Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет , хочу спросить совета как быть в ситуации когда роман на работе( знаю что это зло- но так случилось) обернулся для меня классическим адом. В общем с коллегой возникло сильное притяжение, периодически были совместные командировки там все и случилось, далее его внимание стало редким, но до конца не отпускал. Как я понимаю держал на крючке, создавая игру ближе -дальше. Я потом уже поняла что он опытный манипулятор, я не являюсь стервой, но очень чувствую такие фишки. Форум читаю давно.В общем психологически сильно подсела на него, пробовала спровоцировать ссору когда поняла что вроде мутит еще с одной, но доказательств нет. В итоге все это длится уже год то сближаемся, то его отдаления, постель я обрубила сразу как поняла что он окучивает других, но не могу психологически отвязаться, прямо как под гипноз попала. Каждое утро как встаю мысли о нем, ужасно тянет,хотя понимаю что надо закрыть эту тему. Понимаю что иногда показывала свой интерес больше чем надо было, была слишком доброй в итоге человек обнаглел и позволял себе легкий флирт на глазах у меня.

Вопрос к форуму- хочу сделать инверсию значимости и заодно отлепиться от него. Пока отвлечься не на кого ,я рассталась с парнем год назад, нового нет, никто не нравиться. Понимаю что слишком завысила значимость, он обнаглел, подумал никуда не денусь. Родскажите способы и линию поведения. Полный игнор не могу- завязаны по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, karta сказал:

Всем привет , хочу спросить совета как быть в ситуации когда роман на работе( знаю что это зло- но так случилось) обернулся для меня классическим адом. В общем с коллегой возникло сильное притяжение, периодически были совместные командировки там все и случилось, далее его внимание стало редким, но до конца не отпускал. Как я понимаю держал на крючке, создавая игру ближе -дальше. Я потом уже поняла что он опытный манипулятор, я не являюсь стервой, но очень чувствую такие фишки. Форум читаю давно.В общем психологически сильно подсела на него, пробовала спровоцировать ссору когда поняла что вроде мутит еще с одной, но доказательств нет. В итоге все это длится уже год то сближаемся, то его отдаления, постель я обрубила сразу как поняла что он окучивает других, но не могу психологически отвязаться, прямо как под гипноз попала. Каждое утро как встаю мысли о нем, ужасно тянет,хотя понимаю что надо закрыть эту тему. Понимаю что иногда показывала свой интерес больше чем надо было, была слишком доброй в итоге человек обнаглел и позволял себе легкий флирт на глазах у меня.

Вопрос к форуму- хочу сделать инверсию значимости и заодно отлепиться от него. Пока отвлечься не на кого ,я рассталась с парнем год назад, нового нет, никто не нравиться. Понимаю что слишком завысила значимость, он обнаглел, подумал никуда не денусь. Родскажите способы и линию поведения. Полный игнор не могу- завязаны по работе.

Автор, привет! Оформите тему правильно. Сколько лет ему, Вам? Какие были отношения у него, Вас? Дети? Что с должностями, разные ли отделы? И т.д. 

Очень размытая информация.

Думали ли над сменой работы/отдела? 

Идеальный вариант - найти другого молодого человека. А пока нужно общаться и знакомиться с мужчинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, karta сказал:

Вопрос к форуму- хочу сделать инверсию значимости и заодно отлепиться от него. Пока отвлечься не на кого ,я рассталась с парнем год назад, нового нет, никто не нравиться. Понимаю что слишком завысила значимость, он обнаглел, подумал никуда не денусь. Родскажите способы и линию поведения. Полный игнор не могу- завязаны по работе.

Чтобы отлепиться от него не нужна инверсия значимости. Может ты хочешь мстить ему за ущемленную гордость? Не самая лучшая идея, скорее всего сама встанешь снова в лужу.

Чтобы затереть влюбленность, нужно переключаться на важные задачи, в первую очередь на любовном фронте, а также во всем, что тебе по душе, все что интересно и увлекает, и нужно по жизни.

В плане знакомств стоит расширять ареал. Если знакомишься в виртуале, то полезно не перебирать ломящуюся личку от лизунов, а самой писать тем, кто в карту.

А насчет этого парня. Вы друг другу ничего не обещали. Имеет полное право флиртовать с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините подробности не хочу писать. Они тут уже роли не играют.Что сделано то сделано, меня очень пугает эта зависимость, я перечисляю себе все его косяки, но слышу его голос, вижу его и все как будто стирается.Ужасное состояние, работаем в разных отделах, с недавнего времени вышла его старая знакомая из декрета с которой они раньше хорошо общались они работают вместе и я вижу там очень теплое общение ,видимо не только раз он классический кобель, все это меня просто ввергает в жуткую депрессию.Варианта уходить нет.Не собираюсь из за этого кобеля рушить свою карьеру.Когда мы долго не общались, я затеяла ссору - он всеми крючками пытался вернуть общение назад, я подумала что наверно с ней ничего нет раз так тянется,поддалась на сближение и через некоторое врремя вижу его открытый флирт и подкаты к той коллеге.После этого стало вообще депрессуха накрыла. Хочу выстроить ровное холодное общение, но реально чтобы отлипнуть.Как назло никто не попадается нормальный, дело в том что он очень харизматичный, веселый, нарцистический типаж, видимо еще и нлп владеет, ужасно тянет к нему. Помогите как разорвать это в голове у себя, может есть техники. Я не могу уже больше года не отпускает это все. Самое ужасное он как чует - когда у меня был настрой все забыть он возникал и даже на расстоянии писал ,дергал.Он хочет все продолжать, но на таких условиях где я в минусе а он только потребляет я не хочу.Это игра в одни ворота. Хочу устроить переворт чтобы мне пофигу стало ,помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, S@ntiago сказал:

Чтобы отлепиться от него не нужна инверсия значимости. Может ты хочешь мстить ему за ущемленную гордость? Не самая лучшая идея, скорее всего сама встанешь снова в лужу.

