Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять мужчину ушедшего на фронт


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nikirok сказал:

там наверное совсем все в голове поменяется него и начнёт новую жизнь 

не замечала...втягиваются в обычную гражданскую жизнь

забыть не забудет, но пинганет ли хз..зависит от внутренних качеств и решения

но лучшеб вы настроились на пинги во время командировки, 

вы же тоже можете просто написать теплое письмо, не частите только

ну если хотите чтото делать.

но сейчас я бы взяла паузу....охолодится всегда полезно обеим сторонам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну как я вижу ИМХО мы здесь имеем дешёвый инфантильный, эмоционально незрелый женский эгоизм. МЧ уехал на войну. Ситуация мягко говоря не стандартная. Когда есть экзистенциальная угроза, пусть даже не

Также придерживаюсь именно этого варианта. Моральный долг перед своей бабой + эмоциональное выгорание на фоне последних событий = человек сам на себе и на своём будущем готов поставить крест. В п

В жизни значимого человека ни при каких обстоятельствах на паузу ставить не будут)

5 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

не замечала...втягиваются в обычную гражданскую жизнь

забыть не забудет, но пинганет ли хз..зависит от внутренних качеств и решения

но лучшеб вы настроились на пинги во время командировки, 

вы же тоже можете просто написать теплое письмо, не частите только

ну если хотите чтото делать.

но сейчас я бы взяла паузу....охолодится всегда полезно обеим сторонам

У меня нет желания больше, думаю он хочет побыть в одиночестве, недвусмысленно дал это понять. К тому же  я уже писала. Возникнет желание - объявится . Возможно он перегнул палку при отъезде тк ожидал такого же жесткача как первый раз только на пол года . Но он в сети регулярно, так что по ходу в России и все более Лайтово в этот раз , по крайней мере пока. Но после сжигания мостов уже как то неудобно писать ему возможно. У вас тоже там МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так, чет по жизни влюблялась если не в военного то в бандита :lol:

 

из Сирии одного ждала, еще пара приятелей в командировках были, списывались 

Те кто покалеченный вернулся и при этом одинокие те чаще становчтся страннымм, и заканчивается плохо

а кто крепко стоит на ногах, тот норм

есть опред каста мужчин которые по духу войны, их не ломает.

и такие корневые семьянины, тоже все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

да так, чет по жизни влюблялась если не в военного то в бандита :lol:

 

из Сирии одного ждала, еще пара приятелей в командировках были, списывались 

Те кто покалеченный вернулся и при этом одинокие те чаще становчтся страннымм, и заканчивается плохо

а кто крепко стоит на ногах, тот норм

есть опред каста мужчин которые по духу войны, их не ломает.

и такие корневые семьянины, тоже все норм

А если по духу воин становится фанатиком и требуется адреналин как на войне и обычная жизнь кажется скучной ему?  .. а вас не сливали перед такими поездками ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут дофига флуда и личностных наездов стало. Кто-то любит военных, кто-то нет, почему сразу начинает щемить? Какая хрен разница? События в мире кто прав и не прав заранее скажу тут не обсуждаются, для этого есть соответствующий раздел.

Срачи между Эм и Жо тоже в барную.

Вы тему делаете нечитаемой. Буду наказывать.

Фото своих детей постить тоже здесь не нужно.

Тему почистил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Robinzon Russo сказал:

У тебя норм варик просто был ,судя по описанию.

Этот «Варик» был самый простенький если что но самый значимый. А вообще никакой по итогу раз не сделал счастливой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

свою эту лямур, и выбирай офисного работника

Выбирай не выбирай) офисного работника мобилизуют и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2022 в 01:08, Nikirok сказал:

Этот «Варик» был самый простенький если что но самый значимый. А вообще никакой по итогу раз не сделал счастливой

Ой мама дорогая)) ну мне то хоть не рассказывай!) как ты все тут расписала, без лишних слов мне как " очень" опытному мужчине все понятно. Не нужно тешить себя иллюзиями. Если бы опубликовала на женском форуме то получила бы 100 ню криков что ты молодец и делай обязательно некст, только слова поддержки исходили бы от безнадежных и потерявших всякую надежду создать семью "стухших принцесс".. Я вот одного не понимаю, неужели ты думаешь что нормальный успешный чел будет играть в рулетку связавая свою жизнь с дамой за 30+?.Какой в этом бонус? а роды точно без последствий пройдут? или есть риски? Вот скажем у меня как у комерса сразу опасение возникает. Нахрена мне эти  все головняки,если полно вариков до 24...Поздно ты там проснулась... Ахах тебе еще и счастье подавай, ты хоть новости смотри иногда, так скажем прикидывай немного грядущие перспективы для россиянских дам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Robinzon Russo сказал:

