Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Nullus сказал:

Результат её работы известен - финансовые проблемы. Часть расходов на бизнес уплывала её родственникам.

Так же известно,  что она выкладывала в бизнес.

10 минут назад, Kot82 сказал:

Ну пусть бы ушла и в магазине кассиром работала если ей тяжело бизнес и мужа сочетать

Она бы могла вообще не работать с их уровнем жизни.

18 минут назад, Nullus сказал:

Да? Мы вот этого не знаем, поэтому я воздержался, но моё только предположение, что мать там больше тратит время на фитнес и на свой хоровод аленей из клиентов.

Это ты придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же пригово

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас,

Ты знаешь, на самом деле ты сейчас сделаешь хуже себе. Постараюсь объяснить. Уязвленное ЧСВ тебя сейчас делает пох*истом в отношении того, что у ОЖП есть ОМП. Поэтому тебе нет никакого дела до этого.

9 минут назад, White_ сказал:

Да. Мамочка мало внимания дала.))

Ну я могу придраться и сказать: А, что есть норма? Ты же знаешь они не прописаны.

Если мы скатываемся к юриспруденции, то отвечу, что по аналогии права можно применить обычаи, то есть сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе. В частности в нашей стране есть официальная статистика по средней заработной плате в соответствующих областях трудовой деятельности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Если мы скатываемся к юриспруденции, то отвечу, что по аналогии права можно применить обычаи, то есть сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе. В частности в нашей стране есть официальная статистика по средней заработной плате в соответствующих областях трудовой деятельности.

 

 

Конечно.  Ответишь, кто бы сомневался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, White_ сказал:

Так же известно,  что она выкладывала в бизнес.

Вложить не равно преумножить. Стив Джобс не был основным акционером Эпл. Но именно благодаря ему владельцы акций получили свою прибыль.

11 минут назад, White_ сказал:

Это ты придумал.

О как. Я бл*ть три страницы с вами спорю, указываю вам на то, что больше половины выводов основаны на предположениях, а ты мне тут не даешь такой же возможности. При этом я заранее отметил в тексте, что это моё предположение, что я не писал это как факт и не отразил это нигде ранее, потому как не знаю с достоверностью.

1 минуту назад, White_ сказал:

Конечно.  Ответишь, кто бы сомневался.

Рад, что ты во мне не сомневаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

как. Я бл*ть три страницы с вами спорю, указываю вам на то, что больше половины выводов основаны на предположениях, а ты мне тут не даешь такой же возможности. При этом я заранее отметил в тексте, что это моё предположение, что я не писал это как факт и не отразил это нигде ранее, потому как не знаю с достоверностью.

Да я невнимательно прочла. Но у отца нет предьяв к её материнству.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Katmancha сказал:

Смысла не вижу , один геморрой.  Плюсов никаких, одни минусы.  Нафига терпеть одного , если любишь другого. 

Вот так границы 'верности' и размываются. Это не в укор тебе. Не мы такие - жизнь такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, была встреча. Поскольку была сегодня, напишу, возможно, немного сумбурно.

Общались час. За этот час три раза плакала. На каждый заход я сидел с покер фейсом.

Начала с того что “ну был же хороший договор, ну что не так то?”. По пунктам объяснил ту же позицию, что и ее адвокату. Ну т.е повторился в третий раз.

Далее какие-то закидоны, из серии “а давай ты дашь мне за пол дома, дом продашь, и тем самым закроем мой "личный вклад"”. Я говорю а мне тогда кто мой личный вклад вернет? А партнерам?

Потом начала рассказывать, что в ее бизнесе в январе был маленький доход, и после выплаты за квартиру осталась прибыль в сто баксов(ее джип в неделю столько кушает.). Кстате, квартиру однушка обходится минимально вдвое дороже чем средняя по рынку такой же квадратуры(и больше чем средняя месячная зп по городу), это вам дамы и господа комфорт плюс, мы персоны важные.

Потом что появились проблемы на нервной почве.

Потом что хочет гарантий, и ее устроит что я буду гарантированно выплачивать ежемесячно “ее личный вклад”. Я еще раз говорю, что возврат инвестиций может быть только с чистой прибыли, и это можно закрепить договором. Уперлась что нужны гарантии ежемесячного возврата. Сказал что не пойду на такое.

Потом ооочень осторожно тихо намекнула, что может судиться за мою семейную недвижимость под соусом “так я верну свои личные”. Я сказал что хочет судиться - флаг в руки.

Потом сказала что на “мои” 1000$ в месяц сложно сделать ремонт, а съем хаты удовольствие дорогое. Я говорю что тоже хату скоро снимать буду, не с братом же жить вечность, мне чеки за съем кому выписывать?

В общем - ни на чем не договорились.

Спросила есть ли у меня вопросы? Говорю что нет, ты свободна. Уходит.

———————————————————-

Проходит 5 часов. Пишет что сыну (который сегодня у меня) нужна чистая одежда в школу, что бы я приехал за ней. Пишу что бы сама привезла.

Привозит.

Спускаюсь. Обычно обмен “посылками” в формате она на парковке в машине, дверку открыл - посылку получил.

Тут стоит у подъезда, демонстративно в телефон “ладно, имя_подружки, тут мое_имя пришел, позже наберу”(максимально мягкой и позитивной интонацией), отдает пакет, спрашивает чем занимаемся с сыном. Рассказываю как мы бесимся (а у нас прям азартно-позитивные игры в этот момент были, я вышел прям на этой волне), стоит - улыбается. Пакет у меня в руках.

Эта - не уходит. Стоит. Улыбается. Глазки такие честные, добрые. Ну вот как в мелодраме, не хватает только музыку фоном добавить, такой мощный не вербальный сигнал - “подойди и обними”. Я стою. Меня внутри корёжит, виду то не подаю.

А ВД такой “ну вот, осознала, почти извинилась, сейчас идеальный момент помириться”

Ну вот где-то еще живет наивная часть меня, которая такая “она поймет как ошиблась… она поймет что я самый лучший… она исправиться” - и прочая херня.

… она дальше стоит. Улыбается. Че-то затягиваются у нас прощание, думаю, в слух говорю примерно такое: “на чем кстате договорились? А да, ни на чем. А следующую сессию на когда назначили? А да, не назначили. Ну пи””ец ситуация, чо.” Разворачиваюсь, и не оборачиваясь ухожу.

Хз, как-то скомкано ушел. Но ушел.

Эмоционально у меня кукуха едет. Не отошел еще.

Логически понимаю, насколько камбэк для меня сейчас(да и вообще) будет гнилым вариантом.

Вооот.

Я внутри ситуации. Могу быть не объективным. Помогите это переварить. Хорошо? Плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nepo сказал:

Такс, была встреча. Поскольку была сегодня, напишу, возможно, немного сумбурно.

Общались час. За этот час три раза плакала. На каждый заход я сидел с покер фейсом.

Начала с того что “ну был же хороший договор, ну что не так то?”. По пунктам объяснил ту же позицию, что и ее адвокату. Ну т.е повторился в третий раз.

