Перейти к публикации
пикап.Форум

Соперник? Странное поведение жены спустя 2 месяца брака


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

Находил схожие темы на форуме, но внятного ответа так и не впитал, уж простите.

Мне 24, ожп 22. Встречались год, после чего сделал предложение, через 3 месяца шикарная свадьба и путешествие вдвоем на 3 недели.

В самом начале отношений обозначил, что измену и предательство не потерплю, на что ответила, что иногда общается с друзьями парнями, мол чтоб не вызывало беспокойства.

К слову, она была практически идеальной. Ни одной ссоры, ни одного выноса мозга, к друзьям сама выгоняла, вкладывалась постоянно и заботилась. Я отвечал всегда взаимностью и все было чики-пуки. Потому и решил, что на роль жены подходит более чем.

Сам я обычный парень, ЗП средняя, летом высокая, но помимо основной работы немного занимаюсь татуировками и снимаю студию в аренду(вдобавок к аренде квартиры, средств уходит очень много, почти 40к). 

Итак, мы вернулись из путешествия и сразу взялись за повседневные дела. Я на работу, ожп тоже. Но вот тут у нее начинается сессия на заочке. Во время сессии начинает общаться с одногруппниками. Ладно, думаю, что тут такого. Позже замечаю, что стала усиленно за собой ухаживать, краситься на учебу, прихорашивается (классика) и переписка с одногруппниками занимает все больше не внимания. Я старался этого не показывать, но не на шутку начал нервничать. Конечно это было заметно, спрашивала, что со мной, почему поникший, отвечал, что загружен работой и финансовыми трудностями. Точка кипения произошла, когда отпустил ее с новыми знакомыми на гулянку. В тот день я и спросил, с кем она так активно переписывается в последнее время. Ответ ее был спокойным, будто это дело обычное, не требующее моего внимания. Ладно, думаю. Приехала поздно, около 12 ночи. Не разговаривали ни о чем, просто легли спать. На утро пошел по делам, вечером встретились с ней и сходили в кино(договаривались заранее в этот день сходить куда-то). Во время "свидания" я хорошо так нервничал в преддверии разговора о том, что для меня допустимо, а что нет, и никакого раппорта, соответственно, не было.

Когда уже вернулись домой, спустя около часа взаимного молчания друг на друга, я таки промямлил, что меня все эти мувы немного напрягают, ну вот такая у меня, мол, естественная реакция.
В ответ пошли слезы, упрёки в том, что у меня такая реакция нездоровая на ее общение с другими. Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы. Я сижу в а#уе. Говорит, что собрала вещи и завтра ночует у подруги. Я продолжаю сидеть в ауте, спрашиваю "ты больше ничего не хочешь?" Говорит "нет". Тут меня накрывает по полной, встаю, рукалицо, смотрю в стену и думаю, что делать дальше. 
Спустя минуту подходит сзади и обнимает. Говорит, что не хочет уходить навсегда, что кроме меня ей никто не нужен, да и у подруги ночевать она не будет. Ну тут меня и пробило на скупую слезу (стыдно за ТФНство, до этого лет 15 не плакал). Она обнимает и видит, что я раскис, как тряпка. Ухожу умыться и успокоиться в ванную. Вернулся, она улеглась мне на колени и спросила, злюсь ли я на нее. Отвечаю, что не могу на нее злиться из-за того, что она ищет свое счастье, просто очень больно такое слышать. Говорит, что не хочет мне делать больно. Отвечаю, что она должна делать что хочет, но только не жалеть меня, ибо жалость - чувство плохое, а я мужчина и в любом случае все переживу. 
Она честно сказала, что я стал много о ней заботиться и хотелось бы, чтоб я был немного жёстче. Тут правда, последние месяца 2 я прям очень мягкий был, но по другому не мог, ибо она была такой же по отношению ко мне. Сказал, что теперь будет немного все по другому.
В общем тем вечером я много нового о ней узнал, но в завершении был дикий секс.
И так, будто ничего и не произошло, ещё несколько дней подряд отличный секс, разговоры. Один раз сама сказала, что ее общение - только общение, не более. (Ну как верить словам девушки?)
Позже, когда сидели с ней в кафе, она спросила, можно ли пойти погулять с другом. Говорю можно, но хотелось бы и мне с ним познакомиться. Говорит, что не против. По итогу я на работе, она гуляет с другом. Купила мне баночку любимого крафтового пива во время этой прогулки.
Через где-то неделю снова отпрашивается. Говорю, иди конечно, но я как раз хотел сказать, что завтра тоже пойду погуляю с подругой. Она не против, только говорит "надеюсь, что это не мне на зло". Само собой говорю, что не ей на зло, просто так совпало :D 
После прогулки она купила мне ништяков снова.
И вот тут я окончательно запутался. Вроде она вкладывается, старается и говорит теплые слова. Провожает и встречает с работы. Но в то же время общается с другом регулярно, хотя при мне стала это делать заметно меньше. Сегодня заехала к нему, поздравить с ДР и вручить небольшой подарок. То есть и в него вкладывается. Хотя характер у нее всегда такой был, добрый, щедрый.
И вот вроде чувствую ее отдаление, как будто меньше стала писать, понимаю, что с ним она больше общается, чем со мной, это неприятно, но в то же время, в самих отношениях вроде гармония. Жопой чую, что что-то не так. На третью прогулку отпускать ее - уже выход за рамки, тут вопрос будет ребром.
Короче мой эмоциональный фон сейчас больше похож на диарею бездомного, уж простите. Колбасить начало не по детски. Понимаю, что по большей части проблема в моей голове, но мысли о возможном ее уходе к Василию не дают покоя 24/7. Аппетит пропал.
Как выключить эту ревность тупую? Как перестать бояться ее потерять? Занизить ее значимость - наверное лучшее решение. Но колбасит так, что ничего сделать не могу. Вот пишу вам и легче становится
Хелп плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 851
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Одна из основных характеристик отличия женщин от мужчин:  для мужчины отношения полов это всего лишь один из важнейших компонентов жизни (есть еще карьера, самореализация, безопасность), а для женщины

Какой может быть друг у бабы при наличие мужика? Дружище, не ведись на эту сказку. Тебя совсем за идиота считают. Причём не зря сказала про мягкотелость. Так и есть, раз такое проглатываешь. 

Перевод с женского на русский. "Я не выключила режим поиска. Брак не повод, он просто для статуса, и это не ценность. Буду встречаться с мужиками сколько захочу. Я как бы понимаю, что будучи жено

2 минуты назад, Otbitiy сказал:

Находил схожие темы на форуме, но внятного ответа так и не впитал, уж простите.

Мне 24, ожп 22. Встречались год, после чего сделал предложение, через 3 месяца шикарная свадьба и путешествие вдвоем на 3 недели.

В самом начале отношений обозначил, что измену и предательство не потерплю, на что ответила, что иногда общается с друзьями парнями, мол чтоб не вызывало беспокойства.

К слову, она была практически идеальной. Ни одной ссоры, ни одного выноса мозга, к друзьям сама выгоняла, вкладывалась постоянно и заботилась. Я отвечал всегда взаимностью и все было чики-пуки. Потому и решил, что на роль жены подходит более чем.

