Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

5 минут назад, olga2023 сказал:

) Мне кажется, от удобных никогда не уходят

Но их всех в х¥й не ставят.

6 минут назад, olga2023 сказал:

С любимым мужиком сразу вот такой коврик. Не знаю, что за баг такой.

Да у многих такой. Страх потерять.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не идея, а идиотизм. Детский сад. Резко просто перестаньте быть доступной. Но общайтесь умеренно. Отдалитесь. Пусть проявит сам инициативу. А вы наблюдайте. Если дернется в вашу сторону, то не с

Ну он же дизайнер. Сидит за компом 24/7, душит вялого под яой с хентаклями. Ясен пень, организм ни к черту.

Автор, снимать квартиру ближе к мужчине, ты серьёзно? Загляни в соседний двор, или даже этаж ))) 

10 минут назад, olga2023 сказал:

 

С любимым мужиком сразу вот такой коврик. Не знаю, что за баг такой.

Просто ты думаем, что любимый мужчина этот коврик поднимет, до блеска почистит и в рамочку на стенку по весит. А он, даже и любимый, ноги об него вытирает. Психология... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, olga2023 сказал:

Он говорит, что я его идеал. Обнимает, хочет, что-то пишет иногда. И на этом всё.

Если было бы так, то идеал обычно быстро хватают, утаскивают в свою  "нору" и не слазят с идеала минимум пару суток. Поэтому либо ты не идеал, либо он "бракованный". 

 

10 минут назад, olga2023 сказал:

Да, вы попали в точку. я за собой заметила такое. Для значимого человека стараюсь стать максимально удобной, в ущерб себе

Именно, в ущерб себе.

10 минут назад, olga2023 сказал:

Мне кажется, от удобных никогда не уходят

Их и не хотят. 
В 38 плевать на удобства, нужна ОЖП с которой ты будешь чувствовать себя на 25 лет. Всё остальное к 38 годам жуть как приедается. Тем более после брака. После брака взрослый и состоявшийся ОМП прекрасно понимает, что секс он и так найдет легко, а всё остальное.... ну зачем ему геморрой? Исключение одно: если он видит женщину матерью своего ребенка, тогда шансы развести его снова на брак достаточно высоки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

 

Но их всех в х¥й не ставят.

От мужчины зависит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Если было бы так, то идеал обычно быстро хватают, утаскивают в свою  "нору" и не слазят с идеала минимум пару суток. Поэтому либо ты не идеал, либо он "бракованный". 

 

Именно, в ущерб себе.

Их и не хотят. 
В 38 плевать на удобства, нужна ОЖП с которой ты будешь чувствовать себя на 25 лет. 

А почему их не хотят, можете пояснить?

 

Со мной как раз он чувствует себя, как в студенческие времена))))) не мои слова) просто весело тусим вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Если было бы так, то идеал обычно быстро хватают, утаскивают в свою  "нору" и не слазят с идеала минимум пару суток. Поэтому либо ты не идеал, либо он "бракованный". 

 

Именно, в ущерб себе.

Их и не хотят. 
В 38 плевать на удобства, нужна ОЖП с которой ты будешь чувствовать себя на 25 лет. Всё остальное к 38 годам жуть как приедается. Тем более после брака. После брака взрослый и состоявшийся ОМП прекрасно понимает, что секс он и так найдет легко, а всё остальное.... ну зачем ему геморрой? Исключение одно: если он видит женщину матерью своего ребенка, тогда шансы развести его снова на брак достаточно высоки. 

Мужчина, у которого в 38 лет уже  проблемы с потенцией, понимает, что эти проблемы будут усугубляться и к 45-50 секс для него станет пыткой. Так, разово, иногда, по праздникам, но не в супружеской жизни... 

А по поводу детей... Они ему не нужны. Если нужны были бы, завёл бы с женой. 

Вообще, омп после 30-35 для лтр и семьи нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

А почему их не хотят, можете пояснить?

 

Со мной как раз он чувствует себя, как в студенческие времена))))) не мои слова) просто весело тусим вместе

Если мужчина хочет серьезных отношений, жену, то он будет хотеть удобную женщину, и не будет хотеть ее отпускать. Но это при условии что он сперва хочет семью, и ищет женщину для этого. 

Если мужчина изначально не хочет отношений, то он просто будет становиться всё ленивее и ленивее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Но это при условии что он сперва хочет семью, и ищет женщину для этого. 

Если мужчина изначально не хочет отношений, то он просто будет становиться всё ленивее и ленивее. 