Ой мама дорогая)) ну мне то хоть не рассказывай!) как ты все тут расписала, без лишних слов мне как " очень" опытному мужчине все понятно. Не нужно тешить себя иллюзиями. Если бы опубликовала на женском форуме то получила бы 100 ню криков что ты молодец и делай обязательно некст, только слова поддержки исходили бы от безнадежных и потерявших всякую надежду создать семью "стухших принцесс".. Я вот одного не понимаю, неужели ты думаешь что нормальный успешный чел будет играть в рулетку связавая свою жизнь с дамой за 30+?.Какой в этом бонус? а роды точно без последствий пройдут? или есть риски? Вот скажем у меня как у комерса сразу опасение возникает. Нахрена мне эти  все головняки,если полно вариков до 24...Поздно ты там проснулась... Ахах тебе еще и счастье подавай, ты хоть новости смотри иногда, так скажем прикидывай немного грядущие перспективы для россиянских дам. 

Тебя девочки обижали что ли?) 

не грусти

даст кто нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Robinzon Russo сказал:

Ой мама дорогая)) ну мне то хоть не рассказывай!) как ты все тут расписала, без лишних слов мне как " очень" опытному мужчине все понятно. Не нужно тешить себя иллюзиями. Если бы опубликовала на женском форуме то получила бы 100 ню криков что ты молодец и делай обязательно некст, только слова поддержки исходили бы от безнадежных и потерявших всякую надежду создать семью "стухших принцесс".. Я вот одного не понимаю, неужели ты думаешь что нормальный успешный чел будет играть в рулетку связавая свою жизнь с дамой за 30+?.Какой в этом бонус? а роды точно без последствий пройдут? или есть риски? Вот скажем у меня как у комерса сразу опасение возникает. Нахрена мне эти  все головняки,если полно вариков до 24...Поздно ты там проснулась... Ахах тебе еще и счастье подавай, ты хоть новости смотри иногда, так скажем прикидывай немного грядущие перспективы для россиянских дам. 

В 42 придёшь с темой, почему охладела жена (на 14 лет младше)?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2022 в 20:54, Nikirok сказал:

А если по духу воин становится фанатиком и требуется адреналин как на войне и обычная жизнь кажется скучной ему?  .. а вас не сливали перед такими поездками

Мне кажется герою темы комфортнее топтать ноябрьскую грязь в берцах на фронте, рискуя оказаться под артобстрелом. Нежели быть в отношениях с автором, фундаментом, которых является секс.

И тем временем, автор не является членом его семьи и рассказывать о датах отъезда, и местах службы бывает не положено приказом даже близким родственникам. Да и сама возможность пользоваться мобильником на фронте бывает опаснее, чем отрешённый разговор с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , эта тема для меня уже не актуальна, убедительная просьба не писать здесь больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nikirok сказал:

Всем спасибо , эта тема для меня уже не актуальна, убедительная просьба не писать здесь больше 

Почему? Камон так нельзя) расскажи что решила 

Изменено пользователем Полинали (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полинали сказал:

Почему? Какон так нельзя) расскажи что решила 

В личку пишите , надоел этот срач )  просто уже послушала адекватных людей , выводы сделала, ситуацию отпустила . Если я не могу на неё повлиять , нет смысла накручивать . Занялась делами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кастелянша сказал:

Тебя девочки обижали что ли?) 

не грусти

даст кто нибуд

 задело похоже не слабо так))) твой высер не в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2022 в 08:30, Свободная личность сказал:

В 42 придёшь с темой, почему охладела жена (на 14 лет младше)?) 

Ну во первых не на 14 ,а норм это на 20-24, так как норм. мужчине в 42 брать 28 летнию тиражную это уже экстрим)) 

Брать нужно не ту которая после 26+ бегает ошпаренная в режиме демо, а ту которой это пока не нужно на этапе ее жизни, это по крайней мере что то значит. 