Сам я обычный парень, ЗП средняя, летом высокая, но помимо основной работы немного занимаюсь татуировками и снимаю студию в аренду(вдобавок к аренде квартиры, средств уходит очень много, почти 40к). 

Итак, мы вернулись из путешествия и сразу взялись за повседневные дела. Я на работу, ожп тоже. Но вот тут у нее начинается сессия на заочке. Во время сессии начинает общаться с одногруппниками. Ладно, думаю, что тут такого. Позже замечаю, что стала усиленно за собой ухаживать, краситься на учебу, прихорашивается (классика) и переписка с одногруппниками занимает все больше не внимания. Я старался этого не показывать, но не на шутку начал нервничать. Конечно это было заметно, спрашивала, что со мной, почему поникший, отвечал, что загружен работой и финансовыми трудностями. Точка кипения произошла, когда отпустил ее с новыми знакомыми на гулянку. В тот день я и спросил, с кем она так активно переписывается в последнее время. Ответ ее был спокойным, будто это дело обычное, не требующее моего внимания. Ладно, думаю. Приехала поздно, около 12 ночи. Не разговаривали ни о чем, просто легли спать. На утро пошел по делам, вечером встретились с ней и сходили в кино(договаривались заранее в этот день сходить куда-то). Во время "свидания" я хорошо так нервничал в преддверии разговора о том, что для меня допустимо, а что нет, и никакого раппорта, соответственно, не было.

Когда уже вернулись домой, спустя около часа взаимного молчания друг на друга, я таки промямлил, что меня все эти мувы немного напрягают, ну вот такая у меня, мол, естественная реакция.
В ответ пошли слезы, упрёки в том, что у меня такая реакция нездоровая на ее общение с другими. Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы. Я сижу в а#уе. Говорит, что собрала вещи и завтра ночует у подруги. Я продолжаю сидеть в ауте, спрашиваю "ты больше ничего не хочешь?" Говорит "нет". Тут меня накрывает по полной, встаю, рукалицо, смотрю в стену и думаю, что делать дальше. 
Спустя минуту подходит сзади и обнимает. Говорит, что не хочет уходить навсегда, что кроме меня ей никто не нужен, да и у подруги ночевать она не будет. Ну тут меня и пробило на скупую слезу (стыдно за ТФНство, до этого лет 15 не плакал). Она обнимает и видит, что я раскис, как тряпка. Ухожу умыться и успокоиться в ванную. Вернулся, она улеглась мне на колени и спросила, злюсь ли я на нее. Отвечаю, что не могу на нее злиться из-за того, что она ищет свое счастье, просто очень больно такое слышать. Говорит, что не хочет мне делать больно. Отвечаю, что она должна делать что хочет, но только не жалеть меня, ибо жалость - чувство плохое, а я мужчина и в любом случае все переживу. 
Она честно сказала, что я стал много о ней заботиться и хотелось бы, чтоб я был немного жёстче. Тут правда, последние месяца 2 я прям очень мягкий был, но по другому не мог, ибо она была такой же по отношению ко мне. Сказал, что теперь будет немного все по другому.
В общем тем вечером я много нового о ней узнал, но в завершении был дикий секс.
И так, будто ничего и не произошло, ещё несколько дней подряд отличный секс, разговоры. Один раз сама сказала, что ее общение - только общение, не более. (Ну как верить словам девушки?)
Позже, когда сидели с ней в кафе, она спросила, можно ли пойти погулять с другом. Говорю можно, но хотелось бы и мне с ним познакомиться. Говорит, что не против. По итогу я на работе, она гуляет с другом. Купила мне баночку любимого крафтового пива во время этой прогулки.
Через где-то неделю снова отпрашивается. Говорю, иди конечно, но я как раз хотел сказать, что завтра тоже пойду погуляю с подругой. Она не против, только говорит "надеюсь, что это не мне на зло". Само собой говорю, что не ей на зло, просто так совпало :D
После прогулки она купила мне ништяков снова.
И вот тут я окончательно запутался. Вроде она вкладывается, старается и говорит теплые слова. Провожает и встречает с работы. Но в то же время общается с другом регулярно, хотя при мне стала это делать заметно меньше. Сегодня заехала к нему, поздравить с ДР и вручить небольшой подарок. То есть и в него вкладывается. Хотя характер у нее всегда такой был, добрый, щедрый.
И вот вроде чувствую ее отдаление, как будто меньше стала писать, понимаю, что с ним она больше общается, чем со мной, это неприятно, но в то же время, в самих отношениях вроде гармония. Жопой чую, что что-то не так. На третью прогулку отпускать ее - уже выход за рамки, тут вопрос будет ребром.
Короче мой эмоциональный фон сейчас больше похож на диарею бездомного, уж простите. Колбасить начало не по детски. Понимаю, что по большей части проблема в моей голове, но мысли о возможном ее уходе к Василию не дают покоя 24/7. Аппетит пропал.
Как выключить эту ревность тупую? Как перестать бояться ее потерять? Занизить ее значимость - наверное лучшее решение. Но колбасит так, что ничего сделать не могу. Вот пишу вам и легче становится
Хелп плиз

*В самом начале отношений обозначил, что измену и предательство не потерплю, на что ответила, что иногда общается с друзьями парнями, мол чтоб не вызывало беспокойства.*

Сразу красный флаг. Вы - типичный каблук, который на каждый красный флаг заводит шарманку "ачотуттаковааа".

*Я старался этого не показывать, но не на шутку начал нервничать. Конечно это было заметно, спрашивала, что со мной, почему поникший, отвечал, что загружен работой и финансовыми трудностями. Точка кипения произошла, когда отпустил ее с новыми знакомыми на гулянку. *

В чем проблема прямо сказать, что Вам не нравится? Невостребованный каблук в квадрате. Идем дальше.

*Ответ ее был спокойным, будто это дело обычное, не требующее моего внимания. *

Она Вам культурно сказала, что это не Ваше дело - Вы проглотили. Каблук в кубе.

*В ответ пошли слезы, упрёки в том, что у меня такая реакция нездоровая на ее общение с другими. Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы. Я сижу в а#уе. Говорит, что собрала вещи и завтра ночует у подруги.*

Это не внезапная реакция. Она давно Вам давала понять, что Вы для нее никто. Просто мальчик, чтобы получить опыт замужества, ибо ее подруги уже с кольцами, а она еще не попробовала. Авось еще с Вас что-то поиметь. Никаких сильных чувств к Вам она изначально не питала, не льстите себе. Просто на все ее подозрительны проявления вы себе отвечали "ачотуттаковаа". Я ведь прав? Типичное поведение невостребованного мужчины. 

*Отвечаю, что она должна делать что хочет, но только не жалеть меня, ибо жалость - чувство плохое, а я мужчина и в любом случае все переживу. *

Вы действительно жалок

*В общем тем вечером я много нового о ней узнал, но в завершении был дикий секс.*

Она вас держа за пенис подвела к выгодному для нее решению. Классика.

* Один раз сама сказала, что ее общение - только общение, не более. (Ну как верить словам девушки?)*

Если девушка ПРОВЕРЕННАЯ И ДОСТОЙНАЯ, то часто ей придется доверять, иначе это мазохизм. Но Ваша жена не заслуживает доверия. 

