Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Постараюсь быть краткой.

Мне 33. Общаюсь в кругу известных в узкой сфере людей (дизайн), с одним из этих людей, М, 38 лет., очень крутой спец в своем деле, харизматичный, сразу взломал мои границы и обозначил, что я ему нравлюсь. Начал звонить, писать, звать на свои тусовки, потом впустил  в свою жизнь, в свой дом и тд.  У нас есть взаимная симпатия, влечение, искры так и летят. Секс прекрасный. Но у него был брак, который распался и он совсем не хочет семью. Идеал для меня! Детей иметь мне нежелательно, замуж тоже нежелательно (по юридическим причинам). И вот он смотрит горящими глазами, восхищен мной, все его окружение тоже. Он говорит, что я его идеал. Обнимает, хочет, что-то пишет иногда. И на этом всё.
Внешне всё при мне: рост, фигура, лицо, общий типаж эффектный очень, при этом никакой вульгарщины. В общем, сколько себя помню, мужчинам всегда нравилась. При этом просто мега порядочная! На других даже не смотрю, если влюблена, верная, как монашка. Имею свою квартиру в Москве. Достойное образование. Очень хорошо зарабатываю. В состоянии оплачивать сама за себя счета в ресторанах (так и делаю всегда принципиально). Запросов нет вообще никаких. Мне нужен только сам мужчина всегда, ничьи квартиры и деньги меня никогда не интересовали. Мозг не выношу, не названиваю. Всегда нужен был только сам человек. Любила всегда очень сильно (до депрессий), 3 раза в жизни. Этот вот кадр третий. Когда люблю мужчину, остальные мужчины для меня не самцы, а бесполые существа, или "подружки".
И вот я в недоумении. Я смогла зацепить такого кадра, как герой темы. Внедриться в его жизнь. Но дальше ничего не идёт. Что делают женщины, что такие мужчины за ними носятся? Я понятия не имею, что не так. Сейчас из соображений удобства переехала к маме (ЦАО), так вот этот мой мужчина постоянно напрашивается в гости. Но я могу его пригласить только в свою квартиру на окраине. Но он говорит, что там для него далеко (меньше часа езды, на такси от его дома 26 минут). Уже думаю, может дело только в этом? Что домой к себе в центр его не зову? Может надо заманивать его пирогами? Тогда почему не едет ко мне на мою квартиру? Мы там совершенно одни будем же, без всяких мам. Секса хочет (правда, небольшие проблемки есть возрастные, но мне на это пофиг).


В чем может быть дело? Что я не так делаю? Хочу быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не идея, а идиотизм. Детский сад. Резко просто перестаньте быть доступной. Но общайтесь умеренно. Отдалитесь. Пусть проявит сам инициативу. А вы наблюдайте. Если дернется в вашу сторону, то не с

Ну он же дизайнер. Сидит за компом 24/7, душит вялого под яой с хентаклями. Ясен пень, организм ни к черту.

Автор, снимать квартиру ближе к мужчине, ты серьёзно? Загляни в соседний двор, или даже этаж ))) 

30 минут назад, blackjack36 сказал:

Чем это отличается от СО ?

Ну тут как бы не было вопроса, что это) Не поняла, к чему этот вопрос

17 минут назад, White_ сказал:

А секс только у него происходит?

Всегда да. Один раз был у меня в той квартире.

 

Думаете, дело реально в этом? Что не зову его к маме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

Ну тут как бы не было вопроса, что это) Не поняла, к чему этот вопрос

У вас отношения только на сексе. И он себя ведёт соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

У вас отношения только на сексе. И он себя ведёт соответственно. 

Да, я понимаю это. Вот и спрашиваю, как вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olga2023 сказал:

он смотрит горящими глазами, восхищен мной

 

1 час назад, olga2023 сказал:

говорит, что я его идеал

 

1 час назад, olga2023 сказал:

я могу его пригласить только в свою квартиру на окраине. Но он говорит, что там для него далеко (меньше часа езды, на такси от его дома 26 минут).

В принципе, этого достаточно для понимания темы.

От твоего поста осталось ощущение липкости, навязчивости. О ваших отношениях очень мало информации чёткой, зато самопрезентации ты уделила целый абзац. Скорее всего, ты проецируешь свое отношение к нему на его чувства.

