Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный попадос... помогите вернуть все как было


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

 

У меня залип (ментальный) длится уже месяц. Я в шоке обнаружила, что гоняю про мужчину мысли в голове уже МЕСЯЦ

Залип начался ещё в периоде встреч и после их прекращения продолжился,  потому что у меня постоянно был когнитивный диссонанс

КАК во время встреч - такой восхитительный секс (даже если убрать "мы" из головы и смотреть только на действия мужчины - это 3-4 раза за ночь, обнимашки и целовашки с его стороны в перерывах - не отлипал буквально, нежность) можно потом (после встречи) резко  обрывать контакт до следующего раза?

Гештальт не закрывается из-за этого

В твоей истории такой же товарищ

Как у них так получается - загадка!

Как объяснение: может они кайфуют от самого процесса, а не от конкретной женщины? 

 

 

Понимаю Вас, но возможно у меня психика чуть другая, мне уже безразлично что-ли, мысли я о нем не гоняю в голове со вчерашнего дня, здесь пишу вполне спокойно по теме, внутри ничего не переворачивается когда вижу что он онлайн (он меня не удалил в соц. сетях и я не стала). 

Смотрю, что-то постить стал на странице (в новостях появляется), сторис выкладывает (которые сроду не выкладывал никогда), я ничего не смотрю, не интересно даже, висит в друзьях и висит, 0 эмоций вызывает, есть и есть, как "тумбочка в коридоре", для чего это все выкладывает даже не интересно.

Да мне кажется они на подсознательном уровне чувствуют таких как мы, просто берут и кайфуют от самого процесса, а потом им насрать на наш гештальт, да и на нас, правильно пишет Свободная Личность: "Это просто люди, которые хотят в себя влюбить, возвыситься этим в своих глазах, да и просто что-то себе в очередной раз доказать. На деле же им хреново в душе и зачастую в жизни далеко не всё получается".

Для себя считаю важным сейчас разобрать свои ошибки в отношениях с мужчинами, понять как не минусить (мне тут об этом написали) попытаюсь разобраться в этом вопросе, ну и займусь собой, чем лучше мы выглядим и чувствуем себя тем больше людей привлекаем, как говориться: "Следите за собой, и тогда мужчина будет следить за Вами". 

А этому товарищу, удачи, пусть получит то к чему так долго идет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просто горячие мужчины любят горячий секс и умеют девушку зажечь. Учись сама так делать и не будешь зависеть от чужого огня. Что касается последнего диалога, это жесть, тебя мужик поимел и выкину

Нафиг вам его послевкусие .. лусше бы вы его накуй послали, честное слово, чем такое унизительное гавно с сиропом писать.. 

:facepalm 

1 час назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

теперь буду знать. Для меня - это за пределами. 

понаписала тут. Но по сути - да

Да для меня в первые 2 дня кстати тоже было за пределами, столько "ресурса" потратить на меня, столько времени и сил, так все интересно, весело, кайфово, чтобы вот так разорвать, хрень все это, правильно мне тут пишут, и для Вас тоже все написанное актуально, лесом таких лицемеров надо обходить, либо брать их за яйца (если характер не как у меня конечно, я пока на такое на способна) и пользоваться как хочется, потом бросать, вообще не думать о них и не накачивать своей энергией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alina30 сказал:
19 минут назад, Alina30 сказал:

Для себя считаю важным сейчас разобрать свои ошибки в отношениях с мужчинами

 

До меня сегодня осознание дошло:

я искала - удовольствия (не отношений)

 

получила в итоге за весну/лето - 2 мужчин, которые тоже искали удовольствие

Поскольку я была сконцентрирована на удовольствии, то вопросы, которые могли помешать ему наступить - я не задавала. Действия "красная лампочка" - игнорила. И была уверена, что мне 100% это и нужно - то, что они транслируют. Опыт получила, выводы сделала

Выводы мои:

1. Секс онли вывезти не могу. Сколько бы не вещала себе внутри "мне только это нужно" и "как классно: ответственности/бытовухи -  ноль; удовольствие и праздник - сотка"

Ничего подобного, это иллюзия

2.  Как говорил Фрейд: "те, кого мы встречаем - уже существуют в нашем подсознании". Так и есть: что хотела - то и получила

Хорошая новость: изменив настройки в голове  - можно получить другое

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alina30 сказал:

Из особенного, внимание и забота, столько ласки что дико, у меня не было никогда столько ласки и тепла,чтобы меня гладили и так смотрели, родители холодные люди, все мужчины + - такие же, нет одобряющих слов, много критики и нравоучений, папу не напоминает совсем.