*Позже, когда сидели с ней в кафе, она спросила, можно ли пойти погулять с другом. Говорю можно, но хотелось бы и мне с ним познакомиться. Говорит, что не против. По итогу я на работе, она гуляет с другом. Купила мне баночку любимого крафтового пива во время этой прогулки.*

Автор, а они в гостях не ходили вместе в туалет? По-дружески.  Вам бы побольше друзей что ли. Как дите.

*После прогулки она купила мне ништяков снова.*

Может, это подарок ее друга за Вашу лояльность к их гуляниям? Уточните.

*Через где-то неделю снова отпрашивается. Говорю, иди конечно, но я как раз хотел сказать, что завтра тоже пойду погуляю с подругой. Она не против, только говорит "надеюсь, что это не мне на зло".*

А чего ей быть против? Она в курсе, что вы никому не нужный и привязаны к ней намертво. Чего ей волноваться? 

 Так Вам помочь невозможно. Ибо у Вас душевное состояние такое, что Вы и измену простите. Пока Вас жизнь не побьет крепко, ничего не произойдет. 

Так что советую просто подольше прожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если отбросить то, что Вы зачем то женились на ней, то налицо классический перебор аленей...  А Вы можете обрасти костяными украшениями.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Автор, а с какой целью ты вообще женился?

Не давал никто больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе надо в МД группу. Там тебе быстро подскажуть что делать. А зачем ты женился? Ты думал, что после синяка в паспорте тебе не будут изменять? Или она не имеет права гулять с друзьями? А может ты еще хочешь, чтобы дети были от тебя? Ей за это ничего не будет. Безмозглые мужички

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Otbitiy сказал:

Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы

После этих слов лучше сразу разводиться. Она не нагулялась, гуляет сейчас, и будет гулять ещё. Может даже родить, галочку поставить, и все равно продолжит. Будут появляться новые и новые «друзья». В каком месте у тебя так чесалось, что ты 22-летнюю тусовщицу потащил в брак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из ответов, напрашивается вывод, что только развод. Наверное, я не готов, слишком привязан, это очень блин печально. 

Конечно живёт надежда, что все не так и "у меня особый случай", но все таки людям с опытом я доверяю.

Так вот я и прошу у вас помощи с тем, чтоб отрастить яйца и сделать это. Как выйти из зажима? Как преодолеть страх разрыва?

1 час назад, someone_special сказал:

После этих слов лучше сразу разводиться. Она не нагулялась, гуляет сейчас, и будет гулять ещё. Может даже родить, галочку поставить, и все равно продолжит. Будут появляться новые и новые «друзья». В каком месте у тебя так чесалось, что ты 22-летнюю тусовщицу потащил в брак? 

Да вот не выглядела она тусовщицей. Всем видом показывала, что готова создавать семью. Хотя не исключено, что я просто был туп и не заметил очевидного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Otbitiy сказал:

Исходя из ответов, напрашивается вывод, что только развод. Наверное, я не готов, слишком привязан, это очень блин печально. 

Конечно живёт надежда, что все не так и "у меня особый случай", но все таки людям с опытом я доверяю.

Так вот я и прошу у вас помощи с тем, чтоб отрастить яйца и сделать это. Как выйти из зажима? Как преодолеть страх разрыва?

Привет) по твоей теме, special,тебе правильно все пишет, удивлён что ещё Пэ не появился))а в целом нет, случай у тебя не особенный,а про то что отрастить яйца,вот подашь документы на развод,тогда уже начнут появляться. Отпускать всегда тяжело,но это необходимо,так ты спасёшь и свои яйца и свою нервную систему. И возможно даже свою будущую жизнь,по тому что ты описал,да ты молодец,старался выстраивать отношения на доверии,отпускать свою женщину куда то,это круто,но есть факт если женщина захочет изменить ты об этом никогда не узнаёшь пока она не скажет,они в этом плане умнее мужчин,которые прут лишь бы вареник новый попробовать. Подумай. Совета в карту тут тебе скорее всего не дадут.

Изменено пользователем Tip4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводиться надо, пока нет детей.  И потом(на будущее) никогда не отключать голову , общаясь с ОЖПшками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MANNNN сказал:

Разводиться надо, пока нет детей.  И потом(на будущее) никогда не отключать голову , общаясь с ОЖПшками. 

Тут автору всего 24,там как бы не особо получается,даже и в 30 иногда девушки делают так,что крышу отключает,да, недолго,но они умеют это делать,и то ты с опытом к этому приходишь,а для него это как раз таки хороший опыт. Тут главное чтобы он потом не озлобился на всех женщин,парень то как писали мягкий довольно,и в душе его ещё есть какая то наивность. 

Изменено пользователем Tip4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Otbitiy сказал:

Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы

Вот тебе ее вполне искреннее мнение.

Может рогов у тебя пока и нет, а она тупо повышает за счет "друзей" себе ЧСВ. Но дальше твоя значимость будет только падать и обязательно найдется "друг" который понаглей и поуверенней в себе. Ну и рога. Можешь, конечно, попробывать поставить ей условие: никаких мужиков, либо развод, чтоб реакцию ее посмотреть. Но вряд ли это что-то исправит.

На будущие конечно включай голову и начинай развиваться.

А по поводу, как пережить развод читай Факи на форуме. Если кратко, то это полностью разорвать с ней все связи, ТИ и Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пример успешного кейса. У тебя уже многие вспышки пропущены, но попробовать стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белый медведь сказал:

Не давал никто больше.

Тебя вроде никто не спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то напомнило из золотого фонда-"Я с ним немного повстречаюсь, и потом вернусь к тебе"! 

4 часа назад, Otbitiy сказал:

Через где-то неделю снова отпрашивается.

Просто браво. Девушка молодец, ей 5 баллов, крутит оленятами направо и налево, не теряется так сказать, гнёт свою линию, и смотрит за реакцией каждого из участников. Автор, ты там истерики почаще устраивай, и вообще всё будет ок у вас. Вывести всё в нормальное русло ещё возможно, но при условии наличия твоих соплей будет крайне затруднительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Otbitiy сказал:

После прогулки она купила мне ништяков снова.

Пи-дец конечно крепчал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VesperVesper сказал:

Пи-дец конечно крепчал. 

Да он тоже инфантил. 
Купила пива и ништяков в магазине - вот это вложение. Да, после такого можно сразу забыть все несостыковки и отложить обсуждение неудобных тем на потом. А уж если дала, то все, тему можно замять совсем. Ее нужно строить, а ему жесткости не хватает. Ну что тут поделать, не только она, но и он был к браку не готов. Два ребёнка сходили в ЗАГС и где-то расписались. Что толку в этой процедуре, если нет понимания о том, что за ней стоит? И нет воли чтобы задвинуть в сторону свои хотелки ради супруга, есть мое сиюминутное хочу, а там - все гори оно огнём, и брак тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

Ну что тут поделать, не только она, но и он был к браку не готов

Да, танец танцуют вдвоём. Тут он не может быть ведущим в этом танце, и она не может подстроится под него, оба наступают друг другу на ноги, и спотыкаются. Вообще, после её слов про поторопились со свадьбой, можно закругляться, и не закатывать истерики, понятно что там секс был первое время улетным, потому что был выплеск адреналина на нервяке. Сейчас зато ништяки вот носят на дом. Уже удобно. Я бы мотоцикл начал требовать в следующей серии. 

