Перейти к публикации
пикап.Форум

Как восстановить значимость на ранних сроках?


Рекомендованные сообщения

Привет! Познакомилась с мч, 25 лет, мне 23. При первой встречи, исходя из рассказов, создал впечатление скромного, не очень популярного среди дам, но, при этом, симпатичного парня. После встречи было пофиг, общалась от скуки, игнорила по несколько часов, он активно реагировал.
Произошла вторая встреча. Не знаю под какими эмоциями, но произошел секс. Такое у меня впервые. Утром все повторилось, днем не хотел уходить из моей квартиры, казался очень влюбленным и все такое. В общем разошлись вечером след дня по моей инициативе и решили день знакомства сделать днем начала отношений. Была уверена на 100% что запала ему и сама подумала а почему бы и нет.

Но…

После этого молчал больше суток. Написал как ни в чем ни бывало, спросил как дела и все такое. До секса так себя не вел, таких долгих молчаний тоже не было. После этого начал пассивно со мной общаться, часто подолгу не отвечает. Позвал гулять, я согласилась. На встрече я уже конкретно чувствовала, что моя значимость низка, что цели не совсем душевные, тем не менее старался делать то, что я люблю (отвел в место, которое мне нравится, подарил подарок). После встречи пишет сам (всегда пишет сам, инициативу не проявляла ни разу) но, опять таки, отвечает всегда через полчаса минимум, будто делает это для галочки, абы считалось. 

В общем, я чувствую, что моя значимость ниже среднего. Особых эмоций от него я не вижу, такое ощущение, что общение со мной от скуки. Хорошо было бы просто попрощаться, но то, что он после секса не писал сутки меня задело и теперь хочу это переиграть. Как восстановить баланс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Коала27 сказал:

Привет! Познакомилась с мч, 25 лет, мне 23. При первой встречи, исходя из рассказов, создал впечатление скромного, не очень популярного среди дам, но, при этом, симпатичного парня. После встречи было пофиг, общалась от скуки, игнорила по несколько часов, он активно реагировал.
Произошла вторая встреча. Не знаю под какими эмоциями, но произошел секс. Такое у меня впервые. Утром все повторилось, днем не хотел уходить из моей квартиры, казался очень влюбленным и все такое. В общем разошлись вечером след дня по моей инициативе и решили день знакомства сделать днем начала отношений. Была уверена на 100% что запала ему и сама подумала а почему бы и нет.

Но…

После этого молчал больше суток. Написал как ни в чем ни бывало, спросил как дела и все такое. До секса так себя не вел, таких долгих молчаний тоже не было. После этого начал пассивно со мной общаться, часто подолгу не отвечает. Позвал гулять, я согласилась. На встрече я уже конкретно чувствовала, что моя значимость низка, что цели не совсем душевные, тем не менее старался делать то, что я люблю (отвел в место, которое мне нравится, подарил подарок). После встречи пишет сам (всегда пишет сам, инициативу не проявляла ни разу) но, опять таки, отвечает всегда через полчаса минимум, будто делает это для галочки, абы считалось. 

В общем, я чувствую, что моя значимость ниже среднего. Особых эмоций от него я не вижу, такое ощущение, что общение со мной от скуки. Хорошо было бы просто попрощаться, но то, что он после секса не писал сутки меня задело и теперь хочу это переиграть. Как восстановить баланс?

 

это как бы стандартное поведение большинства мужчин, если в сексе он не ощутил тебя лучше себя и ты его ничем другим не зацепила

зачем тебе это надо безусловно не мое дело,моралисты в эту тему позже подойдут:D

ответ классический - отменять и переносить встречи, под*бывать,отказывать в сексе, манипулировать,выводить на эмоции. важно чувствовать дистанцию и не перегнуть, чтобы окончательно не слился пока ты не достигнешь нужной тебе цели

 

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, первая мысль по прочтении темы, что парень сейчас сидит на форуме в мужской ветке и судорожно ищет советов, как не выглядеть залипшим, как держать БЗ и т д. 

Не знаю, почему именная такая ассоциация пришла первой, но ведь такой вариант тоже нельзя исключать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей! сказал:

это как бы стандартное поведение большинства мужчин, если в сексе он не ощутил тебя лучше себя и ты его ничем другим не зацепила

зачем тебе это надо безусловно не мое дело,моралисты в эту тему позже подойдут:D

ответ классический - отменять и переносить встречи, под*бывать,отказывать в сексе, манипулировать,выводить на эмоции. важно чувствовать дистанцию и не перегнуть, чтобы окончательно не слился пока ты не достигнешь нужной тебе цели

 

Так дело в том, что любовник он вообще так себе. На 4,5/10. Деревянный, даже никаких ласк не дает. В общем совсем не чувствует, а ещё постоянно во время этого переспрашивает «тебе нравится?», конечно отвечаю, что нравится. Но этой болтовни не понимаю. Давай я ещё тобой расскажу, что я тебя от тебя хочу, когда ты во мне.

