Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ушла сказал:

Иди с психологом путным работай, не выходишь сама, не справляешься.

Да, наверное, пойду к психологу.  Ходила давным давно, но как- то все одно и тоже. Наверное не тот психолог .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ага 10м и лучше одновременно .

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться

т10д на баб не работает. чем больше у бабы случайных связей тем шире дыра в душе

1 час назад, Лидия Дмитриева сказал:

Ну что -апргрейд темы. 

Чувствую себя хреново до сих пор. Ненавижу его и всех мужиков.  Люди, кто сталкивался, пройдёт?

Добавлю к последнему . Он переспал еще с общей знакомой, когда мы расстались.  А потом на меня полилась из всех щелей информация, что с кем он спал и со мной и без меня. Я как-то про мою подругу не очень расстроилась ( ну она офигенная баба- я бы тоже , если бы была мужиком, не знаю удержалась ли бы)))).

Но последняя инфа меня добила. Есть у него на работе одна , жена его друга , она меня с самого начала возненавидела, поливала грязью , а он её все защищал. Так мои подозрения оправдались , я конечно свечку не держала , но их вместе видели во время наших отношений, и она развелась со свои  мужем сейчас. Вот это меня разозлило страшно. После пару месяцев он присылает видео ( есть программа, где продаешь машины или работника ищешь..так-то он везде заблокирован), что два сердца, как бы не злились и пусть временно расстались, все равно частично вместе навсегда. И меня понесло. Я пыталась сдержаться, правда))) но не получилось.  Я ему в ответ: "всем своим бабам  шлёшь спамом? * ** ( имя бабы с работы) пришли тоже у вас же особенная связь."

Он в ответ: не говори глупостей , дорогая.

Потом все стирает. И я пришла в ярость. Выпила на него всё г...что накопилась , что он г.. и гнилой человек и что  ему гореть в аду. И что таким ходом поймает СПИД и весь город заразит. Короче Остапа понесло. Послала на х. И заблокировала.

И меня до сих пор колбасит. Раньше говорила , что не ненавижу.  А теперь меня до сих пор кроет по страшному. Есть у меня пару ухажеров. Один очень крутой , красивый и серьезный мужик , чем только не занимается, зовёт уже пару месяцев на свидание.  А я видеть никого не могу. Бесят меня все. Так и останусь старой девой , типичной , которая озлоблена на всех мужиков? Как выйти из этого состояния? По крайней мере не винить окружающих в том , что у меня было в прошлом? Столько месяцев уже прошло , а я все в дикой злобе. 

 

Лидия. Есть люди , они пожрут твою любовь, ненависть и злость.

Им ничего нельзя давать!

Ты зациклилась на нем. Иди к психологу.  Он тебя снимет с этой зависимости.

Медитации тоже помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.  У женщин часто завышена ценность семьи и отношений, поэтому на этой теме ими можно манипулировать, обещая это или будучи монополистом-поставщиком семейных радостей. Не слушайте, что вы как в грязи искупаетесь и прочее (это всё традиционное общество и патриархат цепляются отмирающими ручонками за ваше сознание). Не нужно пускаться во все тяжкие, просто остановитесь на внешне привлекательном временном партнёре. 

Женщине очень полезно научиться расставаться с мужчинами за косяки ПОСЛЕ секса. 

Вот стратегия сливания Tn:

Говорит о бывших - после секса в бан.

Не пригласил в кафе, перестал ухаживать - после секса в бан.

Неуместная ревность - после секса в бан.

Нет общих планов - после секса в бан.

"Я не готов к отношениям" - после секса в бан.

У вас перестанет это быть "святыней" - отношения и монополист отношений мужского пола.

Очень полезное умение расставаться на ранних стадиях, но уже после секса, сверхценность и сверхидея семьи уже не отравляют жизнь, появляется иммунитет к стрессу расставания, и в общем понимание - дело житейское, даже если ещё раз когда-то случится. Так будущий монополист семейного очага не сможет уже манипулиповать этой морковкой - "женюсь - не женюсь", зависимости от этого уже не будет и сверхценности.

А если парни выбраны красивые и секс был 1-2 раза, то это не "растрата себя", а развлечение и эффективное переключение с бывшего, оно должно быть именно телесным. И легче будет жить при таких умениях - развлечься, бросить неподходящий вариант, пойти дальше, не видя в этом трагедию.

Кстати, до 10 обычно не доходит, 2-3 человека достаточно.

Чтобы научиться прерывать историю после  первого красного флажка на ЛЮБОЙ стадии.

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой негатив он правильно утилизирует и всё 

Нет в нем никакого секрета,  пойми. 

Не тяни больше,  ищи специалиста.

1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

И по поводу секса без обязательств - случись он, такого состояния бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.  У женщин часто завышена ценность семьи и отношений, поэтому на этой теме ими можно манипулировать, обещая это или будучи монополистом-поставщиком семейных радостей. Не слушайте, что вы как в грязи искупаетесь и прочее (это всё традиционное общество и пвтриархат цепляются отмирающими ручонками за ваше сознание). Не нужно пускаться во все тяжкие, просто остановитесь на внешне привлекательном временном партнере. 

Женщине очень полезно научиться расставаться с мужчинами за косяки ПОСЛЕ секса. 

Вот стратегия сливания Tn:

Говорит о бывших - после секса в бан.

Не пригласил в кафе, пересиал ухаживать - после секса в бан.

Неуместная ревность - после секса в бан.

Нет общих планов - после секса в бан.

"Я не готов к отношениям" - после секса в бан.

У вас перестанет это быть "святыней" - отношения и монополист отношений мужского пола.

Очень полезное умение расставаться на ранних стадих, но уже после секса, сверхценность и сверхидея семьи уже не отравляют жизнь, появляется иммунитет к стрессу расставания, и в общем понимание - дело житейское, даже если ещё раз когда-то случится. Так будущий монополист семейного очага не сможет уже манипулиповать этой морковкой - "женюсь - не женюсь", зависимости от этого уже не будет и сверхценности.

А если парни выбраны красивыми и секс был 1-2 раза, то это не "растрата себя", а развлечение и эффективное переключение с бывшего, оно должно быть именно телесным. И легче будет жить при таких умениях - развлечься, бросить неподходящий вариант, пойти дальше, не видя в этом трагедию.

Кстати, до 10 обычно не доходит, 2-3 человека достаточно.

Чтобы научиться прерывать историю после  первого красного флажка на ЛЮБОЙ стадии.

 

Золотце ты наше.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.  У женщин часто завышена ценность семьи и отношений, поэтому на этой теме ими можно манипулировать, обещая это или будучи монополистом-поставщиком семейных радостей. Не слушайте, что вы как в грязи искупаетесь и прочее (это всё традиционное общество и патриархат цепляются отмирающими ручонками за ваше сознание). Не нужно пускаться во все тяжкие, просто остановитесь на внешне привлекательном временном партнёре. 