Изменено пользователем VesperVesper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто ответил выше, оказались адски правы.

Вечером задвигаю тему:

-о чем таком можно переписываться так часто с "другом", когда у тебя есть муж? Да ещё и на встречи тет-а-тет ходить?

-ничего такого, просто скидывает видео, шутим

-я все понимаю и не против общения, но это уже переходит мои личные границы, такого быть не должно

-а что мне нужно сделать? Я же не могу общаться всегда только с тобой?

-для меня это не нормально

-а для меня не нормально, что мне за общение с друзьями предъявляют

Это вкратце, спокойно высказал, и все что нужно было услышал. Баба меня в х#й не ставит и ей общение с Василием (теперь уже точно Василий) важнее моих переживаний. Из этого вытекает, что я опущен ниже плинтуса. У меня один вопрос: КАК ЭТО ТАК НЕЗАМЕТНО ПРОИСХОДИТ?

Просто теперь противно от нее, чувствую ее предателем и до сих пор не могу поверить, что такое вообще возможно. Я настолько в а#уе, что не смог уснуть сегодня даже при условии выпитой пачки успокоительных! Нормально спал 3 дня назад! За последнюю, с#ка, неделю, я поел всего 2 раза! Моя психика ушатана в ноль какой-то дыркой! Как я стал таким ничтожеством!? Дышать временами становится уже больно! Злой за это сам на себя. Какой тренажерный зал? Какая работа на студии? Я уже не только морально, я физически истощен! У меня нет сил ни уснуть ни встать с кровати. Я больше не вижу будущего с этим человеком, я хочу с ней развестись, но я боюсь, как жалкая избитая псина. А ещё больше я боюсь, что она это сделает первая.

Как люди могут пережить подобное? Почему это так бл&ть больно? Почему я вообще вам жалуюсь? Я же такой сильный и крутой мужик, что от моего взгляда стекла трескаются, а светом от блеска зубов можно сбить самолёт. Был, может быть, когда-то. Но превратился в кучу фекалиев, на которую даже мухе стрёмно сесть. Как женщины это с нами делают?

 

Ладно, я извиняюсь за поток, но мне хочется орать, а не кому. Она сейчас, как ни в чем не бывало собирается на работу и ей абсолютно срать на мое состояние. А я из-за нее так убиваюсь.

Так хочется стать сильнее и просто развернуться и уйти. Но тупо нет сил. Что может помочь? Уже мысли пойти к психотерапевту.

Может есть какие либо методики, самовнушение там или типа того, чтоб хоть немного ослабить вот эту тягу к предательскому пельменю?

Вся надежда на вас, форумчане, ибо уже суицидальные мысли накатывают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Otbitiy сказал:

У меня один вопрос: КАК ЭТО ТАК НЕЗАМЕТНО ПРОИСХОДИТ?

Можно сказать, что тот с кем это незаметно происходит - не хочет этого замечать. Но все гораздо хуже. Не хочет потому, что намерен и делает то, что приводит к таким вот результатам.

21 минуту назад, Otbitiy сказал:

Моя психика ушатана в ноль какой-то дыркой! Как я стал таким ничтожеством!?

Когда жену назвали «дыркой»..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Otbitiy сказал:

Злой за это сам на себя.

Как итог.

33 минуты назад, Otbitiy сказал:

Вся надежда на вас, форумчане, ибо уже суицидальные мысли накатывают

Вы не тот, кто слепит пилота самолета своей улыбкой, но и не кучка фекалиев уж точно. 

33 минуты назад, Otbitiy сказал:

Что может помочь? Уже мысли пойти к психотерапевту.

Вы задали хороший вопрос и дали на него великолепный ответ.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Otbitiy сказал:

Как женщины это с нами делают?

Не с нами, а конкретно с тобой. 
Когда ты отказался от идеи, что надо постоянно мониторить то, что происходит в отношениях, надел ей кольцо на палец и решил, что теперь можно расслабить булки. Подозреваю, что ещё до свадьбы у вас начались проблемы, и не особо-то она хотела с тобой быть, но ты решил что надо скорее окольцевать для надёжности и легализации регулярного получения секса, что было конечно большой ошибкой. Других причин так педалировать тему брака в 22 года я не вижу.

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tatyanapitjevaya сказал:

Тебе уже дали совет. Если кишка тонка взять и развестись, заведи себе красивую бабу. Что не понятного? 
Вот прям через не хочу, потом втянешься 100%. Найди на стороне себе сочную девку и «дружи» с ней. Когда поймёшь, что твоя жена не единственная пизда на свете и баб куча, тогда протрезвеешь. 
Но ты вряд ли послушаешь, духа не хватит))) И именно не блефовать, а реально искать женщину, которая очень понравится. 
Если ты за свой брак боишься, то твоя жена нет. По сути тебе терять нечего. В чем проблема сделать как написала выше? Ссылайся если что, что она очень хорошая подруга)))

С огромной радостью, поверьте, но не тех я мастей, чтоб в короткие сроки подружкой обзавестись, да ещё и в таком психологическом состоянии. Но совет обязательно учту и сделать что-то попробую

 

3 минуты назад, someone_special сказал:

Не с нами, а конкретно с тобой. 
Когда ты отказался от идеи, что надо постоянно мониторить то, что происходит в отношениях, надел ей кольцо на палец и решил, что теперь можно расслабить булки. Подозреваю, что ещё до свадьбы у вас начались проблемы, и не особо-то она хотела с тобой, но ты решил что надо скорее окольцевать для надёжности, что было конечно большой ошибкой. Других причин так педалировать тема брака в 22 года я не вижу.

В точку. В какой-то момент и правда расслабил булки и поверил, что нашел "нитокую". Из этого все и вытекало. А свадьба, ну потому что был уверен в партнёрше и строил стратегию совместного покорения мира. В такое время живём, когда вдвоем намного легче что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Современные 24 года - это нечто. Обычно, конечно, это мальчишки совсем. Как и автор.

Девочке и того 22. Мда... какой брак нахрен? Она нафлиртоваться-то не успела, глазки построить, определиться по жизни, распробовать все конфеты на вкус. А тут БАМ, сразу под штамп.

Не хочу автору давать лишних надежд, но мне кажется, что секса там еще не было и заняться отношениями еще можно было бы.

Автор, давай четко и по делу:

  1. что с сексом было/стало, чья инициатива обычно, какой опыт в отношениях у обоих?
  2. Какой досуг? Какой у тебя лично круг общения?
  3. Как распределяете бюджет и обязанности? ЗП средняя - это по МСК (некоторые неправильную цифру считают средней)?
  4. Внешность в баллах
  5. Какие семьи у обоих? Кто с кем жил до брака?
  6. Опиши свой обычный распорядок дня (встал в 06-00, поиграл в танки, поел, поработал, посмотрел телевизор, поел, секс, спать в 03-00). Какое образование?
  7. Какие совместные планы строили? Дети? Когда?
  8. Признаки измены чек-лист проведи.
  9. Как решили жениться? Твоя инициатива или она выпрашивала? 

Пока все выглядит так, что тот Вася уже интереснее тебя и перспективнее. Но может быть что-то более для тебя безопасное (хотя вряд ли, но вероятность есть)

---

И да, пока без резких движений давай. А то, сам того не понимая, обрубишь себе возможности, а жене дашь повод тебя же и выставить дураком. 

