

Какими хранителями, это тут при чем? Кавказцы, в большинстве своём, всегда такими были - мастерски умеют вешать лапшу про неземную любовь каждой своей пассии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перёд этим т. е вчера была ситуация, я была у друзей после мы договорились что он меня забери и мы поедем у нему и приедем ночь и сегодняшний день вместе. 

Как бы а течение  дня общались норм, а ближе ко времени встречи он пропал... Я приехала от друзей, написала он не ответил, позвонила он не ответил, с утра он написал Доброе утро, только проснулся...  Я диалогом не напрягала, он сам это все сказал. 

В душе 50 на 50 говна и безразличия. 

 

Не поняла почему так резко все поменялось, не уже ли все эти взгляды, слова,  касания, поступки это все обман был, ну я тогда хз вообще... Остановите мир я сойду... 

Ради секса так гнать так кидать, ну чёт перебор конечно.... 

1 минуту назад, Questions сказал:

Какими хранителями, это тут при чем? Кавказцы, в большинстве своём, всегда такими были - мастерски умеют вешать лапшу про неземную любовь каждой своей пассии 

Спасибо всем, вот и я попала в эти сети, буду умнее теперь)  Секс был классный только об этом жалею)))  Гадко в душе но пройдет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alina30 сказал:

Он - Мне нужно сказать тебе.
Я не хочу привязывать к себе тебя, и сам не хочу привязываться. Мы решили говорить правду , а правда в том что мне нужна свобода, пойми меня правильно.

Я -  Да я это дано поняла, и что ночь ты провел не один поняла, не дурочка)))) Мы договаривались говорить правду, и ты мне сейчас ничего нового не сказал, я знала. В принципе мы можем перестать общаться как и я говорила ранее,  в этом нет никакой проблемы.
Вопрос в том хотим мы друг друга видеть или нет,  это решение каждого, которое мы можем поменять в любой момент...Я правильно услышала что ты его изменил?
И мы общение не продолжаем

Он - Продолжать будет не честно с моей стороны

Я -  Спасибо за классный секс, И душевное общение, Удачи

Он - Прости если что то не так, я старался быть честным

Я -  Всё хорошо,  не переживай, живи в кайф

Он -  И тебе спасибо за все

Ну понятно. Ты конечно много лишнего наговорила, не надо было так много писать. Тем более что поняла что он там ночь провел не один 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Questions сказал:

Ну понятно. Ты конечно много лишнего наговорила, не надо было так много писать. Тем более что поняла что он там ночь провел не один 

Ну девочка же эмоции,  все рано по-моему достойно,  без моих лишних соплей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alina30 сказал:

Перёд этим т. е вчера была ситуация, я была у друзей после мы договорились что он меня забери и мы поедем у нему и приедем ночь и сегодняшний день вместе. 

Как бы а течение  дня общались норм, а ближе ко времени встречи он пропал... Я приехала от друзей, написала он не ответил, позвонила он не ответил, с утра он написал Доброе утро, только проснулся...  Я диалогом не напрягала, он сам это все сказал. 

В душе 50 на 50 говна и безразличия. 

 

Не поняла почему так резко все поменялось, не уже ли все эти взгляды, слова,  касания, поступки это все обман был, ну я тогда хз вообще... Остановите мир я сойду... 

Ради секса так гнать так кидать, ну чёт перебор конечно.... 

Просто это его стиль. Знакомится с девушкой - включает свое обаяние по полной. Ты ему нравилась, обмана не было, но вот так бывает. Может на другую уже переключился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Questions сказал:

Просто это его стиль. Знакомится с девушкой - включает свое обаяние по полной. Ты ему нравилась, обмана не было, но вот так бывает. Может на другую уже переключился 

Скорее всего, иначе зачем это заканчивать, я его собой не напрягала, не ночевала, отношения не выясняла, секс классный, общение интересное... 

Не поняла если честно почему он так резко сделал, ну если вчера с кем и встретился ну и что,я бы ему не сказала что догадалась, общались бы как всегда, мы же для секса изначально друг другу нужны,  ну и поболтать... А он слил... 