Женщине очень полезно научиться расставаться с мужчинами за косяки ПОСЛЕ секса. 

Вот стратегия сливания Tn:

Говорит о бывших - после секса в бан.

Не пригласил в кафе, перестал ухаживать - после секса в бан.

Неуместная ревность - после секса в бан.

Нет общих планов - после секса в бан.

"Я не готов к отношениям" - после секса в бан.

У вас перестанет это быть "святыней" - отношения и монополист отношений мужского пола.

Очень полезное умение расставаться на ранних стадиях, но уже после секса, сверхценность и сверхидея семьи уже не отравляют жизнь, появляется иммунитет к стрессу расставания, и в общем понимание - дело житейское, даже если ещё раз когда-то случится. Так будущий монополист семейного очага не сможет уже манипулиповать этой морковкой - "женюсь - не женюсь", зависимости от этого уже не будет и сверхценности.

А если парни выбраны красивые и секс был 1-2 раза, то это не "растрата себя", а развлечение и эффективное переключение с бывшего, оно должно быть именно телесным. И легче будет жить при таких умениях - развлечься, бросить неподходящий вариант, пойти дальше, не видя в этом трагедию.

Кстати, до 10 обычно не доходит, 2-3 человека достаточно.

Чтобы научиться прерывать историю после  первого красного флажка на ЛЮБОЙ стадии.

 

Да после секса... хоть в бан, хоть за бан.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sestra_Akula сказал:

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.  У женщин часто завышена ценность семьи и отношений, поэтому на этой теме ими можно манипулировать, обещая это или будучи монополистом-поставщиком семейных радостей. Не слушайте, что вы как в грязи искупаетесь и прочее (это всё традиционное общество и патриархат цепляются отмирающими ручонками за ваше сознание). Не нужно пускаться во все тяжкие, просто остановитесь на внешне привлекательном временном партнёре. 

Женщине очень полезно научиться расставаться с мужчинами за косяки ПОСЛЕ секса. 

Вот стратегия сливания Tn:

Говорит о бывших - после секса в бан.

Не пригласил в кафе, перестал ухаживать - после секса в бан.

Неуместная ревность - после секса в бан.

Нет общих планов - после секса в бан.

"Я не готов к отношениям" - после секса в бан.

У вас перестанет это быть "святыней" - отношения и монополист отношений мужского пола.

Очень полезное умение расставаться на ранних стадиях, но уже после секса, сверхценность и сверхидея семьи уже не отравляют жизнь, появляется иммунитет к стрессу расставания, и в общем понимание - дело житейское, даже если ещё раз когда-то случится. Так будущий монополист семейного очага не сможет уже манипулиповать этой морковкой - "женюсь - не женюсь", зависимости от этого уже не будет и сверхценности.

А если парни выбраны красивые и секс был 1-2 раза, то это не "растрата себя", а развлечение и эффективное переключение с бывшего, оно должно быть именно телесным. И легче будет жить при таких умениях - развлечься, бросить неподходящий вариант, пойти дальше, не видя в этом трагедию.

Кстати, до 10 обычно не доходит, 2-3 человека достаточно.

Чтобы научиться прерывать историю после  первого красного флажка на ЛЮБОЙ стадии.

 

У меня так подруга одного "козла" пыталась забыть , гуляла с одним , вторым , третьим одновременно и в итоге подсела на  четвертого ещё хуже))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sestra_Akula сказал:

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.  У женщин часто завышена ценность семьи и отношений, поэтому на этой теме ими можно манипулировать, обещая это или будучи монополистом-поставщиком семейных радостей. Не слушайте, что вы как в грязи искупаетесь и прочее (это всё традиционное общество и патриархат цепляются отмирающими ручонками за ваше сознание). Не нужно пускаться во все тяжкие, просто остановитесь на внешне привлекательном временном партнёре. 

Женщине очень полезно научиться расставаться с мужчинами за косяки ПОСЛЕ секса. 

Вот стратегия сливания Tn:

Говорит о бывших - после секса в бан.

Не пригласил в кафе, перестал ухаживать - после секса в бан.

Неуместная ревность - после секса в бан.

Нет общих планов - после секса в бан.

"Я не готов к отношениям" - после секса в бан.

У вас перестанет это быть "святыней" - отношения и монополист отношений мужского пола.

Очень полезное умение расставаться на ранних стадиях, но уже после секса, сверхценность и сверхидея семьи уже не отравляют жизнь, появляется иммунитет к стрессу расставания, и в общем понимание - дело житейское, даже если ещё раз когда-то случится. Так будущий монополист семейного очага не сможет уже манипулиповать этой морковкой - "женюсь - не женюсь", зависимости от этого уже не будет и сверхценности.

А если парни выбраны красивые и секс был 1-2 раза, то это не "растрата себя", а развлечение и эффективное переключение с бывшего, оно должно быть именно телесным. И легче будет жить при таких умениях - развлечься, бросить неподходящий вариант, пойти дальше, не видя в этом трагедию.

Кстати, до 10 обычно не доходит, 2-3 человека достаточно.

Чтобы научиться прерывать историю после  первого красного флажка на ЛЮБОЙ стадии.

 

Сказать что я не согласна ничего не сказать) 

Профессиональное лоббирование мужских интересов под видом реализации сексуальной свободы женщины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лидия Дмитриева сказал:

У меня так подруга одного "козла" пыталась забыть , гуляла с одним , вторым , третьим одновременно и в итоге подсела на  четвертого ещё хуже))) 

Ваша знакомая- прелестная пастушка.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, sestra_Akula сказал:

монополист отношений

Что это за новый термин такой?:D

46 минут назад, sestra_Akula сказал:

Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.

Опасная дорожка. У некоторых развлечений есть последствия. Или побочка. У ONS есть как раз побочка для женщин. Не все так просто, короче.

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sestra_Akula сказал:

И по поводу секса без обязательств - случись он у автора, такого состояния сейчас бы не было. Нужно изменить к этому отношение, это "патриархат мозга" и вбитые обществом ограничения мешает относиться к сексу как к развлечению.  У женщин часто завышена ценность семьи и отношений, поэтому на этой теме ими можно манипулировать, обещая это или будучи монополистом-поставщиком семейных радостей. Не слушайте, что вы как в грязи искупаетесь и прочее (это всё традиционное общество и патриархат цепляются отмирающими ручонками за ваше сознание). Не нужно пускаться во все тяжкие, просто остановитесь на внешне привлекательном временном партнёре. 

Женщине очень полезно научиться расставаться с мужчинами за косяки ПОСЛЕ секса. 