Плюс еще вот что. Баба твоя видит все твои метания, как бы ты не скрывал. Сходи дров наколи чтоль или тяжести потаскай, да хоть грушу побей - пар выпусти.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что у тебя с работой кстати, жена на работу собирается сама, а ты в соплях валяешься у нее на глазах, может задницу поднять и пойти делами самому заняться, нет? Не пробовал? Ты таким поведением своим перед ней еще больше опускаешься.

2 часа назад, Otbitiy сказал:

Она сейчас, как ни в чем не бывало собирается на работу и ей абсолютно срать на мое состояние. А я из-за нее так убиваюсь.

А что ты ей прикажешь делать, человек делами занят, в отличии от тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Рибай сказал:

Не хочу автору давать лишних надежд, но мне кажется, что секса там еще не было и заняться отношениями еще можно было бы.

Может да, а может и нет. "Опять эта проклятая неопределённость". Всё! Чемодан говна автору уже вручён. Доверие баба утратила полностью.  Какой возврат. Он еле ноги волочит. 

Запрос автора - как уменьшить зависимость и закончить отношения.

Отбитый - чётко для себя пойми, что точка невозврата пройдена, уважения и любви к тебе нет.

Смотри Канал Дивертито 5 летней давности. Истории отношений. Очень отрезвляет.

Хочешь выйти из ситуации с минимальными потерями - топай к психотерапевту (не психологу), тут ты угадал. Потом сам себе спасибо скажешь за это. Это ЛУЧШИЙ вариант действий на текущий момент. От бабы эмоционально отделяйся, не помню на чьей территории живёте надо съезжать тебе. Её ты выгнать не сможешь, она тебя  схавает, процесс уже пошёл в твоей голове, надо ему помочь. Для этого надо дистанцироваться, без выяснения отношений, абсолютно, если ты их закончить не в состоянии. В санчасе ишнор, спорт, психотерапевт, бассейн. Её в чс. Придёшь в себя, оформишь все юридически.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Otbitiy сказал:

В самом начале отношений обозначил, что измену и предательство не потерплю, на что ответила, что иногда общается с друзьями парнями, мол чтоб не вызывало беспокойства.

Зачем это обозначать? Это априори так для всех людей, исключения пишут у себя на лбу слово "куколд".

16 часов назад, Otbitiy сказал:

К слову, она была практически идеальной. Ни одной ссоры, ни одного выноса мозга, к друзьям сама выгоняла, вкладывалась постоянно и заботилась.

Так не бывает. Где-то здесь собака зарыта. Баба не может не ипать голову особенно в начале семейного пути и в таком возрасте. 

16 часов назад, Otbitiy сказал:

но помимо основной работы немного занимаюсь татуировками и снимаю студию в аренду(вдобавок к аренде квартиры, средств уходит очень много, почти 40к). 

Ну уходит 40К, а приходит сколько? Никогда не думал, что если бизнес не выходит хотя бы в ноль, то от этого надо избавляться.
Кроме того, ты свое время убиваешь на работе и на татуировки. Какой профит от этого твоей жене?

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Позже замечаю, что стала усиленно за собой ухаживать, краситься на учебу, прихорашивается (классика) и переписка с одногруппниками занимает все больше не внимания. Я старался этого не показывать, но не на шутку начал нервничать.

Не надо нервничать. Надо было просто проверить.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Конечно это было заметно, спрашивала, что со мной, почему поникший, отвечал, что загружен работой и финансовыми трудностями.

Ну классно, что уж там... дал бабе больше повода слить тебя как слабого самца.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

В тот день я и спросил, с кем она так активно переписывается в последнее время.

Надо было подойти и просто в наглую взять телефон. Если бы не дала прочитать - то просто сказать чтобы собирала вещи. И никога не слушай тех, кто будет говорить, что лезть в чужой телефон это дно. Во-первых, дно - это рога носить, во-вторых, ты не как крыса ночная за спиной это делаешь, а в открытую. У тебя появились сомнения, ты хочешь их проверить. У тебя есть два варианта как это сделать: или в открытую, или как Колыван с биноклем. Как по мне, в открытую это в самый раз в твоем случае. Как моментальная лотерея.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Ответ ее был спокойным, будто это дело обычное, не требующее моего внимания.

Ну конечно же))

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Приехала поздно, около 12 ночи. Не разговаривали ни о чем, просто легли спать.

Ну конечно. Она потрахалась до приезда домой, можно и поспать. А ты сиди и зыркай шарами в потолок и нагоняй себе фантазий в голову.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Когда уже вернулись домой, спустя около часа взаимного молчания друг на друга, я таки промямлил, что меня все эти мувы немного напрягают, ну вот такая у меня, мол, естественная реакция.
В ответ пошли слезы, упрёки в том, что у меня такая реакция нездоровая на ее общение с другими. Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы.

Аха-ха. Тебе в открытую, только не прямым текстом сказали, что ты слит. Сейчас если не режим поиска нового, то уже скорее всего Вася на тесте. 

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Говорит, что собрала вещи и завтра ночует у подруги. Я продолжаю сидеть в ауте, спрашиваю "ты больше ничего не хочешь?" Говорит "нет". Тут меня накрывает по полной, встаю, рукалицо, смотрю в стену и думаю, что делать дальше. 

Простите за грубость автор, но ты идиот? Почему спрашиваю, потому что мне не понятно о каком "дальше" можно в таком случае вообще думать? Она говорит, что:
1) Хочет больше свободы и поторопилась с браком;
2) Говорит что ничего больше от тебя не хочет.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Говорит, что не хочет уходить навсегда

О боже, автор))) И после этого ты говоришь, что 

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Находил схожие темы на форуме, но внятного ответа так и не впитал

Ты разве не находил тут сравнение женщины с обезьяной, которая пока за другую ветку не схватится первую не отпустит?

16 часов назад, Otbitiy сказал:

что кроме меня ей никто не нужен, да и у подруги ночевать она не будет

Ложь, ложь, ложь. И полнейшее неуважение к тебе. Будь уверен, что табличку с надписью "куколд" она тебе уже заготовила.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Она обнимает и видит, что я раскис, как тряпка. Ухожу умыться и успокоиться в ванную. Вернулся, она улеглась мне на колени и спросила, злюсь ли я на нее. Отвечаю, что не могу на нее злиться из-за того, что она ищет свое счастье, просто очень больно такое слышать. Говорит, что не хочет мне делать больно. Отвечаю, что она должна делать что хочет, но только не жалеть меня, ибо жалость - чувство плохое, а я мужчина и в любом случае все переживу. 

Ты себе это должен сказать, а не ей. СЕБЕ.  Вернее немного не так. Это ты после этого должен делать то что хочешь и её жалость для тебя унизительна.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Позже, когда сидели с ней в кафе, она спросила, можно ли пойти погулять с другом. Говорю можно, но хотелось бы и мне с ним познакомиться. Говорит, что не против. По итогу я на работе, она гуляет с другом. Купила мне баночку любимого крафтового пива во время этой прогулки.