Да что вы?))) 

А как же сначала СО, втянуться, а потом уже думать о лтр

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

Со мной как раз он чувствует себя, как в студенческие времена))))) не мои слова) просто весело тусим вместе

Тусить это не на 25 лет чувствовать. Тут другие ощущения нужны.

2 минуты назад, olga2023 сказал:

А почему их не хотят, можете пояснить?

Потому что интереса нет. Все по стандарту и по расписанию. Это раз. Слишком доступны - это два. Нет безумства молодости  - все как после 10 лет брака, когда уже все притерлись друг к другу - это три. Нет эмоционального набора в отношениях. Я не имею в виду вынос мозга, но женщина должна быть на определенном уровне, чтобы вызывать у мужчины желание и интерес. Присмотритесь как стервы себя ведут. Плюс вы не обозначили какой у него темперамент. Может он ВПР, а вы,  наоборот, НПР. Нюансов много, а вводных данных мало. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Мужчина, у которого в 38 лет уже  проблемы с потенцией, понимает, что эти проблемы будут усугубляться и к 45-50 секс для него станет пыткой. Так, разово, иногда, по праздникам, но не в супружеской жизни... 

А по поводу детей... Они ему не нужны. Если нужны были бы, завёл бы с женой. 

Вообще, омп после 30-35 для лтр и семьи нет. 

У него уже есть дети. И для меня это идеально! Потому что, сама рожать не собираюсь и никто не будет дергать, чтобы родила.

По сути я для него тоже идеал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Да что вы?))) 

А как же сначала СО, втянуться, а потом уже думать о лтр

 

Так далеко не у всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, olga2023 сказал:

У него уже есть дети. И для меня это идеально! Потому что, сама рожать не собираюсь и никто не будет дергать, чтобы родила.

По сути я для него тоже идеал:D

То есть вам не нужна с ним семья. О, ну а что тогда за проблемы? У вас сейчас все идеально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

То есть вам не нужна с ним семья. О, ну а что тогда за проблемы? У вас сейчас все идеально. 

Хочется более глубоких отношений с сильным эмоциональным раппортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Мужчина, у которого в 38 лет уже  проблемы с потенцией,

Боже ты мой, Галадриэль, ну нахрена быть настолько озлобленной на мужиков, чтобы их в 38 в импотенты записывать? Просто к 38 годам мужика голой жопой и *издой уже не удивить. Особенно если у него счетчик ОЖП в кровати на вторую сотню пошел. Нужен иной уровень и такие женщины есть, они умеют себя преподнести соответствующим образом. Это в 20 лет ОМП голодный как последняя собака. Ему только титьку покажи и он будет членом двери открывать. 

8 минут назад, Галадриэль сказал:

45-50 секс для него станет пыткой

Секс с одной ОЖП на протяжении одного года это уже пытка. Но новая ОЖП исправляет все и сразу.

9 минут назад, Галадриэль сказал:

А по поводу детей... Они ему не нужны. Если нужны были бы, завёл бы с женой. 

Ты простая как советский рубль. Он мог в брак, как 80 % идиотов-мужиков до него, влезть в возрасте 20-25 лет. Хлебнул горя с негодной бабой - теперь его в этот омут ни за какие коврижки не затащить. Не все же женятся на пузе. Некоторые просто вовремя понимают, что не надо себя связывать с этой женщиной ребенком и просто расходятся. Если мужик хочет от конкретной женщины ребенка, то он ей живот быстро "надует" и плевать ему будет на все остальное. 

12 минут назад, Галадриэль сказал:

Вообще, омп после 30-35 для лтр и семьи нет. 

И не говори. Вообще нет. После 30 вообще жизни нет. Мужик в разводе и с алиментами алиментами, бабы в разводе с прицепами. Всё. Конец фильма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, olga2023 сказал:

Хочется более глубоких отношений с сильным эмоциональным раппортом

Иными словами БЗ сведен не в вашу пользу. Из чего я делаю вывод, что вы очень так хорошо на нём залипли. Бывает, не все мужикам маяться. Но это к хорошему не приведет. Надо выправлять ситуацию. Дайте ему эмоциональную встряску. если и после этого интереса не возникнет, то тогда просто расходитесь, пока не натворили дел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nullus сказал:

Тусить это не на 25 лет чувствовать. Тут другие ощущения нужны.