Вот стратегия сливания Tn:

Говорит о бывших - после секса в бан.

Не пригласил в кафе, перестал ухаживать - после секса в бан.

Неуместная ревность - после секса в бан.

Нет общих планов - после секса в бан.

"Я не готов к отношениям" - после секса в бан.

У вас перестанет это быть "святыней" - отношения и монополист отношений мужского пола.

Очень полезное умение расставаться на ранних стадиях, но уже после секса, сверхценность и сверхидея семьи уже не отравляют жизнь, появляется иммунитет к стрессу расставания, и в общем понимание - дело житейское, даже если ещё раз когда-то случится. Так будущий монополист семейного очага не сможет уже манипулиповать этой морковкой - "женюсь - не женюсь", зависимости от этого уже не будет и сверхценности.

А если парни выбраны красивые и секс был 1-2 раза, то это не "растрата себя", а развлечение и эффективное переключение с бывшего, оно должно быть именно телесным. И легче будет жить при таких умениях - развлечься, бросить неподходящий вариант, пойти дальше, не видя в этом трагедию.

Кстати, до 10 обычно не доходит, 2-3 человека достаточно.

Чтобы научиться прерывать историю после  первого красного флажка на ЛЮБОЙ стадии.

 

Я не ханжа совсем. Были у меня отношения, что начинались с секса на первом свидании  тоже.Но состояние свое оцениваю так, что не готова я сейчас на секс без обязательств.  Если вдруг приспичит с кем-то - не буду убегать. Дружить, флиртовать я согласна. Но обижать себя, заствлять и делать себе неприятно тоже не хочу, чтоб его из жизни выкинуть. Он сам себя выкинул уже давно. Мне нужно время на восстановление, у кого-то быстро получается, у кого-то медленно.  Я одиночества не боюсь совсем.  Мне с самой  собой всегда было не скучно.  Деньги есть, путешествую по 3 -4 раза в году, хобби есть, друзей море, даже времени на них не хватает, вибратор офигенный тоже есть)))) Слежу за собой , фрукты , овощи , витамины , тело храм мой и пихать кого-то просто ради спортивного интереса не вижу смысла.  Понимаю , что это ради моего блага , чтобы быстрее выйти из этого состояния, но предпочитаю более медленный и тернистый путь. Себе боль  я причинять не хочу и обижать себя тоже. Надо любить себя и уважать свои желания.  Я так понимаю идея в том , чтоб поднять себе самооценку после расставания. Как я понимаю бывший поднимал свою самооценку за счет измен.Но в моем случае, она у меня от этого только упадёт, я себя буду чувствовать себя хуже, сливным бачком и что меня используют.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мариам М сказал:

мужских интересов под видом реализации сексуальной свободы женщины)

Т1 и Т2 не получают ничего, кроме однократного секса, женщина же тренируется расставаться, ничего сложного. В диаспорах не поймут, но так и в традиционном обществе пикап в любом виде порицался, даже мужчины скрывали эту свою сторону жизни, она была полутайной, а брачные сделки заключали  родители.  Иными словами, или ценности традиционного общества, или пикап форум,  совместить не получится.  Это как на форум атеистов с пропагандой религии ломиться. 

45 минут назад, Рибай сказал:

У ONS есть как раз побочка для женщин.

Не знаю, что это. Ерунда это всё, никто не говорит о бесконечных связях, но период после разрыва как раз период научиться бросать негодных мужчин и находить быструю телесную замену, тут, конечно, выбирать внешне красивых-вменяемых,  а не совсем первых встречных, в остальном планка снижена, их ценность на фоне бывших отношений снижена, самое время приучить свою психику инициировать разрыв, если что пошло не так. Это работает, причем даже для низкопримативных. 

49 минут назад, Лидия Дмитриева сказал:

меня так подруга одного "козла" пыталась забыть , гуляла с одним , вторым , третьим одновременно и в итоге подсела на  четвертого ещё хуже))) 

В итоге, веселее, чем вы сейчас, провела это время. Ну так надо расставаться с Tn после 1-2 сексов, а не продолжать. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лидия Дмитриева сказал:

Мне нужно время на восстановление

Нужно так нужно, но чем скорее будет перебивка другими сексуальными впечатлениями, тем скорее случится отвязка от бывшего, это в ваших интересах - перебить воспоминания и эмоциональную привязку к сексу с ним.

Не зря мужчины так протестуют против этого,  им выгодно, чтобы женщины придавали особое значение сексу, залипали, а ведь в домоногамном обществе у женщин фиксируются же сексуальные потребности и даже нападения на юношей из чужих племен с целью удовлетворить себя, остальное - культурные наслоения с целью передачи  собственности мужчины (он был основным владельцем собственности при патриархате) его собственным биологическим наследникам, отсюда же все ограничения, самоограничения и двойные стандарты для женщин, это исторические пережитки. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

 

В итоге, веселее, чем вы сейчас, провела это время. Ну так надо расставаться с Tn после 1-2 сексов, а не продолжать. 

Не скажу , что я провожу время грустно. Мне не грустно от слова совсем. Я не плачу и не страдаю. Злая- да. 

Анализируя своих некоторых подруг , у них самооценка зависит от количества поклонников и секса. Если у них этого нет - они впадают в депрессию. Одна даже ходила к психологу, потому что была зависима от секса со случайными людьми. И не могла войти в отношения.  У меня самооценка не зависит от этого. Мне пофиг есть у меня кто-то или нет. Или есть секс или его нету. Я реализуюсь  в другом, в работе, в достижениях на работе и в хобби , в саморазвитии. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё прекрасно, но сексуальная привязка эффективно и быстро перебивается только сексом, проблемы ваших подруг тут не при чем, не надо на них оглядываться, не хотите секса - остаётся петтинг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Т1 и Т2 не получают ничего, кроме однократного секса, женщина же тренируется рассиаваться, ничего сложного. В диаспорах не поймут, но так и в традиционном обществе пикап в любом виде порицался, даже мужчины скрывали эту свою сторону жизни, она была полутайной, а брачные сделки заключали  родители.  Иными словами, или ценности традиционного общества, или пикап форум,  совместить не получится.  Это как на форум атеистов с пропагандой религии ломиться. 

Сил и терпения мне)  

Ценности традиционного общества с пикапом могут сосуществовать то тех пор пока не переходят грань) 

Тебе просто они не нравятся) ты считаешь их ошибочными ) 

 

П.с. Какие ещё брачные сделки?) даже я о них не знаю )) этих сделок не было даже во времена моей бабушки)) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sestra_Akula сказал:

Это всё прекрасно, но сексуальная привязка эффективно и быстро перебивается только сексом, проблемы ваших подруг тут не при чем, не надо на них оглядываться, не хотите секса - остаётся петтинг. 