Ну так в её глазах ты АЛЕНЬ. Будешь рад и баночки пива.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Через где-то неделю снова отпрашивается. Говорю, иди конечно, но я как раз хотел сказать, что завтра тоже пойду погуляю с подругой. Она не против, только говорит "надеюсь, что это не мне на зло". Само собой говорю, что не ей на зло, просто так совпало :D

Испанский стыд.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

После прогулки она купила мне ништяков снова.

Аха-ха. Я под столом.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

И вот тут я окончательно запутался. Вроде она вкладывается, старается и говорит теплые слова. Провожает и встречает с работы. Но в то же время общается с другом регулярно, хотя при мне стала это делать заметно меньше. Сегодня заехала к нему, поздравить с ДР и вручить небольшой подарок. То есть и в него вкладывается. Хотя характер у нее всегда такой был, добрый, щедрый.
И вот вроде чувствую ее отдаление, как будто меньше стала писать, понимаю, что с ним она больше общается, чем со мной, это неприятно, но в то же время, в самих отношениях вроде гармония. Жопой чую, что что-то не так. На третью прогулку отпускать ее - уже выход за рамки, тут вопрос будет ребром.

Ты точно как тряпка. Ни в чем не моешь быть уверенным. Тебя унижают, а ты сглатываешь. Итог  прост - бабу от тебя тошнит. И твоя ситуация этот тот редкий случай, когда я могу встать на сторону ОЖП и сказать, что виноват ты. Ты своей мягкотелостью, нерешительностью проипал всё что мог. Унизил себя в её глазах. Итог закономерен. Нельзя переиграть женские инстинкты, которые хотят мужика, а не соплежуя.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

На третью прогулку отпускать ее - уже выход за рамки, тут вопрос будет ребром.

На все твое ребро она кладет х*й, потому как у неё яйца в штанах, а не у тебя.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Как перестать бояться ее потерять?

Очень просто. Понять, что в этом мире есть еще несколько миллиардов баб и тебе не 80 лет, чтобы считать, что она твой последний шанс.

14 часов назад, tatyanapitjevaya сказал:

Они уже возможно потрахиваются, а автор еще раз в неделю ее спокойно отпускает и гордится пивком после их потрахушек:D

Поставь цель, повысить заработок и трахнуть 2-3 сочных баб до начала нового года. Если что, говори, что это просто подруги хорошие))) 

Для каких целей? Чтобы ей что-то доказать? В данном случае бабу пинком за порог и чтобы больше не появлялась. 

Кроме того. такой как автор не трахнет 2-3 сочных баб. Ему в его состоянии никто не даст. 

12 часов назад, Hatter87 сказал:

Может рогов у тебя пока и нет, а она тупо повышает за счет "друзей" себе ЧСВ.

Уже есть. Если ОЖП смело заявляет такое, то всё уже было. Предполагать обратное - иллюзия.

2 часа назад, Otbitiy сказал:

У меня один вопрос: КАК ЭТО ТАК НЕЗАМЕТНО ПРОИСХОДИТ?

Ну если ты в шары долбишься, то остальным все было очевидно после первых трех абзацев твоего стартового поста.

2 часа назад, Otbitiy сказал:

Просто теперь противно от нее, чувствую ее предателем и до сих пор не могу поверить, что такое вообще возможно. Я настолько в а#уе, что не смог уснуть сегодня даже при условии выпитой пачки успокоительных! Нормально спал 3 дня назад! За последнюю, с#ка, неделю, я поел всего 2 раза! Моя психика ушатана в ноль какой-то дыркой! Как я стал таким ничтожеством!? Дышать временами становится уже больно!

Сам дурак. Гробь себя дальше ради бабы, которая тебя ни во что не ставит. Завещание на нее не забудь еще отписать.

2 часа назад, Otbitiy сказал:

Я же такой сильный и крутой мужик, что от моего взгляда стекла трескаются, а светом от блеска зубов можно сбить самолёт. Был, может быть, когда-то. Но превратился в кучу фекалиев, на которую даже мухе стрёмно сесть.

Не был ты им никогда ещё.

16 часов назад, Otbitiy сказал:

Мне 24

Ты 6 лет назад только совершеннолетним стал. По нынешним временам ты еще недавно ребёнком был.

3 часа назад, Otbitiy сказал:

Как люди могут пережить подобное? Почему это так бл&ть больно?

Потому что жизнь боль. И потому что именно так и становятся мужчинами - через ломку и преодоление себя. Но ты этого не делаешь. Ты, как ты выразился, как побитая собака сидишь и скулишь в углу.

3 часа назад, Otbitiy сказал:

Ладно, я извиняюсь за поток, но мне хочется орать, а не кому. Она сейчас, как ни в чем не бывало собирается на работу и ей абсолютно срать на мое состояние. А я из-за нее так убиваюсь.

Да и мне срать на твоё состояние. Ни ты мне ни я тебе ничего не должен. Твоей жене тоже от тебя ничего не надо, поэтому ей срать тоже. Обычная логика. Что тут удивительного?

3 часа назад, Otbitiy сказал:

Что может помочь?

Через силу, через боль и страх подать заявление на развод, собрать ей вещи и выпнуть нахрен.

3 часа назад, Otbitiy сказал:

Может есть какие либо методики, самовнушение там или типа того, чтоб хоть немного ослабить вот эту тягу к предательскому пельменю?

Методика только одна, как у утопающего: либо ты борешься со своим страхом и через силу заставляешь свое тело плыть, либо идешь ко дну. Все. Вся методика. 

2 часа назад, tatyanapitjevaya сказал:

Вот прям через не хочу, потом втянешься 100%. Найди на стороне себе сочную девку и «дружи» с ней. Когда поймёшь, что твоя жена не единственная пизда на свете и баб куча, тогда протрезвеешь. 

То есть все это время ты прредлагаешь ему жить с женой, которая трахается с другим? Может и ребенка чужого ему тоже повоспитывать предложишь? Что за ахинея советовать невыполнимое?

И да, кстати, перелогинься уже с бабского профиля.

2 часа назад, someone_special сказал:

Подозреваю, что ещё до свадьбы у вас начались проблемы, и не особо-то она хотела с тобой быть, но ты решил что надо скорее окольцевать для надёжности и легализации регулярного получения секса, что было конечно большой ошибкой. Других причин так педалировать тему брака в 22 года я не вижу.

Именно так и было. Все эти вопли Кассандры говорят нам о том же.

2 часа назад, Otbitiy сказал:

А свадьба, ну потому что был уверен в партнёрше и строил стратегию совместного покорения мира. В такое время живём, когда вдвоем намного легче что-то делать.

Как был дитём так и остался. Взрослей, умней.

1 час назад, Рибай сказал:

Пока все выглядит так, что тот Вася уже интереснее тебя и перспективнее. Но может быть что-то более для тебя безопасное (хотя вряд ли, но вероятность есть)

Ты задаешь вопросы на которые уж ты то прекрасно знаешь ответы и без автора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, unusual сказал:
1 час назад, Рибай сказал:

Не хочу автору давать лишних надежд, но мне кажется, что секса там еще не было и заняться отношениями еще можно было бы.

Может да, а может и нет. "Опять эта проклятая неопределённость". Всё! Чемодан говна автору уже вручён. Доверие баба утратила полностью.  Какой возврат. Он еле ноги волочит. 