У меня её было претензий на отношения с ним, я не хозяйничала в его доме, не лезлв куда не нужно, все легко без напрягов... И вот такая хрень, не зря холодок почуяла и сюда написала 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alina30 сказал:

Ну девочка же эмоции,  все рано по-моему достойно,  без моих лишних соплей) 

Лучше бы было тебе самой его бросить) 

А тут получается ты ему даёшь понять, что догадываешься о другой и после этого еще спрашиваешь будете ли вы общаться. Зачем?

Возможно он ещё объявится рано или поздно, вот уж тогда не отвечай ему вообще 

5 минут назад, Alina30 сказал:

ну если вчера с кем и встретился ну и что,я бы ему не сказала что догадалась, общались бы как всегда

Зачем тебе мужик который параллельно спит с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Questions сказал:

Лучше бы было тебе самой его бросить) 

А тут получается ты ему даёшь понять, что догадываешься о другой и после этого еще спрашиваешь будете ли вы общаться. Зачем?

Возможно он ещё объявится рано или поздно, вот уж тогда не отвечай ему вообще 

Зачем тебе мужик который параллельно спит с другими?

Да не появился, какой смысл в этом? Сам бросил же, глупо это. 

 

Зачем? Охеренный секс просто, лучший за мои 32 года... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alina30 сказал:

Да не появился, какой смысл в этом? Сам бросил же, глупо это. 

А зачем такие как он появляются? Стало скучно/очередная Юля надоела, да просто проверить как ты там, сохнешь ли ещё по нему. Любят они по кругу ходить) 

 

21 минуту назад, Alina30 сказал:

Зачем? Охеренный секс просто, лучший за мои 32 года... 

Ну тогда да, конечно, можно забить на свою гордость) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alina30 сказал:

Не поняла почему так резко все поменялось, не уже ли все эти взгляды, слова,  касания, поступки это все обман был, ну я тогда хз вообще... Остановите мир я сойду... 

Ради секса так гнать так кидать, ну чёт перебор конечно.... 

Просто горячие мужчины любят горячий секс и умеют девушку зажечь. Учись сама так делать и не будешь зависеть от чужого огня.

Что касается последнего диалога, это жесть, тебя мужик поимел и выкинул, а ты ему еще и в ножки поклонилась, п"зд"ц. 

Ваш изначальный договор, что никто никому ничего не должен, просто секс, сразу расстанемся, это ловушка, не попадайся в нее больше никогда. Исходи из того, что ты скорее всего влюбишься в мужчину, с которым близко общаешься, с которым спишь и с которым тебе в кайф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alina30 сказал:

Зачем? Охеренный секс просто, лучший за мои 32 года... 

Не переживай, будет ещё в твоей жизни охрененный секс.

 

43 минуты назад, Alina30 сказал:

У меня её было претензий на отношения с ним, я не хозяйничала в его доме, не лезлв куда не нужно, все легко без напрягов... И вот такая хрень, не зря холодок почуяла и сюда написала 

Ты сама же написала что в последнее время подзалипла на нем, он это видел, раз написал, что не хочет привязывать тебя к себе, значит ему это не нужно. Общался ещё параллельно с кем-то, на этом фоне появился холодок, после секса залип ещё больше, что снизило твою значимость окончательно, поэтому тебе и дали отставку. Вот такой влюбчивый мужчина, просто не твой человек. Встретишь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Questions сказал:

А зачем такие как он появляются? Стало скучно/очередная Юля надоела, да просто проверить как ты там, сохнешь ли ещё по нему. Любят они по кругу ходить) 

 

Ну тогда да, конечно, можно забить на свою гордость) 

Вы правы, спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vivara сказал:

Просто горячие мужчины любят горячий секс и умеют девушку зажечь. Учись сама так делать и не будешь зависеть от чужого огня.

Что касается последнего диалога, это жесть, тебя мужик поимел и выкинул, а ты ему еще и в ножки поклонилась, п"зд"ц. 

Ваш изначальный договор, что никто никому ничего не должен, просто секс, сразу расстанемся, это ловушка, не попадайся в нее больше никогда. Исходи из того, что ты скорее всего влюбишься в мужчину, с которым близко общаешься, с которым спишь и с которым тебе в кайф. 

