Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Народ , помогите !!

Я в шоке. Мужик у меня был 3 года. Собиралась рожать от него. Жили вместе.

Доходы выше среднего. 36 лет мне и ему. Квартиры , машины.

Какие то бабы вечно мелькали за все время отношений , типа по работе, просто знакомые и тд. Переписки и флирт ( у него) точно был и не раз.

А сегодня по башке и все сразу. Расстались во вторник. Я инициатор была . Обнаружила , что был не на работе ,а с бабами и друзьями  на тусовке.

( фигня да , но уж такая большая вишенка на торте для меня, достало) .  Решила что все хватит, сколько можно терпилой быть  и сказала ищи себе такую же как ты и рожай себе сам. Потому что я хочу серьёзных отношений, с доверием а не всей этой херней и г... что меня макают.

И сегодня мне прилетел бамц. В понедельник он пытался засосать мою подругу, она его пинками выгнала с работы( я узнала сегодня- воскресенье).  Во вторник мы расстались. Вчера писал другой подруге типа" эй куда вчера пропала"  .  На дискотеке ее встретил.

А бывший муж первой подруги ( друг - 100 лет знаю ) с ним в последнее время сдружился и слил информацию(.тоже сегодня), что он спит со всеми налево и направо и меня г...поливает.

При этом так мне заливал, люблю немогу, ночью во сне обнимал и целовал, ребёнка хочу, семью хочу.Полный отвал башки!!!!!!

И я в ужасе и не знаю , как мне это всё переварить. Т10д,ну типа T10М , в моем случае? Мне кажется мне надо Т50М. Потому что травма у меня будет , такое ощущение, что на всю жизнь. Как это все пережить?????? Ладно расставание, фиг с ним я была готова морально. Ну думаю потихоньку- полегонечку.  Но бл...это????!!!!

Что за нафиг??? Есть какие- нибудь  крайние советы на крайний случай????Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ага 10м и лучше одновременно .

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться

т10д на баб не работает. чем больше у бабы случайных связей тем шире дыра в душе

А че он подругу пытался в понедельник засосать, а ты только сегодня узнала, а не в тот же понедельник?) Мож подруга не особо против была?)

Ну мужским вниманием лечись, на свиданки ходи, потрахайся, глядишь и новую любовь найдешь себе. А че делать не надо, так на весь мужской пол обижаться из-за одного. Много тех, кто любить тебя будет и не изменять. Только найти надо. Не впадай в страхи.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лидия Дмитриева сказал:

 Т10д,ну типа T10М , в моем случае? Мне кажется мне надо Т50М.

В Вашем эмоциональном состоянии такого лучше не делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лидия Дмитриева сказал:

И я в ужасе и не знаю , как мне это всё переварить. Т10д,ну типа T10М , в моем случае?

Ага 10м и лучше одновременно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

А че он подругу пытался в понедельник засосать, а ты только сегодня узнала, а не в тот же понедельник?) Мож подруга не особо против была?)

Ну мужским вниманием лечись, на свиданки ходи, потрахайся, глядишь и новую любовь найдешь себе. А че делать не надо, так на весь мужской пол обижаться из-за одного. Много тех, кто любить тебя будет и не изменять. Только найти надо. Не впадай 

Она  сама офигела. В понедельник я трубку не брала. А во вторник вещи собирала и увиделись  мы только в воскресенье. 

2 часа назад, Vasilii сказал:

Ага 10м и лучше одновременно .

Вот у меня прям такое ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blackjack36 сказал:

Спокойно. 

Как отношения начинались?

Отношения начинались с СО и плавно перешли в отношения . А так как у всех. Иногда ругались , потом мирились.  Быт нормально у меня претензий нет , у него вроде тоже.

Сейчас накатал смс, я его вчера обозвала г... и заблокировала везде. 

Накатал , что специально сделал, а то иначе не отвязаться одному от другого  Типа отношения шли в жопу . Говорит Секс из 1 раза в день перешёл в 1 раз в неделю ( а мне казалось, что было каждый день и иногда по нескольку раз , ну бывало день пропускали....) . Вот это противоречивая информация . Ну если не секс , так минет был. Минет за секс не считается?

Ладно , понятно .От меня хотели отделаться и сделали таким элегантным способом. 

Рукалицо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лидия Дмитриева сказал:

 

Накатал , что специально сделал, а то иначе не отвязаться одному от другого  Типа отношения шли в жопу . Говорит Секс из 1 раза в день перешёл в 1 раз в неделю ( а мне казалось, что было каждый день и иногда по нескольку раз , ну бывало день пропускали....) . Вот это противоречивая информация . Ну если не секс , так минет был. Минет за секс не считается?