Так дела не делаются. Одна ситуация, когда автор расстается по собственным убеждениям, на опыте и с уверенностью, что иначе быть не может. Совсем другое - когда автор истерит, ни хрена не понимает и расстается от того, что его плющит.

 

9 минут назад, Nullus сказал:

Ты задаешь вопросы на которые уж ты то прекрасно знаешь ответы и без автора. 

В том-то и дело, что не знаю, хоть и с большой долей вероятности предполагаю.

Вот сейчас он ее бросит с уверенностью, что виновата она, она предательница, а он весь такой в белом пальто. И что дальше? Со следующей бабой те же проблемы?

---

Пока тут видно лишь бабу, которой все дозволено, и автора, который без опыта и стержня.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рибай сказал:

Так дела не делаются. Одна ситуация, когда автор расстается по собственным убеждениям, на опыте и с уверенностью, что иначе быть не может. Совсем другое - когда автор истерит, ни хрена не понимает и расстается от того, что его плющит.

 

В том-то и дело, что не знаю, хоть и с большой долей вероятности предполагаю.

Вот сейчас он ее бросит с уверенностью, что виновата она, она предательница, а он весь такой в белом пальто. И что дальше? Со следующей бабой те же проблемы?

Будет тоже потому как выводы он делать не умеет. И ответы на твои вопросы его этому не научат. Ему надо возвращать свою холодную голову и самообразовываться, в том числе читая ФАКи  и темы на форуме. Он же ничего не знает и не понимает. И твои разъяснения и анализ его ответов также ничего не даст. Поэтому как ни крути, но развод для него это единственное что он должен сделать в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор ответит, дальше видно будет.

6 минут назад, Nullus сказал:

Будет тоже потому как выводы он делать не умеет. И ответы на твои вопросы его этому не научат.

Таких споров на форуме было уже миллион. Только холивар разведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Otbitiy сказал:

В такое время живём, когда вдвоем намного легче что-то делать

Нет, намного проще что-то делать одному, а жена - это второй фронт, который ты открываешь, и на который уйдёт не меньше сил и средств, чем на основной. На самом деле ты хотел чтобы кто-то разделил с тобой ответственность за твою жизнь, и можно было жене скинуть часть задач. Она вышла замуж по той же причине. Хотите облегчить свою жизнь за счет того, чтобы опереться на другого. Напрасно, вы должны каждый сам себе опорой стать, а не искать в другом родителя. Тогда это будет полноценный союз двух взрослых людей, а не легитимизация регулярного секса и стирки / уборки / готовки через брак, как у вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

на который уйдёт не меньше сил и средств, чем на основной

Вообще-то еще больше как показывает эволюция, и это еще дети не пошли. Будут дети и общее имущество и работа вот тогда и понадобятся все скиллы и ответственность за семью, пока обычные детские потрахушки, только с печатью из загса, ни больше ни меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Рибай сказал:

Пока тут видно лишь бабу, которой все дозволено

Которая ХОЧЕТ и позволяет себе проводить время с другим мужчиной.  Автор схавал все от неопытности. Бабу однозначно в утиль. Это блядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:
  • что с сексом было/стало, чья инициатива обычно, какой опыт в отношениях у обоих?
  • Какой досуг? Какой у тебя лично круг общения?
  • Как распределяете бюджет и обязанности? ЗП средняя - это по МСК (некоторые неправильную цифру считают средней)?
  • Внешность в баллах
  • Какие семьи у обоих? Кто с кем жил до брака?
  • Опиши свой обычный распорядок дня (встал в 06-00, поиграл в танки, поел, поработал, посмотрел телевизор, поел, секс, спать в 03-00). Какое образование?
  • Какие совместные планы строили? Дети? Когда?
  • Признаки измены чек-лист проведи.
  • Как решили жениться? Твоя инициатива или она выпрашивала? 

Для начала спасибо вам огромное за развернутый и полный ответ и за то, что расставляете по полочкам.

1. Был всегда секс неплохой, оба стремимся друг друга удовлетворить. Инициатива 50/50, но бывало, что больше и от нее. Только последнюю неделю (после целой бурной ночи) говорила, что немного больно ещё и просила подождать. Не заставлял, помогала руками. Опыт у нее точно не знаю, но в начале была замкнута и со мной намного раскрепощеннее стала. У меня опыт сравнительно небольшой (7 женщин), но успел обрести уверенность в постели и убрать зажимы.

2. Досуг у нее - рукоделие, книги, вышивка, вязание, игра в телефон и сериалы на фоне. Мой досуг - рисование эскизов, ведение группы, иногда чтение книг, иногда тоже рукоделие(не кидайтесь камнями, с детства нравится), но чаще просто после работы залипание в Ютуб, ибо работаю по 13 часов. На выходных несколько раз в месяц куда-то выбираемся, будь то кафе, ледовый каток или на природу. Круг общения - старые друзья, коллеги по работе, иногда клиенты по тату

3. Бюджет таков: на квартиру скидываемся примерно 50/50, далее у каждого свои деньги, но если кому надо - берём как общие, не жмотимся. Иногда я ей отдаю, иногда она мне. Обязанности также по мере возможности. Кто выходной, тот дома убирается, стирку закидывает. Жрать готовлю только я, хоть и редко. Потому что делаю это хорошо.Моя ЗП в зимний период 38-40к, летом 65-70 плюс заработок с тату студии, но там не посчитать в среднем, иногда голяк, иногда копеечка есть. Ее зп +- 40к круглый год, но есть перспектива повышения.

4. Внешность. Ну хз, моя 5, обычный подтянутый спортзалом парень с бородой и серьгой в ухе. Таких сейчас миллионы по улице ходит. Ее около 5, может 6, когда накрасится.

5. Семьи у обоих полные, порядочные. До брака я скитался от одной бабы к другой и от друзей к друзьям. Она до брака в общежитии и позже с парнем тогдашним. Все как у людей короче.

6. Не знаю, зачем это вам, но как-то так: подъем в 7:30, чистка зубов, умывание, завтрак, на работу, с работы в 22:00 возвращаюсь, беседуем обо всяком, иногда массаж, иногда переходящий в секс, совместный просмотр сериала или фильма, спать в 00-01:00

7. Совместные планы были по покупке жилья, открытию бизнеса, путешествиям. Детей планировали, но когда сами на ноги встанем, не раньше.

8.По признакам измены только то, что начала активнее следить за собой, новая, незнакомая мне компания, но вроде она за то, чтоб я с ними познакомился. Это именно из статьи.

9. инициатива была моя, для нее был сюрприз до слез(вроде слезы счастья, ибо улыбалась до ушей и маме сразу фото кольца отправила). Хотя до этого иногда она в шутку проталкивала "видишь, какая я у тебя хорошая, можно замуж звать" или вроде того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Смотри Канал Дивертито 5 летней давности. Истории отношений. Очень отрезвляет.

Хочешь выйти из ситуации с минимальными потерями - топай к психотерапевту (не психологу), тут ты угадал. Потом сам себе спасибо скажешь за это. Это ЛУЧШИЙ вариант действий на текущий момент. От бабы эмоционально отделяйся, не помню на чьей территории живёте надо съезжать тебе. Её ты выгнать не сможешь, она тебя  схавает, процесс уже пошёл в твоей голове, надо ему помочь. Для этого надо дистанцироваться, без выяснения отношений, абсолютно, если ты их закончить не в состоянии. В санчасе ишнор, спорт, психотерапевт, бассейн. Её в чс. Придёшь в себя, оформишь все юридически.