Трезво оценивай поступки, а не слова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

 

 

В принципе, этого достаточно для понимания темы.

От твоего поста осталось ощущение липкости, навязчивости. О ваших отношениях очень мало информации чёткой, зато самопрезентации ты уделила целый абзац. Скорее всего, ты проецируешь свое отношение к нему на его чувства.

Трезво оценивай поступки, а не слова. 

Я правильно понимаю, если бы моя значимость была для него высокой, то ему и 2 часа езды помехой бы не были? То есть, дело не в часе езды? (там даже меньше. мин 30-40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, olga2023 сказал:

Я правильно понимаю, если бы моя значимость была для него высокой, то ему и 2 часа езды помехой бы не были? То есть, дело не в часе езды? (там даже меньше. мин 30-40)

Это время езды от центра, если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липните Вы очень, Автор. А Ваш избранник, похоже, привык жить так как ему удобно. Может, от одной ожп к другой. Вот и получается два минуса, которые только в математике дают плюс, ну а в жизни двойной п..ц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к чему спрашиваю: я подумываю снять квартиру ближе к центру, чтобы он почаще ко мне приезжал.... Ему, естественно, не скажу, что сняла за свои деньги, скажу, подруга попросила пожить типа.. Но вот думаю, не привяжу ли себя еще больше к нему этим вкладыванием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, olga2023 сказал:

Я правильно понимаю, если бы моя значимость была для него высокой, то ему и 2 часа езды помехой бы не были? То есть, дело не в часе езды? (там даже меньше. мин 30-40)

Дело в значимости секса. 

2 минуты назад, olga2023 сказал:

Я просто к чему спрашиваю: я подумываю снять квартиру ближе к центру, чтобы он почаще ко мне приезжал.... 

Как давно вы встречаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Липните Вы очень, Автор. А Ваш избранник, похоже, привык жить так как ему удобно. Может, от одной ожп к другой. Вот и получается два минуса, которые только в математике дают плюс, ну а в жизни двойной п..ц.

 

Вообще веду себя не липко. Не пишу, не звоню ему неделями. Я не показываю своего залипона, веду себя сдержанно, поэтому термин "навязчивая" ко мне не подходит. Наоборот, я отстранена. Чтобы мужчина не думал, что я мозгоделка. 

2 минуты назад, blackjack36 сказал:

Дело в значимости секса. 

Как давно вы встречаетесь?

То есть, не хочет меня?

Тогда почему постоянно трогает меня и говорит, что хочет? (правда, в основном минета, тк с сексом у него небольшие проблемки). А так пишет, трогает за задницу и прочие тактильные вещи

Знакомы год. Такие "отношения" месяцев 8-9

Изменено пользователем olga2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, olga2023 сказал:

Секса хочет (правда, небольшие проблемки есть возрастные, но мне на это пофиг).

 

5 минут назад, olga2023 сказал:

я подумываю снять квартиру ближе к центру, чтобы он почаще ко мне приезжал

Не надо ему почаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, olga2023 сказал:

То есть, не хочет меня?

Тогда почему постоянно трогает меня и говорит, что хочет? (правда, в основном минета, тк с сексом у него небольшие проблемки). А так пишет, трогает за задницу и прочие тактильные вещи

Знакомы год. Такие "отношения" месяцев 8-9

Просто не хочет секса. 

У вас отношения которые вертятся во круг секса. При этом у него проблемы с сексом. 

Ему лень делать 40 минут дороги что бы получить секс. Вернее минет. 

14 минут назад, olga2023 сказал:

Тогда почему постоянно трогает меня и говорит, что хочет? 

Может ему нравится БДСМ?

1 минуту назад, olga2023 сказал:

Так разве бывает в 38 лет?

Бывает и в 25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Просто не хочет секса. 

У вас отношения которые вертятся во круг секса. При этом у него проблемы с сексом. 

Ему лень делать 40 минут дороги что бы получить секс. Вернее минет. 

Может ему нравится БДСМ?

Бывает и в 25. 

У нас с ним есть всё, в тч не совсем стандартные вещи, которые я полностью удовлетворяю, в этом плане раскрепощены полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же дизайнер. Сидит за компом 24/7, душит вялого под яой с хентаклями. Ясен пень, организм ни к черту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vened сказал:

Ну он же дизайнер. Сидит за компом 24/7, душит вялого под яой с хентаклями. Ясен пень, организм ни к черту.