Ладно , понятно .От меня хотели отделаться и сделали таким элегантным способом. 

Рукалицо. 

 

А Вы в течении 3 лет проблемы не замечали? 

Это ведь всё происходило не за один месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лидия Дмитриева сказал:

Что за нафиг??? Есть какие- нибудь  крайние советы на крайний случай????Помогите!!!!

Ставь тиндер и общайся. Сначала тошнить будет от этих мерзких мужиков, потом отойдешь

Прям заставляй себя общаться, ходить на свиданки, иначе завязнешь в своих мыслях об этом гандоне. Можно не трахаться (даже нельзя трахаться в первое время), но общаться и флиртовать надо обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Succuba сказал:

Ставь тиндер и общайся. Сначала тошнить будет от этих мерзких мужиков, потом отойдешь

Прям заставляй себя общаться, ходить на свиданки, иначе завязнешь в своих мыслях об этом гандоне. Можно не трахаться (даже нельзя трахаться в первое время), но общаться и флиртовать надо обязательно

она его уже никогда не забудет, если он не прибежит к ней с мольбой о прощении. ща найдет себе аленяку, выйдет быстро замуж за него и родит, но так и будет несчастной)любви же не будет, просто надо потому что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Succuba сказал:

Ставь тиндер и общайся. Сначала тошнить будет от этих мерзких мужиков, потом отойдешь

Прям заставляй себя общаться, ходить на свиданки, иначе завязнешь в своих мыслях об этом гандоне. Можно не трахаться (даже нельзя трахаться в первое время), но общаться и флиртовать надо обязательно

На тиндере и на СЗ идет полный человеческий неликвид, который не способен в жизни найти себе пару. Зачем вы советуете это нормальной женщине которая только что пережила расставание? Чтобы она также как вы была еще лет десять была озлоблена на всех мужчин?   Я советую ей полюбить себя, вспомнить что она хотела сделать но не сделала: купить новую одежду, сьездить на Байкал и т.п. Какой нах..ен тиндер ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, blackjack36 сказал:

А Вы в течении 3 лет проблемы не замечали? 

Это ведь всё происходило не за один месяц. 

Да вот в том то и дело, что не замечала, наверное.  

Вот это я слепая пипец. Или глупая до такой степени.  Подруги тоже офигели, все говорили , как он тебя любит. Как он о тебе заботится. 

По ходу меня так " элегантно " слили. Ну сказал бы , пока , знать тебя не хочу. Я бы назад не попросилась.  Но способ конечно выбрал такой , что тут даже не то что как цивильные люди расстались, я с ним даже врагами позорище быть.

2 минуты назад, Законник хренов сказал:

На тиндере и на СЗ идет полный человеческий неликвид, который не способен в жизни найти себе пару. Зачем вы советуете это нормальной женщине которая только что пережила расставание? Чтобы она также как вы была еще лет десять была озлоблена на всех мужчин?   Я советую ей полюбить себя, вспомнить что она хотела сделать но не сделала: купить новую одежду, сьездить на Байкал и т.п. Какой нах..ен тиндер ? 

Одежды полный шкаф( при переезде только зимнее еле в машину уместилось - фургон)))), но да согласна , надо поменять что-то в себе, повышать уровень и не скатится в депрессивную яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лидия Дмитриева сказал:

Подруги тоже офигели, все говорили , как он тебя любит. Как он о тебе заботится. 

Наверное сами хотели на твоем месте оказаться. Ты их по-прежнему называешь подругами? Я бы не был столь оптимистичен.

4 часа назад, Vasilii сказал:

Ага 10м и лучше одновременно .

Как вариант, но.... слишком много различных "но".

 Я бы посоветовал сейчас просто остудить голову и привести мысли в порядок. ТИ, причем со всеми, в том числе и с подругами. Когда немного успокоишься мысли систематизируются и поймешь где же ты поступила не так как надо. Работа над ошибками - это первое, что нужно сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи тут что тебе подходит.

 

И читай Прет:

 

19 минут назад, Ловеласс сказал:

Неразборчивое половое поведение еще никого до добра не доводило.

Просто флирт ей советуют.

 

Найди жж Эволюции, ее почитай.

Пиши в поиск свой запрос и список тебе вывалится. Выбирай и читай.