Хаха.  Ок:D:D:Dдоговорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипают после секса те у кого его давно не было. Не должно быть длительных воздержаний. Если вы не хотите никого это значит зависимы от бывшего. 
 

ну неужели нет ни одного красавчика рядом?) значит надо создать. 4 месяца после расставания и неконтакта и без новых персонажей это много. Прямой путь в еще бОльшую от него зависимость. Берите себя в руки и спокойно знакомьтесь дальше. Вы своими разборками, эмоциями только продлеваете свою аддикцию. И помните ваша личная жизнь только в ваших рукпх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мариам М сказал:

Сказать что я не согласна ничего не сказать) 

Профессиональное лоббирование мужских интересов под видом реализации сексуальной свободы женщины)

Понимаешь. Она немного о другом говорит

Есть установки в мозгу. Например, один брак на всю жизнь. Мы же понимаем, что не всё зависит от нас и может и 3 брака и 4. Или супруг не подходящий совсем. 

То есть не надо ставить себя в такие рамки. Понимаешь? Надо действовать по ситуации. 

А у некоторых происходит, как бы сказать, заглюченность на этой установке. 

И они страдают.  Вот тебе пример. И конечно,  автор не на браке заглючена.))

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Понимаешь. Она немного о другом говорит

Она прямо и недвусмысленно говорила о сексе женщин без обязательств) 

Кто из нас что не понял?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Jannel сказал:

ну неужели нет ни одного красавчика рядом?) значит надо создать

Да говорили ей еще пол-года назад, и красавчик тренер есть, или спортсмен не помню. Не слушает, поэтому и страдает.

Дай-ка я приду на форум: Ой мне так плооохо, спасите помогите! - Помогаем. - Всё х...рня, я так не могу не буду, сделаю по-своему. Сделала по-своему: Ой мне так плооохо, спасите помогите! - Помогать уже не хочется, только время терять.

Хотя бы на свиданки ходить себя заставь, вредина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мариам М сказал:

прямо и недвусмысленно говорила о сексе женщин без обязательств) 

Это не тот вид секса, который в интересах мужчин без обязательств. Только совсем юные хотят найти разовый секс, большинство мужчин без обязательств хотят вяло текущие секс-онли (пусть даже конечные по времени в будущем) или вовлечь в МЛТР. Это их желание нужно поэксплуатировать ради собственной отвязки от неудачного мужчины в своей жизни, как в  данной теме, и забанить после 1-2 раз. Это совсем не то, что они хотят и ожидают, ну как правило. В их интересах привязать на секс и вяло, время от времени всплывать в жизни своих вариантов для секса, они тут этого не получают, наоборот, женщина учится разрывать непоходящие форматы на ранней стадии, "даже после секса". 

Но этой разницы не уловить из вашей специфической позиции, примеры с бабушками и даже пробабушками не канают - ибо при них уже случилась революция, потом советская власть, которые нанесли удар по традиционному обществу, несмотря на некоторый регресс сейчас, ну и вообще традиционное общество отмирает постепенно, не равномерно в разных местах и слоях, сейчас мы видим некоторые пережитки и отголоски. Приятельницы, которые живут на Западе (но не в религиозных реакционных регионах США, разумеется), рассказывают другое, как нередко парни там не знают, как затащить в отношения и в брак, про то, что нет привычного финансового обеспечения со стороны мужчины, но и с детьми сидят охотно, лишь внутри отдельных диаспор пытаются удерживать "устои", они, конечно же, рухнут, с обретением экономической самостоятельности женщин и там, это вопрос времени и исторической инерции. 

Что до автора, то тут важнее само движение к новым романтическим связям, всегда можно оборвать на полпути и начать новую историю, если зацикленность на прошлом мешает, и так пробовать-пробовать, с каждой новой попыткой будет легче отвязаться от прошлого, нужно само это движение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это не тот вид секса, который в интересах мужчин без обязательств. Только совсем юные хотят найти разовый секс, большинство мужчин без обязательств хотят вяло текущие секс-онли (пусть даже конечные по времени в будущем) или вовлечь в МЛТР. Это их желание нужно поэксплуатировать ради собственной отвязки от неудачного мужчины в своей жизни, как в  данной теме, и забанить после 1-2 раз. Это совсем не то, что они хотят и ожидают, ну как правило. В их интересах привязать на секс и вяло, время от времени всплывать в жизни своих вариантов для секса, они тут этого не получают, наоборот, женщина учится разрывать непоходящие форматы на ранней стадии, "даже после секса". 

Но этой разницы не уловить из вашей специфической позиции, примеры с бабушками и даже пробабушками не канают - ибо при них уже случилась революция, потом советская власть, которые нанесли удар по традиционному обществу, несмотря на некоторый регресс сейчас, ну и вообще традиционное общество отмирает постепенно, не равномерно в разных местах и слоях, сейчас мы видим некоторые пережитки и отголоски. Приятельницы, которые живут на Западе (но не в религиозных реакционных регионах США, разумеется), рассказывают другое, как нередко парни там не знают, как затащить в отношения и в брак, про то, что нет привычного финансового обеспечения со стороны мужчины, но и с детьми сидят охотно, лишь внутри отдельных диаспор пытаются удерживать "устои", они, конечно же, рухнут, с обретением экономической самостоятельности женщин и там, это вопрос времени и исторической инерции. 

Что до автора, то тут важнее само движение к новым романтическим связям, всегда можно оборвать на полпути и начать новую историю, если зацикленность на прошлом мешает, и так пробовать-пробовать, с каждой новой попыткой будет легче отвязаться от прошлого, нужно само это движение. 

Я понимаю, что ты имеешь ввиду. 

Но это не правильно. 

Женщине так думать вредно.

Вместо того, чтобы более тщательно подходить к выбору партнёра и тем самым минимизировать риски разрыва отношений, ты предлагаешь вступать в связи когда захочется и разрывать их когда захочется. 


Для того чтобы уметь это  делать легко ты предлагаешь тренировать силу воли (отлипать от мужчины) через секс, обесценивая последний. 
Ты говоришь: «используй, получай секс (когда решение о расставании уже принято) и бросай». 
Пару раз провернешь такой трюк и ты в дамках)) 

А я думаю мужчины и к этой смехе найдут подход,  и будет женщина как дура скакать по мужикам, а те смеяться над ее смекалкой)) 

Если все женщины будут так легко относится к сексу с чужими мужчинами  это последним только на руку, каждый раз новая леди) и пусть она думает что она на коне)) он то своей цели достиг) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариам М сказал:

я думаю мужчины и к этой смехе найдут подход

Ну какой они найдут подход, ну парочке из них пару раз после разрыва обломиться, и всё. Обычно хватает до 3 раз,  чтоб научиться, Т10 не понадобится. Это период в жизни после болезненного разрыва, что там получил или не получил случайный Т1 или Т2, это вообще дело неважное, это делается для себя и переключения с бывшего, а также отхождения от предствления о "святости секса", проще надо к этому, не настолько изи, как  бабники или хиппи, но проще, и снижать значимость  мужчин и поставщиков секса, как таковых, их взаимозаменямость себе в голову вбить, потому что хорошие девушки страдают от любовных передряг больше всех. 