Это да.

Понятно, в общем, никак не вырулить. А жаль. Очень нравится мне(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, снимать квартиру ближе к мужчине, ты серьёзно? Загляни в соседний двор, или даже этаж ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

Автор, снимать квартиру ближе к мужчине, ты серьёзно? Загляни в соседний двор, или даже этаж ))) 

Увы, вполне серьезно(

Понимаю, что это выглядит, как бредовый бред) Но вот чувства у меня, хочу быть с ним. Что-то для этого делать думала, не сидеть на месте, сложа лапки. Как-то действовать) Но понимаю, что таким мощным вкладыванием, как съем квартиры ради мужчины, есть шанс вогнать себя в зависимость от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, olga2023 сказал:

как вырулить

Никак.

Вы как и многие женщины врете сама себе. Мол не хочу брака и т.п. СО меня устраивает. А потом вопросы задаете "как вырулить".

Ответ никак - он сразу обозначил что брак ему не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ember2018 сказал:

Никак.

Вы как и многие женщины врете сама себе. Мол не хочу брака и т.п. СО меня устраивает. А потом вопросы задаете "как вырулить".

Ответ никак - он сразу обозначил что брак ему не нужен.

Мне брак может и нужен, но пока противопоказан (юр причины). Но не вижу смысла в браке без детей. А у него как раз уже все это было и ему нафиг не надо. Прям мой вариант.

А вот более тёплые СО, как бы полу ЛТР устроили бы

Изменено пользователем olga2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, olga2023 сказал:

Увы, вполне серьезно(

Понимаю, что это выглядит, как бредовый бред) Но вот чувства у меня, хочу быть с ним. Что-то для этого делать думала, не сидеть на месте, сложа лапки. Как-то действовать) Но понимаю, что таким мощным вкладыванием, как съем квартиры ради мужчины, есть шанс вогнать себя в зависимость от него. 

Автор.  Общайтесь с другими мужчинами. 

Почитайте Марину Комисарову. Лучше книгу.

Потом можно и блог почитать.

А у него вы спрашивали, что он хочет от этих отношений?

И потом, зачем вам нужен для лтр мужчина с проблемой в сексе?

Подумайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, White_ сказал:

Автор.  Общайтесь с другими мужчинами. 

Почитайте Марину Комисарову. Лучше книгу.

Потом можно и блог почитать.

А у него вы спрашивали, что он хочет от этих отношений?

И потом, зачем вам нужен для лтр мужчина с проблемой в сексе?

Подумайте. 

Блог читала. Книгу нет, даже не знала, что еще и книга есть. Почитаю, спасибо.

Да, мы говорили об этом. Сказал, что хочет легкости без выноса мозга, и наслаждаться отношениями "в моменте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olga2023 сказал:

Блог читала. Книгу нет, даже не знала, что еще и книга есть. Почитаю, спасибо.

Да, мы говорили об этом. Сказал, что хочет легкости без выноса мозга, и наслаждаться отношениями "в моменте"

Понимаете ему 38 лет. 

Вам надо отделить его от своих планов и мечт. Или как сказать мечтаний. Блин.

 

Марина очень хорошо ставит мозги на место. Просто у вас с ним разные цели в отношениях. Примите это и всё. 

Если вы хотите семью. То зачем тратить на него время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Понимаете ему 38 лет. 

Вам надо отделить его от своих планов и мечт. Или как сказать мечтаний. Блин.

 

Марина очень хорошо ставит мозги на место. Просто у вас с ним разные цели в отношениях. Примите это и всё. 

Если вы хотите семью. То зачем тратить на него время?

Имеете в виду, что у него в 38 уже устал от отношений и своих прошлых семейных геморов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olga2023 сказал:

Имеете в виду, что у него в 38 уже устал от отношений и своих прошлых семейных геморов? 

Вы у него спросите. 

Здесь считается, что женщина плохо переносит СО. Если бы у вас были лтр и он в СО.  То вас  бы это  устраивало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж уже создавала в августе тему по нему? Один мужик - одна тема 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, СО не переходит в ЛТР.  

У вас выбор только такой: или закончить эти отношения, или продолжать в том же духе. 