Далее какие-то закидоны, из серии “а давай ты дашь мне за пол дома, дом продашь, и тем самым закроем мой "личный вклад"”. Я говорю а мне тогда кто мой личный вклад вернет? А партнерам?

Потом начала рассказывать, что в ее бизнесе в январе был маленький доход, и после выплаты за квартиру осталась прибыль в сто баксов(ее джип в неделю столько кушает.). Кстате, квартиру однушка обходится минимально вдвое дороже чем средняя по рынку такой же квадратуры(и больше чем средняя месячная зп по городу), это вам дамы и господа комфорт плюс, мы персоны важные.

Потом что появились проблемы на нервной почве.

Потом что хочет гарантий, и ее устроит что я буду гарантированно выплачивать ежемесячно “ее личный вклад”. Я еще раз говорю, что возврат инвестиций может быть только с чистой прибыли, и это можно закрепить договором. Уперлась что нужны гарантии ежемесячного возврата. Сказал что не пойду на такое.

Потом ооочень осторожно тихо намекнула, что может судиться за мою семейную недвижимость под соусом “так я верну свои личные”. Я сказал что хочет судиться - флаг в руки.

Потом сказала что на “мои” 1000$ в месяц сложно сделать ремонт, а съем хаты удовольствие дорогое. Я говорю что тоже хату скоро снимать буду, не с братом же жить вечность, мне чеки за съем кому выписывать?

В общем - ни на чем не договорились.

Спросила есть ли у меня вопросы? Говорю что нет, ты свободна. Уходит.

———————————————————-

Проходит 5 часов. Пишет что сыну (который сегодня у меня) нужна чистая одежда в школу, что бы я приехал за ней. Пишу что бы сама привезла.

Привозит.

Спускаюсь. Обычно обмен “посылками” в формате она на парковке в машине, дверку открыл - посылку получил.

Тут стоит у подъезда, демонстративно в телефон “ладно, имя_подружки, тут мое_имя пришел, позже наберу”(максимально мягкой и позитивной интонацией), отдает пакет, спрашивает чем занимаемся с сыном. Рассказываю как мы бесимся (а у нас прям азартно-позитивные игры в этот момент были, я вышел прям на этой волне), стоит - улыбается. Пакет у меня в руках.

Эта - не уходит. Стоит. Улыбается. Глазки такие честные, добрые. Ну вот как в мелодраме, не хватает только музыку фоном добавить, такой мощный не вербальный сигнал - “подойди и обними”. Я стою. Меня внутри корёжит, виду то не подаю.

А ВД такой “ну вот, осознала, почти извинилась, сейчас идеальный момент помириться”

Ну вот где-то еще живет наивная часть меня, которая такая “она поймет как ошиблась… она поймет что я самый лучший… она исправиться” - и прочая херня.

… она дальше стоит. Улыбается. Че-то затягиваются у нас прощание, думаю, в слух говорю примерно такое: “на чем кстате договорились? А да, ни на чем. А следующую сессию на когда назначили? А да, не назначили. Ну пи””ец ситуация, чо.” Разворачиваюсь, и не оборачиваясь ухожу.

Хз, как-то скомкано ушел. Но ушел.

Эмоционально у меня кукуха едет. Не отошел еще.

Логически понимаю, насколько камбэк для меня сейчас(да и вообще) будет гнилым вариантом.

Вооот.

Я внутри ситуации. Могу быть не объективным. Помогите это переварить. Хорошо? Плохо?

Всё хорошо. Очень грамотно с самого начала. Другие на коленях бы ползали от зажимов. И потом их послали бы навсегда и безповоротно. 

Всё очень хорошо у тебя и не сомневайся. Очень грамотно. 

Но в твоём спитче чувствуется желание вернуть её и всё простить. 

От неё только тема денег. 

Надо время. Твоя цель вернуть её и не спорь. 

Вот тебе ответ- надо время. Но ты молодец. 

Ей тоже надо время. Не только тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

ps: всем спасибо за ответы.

Слушай, а цель то у тебя какая? Надеюсь не вернуть её? Ты же видишь, что её сейчас волнует исключительно финансовая часть, как долги закрыть и при этом продолжать жить на широкую ногу. За счёт тебя пытается это сделать. Транслировать ей надо, что она сама пошла по этому пути, что теперь она свободная и решать проблемы должна самостоятельно. Вы таким темпом вопрос с договором будете очень долго мусолить, она будет тебя прогибать на более выгодные для неё условия, а ты будешь искать компромисс. Если она совсем конченная, будет ребёнком манипулировать, такое надо тоже жёстко пресекать. 

Тебя зажимает, это понятно, но что у тебя на личном фронте? Знакомишься, соблазняешь? Как досуг проводишь? Отношения тебе сейчас не нужны, но классно проводить время с другими девушками - пойдёт тебе на пользу. 

В принципе всё правильно делаешь, продавливаешь свою линию, но не покидает ощущение, что ждёшь чтобы вопрос решила именно бж. Но как я писал выше, она до последнего будет тебя прогибать, чтобы выгодно было ей, а не тебе и всё это может затянуться очень надолго, тут вопрос какая у тебя цель. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

Логически понимаю, насколько камбэк для меня сейчас(да и вообще) будет гнилым вариантом.

Да, будет гнилым вариантом. 
Это простое решение (точнее, кажущееся простым), но вы вернётесь в то же болото, в котором сидели до этого. И если первый раз 13 лет к нему шли, то после всех этих событий придёте в то же состояние за пол-года. Это не значит, что ваше воссоединение не возможно. Возможно! И иногда такое случается. Но это происходит через несколько лет, и при условии, что каждый из вас сильно переосмысливает значимость этих отношений в его жизни. В моменте у тебя одни эмоции, анализа никакого. Через год-полтора примерно появится ясность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.02.2023 в 17:27, Ksussha сказал:

Да ладно, а мужчины у нас так делают? Или "еб*, пока даёт, но подыскивай другую" - это для непорядочных мужчин?) Если бы изменяющих мужчин так же клеймили бы шлюханами и поливали г за измену - я бы тут тоже жену поливала. Но мужика в такой ситуации оправдали бы полностью, а на бабу спустили всех собак. 

В какой такой ситуации мужчину бы оправдали? Если бы женщина в лтрсб, например, стала не обосновано (не в болезни, не в горе, не в трауре) лишать мужчину секса, то правильный совет - разрывать отношения (зачем ему в лтр женщина которая его не хочет) и найти ту которая его будет хотеть (а не бегать там где то изменяя по углам и живя и деля постель при этом с Ж которая его не хочет).... 