Темы же на форуме мужские говорят о том, что резкий обрыв СО со стороны женщины они воспринимают недовольно и хотят вернуть, да и вообще пофиг на это, если честно, выгадали они что-то или нет, не в этом смысл. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мариам М сказал:

Она прямо и недвусмысленно говорила о сексе женщин без обязательств) 

Кто из нас что не понял?)

 

Каждая сама решает.

А автор женщина свободная. Что ей мешает встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

А автор женщина свободная. Что ей мешает встречаться?

Что ты подразумеваешь под словом Встречаться ? Секс без обязательств? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

Да говорили ей еще пол-года назад, и красавчик тренер есть, или спортсмен не помню. Не слушает, поэтому и страдает.

Дай-ка я приду на форум: Ой мне так плооохо, спасите помогите! - Помогаем. - Всё х...рня, я так не могу не буду, сделаю по-своему. Сделала по-своему: Ой мне так плооохо, спасите помогите! - Помогать уже не хочется, только время терять.

Хотя бы на свиданки ходить себя заставь, вредина.

Поздравляю,  советник!))

Только что, Мариам М сказал:

Что ты подразумеваешь под словом Встречаться ? Секс без обязательств? ) 

Для секса надо хотя бы начать встречаться,  общаться. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

емы же на форуме мужские говорят о том, что резкий обрыв СО со стороны женщины они воспринимают недовольно и хотят вернуть, да и вообще пофиг на это, если честно, выгадали они что-то или нет, не в этом смысл. 

Смысл женщины в твоей схеме будет не в этом, ок) 

А какая разница какой это смысл если мужчина легко достигает своей цели и при этом меняет таких дам как перчатки? ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Для секса надо хотя бы начать встречаться,  общаться. ))

И ? 

мы вообще другое с акулой обсуждаем) 

тема следующая: каким способом женщине минимизировать стресс, вызванный разрывом отношений. 

акула говорит : заниматься сексом когда хочешь с кем хочешь, чтобы не иметь  зависимость от секса с мужчиной) и как следствие от самого мужчины) 

я говорю : ну не будешь ты иметь сексуальную зависимость от конкретного мужчины, зато тебя будут иметь все мужчины) а тому мужчине , которого ты бросила вообще все равно , ибо на место тебя пришла такая же другая , излечивающаяся от зависимости к третьему мужчине )))

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мариам М сказал:

И ? 

мы вообще другое с акулой обсуждаем) 

тема следующая: каким способом женщине минимизировать стресс, вызванный разрывом отношений. 

акула говорит : заниматься сексом когда хочешь с кем хочешь, чтобы не иметь  зависимость от секса с мужчиной) и как следствие от самого мужчины) 

я говорю : ну не будешь ты иметь сексуальную зависимость от конкретного мужчину , зато тебя будут иметь все мужчины) а тому мужчине , которого ты бросила вообще все равно , ибо на место тебя пришла такая же другая , излечивающая от зависимости к третьему мужчине ))) 

 

 А я согласна со Славом пусть встречается , на свидания ходит.

Вот ты разведена на свидания ходишь? 

Ну я согласна с тобой в общем,что вредно прыгать с мужика на мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Вот ты разведена на свидания ходишь? 

Если посчитаю что свидание имеет смысл пойду.

на самом деле меня редко приглашают на свидания, потому что до этой стадии общение не доходит, я пресекаю все что считаю неперспективным) 

Даже если мужчина мне очень понравился этого не достаточно чтобы я куда -то пошла. 

целая куча условностей. 


Мне надо так как мне хочется, даже если это сопряжено с риском вообще не ходить на свидания) 

я занудливая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мариам М сказал:

А какая разница какой это смысл если мужчина легко достигает своей цели и при этом меняет таких дам как перчатки? ) 

Да забыть нужно уже про то, что будет в жизни Т1, Т2 (туда не только бабники попадут, кстати, по теории вероятности) - в этой ситуации эти мужчины не субъекты, а объекты и инструменты. Разумеется, если вдруг кто-то из них начинает себя очень хорошо себя вести, то имеет смысл к нему присмотреться, но поскольку это тренировочный материал, то моральную планку в личности Тn для быстроты эффекта лучше несколько снизить, в разумных пределах.  Не смогут они менять женщин совсем уж как перчатки, потому как женщину еще надо подловить на этом этапе жизни и потому как она не любого возьмет в Т1, а лишь физически очень привлекательного и на одной волне в общении (может быть, с провалами в экономике, образовании, раз нет планов на общее будущее - но всё равно не любого). 

Залипание на фигуре "того самого" происходит, как тут верно отметили ранее, от того, что сексу  с мужчиной придается особенное значение, оттого что  это какие-то избранные эмоции "допуска до себя" и вот это вот всё, и только некоторый перебор мужчин в постели выветривает эту чушь из головы однолюбок, которые залипают на негодном мужчине, иногда годами. Все это выветривается перебором связей. Ну и уметь инициировать разрыв при первых пересечениях красных линий тоже очень важно, вот на этих Т1, Т2, Т3 нужно тренироваться. К тому же на всех влияет предотбор, люди лучше клюют на тех, у кого прокачана сексуальная энергетика, а не тех, у кого сексуальность спит в ожидании идеального мужа. У тех, кто записывает себя в монахи и монашки, сексуальная энергетика стухает. Как и деньги - к деньгам, так и секс (уже с кем желательно) к сексу, да и поведение меняется, когда тебе понятно, что поставщика качественного секса и эмоций можно заменить, если он начнет творить плохие поступки, и нет нуждаемой, просительной, залипшей позиции, которая считывается - от такой позиции женщин парни борзеют, и умение быстро найти другого любовника после красного флажка очень полезно. За пределами диаспор женщины, которые хорошо устраиваются и не страдают по бывшим, ведут себя именно так. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Aesir сказал:

Эти условности называются комплексами :)

Не придумывай то чего нет, если ты о моих условностях) 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Чувствую себя хреново до сих пор. Ненавижу его и всех мужиков.  Люди, кто сталкивался, пройдёт?