Спасибо за совет. Так и буду делать через силу, пока не хватает смелости подать на развод. Быть может, со временем что-то поменяется. А может, начнет ещё сильнее колбасить и развод мне подадут на блюдечке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VesperVesper сказал:

Автор, а что у тебя с работой кстати, жена на работу собирается сама, а ты в соплях валяешься у нее на глазах, может задницу поднять и пойти делами самому заняться, нет? Не пробовал? Ты таким поведением своим перед ней еще больше опускаешься.

Сегодня, благо, выходной. Клиент на студию сорвался, да и к лучшему, неспавши ночь обычно контуры кривые получаются. Даже в зал сил нет идти. Встретился с другом, поболтали. Сейчас квартиру надо в порядок привести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай форум в течение 3-5 лет и применяй на практике. Особенно посты Пэ. И все FAQ.

Это самая позорная тема в РИУО, которую я видел за 2 года на форуме.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к слову. Сама строит планы на наше будущее, предлагает хорошую автошколу, в которой сама училась (собираюсь сдавать на права), спрашивает, как хочу, чтоб мы отпраздновали нг и ее день рождения.

Но на свой др хочет позвать трёх человек только. Меня, свою близкую подругу и Василия. То есть и не скрывает его особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не понимаю, что происходит. Вроде все хорошо, но общение с "другом'' слишком близкое. И, когда касаемся темы ее гулянок, мои интересы попрекаются, ее возввшаются. В остальном послушная, по всем вопросам спрашивает мое мнение. Даже разрешение встретиться с подругой спрашивает, и если скажу нет, побрыкается, но слушается. Так вообще бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Otbitiy сказал:

Меня, свою близкую подругу и Василия. То есть и не скрывает его особо

А чем она аргументирует его появление на др? Пи-дец крепчал, часть вторая. Если она спрашивает твое мнение то резонно было бы обсудить этот момент, с какой стати он там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

А чем она аргументирует его появление на др? Пи-дец крепчал, часть вторая. Если она спрашивает твое мнение то резонно было бы обсудить этот момент, с какой стати он там будет.

Аргументирует тем, что близкий друг, полтора года знакомы. Тоже воспринимаю как бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Otbitiy сказал:

Было сказано, что поторопилась со свадьбой и хочет больше свободы. Я сижу в а#уе. Говорит, что собрала вещи и завтра ночует у подруги.

Такая провокация делает её автоматом непригодной к браку. Если баба себе такие слова позволила, значит твоя значимость уже на дне, как мужик ты не воспринимаешься, овощ. Нужно было сразу пинком под сраку выпинывать. Но ты слабак, ничего сделать не способен.

Тут вопрос времени, когда она тебя кинет. Я рекомендую срочно разводиться на опережение и не додумывать ничего по Васькам. Тебе общение уже никак не остановить, ибо изначально себя поставил как лох. А позже прогнулся где только можно и дал зеленый цвет на встречи с другими членами, поздравляю Шарик, вы - олень.

Если будешь продолжать держать голову в песке, то уже разведешься после измены, а это по тебе ударит куда больнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Otbitiy сказал:

полтора года знакомы

Ты этого кренделя сам знаешь вообще? Что он из себя представляет, как давно начались их так называемые прогулки? Какая инфа о нем у тебя собрана?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VesperVesper сказал:

Ты этого кренделя сам знаешь вообще? Что он из себя представляет, как давно начались их так называемые прогулки? Какая инфа о нем у тебя собрана?

Не собирал инфу о нем. Знаю немного. Даже, по ее словам, один раз с ним виделись давно. Как она говорит, у него девушка есть

3 минуты назад, Dentaky сказал:

Такая провокация делает её автоматом непригодной к браку. Если баба себе такие слова позволила, значит твоя значимость уже на дне, как мужик ты не воспринимаешься, овощ. Нужно было сразу пинком под сраку выпинывать. Но ты слабак, ничего сделать не способен.

Полностью согласен. Слабак. Сделать ничего не могу. И понимаю, что если тянуть, то будет хуже

1 минуту назад, Otbitiy сказал:

Не собирал инфу о нем. Знаю немного. Даже, по ее словам, один раз с ним виделись давно. Как она говорит, у него девушка есть

Полностью согласен. Слабак. Сделать ничего не могу. И понимаю, что если тянуть, то будет хуже

Итак, начинаю собирать вещи. Пока только собирать, чтоб быстрее уйти потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Otbitiy сказал:

Даже разрешение встретиться с подругой спрашивает, и если скажу нет, побрыкается, но слушается. Так вообще бывает?

Детский сад у вас какой-то, только с сексом. Ты разыгрываешь роль папочки для взрослой доченьки. Папочка разрешит выйти погулять - доченька погуляет. Все это выглядит довольно мило, но ровно до тех пор пока доченьки не начинают взрослеть, превращаться в женщин и осознавать себя не как детей, а как отдельных самостоятельных людей со своими правами. Начинаются сначала осторожные подковерные, а потом и открытые бунты против воли папочек. А папочки садятся в лужу, потому что не такую музыку они заказывали когда в жены брали детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dentaky сказал:

Тут вопрос времени, когда она тебя кинет.

Это будет долгое и вдумчивое унижение. По сути оно уже началось. Баба наслаждается своей способностью к искажению чужой реальности. Друг не обязательно состоявшийся Вася.  Баба  может реально считать его другом пока не обнаружит, что внезапно сосет его хер. Она просто ВПР без башки. Осознанности нет. Это ппц опасный типаж для отношений. Надо срочно выбираться отбитому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Otbitiy сказал:

Знаю немного

Хреново конечно, все же наверное было бы неплохо знать ее друзей особенно особей мужского пола, а тут у тебя вакуум информационный по поводу Василия и прочего. Если тот придет на др с подругой своей то это еще полбеды, если один уже вопрос. У тебя самого подруги есть? Или ты лыцаль весь такой из себя, домосед-работник тыла? Как ты время свое свободное проводишь, она как проводит мы уже знаем, ну а ты сам? Прошвырнуться на пару палок чая так сказать. я утрирую конечно, но в целом идея в том, что бы ты не был отгорожен от общения с кисами, а то реально так и крыша может поехать от домоседства, по барам походи что ли, найди девку, лучше несколько, знакомься сам, и позволяй знакомится с собой. Весь твой загон на самом деле яйца выеденного не стоит, у тебя зажим уже на этапе походов жены по друганам случился, даже без факта измены тебя выворачивает наизнанку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Otbitiy сказал:

Итак, начинаю собирать вещи. Пока только собирать, чтоб быстрее уйти потом

Ты еще на что-то надеешься? Ты не пробиваемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбитый сходи на ДР посмотри на это все. Больше информации будет просто сенсорной. Хотя наверное не стоит. Получишь порцию нечистот очередную.

Она сказала что не любит. По идее это всё.  Она себе руки развязала. Абьюзит тебя скрыто (наслаждается властью, самоутверждается за твой счет), ты страдаешь потому что есть акт насилия над тобой.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...