Чтобы затереть влюбленность, нужно переключаться на важные задачи, в первую очередь на любовном фронте, а также во всем, что тебе по душе, все что интересно и увлекает, и нужно по жизни.

В плане знакомств стоит расширять ареал. Если знакомишься в виртуале, то полезно не перебирать ломящуюся личку от лизунов, а самой писать тем, кто в карту.

А насчет этого парня. Вы друг другу ничего не обещали. Имеет полное право флиртовать с другой.

Да по идее имеет право, но я тоже имею свои понятия, поэтому находиться в гаремах я не планирую, а также тешить самооценку нарциссу. Мне мало кто нравиться так сильно цепляет раз в 3 года наверно, там химия 200% совпала, мне нравится все в нем, просто ужас как тянет. Пытаюсь,общаюсь - ничего не склыдывается. Боюсь,что это может надолго затянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, karta сказал:

Да по идее имеет право, но я тоже имею свои понятия, поэтому находиться в гаремах я не планирую, а также тешить самооценку нарциссу. Мне мало кто нравиться так сильно цепляет раз в 3 года наверно, там химия 200% совпала, мне нравится все в нем, просто ужас как тянет. Пытаюсь,общаюсь - ничего не склыдывается. Боюсь,что это может надолго затянуться.

Я думаю ты знакомишься на 99% в интернете и без встреч.

Сделай так. Отбери 10 парней на СЗ, которые нравятся и напиши им сама. От встречи не отказывайся, если в целом общение адекватное. Нередко бывает, что в реале понравится больше плюс для химии нужен реальный контакт. Это тебя ни к чему не обязывает. Не понравится, сошлись на дела и следующий. Пока что задача на флирт и получение внимания.

Насчет твоего возлюбленного Аполлона. Любовь такая штука, то любой отстойник станет 10-кой. А когда любовь спала, то он становится таким же отстойником, каким был всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, S@ntiago сказал:

Насчет твоего возлюбленного Аполлона. Любовь такая штука, то любой отстойник станет 10-кой. А когда любовь спала, то он становится таким же отстойником, каким был всегда.

Как хорошо сказал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karta сказал:

я перечисляю себе все его косяки

Пишешь что он обнаглел, теперь специально акцентируешь свое внимание на поиске его недостатков...

Обесценивание человека, которого ты когда-то сама выбрала, равносильно признанию в собственной несостоятельности.

Это прямой путь к увеличению своей привязанности. Таким образом невозможно отлепиться от человека.

Сначала нужно принять как факт что желания других людей не всегда будут совпадать с твоими

-> после этого придёт понимание что в твоей ситуации никто кроме тебя не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S@ntiago сказал:

 

А насчет этого парня. Вы друг другу ничего не обещали. Имеет полное право флиртовать с другой.

Вот именно. Как женщины любят так делать, строят из себя недотрогу, потом рушат отношения, а когда их выкинули из зажимает. Парень что всю жизнь должен вам что то? У вас никаких обязательств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karta сказал:

Ужасное состояние, работаем в разных отделах, с недавнего времени вышла его старая знакомая из декрета с которой они раньше хорошо общались они работают вместе и я вижу там очень теплое общение ,видимо не только раз он классический кобель, все это меня просто ввергает в жуткую депрессию.Варианта уходить нет.Не собираюсь из за этого кобеля рушить свою карьеру.Когда мы долго не общались, я затеяла ссору - он всеми крючками пытался вернуть общение назад, я подумала что наверно с ней ничего нет раз так тянется,поддалась на сближение и через некоторое врремя вижу его открытый флирт и подкаты к той коллеге.

Так между вами нету ничего раз, во вторых если она с декрета вышла вы  себе какую то фигню рисуете, так же как вашего коллегу, если он кобель зачем ему на работе? У него и так полно. Они просто мило общаются. 

Если пытался вернуть значит вы что то для него значили, а флирт с коллегой возможно был специально для вас. 

2 часа назад, S@ntiago сказал:

 

Насчет твоего возлюбленного Аполлона. Любовь такая штука, то любой отстойник станет 10-кой. А когда любовь спала, то он становится таким же отстойником, каким был всегда.

Не всегда, по крайней мере у парней, иногда влюбляются на всю жизнь. Возможно у женщин именно так как описали вы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, S@ntiago сказал:

Я думаю ты знакомишься на 99% в интернете и без встреч.

Сделай так. Отбери 10 парней на СЗ, которые нравятся и напиши им сама. От встречи не отказывайся, если в целом общение адекватное. Нередко бывает, что в реале понравится больше плюс для химии нужен реальный контакт. Это тебя ни к чему не обязывает. Не понравится, сошлись на дела и следующий. Пока что задача на флирт и получение внимания.

Насчет твоего возлюбленного Аполлона. Любовь такая штука, то любой отстойник станет 10-кой. А когда любовь спала, то он становится таким же отстойником, каким был всегда.