Блин не ужели в ножки поклонилась, хотела просто по доброму без обид оставить хорошее послевкусие после общения, а оказалось себя же и унизила.,спасибо что глаза открываете. 

 

Изменить уже ничего не смогу, но опыт получила,  осталось научится делать так же самой,  чтобы не жевать сопли как сейчас))) 

16 минут назад, JastW сказал:

Не переживай, будет ещё в твоей жизни охрененный секс.

 

Ты сама же написала что в последнее время подзалипла на нем, он это видел, раз написал, что не хочет привязывать тебя к себе, значит ему это не нужно. Общался ещё параллельно с кем-то, на этом фоне появился холодок, после секса залип ещё больше, что снизило твою значимость окончательно, поэтому тебе и дали отставку. Вот такой влюбчивый мужчина, просто не твой человек. Встретишь лучше.

Спасибо, вы правы во всем, подзалипла но не давала повода этого увидеть, старалась не давать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alina30 сказал:

Блин не ужели в ножки поклонилась, хотела просто по доброму без обид оставить хорошее послевкусие после общения, а оказалось себя же и унизила.,спасибо что глаза открываете. 

Нафиг вам его послевкусие .. лусше бы вы его накуй послали, честное слово, чем такое унизительное гавно с сиропом писать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alina30 сказал:

Блин не ужели в ножки поклонилась, хотела просто по доброму без обид оставить хорошее послевкусие после общения, а оказалось себя же и унизила.,спасибо что глаза открываете. 

 

Изменить уже ничего не смогу, но опыт получила,  осталось научится делать так же самой,  чтобы не жевать сопли как сейчас))) 

Я понимаю, почему в тот момент тебе казалось, что ты ведешь себя адекватно. Потому что уже до этого была кривая  установка "просто секс, легко расстанемся".  Из нее есть только один красивый выход - когда мужчина влюбился больше чем ты. Так иногда бывает, но совсем не всегда. А все себя такими роковухами считают. 

 

Изменено пользователем Vivara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mirta сказал:

Нафиг вам его послевкусие .. лусше бы вы его накуй послали, честное слово, чем такое унизительное гавно с сиропом писать.. 

Уже поздно, дело сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vivara сказал:

Я понимаю, почему в тот момент тебе казалось, что ты ведешь себя адекватно. Потому что уже до этого была кривая  установка "просто секс, легко расстанемся".  Из нее есть только один красивый выход - когда мужчина влюбился больше чем ты. Так иногда бывает, но совсем не всегда. А все себя такими роковухами считают. 

 

Не считала себя такой, просто хотела чувствовать это тепло рядом подольше, без выноса мозга ему, просто спокойное общение и приятный секс. А сейчас больновато, понимаю что меня обсуждают за то что я ему написала, это да выглядит убого конечно, но написала для того чтобы не осталось осадка внутри, возможно больше даже у меня чем у него... Не пыталась быть хорошей, была собой. 

И как показывают мои темы в этой группе роковуха из меня никакая

Спасибо всем реально за то что вы есть, за советы и что глаза таким дурехам как я открываете))))) Его я не верну, а вот не наделать ошибок в будущем могу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне сложно осознать как так резко можно все оборвать. 

У нас была прекрасная пятница вместе, мы смеялись, сходили в кафе, целовались, секс, вместе уснули смотрев друг другу в глаза, проснулись с чудесным сексом и поехали по делам, мы хотели продолжить это в субботу вечером и договорились что он заедет и все... тишина... а потом ушёл... 

Это так делают когда без разницы да? Т. е это все игра была с его стороны? Я совсем что-ли глупая не отличаю искренность от говна, ребята я в тупике честно, анализирую и не понимаю что не так... 

Это все игра какая-то что-ли? Издевательство? 

Зачем завершать то что приносит удовольствие? Понять не могу... 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alina30 сказал:

Просто мне сложно осознать как так резко можно все оборвать. 

У нас была прекрасная пятница вместе, мы смеялись, сходили в кафе, целовались, секс, вместе уснули смотрев друг другу в глаза, проснулись с чудесным сексом и поехали по делам, мы хотели продолжить это в субботу вечером и договорились что он заедет и все... тишина... а потом ушёл... 