Из сообщений автора: "Да, прямым текстом - где моя романтика?) С моей стороны ленивый набор - раза 2 в месяц цветы, раз в неделю - кафе, раз в месяц - куда нибудь с общими знакомыми посиделки. с учетом моей деловой активности времени и желания на какие нибудь рыцарские поступки просто не было"

Как видим, автор вполне достаточно уделял ей внимание и секса её не лишал (об этом не сказано), к тому же не указано как часто она его куда-ниб приглашала (оплачивала) и как часто дарила ему подарки (может она в ответ на его вложения вообще никак не вкладывалась...в таком случае вложения автора были избыточные). А также еще пару лет назад (когда "жалоб" на "мало внимания" не было) он уже ловил её на переписке с Василием...Отсюда вывод - что всё это карканье про "мало внимания" - это бред / блеф и жалкая попытка найти хоть что то за что можно хоть как то зацепиться в целях оправдания женского бляд*тва в женских глазах (самооправдание), а заодно и завиновачивание аленя...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже идем к развязке.

Надо состояние не определенности закрывать и брать инициативу в свои руки. Назначили встречу, сказал что есть договоренность которая устроит обоих.

Встреча на 40 минут, потом ей за сыном надо идти.

Так же разложил вещи, что бы не смогла сесть рядом.

Очень лайтово за 25 все порешали (по сути условия не изменились, мы просто растянули “возврат инвестиций” на 5 лет). В общем - обоюдка.

Остальные 15 минут - не большой диалог в основном с ее стороны. Закидывала “так получилось, потому что ты в первые годы наших отношений меня обидел”. На тот момент я действительно общался с другими девочками, но изменять себе не позволял. Ближе к свадьбе вообще все контакты отмел. Типа “отомстила” что ли? Ну в общем у нее прям все обиды копятся, и пока “справедливость не восторжествует” ее нести будет. Ну вот, занесло немного.

Потом прямым текстом приглашала на курорт за город(обычно такие мероприятия минимум на 2 дня делаются), хоть сейчас, хоть попозже. Сказал что пока не готов обсуждать совместные выезды.

Была в настроении, шутейки и все такое.

Я внешне расслаблен и спокоен, эмоций особо не подавал.

Сработал будильник, и она покинула встречу.

Договорились что юрист готовит договор, подпишем на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.02.2023 в 20:26, Alexo20 сказал:

Слушай, а цель то у тебя какая?

 

12.02.2023 в 20:26, Alexo20 сказал:

Тебя зажимает, это понятно, но что у тебя на личном фронте? Знакомишься, соблазняешь? Как досуг проводишь? Отношения тебе сейчас не нужны, но классно проводить время с другими девушками - пойдёт тебе на пользу. 

В принципе всё правильно делаешь, продавливаешь свою линию, но не покидает ощущение, что ждёшь чтобы вопрос решила именно бж. Но как я писал выше, она до последнего будет тебя прогибать, чтобы выгодно было ей, а не тебе и всё это может затянуться очень надолго, тут вопрос какая у тебя цель. 

Очень хороший вопрос. Наверное вот такие цели:

1) Выйти из этих отношений. Меня просто продавили во всех смыслах. Тут никаких шансов на здоровые отношения. Никакое "я была не права" это не спасет

2) Проанализировать с чем я по итогу остался сам на сам. 
Реалистично это

- 1 день с сыном

- 4ех часовой рабочий день

- два дома, в одном из которых я буду жить (это временно, я позже определюсь с комфортным типом жилья)

- хорошая машина

- бизнес

- сколько-то там денюжек (не супер большие деньги, но запас хороший)

3) Начать жить автономно.

 - без фанатизма навести уют в доме. Новоселье в середине марта, как потеплеет

- в бизнесе добавятся новые обязанности (документооборот и еще немного мелочей)

4) Понять что мне нравится и кайфовать от сегодняшнего дня.

И я не знаю что мне делать. Я привык много работать, а остаток часов - это семья и бытовуха.

Сейчас вот список составил: курсы кырг. яз(хочу), йога(хочу по лайту), кулинария(хочу и надо), бух.учет (вообще не хочу, но надо основы хотя бы понимать), тур. кружок (чисто попробовать, скорее нет, но опыт наверно будет прикольный), спортзал (завтра будет первый день когда я вместо бассейна пойду в качалку). Начну прокачивать инстаграм (меня там нет, некогда знаете фоточки лайкать). А сейчас думаю - а что бы его как инструмент не использовать?

Конечно не все сразу. Но я правда не знаю, что делают люди которые не работают 10 часов в день :). Буду заводить новые знакомства (не обязательно девушки)

5) Отношения

нет цели. Возврат? ну мне второй день дают зеленый свет. Пока не разведусь, пока не буду уверен что на мои "побрякушки" никто не претендует - на расстояние вытянутой руки к ней не подойду. Сейчас наверно дамочки начнут писать "вооот, я же говорила, он гавно меркантильное D"

Как жену я ее не вижу, 100%, быт я с ней тоже не хочу вести. Наверное просто защемило. Переспать то дело не хитрое.

За последние пару недель было два подката, оба веселые, по ситуации, т.е увидел - подошел. Не буду расписывать. Пока без результата, тут наверно надо попрактиковаться. Радует что переборол ВД, потому что он включился, и такой "а может не надо?" А потом я такой "сурьезно? после всего через что ты прошел тебе не похер, что подумают люди?" - и подходил. И по итогу весело было, хоть и безрезультатно

Завтра ряд мероприятий, целый день расписан, но в спорт зал попаду.

Планов на после завтра тупо нет. Как и на остаток недели (за исключением 4ех часов на поработать).

И мозг пока не может этого понять - как нет планов? а делать что? а что делать? куда бежать? кого спасать? 

Такая вот реальность, где я пока еще себя не нашел. Пока буду забивать время курсами/мероприятиями/погулянками/тренировками. Если буду сидеть дома - со мной точно ничего не произойдет. Начну вот прям с завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, nepo сказал:

Потом прямым текстом приглашала на курорт за город(обычно такие мероприятия минимум на 2 дня делаются), хоть сейчас, хоть попозже.

Она ещё будет какое-то время жить в иллюзиях, что ты ее ещё любишь, и все можно откатить назад, стоит только захотеть. Когда она увидит тебя с другой девушкой, у неё будет первый серьёзный откат. Просто наблюдай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и справедливости добавлю, что с ее стороны вложения в мою сторону - были.

Могла просто пойти за хлебушком, а вернуться с последним айфоном(первый айфон она мне на ДР подарила, я с ним ходил года 4. Второй афйон - без повода). Дорогущий абонимент в спорт зал - тоже ее подарок без повода. Всячески подталкивала меня что бы купил машину (по сути нам вторая машина не нужна была), иногда покупала брендовую одежду/обувь, или инициировала походы в ТЦ, где вместе выбирали мне одежду (у нее очень хороший вкус)

 

Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, nepo сказал:

Закидывала “так получилось, потому что ты в первые годы наших отношений меня обидел”. На тот момент я действительно общался с другими девочками, но изменять себе не позволял

13 лет ждала, чтобы сказать тебе это. Прям мучилась бедная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nepo сказал:

Закидывала “так получилось, потому что ты в первые годы наших отношений меня обидел”. На тот момент я действительно общался с другими девочками, но изменять себе не позволял. Ближе к свадьбе вообще все контакты отмел.