Спасибо - вот этот совет правда нужнее мне сейчас! И вы правы знакомлюсь в инете, так как времени где то бывать и специально искать нет. Тут загвоздка вот в чем - кто пишет мне мало кто цепляет. По внешности я очень яркая поэтому ищу не красавца но лысеющий товарищ точно не мой вариант. Хотя бы чтобы внешне не отталкивал. Еще не нравится момент что когда пишу сама - они как бы лениво отвечают, типо раз сама написала а ну ка удиви. Вот это я не очень люблю, чувствую как  навязываюсь. Сейчас активно общаюсь, главное соскочить с этого, отлипнуть от его образа.

Вот про отстойник в точку. Не хочу подробно указывать, но товарищ с лишним весом, невысокий и невзрачный внешне. Но очень активный, харизматичный,цепляющий этим. Внешне я лучше это однозначно, но я все порчу своей "липучестью" не умею держать баланс ,включать изредка игнор. Если нравится человек - общаюсь всегда ровно, а таким как он нужны интриги и напряги всякие, не хочу постоянно носить маски, с ним толкового ничего не выйдет - ему нужны победы а не ровные отношения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Go Next сказал:

Так между вами нету ничего раз, во вторых если она с декрета вышла вы  себе какую то фигню рисуете, так же как вашего коллегу, если он кобель зачем ему на работе? У него и так полно. Они просто мило общаются. 

Если пытался вернуть значит вы что то для него значили, а флирт с коллегой возможно был специально для вас. 

Не всегда, по крайней мере у парней, иногда влюбляются на всю жизнь. Возможно у женщин именно так как описали вы. 

Тут ситуация двоякая, дамочка та без мужа - репутацию заслужила легкодоступной, поэтому именно кобелю она и интересна своей доступностью. Это вдвойне противно, если бы просто отношения были искренние, а то она ради выгоды- он по работе чуть выше нас ,а у меня реально чувства к нему. Поэтому и хочу поскорее отвязаться ,выйти из этой ситуации. В обычной жизни я легко справилась с подобным - была похожая ситуация, быстро завершила отношения и выкинула из головы. А тут мелькание перед глазами и взаимодействие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, karta сказал:

По внешности я очень яркая поэтому ищу не красавца но лысеющий товарищ точно не мой вариант. Хотя бы чтобы внешне не отталкивал. Еще не нравится момент что когда пишу сама - они как бы лениво отвечают, типо раз сама написала а ну ка удиви.

Если ты яркая красавица, то помимо того что писать будут пачками, то и отвечать будут на ура. Плевое дело выбрать десяток симпатичных и адекватных по общению. А на свидании уже выберешь кто в карту в целом. Это лучший способ выйти из "треугольника". В кавычках, потому что он в твоей голове, а по факту он уже слился к другой, поставив тебе галочку.

2 часа назад, karta сказал:

Тут ситуация двоякая, дамочка та без мужа - репутацию заслужила легкодоступной, поэтому именно кобелю она и интересна своей доступностью.

Если она так доступна, он ее на пару раз и нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, S@ntiago сказал:

Если ты яркая красавица, то помимо того что писать будут пачками, то и отвечать будут на ура. Плевое дело выбрать десяток симпатичных и адекватных по общению. А на свидании уже выберешь кто в карту в целом. Это лучший способ выйти из "треугольника". В кавычках, потому что он в твоей голове, а по факту он уже слился к другой, поставив тебе галочку.

Если она так доступна, он ее на пару раз и нафиг.

Я тоже так думала но они работают в одном помещении и он нагружает ее некими обязанностями - там просто так не пошлешь ее. Поэтому они там надолго по воле обстоятельств. Пишут пачками но очень специфичные - так как цель все таки отношения выбираю по общим интересам, таких мало, некоторые просто зануды, работоголики,в общем печалька, выбирать вообще не из кого. Просто слышала такую теорию, что человек новый должен быть лучше чтобы забыть прежнего, пока лучше не находиться, а лишь бы был не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, karta сказал:

Просто слышала такую теорию, что человек новый должен быть лучше чтобы забыть прежнего, пока лучше не находиться, а лишь бы был не хочу.

В этой технологии есть один баг. Практически все ДОДы основаны на завышении значимости, которая исключительно виртуальная и нарисованная в своей голове.

А учитывая, что объект любви нередко это идеальная 10-ка из 10 баллов, то важнейшим будет понижение значимости объекта любви, потому что ни один реальный человек не будет 10 баллов.

Обращай внимание на его недостатки, к примеру, по внешности он явно так себе, ни о чем. Обращай внимание на тех кто лучше.

Если мужчина симпатичен и приятен в общении, пускай и не 10-ка, то есть смысл продвигаться с ним, так как это в том числе будет понижать значимость твоего ловеласа, который засел в голове. И таких мужчин достаточно. Таким образом, ты понизишь значимость своей 10-ки и увидишь что он из себя представляет на самом деле. И как я могла влюбиться в такое? Думаю и такое тоже скажешь себе со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.А можешь обьяснить такую фигню- я летом встретилась с фитнесс тренером, тело как у апполона и младше меня( ну норм.для меня это) на него все бабы оборачивались когда мы шли.Одевается стильно,высокий.А этот ниже немного и с животом!!!У нас было 2 свидания, но ничего не екнуло вообще! Вот как это? Вот это меня и пугает.Я слилась сама, хотя я ему понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, karta сказал:

человек новый должен быть лучше чтобы забыть прежнего, пока лучше не находиться

а с чего новому быть лучше, когда с тем кто хуже, ничего не получилось?

 

4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Обращай внимание на его недостатки, к примеру, по внешности он явно так себе, ни о чем.

Обесцениванием значимость не понижается, это просто разрушение своей рефлексии. Понижается осознанием, что конкретно этому человеку ты не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, karta сказал:

У нас было 2 свидания, но ничего не екнуло вообще!

