Перейти к публикации
пикап.Форум

Перед рассветом


Рекомендованные сообщения

Если бы письмо написать я мог
В семьдесят восьмой самому себе
Может от чего-то бы уберёг,
Может всё исправил в своей судьбе ©

 

Самая ночная тема. Днём о ней вряд ли говорят, а ночью слова сами льются, и место ей действительно в барной. Даже жаль, что скоро рассвет и разговор может быть короткий. Хотя какой разговор, это же форум, 4-5 утра, и я ещё не знаю, правда ли это опубликую, и вообще при свете дня все мысли трактуются иначе. 

Какое-то время мне было больно и страшно читать мою тему (найти её не сможет только ленивый, а не читал наверное когда-то только слепой, впрочем если остались равнодушные, меня это тоже радует) и возвращаться назад. Когда отпустило, я смогла мотнуть и снова почитала, а потом опять.  Уже спустя годы, события. А потом поняла, почему она меня ещё держит и какую эмоцию я испытываю (кроме стыда за свои тогдашние эмоциональные качели).

Я посмотрела на себя ту и мне так захотелось заобнимать ту слабую (но выносливую) глупую, загнанную девочку. Сказать, что неважно, какое ты примешь решение, от этого мало зависит, у тебя всё равно всё будет хорошо и спокойно, но уже потом. И поделиться сейчас с ней из изобилия и тепла тем, чего тогда не хватало и негде было взять. Обнять сто тысяч раз и сказать, и обнадежить, и согреть. Вот такой мой внутренний порыв. И этот порыв залечивает многие мои раны и я будто понимаю, отчего со мной это всё случилось и почему больше не повторится. 

Теперь у меня есть опыт и жизнь, какую я хотела. Я будто всё перерисовала заново, и действительно как будто так и было и всё как влитое. Как когда-то моя рука была влита в его руку. Сейчас есть такое чувство, но уже иное, несравнимое, стабильное и спокойное, и дело уже даже не в руке.Воистину самый тёмный час бывает перед рассветом. И если бы молодость знала, если бы старость могла))

Кроме личного (практически, терапевтического) высказывания эта тема несёт вопрос - а что бы вы сказали себе прошлому в самое трудное время своей жизни, уже прошедшее? Вполне возможно, кто-то тоже найдет, что написать себе тому/той. Или иные мысли.

П.С. и даже если это останется без ответа, мне это было нужнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LubovSay сказал:

что бы вы сказали себе прошлому в самое трудное время своей жизни, уже прошедшее?

Что надо деньги зарабатывать и все будет гуть:) В принципе, я бы и сейчас себе это сказала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно,расскажите как в 34 с двумя детьми удалось замуж выйти и родить? Какие фильдепорты использовали?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Pomada сказал:

как в 34 с двумя детьми удалось замуж выйти и родить?

В 36)) А что это прям немыслимое достижение?) Дело-то не хитрое. Мне кажется, на Эверест идти труднее...а так я просто подчинилась своей природе))

Если всё же вытягивать причины, то...во мне был на это потенциал и желание, и я это чувствовала, хотела и понимала это. И плюс везение встретить человека с очень похожей судьбой, но без детей (и ещё он золотко по характеру, окружил меня заботой с самого начала). Так что вместе начали всё с чистого листа.

Реально не было бы счастья, да несчастье помогло.

 

С высоты своего недосыпа немного стыдно за ночные откровения. Удивительно, неужели я нажала отправить? Ладно. Проскочило.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2023 в 05:00, LubovSay сказал:

что бы вы сказали себе прошлому в самое трудное время своей жизни, уже прошедшее?

Не бойся, будь терпеливее и  полагайся только на себя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сказала... да зачем прошлому? Я и настоящему тогда всё всегда говорила и понимала, что к чему. Ничего бы не сказала в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мариам М сказал:

Не бойся, будь терпеливее и  полагайся только на себя! 

Да. Наверное. Самые правильные слова "Не Бойся".

06.02.2023 в 10:47, Pomada сказал:

Если можно,расскажите как в 34 с двумя детьми удалось замуж выйти и родить? Какие фильдепорты использовали?:D

Ну это даже не чудо.

Выходят замуж и с 2 детьми.)

Это только тут преграда. Дети то растут.)) 

Олна с двумя детьми вышла и будучи беременной от другого и ещё троих родила. ))) ну это чудо-женщина.

И сразу напишу , что она была самостоятельная со своим делом и доходом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Ну это даже не чудо.

Я бы не стала недооценивать. Это мощно. Взяла-сделала. Уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

она была самостоятельная со своим делом и доходом. 

Это прям условие всего. Держать себя в своих же лапках. 

А дети - в данном случае это мощный фильтр, который помог не выбрать судака. Судаков - море...а также мужчин, которые бы сами с удовольствием стали третьим ребенком - достаточно, но нет:lol:

 

Жизнь продолжается и кипит, и это внутреннее решение любого человека, который этого хочет.

Или внутреннее ограничение - ой всё, ну кому я нужна©

3 часа назад, White_ сказал:

Это только тут преграда.

На этом форуме скорее да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, blackjack36 сказал:

"поверь, это всё ерунда! Потом будет ещё хуже."

От создателей "Забей, хуже уже не будет!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

От создателей "Забей, хуже уже не будет!" :lol:

Наоборот. Хуже точно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blackjack36 сказал:

Наоборот. Хуже точно будет 

"Хуже уже было, будет ещё" 5'nizza

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Караамба сказал:

"Хуже уже было, будет ещё" 5'nizza

Да это больше похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...