Оху*вшая баба. Несколько месяцев рога наставляла и развод планировала потому что ты 13 лет назад общался с другими девочками.

Тебе еще повезло что ее тупой Васян ей написывать стал и ты все узнал не вовремя, планы ее нарушил. А если бы не узнал? Ты бы дал ей время чтобы окончательно и более тщательно разорвать с тобой, максимально безопасно для нее.

А щас она просто хочет чтобы ты оправдал ее - это ей полезно и в финансовом плане и так....запасной аэродром иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум помогай. Очень очень надо. Накрывает.

Неделя полна новостей и все по лайту.

Встречался с юристом супруги, все согласовали, в пнд должны все соглашения подписать.

Суд на 9 марта.

Со стороны супруги ДДД, купила и привезла мне кофе, показала фоточки кроссовок и спортивного костюма, спросила может ли она мне их купить (не откажусь ли я от них). Сказал что пусть покупает.

Все так мило и наивно.

А сегодня я гуляю с сыном, он предложил вместо площадки пойти на колесо обозрения и в зоопарк. На колесе я спрашиваю его, давно ли он на нем катался. Он говорит что не давно катался с васьком. Я в шоке. Говорю а васек в жизни вообще фигурирует? Сын говорит, что ну да, почти каждый день приходит. Я говорю что, наверное конфеты игрушки приносит? Да, приносит.

И я такой про себя “суууууууууука лживая”

Родилась такая идея. ПОСЛЕ подписания всех договоров, и с документами что на мои игрушки более не может быть никаких претензий, я в птн (птн - потому что сын будет у тещи) неожиданно назначаю встречу, мол надо поговорить, поднимаемся к ней, где я сразу обозначу что 1) что бы не произошло нам все равно надо развестись и пожить отдельно 2) перевожу ее в горизонтальную плоскость.

Цель: тупо трахнуть + вызвать эмоциональные качели(а-ля богатый управляемый алень может вернуться) у ее и ее васька

Ну не знаю, вот сейчас у меня такое вот подленькое желание. Хочу подосрать эмоционально.

Или уже выдохнуть и отпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nepo сказал:

вот сейчас у меня такое вот подленькое желание. Хочу подосрать эмоционально.

Или уже выдохнуть и отпустить?

Не надо , живи свою жизнь. Занимайся сексом с женщиной которая хочет заниматься сексом с тобой , а не с «Васьком». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно про свои похождения.

Записался в спорт зал. Со второй тренировки девочки в зале первыми улыбаются и здороваются. При чем каждая вторая - ни чошка, не ниже 7 балов. Ухоженные, накаченные, попы как у Кардашьян.

Еще восстановил членство в местном коворкинге-комьюнити, сеть коворкингов разбросаны по городу, всего где то 500++ человек, в моем - 150++, околоайтишный движняк, часто организовывают тусы и вечеринки, которые я в свое время сливал потому что семейный. А так - вообще идеальный способ заводить знакомства. Выхожу в коворкинг на следующей неделе

В общем я понимаю, что пока сижу дома - со мной ничего и не произойдет. Так что минимальные действия со своей стороны - делаю. Но пока не очень активно, потому что где-то на подсознании установка “сперва разведись”, “сперва закрой все документы юридические”, ну не знаю, какие-то внутренние отмазки.

В общем - накрывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nepo сказал:

подсознании установка “сперва разведись”, “сперва закрой все документы юридические”, ну не знаю, какие-то внутренние отмазки.

Это не отмазки. Все правильно думаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

знаю, вот сейчас у меня такое вот подленькое желание. Хочу подосрать эмоционально.

Или уже выдохнуть и отпустить?

Нам то не ври. 

Всё тянет тебя к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Нам то не ври. 

Всё тянет тебя к ней.

Да вы правы. Я подготовился что переживу все ее ДД и хорошо держался.

А потом она сделала пять Б подряд, и я дебилкин настроил воздушных замков.

Ну, нафиг эту карусель. Не буду ничего делать. Доки подпишем, разведемся - до свидания.

Надо спрыгивать или так и буду аленем по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

сегодня я гуляю с сыном, он предложил вместо площадки пойти на колесо обозрения и в зоопарк. На колесе я спрашиваю его, давно ли он на нем катался. Он говорит что не давно катался с васьком. Я в шоке. Говорю а васек в жизни вообще фигурирует? Сын говорит, что ну да, почти каждый день приходит. Я говорю что, наверное конфеты игрушки приносит? Да, приносит.

А про Васька знаешь что нибудь?

Что за чел? Он же вроде, женат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, White_ сказал:

А про Васька знаешь что нибудь?

Что за чел? Он же вроде, женат.

Васек женат, есть минимум один ребенок - дочка. У него своя СТО(ремонт авто премиум класса) не далеко от дома жены + 2ой бизнес по прокату автомобилей. т.е как минимум он хорошо обеспечен. 

Вот и все что знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nepo сказал:

Васек женат, есть минимум один ребенок - дочка. У него своя СТО(ремонт авто премиум класса) не далеко от дома жены + 2ой бизнес по прокату автомобилей. т.е как минимум он хорошо обеспечен. 

Вот и все что знаю

И как ты думаешь, что надо сделать чтобы им "насолить" ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

И как ты думаешь, что надо сделать чтобы им "насолить" ? )))

я уже хз. хотя нет. знаю. Надо первым выйти из этого треугольника.

 

Пообщался с Братом. Он сказал что мой план - Дно, Дно и Дно. Что хватит херней страдать, не питай никаких иллюзий и живи дальше. Люблю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nepo сказал:

я уже хз. хотя нет. знаю. Надо первым выйти из этого треугольника.

 

Пообщался с Братом. Он сказал что мой план - Дно, Дно и Дно. Что хватит херней страдать, не питай никаких иллюзий и живи дальше. Люблю его.

Брат. Конечно,  прав.

Но насолить то охота )))

После оформления документов. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nepo сказал:

я уже хз. хотя нет. знаю. Надо первым выйти из этого треугольника.

 

Пообщался с Братом. Он сказал что мой план - Дно, Дно и Дно. Что хватит херней страдать, не питай никаких иллюзий и живи дальше. Люблю его.

Брат красавчик, будешь "мстить" - пробьешь дно. Хочешь вызвать эмоциональные качели, делай все, чтобы жить счастливо, знакомься, тусуйся, путешествуй. Поверь, бж в любом случае узнает, что у тебя происходит в жизни и если все будет круто лично у тебя, ее накроет и не придется снова макаться в это болото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nepo сказал:

Цель: тупо трахнуть + вызвать эмоциональные качели(а-ля богатый управляемый алень может вернуться) у ее и ее васька

Автор, деньги у вас есть, вроде. Пройдите курс психотерапии, если подобные вещи вам в голову приходят, вам будет что обсудить с психологом. 
Во-первых, вы не всемогущи, и степень вашего влияния на других людей весьма ограничена. Во-вторых, вы сильно переоцениваете свои способности к самоконтролю. В-третьих, никто не обязан любить вас вечно, даже ваша жена и ваш ребёнок. Они - не ваша собственность, и вам не подконтрольны, как бы вам сильно этого не хотелось. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

Родилась такая идея. ПОСЛЕ подписания всех договоров, и с документами что на мои игрушки более не может быть никаких претензий, я в птн (птн - потому что сын будет у тещи) неожиданно назначаю встречу, мол надо поговорить, поднимаемся к ней, где я сразу обозначу что 1) что бы не произошло нам все равно надо развестись и пожить отдельно 2) перевожу ее в горизонтальную плоскость.

