Перейти к публикации
пикап.Форум

Качели в семье:развод или можно вывести?


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Вот снова я на форуме,снова нужна помощь форума.

Значит мне  32 далеко не альфач,ей 25 красивая я бы дал 7,в браке почти 4 года,ребёнку 2.5г

Начну с себя,подарки дарю,праздники не забываю,в отличии от неё,работа пусть не самая лучшая,но зп средняя по городу,правда много свободного времени,и в это время ничем особо не занимаюсь

Как бы отношения в семье мягко сказать не очень,напряженные я бы сказал.Вот второй раз случается ссора в которой она говорит давай разойдемся,что к этому предшествует,да аля певый раз то что мы живём у моих родителей,конечно,мой косяк,не отрицают,деньги на строительство пришлось отдолжить,она была не против,согласна была немного потерпеть,но вот в один день стрельнуло ей хочу квартиру сейчас,потом через недели 2 снова по этому же поводу скандал,хотя как бы 2 раза обсудили,что сейчас деньги с неба не упадут и что нужно ждать когда отдадут.Ехали мы значит к её родителям,ну она несёт бред не помню что но аля в ноги не целуешь,ну и потом давай поживем отдельно,я сказал нет,либо расстаёмся.ну как бы успокоил её,ну я бы сказал она не успокоилась,я ничего не сделал,просто улеглось.

Сейчас второй раз она сказала,спрашиваю причины,ну ты сказал смотреть лучше за ребёнком,якобы я плохая мать,сказал одеваться теплее,якобы я дурная и  плохо одела ребенка,ну аля в таком духе,все хорошо,ты хороший,все хорошо делаешь,но я устала,от этого,мне нужно говорить что я самая лучшая,никаких слов больше,никакой критики,советов не надо,только поддержка,всего и вся ,беспрекословно и точка.Ну аля подстраивайся под меня.Я говорю ты вообще о*уела,ты баба,бери и подстраивайся,а то ты со своими критическими днями как пойдут,так 7 пятниц на неделе.

Ну как по пойму,она занимается херней,не понимает что хочет от жизни, отправляет фотки свои всяким предсказателя что бы сказали как жить,по дате,пр фотографии,кем работать,ну и т.д.Телефон её не беру в руки как и она мой,но то ли этим летом то ли прошлым она вышла из комнаты а лежал телефон,ну и там в телеге кому то писала она наверное про отношения и что делать как понимаю.Не помню что было дословно,но конечно что муж говно,ты должна идти вперёд,муж тянет на дно,ты вся такая растакая,весь мир у твоих ног.тогда не придал этому значения,да и не хотел показывать что видел.ну и как то забылось.

Я пол года сижу с ребёнком неделями дома,ибо она вышла на работу на 0.5 ставки,ребёнок как бы в саду,но болеет чаще,а у меня график плавающий,+ночные,в итоге я как бы в декрете,ругался с ней что бы не шла на работу,но она пошла.

Ещё ей нужно посетить всех косметологов,парикмахеров,психологов,астрологов,ну что надо что не надо.Скупить все шмотки и т.д

Ну сейчас пошли к тому что мало денег,+устала,я не изменяюсь ,как она хочет,что бы был нежный и ласковый.

Ну и с сексом,последнее время была моя инициатива,она не проявляла себя,хотя раньше она сама мозг доставала)

Вообщем конечно винигрет знатный,я понимаю что и мой косяк есть,что давно нет решения проблемы с жильем,и следующего уровня,но и её заносы ради заносов,не совсем одобряют,только вот её слова давай разойдемся ,немного бросили вызов моим нервам.

Она думает сразу будут золотые горы?Нет.Это понимает.За то якобы одной с ребенком без жилья вот будет прям легко аж немогу?Уедет к родителям и что дальше?Не думает ибо согласен что она в последнее время вообще мало о чем думает,так что будет,то будет её принцип  стал.