Значит, прорабатывайте травмы, развивайте личностные качества, тогда уйдет потребность мужского внимания, вам самой будет проще.

И еще насчет вашего визави. А может он социопат, привлекает девушек, привязывает эмоционально, а потом резко расстается и получает от этого удовольствие. На будущее, научитесь считывать состояние мужчины, не просто его слова и прикосновения, но и невербалку, это дает 90% информации. Сейчас много книг по психологии, мимика, жесты, посмотрите сериал Соври мне, тоже информативный

А вобще, когда вы так привязываетесь к мужчине, они это чувствуют, не зря он прямо вам написал, и по вашим диалогам это очевидно. Если бы ваше общение былоболее лайтовым, ваше секс онли растянулись на год. М так просто не отказываются от СО

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Missoni сказал:

А вобще, когда вы так привязываетесь к мужчине, они это чувствуют, не зря он прямо вам написал, и по вашим диалогам это очевидно. Если бы ваше общение былоболее лайтовым, ваши секс онли растянулись на год. М так просто не отказываются от СО

+100

 

про невербалику: можете привести примеры из своего опыта? Что такое невербалика знаю, конечно. Так вот по невербалике все было шикарно.

Или я что-то пропускаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

До меня сегодня осознание дошло:

я искала - удовольствия (не отношений)

 

получила в итоге за весну/лето - 2 мужчин, которые тоже искали удовольствие

Поскольку я была сконцентрирована на удовольствии, то вопросы, которые могли помешать ему наступить - я не задавала. Действия "красная лампочка" - игнорила.

Выводы мои:

1. Секс онли вывезти не могу. Сколько бы не вещала себе внутри "мне только это нужно" и "как классно: ответственности/бытовухи -  ноль; удовольствие и праздник - сотка"

Ничего подобного, это иллюзия

2.  Как говорил Фрейд: "те, кого мы встречаем - уже существуют в нашем подсознании". Так и ест: что хотела - то и получила

Хорошая новость: изменив настройки в голове  - можно получить другое

Вот со своими настройками и планирую разобраться, требуется явная перепрошивочка базовых настроек...

 

С Вами согласна, но секс онли считаю что вывезти лично я могу. Как бы пояснить, к нему как к человеку у меня нет привязанности, меня заклиняло именно на понимании почему так, столько вложения и такой слив, только это зацепило... Желания отомстить, вернуть, да нет такого уже, просто пыл обиды спал да и все... Секс классный да, он зацепил и душевное общение, но... уже безразлично как-то, секс найти не проблема, общение тоже, вопрос в том чтобы опять не влететь в то же самое, и хочется понять как вообще себя вести правильно, и что в головушке надо менять, от чего избавиться... А то, я так и буду на форум бегать с соплями... Хотя кстати физически по этому товарищу не слезинки не проронила, внутри кипело да, но даже желания не было что-то постить и писать ему, была ненависть, как то быстро прожила отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие...

9 минут назад, Missoni сказал:

Значит, прорабатывайте травмы, развивайте личностные качества, тогда уйдет потребность мужского внимания, вам самой будет проще.

И еще насчет вашего визави. А может он социопат, привлекает девушек, привязывает эмоционально, а потом резко расстается и получает от этого удовольствие. На будущее, научитесь считывать состояние мужчины, не просто его слова и прикосновения, но и невербалку, это дает 90% информации. Сейчас много книг по психологии, мимика, жесты, посмотрите сериал Соври мне, тоже информативный

А вобще, когда вы так привязываетесь к мужчине, они это чувствуют, не зря он прямо вам написал, и по вашим диалогам это очевидно. Если бы ваше общение былоболее лайтовым, ваши секс онли растянулись на год. М так просто не отказываются от СО

Вот вот и мне литературку посоветуйте, прям очень надо)))) может тренинги какие хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alina30 сказал:

Вот вот и мне литературку посоветуйте, прям очень надо)))) может тренинги какие хорошие

Да любую, в интернете находителюбые книги про  язык жестов, Веронику Степанову посмотрите, видосы у нее очень крутые,ее общение  ориентировано больше на женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Missoni сказал:

Да любую, в интернете находителюбые книги про  язык жестов, Веронику Степанову посмотрите, видосы у нее очень крутые,ее общение  ориентировано больше на женщин

Спасибо посмотрю, читала книги Алан и Барбара Пиз, надо освежить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alina30 сказал:

Спасибо посмотрю, читала книги Алан и Барбара Пиз, надо освежить

Я думаю ваш принц еще обьявится, раз из соц сетей не удалился, негативные воспоминания в отношении вас у него пройдут, и он снова захочет встреч) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Missoni сказал:

Я думаю ваш принц еще обьявится, раз из соц сетей не удалился, негативные воспоминания в отношении вас у него пройдут, и он снова захочет встреч) 

Ага, еще скажите что все эти сторис и посты специально на меня рассчитаны ))))))))) неее, не жду этого прынца... пусть прынцесит другую )))))

По негативным эмоциям... Их не было совсем, все было кайфово, секс, общение переписки, от этого я и в ступоре была, с чего вообще такой поворот понять не могла, но тут мне помогли ))) За что всем Благодарность!

В последнем сообщении да жестко закосячила, правильно тут пишут, так на самом деле не думала, под настроение что ли мое он попал, что я ему этот толмут написала, головой то понимаю что нужно было ответить - Без проблем дорогой и уйти в туман))))

 

 

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, это, походу, у армян приколы такие. Попала в подобный ситуасьён. Даже тему создавала, можете глянуть))
Секса хоть и не было, но была дичайшая симпатия, разговоры о том, что ВОТ ОНО ТО САМОЕ, да и глаза у моего армянского "героя" горели пламенем на меня. А потом...хоп и пропал. Тоже тысяча вопросов у меня: как? почему? Вчера стихи читал, а сегодня исчез. Так и осталось загадкой. Почти 2 месяца прошло. Ничего не остается, как просто стереть и забыть.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maggi сказал:

Пф, это, походу, у армян приколы такие. Попала в подобный ситуасьён. Даже тему создавала, можете глянуть))
Секса хоть и не было, но была дичайшая симпатия, разговоры о том, что ВОТ ОНО ТО САМОЕ, да и глаза у моего армянского "героя" горели пламенем на меня. А потом...хоп и пропал. Тоже тысяча вопросов у меня: как? почему? Вчера стихи читал, а сегодня исчез. Так и осталось загадкой. Почти 2 месяца прошло. Ничего не остается, как просто стереть и забыть.
 

Не ну секс пламя пожар, я вообще не жалею))))) хоть с огоньком ....... ))))))) Нет у меня уже этих вопросов, точнее нашла ответы на них.... Как? - Каком кверху ))))) Почему? - По кочану ))))

Я кайфанула, эмоции получила, огонечек внутри загорелся, спасибо ему за это от части... На форуме мозг вернули на место, а то поплыл немного)))) 

Так что давай становиться лучше для себя, и с головушкой своей работать, чтобы не они нас, а мы их))))

Изменено пользователем Alina30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alina30 сказал:

 

Автор, у вас есть сейчас поклонник? Вы общаетесь с мужчинами, на сз, на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Missoni сказал:

Автор, у вас есть сейчас поклонник? Вы общаетесь с мужчинами, на сз, на работе?

У меня есть мужчины, активных поклонников с кем хожу на свидания 2, все в реальной жизни, на сайтах знакомств не сижу и даже не зарегистрирована. 

На работе предпочитаю не заводить романы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alina30 сказал:

У меня есть мужчины, активных поклонников с кем хожу на свидания 2, все в реальной жизни, на сайтах знакомств не сижу и даже не зарегистрирована. 

На работе предпочитаю не заводить романы.

 

Есть еще 2 с кем пока просто общаюсь, чисто переписка, шуточки, на них планов 0.

А с теми с кем общаюсь, ну через чур положительные, пока не знаю куда их применить)))

Есть еще 1 который жаждет СО, но у меня принципы, поэтому сливаюсь, хотя парень огонь

 

В общем если подвести итог всего выше сказанного то на текущий момент

Свидания с 2

Общение, флирт с 2

Старый пере старый поклонник с СО 1

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с тем секс был пушка бомба петарда :D:D:D чисто из-за этого, не головой думала, когда писала сюда, ох не головой :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alina30 сказал:

Так что давай становиться лучше для себя, и с головушкой своей работать, чтобы не они нас, а мы их

Чем они Вам так насолили? Что Вы решили больше не минусить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Чем они Вам так насолили? Что Вы решили больше не минусить.

Да никто мне не насолил, не сказала бы что я совсем без характерный человек, но бывает такие сопли разведу что самой неприятно становится...

Вот не минусить придется научиться, если я правильно понимаю то это получится только в случае отсутствия привязанности к человеку, т.е к полной готовности потери без лишнего эмоционального дисбаланса. Я правильный смысл вкладываю в слово Минусить? Если нет поправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

теперь буду знать. Для меня - это за пределами. 