От себя посоветую пойти на спорт, если его нет в твоей жизни. Занять свое время, а не сидеть и плакать. А ну поплакать можешь неделю.  Только не три недели. 

Всё наладится - он не единственный мужчина свете. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ловеласс сказал:

Флирт ок, но вроде как эта аббревиатура означает переспать с нным количеством мужчин 

Эта аббревиатура для мужчин. Наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ловеласс сказал:

Флирт ок, но вроде как эта аббревиатура означает переспать с нным количеством мужчин 

Флирт долго, секс быстрее. Сама выберет, как захочет. 

Знакомиться не обязательно на сайте знакомств, лучше на улице улыбаться) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, White_ сказал:

Просто флирт ей советуют.

Т4М. 
Прям интересно где тут буква Ф - флирт? 

1 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

Флирт долго, секс быстрее. Сама выберет, как захочет. 

Обожаю твой прагматизм))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Т4М. 
Прям интересно где тут буква Ф - флирт? 

Обожаю твой прагматизм))
 

Не придирайся.  Женщины поняли.

Слушай ей не 15 лет. Сама решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Не придирайся.  Женщины поняли.

Как видишь Аполлонова понимает иначе и трактует термин буквально. А насколько мне известно она всё же женщина)). Да и автору тоже полезно всё же буквально читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

Как видишь Аполлонова понимает иначе и трактует термин буквально. А насколько мне известно она всё же женщина)). Да и автору тоже полезно всё же буквально читать. 

Так приятна твоя забота об авторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Так приятна твоя забота об авторе.

Я рад, что ты оценила мой благородный порыв, как видишь, временами на меня находит такое настроение. И я даже согласен по поводу того, что после Т4М автора вполне может отпустить, и, возможно, я ошибаюсь, когда даю свой совет, так как допускаю, что прагматичность вещь очень хорошая, но не всем подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

 так как допускаю, что прагматичность вещь очень хорошая, но не всем подходит. 

Вот этому автору, на мой взгляд, как раз подходит. Поэтому и написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

Вот этому автору, на мой взгляд, как раз подходит. Поэтому и написала)

Клин клином выбивают, она сейчас немного шокирована. В таком состоянии легко свалится в самокопание и депрессию. Хороший секс наполнит мозг нужными гормонами, а когда смотришь на жизнь веселее и приятнее, тем проще уже думать и принимать решения. 
У мужиков это прекрасно работает. Главное только одно условие - новая должна быть не ниже уровня чем БОЖП. А так и Т4Д хватает с избытком. Даже на Т2Д уже в голове четкое понимание, что "Оказывается есть и лучше, но во всяком случае не хуже".
Но есть и обратная сторона медали - натворить чудес в таком состоянии тоже можно вполне. Поэтому я все же дал нейтральный совет, учитывая, что ей 36, можно надеяться, что разум позволит себя контролировать и не уйти в жёсткий депресняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Хороший секс наполнит мозг нужными гормонами

Ага. И есть высокая вероятность своими руками выработать у себя вполне физическую гормональную зависимость от "бабочек" при постоянной смене половых партнеров. Иными словами, выработать в себе положительное гормональное и эмоциональное подкрепление бл*дства. Как итог в перспективе - непригодность автора для ЛТР. Ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Ага. И есть высокая вероятность своими руками выработать у себя вполне физическую гормональную зависимость от "бабочек" при постоянной смене половых партнеров. Иными словами, выработать в себе положительное гормональное и эмоциональное подкрепление бл*дства. Как итог в перспективе - непригодность автора для ЛТР. Ну такое...

Да ладно... зачем так в крайность то? И почему это именно "бл*дство"? Или теперь бабе чтобы потрахаться надо сначала замуж выйти или на худой конец в ЛТР попасть?
Кроме того, ты путаешь получение бабочек от хоровода половых партнеров с бабочками от очень классного партнера. Личный мой опыт прямо показывает, что БОЖП затирается в голове уже после второй равнобальной ОЖП. И где тут "бл*дство"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый подлый способ расстаться это создать женщине такие условия , при которых она сама уйдёт. Ваш мужчина именно так и сделал. И не только Ваш 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Ваш мужчина именно так и сделал. И не только Ваш 

Надо просто по материалам форума сделать фильм под названием: "Что могут вытворять женщины". Думаю после этого обиду на весь мужской род как рукой снимет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Надо просто по материалам форума сделать фильм под названием: "Что могут вытворять женщины". Думаю после этого обиду на весь мужской род как рукой снимет. 