И с х она должна охладеть ? ты там из своего колхоза выберись хоть в Мск , посмотри на успешных мужчин в 50) 

А ты просто гребешь всех под одну гребенку, начитавшись разной психо ху для женщин. Сейчас каждая первая такая, я не обращаю уже внимание

Поменьше хамства, пожалуйста. Провокация конфликта, 2 штрафных балла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Robinzon Russo сказал:

Брать нужно не ту которая после 26+ бегает ошпаренная в режиме демо, а ту которой это пока не нужно на этапе ее жизни, это по крайней мере что то значит

А тебя кто возьмёт меньше 28-ми, мечтатель? Ты же не Евстигнеев и не Алла Пугачёва))

24 минуты назад, Robinzon Russo сказал:

а ту которой это пока не нужно на этапе ее жизни, это по крайней мере что то значит

А может и в 28 ей это не нужно на этом этапе жизни, ты не думал?))

25 минут назад, Robinzon Russo сказал:

ты там из своего колхоза выберись хоть в Мск , посмотри на успешных мужчин в 50) 

У которых уже коленки скрипят?))

25 минут назад, Robinzon Russo сказал:

А ты просто гребешь всех под одну гребенку

Гребёшь как раз ты, не заметил? Я бы в 28 на 42 не смотрела никогда и не смотрела)) у меня мальчики 23 были :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

А тебя кто возьмёт меньше 28-ми, мечтатель? Ты же не Евстигнеев и не Алла Пугачёва))

А может и в 28 ей это не нужно на этом этапе жизни, ты не думал?))

У которых уже коленки скрипят?))

Гребёшь как раз ты, не заметил? Я бы в 28 на 42 не смотрела никогда и не смотрела)) у меня мальчики 23 были :wub:

Ты больная похоже я это сращу приметил,такую ересь нести. Тебе 28 и уже ничего не поможет с такой кукухой. Ты откуда за других что то знаешь? а может , а может ))))пугачева))) вот ты гонишь))))таких как ты еманашек у меня вагон было, и все пошли на х, так как существует гигиена в общении.. Пойми одно с тобой норм. мужчине это зашквар обшаться,у тебя одно дерм.ще через край льет... Сделай одолжение сьеб.. сь с моих ответов

Читаем правила. Варн за срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Robinzon Russo сказал:

Ты больная похоже я это сращу приметил,такую ересь нести. Тебе 28 и уже ничего не поможет с такой кукухой. Ты откуда за других что то знаешь? а может , а может ))))пугачева))) вот ты гонишь))))таких как ты еманашек у меня вагон было, и все пошли на х, так как существует гигиена в общении.. Пойми одно с тобой норм. мужчине это зашквар обшаться,у тебя одно дерм.ще через край льет... Сделай одолжение сьеб.. сь с моих ответов

Какая вменяемая женщина с хамлом таким общаться будет? Капец.... мечтатель. Ну чао, старожил необученный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
06.11.2022 в 12:07, Nikirok сказал:

Всем привет! Захотелось больше выговориться.. Нам чуть за 30, молодые горячие на спорте.. встречались 2 года, он всегда вёл себя как собственник, ревнивый , держал под контролем , на связи 24/7. характер сильный, я это ценила, мне нравится. я поначалу не воспринимала оч серьезно , но он мне давал понять что это всерьёз и надолго , что он однолюб, что никогда так не влюблялся , постепенно эту сильную связь я тоже начала ощущать . Он сотрудник спецслужб, и несмотря на всю эту глубину чувств , характер сильный , мне давали понять что если что не так , шаг влево , он меня оставит . Фундаментом наших отношений был секс, мне достаточно было оказаться с ним рядом чтобы снесло крышу , и это не угасало, никаких запретов , все всегда на одном дыхании очень страстно, и не по разу. Видно было что такая страсть у него впервые , многое впервые что происходило у нас . В то же время очень тёплые отношения, ему интересно все что у меня происходит абсолютно , ходили по парку за ручку , в обнимку, оч романтично. При этом он не какой то хлюпик и ведомый а сильный характером мужчина, но все же на него влияют др значимые люди .. Я старалась, готовила ему, была мягкой и влюблённой , но я с характером тоже, яркая амбициозная , хорошо зарабатываю кстати . 
было несколько раз вскользь упоминание что нам нужно жениться,  что хочет от меня ребёнка. По работе ему часто приходилось уезжать на 1-3 месяца , я безоговорочно ждала , поклонников много , но я не воспринимаю никого. Спустя 2 года случился конфликт, он сказал что снова едет к родственникам , к брату двоюродному , они близко общались всегда, хотя только вернулся оттуда , мне конечно это не понравилось , тк я его постоянно жду из командировок , а как отпуск , его брат попросил помочь и он уезжает . Потом это усугублялось тем что он не спешил оттуда возвращаться . Вообще я почувствовала что он обсудил эту ситуацию с братом, мою реакцию на его отъезд , он имеет сильное влияние на него , и что там ему промыли мозги. В общем от брата он приезжал уже раз в месяц в течение 3х месяцев, там большое хозяйство он ему помогал .. 