Учитесь также)) 

Да мне тоже такой попадался, тему тут про него создавала. Но у меня не было диссонанса после, дошло потом что просто парень такой был. Они либо сами по себе такие, привыкли так со всеми, либо многие нравятся и быстро с одной на другую переключаются. А скорее и то, и другое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alina30 сказал:

если я правильно понимаю то это получится только в случае отсутствия привязанности к человеку, т.е к полной готовности потери без лишнего эмоционального дисбаланса

Я понимаю «состояние минуса» - как возврат к состоянию внутреннего ребёнка, которое обуславливает поведение, реакцию на то, что происходит вокруг нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maggi сказал:

Пф, это, походу, у армян приколы такие. Попала в подобный ситуасьён. Даже тему создавала, можете глянуть))
Секса хоть и не было, но была дичайшая симпатия, разговоры о том, что ВОТ ОНО ТО САМОЕ, да и глаза у моего армянского "героя" горели пламенем на меня. А потом...хоп и пропал. Тоже тысяча вопросов у меня: как? почему? Вчера стихи читал, а сегодня исчез. Так и осталось загадкой. Почти 2 месяца прошло. Ничего не остается, как просто стереть и забыть.
 

Конечно у них приколы такие, они же казановы все поголовно)) не удивлюсь если вы случайно вдруг встретите этого своего товарища и он опять начнёт вам стихи читать и чесать о любви) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aesir сказал:

Я понимаю «состояние минуса» - как возврат к состоянию внутреннего ребёнка, которое обуславливает поведение, реакцию на то, что происходит вокруг нас.

Я это поняла как зависимость в отношениях, но Ваш вариант мне больше нравится кстати, подумаю в этом ключе. 

Может кто ещё выскажется и совет даст как вести правильную тактику в отношениях... 

8 минут назад, Questions сказал:

Конечно у них приколы такие, они же казановы все поголовно)) не удивлюсь если вы случайно вдруг встретите этого своего товарища и он опять начнёт вам стихи читать и чесать о любви) 

Да уж, влипаем мы девочки) 

Поэтому и нужно наверное разобраться кого мы конкретно ищем, и под свой запрос уже выбирать))) 

19 минут назад, Questions сказал:

Учитесь также)) 

Да мне тоже такой попадался, тему тут про него создавала. Но у меня не было диссонанса после, дошло потом что просто парень такой был. Они либо сами по себе такие, привыкли так со всеми, либо многие нравятся и быстро с одной на другую переключаются. А скорее и то, и другое) 

Тоже бы кстати не против научится так же)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Questions сказал:

Учитесь также)) 

не знаю, хочу ли и смогу ли. Это нужно не чувствовать или что?

хотя как-то у нас разговор с ним зашёл про это: 

Он: так не надо подавлять чувства, кайфуй

надо подумать эту его мысль

 

 

12 часов назад, Questions сказал:

Да мне тоже такой попадался, тему тут про него создавала

можно ссылку на тему? 

11 часов назад, Alina30 сказал:

Поэтому и нужно наверное разобраться кого мы конкретно ищем, и под свой запрос уже выбирать

у меня засада в том, что

влекут bad boy из-за эмоций

с этим надо работать

Изменено пользователем Убeй_Meня_Heжнo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

у меня засада в том, что

влекут bad boy из-за эмоций

с этим надо работать

А у меня все хорошие мальчики, прям до тошноты хорошие, и этот затесался.... хотя мне вот наверное типаж  bad boy больше подходит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Убeй_Meня_Heжнo сказал:

Он: так не надо подавлять чувства, кайфуй

надо подумать 

Он так сказал потому что эволюцией мужчинам заложено распространить как можно больше своего генетического материала, даже в животном мире у альфа самцов всегда множество самок, потому что хороший ген материал, его потомство лучше выживает благодаря его личностным и физическим характеристикам. Он не задумывается как выносить и прокормить ребенка, об этом должна  заботиться самка. Женщины вынуждены подбирать партнера более тщательно, они  ищут состоятельного мужчину не потому что они меркантильные сучки, а потому что период вынашивания, заботы о ребенке требует много сил, для этого  нужна  помощь партнера. 

Поэтому его высказывание для женского пола неактуально

Изменено пользователем Missoni (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Missoni вся ваша ветка диалога «о вас» перенесена в отдельно созданную тему. 
 

 


одна тема - обсуждение одного участника, не мусорим! Захотите изменить название темы - обращайтесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 12

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 12

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 12

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 522

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...