Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Галадриэль сказал:

Вот интересно, он уже так считал или это отказ так изменил его мнение обо мне

Я думаю, что отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не идея, а идиотизм. Детский сад. Резко просто перестаньте быть доступной. Но общайтесь умеренно. Отдалитесь. Пусть проявит сам инициативу. А вы наблюдайте. Если дернется в вашу сторону, то не с

Ну он же дизайнер. Сидит за компом 24/7, душит вялого под яой с хентаклями. Ясен пень, организм ни к черту.

Автор, снимать квартиру ближе к мужчине, ты серьёзно? Загляни в соседний двор, или даже этаж ))) 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я думаю, что отказ.

А мне почему-то кажется, что отказ просто развязал ему язык и он просто начал говорить то, что думал раньше. 

Там готовилась вторая встреча с гарантией секса. Но незадолго до этого он изобразил: "чем ниже интеллект в девушки, тем проще её развести на потрахушки". После этого встреча, конечно, отменилась. 

Ну да ладно, в любом случае, это плохой человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, user abuser сказал:

Зачем? Обычно мужчины их делают женщинам. Зачем по сути незнакомому человеку делать подарки? Тем более, которые требуют времязатрат.

Ну, потому что мы долго общались и мне было интересно с ним. За исключением, конечно, оскорблений и унижений. 

Он тоже сделал мне подарок, но это было до того, как я отказала в сексе. Мои подарки были уже после, в качестве благодарности за общение. 

Плюс, я люблю делать подарки. Мне интересно, приятно. 

Правда, он его забрал спустя неделю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, user abuser сказал:

Галадриэль, ну какие вышивки незнакомым мужикам? Ты понимаешь, что вышивка-это специфический подарок, душевный и по-настоящему может быть оценен только близким, понимающим человеком, подругой или уже любимым мч. А мужику ехала-болела твоя вышивка. В лучшем случае закинет в ящик пылиться. Ты как из сериала наивная.

Ну, большего я дать не могу и не умею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну да ладно, в любом случае, это плохой человек. 

Габриэль, ты ждёшь лондонского денди находясь в образном Урюпинске. И то что люди не оправдывают твои ожидания - это исключительно твоя личная трудность, но не их.
Ты делаешь вывод о том плохой он человек или нет только лишь на основании своего внутреннего восприятия. Ну не понимает человек некоторых вещей, шутки у него дебильные и плоские, но от этого плохим человеком не становятся. Плохим человеком могут сделать только поступки. Если до него просто не дошло, что ты так можешь отреагировать, то это глупость, но не подлость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, user abuser сказал:

Галадриэль, ну какие вышивки незнакомым мужикам? Ты понимаешь, что вышивка-это специфический подарок, душевный и по-настоящему может быть оценен только близким, понимающим человеком, подругой или уже любимым мч. А мужику ехала-болела твоя вышивка. В лучшем случае закинет в ящик пылиться. Ты как из сериала наивная.

Тогда еще понятно, ок))

Но все равно, я бы не баловала их.

Мужчины не созданы для подарков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Правда, он его забрал спустя неделю... 

Забрал подарок? Серьёзно? 
Ёпа мать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Мужчины не созданы для подарков(

Да мы вообще ошибка эволюции. Хватит провокаций, а то мужики тоже "завернут" про "для чего созданы женщины". 
От вас то в лучший год только носки да пена для бритья только светит. По мне уж лучше вариант Галадриэль. Я хоть понимать буду, что человек время потратил и немалое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Да мы вообще ошибка эволюции. Хватит провокаций, а то мужики тоже "завернут" про "для чего созданы женщины". 
От вас то в лучший год только носки да пена для бритья только светит. По мне уж лучше вариант Галадриэль. Я хоть понимать буду, что человек время потратил и немалое. 

От подарков простатит у вас появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Габриэль, ты ждёшь лондонского денди находясь в образном Урюпинске. И то что люди не оправдывают твои ожидания - это исключительно твоя личная трудность, но не их.
Ты делаешь вывод о том плохой он человек или нет только лишь на основании своего внутреннего восприятия. Ну не понимает человек некоторых вещей, шутки у него дебильные и плоские, но от этого плохим человеком не становятся. Плохим человеком могут сделать только поступки. Если до него просто не дошло, что ты так можешь отреагировать, то это глупость, но не подлость. 

Ты знаешь, сказать любимой девушке (а он говорил, что любит) "ты никому ненужная старая девственница", это по сути то же самое, что подойти к безногому инвалиду и сказать, что он никому не нужен. Вроде и правда, но в то же время хороший и добрый человек такого не сделает. 