Но ничего большего, чем неземное удовольствие от секса с ним вам не светит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olga2023 сказал:

 

А вот более тёплые СО, как бы полу ЛТР устроили бы

Это было бы возможно, если бы для него секс был значим. Из того что Вы описали создаётся впечатление что ему это не сильно нужно. 

Готовите хоть хорошо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Это было бы возможно, если бы для него секс был значим. Из того что Вы описали создаётся впечатление что ему это не сильно нужно. 

Готовите хоть хорошо?)

Готовлю норм) Но обычно он нам готовит на двоих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, olga2023 сказал:

Готовлю норм) Но обычно он нам готовит на двоих)

Начните встречаться на его территории, и готовьте ему сами. Вы всю ночь проводите вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

Начните встречаться на его территории, и готовьте ему сами. Вы всю ночь проводите вместе? 

Да, иногда ночь и весь следующий день.

То есть, снять квартиру поближе к нему - это бредовая идея?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

Да, иногда ночь и весь следующий день.

Ночуйте вместе, пускай утром ему будет готовая еда. 

3 минуты назад, olga2023 сказал:

То есть, снять квартиру поближе к нему - это бредовая идея?)))

Если Вас устраивает всё что сейчас происходит, то нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется, что раз мы постоянно у него, то мне надо тоже его к себе приводить, не?)

Или это мой заклин какой-то?

С другой стороны, хотели бы - проехал бы полчаса до моей второй пустой квартиры. Я думала, может его её удаленность смущает. А к маме для секса позвать не могу, сами понимаете.

 

1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Ночуйте вместе, пускай утром ему будет готовая еда. 

Если Вас устраивает всё что сейчас происходит, то нет. 

Нет, меня не устраивает всё, что сейчас происходит. Поэтому я хотела выправить ситуацию этим съёмом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, olga2023 сказал:

Запросов нет вообще никаких.

Нет запросов, мозг не выносите вообще? То есть вы достаточно удобная? 

 

5 часов назад, olga2023 сказал:

Любила всегда очень сильно (до депрессий), 3 раза в жизни.

Что значит очень сильно? Почему были депрессии? Обращались ли к психологу? 

 

2 минуты назад, olga2023 сказал:

Я думала, может его её удаленность смущает.

Хочется стать еще удобнее, тогда его отношение поменяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, olga2023 сказал:

Просто мне кажется, что раз мы постоянно у него, то мне надо тоже его к себе приводить, не?)

Нет

6 минут назад, olga2023 сказал:

Нет, меня не устраивает всё, что сейчас происходит. Поэтому я хотела выправить ситуацию этим съёмом. 

Это сделает только хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olga2023 сказал:

А к маме для секса позвать не могу, сами понимаете.

У него с головой все в порядке что он напрашивается потрахаться в квартиру, где живёт ваша мама? 

Что вообще в них в голове, если они думают, что этим можно гордиться? 

"Мама, познакомься, это мой ё*арь". Тьфу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emily сказал:

Нет запросов, мозг не выносите вообще? То есть вы достаточно удобная? 

 

Что значит очень сильно? Почему были депрессии? Обращались ли к психологу? 

Мозг выношу только себе внутри себя (бывший отучил выносить его любимым людям, всегда уходил и жестко игнорил, когда пыталась разобраться в отношениях((

Теперь всегда легка и весела))) свои претензии не высказываю, всё перевариваю внутри. Да и этому кадру нет смысла что-то выговаривать, он же не мой МЧ. Просто спим и дружим.

Очень сильно до депрессий имелось ввиду, что оч тяжело переживала расставания. 

5 минут назад, emily сказал:

Хочется стать еще удобнее, тогда его отношение поменяется?

Сформулировано цинично, но вы попали в точку. Да, кажется, что этим поменяю ситуацию. Что он будет чаще ко мне приезжать. Что возможно привыкнет и заживем вместе до старости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

Мозг выношу только себе внутри себя (бывший отучил выносить его любимым людям, всегда уходил и жестко игнорил, когда пыталась разобраться в отношениях((

Теперь всегда легка и весела))) свои претензии не высказываю, всё перевариваю внутри

Вообще ошибка страшная. Научил дерьму.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

У него с головой все в порядке что он напрашивается потрахаться в квартиру, где живёт ваша мама? 

Что вообще в них в голове, если они думают, что этим можно гордиться? 