Это у него не екнуло. нафиг ты ему нужна, когда на него все оборачиваются?

А этот с пузом к тебе хоть какой-то интерес проявлял, вот у тебя и екнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, karta сказал:

 Просто слышала такую теорию, что человек новый должен быть лучше чтобы забыть прежнего, пока лучше не находиться, а лишь бы был не хочу.

Это заблуждение. Вам может нравится лысеющий пузатый поц просто  потому что подсознательно вам  напоминает отца. И сам Дуэйн Скала Джонсон не сможет его затмить потому что подсознание сильная вещь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, karta сказал:

Ок.А можешь обьяснить такую фигню- я летом встретилась с фитнесс тренером, тело как у апполона и младше меня( ну норм.для меня это) на него все бабы оборачивались когда мы шли.Одевается стильно,высокий.А этот ниже немного и с животом!!!У нас было 2 свидания, но ничего не екнуло вообще! Вот как это? Вот это меня и пугает.Я слилась сама, хотя я ему понравилась.

Это нормально. Чтобы подготовиться к новым чувствам нужно пройти период отката. Другие мужчины для тебя сейчас тоже имеют виртуальную значимость, но со знаком минус. Но если он симпатичный и по общению приятен, то пробуй встречаться. Не стоит только если не устраивает по внешности-общению и т. д., ибо может усилить откат на практике.

Понижая значимость, ты начинаешь реально смотреть на мужиков, избавляясь от гормонального одурманивания.

14 минут назад, Glow2020 сказал:

Обесцениванием значимость не понижается, это просто разрушение своей рефлексии. Понижается осознанием, что конкретно этому человеку ты не нужна.

Рефлексия это способность отслеживать свои эмоции и поведение.

Чувства в бессознательном. Повторяя себе как мантру и пытаясь осознать сам с собой что тебя не любят мало толку, так как до бессознательного так не достучишься. Классики пикапа давно описали технологию достучаться до бессознательного. Это действия. А сознание используется, чтобы сделать эти правильные действия и таким образом в бессознательном изменятся чувства.

Парни, которые после ДОДа пытались осознать что они не нужны девушке, по-прежнему собирали яичницу с пола.

Парни, которые делали т10д с привлекательными успешно понижали значимости девушки и избавлялись от зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, S@ntiago сказал:

Парни, которые после ДОДа пытались осознать

Пытаться не надо, надо осознать и найти самоуважение. Тогда внимание само переключится на что-то другое.

27 минут назад, S@ntiago сказал:

Парни, которые делали т10д с привлекательными успешно понижали значимости девушки и избавлялись от зависимости.

Эти тоже переключали внимание с бывшей, и становилось легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Пытаться не надо, надо осознать и найти самоуважение. Тогда внимание само переключится на что-то другое.

Если ты будешь это делать без т10д вообще, то эффект будет так себе. На 3 балла максимум из 5.

Если будешь делать только т10д, то будет эффект хороший.

Если делать т10д и работать над самоуважением, то эффект будет близким к эталону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Т 10 я могу сделать хоть в ближайшие выходные, но именно тупо интим и осознание что мной попользовались мне не нужно! Хочется с нормальным общением и романтикой хотя бы.Мне вообще просто секс не нужен, только вместе с отношениями, совместным досугом, эмоциональной вовлеченностью в дела друг друга, а такого человека чтобы искал именно такой формат трудно найти.

14 часов назад, Glow2020 сказал:

Пытаться не надо, надо осознать и найти самоуважение. Тогда внимание само переключится на что-то другое.

Эти тоже переключали внимание с бывшей, и становилось легче.

Он интерес демонстрирует, но минимальный.Подошел утром поцеловал быстро и побежал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2022 в 14:01, Agatakris сказал:

Дело в том, что Т 10 я могу сделать хоть в ближайшие выходные, но именно тупо интим и осознание что мной попользовались мне не нужно! Хочется с нормальным общением и романтикой хотя бы.Мне вообще просто секс не нужен, только вместе с отношениями, совместным досугом, эмоциональной вовлеченностью в дела друг друга, а такого человека чтобы искал именно такой формат трудно найти.

Он интерес демонстрирует, но минимальный.Подошел утром поцеловал быстро и побежал дальше.

Вот у меня тоже самое секс ради секса не нужен вообще! Хочется эмоций! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2022 в 01:29, S@ntiago сказал:

Если ты будешь это делать без т10д вообще, то эффект будет так себе. На 3 балла максимум из 5.

Если будешь делать только т10д, то будет эффект хороший.

Если делать т10д и работать над самоуважением, то эффект будет близким к эталону.

Про советы женщинам Т10П.

Необходимо понимание отличия от мужского Т10Д

Есть гендерная разница. Женщина это биологический фильтр.

Если она отдаётся без вложений со стороны партнёр она понижает свой женский ранг. Обесценивает себя. За счёт этого создаётся искусственная значимость к очередному ТП, за счёт самообесценивания. Это затирает значимость начальной цели, но подсознательная самоценность женщины (ака самоуважение) также снижается.

В джунглях такие бабы сосут за еду и не имеют партнёра - защитника и охотника.

Такой статус женщины мужчина считывает подсознанием, поэтому в долгосрочные отношения с ней будут вступать, только низкоранговые олени, альфы будут сливать, т.к. у неё будет липкий шаблон поведения. Из за разницы в ранге. Или просто будут считывать кто перед ними через невербальное общение.

Более продуктивный метод

1. Воздержание от секса без своего влечения и вложений со стороны парня. ( В соседней теме девушка пишет, что не спит с теми кто в неё не влюблён. Это пример здоровой позиции.)