Да, я оказалась никому не нужна, да, я знаю это и просила мне это не говорить и не подкалывать, но изо дня в день это продолжалось... 

Во всяких мелочах. Каждый день, в повседневном общении. 

Например, я мою окна на балконе. Он: "ну понятно, сексуальную энергию приходится сублимировать хоть куда-то". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Забрал подарок? Серьёзно? 
Ёпа мать...

Да, неделю лежал... Я уже хотела продлевать хранение. Думала, что если не заберёт, придётся в другой пункт возвращать его, а то там, откуда я его отправляла работает знакомая. Стыдно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, user abuser сказал:

Пусть тебе делают подарки! Не дари подарки за общение, ты тоже с ним общалась!!!

Видимо, моё общение и общество не стоит подарков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LisAlisa сказал:

От подарков простатит у вас появляется

Ну насчет простатита не знаю, а вот тяпун на языке у тебя точно может вскочить. 

11 минут назад, user abuser сказал:

Получается, кстати, Галадриэль слишком хороша для среднестатистического мужика! Надо не там искать точно, где она ищет.

Да это давно уже известно. Образно говоря, найти брильянт на помойке - шансы минимальные. 

12 минут назад, user abuser сказал:

Лэдидубу вроде машину тетки дарили или незнакомцу.

Ну так тут шансов как у Галадриэль в её городе принца встретить на белом коне. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ну насчет простатита не знаю, а вот тяпун на языке у тебя точно может вскочить. 

Да это давно уже известно. Образно говоря, найти брильянт на помойке - шансы минимальные. 

Ну так тут шансов как у Галадриэль в её городе принца встретить на белом коне. 

Так он был из столицы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Так он был из столицы... 

В столице 2/3 лимиты сидит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Галадриэль сказал:

Да, неделю лежал... Я уже хотела продлевать хранение. Думала, что если не заберёт, придётся в другой пункт возвращать его, а то там, откуда я его отправляла работает знакомая. Стыдно... 

Галя , надо пересиливать себя( даже если очень хочется мужчине подарок сделать, взять силу воли в руки и НЕ ДАРИТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Этот коренной... 

Ну тогда еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Галя , надо пересиливать себя( даже если очень хочется мужчине подарок сделать, взять силу воли в руки и НЕ ДАРИТЬ!

Да, надо было пересилить себя и дать на первом свидании, через полчаса, как встретились. Это, похоже, самый хороший подарок. Хотя, кто его знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да, надо было пересилить себя и дать на первом свидании, через полчаса, как встретились. Это, похоже, самый хороший подарок. Хотя, кто его знает. 

Галя, мы по кругу идём! Опять вернулись к первому свиданию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Галя, мы по кругу идём! Опять вернулись к первому свиданию(

Да просто для меня это было трагедией. Как обухом по голове. Так все было галантно, воздушно, уважительно и... Такое услышать. Я еле сдержала себя, чтобы не разрыдаться при нем. Но в такси я умывалась слезами. А уж дома рыдала в голос. Не знаю, смогу ли я такое когда-то забыть. 

Просто когда мне предлагали минет в машине, там был такой быдло типаж... Тоже было неприятно и обидно. 

Но здесь, человек с высоким интеллектом, эмпатией и тд и такое. Это в 100 раз обиднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, user abuser сказал:

Это зависит от того, как ты о себе думаешь и как себя ставишь с людьми. Вот вчера меня обосрала сл, я сегодня читала про самооценку, о ее опорах, думала, а завышена ли она у меня и тд, и поняла, что по факту местами могу думать, лучше о себе(очень редко), но в целом она не права все же и в большинстве моментов, наоборот все. То есть, мнения посторонних не должны тебе погоды делать. Сама себя оцени и цени. Ты же с образованиями, порядочная, воспитанная, умная, хобби занимаешься и прочее...отсюда пляши. Ты знаешь все о себе и ты ставишь рамки с людьми!!!

Я вообще вижу Галадриэль в Прибалтике. Ей там по энергетике подойет и люди по типажу, сдержанные, холодные, небешенные.

Спасибо. Ценю... Поэтому и одна. 

Прибалтика мне нравится. Но от себя не убежишь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Галадриэль сказал:

Никогда не было восхищения. В лучшем случае было недоумение, а в основном, пренебрежение.

А с какой интонацией/видом ты говорила про свою девственность? Может, с гордостью? Или стесняясь? Или "да такое дело...я тут никому не нужная девственница..."... или с подтекстом "берегу себя для принца, не для быдла ягодка росла", или еще как-то? 
И на каком этапе общения?