Потому что интереса нет. Все по стандарту и по расписанию. Это раз. Слишком доступны - это два. Нет безумства молодости  - все как после 10 лет брака, когда уже все притерлись друг к другу - это три. Нет эмоционального набора в отношениях. Я не имею в виду вынос мозга, но женщина должна быть на определенном уровне, чтобы вызывать у мужчины желание и интерес. Присмотритесь как стервы себя ведут. Плюс вы не обозначили какой у него темперамент. Может он ВПР, а вы,  наоборот, НПР. Нюансов много, а вводных данных мало. 
 

и он, и я ВПР вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галадриэль сказал:

А как же сначала СО, втянуться, а потом уже думать о лтр.

Если женщина вызывает интерес больше чем на уровне СО, то никакого СО не будет в целях у мужика. Тут все понимают сразу: надо столбить, пусть даже ценой ЛТР

Только что, olga2023 сказал:

и он, и я ВПР вроде

Так вроде или точно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Иными словами БЗ сведен не в вашу пользу. Из чего я делаю вывод, что вы очень так хорошо на нём залипли. Бывает, не все мужикам маяться. Но это к хорошему не приведет. Надо выправлять ситуацию. Дайте ему эмоциональную встряску. если и после этого интереса не возникнет, то тогда просто расходитесь, пока не натворили дел. 

Спасибо. Если не затруднит, могли бы привести в пример варианты эмоциональных встрясок? Это типа психануть "не пиши мне больше" и слиться? 

2 минуты назад, Nullus сказал:

 

Так вроде или точно?:D

Оба эмоциональны очень. Но не "истерички")))))))))

3 минуты назад, Nullus сказал:

Если женщина вызывает интерес больше чем на уровне СО, то никакого СО не будет в целях у мужика. Тут все понимают сразу: надо столбить, пусть даже ценой ЛТР

 

Интересно, по каким причинам, одних женщин вот так сразу столбят, а других в СО годами держат? Причем ведь объективно вторая ничем не хуже первой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, olga2023 сказал:

Это типа психануть "не пиши мне больше" и слиться? 

Это не идея, а идиотизм. Детский сад.
Резко просто перестаньте быть доступной. Но общайтесь умеренно. Отдалитесь. Пусть проявит сам инициативу. А вы наблюдайте. Если дернется в вашу сторону, то не стоит быстро сдаваться. Б-Д только в лёгкой степени, играйте с ним, пусть это будет лёгкой игрой, а не мозгои*ательством, как многие ошибочно думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

Если женщина вызывает интерес больше чем на уровне СО, то никакого СО не будет в целях у мужика. Тут все понимают сразу: надо столбить, пусть даже ценой ЛТР

Ну это и так понятно. 

Но многие ожп соглашаются на СО в надежде потом перевести в лтр. Да что далеко ходить, мне самой тут советуют давать всем кто хочет, может кто-то потом лтр захочет со мной) советчики, блин) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Это не идея, а идиотизм. Детский сад.
Резко просто перестаньте быть доступной. Но общайтесь умеренно. Отдалитесь. Пусть проявит сам инициативу. А вы наблюдайте. Если дернется в вашу сторону, то не стоит быстро сдаваться. Б-Д только в лёгкой степени, играйте с ним, пусть это будет лёгкой игрой, а не мозгои*ательством, как многие ошибочно думают.

Спасибо. Проверну этот вариант.

Быстро сдаваться - это вы секс имеете в виду? То есть, перестать с ним спать? Это не отдалит его наоброт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Но многие ожп соглашаются на СО в надежде потом перевести в лтр.

Я не скажу,что это невозможно. Может быть и такой вариант, в моем опыте был случай когда СО могло перерасти в ЛТР. Но в этом случае надо отдать должное девушке - она смогла выбрать такую модель поведения, что мозг сделал переоценку и уже не рассматривал её как только СО. Но это редко так случается. 
Но опять же... нынче такие времена, что лезть в ЛТР с женщиной, не зная какова она в постели - это сразу путь к разрушению любых ЛТР. Поэтому рациональное зерно в СО есть. Так сказать "притирка" друг к другу, только не в быте, а в кровати. Но у женщин обычно не хватает либо терпения либо мозгов, чтобы перетасовать карты в свою пользу.

6 минут назад, Галадриэль сказал:

а что далеко ходить, мне самой тут советуют давать всем кто хочет, может кто-то потом лтр захочет со мной) советчики, блин) 

Ну а чего ты ожидала? 3/4 всех советчиков настебались будь здоров))). Но я бы дал тебе один совет - не относись к СО изначально негативно. Согласен, что для вас женщин такой формат не приемлем, но не стоит списывать его до конца. Если ОМП прошел большую часть твоих фильтров, то почему бы и не начать с ним СО? Ты же женщина, будь хитрее и все получится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, olga2023 сказал:

Быстро сдаваться - это вы секс имеете в виду?