2. Проведение большого количества свиданий, получение ухаживаний, эмоционального ресурса от парней.

3. Санчас от объекта привязанности. Эмоциональное отделение через пп 1.2.

4. В процессе п. 2 выбор парня, к которому есть симпатия и влечение, передача ему соответствующего месседжа, оценка его вложений и взаимности, тестирование на обман и манипуляции. Если все ок - секс. Если секс заходит - ЛТР.

Если нет - ищем следующего кандидата.

Так самоуважение женщины не будет страдать и ранг её не будет понижаться. Я так вижу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, unusual сказал:

Про советы женщинам Т10П.

Необходимо понимание отличия от мужского Т10Д

Пример, приведенный мной, относился именно к парням. Парню обычно достаточно симпатичную девушку для постели.

Для женщины уместно будет ф10п (флирт). А для удовлетворения в постели нужен тот кого она считает как с хорошей значимостью и при его отсутствии дальше флирта продвигаться разумеется не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, unusual сказал:

Про советы женщинам Т10П.

Необходимо понимание отличия от мужского Т10Д

Есть гендерная разница. Женщина это биологический фильтр.

Если она отдаётся без вложений со стороны партнёр она понижает свой женский ранг. Обесценивает себя. За счёт этого создаётся искусственная значимость к очередному ТП, за счёт самообесценивания. Это затирает значимость начальной цели, но подсознательная самоценность женщины (ака самоуважение) также снижается.

В джунглях такие бабы сосут за еду и не имеют партнёра - защитника и охотника.

Такой статус женщины мужчина считывает подсознанием, поэтому в долгосрочные отношения с ней будут вступать, только низкоранговые олени, альфы будут сливать, т.к. у неё будет липкий шаблон поведения. Из за разницы в ранге. Или просто будут считывать кто перед ними через невербальное общение.

Более продуктивный метод

1. Воздержание от секса без своего влечения и вложений со стороны парня. ( В соседней теме девушка пишет, что не спит с теми кто в неё не влюблён. Это пример здоровой позиции.)

2. Проведение большого количества свиданий, получение ухаживаний, эмоционального ресурса от парней.

3. Санчас от объекта привязанности. Эмоциональное отделение через пп 1.2.

4. В процессе п. 2 выбор парня, к которому есть симпатия и влечение, передача ему соответствующего месседжа, оценка его вложений и взаимности, тестирование на обман и манипуляции. Если все ок - секс. Если секс заходит - ЛТР.

Если нет - ищем следующего кандидата.

Так самоуважение женщины не будет страдать и ранг её не будет понижаться. Я так вижу. 

 

 

Какое самоуважение какой ранг, написано красиво, но к реальной психологии отношения не имеет. 

У женщин есть тормозной механизм который говорит нельзя, для того чтобы его преодолеть и нужны ухаживания парня. Если этот механизм ломается, то это необратимо такие становятся шлюхами и нимфоманками. Супер совет придумали, т10 для девушек :facepalm.

 

Это не относится к самоуважению, есть элитные эскортници которые будут смотреть на всех как на говно, но их суть это не меняет. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2022 в 21:22, karta сказал:

Да по идее имеет право, но я тоже имею свои понятия, поэтому находиться в гаремах я не планирую, а также тешить самооценку нарциссу. Мне мало кто нравиться так сильно цепляет раз в 3 года наверно, там химия 200% совпала, мне нравится все в нем, просто ужас как тянет. Пытаюсь,общаюсь - ничего не склыдывается. Боюсь,что это может надолго затянуться.

Секса не было у вас?

А, ок, был.

Ну что ж.... единственный выход - завести другого, лучше него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2022 в 20:56, karta сказал:

Спасибо - вот этот совет правда нужнее мне сейчас! И вы правы знакомлюсь в инете, так как времени где то бывать и специально искать нет. Тут загвоздка вот в чем - кто пишет мне мало кто цепляет. По внешности я очень яркая поэтому ищу не красавца но лысеющий товарищ точно не мой вариант. Хотя бы чтобы внешне не отталкивал. Еще не нравится момент что когда пишу сама - они как бы лениво отвечают, типо раз сама написала а ну ка удиви. Вот это я не очень люблю, чувствую как  навязываюсь. Сейчас активно общаюсь, главное соскочить с этого, отлипнуть от его образа.

Вот про отстойник в точку. Не хочу подробно указывать, но товарищ с лишним весом, невысокий и невзрачный внешне. Но очень активный, харизматичный,цепляющий этим. Внешне я лучше это однозначно, но я все порчу своей "липучестью" не умею держать баланс ,включать изредка игнор. Если нравится человек - общаюсь всегда ровно, а таким как он нужны интриги и напряги всякие, не хочу постоянно носить маски, с ним толкового ничего не выйдет - ему нужны победы а не ровные отношения!

Ну так учись в чём проблема-то? Изучай психологию, смотри на себя со стороны. Всё любят ныть, но даже почитать лень перед этим элементарное.

11.10.2022 в 20:46, karta сказал:

Я тоже так думала но они работают в одном помещении и он нагружает ее некими обязанностями - там просто так не пошлешь ее. Поэтому они там надолго по воле обстоятельств. Пишут пачками но очень специфичные - так как цель все таки отношения выбираю по общим интересам, таких мало, некоторые просто зануды, работоголики,в общем печалька, выбирать вообще не из кого. Просто слышала такую теорию, что человек новый должен быть лучше чтобы забыть прежнего, пока лучше не находиться, а лишь бы был не хочу.