потом началась война , мы были после конфликта и я даже сначала не знала что он уехал туда , тк обиделась и не общались неделю . Потом я уже вышла на связь 20-22 февраля , пообщались не оч хорошо, сказал что не до отношений, что я перестала ему писать , я сказала что это он перестал , и изза чего мне было обидно , был отрешённый, хотя в тот момент он не знал куда едет ещё, и не волновался . Поздравила с 23м и связь пропала. Я рыдала сутки напролёт , глядя на разбитые колонны … это продолжалось пару месяцев . Потом он вышел на связь , опять отрешенный , просто общался , без романтики какой либо. На мой вопрос, что между нами, ответил что приедет видно будет, я ответила что мне понятно уже сейчас и перестали общаться. Тк я уже по сути с декабря месяцев 5 была на жутких нервах. Через несколько недель он объявился , когда уже въезжал в Москву, сказал что хочет встретиться. В общем опущу период нашей встречи , там тоже не обошлось без страданий , но мы снова возобновили отношения , опять на высоких чувствах , страсти , опять от него пошли признания , как ему меня сильно не хватало, что дорОга у него одна ко мне и что он ни на кого не реагирует кроме меня , извинялся , говорил что сливал тк переживал и ему надо сосредоточиться на работе было . Так вот мы встречались 1.5 мес как раньше, я вроде снова расслабилась, мы знали что снова придется ехать на войну , кстати его уже туда тянет, обсуждали что больше он меня сливать не будет . Так вот ему обьявили что ехать на пол года и началась подготовка . В 1 день он мне начинает намекать что пол года это такой большой срок , что я и так столько его ждала , и ему кажется что не стоит . Я в шоке, на эмоциях говорю как так, все же обсуждали , что он меня не любит раз такое говорит , он после этого начинает ещё круче меня сливать , говоря что значит не любит и что не видит нас семьей . Что любовь была а как он вернулся первый раз с войны в нем все поменялось и он остыл . На все мои вопросы что ему нужна другая неизменно отвечал что ему не нужен вообще никто и что пока были вместе ни разу в сторону не смотрел. Опять мои слёзы шок , непонимание что происходит . Через пару месяцев написала в порядке ли он , оказалось что он в России где то на границе , в основном , те условия нормальные ( в 1 поездку были жуткие условия, не в России) , получается на связь он не выходил хотя возможности предостаточно . Единственно на мой вопрос двигаются ли на гражданке , ответил что движений никаких , спрашивал как я поздравлял с новосельем . И на этом все . Понимаю что однозначно надо забывать и сама уже не смогу это выносить , но понятное дело тяжело пока. Вопрос стоит ли мне его рассматривать для отношений в будущем, некоторые говорят что это все война. А я не представляю уже как такое переварить но и круче ничего у меня не было это тоже понимаю. Хотя он ничего не приспособлен делать для женщины , но мне важнее другое .. если он объявится как реагировать 

Если сам пошёл или рвался на войну значит есть какай то потребность которая стоит выше отношений, если рвался значит потребность убивать это нормально на войне, если просто пошёл значит какой то долг в душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.11.2022 в 02:28, Свободная личность сказал:

В нашей стране такая статистика разводов

Недавно попались цифры, кстати, каждые 4 из 5 пар разводятся нынче 

Герой то темы жив хоть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2023 в 03:25, OlgaNa сказал:

Недавно попались цифры, кстати, каждые 4 из 5 пар разводятся нынче 

Герой то темы жив хоть? 

и из этих четырех пар, три по инициативе женщины, в нашем матриархальном государстве вообще нельзя жениться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нетакой плохой сказал:

и из этих четырех пар, три по инициативе женщины, в нашем матриархальном государстве вообще нельзя жениться

Так как это изменить?

Может у тебя матриархат? За всех не говори ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Так как это изменить?

Может у тебя матриархат? За всех не говори ))

ты же девочка, да? тогда понято. почитай хотя бы семейный кодекс. сколько раз там упоминается слово отец и сколько раз слова семья, мать, ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нетакой плохой сказал:

ты же девочка, да? тогда понято. почитай хотя бы семейный кодекс. сколько раз там упоминается слово отец и сколько раз слова семья, мать, ребенок.