После секса спрашивал много о себе, я всегда хвалю, хаха. Ну я спросила о себе, говорит, что ему очень нравится, что я живая в сексе, что не дерево. Я то живая, а вот к тебе, как к любовнику, у меня явно есть вопросы. 
Вот. Ну это я к тому, что чисто как парня для секса я его не рассматриваю, так как секс ну реально далеко не самый лучший.

Хочу, чтобы он на меня подсел. Потому что я в дисбалансе, по переписке явно видно

1 час назад, Mially Follie сказал:

Если честно, первая мысль по прочтении темы, что парень сейчас сидит на форуме в мужской ветке и судорожно ищет советов, как не выглядеть залипшим, как держать БЗ и т д. 

Не знаю, почему именная такая ассоциация пришла первой, но ведь такой вариант тоже нельзя исключать )))

Хаха, может так и есть. Он мне при первой встрече проболтался, что очень боится что им будут играть, манипулировать. В общем, на нервах парень! Играет на опережение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Коала27 сказал:

После встречи было пофиг, общалась от скуки, игнорила по несколько часов, он активно реагировал.
Произошла вторая встреча. Не знаю под какими эмоциями, но произошел секс. Такое у меня впервые. Утром все повторилось, днем не хотел уходить из моей квартиры, казался очень влюбленным и все такое. В общем разошлись вечером след дня по моей инициативе и решили день знакомства сделать днем начала отношений. Была уверена на 100% что запала ему и сама подумала а почему бы и нет.

А с тебя ближе не требуется? Есть такие девушки, для которых парень не очень чтобы очень, но стоит ему дать чуть меньше внимания, так она уже переживает за свою корону. Попробуй сперва быть более взаимной, это лучше чем волноваться за свой образ королевы в его голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коала27 сказал:

Хочу, чтобы он на меня подсел. Потому что я в дисбалансе, по переписке явно видно

Будет обратный эффект. Лучше просто дистанцируйся от него. И найди другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Коала27 сказал:

После встречи было пофиг, общалась от скуки, игнорила по несколько часов, он активно реагировал.

 

6 часов назад, Коала27 сказал:

но, опять таки, отвечает всегда через полчаса минимум, будто делает это для галочки, абы считалось. 

Вам можна, ему низзя

56 минут назад, Коала27 сказал:

Так дело в том, что любовник он вообще так себе. На 4,5/10. Деревянный, даже никаких ласк не дает. В общем совсем не чувствует, а ещё постоянно во время этого переспрашивает «тебе нравится?», конечно отвечаю, что нравится. Но этой болтовни не понимаю. Давай я ещё тобой расскажу, что я тебя от тебя хочу, когда ты во мне.

После секса спрашивал много о себе, я всегда хвалю, хаха. Ну я спросила о себе, говорит, что ему очень нравится, что я живая в сексе, что не дерево. Я то живая, а вот к тебе, как к любовнику, у меня явно есть вопросы. 

Почему вы не показали, как вам нравится? Почему молчали,зачем хвалили, 

почему процесс не прекратили?  Он должен был догадаться, наверное?

Если вас раздражают вопросы "как тебе" и в этом роде, зачем вы спросили про себя? Или это другое?

58 минут назад, Коала27 сказал:

Хочу, чтобы он на меня подсел

Наркоманы юные 

6 часов назад, Коала27 сказал:

Хорошо было бы просто попрощаться

:Очень светлая мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, S@ntiago сказал:

А с тебя ближе не требуется? Есть такие девушки, для которых парень не очень чтобы очень, но стоит ему дать чуть меньше внимания, так она уже переживает за свою корону. Попробуй сперва быть более взаимной, это лучше чем волноваться за свой образ королевы в его голове.

Думаешь? На самом деле я с ним свою корону сняла и где-то отложила. Это меня и пугает, потому и хочу значимость восстановить. Я как-то очень была без панциря, а такого у меня долгое время не было, даже плакала (правильнее сказать рыдала), когда он те сутки не писал. Потому что уж слишком это было похоже на хорошее начало.

Поэтому да. Дело не в короне, мне бы свою корону вернуть

2 минуты назад, Travor42 сказал:

Будет обратный эффект. Лучше просто дистанцируйся от него. И найди другого)

2 минуты назад, buoy сказал:

 

Вам можна, ему низзя

Почему вы не показали, как вам нравится? Почему молчали,зачем хвалили, 

почему процесс не прекратили?  Он должен был догадаться, наверное?

Если вас раздражают вопросы "как тебе" и в этом роде, зачем вы спросили про себя? Или это другое?