Лучше этого невзрачного низкого роста жирного коллеги? Рили??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2022 в 20:04, karta сказал:

Вот у меня тоже самое секс ради секса не нужен вообще! Хочется эмоций! 

Женщинам это и не советуют. А советуют обычный флирт.

7 часов назад, unusual сказал:

В джунглях такие бабы сосут за еду и не имеют партнёра - защитника и охотника

Сосать за еду это уже вложение в неё, не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, unusual сказал:

В соседней теме девушка пишет, что не спит с теми кто в неё не влюблён. Это пример здоровой позиции.

А ещё не вложился да?)) 

Чушь очередная. Женщина сама должна быть хоть чуть-чуть влюблена, а не в неё, чтобы переключиться на другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Чушь очередная. Женщина сама должна быть хоть чуть-чуть влюблена, а не в неё, чтобы переключиться на другого. 

Не обязательно, иногда девушки вообще не испытывают особых чувств ни к одному ни к другому, по этому нужно зажигать, ее. 

Вы так много написали, тож бывали в болоте? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Go Next сказал:

Не обязательно, иногда девушки вообще не испытывают особых чувств ни к одному ни к другому, по этому нужно зажигать, ее. 

Вы так много написали, тож бывали в болоте? )) 

Ты меня собрался обсуждать что ли?

Мы не обсуждаем здесь бесчувственных девушек. У нас есть автор довольно-таки чувствительный. Отсюда и пляшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:
9 часов назад, Go Next сказал:

Это не относится к самоуважению, есть элитные эскортници которые будут смотреть на всех как на говно, но их суть это не меняет. 

 

Самоуважение и ЧСВ это разные вещи.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, unusual сказал:

Самоуважение и ЧСВ это разные вещи.

Всегда считал одним и тем же Wtf?

 

Представитель противоположного пола все верно объяснила.  Никаких Т10 для девушек не существует, максимум 1 на откате. 

И я по личному опыту сужу, встречал девушек на откате, им не трах нужен, а больше психологическая помощь, но развести в такой ситуации на секс очень просто. 

Изменено пользователем Go Next (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, unusual сказал:

Про советы женщинам Т10П.

Необходимо понимание отличия от мужского Т10Д

Есть гендерная разница. Женщина это биологический фильтр.

Если она отдаётся без вложений со стороны партнёр она понижает свой женский ранг. Обесценивает себя. За счёт этого создаётся искусственная значимость к очередному ТП, за счёт самообесценивания. Это затирает значимость начальной цели, но подсознательная самоценность женщины (ака самоуважение) также снижается.

В джунглях такие бабы сосут за еду и не имеют партнёра - защитника и охотника.

Такой статус женщины мужчина считывает подсознанием, поэтому в долгосрочные отношения с ней будут вступать, только низкоранговые олени, альфы будут сливать, т.к. у неё будет липкий шаблон поведения. Из за разницы в ранге. Или просто будут считывать кто перед ними через невербальное общение.

Более продуктивный метод

1. Воздержание от секса без своего влечения и вложений со стороны парня. ( В соседней теме девушка пишет, что не спит с теми кто в неё не влюблён. Это пример здоровой позиции.)

2. Проведение большого количества свиданий, получение ухаживаний, эмоционального ресурса от парней.

3. Санчас от объекта привязанности. Эмоциональное отделение через пп 1.2.

4. В процессе п. 2 выбор парня, к которому есть симпатия и влечение, передача ему соответствующего месседжа, оценка его вложений и взаимности, тестирование на обман и манипуляции. Если все ок - секс. Если секс заходит - ЛТР.

Если нет - ищем следующего кандидата.

Так самоуважение женщины не будет страдать и ранг её не будет понижаться. Я так вижу. 

 

 

Вот это то чего мне не хватало - емкое и точное определение! Да действительно вложений даже эмоциональных особо не было, просто посчитал что сильно запала сойдет и так, но я тоже придерживала свой ресурс - частенько отказывала и от силы раз а три только было. Если честно уже сама потихоньку остываю, так как поняла окончательно что это игра в одни ворота, ничего хорошего уже ждать не придется, он так и будет тешить ЧСВ то одна то другая.Но вот он хочет продолжения, я уже начала путь отдаления, но он бомбит смс типо вот не зашла ко мне в кабинет и т.д. Я зеркалю ,отшучиваюсь ,так как впереди совместный проект где нужно тесно работать и разругаться сейчас не могу. Говорить в лицо ему про вложения бесполезно, если в начале их не было сейчас точно не дождусь, да и не нужно мне уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, karta сказал:

Вот это то чего мне не хватало - емкое и точное определение! Да действительно вложений даже эмоциональных особо не было, просто посчитал что сильно запала сойдет и так, но я тоже придерживала свой ресурс - частенько отказывала и от силы раз а три только было. Если честно уже сама потихоньку остываю, так как поняла окончательно что это игра в одни ворота, ничего хорошего уже ждать не придется, он так и будет тешить ЧСВ то одна то другая.Но вот он хочет продолжения, я уже начала путь отдаления, но он бомбит смс типо вот не зашла ко мне в кабинет и т.д. Я зеркалю ,отшучиваюсь ,так как впереди совместный проект где нужно тесно работать и разругаться сейчас не могу. Говорить в лицо ему про вложения бесполезно, если в начале их не было сейчас точно не дождусь, да и не нужно мне уже.