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Галадриэль сказал:

Да просто для меня это было трагедией. Как обухом по голове. Так все было галантно, воздушно, уважительно и... Такое услышать. Я еле сдержала себя, чтобы не разрыдаться при нем. Но в такси я умывалась слезами. А уж дома рыдала в голос. Не знаю, смогу ли я такое когда-то забыть. 

Просто когда мне предлагали минет в машине, там был такой быдло типаж... Тоже было неприятно и обидно. 

Но здесь, человек с высоким интеллектом, эмпатией и тд и такое. Это в 100 раз обиднее. 

Все ты правильно сделала, а то мужик о сексе заговорил - совсем невоспитанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinizza сказал:

А с какой интонацией/видом ты говорила про свою девственность? Может, с гордостью? Или стесняясь? Или "да такое дело...я тут никому не нужная девственница..."... или с подтекстом "берегу себя для принца, не для быдла ягодка росла", или еще как-то? 
И на каком этапе общения?

Обычно, как факт. Когда начинали спрашивать, сколько отношений было, когда последние и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Галадриэль сказал:

Когда начинали спрашивать, сколько отношений было, когда последние и тд. 

А я, чтобы не выглядеть странной, говорила что-то условно приличное: последние якобы были полгода назад, всего было 2, например. Аххах, кто-то преуменьшает количество, а я наоборот, увеличивала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sinizza сказал:

А я, чтобы не выглядеть странной, говорила что-то условно приличное: последние якобы были полгода назад, всего было 2, например. Аххах, кто-то преуменьшает количество, а я наоборот, увеличивала. 

Ну для меня это унизительно... Я же не шлюха, чтобы скрывать количество партнёров. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну для меня это унизительно...

Да какое почему сразу унижение) так, игра же просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

Да какое почему сразу унижение) так, игра же просто)

Ну, а как до дела дошло бы, что говорить? Ой, ты оказываешься первым. Сочувствую) 

Мне вон сказали, что марать себя об девственницу не хотят.

Вот теперь надо кого-то искать потрахаться, чтобы уж под этого лечь использованной, а то брезгует первым быть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, а как до дела дошло бы, что говорить? Ой, ты оказываешься первым. Сочувствую) 

Именно так и было, кстати) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sinizza сказал:

Именно так и было, кстати) 
 

Я не настолько в себе уверена, чтобы так сказать. А если он рассмеется мне в лицо и оскорбит. Не, лучше заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

А если он рассмеется мне в лицо и оскорбит. Не, лучше заранее

Галя, почему у тебя " а если" носят негативный характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

А если он рассмеется мне в лицо и оскорбит.

Блин, да такого гопника я с самого начала бы увидела и отфильтровала. С таким бы и до дела не дошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Галя, почему у тебя " а если" носят негативный характер?

Ну, опыт... Надеяться на то, что узнав о моей девственности он будет безмерно рад и зауважает  меня ещё больше не приходится... 

Все мужчины хотят от меня только одного. Унизить, трахнуть и бросить, пополнить свою коллекцию, а потом похвастаться этим. Причём идут к этому они самыми низкими способами. Признаются в любви на этапе, когда ни о какой любви и речи быть не может.

Это просто мой опыт. 

1 минуту назад, Sinizza сказал:

Блин, да такого гопника я с самого начала бы увидела и отфильтровала. С таким бы и до дела не дошло. 

Да не всегда это гопник. Со мной так хотел поступить весьма приличный с виду человек. От которого я меньше всего этого ожидала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, опыт... Надеяться на то, что узнав о моей девственности он будет безмерно рад и зауважает  меня ещё больше не приходится... 

Все мужчины хотят от меня только одного. Унизить, трахнуть и бросить, пополнить свою коллекцию, а потом похвастаться этим. Причём идут к этому они самыми низкими способами. Признаются в любви на этапе, когда ни о какой любви и речи быть не может.

Если между вами симпатия и ты его отфильтроваоа нормально, то 100 процентов не будет той реакции. А скорее всего он даже ничего не заметит, если правильно подашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

пополнить свою коллекцию, а потом похвастаться этим.

А вот это, кстати, интересная формулировка. Все про низкую самооценку говорят, а тут такое. Прям будет чем хвастаться? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Если между вами симпатия и ты его отфильтроваоа нормально, то 100 процентов не будет той реакции. А скорее всего он даже ничего не заметит, если правильно подашь

Да я не хочу это скрывать. Я не считаю это недостатком. Вот в чем дело. 

Просто это дополнительный фильтр. Если ОМП реагирует "фу, ты никому не нужна", значит и он мне не нужен. 

1 минуту назад, Sinizza сказал:

А вот это, кстати, интересная формулировка. Все про низкую самооценку говорят, а тут такое. Прям будет чем хвастаться? 
 

В моем случае - да... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

В моем случае - да... 