Что подскажете делать в моей ситуации?не было бы ребёнка,думаю скорее бы сказал пошли разводиться,тут же как бы и за ребёнка надо думать,хочется воспитывать,что бы ребёнок жил с полной семье,но и этой ничего не сказать,вообще,каждое моё слово она сразу же в штыки принмает,хорошее или плохое,как то так

Изменено пользователем Passattikk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе надо начать жестить. Ты ей папа + бесплатная нянька ребенку + спонсор (на бытовые нужды). А надо стать мужем. Надо с ней поговорить. Сказать, что в жизни есть обязанности. Сказать, что она н

Мужик, дели на ноль то что тебе говорят что ты сам виноват в плохих отношениях, потому что мало зарабатываешь. Если бы ты зарабатывал больше - она бы вела себя точно так же. Только ее хотелки были бы

Математика. Такая жена тебе не нужна. Значит сохранить брак имеет смысл только если она изменится. Сама она не изменится. Ты ее изменишь? Вряд ли, но попробовать надо. Чтобы потом знать

Вася на тесте. 

Пока дома ты скучный, предсказуемый, где-то там ей делают комплименты и ее хотят. Сейчас она обьясняет сама себе в чем ты ниочень, что бы выбрать в пользу другого.

Как спасать? Дать ей развод. Если просто баба ох@ела, есть шанс, что поживя где-то там без профитов от тебя, одумается, но тут много "но и если". Начиная от уровня и ценности ухажеров на стороне, до фазы луны. 

 

Но пеовое и главное, что ты должен сделать - начать с себя. Т100б. Это вот прямо сейчас. Это лекартсво и в случае сохранения брака, и в случае поиска новых отношений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Passattikk сказал:

,не понимает что хочет от жизни,

У вас дефолт в браке. Она умудрилась выйти и замуж и родить, но до сих пор не знает кем станет когда вырастет.

Пока ей 25, ее просто качает и она чувствует смутную неудовлетворенность. К 30 если ничего не поменяется, и она так и будет дома сидеть, ее накроет осознание тотальной собственной нереализованности, в котором (ну конечно) она будет винить тебя. 

У вас разница в возрасте 7 лет - это много. Ты в целом тоже живешь с запозданием в развитии - зарплата средняя, проблемы с жильем не решаются, в свободное время вместо того чтобы заниматься хотя бы спортом, чтобы не разжиреть до 100 кг, не занимаешься ничем. Ориентиром для жены тебя вряд ли можно назвать. Жену переделать не выйдет, можно лишь подать ей пример как надо (собственный). Поднять зад и пойти в зал, увеличить доход, перестать плыть по течению и овощить. Четко осознать, что жена - это твое отражение. Жалуясь на нее, ты жалуешься на себя.  

Значимость твоя просела довольно низко. Жена молодая, хочет любви и эмоций.

Появится на горизонте симпатичный паренек-ровесник, она с тобой попрощается и сбежит в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классический кризис.Больше половины разводов происходит когда ребенку 2-4 года.Именно в это время у баб в голове слетает прошивка на верность,скромность и терпимость.И приходит понимание,что достойна лучшего,"я ж личность" и прочая лабуда.Как показывает практика,в большинстве случаев это понимание оказывается ложным

 

Очень важно тебе правильно повести себя.Озвучь цели и будем думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mikael1 сказал:

Очень важно тебе правильно повести себя.Озвучь цели и будем думать...

Хотелось бы конечно сохранить семью. Думаю до васяна осталось пол шага, поэтому пока есть шанс, нужно его не терять просто так.

Ну и мое мнение все это пошло после декретного, она сутками в инсте, там красивая райская жизнь и крутые фоточки блогеров, морей, путешествий. Не жизнь а сказка.Она в это все верит. Точнее у нее все легко якобы и красиво. Она бы тратила в разы больше на всякие макияжи и т.д чем зарабатывает. Покупала бы айфоны и т.д и пох что в кредит. Одно время якобы верила в акции банк дарит деньги. Когда у людей улетает 10-20-50к$ с карты. Я ей 1000раз про такое твердил и скидывал как то такие новости. Это же дураку ясно-развод. Вроде приземлилась. НО мозги то конечно винят меня, в том что я не поддерживаю ееао всем и полностью..говорю ей что-то вещи нужно ложить на место, как брала, ложить аккуратно а не так что или упадёт, либо раздавишь. Ну банальные вещи, ое а будто неряшливая, а я за ней же не буду все поправлять, говорю делай аккуратно сама, ну у неё они конечно возьмитипо и поправь.

 

Ну а теперь на столе лежит ее журнал, открыл , а там вот что.

Позаписывалась к всяким астрологам психологам. И на листике куча вопросов для них

Люблю ли я мужа.

