Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Glow2020 сказал:

 

Это не у тебя фильтров много, просто ты никому не нравишься особо, чтобы тебе сразу названивать. Вот и приходится придумывать себе психзащиту такую.

 

Как он рвется то? Из поста понятно, что ты ему предъявляешь за Олю, а он вяло оправдывается.

Да да я никому не нравлюсь, успокойтесь молодой человек и обойдите тему . оправдываться и доказывать я не собираюсь.Вы тут ради обсера- так и ступайте дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, karta сказал:

Вы тут ради обсера

Где обсер то? Разве мужчина, которому понравилась девушка, не будет ей звонить сразу и приглашать на встречу или предлагать приятное общение по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

Где обсер то? Разве мужчина, которому понравилась девушка, не будет ей звонить сразу и приглашать на встречу или предлагать приятное общение по телефону?

Так мне и предлагают воспитанные и культурные - я то пишу про невоспитанное быдло. Которое тупо самоутверждается, такие были есть и будут - независимо от внешности девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, karta сказал:

Так мне и предлагают воспитанные и культурные

И о чем тема тогда? Встречайся с такими, нафиг тебе болото с этим безразличным к тебе мужиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

И о чем тема тогда? Встречайся с такими, нафиг тебе болото с этим безразличным к тебе мужиком?

Ну она же невротик и любит только тех, кто не любит её. А всё потому что себя не любит. Человек думает, как он может любить такое гавно, как я? А если не любит, то он молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Comodore сказал:

Может и в ротик, кто ж его знает. Любит себя, а как же, иначе бы в зад не давала, ситуацию. 

Всегда есть новый опыт, он то и создает личность, полирует, делает крепче. 

Умная девушка всегда найдëт выход, но многим этого не понять, даже если эти многие дали свою оценку. 

Ты не аутист случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...