Это так делают когда без разницы да? Т. е это все игра была с его стороны? Я совсем что-ли глупая не отличаю искренность от говна, ребята я в тупике честно, анализирую и не понимаю что не так... 

Это все игра какая-то что-ли? Издевательство? 

Зачем завершать то что приносит удовольствие? Понять не могу... 

решил сосредоточится на другой,  в этом есть определенная честность. А что вы чувствуете на самом деле вместо «все ок, спасибо за все, всего тебе наилучшего чмоки чмоки»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

решил сосредоточится на другой,  в этом есть определенная честность. А что вы чувствуете на самом деле вместо «все ок, спасибо за все, всего тебе наилучшего чмоки чмоки»?

Знаете странное чувство, раньше такого не ощущала, описать одним словом не смогу, это скорее боль от ощущения потери великолепного общения и секса, но в этой боли нет безумной любви к нему, с другой стороны это благодарность за то что он вытащил меня из состояния анабиоза и напомнил что я девушка, есть в душе приливы безразличия. Сама не совсем понимаю что чувствую,  эмоции меняют одни другие... 

Но больше боли конечно от осознание что все, что не увижу его взгляд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий Лановой сказал:

 

Бугага:D;)

Рассказывайте,  понимаю что есть что сказать Вам)  буду рада вашему мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, realtor_apollonova сказал:

Сочувствую. Больно вам как представляю.

:wub:

Спасибо, так то больно то проходит)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Василий Лановой сказал:

Все может со временем изменится;) Холод сменится сначала осторожными пингами, а затем, возможно,- очевидной заинтересованностью:) Не люблю эту старую пестню про прокачку, но финансы/внешность очень хорошо прокачать бы. Они идут рука об руку) Особенно финансы дают хороший релаксирующий и стабилизирующий эффект.

Вы имеете ввиду что он со временем может вновь появится в моей жизни, сначала осторожно, а потом вернуть все так как было? 

В плане финансов и внешности, как бы я правильно поняла что нужно прокачать себя? В этом плане я за собой слежу всегда, говорят что красивая, поклонники были и есть, опускать руки и не планировала даже. 

Как понять фразу что финансы дают стабилизирующий эффект? В смысле вложить в себя больше, или зарабатывать больше? 

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alina30 сказал:

Вы имеете ввиду что он со временем может вновь появится в моей жизни, сначала осторожно, а потом вернуть все так как было? 

Только имейте ввиду, что это будет новый круг того же самого. Такой мужик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василий Лановой сказал:

Запросто. Но это дело не одного дня.

Сейчас пока он будет отдыхать. Кстати, рекомендовала бы сохранить его в подписках в ВК/инсте. Но не лезть пока к нему

Конечно!

Так мы и не удалили друг друга, я и не собиралась, пусть будет... Для коллекции))) 

Лезть не буду, зачем мне это

2 минуты назад, Questions сказал:

Только имейте ввиду, что это будет новый круг того же самого. Такой мужик 

Не жду этот круга, и не надеюсь что он будет. Хотя он говорил что я далеко не одноразовая девушка и подло по отношению ко мне он себя вести не будет, но это все такое же Бла Бла Бла... Поступил может и честно с одной стороны, но с другой лучше бы вообще не спали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать ему не буду, не совсем умственно отсталая, посты грустные и тучу фото тоже не будет, хоть и сильно охота порыдать в сети. Будет так же как было... А в душе все пройдёт,  буду умнее и осторожнее с армянскими мужчинами... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если у кого-то есть какие-то мысли и план, как все назад откатить, то welcome,  затестить можно запросто, терять особо не чего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alina30 сказал:

Писать ему не буду, не совсем умственно отсталая, посты грустные и тучу фото тоже не будет, хоть и сильно охота порыдать в сети. Будет так же как было... А в душе все пройдёт,  буду умнее и осторожнее с армянскими мужчинами... 