Ты настолько хороша, что он сможет похвастаться? Чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sinizza сказал:

Ты настолько хороша, что он сможет похвастаться? Чем?

Нет, я никому ненужное ничтожество. И трахнуть меня он согласился бы только с моей доплатой за моральный ущерб,  сопряженный с этим процессом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, user abuser сказал:

далее это скорее плохо, чем хорошо

это скорее странно, да, учитывая, что мы живём в 21 веке в светском государстве. 

Дофига в каких сообществах это очень и очень ценится (есть страны, где гименопластика или как её там, очень популярна, хотя это дичь конечно). 
И ещё раз: воскресная школа. Там парни, которые это оценят. 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sinizza сказал:

где гименопластика или как её там, очень популярна, хотя это дичь конечно

Я слышала про пластику от девственности тоже) так что тоже вариант, чтобы с ней не носится. Но лучше массажист-стриптизера все-таки вызвать, это куда приятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, user abuser сказал:

Имхо можно быть в край бодипозитивщиком и убеждать всех, что лишний вес это красиво и хорошо, но большинство будут считать это недостатком.

Так и с девственностью, похвально, что ты стоишь на своем и против всех в том, что это якобы не недостаток.

Но...это не недостаток лет до 25, далее это скорее плохо, чем хорошо.

Ты возвела это в какой-то культ и считаешь, что кто-то будет хвастаться, однако ловишь закономерную реакцию от мира-насмешки. Найти ценителя девственности в возрасте очень маловероятно. Выводы делай сама

Надо мной смеялись и до 25 лет и после... И молодые современные, и в возрасте за 50. 

Просто я не знаю, как давать человеку, который изначально уже узнав, посмеялся. Я уж и прощения просила за свою ненужность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

который изначально уже узнав, посмеялся

Так это недалёкий тупой быдлоган. Это видно сразу, с первых 20 минут. Нафиг с ним вообще общение продолжать? Он же явно ДО разговора об этом не был нормален в общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

Так это недалёкий тупой быдлоган. Это видно сразу, с первых 20 минут. Нафиг с ним вообще общение продолжать? Он же явно ДО разговора об этом не был нормален в общении. 

Да нет, некоторые  были вроде нормальные. 

Но я знаю одно, если бы я действительно искренне нравилась мужчине, как человек, как девушка, насмешек по этому поводу не было бы. Потому что у нормального мужчины не возникло бы желания обидеть девушку, которая ему нравится. 

Значит, среди все омп, которые встретились на моем пути не испытывали ко мне искренне тёплых чувств. 

Кто-то хотел трахнуть и бросить, кто-то, может, хотел со, кто-то ради коллекции, кто-то деанонимизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А я вот всё ищу, ищу девственницу, и пока не везёт...

Как это может насмешку вызывать - не представляю. Скорее умиление, заботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

некоторые  были вроде нормальные. 

нет. Если так реагировали, значит точно НЕТ. 
А если этого не было заметно изначально, то проблема только в фильтрах. 

Ни один (ни_один) человек надо мной не посмеялся по этому поводу. А всё потому что я только с нормальными общалась (ну, т.е. с теми, кто мог бы посмеяться, я даже к этой теме разговора не переходила). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Тролль олга2023 пропала(

Наверное она просто обиделась (справедливо), что её тему засорили:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

нет. Если так реагировали, значит точно НЕТ. 
А если этого не было заметно изначально, то проблема только в фильтрах. 

Ни один (ни_один) человек надо мной не посмеялся по этому поводу. А всё потому что я только с нормальными общалась (ну, т.е. с теми, кто мог бы посмеяться, я даже к этой теме разговора не переходила). 

Ну, фильтры не сразу действуют... 

Мне вон сначала цветы, кафе... Все вроде красиво, а потом хоп и из кафе в номер. Откуда мне было знать, что человек додумается пригласить девственницу трахаться в отеле через полчаса как первый раз увиделись. Как я могла это предугадать. 

Ну, а после того, как я отказалась и поехала домой, начался треш с унижениями и оскорблениями. 

То есть девственница не достойна второго нескольких свиданий без секса. Надо давать сразу на первом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ну, фильтры не сразу действуют... 

Мне вон сначала цветы

Фиг знает, но для меня цветы на первой встрече (даже не свидании, а знакомстве) - это уже гопота. 
И да, по правилам этикета это неуважение: девушке может быть неудобно с ними таскаться, она может идти после встречи не домой, а по делам. Это уже не забота о девушке, а забота о том, чтобы выглядеть в своих глазах хорошо "я молодец, пришел с цветами". 

И да, зачем на первой встрече говорить про свою девственность? Не о чем больше, что ли? 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...