Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года


Рекомендованные сообщения

Лан, итоги дня:

начал кушать по немного у и спать. Сходил поплавал. Ну и отработал все свои человекочасы (еще вчера я бы не смог кодить)

---------------------------

А еще сегодня позволил себе слегонца позлорадствовать (имею право D)

Мое начало года:

  • ухожу с не любимой работы
  • ухожу из потребительских отношений (что надо было сделать очень давно)
  • ухожу с хорошей суммой и в ближайшее время получу два классных транша - за декабрь и январь (хватит что бы год++ дауншифтить)

у нее:

  • нет денег (наличка по нулям, касса по нулям +/-)
  • Через 4 дня выплата за квартиру
  • Через 2 недели выплата зарплат + офис
  • надо заправлять машину (движок 5.7 литров. РРРР и не спрашивайте какой еблан денег на это дал)
  • просрочка по платежам за ее квартиру уже 3 или 4 месяца (ога, эта сука придумала схему, что бы юридически это ее квартира была)
  • Декабрь и январь в этом бизнесе худшие месяцы по всем показателям
  • ебарю достается разведенка с ребенком и финасовыми проблемами
  • разведенке достается ебарь, жена которого его спалила и знает про мою бывшую. Дома у него обстановка какая - остается только предполагать.Ну просто райские условия для счастливых отношений

  • Бизнес суммарно чистой прибылью дает 2000$(это мелкий бизнес), при том что она привыкла жить на широку ногу, месячные траты у нее... ну где то и есть эта цифра. Короче, будет сосать леденец, да здравствует 23 год!
Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас,

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же пригово

Ты знаешь, на самом деле ты сейчас сделаешь хуже себе. Постараюсь объяснить. Уязвленное ЧСВ тебя сейчас делает пох*истом в отношении того, что у ОЖП есть ОМП. Поэтому тебе нет никакого дела до этого.

31 минуту назад, nepo сказал:

Короче, будет сосать леденец, да здравствует 23 год!

Если она найдет хорошего юриста, то с большой вероятностью сосать леденец будешь ты. Поделит она твои прибыли и свои долги. Так что рано празднуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LokiRu сказал:

Если она найдет хорошего юриста, то с большой вероятностью сосать леденец будешь ты. Поделит она твои прибыли и свои долги. Так что рано празднуешь.

да не, не в нашей стране.

Ну что мы будем делить? у нас две "совместно нажитые" недвижки, которые по документам куплены за 24 и 30к долларов (по факту там конечно ценник сильно выше). Обе оформлены на меня. Худший случай - выплатить половину

Есть еще второй бизнес, который еще не раскачан, и весь прошлый год - это сплошные вложения, т.е стройка, ремонт + закуп очень специфичной продукции (ее быстро не продашь, да и спецы опять же нужны). + практически вся команда - мои люди. Сейчас держу паузу, если спустя время, когда на холодные головы будем делить и не договоримся - просто открою другое ОсОО и делов. (у меня тут все козыри)

Все остальные мои доходы практически не доказуемы и не могут быть отслежены (у меня есть патент, я его оплачиваю, я по нему работаю, деньги получаю криптой)

Вообще не вижу какие у нее есть маневры, и на основании чего суд будет меня к чему-то принуждать. Алименты - да. Долги за квартиру? Квартиру она на папу оформила, что бы он потом дарственной на нее переоформил, ну типа дарственное совместно нажитым не считается. Т.е это по сути левый мужик который покупает квартиру, юридически.

ОсОО? да пусть заберет, я новую открою

Логически подумать, ей выгодно не ломать ничего взамен на мое согласие о частичном покрытии расходов на содержание сына (помимо алиментов). Попытается "разуть" и я сочту эти деньги, как деньги на содержания ребенка. Останутся только алименты.

В общем, я в голове прокрутил самые худшие развития событий - все ОК, вообще ничего критичного. Не приятно - да. Но я это переживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nepo сказал:

В общем, я в голове прокрутил самые худшие развития событий - все ОК, вообще ничего критичного

Ты всего два дня назад не верил, что у твоей жены Васян, в то время как она уже минимум полгода шпилится на стороне и планы строит, как тебя обобрать.  Твоя наивность удивляет, а оптимизм совершенно неоправдан. Я бы соломку подстелил, а ты как знаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

5.7 литров

Хренассе. У моей и то был 5.6. а мест в машине 7 или 8?

Ладно, вот что...

Почитал тебя. Довольно внимательно. Бабу вернуть можно.  Она у тебя неплохая. Даже очень хорошая. А на лево ходят ВСЕ. (Кроме твоей мамы). Вы вот что упустили - у вас очень мало детей. Но это можно наверстать, силы у вас ещё есть, да и денег хватит.

И ты заметь, баба твоя нашла себе женатого любовника. Это ей в плюс. То есть измена плохо, но выбор любовника - правильный. То есть в глубине души она планировала сохранение семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Винчестер сказал:

Она у тебя неплохая. Даже очень хорошая.

:mellow: :huh:

26 минут назад, Винчестер сказал:

И ты заметь, баба твоя нашла себе женатого любовника. Это ей в плюс. То есть измена плохо, но выбор любовника - правильный. То есть в глубине души она планировала сохранение семьи.