Цель: тупо трахнуть + вызвать эмоциональные качели(а-ля богатый управляемый алень может вернуться) у ее и ее васька

Ну не знаю, вот сейчас у меня такое вот подленькое желание. Хочу подосрать эмоционально.

Вот так вот тратишь время и остатки веры на автора, а потом .... "Дерево там,такое...". 
"Перевожу её в горизонтальную плоскость"... рогами в спинку кровати когда будешь долбится сразу посчитай сколько она стоит, так как будешь ещё ремонт оплачивать. 

4 часа назад, nepo сказал:

Со стороны супруги ДДД, купила и привезла мне кофе, показала фоточки кроссовок и спортивного костюма, спросила может ли она мне их купить (не откажусь ли я от них). Сказал что пусть покупает.

Все так мило и наивно.

Тьфу блин. 
Реально надо выпиливаться из темы, всем чем мог - помог, но кроме самого себя тебе походу никто уже не поможет. Мышление автора полностью разорвано, никакой системы и логики, только фрагментарное мышление. Сам автор дзен поймал, на расслабоне, хотя до конца его эпопеи ой как далековато, но он решил, что может расслабится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Мышление автора полностью разорвано, никакой системы и логики, только фрагментарное мышление

Да, потому что он не железный супермен, каким хочет казаться, а обычный человек, со своими слабостями. 

Если бы не было короны на голове «я лучше всех, я всемогущ», дела бы у него шли пободрее, и эмоции бы свои не прятал под маской безразличия, и не разрывало бы так на части, когда узнал, что жена давным-давно любит и любима другим. Ну или по крайней мере, всерьёз интересна для другого мужчины. Там у них тоже все сложно конечно. Но факт остаётся фактом, отношения у неё есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Nullus сказал:

Вот так вот тратишь время и остатки веры на автора, а потом .... "Дерево там,такое...". 
"Перевожу её в горизонтальную плоскость"... рогами в спинку кровати когда будешь долбится сразу посчитай сколько она стоит, так как будешь ещё ремонт оплачивать. 

Тьфу блин. 
Реально надо выпиливаться из темы, всем чем мог - помог, но кроме самого себя тебе походу никто уже не поможет. Мышление автора полностью разорвано, никакой системы и логики, только фрагментарное мышление. Сам автор дзен поймал, на расслабоне, хотя до конца его эпопеи ой как далековато, но он решил, что может расслабится. 

Слушай.  Но поступки его правильные.  Это он тут наполеоновские планы строит и в мечтах. 

Так что ваши труды не пропали даром.

 

Бывшая жена так хороша. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Слушай.  Но поступки его правильные. 

В каком месте они правильные? 

3 минуты назад, White_ сказал:

Это он тут наполеоновские планы строит и в мечтах. 

Вся проблема в том, что нет у него планов. Там-сям помаленьку да по чуть-чуть.

4 минуты назад, White_ сказал:

Так что ваши труды не пропали даром.

Ну то, что он с голой жопой пока ещё не остался - это да. 

4 минуты назад, White_ сказал:

Бывшая жена так хороша. )))

Конечно. Она же кроссовки ему обещала купить. Вот у него мысли и сработали в обратную сторону: " она ему ресурс, а он ей писечку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мужики, отрезвляете)))

Держим оборону)

Есть флешбеки. Держимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет.

Коротко расскажу как идут дела.

Разобрался в своем воскресном срыве.

В целом: сын взбросил про васька, жена на фоне ДДД лицемерила по полной, у меня психологически где то была установка что “все наладится”.

Про этом я прорабатывал идею что “мы больше не вместе”, но какую идею я не прорабатывал от слова вообще - что “я остался один”. А это не одно и то же. Я прям физически нуждаюсь что бы меня погладили по шерстке.

Вот в целом и накрыло.

И накрыло меня тупо от страха быть одному. Ну т.е. Последние 17 лет я жил с ОЖП, последние 12 - с женой. На свиданки не ходил 12 лет.

И тут столько иррациональных страхов всплыло. “Людям за 30 сложно заводить знакомства”. Я живу в городе млн++, русских тут 5%, при этом молодёжь активно уезжает последние 30+ лет. Итого это где-то 50 000 человеков, хз сколько из них подходящего возраста, пола, не замужем и без детей.

Я восстановил резиденство в местном филиале коворкинга. Они убрали с чатика мёртвые души, итого - 47 человек, из них 2 русские девочки, на одну без слез не взглянешь, другая - замужем. ОООкей, согласен, на 8 айтишников полторы девушки, не самое лучшее место для знакомств.

В местной столовой-забегаловке, куда 2 Универа ходят обедать, я раз в неделю забегаю - и единственный русский.

Пошел в спорт зал. Пока качаюсь и осваиваюсь. Есть хорошие сжмпотяжки. Я элементарно здороваюсь, но как дальше быть - хз. 12 лет полное отсутсвие практики.

Завел себе Инстраграм. Вообще не знаю как там быть. Пока просто раз в 3 дня закидываю какие нибудь фоточки, а-ля “сошел пруф”, подписался на друзей.

Потом включил логику.

За последний месяц, без какой либо цели “выйти в поле” у меня было 4 ситуативных подхода. Первый же - почти Фаст (читай выше приключения), двум других оставил телефон (не позвонили, знаю надо было брать телефон и звонить самому), 4ая дала телефон, вызвонил, встретились, тухлая свиданка на полтора часа, могу с подробностями, но не вижу смысл.

Ну т.е тупо вопрос времени. Меня под отпустит, и я более творчески к этому подойду

Знакомится наверное надо все таки в поле, русскоязычное население тусит в верхней части города и в центре, итого - ТЦ и парки в этих областях, ну или универы с типичными бабскими направлениями (я оооочень молодо выгляжу, 24-27)

Тиндер, на крайняк.

Короче, пока эмоционально - грустняшка. Но уже точно не по бывшей. Просто очень страшно оставаться одному.

Сейчас работа (не очень эффективно ибо плохо сплю, ем, чувствую усталость) + спорт зал + мелко срочка по второму бизнесу (без особого желания, делаю потому что надо).

ХЗ, короче апатия. Наверное нужно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

Усем привет.

Коротко расскажу как идут дела.

Разобрался в своем воскресном срыве.