Это самый частый вопрос который мне задают. )))

Я сейчас другую книжку слушаю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Это самый частый вопрос который мне задают. )))

Я сейчас другую книжку слушаю. ))

читай кодекс) потом попробуешь мне обьяснить, что у нас не матриархат. или когда баба рожает от другого, но вешает ребенка на аленя, выдавая ребенка за их общего, и когда все это вскрывается, бабу никак не привлекают к ответственности, что это, если это не мошенничество, или например, когда в 95 процентах случаях ребенка оставляют с матерью. продолжать могу еще очень долго. а ты докажи попробуй, что у нас не матриархальное государство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нетакой плохой сказал:

читай кодекс) потом попробуешь мне обьяснить, что у нас не матриархат. или когда баба рожает от другого, но вешает ребенка на аленя, выдавая ребенка за их общего, и когда все это вскрывается, бабу никак не привлекают к ответственности, что это, если это не мошенничество, или например, когда в 95 процентах случаях ребенка оставляют с матерью. продолжать могу еще очень долго. а ты докажи попробуй, что у нас не матриархальное государство. 

Мы видимо, в разных государствах живём.. 

Слушай среди моих близких подруг ничего такого нет. 

Я могу, конечно,  поспорить с тобой...

 Например,  на родительских собраниях в школе много пап? 1-2 из 25 мам. А где они папы и почему так получается? Ну я же предъявляю первым встречным за это.

 

Так что пустой разговор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Мы видимо, в разных государствах живём.. 

Слушай среди моих близких подруг ничего такого нет. 

Я могу, конечно,  поспорить с тобой...

 Например,  на родительских собраниях в школе много пап? 1-2 из 25 мам. А где они папы и почему так получается? Ну я же предъявляю первым встречным за это.

 

Так что пустой разговор..

давай до свидания, я тебе примеры привел, которых десятки тысяч, почитай судебную практику, и причем тут садик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нетакой плохой сказал:

давай до свидания, я тебе примеры привел, которых десятки тысяч, почитай судебную практику, и причем тут садик

Пока, пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Пока, пока

садик и среди близких подруг ничего подобного не видела, смешнооооо аж. вот это ты даешь. давай вот еще, почему мужчина не служивший в армии или не прошедший военную кафедру не может служить в полиции а женщина может??? или сколько у нас мед центров мужского здоровья в стране государственных??? на пальцах одной руки можно пересчитать, а женские консультации в каждом городе. ты даже не готова или не хочешь прочитать СК. садик, мля и близкие подруги, оруууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нетакой плохой сказал:

садик и среди близких подруг ничего подобного не видела, смешнооооо аж. вот это ты даешь. давай вот еще, почему мужчина не служивший в армии или не прошедший военную кафедру не может служить в полиции а женщина может??? или сколько у нас мед центров мужского здоровья в стране государственных??? на пальцах одной руки можно пересчитать, а женские консультации в каждом городе. ты даже не готова или не хочешь прочитать СК. садик, мля и близкие подруги, оруууу

Слушай тебе надо успокоится...

Вроде попрощались...

Может тебя за руку в мед.центр сводить?)))

И да - смени круг общения.  Чёт он какой то мрачный...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нетакой плохой сказал:

читай кодекс) потом попробуешь мне обьяснить, что у нас не матриархат. или когда баба рожает от другого, но вешает ребенка на аленя, выдавая ребенка за их общего, и когда все это вскрывается, бабу никак не привлекают к ответственности, что это, если это не мошенничество, или например, когда в 95 процентах случаях ребенка оставляют с матерью. продолжать могу еще очень долго. а ты докажи попробуй, что у нас не матриархальное государство. 

Ну так она же может и не знать, что это не его ребёнок)) трахаться-то у вас незапрещенно, как мужчинам так и женщинам на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Нетакой плохой сказал:

когда в 95 процентах случаях ребенка оставляют с матерью

Не заслужили доверия значит в 95% детей растить. Сами, как дети. Да и спросишь любого ребёнка, он в 95% с матерью хочет остаться в любом практически возрасте)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Марго сказал:

Не заслужили доверия значит в 95% детей растить. Сами, как дети. Да и спросишь любого ребёнка, он в 95% с матерью хочет остаться в любом практически возрасте)) 

О боже, бабы такие бабы. с такой логикой, зачем вы тогда вообще рожаете? ах да, вы же рожаете для себя

Изменено пользователем Нетакой плохой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нетакой плохой сказал:

О боже, бабы такие бабы. с такой логикой, зачем вы тогда вообще рожаете? ах да, вы же рожаете для себя

Не переносите свой негативный опыт на всех. Это вам на пользу не пойдёт.  Только зря свое время и энергию на обиды тратите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, White_ сказал:

Не переносите свой негативный опыт на всех. Это вам на пользу не пойдёт.  Только зря свое время и энергию на обиды тратите.