:D :lol:

Винчестер. "Уроки куколдизма от мала до велика".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nepo сказал:

у нее:

  • нет денег (наличка по нулям, касса по нулям +/-)
  • Через 4 дня выплата за квартиру
  • Через 2 недели выплата зарплат + офис
  • надо заправлять машину (движок 5.7 литров. РРРР и не спрашивайте какой еблан денег на это дал)
  • просрочка по платежам за ее квартиру уже 3 или 4 месяца (ога, эта сука придумала схему, что бы юридически это ее квартира была)
  • Декабрь и январь в этом бизнесе худшие месяцы по всем показателям
  • ебарю достается разведенка с ребенком и финасовыми проблемами
  • разведенке достается ебарь, жена которого его спалила и знает про мою бывшую. Дома у него обстановка какая - остается только предполагать.Ну просто райские условия для счастливых отношений

  • Бизнес суммарно чистой прибылью дает 2000$(это мелкий бизнес), при том что она привыкла жить на широку ногу, месячные траты у нее... ну где то и есть эта цифра. Короче, будет сосать леденец, да здравствует 23 год!

Вот только не понял, зачем знать что у неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lokomotif15 сказал:

"Уроки куколдизма от мала до велика".

Все на лево ходят. Исключений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я очень расстроена вашей ситуацией. Вот чего ей не хватало??? Опять нормального мужика бортонули((( мне так за вас обидно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Автор, я очень расстроена вашей ситуацией. Вот чего ей не хватало??? Опять нормального мужика бортонули((( мне так за вас обидно! 

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ksussha сказал:

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

Он всё делал для семьи! Потому и дома бывал редко. Надо понимать  Его работа помогла семье финансово, а жене жить на широкую ногу. Почему она, живя на широкую ногу, не задумывалась откуда это? И денег много и мужик у ноги-так не бывает. Я ни разу не на её стороне. В том числе и потому, как женатик, которого она нашла, тоже ограничен во времени быть всегда рядом с ней. Он наверное нищеброд какой-то, у которого времени вагон петь диферамбы. От мужа-бабло, от Васи-*уй. Ну не дура, так всё про*рать??? Романтики захотелось? Даже в данной ситуации без мужа она никто (если он нам правду говорит, что весь бизнес за его счёт и благодаря ему) Чем думала??? 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Винчестер сказал:

Хренассе. У моей и то был 5.6. а мест в машине 7 или 8?

7 местный джип

11 часов назад, Винчестер сказал:

Ладно, вот что...

Почитал тебя. Довольно внимательно. Бабу вернуть можно.  Она у тебя неплохая. Даже очень хорошая. А на лево ходят ВСЕ. (Кроме твоей мамы). Вы вот что упустили - у вас очень мало детей. Но это можно наверстать, силы у вас ещё есть, да и денег хватит.

И ты заметь, баба твоя нашла себе женатого любовника. Это ей в плюс. То есть измена плохо, но выбор любовника - правильный. То есть в глубине души она планировала сохранение семьи.

Да ни хера, сливала она меня. я а наивный алень до последнего был

10 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Вот только не понял, зачем знать что у неё? 

Рано или поздно начнутся торги. Как и что делить.

Понимание ее жизненных обстоятельств может быть хорошей картой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ksussha сказал:

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

в целом - по теме. Играешь в дурацкие игры - выигрываешь дурацкие призы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nepo сказал:

Рано или поздно начнутся торги. Как и что делить.

Понимание ее жизненных обстоятельств может быть хорошей картой

Если только исходя из этого, то ничего против не имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Он всё делал для семьи! Потому и дома бывал редко. Надо понимать  Его работа помогла семье финансово, а жене жить на широкую ногу. Почему она, живя на широкую ногу, не задумывалась откуда это? И денег много и мужик у ноги-так не бывает. Я ни разу не на её стороне. В том числе и потому, как женатик, которого она нашла, тоже ограничен во времени быть всегда рядом с ней. Он наверное нищеброд какой-то, у которого времени вагон петь диферамбы. От мужа-бабло, от Васи-*уй. Ну не дура, так всё про*рать??? Романтики захотелось? Даже в данной ситуации без мужа она никто (если он нам правду говорит, что весь бизнес за его счёт и благодаря ему) Чем думала??? 

спасибо за такую точку зрения. К сожалению, она безнадежно романтичная (хоть и имеет место быть)

Жизнь, как оказалось, ломает розовые очки стеклами внутрь.

у нее сейчас паранойя. Думает что я буду "входить в учетки", "менять пароли" и "удалять данные".

И с этим человеком я прожил дюжину лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ksussha сказал:

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

я думаю проблема не в том что я год за компом сидел, а что отказывался прокачивать себя в области построения семейных отношений. Сейчас много что читаю/изучаю. Женщину за руль сажать ну никак нельзя. Даже на чуть-чуть. даже подержаться.

Чуть выше narcotixx дал шикарный анализ, там проблемных моментов десятки. А я слепошара - некогда было, давил на кнопочки.

Ты можешь абстрагироваться от реальности. Но она от этого не измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, nepo сказал:

я думаю проблема не в том что я год за компом сидел, а что отказывался прокачивать себя в области построения семейных отношений. Сейчас много что читаю/изучаю. Женщину за руль сажать ну никак нельзя. Даже на чуть-чуть. даже подержаться.

Вот какое дело. Она всё-таки твоя женщина. И, на самом то деле - не самая плохая.

Ты ошибся не в том, что мало ей уделял внимания, его было достаточно (если ты указал правдиво про кафе и цветы), а в том, что не так, как она хотела. Но это - очень частая проблема. Реально частая. Ваша семейная глобальная и исправимая ошибка была в малом количестве детей.

Вот смотри. Я специально заставил жену водить машину (как и детей) - чтобы она могла их везде возить. Я ей купил 8 местный внедорожник, чтобы влезало много детей и чтобы было легче ездить.  (Но правда сменили на 7 мест, чуть меньше, но вышло удобнее).  Квартира....