Я его разлюбила!!!!она как бы говорила как то что любовь прошла, влюбленность испарилась.

Не хочу жить с родителями.

Перееду ли я в этом году куда то?

Знак ли это что мы деньги отложили ее сестре , а не покупали сами жилье, и что с знаком этим делать?

Прогнозы года в финансовой любовной и здоровье.

Как выйти из состояния раздражения?

Как снять камень с души?

Не могу ладить с мужем. Он не понимает меня. Осуждает и учит.Ну по ее например это пуститься во все курсы, тренинги, акции, все пробовать и даже то что откровенно изначально дичь полная, просто пробовать, просто все не важно нравится или нет. У нее нет понятия хорошо/плохо, нужно или нет. Просто хочу и все.

Хочу избавиться от чувства жертвы и разочарования.

 

Ну и потом как понял что она хочет.

1) жить с дочкой одной отдельно.

2) путешествовать. Много!!!!

3) наслаждаться и кайфовать каждой минутой.

4) что бы заботились и любили каждый день. Аля возить на работу, с работы, хотя есть права, машина, на ребенка пох с кем оставлять и как, главное ее возить.

5) жить в достатке.

Чувствую себя виноватой что хочу уйти от мужа но нет на то причины. Что делать?

 

Вообщем как-то так. В начале слушалась, любила, все решения принимал я. Сейчас и последнее время не приемлет ни одного моего действия. Думать перед тем как делать , а не наоборот не про нее.Я конечно ее понимаю, хочется всего, сразу, и сейчас, жить красиво , дорого, богато, но с ребенком, да и по нашим финансам мы такое особо не тянем.

Если жить как она хочет не хватит наших обе зп, но ее это не волнует особо , она хочет и все.

Я хз, но я не пью, не курю, не жирный, скорее дрыщ), в игры не играю, в клубы не хожу, да и вообще кроме работы с ребенком всегда.

Раньше она говорила, давай разойдемся, нет хаты, я говорю ок, сейчас снимаем, ну как бы яктому что дело особо не в этом, причины как говорится разные,то то , то это,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Поднять зад и пойти в зал, увеличить доход, перестать плыть по течению и овощить. Четко осознать, что жена - это твое отражение. Жалуясь на нее, ты жалуешься на себя.  

У нас плавающие графики, первые вторые смены, ребенок зимой 3 дня сад и 2 недели болеет, тяжело найти время что бы уходить с дома, да и мне качатьсяскорее надо, но эктоморф как не жри толку 0. То есть как то тратить кучу денег на это, вроде как не позволяет бюджет, да и мы стараемся собирать на жилье.

Увеличить доход, вот как хз, образования нет высшего, а эти деньги что получаю где то надо синячить как проклятый. Подрабатывать в такси, но там на своей тачке, толку почти0,а дома не бывать вообще между 2 работами, кинет ещё быстрее, ибо меня тупо видеть не будет.

Я учусь сам , на тестировщика, но конечно сложно, прогресса как бы не видно, не факт что вообще устроюсь, сво и рынок упал на 90%

Как бы что делать координально и четко резко сейчас не понимаю.

То что я как бы он нее хочу, что бы не сидела в инсте, не кидалась во все,это наверное потому что сам так не делаю. Хотя в этом и проблема. Она другая, хочет все сразу и красиво .

Как ей все это дать хз сейчас, как поддерживать в том что она заказывает там какие шмотки по почте по фотке, приходит дичь, говорю иди в магазин померяй и купи.нет же, мужговно не поддержал.

Надо обувь, поехала купила говно, дешёвое, говорю если покупать то нужно брать хорошее , качественное, поехал купил из кожи в 8 раз дороже, все равно мужговно, нетот цвет/вернула. Ну и так как то во всем, наши взгляды не совпадают, я как то осмысленно, думая ко всемуподхожу, она мимолетно, не думая, Аля месячные пошли,луна или еще что.

Верит во всякие предсказания знаки и то что скажет кто то что то, но, не слушает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нигде в своих словах и записях у нее нет упоминания о дочке, как она будет справляться с ней одна,и т.д, как отреагирует ребенок.будто ребенка нет, думает только за себя.

Я как то думаю как и что будет, и про ребенка волнуюсь в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aesir сказал:

Автор, а кроме жалоб на жену Вы где-то работаете?