Я бы даже время встреч сократил. Вы заняты. А вот вопрос чем вы заняты пусть сидит в его голове. 

6 минут назад, olga2023 сказал:

это вы секс имеете в виду

Сократите втрое количество секса между вами. Пусть сунется в интернет и ему на мозги будут давить, что появился Вася.
Но хочу предупредить. Это его мысли, его фантазии. Вы ни словом, ни пол словом не должны обозначать и намека на ситуацию, которая может вызвать его ревность, иначе вы пролетите как фанера над Парижем. Если он ВПР его самолюбие и эмоциональность сделают всю работу за вас.

9 минут назад, olga2023 сказал:

То есть, перестать с ним спать?

Тот кто делает так - заводит к 40 годам пару кошек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Я бы даже время встреч сократил. Вы заняты. А вот вопрос чем вы заняты пусть сидит в его голове. 

Сократите втрое количество секса между вами. Пусть сунется в интернет и ему на мозги будут давить, что появился Вася.
Но хочу предупредить. Это его мысли, его фантазии. Вы ни словом, ни пол словом не должны обозначать и намека на ситуацию, которая может вызвать его ревность, иначе вы пролетите как фанера над Парижем. Если он ВПР его самолюбие и эмоциональность сделают всю работу за вас.

Благодарю. Будем пробовать.

Главное, чтоб не подумал, что я вообще его расхотела)))) а то обидится ещё :wacko: и сам отстанет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, olga2023 сказал:

Благодарю. Будем пробовать.

Главное, чтоб не подумал, что я вообще его расхотела)))) а то обидится ещё :wacko: и сам отстанет:D

Это вредная  настройка) "вдруг обидится"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nullus сказал:

 

Ну а чего ты ожидала? 3/4 всех советчиков настебались будь здоров)))

Да этого и ожидала, учитывая местный контингент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Секс с одной ОЖП на протяжении одного года это уже пытка. Но новая ОЖП исправляет все и сразу

Какой-то ты нестабильный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, olga2023 сказал:

И вот я в недоумении. Я смогла зацепить такого кадра, как герой темы. Внедриться в его жизнь. Но дальше ничего не идёт. Что делают женщины, что такие мужчины за ними носятся? Я понятия не имею, что не так.

Дорогая автор), это главный косяк. Он не будет за тобой носиться. Пока такие мысли в голове. Ты же не с оленем хочешь жить до старости). Вот поставь себя на его место, хотела бы бегать за ним?

2 часа назад, olga2023 сказал:

Спасибо. Проверну этот вариант.

 Детский сад "Солнышко". То перестаньте быть доступной.

3 часа назад, olga2023 сказал:

Хочется более глубоких отношений с сильным эмоциональным раппортом

То хочется более глубоких отношений.

2 часа назад, olga2023 сказал:

Главное, чтоб не подумал, что я вообще его расхотела)))) а то обидится ещё :wacko: и сам отстанет:D

Он же третий, кто смог тебя зацепить), у других нет шансов.

 

Изменено пользователем NovemberR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если между людьми СО, я не очень понимаю совет "сократить количество секса и встреч". 

У меня были СО, по некоторым причинам мы стали видится реже. Я просто себе нашел ещё один вариант и всё. 

Если это СО, если человеку секс интересен, то иметь только одну женщину неразумно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, blackjack36 сказал:

Если между людьми СО, я не очень понимаю совет "сократить количество секса и встреч". 

У меня были СО, по некоторым причинам мы стали видится реже. Я просто себе нашел ещё один вариант и всё. 

Если это СО, если человеку секс интересен, то иметь только одну женщину неразумно. 

СО это печать для женщины. Она должна понимать, что бОльшего не будет. И все эти манипуляции в виде уменьшения количества встреч, внимания ни к чему не приведут. Точно так же верно и обратное. Все пресмыкания в виде готовки, ухаживания, удобности - пустота. 

Если не уверена, что сможешь осилить СО без ущерба для своего морального состояния, лучше не лезть в них. Для этого нужна определённая натура.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Галадриэль сказал:

СО это печать для женщины. Она должна понимать, что бОльшего не будет. И все эти манипуляции в виде уменьшения количества встреч, внимания ни к чему не приведут. Точно так же верно и обратное. Все пресмыкания в виде готовки, ухаживания, удобности - пустота. 