Всё как у тебя.

Моя до замужества была начальником...

Я это к тому, что есть вариант её вернуть и отправить рожать детей. Тем более, что у тебя всё есть.

Тут мало осталось. Выяснить, а чего, собственно, не хватало? Это может быть какая-то мелочь, типа не целовал утром и не слал днём смайлик.

И поставить вопрос с детьми. Если согласится - принимай обратно. Не, все мы совершаем ошибки, она, как и ты - не исключение. Это я к чему собственно толкую. За одного битого 2х небитых дают. А твоя - действительно с мозгами.

Тут все тебе толкуют про некст. Оно, может быть, и правильно. Но зачем отдавать ребёнка? Он же твой.

54 минуты назад, nepo сказал:

у нее сейчас паранойя. Думает что я буду "входить в учетки", "менять пароли" и "удалять данные".

Так она же тебя боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

Да ни хера, сливала она меня. я а наивный алень до последнего был

Сомневаюсь. Очень сомневаюсь. Тут скорее, обратная ситуация. Она пыталась добрать на стороне недостающие эмоции. Замужний любовник был выбран с целью отгадить себя от его посягательств. Только не думай, что я её оправдываю, я хочу чтобы ты понял её логику. Не в этот, так в следуюший раз пригодится.

Только вот, кулаками её не бей. Лучше всего тряпочным ремнём или плёткой из сэксшопа - звонко, но не травматично. Раньше на свадьбу тесть жениху плётку дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

спасибо за такую точку зрения. К сожалению, она безнадежно романтичная (хоть и имеет место быть)

Жизнь, как оказалось, ломает розовые очки стеклами внутрь.

у нее сейчас паранойя. Думает что я буду "входить в учетки", "менять пароли" и "удалять данные".

И с этим человеком я прожил дюжину лет :)

Романтичная? Нет. Просто профессии разные бывают, не всегда мужчина дома, но на всё благо семьи. Розовые очки? Тоже нет. Это доверие, которое она не оправдала. Её-то вложения какие были? Одни хотелки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, nepo сказал:

Лан, итоги дня:

начал кушать по немного у и спать. Сходил поплавал. Ну и отработал все свои человекочасы (еще вчера я бы не смог кодить)

---------------------------

А еще сегодня позволил себе слегонца позлорадствовать (имею право D)

Мое начало года:

  • ухожу с не любимой работы
  • ухожу из потребительских отношений (что надо было сделать очень давно)
  • ухожу с хорошей суммой и в ближайшее время получу два классных транша - за декабрь и январь (хватит что бы год++ дауншифтить)

у нее:

  • нет денег (наличка по нулям, касса по нулям +/-)
  • Через 4 дня выплата за квартиру
  • Через 2 недели выплата зарплат + офис
  • надо заправлять машину (движок 5.7 литров. РРРР и не спрашивайте какой еблан денег на это дал)
  • просрочка по платежам за ее квартиру уже 3 или 4 месяца (ога, эта сука придумала схему, что бы юридически это ее квартира была)
  • Декабрь и январь в этом бизнесе худшие месяцы по всем показателям
  • ебарю достается разведенка с ребенком и финасовыми проблемами
  • разведенке достается ебарь, жена которого его спалила и знает про мою бывшую. Дома у него обстановка какая - остается только предполагать.Ну просто райские условия для счастливых отношений

  • Бизнес суммарно чистой прибылью дает 2000$(это мелкий бизнес), при том что она привыкла жить на широку ногу, месячные траты у нее... ну где то и есть эта цифра. Короче, будет сосать леденец, да здравствует 23 год!

Позитивный настрой - хорошее начало. Но держи в голове, что эта шаболда ещё насрет огромную кучу, они это умеют.

Алики постарайся сбить до минимума, если работаешь в серую это вообще не проблема, пусть на 15к в месяц бибу сосёт. Сына ты сможешь поддерживать всегда, пусть сын видит, что папа рядом. 

Надеюсь в голове ты точно решил её вычеркнуть из своей жизни. Поэтому не тормози с разводом, перехват инициативы сыграет тебе на руку, пусть помимо общих проблем, её трахает суд, больше вероятность выиграть его в свою пользу. 

А так, пока молодец, голова встаёт на место, розовые очки снял. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

я думаю проблема не в том что я год за компом сидел, а что отказывался прокачивать себя в области построения семейных отношений. Сейчас много что читаю/изучаю. Женщину за руль сажать ну никак нельзя. Даже на чуть-чуть. даже подержаться.

Чуть выше narcotixx дал шикарный анализ, там проблемных моментов десятки. А я слепошара - некогда было, давил на кнопочки.

Ты можешь абстрагироваться от реальности. Но она от этого не измениться.

Почему нельзя сажать женщину за руль?

Тебе нравится, что тебе написал narkotixx, потому что там твоя вина только в том, что ты выбрал якобы "не ту" бабу) А баба по его мнению просто непригодная, проблемная и всё такое)

А на деле ты пишешь, что она первое время сильно вкладывалась в отношения, но ты не ценил, потом забил на неё х, она жаловалась, но тебе было похер)

Ты даже не удосужился поинтересоваться, а каких ей эмоций хотелось, чего ей хотелось вообще? Может быть ей хотелось не кафе и цветов, а разговоров по душам в парке... Хотелось больше родную душу, с которой можно всё обсудить, а не банкомат на ножках, каким ты себя сделал.

Качать жопу в фитнес-клубе - похоть? А ты сам хочешь себе скинни-фэт бабу, с дряблыми мышцами и валиками жирка? Если не заниматься спортом, то именно такой она и будет, мышцы у нас во сне не накачиваются, к сожалению. То, что она для тебя её качала, ты не рассматриваешь?