Наркоманы юные 

:Очень светлая мысль

 Та со временем бы. Рано как-то указания давать, мне кажется 

3 минуты назад, Travor42 сказал:

Будет обратный эффект. Лучше просто дистанцируйся от него. И найди другого)

Что значит обратный эффект? Короче с ним все потеряно, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Коала27 сказал:

Та со временем бы. Рано как-то указания давать, мне кажется

Со временем будет всё сложнее и сложнее.

И это не указания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Коала27 сказал:

Вот. Ну это я к тому, что чисто как парня для секса я его не рассматриваю, так как секс ну реально далеко не самый лучший.

Хочу, чтобы он на меня подсел. Потому что я в дисбалансе, по переписке явно видно

Он написал неожиданно через продолжительное время - это «подорвало» твою самооценку. А поднять её ты хочешь через самоутверждение за счёт него  -  чтобы он «влачился» за тобой. Восстановить свое самолюбие и затем его бросить? 
Отбросив мораль у тебя было 2 варианта:

1. Когда он написал - ответить также через сутки. И затем свести общение на нет - он бы догадался в чём возможная причина. И либо бы пропал, либо продолжил писать уже из нужной тебе позиции. А от этого ты бы вела к нужному результату. 

Но ты отвечала

2. Отвечать и адекватно оценивать значимость. То, что ты описываешь может быть и от того, что ты написала, что он скромный и также не может «оценить» твоё поведение. От этого такое пассивное поведение. Просто веди себя как вела - не «заглядывая» ему в рот, и не оценивая каждое слово. Он делает ближе - ты также, он отдаляется - ты забиваешь 
А то в стремлении повысить свою значимость залипнешь на нём надолго :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Коала27 сказал:

 

Что значит обратный эффект? Короче с ним все потеряно, правильно?

Скорей всего, слишком быстро дала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, buoy сказал:

 

Вам можна, ему низзя

Почему вы не показали, как вам нравится? Почему молчали,зачем хвалили, 

почему процесс не прекратили?  Он должен был догадаться, наверное?

Если вас раздражают вопросы "как тебе" и в этом роде, зачем вы спросили про себя? Или это другое?

 

Конечно ему низзя)) должен ведь 24/7 теперь за ней бегать и оды о любви петь!

Еще раз подумал как мне везло с девушками, которые в постели всегда направляли меня или сами говорили как им нравиться/хочется.

Автор, возможно, ваш ОМП не телепат и мысли ваши читать не умеет (но это не точно), советую подумать над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jiksay сказал:

Конечно ему низзя)) должен ведь 24/7 теперь за ней бегать и оды о любви петь!

Еще раз подумал как мне везло с девушками, которые в постели всегда направляли меня или сами говорили как им нравиться/хочется.

Автор, возможно, ваш ОМП не телепат и мысли ваши читать не умеет (но это не точно), советую подумать над этим.

А что вы мне предлагаете ему с первого секса поучения давать? Делай так и то и я вообще так люблю и вот это. Зачем? Постепенно я бы ему рассказала, а мне он. А выступать из позиции учителя, а его неопытного ученика не вижу смысла. И сексуальности в этом тоже не нахожу. Со временем можно подточить, я уверена, но не в первые сексы кидать установки как делать можно а как нельзя. +оргазм получала в любом случае, мне вообще легко кончить, поэтому тут больше дело в отношении к сексу, как к искусству. Пока что для него секс это обычная механика, но свои мысли я ему уже озвучила.

Повторюсь, я считаю это тупым девушке при первых сексах обучать мч. И этого никогда делать ни с кем не буду. Учит пусть милфа молодого юнца, у нас ситуация другая и брать бразды правления в свои руки и указывать партнеру что делать я не хочу. Я ему сказала уже как мне нравится и не нравится, не во время секса, а там можно и учиться друг под друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак тут не восстановишь. Не зашла мужику и всё тут. Бывает, отпусти ситуацию и не тревожься так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты ему первой не пишешь? Он смотрит на это и думает, что нафиг не упал тебе. Сутки не писал, ждал от тебя шагов, а ты не проявляешь. Ты че хочешь, чтобы он колени делал? Ну продолжай в том же духе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 04:08, Коала27 сказал:

Не знаю под какими эмоциями, но произошел секс

Вы там чего принимали такое интересное ?

Может у него тоже половина вечера из памяти стерлась, и только сейчас наступило прояснение в мозгу...

Может надо подождать немного, когда и у вас память восстановится ?  Ну чтобы сейчас не гадать на кофейной гуще.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2022 в 12:33, Коала27 сказал:

Что значит обратный эффект?

Ты хочешь, чтобы он бегал за тобой. Но выйдет всё наоборот и ты начнешь бегать за ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...