Да ты ж моя хорошая. Снова здесь? На манеже всё те же. Ставлю диагноз только по этой строчке: уязвленное ЧСВ на фоне острого недоебита. Уж простите за бедность речи. 
Я и половина отписавшихся тебе в теме что говорили? Не в коня корм? 

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Добавлю к последнему . Он переспал еще с общей знакомой, когда мы расстались. 

Напомнить тебе мои слова о твоих подругах или сама почитаешь? Но при этом ненавидишь его и всех мужиков заодно. А то что он половину твоих подруг перетрахал это было понятно ещё в начале темы, просто не стал тебя особо травмировать. Но мой совет тогда опять же был не в кассу. Хотя прекрасно понимаю, что твоя зависимость от него после этого усилилась, а его значимость взлетела до небес. Можешь попробовать со мной поспорить.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Я как-то про мою подругу не очень расстроилась ( ну она офигенная баба- я бы тоже , если бы была мужиком, не знаю удержалась ли бы)))).

Ну трахнись с подругой тогда, что уж тут говорить. 

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Но последняя инфа меня добила. Есть у него на работе одна , жена его друга , она меня с самого начала возненавидела, поливала грязью , а он её все защищал. Так мои подозрения оправдались , я конечно свечку не держала , но их вместе видели во время наших отношений, и она развелась со свои  мужем сейчас. Вот это меня разозлило страшно.

То есть когда он трахает классную бабу - это все норм. Типа это не он трахал, а вы трахали.  А как присадил обычной бабе - то ты потеряла себя как личность, типа вместе с ним поковырялась в куче дерьма. Класс. Думаю ты у нас та еще ВПРка.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

После пару месяцев он присылает видео ( есть программа, где продаешь машины или работника ищешь..так-то он везде заблокирован), что два сердца, как бы не злились и пусть временно расстались, все равно частично вместе навсегда. И меня понесло. Я пыталась сдержаться, правда))) но не получилось.  Я ему в ответ: "всем своим бабам  шлёшь спамом? * ** ( имя бабы с работы) пришли тоже у вас же особенная связь."

Держу пари через месяц он тебя трахнет если ты раньше не начнёшь Т10Д.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Он в ответ: не говори глупостей , дорогая.

Красавчик. Учитесь мужики, как надо уметь разговаривать. Вместо му-хрю обычного.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Выпила на него всё г...что накопилась , что он г.. и гнилой человек и что  ему гореть в аду. И что таким ходом поймает СПИД и весь город заразит. Короче Остапа понесло. Послала на х. И заблокировала.

Осталось только полный до краев граненый стакан водки опрокинуть и забыться.

Легче стало? Сомневаюсь. Но тебя к нему тянет. И очень сильно.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

И меня до сих пор колбасит. Раньше говорила , что не ненавижу.  А теперь меня до сих пор кроет по страшному.

Ну вот и подтверждение.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Есть у меня пару ухажеров. Один очень крутой , красивый и серьезный мужик , чем только не занимается, зовёт уже пару месяцев на свидание. 

А ты что? Строишь из себя недотрогу или девственницу?

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

А я видеть никого не могу. Бесят меня все.

Правильно. Они же все обычные. Не могут как твой БОМП: придти к тебе, нагнуть и трахнуть без всяких разговоров.

31.07.2023 в 15:24, Лидия Дмитриева сказал:

Так и останусь старой девой , типичной , которая озлоблена на всех мужиков? Как выйти из этого состояния? По крайней мере не винить окружающих в том , что у меня было в прошлом? Столько месяцев уже прошло , а я все в дикой злобе. 

Твоя злоба лишь проекция твоей зависимости от него, которую ты до сих пор не хочешь признавать.

31.07.2023 в 15:34, Лидия Дмитриева сказал:

То есть состояние -" свернуть горы " . Куча энергии , даже спать жалко времени. Но также состояние агрессии. Вот сейчас пишу и осознаю почему. У меня ощущение, что он тратит моё время, дёргает меня и столько лет я потратила на того, кто не годен. И я злюсь от этого. 

Не углубляйся настолько глубоко. Пока вся твоя энергетика держится на злобе. Пройдет злость - сбавятся и обороты.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jannel сказал:

Залипают после секса те у кого его давно не было. Не должно быть длительных воздержаний. Если вы не хотите никого это значит зависимы от бывшего. 
 

ну неужели нет ни одного красавчика рядом?) значит надо создать. 4 месяца после расставания и неконтакта и без новых персонажей это много. Прямой путь в еще бОльшую от него зависимость. Берите себя в руки и спокойно знакомьтесь дальше. Вы своими разборками, эмоциями только продлеваете свою аддикцию. И помните ваша личная жизнь только в ваших рукпх

О да. Так и было.

6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Да говорили ей еще пол-года назад, и красавчик тренер есть, или спортсмен не помню. Не слушает, поэтому и страдает.

Дай-ка я приду на форум: Ой мне так плооохо, спасите помогите! - Помогаем. - Всё х...рня, я так не могу не буду, сделаю по-своему. Сделала по-своему: Ой мне так плооохо, спасите помогите! - Помогать уже не хочется, только время терять.

Хотя бы на свиданки ходить себя заставь, вредина.

Хожу. Но кисло хожу. Мне не плохо. Мне злобно)))) 

Я не пожалеть себя пришла , я пришла услышать взгляд со стороны адекватный , потому что я могу быть не адекватна.

Изменено пользователем Лидия Дмитриева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.  С какой стороны не зайди , но всё равно надо Менять своё Поведение,  Поступки даже через _силу_.

Если ничего не помогает иди к специалисту.  

Или это будет ещё вертеться не один месяц, а может и год.

Охота такой канители?

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Да ты ж моя хорошая. Снова здесь? На манеже всё те же. Ставлю диагноз только по этой строчке: уязвленное ЧСВ на фоне острого недоебита. Уж простите за бедность речи. 
Я и половина отписавшихся тебе в теме что говорили? Не в коня корм? 

Напомнить тебе мои слова о твоих подругах или сама почитаешь? Но при этом ненавидишь его и всех мужиков заодно. А то что он половину твоих подруг перетрахал это было понятно ещё в начале темы, просто не стал тебя особо травмировать. Но мой совет тогда опять же был не в кассу. Хотя прекрасно понимаю, что твоя зависимость от него после этого усилилась, а его значимость взлетела до небес. Можешь попробовать со мной поспорить.

Ну трахнись с подругой тогда, что уж тут говорить. 

То есть когда он трахает классную бабу - это все норм. Типа это не он трахал, а вы трахали.  А как присадил обычной бабе - то ты потеряла себя как личность, типа вместе с ним поковырялась в куче дерьма. Класс. Думаю ты у нас та еще ВПРка.

Держу пари через месяц он тебя трахнет если ты раньше не начнёшь Т10Д.