Карьеристка - фу? А тебе будет интересна баба, которая сидит дома и занята только домашними делами? Домашняя клуша могла бы решать самостоятельно проблемы, как жена у тебя? Нет. Она бы висела на тебе и всё.

И где она тут карьеристка, если она до 18 работает, как обычная женщина?

Единственный обеспечитель и решатель проблем в семье, ты готов на себя взять такую ответственность?

Прежде чем слушать тут МД-альф и обвинять бабу в проблемности, сначала своей головой подумай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ksussha сказал:

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

Смотри как это работает у адекватных людей, не аленей и шаболд, а у здоровых сформированных личностей, понимаю, тебе это не знакомо. 

Есть пара, возьмём сферический вакуум, где у них здоровые, класные отношения. В какой-то момент у парня или девушки возникает период, когда он/она нацелены на карьеру, на обеспечение семьи. Этот период упадка у них общий, они как тандем решили, что сейчас нужно как следует пахать, чтобы в ближайшие годы ни в чем себе не отказывать. Допустим спустя какое-то время девушка решила, что такой режим существования её не устраивает. Она даёт по тормозам и начинает убеждать парня, что ему нужно остановиться и сконцентрироваться на отношениях, оставим вопрос, что важнее в моменте, карьера или отношения. Но парень её не слышит, продолжает дальше упахиваться. 

И тут наступает переломный момент, когда их взгляды на принципиальные вещи разошлись. В этот момент здоровая сформированная личность решает, что отношения он продолжать в таком формате не будет. И ВНИМАНИЕ, он/она заканчивает их. Без скандалов, истерик: сели, поговорили, разошлись в тот же день. Ребёнок никак не влияет на принятие решения. 

Теперь вопрос к тебе, чтобы хоть немного у тебя включилась голова. Что сделала шлюха/жена автора? Она решила усидеть на двух стульях и не просто усидеть, а спланировать, как оставить автора без штанов, буквально. Таких людей в здоровом обществе называют - мразями, а как ещё их назвать, если их волнует собственная жопа и целью они перед собой ставят - ранить как можно больнее родного человека. 

Понимаешь в чем идентичность большинства таких историй? Люди настолько слабохарактерные, что не могут сначала закончить отношения, и только потом начинать новую историю. Это относится, как к мужчинам, так и женщинам. Поэтому подобный мув со стороны бж автора - показатель её полной непригодности, а не косяка автора. Косяком автора можно было бы считать: тупо игра в комп 24/7, без смещения фокуса на работу. Так что ты либо троллишь по поводу косяка автора, либо в принципе не способна на глубокий анализ ситуации и не понимаешь что такое здоровые люди и здоровые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Почти взрослая сказал:

Он всё делал для семьи! Потому и дома бывал редко. Надо понимать  Его работа помогла семье финансово, а жене жить на широкую ногу. Почему она, живя на широкую ногу, не задумывалась откуда это? И денег много и мужик у ноги-так не бывает. Я ни разу не на её стороне. В том числе и потому, как женатик, которого она нашла, тоже ограничен во времени быть всегда рядом с ней. Он наверное нищеброд какой-то, у которого времени вагон петь диферамбы. От мужа-бабло, от Васи-*уй. Ну не дура, так всё про*рать??? Романтики захотелось? Даже в данной ситуации без мужа она никто (если он нам правду говорит, что весь бизнес за его счёт и благодаря ему) Чем думала??? 

Бабы, когда в детей и быт уходят, тоже всё делают для семьи. И что?) Мужики мужикам советуют заводить любовниц, потому что секс, внимание, интересное общение нужно. Или это только мужикам нужно?)

Если тебя устраивает муж-банкомат, который только работает и всё, то вкусы разные. Да и почему у тебя какие-то крайности?) Или работает до посинения, или дифирамбер-нищеброд) 

В отношениях хочется духовной близости, общения, погружения эмоционального в какие-то свои проблемы, чтобы вместе обсудить, а не того, чтобы тебя муж раз в неделю трахал "для порядку" и так уж и быть, пару раз в месяц сводил в кафе)

К чему эта его бешеная работомания? Ребёнку жизненно необходимо было иметь золотой айфон?) Жена не могла прожить без стрингов со стразами Сваровски?)

В итоге потерял кучу нервных клеток, своё время (оно не восстанавливается), семью, ради чего? Чтобы иметь возможность не откладывая слетать на Мальдивы?))

Я не отрицаю, что деньги важны для комфортного существования, но должна быть грань. Хорошо зарабатывать, чтобы у ребёнка была хорошая школа, вы наблюдались в хороших платных клиниках, могли есть полезную еду, а не хрючево из пятёрки, но в то же время было бы время на себя и на близких)

УПАХИВАТЬСЯ сутками, света белого не видя, забивая на жену, наоткрывать бизнесов, чтобы хз зачем, это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alexo20 сказал:

Смотри как это работает у адекватных людей, не аленей и шаболд, а у здоровых сформированных личностей, понимаю, тебе это не знакомо. 

Есть пара, возьмём сферический вакуум, где у них здоровые, класные отношения. В какой-то момент у парня или девушки возникает период, когда он/она нацелены на карьеру, на обеспечение семьи. Этот период упадка у них общий, они как тандем решили, что сейчас нужно как следует пахать, чтобы в ближайшие годы ни в чем себе не отказывать. Допустим спустя какое-то время девушка решила, что такой режим существования её не устраивает. Она даёт по тормозам и начинает убеждать парня, что ему нужно остановиться и сконцентрироваться на отношениях, оставим вопрос, что важнее в моменте, карьера или отношения. Но парень её не слышит, продолжает дальше упахиваться. 