Дай бох, не последний красавчик в твоей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние темы в женском разделе все как одна трешовые.  Эта называется как навязаться женатому армянину. Какие то советы на полном серьезе ещё пишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alina30 сказал:

Не ну если у кого-то есть какие-то мысли и план, как все назад откатить, то welcome,  затестить можно запросто, терять особо не чего :D

Ну вот, а говоришь не будешь ждать второго круга) Ничего нельзя сделать когда тебя бросили. Тебя уже послали, что ты сделаешь? Пойдешь к нему под окна серенады петь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Questions сказал:

Ну вот, а говоришь не будешь ждать второго круга) Ничего нельзя сделать когда тебя бросили. Тебя уже послали, что ты сделаешь? Пойдешь к нему под окна серенады петь?) 

Согласна, спасибо)  глупость написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alina30 сказал:

Согласна, спасибо)  глупость написала

Вы просто пока на эмоциях от расставания) неприятно, но нужно принять это, потом станет легче. Отвлекитесь пока на что-нибудь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Questions сказал:

Вы просто пока на эмоциях от расставания) неприятно, но нужно принять это, потом станет легче. Отвлекитесь пока на что-нибудь) 

Спасибо)  буду держать вкурсе по ситуации) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не сразу понял толи плакать толи смеяться после вашего диалога)

ставлю на то что второго круга все-таки не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 22:37, Alina30 сказал:

Скорее всего в этом моя вина, он постоянно уговаривает остаться у него, проснуться вместе, но я всегда уезжаю ссылаясь на то что дома комфортнее, может вот и доигралась.

Зря вы женщины этот момент не понимаете.

Он очень важный для мужчины, т.к. уезжая от него, вы из раза в раз показываете, что вы просто используете человека для секса.

У меня так было и это вызывает сильнейшее разочарование в женщине. В какой-то момент это вызывает дискомфорт и не хочется вообще с этой женщиной встречаться, т.к. она тебя использует, а чувств у неё нет к тебе.

 

Я бы посоветовал проявить инициативу и самой напроситься остаться до утра. Утром позавтракать и уехать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, disko сказал:

даже не сразу понял толи плакать толи смеяться после вашего диалога)

ставлю на то что второго круга все-таки не будет.

Почему Вы так считаете? Можно пояснить, буду благодарна

5 часов назад, flash_gordan сказал:

Зря вы женщины этот момент не понимаете.

Он очень важный для мужчины, т.к. уезжая от него, вы из раза в раз показываете, что вы просто используете человека для секса.

У меня так было и это вызывает сильнейшее разочарование в женщине. В какой-то момент это вызывает дискомфорт и не хочется вообще с этой женщиной встречаться, т.к. она тебя использует, а чувств у неё нет к тебе.

 

Я бы посоветовал проявить инициативу и самой напроситься остаться до утра. Утром позавтракать и уехать. 

 

Один раз мы остались вместе до утра, и договорились на второй раз, в этот же день вечером, просто днем и у него и у меня были дела, а он пропал, а с утра вот тот диалог который выше писала, я поэтому и не поняла в чем дело то, отлично же все было....

Что думаете? Тут есть мнение что это совсем конец и второго круга не будет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Alina30 сказал:

Что думаете? Тут есть мнение что это совсем конец и второго круга не будет....

Он женат. Я приводил пример, когда мужчина свободен.

 

Забейте, с женатыми одни проблемы, они столько лгут, а вы наивные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, flash_gordan сказал:

Он женат. Я приводил пример, когда мужчина свободен.

 

Забейте, с женатыми одни проблемы, они столько лгут, а вы наивные. 

Он не живет с женой и разводятся они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

Он не живет с женой и разводятся они

Ну вот разведётся и к вам) с букэтом в тот же день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

Он не живет с женой и разводятся они

Да он может всем так говорить. А приводить на съемную квартиру.

"С женой как соседи. С женой секса давно нет. Мы спим в разных комнатах. Не ухожу пока - детей жалко. Да мы с женой не живём. Я как раз в процессе развода". И т д и т п. Стандартный набор фраз ((((

 

Может на свидания походить вам с мужчинами разными, пока они ещё есть :( отлипнуть. Есть и другие способы, выше советовали уже. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...