Ну тут я бы не сказал что жалобы, скорее мое видение на нашу проблему, и разногласие как мне кажется в ее метании во всё

 

Конечноработаю на промышленном предприятии в нашем городе, но профессия рабочего, не начальник, да и она обычная медсестра, ничего сверхъестественного

Как говорил не бухаю, не прогуливаю, но вот заработать сейчас больше, это только если искать подработки какие то , где как правило особо и не заработаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а не допускаешь, что денег действительно мало в семью приносишь? 

2 минуты назад, Passattikk сказал:

но вот заработать сейчас больше, это только если искать подработки какие то , где как правило особо и не заработаешь

Что значит "особо"? В любом случае деньги для семьи. Но тебе не хочется, вот и весь ответ. Когда ленивый мужик рядом, этот кожей ощущаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Автор, а не допускаешь, что денег действительно мало в семью приносишь? 

Да, возможно мало, с этим никак не могу поспорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passattikk сказал:

Да, возможно мало, с этим никак не могу поспорить.

 

Вот и ответ на твой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

работаю на промышленном предприятии в нашем городе, но профессия рабочего, не начальник

В 32 года еще не поздно пойти получать высшее образование, без него ты не продвинешься.

Поговори с начальником, какие есть для тебя конкретно варианты увеличения дохода.

Обзвони знакомых, может кому-то еще требуются сотрудники на производство / нужны люди на подработку.

Пока ты сам не начнешь шевелиться, денег больше не станет. 

Жена твоя инфантильная дура, как  99,99% малолетних дур в этом возрасте.

Единственная положительная новость здесь в том, что малолетние дуры к 30 все-таки начинают взрослеть.

Но до этого момента они делают такое количество ошибок, которое приходится потом до 40 разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Вот и ответ на твой вопрос

Что делать тогда?

Ведь пусть на фоне денег, у нас непонимание друг друга на каждом слове и в каждой ситуации.

Разные мнения , мысли, и с моими она СЕЙЧАС никак и нивкакую мириться и принимать не хочет.

 

А вот это хочу уйти от мужа но нет причины, чувствую себя виноватой, как решить?вообще убивает, она же понимает что я как раз таки за ней ухаживаю, подарки цветы дарю, она же не делает такого в ответ, она хочет еще большего, каждый день и т.д

ну понятно же что конфетный период с каждым днем прошел, она понимает, но все равно хочет, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Passattikk сказал:

В начале слушалась, любила, все решения принимал я

Слушалась она тебя не потому что любила, а потому что привыкла подчиняться родителям. А ты ее забрал от родителей и заместил отца.

Фактически, как мы понимаем из ее запросов к астрологу, отношение к тебе довольно противоречиво, и это нормально.

Будешь успешным, будешь работать  приносить деньги в семью - будет любить и уважать. А если нет - то нет.

Любовь - это просто высокая значимость, в конкретный момент времени. Она может снизиться, или исчезнуть совсем.

Если один раз человек под влиянием эмоций сказал, что любит, ты же понимаешь, что это не навсегда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя ситуация со стороны женщины выглядит так: денег зарабатываешь мало, о том, какая жена милая и любимая не говоришь, ничего хорошего в ней не видишь. То есть от тебя ни морального, ни материального. А говоришь, что жена бесится. Всё объяснимо. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

года еще не поздно пойти получать высшее образование, без него ты не продвинешься.

Говорила много раз.но я на it специальности не поступлю, а хочу именно туда, пк технологии ближе в его для меня, учиться на левую специальность, и самому для ит, точно не вывезу,

 

6 минут назад, someone_special сказал:

Поговори с начальником, какие есть для тебя конкретно варианты увеличения дохода

Только если понижение, ибо другая специальность, разряда нет, стажа нет(

 

7 минут назад, someone_special сказал:

Единственная положительная новость здесь в том, что малолетние дуры к 30 все-таки начинают взрослет

Вот в этом согласен и понимаю это. И как бы хочу ей помочь не вестись на красивые вывески, стать взрослее и сразу всегда думать 

Её это не устраивает категорически.

Типо я учу, а она хочет решать и делать пробовать сама.