В целом: сын взбросил про васька, жена на фоне ДДД лицемерила по полной, у меня психологически где то была установка что “все наладится”.

Про этом я прорабатывал идею что “мы больше не вместе”, но какую идею я не прорабатывал от слова вообще - что “я остался один”. А это не одно и то же. Я прям физически нуждаюсь что бы меня погладили по шерстке.

Вот в целом и накрыло.

И накрыло меня тупо от страха быть одному. Ну т.е. Последние 17 лет я жил с ОЖП, последние 12 - с женой. На свиданки не ходил 12 лет.

И тут столько иррациональных страхов всплыло. “Людям за 30 сложно заводить знакомства”. Я живу в городе млн++, русских тут 5%, при этом молодёжь активно уезжает последние 30+ лет. Итого это где-то 50 000 человеков, хз сколько из них подходящего возраста, пола, не замужем и без детей.

Я восстановил резиденство в местном филиале коворкинга. Они убрали с чатика мёртвые души, итого - 47 человек, из них 2 русские девочки, на одну без слез не взглянешь, другая - замужем. ОООкей, согласен, на 8 айтишников полторы девушки, не самое лучшее место для знакомств.

В местной столовой-забегаловке, куда 2 Универа ходят обедать, я раз в неделю забегаю - и единственный русский.

Пошел в спорт зал. Пока качаюсь и осваиваюсь. Есть хорошие сжмпотяжки. Я элементарно здороваюсь, но как дальше быть - хз. 12 лет полное отсутсвие практики.

Завел себе Инстраграм. Вообще не знаю как там быть. Пока просто раз в 3 дня закидываю какие нибудь фоточки, а-ля “сошел пруф”, подписался на друзей.

Потом включил логику.

За последний месяц, без какой либо цели “выйти в поле” у меня было 4 ситуативных подхода. Первый же - почти Фаст (читай выше приключения), двум других оставил телефон (не позвонили, знаю надо было брать телефон и звонить самому), 4ая дала телефон, вызвонил, встретились, тухлая свиданка на полтора часа, могу с подробностями, но не вижу смысл.

Ну т.е тупо вопрос времени. Меня под отпустит, и я более творчески к этому подойду

Знакомится наверное надо все таки в поле, русскоязычное население тусит в верхней части города и в центре, итого - ТЦ и парки в этих областях, ну или универы с типичными бабскими направлениями (я оооочень молодо выгляжу, 24-27)

Тиндер, на крайняк.

Короче, пока эмоционально - грустняшка. Но уже точно не по бывшей. Просто очень страшно оставаться одному.

Сейчас работа (не очень эффективно ибо плохо сплю, ем, чувствую усталость) + спорт зал + мелко срочка по второму бизнесу (без особого желания, делаю потому что надо).

ХЗ, короче апатия. Наверное нужно время

Всё у тебя стандартно и у всех так. Ничего особенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

Усем привет.

Коротко расскажу как идут дела.

Разобрался в своем воскресном срыве.

В целом: сын взбросил про васька, жена на фоне ДДД лицемерила по полной, у меня психологически где то была установка что “все наладится”.

Про этом я прорабатывал идею что “мы больше не вместе”, но какую идею я не прорабатывал от слова вообще - что “я остался один”. А это не одно и то же. Я прям физически нуждаюсь что бы меня погладили по шерстке.

Вот в целом и накрыло.

И накрыло меня тупо от страха быть одному. Ну т.е. Последние 17 лет я жил с ОЖП, последние 12 - с женой. На свиданки не ходил 12 лет.

И тут столько иррациональных страхов всплыло. “Людям за 30 сложно заводить знакомства”. Я живу в городе млн++, русских тут 5%, при этом молодёжь активно уезжает последние 30+ лет. Итого это где-то 50 000 человеков, хз сколько из них подходящего возраста, пола, не замужем и без детей.

Я восстановил резиденство в местном филиале коворкинга. Они убрали с чатика мёртвые души, итого - 47 человек, из них 2 русские девочки, на одну без слез не взглянешь, другая - замужем. ОООкей, согласен, на 8 айтишников полторы девушки, не самое лучшее место для знакомств.

В местной столовой-забегаловке, куда 2 Универа ходят обедать, я раз в неделю забегаю - и единственный русский.

Пошел в спорт зал. Пока качаюсь и осваиваюсь. Есть хорошие сжмпотяжки. Я элементарно здороваюсь, но как дальше быть - хз. 12 лет полное отсутсвие практики.

Завел себе Инстраграм. Вообще не знаю как там быть. Пока просто раз в 3 дня закидываю какие нибудь фоточки, а-ля “сошел пруф”, подписался на друзей.

Потом включил логику.

За последний месяц, без какой либо цели “выйти в поле” у меня было 4 ситуативных подхода. Первый же - почти Фаст (читай выше приключения), двум других оставил телефон (не позвонили, знаю надо было брать телефон и звонить самому), 4ая дала телефон, вызвонил, встретились, тухлая свиданка на полтора часа, могу с подробностями, но не вижу смысл.

Ну т.е тупо вопрос времени. Меня под отпустит, и я более творчески к этому подойду

Знакомится наверное надо все таки в поле, русскоязычное население тусит в верхней части города и в центре, итого - ТЦ и парки в этих областях, ну или универы с типичными бабскими направлениями (я оооочень молодо выгляжу, 24-27)

Тиндер, на крайняк.

Короче, пока эмоционально - грустняшка. Но уже точно не по бывшей. Просто очень страшно оставаться одному.

Сейчас работа (не очень эффективно ибо плохо сплю, ем, чувствую усталость) + спорт зал + мелко срочка по второму бизнесу (без особого желания, делаю потому что надо).

ХЗ, короче апатия. Наверное нужно время

Молодец.  Посмотрел правде глаза. Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Держись, бро. Переживи развод. Не поддайся порыву дать ей больше, чем она заслужила. Перетерпи. Восстанови справедливость. А после развода придет свобода.

Захочешь опустишь ее васька, захочешь уничтожишь ее фирму, захочешь отпустишь ее на все 4 стороны и будешь смотреть как на гувернантку сынишки, не более того.

На все заходы типа "а как же мои вложения", "прибылей нет на жизнь не хватает", "нечем квартиру оплатить" отвечай - у тебя есть мужчина, он решит твои проблемы, уже не я. Ты выбрала его.

Она должна потерять тот уровень жизни, к которому привыкла. Это всего лишь справедливо. Потому что уровень жизни зависит от мужчины, которого ты выбрала.

Если начнется жестче - "ребенка не во что одеть, нет денег на ребенка" - ты же понимаешь что это ложь, это то же самое "мне не хватает на тот уровень жизни к которому я привыкла" только в виде максимально жесткой и подлой манипуляции. На это один ответ - я выплачиваю тебе всё что положено по закону и по решению суда. Государство решило что ребенку этого достаточно, значит этого достаточно. А если не достаточно - значит ты эти деньги тратишь на себя, а не на ребенка, нецелевое использование. Надо бы к тебе органы опеки прислать, чтобы разобрались, куда уходят деньги ребенка.