И тут наступает переломный момент, когда их взгляды на принципиальные вещи разошлись. В этот момент здоровая сформированная личность решает, что отношения он продолжать в таком формате не будет. И ВНИМАНИЕ, он/она заканчивает их. Без скандалов, истерик: сели, поговорили, разошлись в тот же день. Ребёнок никак не влияет на принятие решения. 

Теперь вопрос к тебе, чтобы хоть немного у тебя включилась голова. Что сделала шлюха/жена автора? Она решила усидеть на двух стульях и не просто усидеть, а спланировать, как оставить автора без штанов, буквально. Таких людей в здоровом обществе называют - мразями, а как ещё их назвать, если их волнует собственная жопа и целью они перед собой ставят - ранить как можно больнее родного человека. 

Понимаешь в чем идентичность большинства таких историй? Люди настолько слабохарактерные, что не могут сначала закончить отношения, и только потом начинать новую историю. Это относится, как к мужчинам, так и женщинам. Поэтому подобный мув со стороны бж автора - показатель её полной непригодности, а не косяка автора. Косяком автора можно было бы считать: тупо игра в комп 24/7, без смещения фокуса на работу. Так что ты либо троллишь по поводу косяка автора, либо в принципе не способна на глубокий анализ ситуации и не понимаешь что такое здоровые люди и здоровые отношения. 

Вот именно, они ОБСУЖДАЮТ, что мужик решил повджобывать и ставят дату, например полгода-год. И женщина ждёт, терпит, так как понимает, что это закончится, а не как у автора.

Почему в мужских РИУО, когда каждый третий пишет про то, что женат и у него любовница, ааа, помогите, ты не пишешь там, что мужик шлюхан и почему не развёлся, а потом не начал новую историю? Так что не тряси тут своими двойными стандартами под видом "здоровых" отношений. Когда мужики будут так же засирать мужиков-изменщиков, называть их непригодными для семьи шлюханами, тогда мы поговорим про здоровые отношения.

Тут была тема какого-то мужика, у которого сын подросток, он живёт с женой и не разводится, хотя вовсю трахает других баб. А не разводятся они потому, что не хотят делить дом, так что прикинь, не всегда можно просто так взять и развестись, тем более, когда есть много того, что нужно делить + общие дети.

Я не оправдываю измену жены, но опять восхвалять невиновного трудолюбивого автора и стерву-бабу... При том, что автор сам пишет, что баба вкладывалась, а он не ценил и забивал потом на отношения. Хотя в мужских РИУО это частая тема, ведь братья по писюну всегда друг друга поддержат, какую бы жесть они не выкинули. Мужская солидарочка это хорошо, но автору, кроме поднятия ЧСВ, особо ничем не поможет...

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Бабы, когда в детей и быт уходят, тоже всё делают для семьи. И что?) Мужики мужикам советуют заводить любовниц, потому что секс, внимание, интересное общение нужно. Или это только мужикам нужно?)

Если тебя устраивает муж-банкомат, который только работает и всё, то вкусы разные. Да и почему у тебя какие-то крайности?) Или работает до посинения, или дифирамбер-нищеброд) 

В отношениях хочется духовной близости, общения, погружения эмоционального в какие-то свои проблемы, чтобы вместе обсудить, а не того, чтобы тебя муж раз в неделю трахал "для порядку" и так уж и быть, пару раз в месяц сводил в кафе)

К чему эта его бешеная работомания? Ребёнку жизненно необходимо было иметь золотой айфон?) Жена не могла прожить без стрингов со стразами Сваровски?)

В итоге потерял кучу нервных клеток, своё время (оно не восстанавливается), семью, ради чего? Чтобы иметь возможность не откладывая слетать на Мальдивы?))

Я не отрицаю, что деньги важны для комфортного существования, но должна быть грань. Хорошо зарабатывать, чтобы у ребёнка была хорошая школа, вы наблюдались в хороших платных клиниках, могли есть полезную еду, а не хрючево из пятёрки, но в то же время было бы время на себя и на близких)

УПАХИВАТЬСЯ сутками, света белого не видя, забивая на жену, наоткрывать бизнесов, чтобы хз зачем, это такое.

Если жене не нужны стринги со стразами, то Пусть бы не покупала.  И сказала бы мужу: "Любимый, хватит работать, мне вполне хватает трусов с городского рынка, отпуск я согласна проводить на даче, вместо кафе посидим дома, пожарю колбаски'". (В случае женщины с детьми-ну вот никуда их не деть, это вам не бизнес закрыть).Так ведь нет, и на фирму она согласна, и на всё прочие блага. А потом заскучала и на лево пошла. И ведь если б действительно душевности какой-то и близости искала, презирая всё материальное. Нет, она нашла женатика, с которым ничего в будущем не светит. Решила развеяться, но от баблишка не отказаться. Но вот автор просек, и всё пошло мимо её сценария. Какие могут быть оправдания этому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Если жене не нужны стринги со стразами, то Пусть бы не покупала.  И сказала бы мужу: "Любимый, хватит работать, мне вполне хватает трусов с городского рынка, отпуск я согласна проводить на даче, вместо кафе посидим дома, пожарю колбаски'". (В случае женщины с детьми-ну вот никуда их не деть, это вам не бизнес закрыть).Так ведь нет, и на фирму она согласна, и на всё прочие блага. А потом заскучала и на лево пошла. И ведь если б действительно душевности какой-то и близости искала, презирая всё материальное. Нет, она нашла женатика, с которым ничего в будущем не светит. Решила развеяться, но от баблишка не отказаться. Но вот автор просек, и всё пошло мимо её сценария. Какие могут быть оправдания этому? 