На его ближе делаешь полближе, на дальше полтора дальше. Ты сейчас БД неправильно раскачаешь и снова скулить начнёшь))

Всё можно при желании сделать, если нащупать яйца между ног, даже если у тёлки их якобы априори нет. И не тупить, главное, не плыть. Подумаешь чувак какой-то. Тебя просто эго зажало и ревность, с ними и работай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, karta сказал:

Вот это то чего мне не хватало - емкое и точное определение! Да действительно вложений даже эмоциональных особо не было, просто посчитал что сильно запала сойдет и так, но я тоже придерживала свой ресурс - частенько отказывала и от силы раз а три только было. Если честно уже сама потихоньку остываю, так как поняла окончательно что это игра в одни ворота, ничего хорошего уже ждать не придется, он так и будет тешить ЧСВ то одна то другая.Но вот он хочет продолжения, я уже начала путь отдаления, но он бомбит смс типо вот не зашла ко мне в кабинет и т.д. Я зеркалю ,отшучиваюсь ,так как впереди совместный проект где нужно тесно работать и разругаться сейчас не могу. Говорить в лицо ему про вложения бесполезно, если в начале их не было сейчас точно не дождусь, да и не нужно мне уже.

Вот тема. В какое бесхребетное существо превращается женщина из-за похоти . Развивайте осознанность и силу воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

На его ближе делаешь полближе, на дальше полтора дальше. Ты сейчас БД неправильно раскачаешь и снова скулить начнёшь))

Всё можно при желании сделать, если нащупать яйца между ног, даже если у тёлки их якобы априори нет. И не тупить, главное, не плыть. Подумаешь чувак какой-то. Тебя просто эго зажало и ревность, с ними и работай. 

Его ближе появляется по мере его желания, между "сближениями" он не поддерживает отношения, мимоходом привет и все ,это дико бесит,я говорила что хочу больше внимания смс и т.д, но он давал это в минимальном количестве, использовал модель приза, типо он занятой и недостижимый. Поэтому сейчас моя задача закруглить и все, боюсь мести так как он на ступень выше, решает некоторые вопросы, поэтому в лоб ему говорить бесполезно, он психованный принимает близко все и может отомстить. Тут только хитрость поможет, которой у меня нет.Сейчас гормоны поутихли и я смотрю и офигиваю как ловко он захотел гарем организовать при чем без вложений, но не тут то было. Я не настолько зависима как он думает! А тему Инги я читала, да там тоже чудак еще тот, то холод то ближе включал - вот поэтому мне и не нужен такой сценарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, unusual сказал:

Вот тема. В какое бесхребетное существо превращается женщина из-за похоти . Развивайте осознанность и силу воли.

Ахах, бесполезно. Некоторым просто не дано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так и не понятно, на что вы залипли? Как я поняла, секс у вас был три раза? 

19.10.2022 в 16:38, karta сказал:

частенько отказывала и от силы раз а три только было. 

И после этого вы запали на, как вы сами его описываете, 

 

10.10.2022 в 23:56, karta сказал:

товарищ с лишним весом, невысокий и невзрачный внешне.

А какие он вам эмоции дает во время вашего общения? Может вам просто не хватает каких-то эмоций, яркости жизни, увлечений, что вы уже год сами добровольно сидите в болоте? 
причем сложилось впечатление, что это болото вы придумали сами себе, а он ничего не подозревает? Но это утверждать не берусь, мало каких-то вводных данных. Непонятно каким образом он вас удерживает. 

10.10.2022 в 00:09, karta сказал:

Он хочет все продолжать, но на таких условиях где я в минусе а он только потребляет я не хочу.

Он сам вам это сказал или вы за него решили? 

 

19.10.2022 в 16:38, karta сказал:

Но вот он хочет продолжения, я уже начала путь отдаления, но он бомбит смс типо вот не зашла ко мне в кабинет и т.д.

Я бы не подумала, что от смс с вопросом почему не зашла ко мне в кабинет он хочет какого-то продолжения. Просто общается. Про гарем, который он якобы строит, тоже ваша точка зрения. Может он просто любит со всеми флиртовать. Ну легче и интереснее ему так работается. Не факт, что он гарем собирает. 
короче лично мое мнение, что вы сами себе придумали болото и не знаете, как из него выбраться. Займитесь каким-то увлечением, делайте свою жизнь разнообразной, и забудете про свое болото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2022 в 15:41, Vikitory4 сказал:

Автор, так и не понятно, на что вы залипли? Как я поняла, секс у вас был три раза? 

И после этого вы запали на, как вы сами его описываете, 

 

А какие он вам эмоции дает во время вашего общения? Может вам просто не хватает каких-то эмоций, яркости жизни, увлечений, что вы уже год сами добровольно сидите в болоте? 
причем сложилось впечатление, что это болото вы придумали сами себе, а он ничего не подозревает? Но это утверждать не берусь, мало каких-то вводных данных. Непонятно каким образом он вас удерживает. 

Он сам вам это сказал или вы за него решили? 

 

Я бы не подумала, что от смс с вопросом почему не зашла ко мне в кабинет он хочет какого-то продолжения. Просто общается. Про гарем, который он якобы строит, тоже ваша точка зрения. Может он просто любит со всеми флиртовать. Ну легче и интереснее ему так работается. Не факт, что он гарем собирает. 
короче лично мое мнение, что вы сами себе придумали болото и не знаете, как из него выбраться. Займитесь каким-то увлечением, делайте свою жизнь разнообразной, и забудете про свое болото. 

Запала я на него сильно и без конкретного секса- просто поцелуи и флирт тянулись где то месяца три - этого хватило чтобы подсесть психологически. Эмоции он дает те, которые мне не хватает именно в мужчине - не могу встретить того человека у которого одновременно и смелость и решительность ,офигенное чувство юмора, разносторонние интересы, в том числе творческие и совпадение по физике 200 %.Он просто даже когда прикасаеся прошибает током, такие совпадения очень редко в жизни встречаются.