Если начнет сбоку заходить, типа "что же это с нами, какая муха нас укусила", или наоборот "ты всегда был ко мне несправедлив, обижал меня" - во-первых внутри себя не ведись. НЕ ОБИЖАЛ !!! Сам знаешь почему. А ответ на это сразу - то что ты написал на форум пару недель назад, про поездку в Питер, в Европу и про кресло - что у нее всегда оставался негатив. (О том что из-за этого ты ушел в 10-чаовой график говорить не надо.) Скажи ей это, пусть живет с этим. Если на тебя навешивают вину - не принимай и тут же навесь в ответку. Заодно навсегда отобьешь у нее охоту прогибать тебя моральными методами.

3 часа назад, nepo сказал:

русскоязычное население тусит в верхней части города и в центре

Нерусскоязычное почему априори не рассматривается? У тебя языковой барьер с ними что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Нерусскоязычное почему априори не рассматривается? У тебя языковой барьер с ними что-ли?

А зачем ему киргизка-то, после русской 7-ки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Sinizza сказал:

А зачем ему киргизка-то, после русской 7-ки?)

То есть ты вот сейчас раздуваешь её значимость в его глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СтарыйСлав сказал:

То есть ты вот сейчас раздуваешь её значимость в его глазах?

Нет, я отвечаю на вопрос, почему он рассматривает только русскоязычных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sinizza сказал:

А зачем ему киргизка-то, после русской 7-ки?)

А что? У киргизок поперёк? Или они страшные, как баба Яга? 

Думаю, можно найти симпатичную и веселую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LokiRu сказал:

А что? У киргизок поперёк? Или они страшные, как баба Яга? 

Думаю, можно найти симпатичную и веселую. 

Особенности местного менталитета. 

Ну т.е если ты с титульной встречаешься, а она окажется "староверкой" (примерно 80% вероятность), то ты априори знакомишься со всей ее родней и берешь в жены DDD

А так встречаются очень даже симпатичные девушки, городские, "обрусевшие", т.е мыслят и разговаривают они свободно на русском, с трудом говорят на кыргызском. 

Посмотрим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чо, итоги дня: переоформили долю во втором бизнесе на меня, я теперь единственный и неповторимый

------------------------------

Далее можно не читать, ненужные подробности

Предистория: не давно купили 2 чемодана для путешествий, тот что поменьше остался у меня.

С утра звонок: “привези мне пожалуйста прямо сейчас чемодан, я вещи собираю”.  (На машине 5 минут ехать)

Я(грубовато) “прям сейчас не привезу. У нас встреча в полдень, тогда и привезу. И если этот берешь, то второй верни.”

Она офигела от того что я себе чемодан решил оставить(ей и в голову не приходило поделить), а я офигел от обращения “привези мне прям ща”.

Потом пару часов потратил на мелкую бюрократию, в процессе которой я стоял у окна в пол на всю стену и пока ждал - смотрел на улицу. Это центр. За это время полтора десятка русских девушек прошли мимо. Ну т.е “где я кого найду” - иррациональные страхи.

Потом поехал к нотариусу. Пока ждал БЖ - увидел девушку. ВД такой “что, прям щас? А если БЖ увидит?”. А я такой “а не пох ли?” Дамочка - дреды, пирсинг, татуировки, одежда на стиле. Подхожу, придумал прикольную открывашку, улыбнулась. Слила, говорит 7 лет как замужем. Над походами конечно надо поработать, но херня война, главное маневры.

Далее зашел к нотариусу.

Приезжает БЖ, пока переоформляем компанию показывает мне на телефоне надпись “я в санаторий еду с сыном, не хочешь поучаствовать?”. Ну в плане у нее 5.7 объем, это где то 150$ в оба края. Типа “заправь меня”. Я сам от себя такой реакции не ожидал, довольно грубовато “ты что, меня приглашаешь???” Метасообщение было “совсем что ли фляга свистанула?” Она типа в шутку перевела, “да, поехали сейчас!”… и подуспокоилась.

Выставляют счет, БЖ вклинивается, сразу же торгуется на косарь. Выходим. Она такая - видишь, косарь сэкономила. Отдашь сыну?

Я говорю что нормально и так сына поддерживаю.

Она “ну этот косарь бы вообще левым людям ушел бы”

И в этот момент, я с высоты своего роста(она вот ну не вышла ростом) обнимаю ее за плечи и прижимаю. Никакого интима, ну как обнимают ребенка/старую подружку. Никаких чувств. Говорю “хватит меня уже пощипывать, и так не плохо устроилась”.

Она обнимает меня за талию, прижимается. Типа пошутила. Идем как кенты. так идем до машины, там здороваюсь и целую сына, прощаюсь и свинчиваю.

В общем, она во мне сейчас тупо кошелек видит. Не знаю почему я это вижу только сейчас. Не знаю, когда она такой стала. Да и ухе ПО ХЕ РУ. Играем теми картами, которые достались.

Да, эмоциональные качели у меня еще есть DDD. Но не сегодня. Сегодня прям спокойно.

Ладно, едем дальше: по чуть-чуть появилась продуктивность, и я забиваю свои дни всем подряд, т.е помимо “4ех часов” сейчас столько мелкосрочки всплыло + тренировки + бассейн + массаж + посиделки, в общем накидываю много чего, лишь бы не оставаться один на один со своими мыслями. Потому что если остаюсь - эмоциональный фон - как тихое грустное радио. А я так не хо чу.

Ну и со следующей недели, как мелкосрочку порешаю (несколько дней, я думаю) - пойду в тиндер. Чем черт не шутит D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nepo сказал:

Так, чо, итоги дня: переоформили долю во втором бизнесе на меня, я теперь единственный и неповторимый

------------------------------

Далее можно не читать, ненужные подробности

Предистория: не давно купили 2 чемодана для путешествий, тот что поменьше остался у меня.

С утра звонок: “привези мне пожалуйста прямо сейчас чемодан, я вещи собираю”.  (На машине 5 минут ехать)

Я(грубовато) “прям сейчас не привезу. У нас встреча в полдень, тогда и привезу. И если этот берешь, то второй верни.”

Она офигела от того что я себе чемодан решил оставить(ей и в голову не приходило поделить), а я офигел от обращения “привези мне прям ща”.

Потом пару часов потратил на мелкую бюрократию, в процессе которой я стоял у окна в пол на всю стену и пока ждал - смотрел на улицу. Это центр. За это время полтора десятка русских девушек прошли мимо. Ну т.е “где я кого найду” - иррациональные страхи.

Потом поехал к нотариусу. Пока ждал БЖ - увидел девушку. ВД такой “что, прям щас? А если БЖ увидит?”. А я такой “а не пох ли?” Дамочка - дреды, пирсинг, татуировки, одежда на стиле. Подхожу, придумал прикольную открывашку, улыбнулась. Слила, говорит 7 лет как замужем. Над походами конечно надо поработать, но херня война, главное маневры.