Красавчик. Учитесь мужики, как надо уметь разговаривать. Вместо му-хрю обычного.

Осталось только полный до краев граненый стакан водки опрокинуть и забыться.

Легче стало? Сомневаюсь. Но тебя к нему тянет. И очень сильно.

Ну вот и подтверждение.

А ты что? Строишь из себя недотрогу или девственницу?

Правильно. Они же все обычные. Не могут как твой БОМП: придти к тебе, нагнуть и трахнуть без всяких разговоров.

Твоя злоба лишь проекция твоей зависимости от него, которую ты до сих пор не хочешь признавать.

Не углубляйся настолько глубоко. Пока вся твоя энергетика держится на злобе. Пройдет злость - сбавятся и обороты.   

В чем то согласна , в чем-то нет.

1.Подруг он не трахнул ( близких ). Ему до них как до Гондураса. И у них есть кому их траххх...ть гораздо круче. Одна только родила недавно, вторая влюблена уже 3 года ни на кого не смотрит, третья вообще только с качками блондинами 2метровыми, с остальными даже не разговаривает , четвёртая замуж вышла и тд и тп. Это не тот случай , чтобы с ними общаться ему по крайней мере хотя бы их номер телефона нужен был бы или знать , где они живут.  Единственная была та, она ему сама позвонила, предварительно спросив у меня разрешение и его номер.

2. Моя энергетика всегда такая была . Я имела ввиду , что ничего не поменялось. Как была активной , так и осталась. Может меня прибьёт когда- нибудь, но мне кажется, что уже много времени прошло , чтоб в депрессию впадать.

3. Согласна я могу свою зависимость не замечать. Я иногда сама себя удивляю . Я человек, а не робот , могу поменять мысли свои завтра. 

4. Не строю из себя недотрогу. Никогда ей не была. Просто мне не все нравятся.  А спать с теми , кто не нравится или кто заранее мне не подходит, потому что алкаш, торч , женатый и тд и тп смысла не вижу. Я вон в бабника влюбилась, хотя сначала это видела, тоже думала погуляем и разойдемся. И работаю я ОЧЕНЬ много, как лошадь.  По 15 часов в сутки и в выходные тоже бывает.Какой нафиг секс -до кровати бы доползти. Я не ханжа от слова совсем- вы очень ошибаетесь.  Я многое, что пробывала и под одеялом в темноте это не моё совсем. И связи у меня были случайные тоже и не раз и не два. Вопрос в том , совет Т10М конечно хороший, но поможет ли он мне? Не усугублю ли я ситуацию? Не зависну ли опять на каком нибудь отмороженном, или на каком то диком сексе с каким нибудь дебилом, потому что я ,может быть, не стою на ногах крепко?  Может быть сначала восстановить себя ,какими нибудь народными методами))))а потом дикий секс и разгул? )))) 

4. Злость моя не на ситуацию и не на прошлое. Что было , то прошло. Все , выводы сделали.Злость моя на то, что человек меня хочет обмануть. И пишет мне с этой целью.  Это как бы если бы он написал мне впрямую : " ты дура , смотри я тебе картинку романтическую прислал, я тебе намекаю, что могу тебя трах..ть". Меня взбесило неуважение ко мне.  Как можно иметь совесть вообще со мной разговаривать. И делать вид , что ничего не сделал. Есть хоть капелька проблеска сознания, мужик ты навалил кучу г... постыдись хотя бы , не размазывай еще больше по стенкам , топай в обатном направлении. Я хочу, чтоб он ко мне не приближался.  Поэтому и вылила все г... отвечая. Потому что по хорошему он не понимает. Читала evo_lutio, посоветовали на форуме . Я не хочу ни камбэков,  ни энергии от камбэков ( в другом месте найду),ни дружбы потом , не молчать , когда он пишет. Я хочу, чтоб его в моей жизни не было от слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор.  С какой стороны не зайди , но всё равно надо Менять своё Поведение,  Поступки даже через _силу_.

Если ничего не помогает иди к специалисту.  

Или это будет ещё вертеться не один месяц, а может и год.

Охота такой канители?

Не охота. Совсем.  Мне мое время жалко и так потеряла впустую. К специалисту пойду, обязательно. Как выйду из отпуска и пойду. 

Подумала , согласна со всеми . Надо через не хочу. Заставлять себя. Закончу разбор дел своих и начну более активно поиск. А не так кисло- пассивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, народ, кто отписался!  И тем, кто по щам надавал тоже! 

Изменено пользователем Лидия Дмитриева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лидия Дмитриева сказал:

Что было , то прошло. Все , выводы сделали.Злость моя на то, что человек меня хочет обманут

Кого ты хочешь обмануть? Когда выводы сделаны, то человек исчезает и такое дерьмо вообще не парит. А для тебя это пока ещё причина для злобы. Так что до выводов ой как далеко тебе. Все что ты сейчас делаешь- это топишь себя в работе. Так себе вариант на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Кого ты хочешь обмануть? Когда выводы сделаны, то человек исчезает и такое дерьмо вообще не парит. А для тебя это пока ещё причина для злобы. Так что до выводов ой как далеко тебе. Все что ты сейчас делаешь- это топишь себя в работе. Так себе вариант на самом деле. 

Я так работаю уже 11 лет. Разбираю сейчас завалы- да , но получаю огромное удовольствие от этого. Почти, что оргазм :D. Все так красиво и по полочкам.

6 минут назад, Nullus сказал:

Кого ты хочешь обмануть? Когда выводы сделаны, то человек исчезает и такое дерьмо вообще не парит. А для тебя это пока ещё причина для злобы. Так что до выводов ой как далеко тебе. Все что ты сейчас делаешь- это топишь себя в работе. Так себе вариант на самом деле. 

Может быть:glare:. Вполне может быть. Я бы сюда не писала, если бы мне было пох...

 

 

Изменено пользователем Лидия Дмитриева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лидия Дмитриева сказал:

Я так работаю уже 11 лет.

А теперь оглянись вокруг. Тебе это много счастья принесло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А теперь оглянись вокруг. Тебе это много счастья принесло? 

Да. Мне принесло уверенность в себе. Очень подняло самооценку, которая раньше в детстве была ниже плинтуса.  Мне принесло деньги на которые я могу позволить себе очень многое.   Благодаря этому выгляжу сейчас лучше , чем в 18. Просто небо и земля.Я хозяйка и  захотела уйти в отпуск , когда мне хочется, взяла и ушла . У меня работают люди , если мне куда-то надо , могу спокойно уйти или уехать. Я сама все с нуля подняла и была совсем мелочью и не работала практически нигде. Это дисциплинировало меня и научило смотреть на вещи более серьёзно и быть ответственной. Я горжусь своей работой , хоть и она отнимает очень много времени. Думаю в этом году поменять немного стиль работы и освободить себе ещё какие-то дни. Но честно говоря,я из тех людей ,кто считает что свободные мозги- это проблемы всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуск ты ушла? Аха-ха. Я тоже думал раньше что свой бизнес это свобода. По итогу пахать больше приходится. 