А чо там, кстати, с героем темы? Не подох ещё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Не переносите свой негативный опыт на всех. Это вам на пользу не пойдёт.  Только зря свое время и энергию на обиды тратите.

причем здесь вообще обиды? я назвал причины, почему ненадо жениться. ты мне ккакие то обиды говоришь, садики, подруги. ау

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нетакой плохой сказал:

причем здесь вообще обиды? я назвал причины, почему ненадо жениться. ты мне ккакие то обиды говоришь, садики, подруги. ау

Я вас женится не заставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Нетакой плохой сказал:

О боже, бабы такие бабы. с такой логикой, зачем вы тогда вообще рожаете? ах да, вы же рожаете для себя

Кто сказал, что все рожают? И почему ты ко мне в лице всех баб обращаешься?

3 часа назад, Нетакой плохой сказал:

причем здесь вообще обиды? я назвал причины, почему ненадо жениться. ты мне ккакие то обиды говоришь, садики, подруги. ау

Да кому вы нужны, жениться на вас?)) Один геморрой от таких мужиков-нытиков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, что он любит, оттолкнул специально, чтобы не страдала, если с ним что-то случится. Ответственно подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Марго сказал:

Кто сказал, что все рожают? И почему ты ко мне в лице всех баб обращаешься?

Да кому вы нужны, жениться на вас?)) Один геморрой от таких мужиков-нытиков))

я выразил свое мнение, аргументировал вам и это нытье? да я бы вообще ничего не писал больше, если бы вы две бабы на меня не напали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нетакой плохой сказал:

я выразил свое мнение, аргументировал вам и это нытье? да я бы вообще ничего не писал больше, если бы вы две бабы на меня не напали)

Слушай.  Странный ты чел. Но вот правда, сам пришёл человека психопаткой обозвал и понеслось.

А теперь тебя две бабы обидели.)))

Смешной ты. Мамочке пожалуйся.  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, White_ сказал:

Слушай.  Странный ты чел. Но вот правда, сам пришёл человека психопаткой обозвал и понеслось.

А теперь тебя две бабы обидели.)))

Смешной ты. Мамочке пожалуйся.  )))

психопатка в другой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Думаю, что он любит, оттолкнул специально, чтобы не страдала, если с ним что-то случится. Ответственно подошел.

Офигенно ответственный подход)))  Ну типа суну-ка я яйца в мясорубку, а так как я предусмотрительный помажу их зеленкой и выпью аспирина. 

А не совать яйца в мясорубку мысли не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, persikov сказал:

Офигенно ответственный подход)))  Ну типа суну-ка я яйца в мясорубку, а так как я предусмотрительный помажу их зеленкой и выпью аспирина. 

А не совать яйца в мясорубку мысли не было? 

А расскажите ка, как можно было не совать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полинали сказал:

А расскажите ка, как можно было не совать?

Герой одной из соседних тем уехал в Турцию. Правда, барышня его теперь страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, persistent сказал:

Герой одной из соседних тем уехал в Турцию. Правда, барышня его теперь страдает.

Вы пишите это в теме про работника спец служб

каким образом он бы выехал заграницу? Все такие умники конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полинали сказал:

Вы пишите это в теме про работника спец служб

каким образом он бы выехал заграницу? Все такие умники конечно 

Уволиться. У него ручки отпали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, persikov сказал:

Уволиться. У него ручки отпали? 

Вы первоклассник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полинали сказал:

Вы пишите это в теме про работника спец служб

каким образом он бы выехал заграницу? Все такие умники конечно

Все желающие на тот момент писали заявление с отказом: и в армии и во всяких СОБРах. Да, за этим следовало увольнение или же такая совковая экзотика как штамп в личное дело "склонен к предательству". Но конкретно в феврале там были добровольцы и опция отказаться была. Так что чел сознательно туда отправился и, возможно, свинцовая медаль ещё найдет героя. Тем более, по словам автора, его "уже тянет на войну".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Укротить каприз

    2. 50

      Жена, любовница и я

    3. 284

      Вытащить себя

    4. 16

      Почему в жизни не как в кино

    5. 733

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

×
×
  • Создать...