Почему тебя опять в крайности кидает? Зачем презирать всё материальное, почему у тебя либо всё, либо ничего, и если не стринги со Сваровски, то трусы с городского рынка? Цвета у тебя тоже два только, чёрный и белый?

Ну вот сейчас уволился автор с одной из работ и чё, они резко обеднели и хлеб с водой теперь едят?

Она ему говорила, что ей не хватает его внимания и его эмоций, она должна была ещё ему график рабочий планировать, где и как ему работать? Сам бы мужик не додумался, он же тупая тягловая скотина и будет просто выполнять приказы?

Жена виновата, но и мужик виноват тоже, ушёл в работу, забил х, не додумался тоже с ней поговорить, типа милая, а что тебе нужно? Почему женщина всё должна тащить на себе, а мужик просто кидать в неё котлетой денег и типа уже молодец?

Он и сам признаёт, что пережестил с работой, забил на семью, какие правильные выводы он мог бы сделать? Что вот это пахание на износ ради кучи бабла не стоит просранных жизни и семьи, можно было и скромнее жить и ничего бы с ними не случилось (скромнее - это не на хлебе и воде, специально для тебя уточняю).

А тут ему сейчас наполируют корону, и он сделает выводы, что он был просто слишком хорош, вот и всё, будет ещё один антибабовец, оторванный от реальности, а-ля "женщина непригодна, потому что она водит машину".

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ksussha сказал:

Она ему говорила, что ей не хвпнего внимания и его эмоций, она должна была ещё ему график рабочий планировать, где и как ему работать? Сам бы мужик не додумался, он же тупая тягловая скотина и будет просто выполнять приказы?

Жена виновата, но и мужик виноват тоже, ушёл в работу, забил х, не додумался тоже с ней поговорить, типа милая, а что тебе нужно? Почему женщина всё должна тащить на себе, а мужик просто кидать в неё котлетой денег и типа уже молодец?

Девочки, не ссорьтесь. Иногда мужики действительно уходят в заработки с головой. И тут, для жены,  важно вовремя мужика выдернуть каким-то экологичным образом. И, таки да, порой наличие мужа рядом для жены важнее его денег. Я про это узнал ещё в школьном возрасте. 8) Потом - много раз убеждался.

Обратите внимание, автор вкладывался в отношения и, довольно много. Но беда в том, что не понимал как надо. То есть вместо кафе, может быть, нужен был парк, а вместо цветов - посмотреть бабский сериал. А может быть, грубый секс.

17 минут назад, Ksussha сказал:

А тут ему сейчас наполируют корону, и он сделает выводы, что он был просто слишком хорош, вот и всё, будет ещё один антибабовец, оторванный от реальности, а-ля "жен

Да у них дружно не было взаимопонимания. 8) Куча лишнего, но ещё больше недостающего. Но наладить можно и, наверно, нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ksussha сказал:

Почему тебя опять в крайности кидает? Зачем презирать всё материальное, почему у тебя либо всё, либо ничего, и если не стринги со Сваровски, то трусы с городского рынка? Цвета у тебя тоже два только, чёрный и белый?

Ну вот сейчас уволился автор с одной из работ и чё, они резко обеднели и хлеб с водой теперь едят?

Она ему говорила, что ей не хвпнего внимания и его эмоций, она должна была ещё ему график рабочий планировать, где и как ему работать? Сам бы мужик не додумался, он же тупая тягловая скотина и будет просто выполнять приказы?

Жена виновата, но и мужик виноват тоже, ушёл в работу, забил х, не додумался тоже с ней поговорить, типа милая, а что тебе нужно? Почему женщина всё должна тащить на себе, а мужик просто кидать в неё котлетой денег и типа уже молодец?

Он и сам признаёт, что пережестил с работой, забил на семью, какие правильные выводы он мог бы сделать? Что вот это пахание на износ ради кучи бабла не стоит пространных жизни и семьи, можно было и скромнее жить и ничего бы с ними не случилось (скромнее - это не на хлебе и воде, специально для тебя уточняю).

А тут ему сейчас наполируют корону, и он сделает выводы, что он был просто слишком хорош, вот и всё, будет ещё один антибабовец, оторванный от реальности, а-ля "женщина непригодна, потому что она водит машину".

Это не крайности, это контраст. И на хлеб и воду не перейдут, так как финансовая подушка безопасности обеспечена. Опять же благодаря автору. Не жили вы хреново, как говориться  Иначе бы ценили те "Котлеты", что автор приносил.  Ведь о нём она не думала, не предлагала меньше работать,  а просто хотела эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винчестер сказал:

Девочки, не ссорьтесь. Иногда мужики действительно уходят в заработки с головой. И тут, для жены,  важно вовремя мужика выдернуть каким-то экологичным образом. И, таки да, порой наличие мужа рядом для жены важнее его денег. Я про это узнал ещё в школьном возрасте. 8) Потом - много раз убеждался.

Обратите внимание, автор вкладывался в отношения и, довольно много. Но беда в том, что не понимал как надо. То есть вместо кафе, может быть, нужен был парк, а вместо цветов - посмотреть бабский сериал. А может быть, грубый секс.

Да у них дружно не было взаимопонимания. 8) Куча лишнего, но ещё больше недостающего. Но наладить можно и, наверно, нужно.

Спасибо за адекватный ответ без оскорблений, каких тут от многих альфачей с порванными попками прилетает, когда их точку зрения не поддерживают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Ведь о нём она не думала, не предлагала меньше работать,  а просто хотела эмоций. 