Если что , Я не обижена на весь мужской род)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Nullus сказал:

Хороший секс наполнит мозг нужными гормонами,

Ещё б на лбу у омп было сразу написано, что с ним будет хороший, ну очень хороший секс. А так, открою секрет, наличие писюна не значит умение им пользоваться. Не говоря уже что нужны хоть какие-то эмоции к омп, чтобы получать удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suslik47-98 сказал:

Ещё б на лбу у омп было сразу написано, что с ним будет хороший, ну очень хороший секс. А так, открою секрет, наличие писюна не значит умение им пользоваться. Не говоря уже что нужны хоть какие-то эмоции к омп, чтобы получать удовольствие. 

У вас тоже на лице не указано насколько глубоко вы можете. И большая грудь совершенно не спасает ситуацию.Так что тут лотерея для всех.
Также позволь поинтересоваться, что ты имеешь в виду под "хоть какими-то эмоциями"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Законник хренов сказал:

На тиндере и на СЗ идет полный человеческий неликвид, который не способен в жизни найти себе пару. Зачем вы советуете это нормальной женщине которая только что пережила расставание? Чтобы она также как вы была еще лет десять была озлоблена на всех мужчин?   Я советую ей полюбить себя, вспомнить что она хотела сделать но не сделала: купить новую одежду, сьездить на Байкал и т.п. Какой нах..ен тиндер ? 

Какая разница, ликвид там или нет? Я ей не мужа там искать советую, а общаться и флиртовать

Я ни на кого не озлоблена) 

Я посоветовала именно тиндер, так как в реале в таком состоянии знакомиться будет тяжело. Не думаю, что автор счастливая по улице ходит и к ней взгляды мужчин прикованы сейчас

Потом да, когда выберется, а сейчас очень сомневаюсь, что кто-то подойдет  к девушке без энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дала совет, а пользоваться им или нет решение автора, не надо тут хейта на меня. Кто еще озлоблен

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

У вас тоже на лице не указано насколько глубоко вы можете. И большая грудь совершенно не спасает ситуацию.Так что тут лотерея для всех.
Также позволь поинтересоваться, что ты имеешь в виду под "хоть какими-то эмоциями"?

Я имею ввиду, что нужно чувствовать как минимум симпатию к омп, чтобы от секса был для ожп хоть какой-то выхлоп, сюда добавлю ещё доверие, от него всё строится (раскрепощенность в действиях, отсутствие зажатости, мокренькие трусики ))) а автору предлагают тереться об каждого встречного мужика, и не одного, после чего чувствуешь себя ещё хуже. Это может для мужчин катит т10д и ид, для женщин это точно не средство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Я имею ввиду, что нужно чувствовать как минимум симпатию к омп, чтобы от секса был для ожп хоть какой-то выхлоп, сюда добавлю ещё доверие, от него всё строится (раскрепощенность в действиях, отсутствие зажатости, мокренькие трусики ))) а автору предлагают тереться об каждого встречного мужика, и не одного, после чего чувствуешь себя ещё хуже. Это может для мужчин катит т10д и ид, для женщин это точно не средство

Так я всем и всегда говорю, что у Т10Д есть правило: новый должен быть равен или лучше прошлого, что априори означает симпатию к партнеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

Так я всем и всегда говорю, что у Т10Д есть правило: новый должен быть равен или лучше прошлого, что априори означает симпатию к партнеру.

Так если ожп уже испытывает симпатию к одному то зачем искать ещё 9 из 10? У нас это не работает ) а вот общение да, сесть на ухо какому-нибудь омп во френдзоне - святое ) так и происходит излечение, и потасканной себя чувствовать ожп от этого не будет. Но, в недавних темах тут были парочку омп, которым не очень нравилось быть ухом, хотя и от секса ожп там не отказывались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Так если ожп уже испытывает симпатию к одному то зачем искать ещё 9 из 10? У нас это не работает ) 

За всех не говори. Работает ^_^ у тех, кому надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, realtor_apollonova сказал:

За всех не говори. Работает ^_^ у тех, кому надо. 

Ну куда уж без профурсеток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suslik47-98 сказал:

 Но, в недавних темах тут были парочку омп, которым не очень нравилось быть ухом, хотя и от секса ожп там не отказывались )

Ну да, какой смысл выступать в роли эмоционального туалета ? 