Далее зашел к нотариусу.

Приезжает БЖ, пока переоформляем компанию показывает мне на телефоне надпись “я в санаторий еду с сыном, не хочешь поучаствовать?”. Ну в плане у нее 5.7 объем, это где то 150$ в оба края. Типа “заправь меня”. Я сам от себя такой реакции не ожидал, довольно грубовато “ты что, меня приглашаешь???” Метасообщение было “совсем что ли фляга свистанула?” Она типа в шутку перевела, “да, поехали сейчас!”… и подуспокоилась.

Выставляют счет, БЖ вклинивается, сразу же торгуется на косарь. Выходим. Она такая - видишь, косарь сэкономила. Отдашь сыну?

Я говорю что нормально и так сына поддерживаю.

Она “ну этот косарь бы вообще левым людям ушел бы”

И в этот момент, я с высоты своего роста(она вот ну не вышла ростом) обнимаю ее за плечи и прижимаю. Никакого интима, ну как обнимают ребенка/старую подружку. Никаких чувств. Говорю “хватит меня уже пощипывать, и так не плохо устроилась”.

Она обнимает меня за талию, прижимается. Типа пошутила. Идем как кенты. так идем до машины, там здороваюсь и целую сына, прощаюсь и свинчиваю.

В общем, она во мне сейчас тупо кошелек видит. Не знаю почему я это вижу только сейчас. Не знаю, когда она такой стала. Да и ухе ПО ХЕ РУ. Играем теми картами, которые достались.

Да, эмоциональные качели у меня еще есть DDD. Но не сегодня. Сегодня прям спокойно.

Ладно, едем дальше: по чуть-чуть появилась продуктивность, и я забиваю свои дни всем подряд, т.е помимо “4ех часов” сейчас столько мелкосрочки всплыло + тренировки + бассейн + массаж + посиделки, в общем накидываю много чего, лишь бы не оставаться один на один со своими мыслями. Потому что если остаюсь - эмоциональный фон - как тихое грустное радио. А я так не хо чу.

Ну и со следующей недели, как мелкосрочку порешаю (несколько дней, я думаю) - пойду в тиндер. Чем черт не шутит D

Ты слишком мягкий и пушистый.

С какого фига ты её должен заправлять? Это её решение ехать - пусть и оплачивает , он тебе никто.

И обнимать её не надо- она тебе никто. 

Косари и деньги чётко по списку и пусть чеки приносит, при этом посоветовавшись с тобой согласен ты на эти расходы или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О интересная тема, про битву полов и имеют ли женщины или мужчины право на измену, особенно нравится что в ней участвуют дамы )

Можно я свою точку зрения выскажу !? )

Вся фишка в том, что в отношениях изначально участвуют два человека мужчина и женщина, которые совершенно разные, которые по разному думают, по разному общаются, и даже вроде бы говоря на одном языке - ни хрена порой не понимают то что говорит и просит от них другой, человек. У каждого разные языки любви, у каждого свои потребности в браке. Нас объединяет то, только одно - первая эмоциональная больная "любовь", когда мы трахаемся пол года как сумасшедшие, заводим детей, а потом, когда пелена спадет - так и не можем научится вместе жить и удовлетворять потребности друг друга, живем потому что вроде бы так в обществе устроено. Плюс к этому накладываются факторы, и психологические проблемы, которые идут с детства, порой эти отношения перерастают в привязанность, что все только ухудшает. Да и еще миллион причин. Но я тут не книгу пишу. И в итоге мы получаем двух эмоционально нездоровых людей в браке.

И вот живут они, живут, копят неудовлетворенность друг другом, женщины тащат мешок с обидами, не умея прощать, порой всякую фигню, мужики уходят в работу или в алкоголь с друзьями, забивая на семью, а коммуникации между супругами так и нет. И вот наступает кризис ! Жена влюбляется в другого, наконец то получая те эмоции, которых ей не хватает, ну или мужик находит себе другую, потому что его дома не ценят.

Женщина трусливая сама по себе, и вместо того, что бы ПРЯМО сказать супругу - наши отношения сошли на нет, я в них несчастлива, я не получаю - то, это и вот это, давай расстанемся. И уже после этого искать себе нового спутника жизни, начинает искать отношения на стороне, как это называется - схватиться за две ветки, и только убедившись, что новая ветка лучше, чем старая, её отпускает. Потому что уйти в неизвестность - это ответственность, это сложно, это выход из зоны комфорта, и для этого нужно иметь "яйца". Но так, как она женщина, и у неё их природой не задумано - она делает, все это втихаря, и по своему. Это конечно же поведение, незрелой, инфантильной, девчонки. Для нас же мужчин - это и есть измена и предательство, мы так устроены что простить этого практически не можем. Бывают исключения конечно, но даже после этого жить тяжело. Точно так же делают порой и мужчины, заводят себе любовницу, начинают сравнивать и либо уходят, либо понимают, что жена лучше и возвращаются. Просто женщины порой чаще прощают, т.к. в большей степени зависят от мужчин, чем мы от них. Да и у них по другому эта вся любовь работает.

А бывает, когда люди друг другу в браке всё дают, и женщина всё равно смотрит в другой огород, считая там траву зеленее и ей нужны эмоции, а-ля дофаминовая наркоманка - ну так это тоже обычно вопрос проблем из детства, а мужик трахает все что движется -  не контролирующий свои инстинкты, с низкой самооценкой, который постоянно самоутверждается.

Так вот как итог - измена происходит, в основном, когда не удовлетворены потребности человека в чем-то, и он по своей глупости считает, что другой человек решит эту проблему, хотя как показывает практика это совершенно не так. Как жаль, порой люди разрушают свои семьи порой из-за каких то фантазий, а потом возвращаясь в реальность, понимают, что на самом деле было все очень даже хорошо.

Так вот я считаю, если вы эмоционально нездоровый и больной человек, то сходить налево, иногда можно, но только, что бы никто об этом никогда не узнал. И главное слова - ИНОГДА и НИКОГДА, и это было разово !

Ну а если вы здоровый психологически человек - то измена как таковая, что бы почувствовать себя лучше, нахрен не нужна будет. Лучше отдавайте свою энергию и заботу семье и людям, которых вы любите, и которые вас любят !

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Женщина трусливая сама по себе, и вместо того, что бы ПРЯМО сказать супругу - наши отношения сошли на нет, я в них несчастлива, я не получаю - то, это и вот это, давай расстанемся.

Вот я своему мужу так и говорю. А он отвечает, что женился не для того, чтобы потом расходиться. 

Поскольку детям лучше жить с отцом, так и живем пока. Не знаю чем все это закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Так вот я считаю, если вы эмоционально нездоровый и больной человек, то сходить налево, иногда можно, но только, что бы никто об этом никогда не узнал. И главное слова - ИНОГДА и НИКОГДА, и это было разово !

Так не будет.  Все светят счастливыми лицами супругу(ге) в лицо.

Нет, ну есть слепцы, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...