Мы не знаем о чём она думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винчестер сказал:

Мы не знаем о чём она думала.

Знаем. Она же на работе всех подговорила против автора. И нигде я не прочла, чтобы автор написал, что жена настаивала работать меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Это не крайности, это контраст. И на хлеб и воду не перейдут, так как финансовая подушка безопасности обеспечена. Опять же благодаря автору. Не жили вы хреново, как говориться  Иначе бы ценили те "Котлеты", что автор приносил.  Ведь о нём она не думала, не предлагала меньше работать,  а просто хотела эмоций. 

Хочется эмоций от мужа рядом. Хочется, чтобы рядом был человек, а не банкомат. Хочется поддержки от мужика, а не как сильная и независимая всё разгребать, при живом муже. Это преступление? Ну был бы у них один бизнес вместо двух и одна машина вместо двух. Со временем подкопили бы и купили вторую машину, но не через месяц, а через год, например. Ничего, не умерли бы от "нужды")

Мужик сейчас в стадии развода, в стрессе, а это - повышенная внушаемость. В стрессе всё на подкорке отпечатывается гораздо лучше, поэтому нужно фильтровать то, что сейчас ему говоришь а автору понимать, что в стрессе у него "изменённое" сознание и почти выключено критическое мышление. Поэтому, начавший за здравие в своём стартпосте автор, после МДшных постов тут кончил за упокой "не надо было её сажать за руль".

Нормальных адекватных мужиков и так мало, а тут ещё одного антибабовца выращивают, я прям вижу автора завсегдатаем АБФ форума ближайшие пару лет, если не одумается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Почти взрослая сказал:

Она же на работе всех подговорила против автора. И нигде я не прочла, чтобы автор написал, что жена настаивала работать меньше

Скорее она не знала, как это сделать. Или не осознавала, что это надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ksussha сказал:

Хочется эмоций от мужа рядом. Хочется, чтобы рядом был человек, а не банкомат. Хочется поддержки от мужика, а не как сильная и независимая всё разгребать, при живом муже. Это преступление? Ну был бы у них один бизнес вместо двух и одна машина вместо двух. Со временем подкопили бы и купили вторую машину, но не через месяц, а через год, например. Ничего, не умерли бы от "нужды")

Мужик сейчас в стадии развода, в стрессе, а это - повышенная внушаемость. В стрессе всё на подкорке отпечатывается гораздо лучше, поэтому нужно фильтровать то, что сейчас ему говоришь а автору понимать, что в стрессе у него "изменённое" сознание и почти выключено критическое мышление. Поэтому, начавший за здравие в своём стартпосте автор, после МДшных постов тут кончил за упокой "не надо было её сажать за руль".

Нормальных адекватных мужиков и так мало, а тут ещё одного антибабовца выращивают, я прям вижу автора завсегдатаем АБФ форума ближайшие пару лет, если не одумается 

Хочется... Но от благ материальных она не собиралась отказываться. А всё вместе крайне сложно. Вот, если бы автор писал, что она говорила меньше работать, чтобы быть рядом-другой разговор. Тем более, если бы хотела быть "вместе с мужем", налево бы не пошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Хочется... Но от благ материальных она не собиралась отказываться. А всё вместе крайне сложно. Вот, если бы автор писал, что она говорила меньше работать, чтобы быть рядом-другой разговор. Тем более, если бы хотела быть "вместе с мужем", налево бы не пошла. 

Если муж не хочет быть вместе, а он писал, что иногда вечером с ней даже говорить не хотел

То перегораешь и идёшь искать эмоций в другом месте, нельзя же мужа трясти как грушу, выбивая из него эмоции и близость, если он их давать не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Если муж не хочет быть вместе, а он писал, что иногда вечером с ней даже говорить не хотел

Не хочу оправдывать, но подозреваю, что он не с ней говорить не хотел, а сил говорить не было. Мне пришлось потратить кучу физических и духовных сил, чтобы объяснить жене, что я устаю.

Зато теперь о моём отдыхе они все заботятся. Но, судя по автору, у них с женой очень плохо выстроена коммуникация. Кто-то из них сильно тупит. Скорее - оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винчестер сказал:

Не хочу оправдывать, но подозреваю, что он не с ней говорить не хотел, а сил говорить не было. Мне пришлось потратить кучу физических и духовных сил, чтобы объяснить жене, что я устаю.

Зато теперь о моём отдыхе они все заботятся. Но, судя по автору, у них с женой очень плохо выстроена коммуникация. Кто-то из них сильно тупит. Скорее - оба.

У меня тоже такое бывает, я своему мужику прямо говорю, что сегодня мозги перегружены, извини, хочу посидеть одна и посмотреть в стену. На следующий день стараюсь компенсировать. Это нормально, что люди устают. Нормально, что не хочется разговаривать и уделять время отношениям иногда. НО НЕ ГОД, БЛ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ksussha сказал:

Если муж не хочет быть вместе, а он писал, что иногда вечером с ней даже говорить не хотел

То перегораешь и идёшь искать эмоций в другом месте, нельзя же мужа трясти как грушу, выбивая из него эмоции и близость, если он их давать не хочет.

Какой фиговый муж. Пошла бы нового искать. Так нет, и рыбку съесть и на ёлку залезть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ребят, спасибо за Ваши точки зрения. Очень классно за такие фидбэки.

Я немного поспал и немного поел. и не много поработал). Сходил в бассейн и чуть-чуть поработал из кафешечки.

новостей нет.