Все что ты описала мне знакомо. Но для тебя именно это является счастьем? Тогда почему тебя так выворачивает от того, что с тобой стряслось? Ведь ты же вполне счастливый человек вроде как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Лидия Дмитриева сказал:

Да. Мне принесло уверенность в себе. Очень подняло самооценку, которая раньше в детстве была ниже плинтуса.  Мне принесло деньги на которые я могу позволить себе очень многое.   Благодаря этому выгляжу сейчас лучше , чем в 18. Просто небо и земля.Я хозяйка и  захотела уйти в отпуск , когда мне хочется, взяла и ушла . У меня работают люди , если мне куда-то надо , могу спокойно уйти или уехать. Я сама все с нуля подняла и была совсем мелочью и не работала практически нигде. Это дисциплинировало меня и научило смотреть на вещи более серьёзно и быть ответственной. Я горжусь своей работой , хоть и она отнимает очень много времени. Думаю в этом году поменять немного стиль работы и освободить себе ещё какие-то дни. Но честно говоря,я из тех людей ,кто считает что свободные мозги- это проблемы всегда.

Поэтому я в очередной раз убеждаюсь, что причина твоей проблемы дуалистична: чсв и залипон. Первое рождает злобу, второе не позволяет нормально жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно как специалист вы состоялись и умение хорошо зарабатывать- это отличный навык для личности, но если вы легко не можете создать нужные вам отношения по запросу-вы слабый партнер.
 

Женщина отвечает за отношения, если она в этом слаба к ней притягиваются социально слабые мужчины, т.к реализации в социуме это их главная задача. То есть если вы притягиваете алкашей, нариков и т.п причина в вас. 

То есть навыков построения отношений у вас нет, перенеся на работу вы не компетентны в области отношений. Это не значит, что с вами что то не так, это лишь значит надо этому научиться. 
 

поэтому совершенно бессмысленно гордиться профессиональными заслугами, когда ищешь отношений. 

Изменено пользователем Jannel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

В отпуск ты ушла? Аха-ха. Я тоже думал раньше что свой бизнес это свобода. По итогу пахать больше приходится. 

Все что ты описала мне знакомо. Но для тебя именно это является счастьем? Тогда почему тебя так выворачивает от того, что с тобой стряслось? Ведь ты же вполне счастливый человек вроде как...

Нет . Это не свобода. Да. Приходится пахать, постоянно авралы.  Но оно и компенсируется тоже.

Что для меня является счастьем? Да в принципе, нормальная у меня жизнь и могу сказать , что я счастлива 80%. 20% когда всякая фигня происходит. 

А почему выворачивает, я подумаю над этим , и с психологом тоже. Понятно , что я не забыла ещё ,наверняка.  Обида? Эго? Печалька, но не смертелька же...Ну я подумаю над этим и над своими ощущениями. Я- злопамятная,это да. Ну покопаюсь может есть что-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Jannel сказал:

Возможно как специалист вы состоялись и умение хорошо зарабатывать- это отличный навык для личности, но если вы легко не можете создать нужные вам отношения по запросу-вы слабый партнер.
 

Женщина отвечает за отношения, если она в этом слаба к ней притягиваются социально слабые мужчины, т.к реализации в социуме это главная их задача. То есть если вы притягиваете алкашей, нариков и т.п причина в вас. 

То есть навыков повторения отношений у вас нет, перенеся на работу вы не компетентны в области отношений. Это не значит, что с вами что то не так, это лишь значит надо этому научиться. 
 

поэтому совершенно бессмысленно гордиться профессиональными заслугами, когда ищешь отношений. 

Да нет . Были и есть нормальные.  Притягиваю разных. Нормальных мало , конечно. Но их всегда мало вообще-то у всех. А так у меня "не стоит" сейчас ни на кого, бывшие тоже в их числе.

Ну а про работу это был ответ на вопрос , не относящийся к отношениям. Это разные сферы , почему бессмысленно.  Ты можешь в чем-то реализоваться, а в чем-то нет. Успехи в одном , не означает успехи в другом. У меня скорее всего перекос в работе, а недокос в отношениях)))

Я даже подозреваю, где-то читала , про тип привязанности . Подозреваю, что он у меня избегающий. Я всех бросаю через время. Хороших , плохих. Вот тут наверное , надо поработать.  

Изменено пользователем Лидия Дмитриева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Jannel сказал:

Возможно как специалист вы состоялись и умение хорошо зарабатывать- это отличный навык для личности, но если вы легко не можете создать нужные вам отношения по запросу-вы слабый партнер.
 

Женщина отвечает за отношения, если она в этом слаба к ней притягиваются социально слабые мужчины, т.к реализации в социуме это их главная задача. То есть если вы притягиваете алкашей, нариков и т.п причина в вас. 

То есть навыков построения отношений у вас нет, перенеся на работу вы не компетентны в области отношений. Это не значит, что с вами что то не так, это лишь значит надо этому научиться. 
 

поэтому совершенно бессмысленно гордиться профессиональными заслугами, когда ищешь отношений. 

Да и алкашей в моей жизни не было( в отношениях) . Был безработный , траву курил, так он недолго продержался. Улетел далеко и в бан.  

Бабников всегда сторонилась.  Первый в моей жизни, надеюсь и последний. А тут вот ослабила критерий , думала , а почему бы и нет . Видно свои силенки и  переооценила. Вот поэтому и опасаюсь, что если начну СО  в погоне за Т10М,как с ним начинала , что опять таже каша будет. Ещё хуже найду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , возможностей знакомится у меня меньше сейчас, хотя мч сами  откуда -то появляются.  Сайты знакомств , пыталась восстановить-он мне их как-то заблокировал. Удалили мой аккаунт и в другом тоже. 

Плюс у меня подозрение, что у меня следилки стоят( видела скрин его экрана с моим расположением дома,как-то) стоит мне куда-то выйти  далеко не в зону моих перемещений обычных...он мне названивает с неизвестного номера и молчит. Постоянно поступают сообщения о том , что пытаются подобрать пароль . Так же пару раз пересекалась с ним в местах , где он не должен был быть, как бы.Так что задача с кем-то познакомиться побольше у меня со сложностями)))) 

Изменено пользователем Лидия Дмитриева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 187

      Мужчины достигаторы

    2. 42

      Разобраться с конкурентом

    3. 7 187

      Мужчины достигаторы

    4. 41

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    5. 7 187

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...