Если не уверена, что сможешь осилить СО без ущерба для своего морального состояния, лучше не лезть в них. Для этого нужна определённая натура.. 

 

Вы проецируете на нее свою ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Галадриэль сказал:

СО это печать для женщины. Она должна понимать, что бОльшего не будет. И все эти манипуляции в виде уменьшения количества встреч, внимания ни к чему не приведут. Точно так же верно и обратное. Все пресмыкания в виде готовки, ухаживания, удобности - пустота. 

Если не уверена, что сможешь осилить СО без ущерба для своего морального состояния, лучше не лезть в них. Для этого нужна определённая натура.. 

 

Галюня, ты бы хоть на со хоть разок зашла бы? Ты ж до него тоже не дотягиваешь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Свободная личность сказал:

Галюня, ты бы хоть на со хоть разок зашла бы? Ты ж до него тоже не дотягиваешь((

Да ладно) кто тебе сказал?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да ладно) кто тебе сказал?) 

Ну ты и сказала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, blackjack36 сказал:

Вы проецируете на нее свою ситуацию. 

Абсолютно нет. Как раз, наоборот. Смотрю на темы, где ожп спрашивают, как перевести СО в ЛТР и совсем нет желания такого формата отношений. На чужих ошибках учусь, что называется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Абсолютно нет. Как раз, наоборот. Смотрю на темы, где ожп спрашивают, как перевести СО в ЛТР и совсем нет желания такого формата отношений. На чужих ошибках учусь, что называется. 

Никогда не научишься, забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ну ты и сказала))

Я? Что с тобой... У меня всегда была и есть очередь из претендентов на СО

Только что, Свободная личность сказал:

Никогда не научишься, забудь.

Ещё не вечер) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Абсолютно нет. Как раз, наоборот. Смотрю на темы, где ожп спрашивают, как перевести СО в ЛТР и совсем нет желания такого формата отношений. На чужих ошибках учусь, что называется. 

И как ? Помогло? 

По всей видимости Вы учитесь ТОЛЬКО на ошибках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

И как ? Помогло? 

По всей видимости Вы учитесь ТОЛЬКО на ошибках. 

Да, помогло и помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Да, помогло и помогает. 

Так Вы наконец таки с кем то познакомились и у Вас намечается ЛТР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

. У меня всегда была и есть очередь из претендентов на СО

Претенденты на со - это не со, детка ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Претенденты на со - это не со, детка ..

А кто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Галадриэль сказал:

Ещё не вечер) 

Время идёт.. и очень быстро.  А по факту люди действительно учатся лишь на своих ошибках,  всё остальное в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

А кто? 

Это всё те же балаболы, которые могут максимум трахнуть и исчезнуть. СО - это тоже отношения.

Только что, LubovSay сказал:

Эх, лучше бы пил...и курил)

Неее, не лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Время идёт.. и очень быстро.  А по факту люди действительно учатся лишь на своих ошибках,  всё остальное в топку.

Здесь все рассуждают по - своему... Некоторые считают, что время без омп - время ушедшее впустую, некоторые, наоборот, лучше будут одни, чем будут сливной ямой и ждать, пока он приедет раз в месяц и оттрахает. Для меня второй вариант унизителен. Для кого-то это счастье. Каждому свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Это всё те же балаболы, которые могут максимум трахнуть и исчезнуть. СО - это тоже отношения.

 

Ну вот же! Я в итоге их и отсекаю. Все я правильно делаю. Не мешай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Здесь все рассуждают по - своему... Некоторые считают, что время без омп - время ушедшее впустую, некоторые, наоборот, лучше будут одни, чем будут сливной ямой и ждать, пока он приедет раз в месяц и оттрахает. Для меня второй вариант унизителен. Для кого-то это счастье. Каждому свое. 

СО это необязательно раз в месяц же. Хотя хз, у меня его походу никогда не было))

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ну вот же! Я в итоге их и отсекаю. Все я правильно делаю. Не мешай. 

А чему не мешать?)) Ничему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

СО это необязательно раз в месяц же. Хотя хз, у меня его походу никогда не было))

Ну да, у тебя только высокие отношения) понятно - понятно) 

Да какая разница, раз в месяц, или раз в неделю. Факт СО от этого не зависит. 

10 минут назад, blackjack36 сказал:

Так Вы наконец таки с кем то познакомились и у Вас намечается ЛТР ?

Да, мне даже в любви признались) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Все я правильно делаю. Не мешай. 

Но зачем делать это в каждой теме?:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...