Звонила теща, типа "приглашала нас на ее др", (она женщина не глупая, 100% пытается разведку делать). Сказал что бы приглашение переадресовала жене, а я очень занят. Теща раньше всегда за меня топила кстате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую потребность удовлетворяет женщина, желая быть любовницей женатого мужика?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aesir сказал:

Какую потребность удовлетворяет женщина, желая быть любовницей женатого мужика?

Это кому вопрос? :blink:

Жена автора не на форуме , а кто , кроме неё может знать (да и она тоже не знает точный ответ,  я думаю).

Все остальные могут только гадать на звездах, кофейной гуще и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Aesir сказал:

Какую потребность удовлетворяет женщина, желая быть любовницей женатого мужика?

Эмоции 

 

Ощущение, что автор забыл про сына. Жена, деньги, раздел имущества, как там ребенок и что с ним вообще побоку...Зачем еще делать детей, как советуют, если на одного то пофиг, про него пару слов сказано. Что чувствует ребенок, когда родители в таком состоянии, всем его родным насрать, походу

Слабо вообще понимаю, зачем герою семья, если акцент всей его жизни идет на финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Succuba сказал:

Эмоции 

 

Ощущение, что автор забыл про сына. Жена, деньги, раздел имущества, как там ребенок и что с ним вообще побоку...Зачем еще делать детей, как советуют, если на одного то пофиг, про него пару слов сказано. Что чувствует ребенок, когда родители в таком состоянии, всем его родным насрать, походу

Слабо вообще понимаю, зачем герою семья, если акцент всей его жизни идет на финансы

Ребенок - мое больное место. я для него больше мать, чем родная мать. Не важно как бы я ни уставал я никогда на нем не срывался, и в 80% случаев укладывал спать, со всеми нашими семейными ритуалами, а спать мы укладываемся часа два - в куку поиграй, книжку почитай, плюсы обсуди. В школу в 50% я отвозил, в 80% - забирал.

Сейчас я за него не переживаю, он на каникулах у бабушки, в школу только в понедельник. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лучи поддержки тебе! Я сам как-то давил кнопки по 10 часов (и сейчас иногда к дедлайнам или на старте проекта давлю с утра до вечера).

Только основная проблема не в джобывании - это следствие, копай глубже в себе. Молодец, что уволился, но двигайся дальше.

Твоя проблема в отсутствие раппорта с женой + плохое понимание ее желаний + work/life баланс.

Когда начинается новый проект, тоже говорю своей жене "Слушай, у нас тут новый проект, нужно быстро запрограммировать основу за 1-2 месяца, потом будет легче - плановая разработка фич + maintenance. Ближайший месяц выпаду из семьи, но денег много принесет, потерпи плиз". Пока проблем не было, тьфу тьфу тьфу. Но правда потом, когда проект запускается через несколько месяцев и я уже не нужен 24/7, едем в отпуск обязательно (в первую очередь для меня).

Ну и вообще заработанные деньги, которые ты не успеваешь потратить (хотя бы часть) - это бесмысленно заработанные деньги и прямой пункт к выгоранию, даже если программирование очень нравится :) Это до первого момента, когда от запуска IDE тошнит (физически!), а единственное, что ты можешь делать рабочим днем - это листать видео в ютубе или листать темы на этом форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nepo сказал:

Ребенок - мое больное место.

Извините, но о нем написано тут пару слов, так что верится с трудом.

23 часа назад, nepo сказал:

ебарю достается разведенка с ребенком и финасовыми проблемами

Ваши итоги вообще только про деньги и где-то там ребенок валяется мимоходом с женой как ее прицеп. А так везде деньги, деньги, деньги.

23 часа назад, nepo сказал:

будет сосать леденец

Вместе с сыном

3 минуты назад, nepo сказал:

в школу только в понедельник

Это через 6 дней, конечно, за это время всё разрешится и успокоится.  Очередной травмированный мальчик будет, неспособный к отношениям, жаль

23 часа назад, nepo сказал:

да здравствует 23 год!

Самый лучший год для сына, да

 

Понимаю я вашу жену, хоть и измены это недопустимо. Вся ваша тема пропитана только одной любовью - любовью к деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Succuba сказал:

Понимаю я вашу жену, хоть и измены это недопустимо. Вся ваша тема пропитана только одной любовью - любовью к деньгам

Как связана измена жены и его любовь к деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хорош ныть, про ныть напишу отдельный пост.

Подключайтесь, у меня одна ночь что бы уложить одну дамочку. много буков, читать тут 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

Все, хорош ныть, про ныть напишу отдельный пост.

Забавно, как ты быстро на других переключился 

Видимо, за 12 или сколько там лет отношений все у вас увяло окончательно, и ты год откровенно клал х на семью и отношения, потому что ловить там уже нечего вообще. Жена предсказуемо пошла налево, ты ее обхаял и завиноватил, и весело поскакал дальше навстречу сексуальным приключениям 

В принципе, учитывая что в Киргизии русских реально мало, а симпатичных и пригодных для отношений женщин - крайне мало, допускаю что ты сейчас потрахаешь каких-нибудь РСПх и малолеток, и к ней в итоге все равно вернёшься. Ну либо мутить с местными ) 

Про ребёнка мутно написано реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Забавно, как ты быстро на других переключился 

Видимо, за 12 или сколько там лет отношений все у вас увяло окончательно, и ты год откровенно клал х на семью и отношения, потому что ловить там уже нечего вообще. Жена предсказуемо пошла налево, ты ее обхаял и завиноватил, и весело поскакал дальше навстречу сексуальным приключениям 

А у мужчин разве не так? Какую тему не прочитаю - не успели расстаться, уже бегут другим присовывать... Фу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...