Увлечения не могут заменить эмоции, которые дает человек. Я иногда помогаю подруге с организацией праздников - там приходят звезды шоу бизнеса- и вот я рядом стою ...а думаю о нем....Хотя могла бы веселиться и беззаботно тусить. Не могу вышибить из головы и все.

То что хочет продолжать- он не говорит, а просто действиями показывает когда наедине случайно остаемся, сейчас я отстраняюсь конечно.Просто общается он со многими, а от меня почуял эту тягу и хочет дальше пользоваться на своих условиях, но мне не подходит такое.Я пытаюсь не пересекаться там где вдвоем ,так как оборвать совсем не могу общение- завязаны по работе. Вышибить может только сильная симпатия к другому.,как назло никто не нравится или общение обрывается...Или просто берут телефон на сайте и не перезванивают - очень выматывает такое общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитала вашу историю. Вам необходимо повышать личностные качества, чтобы не зависеть от человека с сильным и волевым характером, вы сами должны им стать. Вы уже залипли, со стороны хорошо видно как завален баланс значимости. Была ошибка, но некритичная, когда вы первая ему писали, выяснения отрошений  в офисе. Зачем вам это. Вам заняться нечем на работе? Ну реально дичь, тут конечно от контингента еще зависит, может у вас в коллективе подобные  драмы в порядке вещей, но блин. Где ваше критическое мышление? И еще, сколько вам лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, karta сказал:

Запала я на него сильно и без конкретного секса- просто поцелуи и флирт тянулись где то месяца три - этого хватило чтобы подсесть психологически.

С этим к психологу лучше 100%. Иначе так и потратите свое время на того, кто с вами ничего не планирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2022 в 18:30, karta сказал:

Его ближе появляется по мере его желания, между "сближениями" он не поддерживает отношения, мимоходом привет и все ,это дико бесит,я говорила что хочу больше внимания смс и т.д, но он давал это в минимальном количестве, использовал модель приза, типо он занятой и недостижимый. Поэтому сейчас моя задача закруглить и все, боюсь мести так как он на ступень выше, решает некоторые вопросы, поэтому в лоб ему говорить бесполезно, он психованный принимает близко все и может отомстить. Тут только хитрость поможет, которой у меня нет.Сейчас гормоны поутихли и я смотрю и офигиваю как ловко он захотел гарем организовать при чем без вложений, но не тут то было. Я не настолько зависима как он думает! А тему Инги я читала, да там тоже чудак еще тот, то холод то ближе включал - вот поэтому мне и не нужен такой сценарий!

Послушай Лабковского, ты невротик, они любят тех, кто не любит их. А себя они не любят, жертвы. Зависимые. В общем. Не любовь это... здоровый человек не любит того, кто не любит его, он на него даже внимания не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Не любовь это... здоровый человек не любит того, кто не любит его, он на него даже внимания не обращает.

Да зажало просто от соперницы. Что даже такой невзрачный толстопузик в годах стал Апполоном, от которого трусики мокнут)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OlgaNa сказал:

Да зажало просто от соперницы. Что даже такой невзрачный толстопузик в годах стал Апполоном, от которого трусики мокнут)  

Тогда надо с эго работать своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время человек  или  пх*ист или  невротик.

 

 

Изменено пользователем Votller (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2022 в 03:40, OlgaNa сказал:

Да зажало просто от соперницы. Что даже такой невзрачный толстопузик в годах стал Апполоном, от которого трусики мокнут)  

Ну он не в годах а на год меня младше и лицо у него красивое, брутальное. Как только просекла интерес к другой, трусики высохли а не намокли. Так что тут неверное суждение. Я не из мазохистов. На данный момент просто осталась зависимость от ярких встреч и от его личности в целом, которые никто пока перекрыть не может, но продолжать в прежнем ключе я не буду. Он рвется к продолжению, состоялся разговор, где я открыто ему сказала а в чем дело, зачем я если ты к Оле - назовем так ее неровно дышешь. Отрицает напрочь, говорит что она просто из его дружеской компании и т.д. но я в это не верю до конца. Поэтому точно все. Я может и невротик но с новыми знакомствами например я так не веду если человек взял телефон, обещал позвонить и не звонит либо обьявился через 5 дней с вопросом как дела я кидаю в блок, так  как необязательность и ложь не люблю. Наоборот очень жестко выбираю, фильтров у меня много. И терпеть неуважение никогда не буду. Просто он очень тонко играет, открыто не показывает неуважения, просто невзначай типо занят игнорит.а когда соскучился обьявляется ласковый и добрый. Но при этом по работе идет навстречу тоже делает плюсы, я завишу от него он по должности выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karta сказал:

Я может и невротик но с новыми знакомствами например я так не веду если человек взял телефон, обещал позвонить и не звонит либо обьявился через 5 дней с вопросом как дела я кидаю в блок, так  как необязательность и ложь не люблю.

 

1 час назад, karta сказал:

Наоборот очень жестко выбираю, фильтров у меня много.

Это не у тебя фильтров много, просто ты никому не нравишься особо, чтобы тебе сразу названивать. Вот и приходится придумывать себе психзащиту такую.

 

1 час назад, karta сказал:

Он рвется к продолжению, состоялся разговор, где я открыто ему сказала а в чем дело, зачем я если ты к Оле - назовем так ее неровно дышешь.

Как он рвется то? Из поста понятно, что ты ему предъявляешь за Олю, а он вяло оправдывается.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...