Это можно позволять близкому человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Succuba сказал:

Какая разница, ликвид там или нет? Я ей не мужа там искать советую, а общаться и флиртовать

Я ни на кого не озлоблена) 

Я посоветовала именно тиндер, так как в реале в таком состоянии знакомиться будет тяжело. Не думаю, что автор счастливая по улице ходит и к ней взгляды мужчин прикованы сейчас

Потом да, когда выберется, а сейчас очень сомневаюсь, что кто-то подойдет  к девушке без энергии

Пока проблем нет. То ли от злости , то ли не знаю что, энергия есть. Знакомятся.  Как чуют.  Но Тиндер лучше, там выбрать можно . А не просто пишут все без разбора.

7 часов назад, Мариам М сказал:

Самый подлый способ расстаться это создать женщине такие условия , при которых она сама уйдёт. Ваш мужчина именно так и сделал. И не только Ваш 

Лайк . Лайки закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про флирт, чтоб поднять самооценку и понять , что свет клином не сошёлся. А там что будет. Беспорядочные половые связи скорее всего мне наоборот занизят самооценку и буду чувствовать себя туалетом. Мне кажется надо что-то качественное и с эмоциями. Посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лидия Дмитриева сказал:

надо что-то качественное и с эмоциями

С 25-летними попробуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, realtor_apollonova сказал:

С 25-летними попробуй. 

Оу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, realtor_apollonova сказал:

С 25-летними попробуй. 

Рано ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот женщине все же в этом (т10д) повезло). Для поднятия самооценки сама может выбрать партнёра (лучше чем предыдущий, ну по крайней мере по внешним признакам). А нам, да ещё на 10 лет младше искать не сыскать).

Вам отношения нужны в первую очередь. А нам секс. Вот уже 3 недели не было и найти не вариант (в дерЁвне). Самооценка тает. Искорка в глазах пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Так если ожп уже испытывает симпатию к одному то зачем искать ещё 9 из 10? У нас это не работает ) а вот общение да, сесть на ухо какому-нибудь омп во френдзоне - святое ) так и происходит излечение, и потасканной себя чувствовать ожп от этого не будет. Но, в недавних темах тут были парочку омп, которым не очень нравилось быть ухом, хотя и от секса ожп там не отказывались )

Вы друзьям можете рассказать о Вашей личной,  тем более интимной жизни, попросить совета или в принципе это обсуждать? Я не могу. У меня есть две  подруги. И даже с ними я не могу и не буду это обсуждать. Вот они обе и есть моя френдзона. А вот с мужчиной , с которым я теоретически представляю себе эту личную и интимную жизнь - могу все обсуждать и даже  хочу.  И выясняется , что если при этом я не даю секс это называют френдзоной)) при этом не понимают какой смысл в неё вкладывает конкретная женщина) всех мерят по шаблону.  
 

 

 

5 минут назад, Самарин сказал:

Вам отношения нужны в первую очередь. А нам секс.

Нужно и то и другое) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

личной,  тем более интимной жизни

А у вас только это имеется из того, что обсудить? Помимо этого есть полно вещей о которых можно и нужно говорить, и помимо себя ещё можно и слушать в ответ. И да, так-то нет ни одного человека, который бы рассказал бы о себе всё самое сокровенное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

А у вас только это имеется из того, что обсудить? Помимо этого есть полно вещей о которых можно и нужно говорить, и помимо себя ещё можно и слушать в ответ. И да, так-то нет ни одного человека, который бы рассказал бы о себе всё самое сокровенное.

Под личной жизнью я имела ввиду все что происходит вокруг меня , во всех сферах жизни , все интересы и впечатления, планы, страхи и т д) и мне интересно тоже самое знать о мужчине. С подругами все намного скуднее. Нет той свободы что есть в общении с мужчиной. Поэтому френдзона они , а не он) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Под личной жизнью я имела ввиду все что происходит вокруг меня , во всех сферах жизни , все интересы и впечатления, планы, страхи и т д) 

Ой ну не, своё личное, настолько личное, мало кто может кому-то рассказать, а вот поверхностное почему бы и не выговорить. Но у меня есть подруги, которые делятся со мной своим горем (смерть близкого и тд) которым нужна поддержка, и это, в целом, естественно для человека - искать плечо рядом. 

Но возвращаясь к теме, зачастую ожп используют омп, которые числятся во френдзоне, чтобы: 1. Лучше узнать видение мужчин на те или иные ситуации 2. Для совета в разных сферах жизни 3. Просто поболтать. ) И это куда лучше, чем спать со всеми подряд чтобы заглушить пустоту в душе после расставания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...