"Мама, познакомься, это мой ё*арь". Тьфу! 

Так он спрашивает, дома она или нет) А она в последнее время всегда дома. Не выгонять же мне её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

Очень сильно до депрессий имелось ввиду, что оч тяжело переживала расставания. 

Очень сильная любовь до депрессий - это не норма. Скорее лучше с этим разобраться сейчас. 

2 минуты назад, olga2023 сказал:

бывший отучил выносить его любимым людям, всегда уходил и жестко игнорил, когда пыталась разобраться в отношениях((

поэтому вы решили "отучиться", чтобы быть милой и пушистой? Так точно не бросят? Ведь бывший так хотел. 

3 минуты назад, olga2023 сказал:

Что возможно привыкнет и заживем вместе до старости)))

Откуда такое отношение к себе? "Недостаточно ценна, чтобы со мной строили нормальные отношения" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

У него с головой все в порядке что он напрашивается потрахаться в квартиру, где живёт ваша мама? 

Что вообще в них в голове, если они думают, что этим можно гордиться? 

"Мама, познакомься, это мой ё*арь". Тьфу! 

Я как-то сказала ему, когда снова напрашивался: ну приезжай мол, с мамой познакомишься)))))) Не приехал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, olga2023 сказал:

 

Сформулировано цинично, но вы попали в точку. Да, кажется, что этим поменяю ситуацию. Что он будет чаще ко мне приезжать. Что возможно привыкнет и заживем вместе до старости)))

Где его вложение тут будет? 

Если встречаться у него, он хотя бы перед встречей дома будет убираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Где его вложение тут будет? 

Если встречаться у него, он хотя бы перед встречей дома будет убираться. 

Соглашусь.

1 минуту назад, emily сказал:

Очень сильная любовь до депрессий - это не норма. Скорее лучше с этим разобраться сейчас. 

поэтому вы решили "отучиться", чтобы быть милой и пушистой? Так точно не бросят? Ведь бывший так хотел. 

Думала, что "вынос мозга" приводит мужчин в бешенство. А когда этот кадр в начале знакомства сказал, что устал от выносов мозга в бывшей семье, и что он хочет легкости - это мое мнение еще больше укоренилось.

3 минуты назад, emily сказал:

Откуда такое отношение к себе? "Недостаточно ценна, чтобы со мной строили нормальные отношения" 

Без понятия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, olga2023 сказал:

Думала, что "вынос мозга" приводит мужчин в бешенство.

В целом да, но это не значит, что нужно молчать о своих потребностях и стараться быть покомфортнее, чтобы лишь бы любили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, olga2023 сказал:

Думала, что "вынос мозга" приводит мужчин в бешенство. А когда этот кадр в начале знакомства сказал, что устал от выносов мозга в бывшей семье, и что он хочет легкости - это мое мнение еще больше укоренилось

По-моему ты ВСЁ называешь выносом мозга. А ведь есть градации)) и иногда нужно слегка повыносить, только не как бывшая. А по-другому, чтобы не давить на ту же мозоль) узнай у него, что для него значит вынос мозга. Потому что женщина молчаливая - это жертва  

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, emily сказал:

В целом да, но это не значит, что нужно молчать о своих потребностях и стараться быть покомфортнее, чтобы лишь бы любили. 

Да, вы попали в точку. я за собой заметила такое. Для значимого человека стараюсь стать максимально удобной, в ущерб себе (моральный, материальный и тд) Мне кажется, от удобных никогда не уходят

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

По-моему ты ВСЁ называешь выносом мозга. А ведь есть градации)) и иногда нужно слегка повыносить, только не как бывшая. А по-другому, чтобы не давить на ту же мозоль) узнай у него, что для него значит вынос мозга. Потому что женщина молчаливая - это жертва  

На работе, с друзьями я, чуть что не по мне, сразу разбираюсь и высказываюсь, и отстаиваю свою тз.

С любимым мужиком сразу вот такой коврик. Не знаю, что за баг такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, olga2023 сказал:

 

Думала, что "вынос мозга" приводит мужчин в бешенство. А когда этот кадр в начале знакомства сказал, что устал от выносов мозга в бывшей семье, и что он хочет легкости - это мое мнение еще больше укоренилось.

Так и есть. 

Но Вы сейчас сами себе вынос мозга устроили что бы ему быть максимально удобной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...