Как то сказал делай что хочешь и как хочешь, мое мнение все равно пустое место.ну конечно этим она отдалилась еще больше.не говорит ничего, Нутипо непонимание, ну и отсюда вытекает, любовь ушла, не люблю мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Passattikk сказал:

Типо я учу, а она хочет решать и делать пробовать сама.

Ну я тебя поздравляю - в 25 твоя жена выходит из подросткового возраста и пытается быть взрослой.

От того что ты занял асексуальную позицию папочки, она не станет тебя любить, папочка ей уже не нужен, завязывай давай ее строить.

Ты можешь влиять только сам на себя, и через свой рост - опосредованно, на нее.

Напрямую - не можешь, она тебя будет сначала игнорить, а потом и просто возненавидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, someone_special сказал:

А ты ее забрал от родителей и заместил отца.

Верно, только ее родители точно так же ругаются из за каждого слова,и это стало заметно только сейчас, она этого боится и не хочет.

14 минут назад, someone_special сказал:

отношение к тебе довольно противоречиво, и это нормально

Ну как бы да, не любит, разлюбила,

 

15 минут назад, someone_special сказал:

Будешь успешным, будешь работать  приносить деньги в семью - будет любить и уважать. А если нет - то нет.

Это понятно, но вот в миг, сейчас не вижу как стать таким мачо

 

16 минут назад, someone_special сказал:

понимаешь, что это не навсегда

Ну конечно,

 

16 минут назад, Почти взрослая сказал:

том, какая жена милая и любимая не говоришь, ничего хорошего в ней не видишь. То есть от тебя ни морального, ни материального. А говоришь, что жена бесится. Всё объяснимо. 

Ну почему, говорю, дарю, но не каждый день, на праздники, с работы забираю/завожу, ну понятно не всегда.

Вот только с ее стороны и этого нет.

Точнее ничего нет, как в жизни так и в постели, ну она же обижена и не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой толк тебе от неё, только мозги полоскает. В игнор её, пусть сама тянется, а нет, так тебе же лучше, найдешь потом нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Ну как бы да, не любит, разлюбила,

Да это ерунда, что ты слушаешь этот бред. Любовь - это эмоция, которая длится секунду. Как радость, как удовольствие. 

Ты же не можешь быть счастливым и довольным всю жизнь. Никто не может. Как разлюбила, так и полюбит, если будешь над собой работать.

5 минут назад, Passattikk сказал:

сейчас не вижу как стать таким мачо

А ты посиди подумай и увидь. Других вариантов у тебя нет, либо увидишь, либо развод. 

Добиться кардинальных улучшений как в спортзале, так и в плане работы / дохода можно в течение 1 года.

В течение 1 месяца - нет, нельзя. Но год - это уже срок. И отговорки типа "я эктоморф" не канают. 

После 35, если не начнешь здоровьем заниматься, будешь жирным эктоморфом.

А на поддержание здоровья нужны деньги. А чтобы были деньги, надо работать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, someone_special сказал:

ты посиди подумай и увидь. Других вариантов у тебя нет, либо увидишь, либо развод

Спасибо, буду думать.

 

А как сейчас себя вести?

Конечно не говорить/показывать что видел записи.

Она как бы говорит о ребенке со мной , но вижу что отвращение ко мне все же есть.

Ну как бы конфликт есть и друг с другом вроде не говорим.

Завтра нужно ехать ее сестру поздравить с ДР, как думаете ехать или сказать тебе нужно ты и едь?как то отдаляться от нее и говорить так развод же, делай все сама?

Или просто быть нейтральным и к ней особо не лезть, не разговаривать?

28 минут назад, someone_special сказал:

Напрямую - не можешь, она тебя будет сначала игнорить, а потом и просто возненавидит.

Игнор есть и уже давно, что видно из написанного выше, не знаю правда дошло ли до ненависти(

 

Она там записалась на кучу косметологов астрологов,и уходов за собой, так понимаю хочет думать только о себе и все деньги тратить на себя

20 минут назад, Kleon сказал:

А какой толк тебе от неё, только мозги полоскает. В игнор её, пусть сама тянется, а нет, так тебе же лучше, найдешь потом нормальную.

Ну как бы да, но ребенок,если бы не он было бы гораздо легче.

А она сейчас думает чисто о себе, о ребенке ни капли.

Не хочу ломать судьбу ребенка из за дуры у которой поток мыслей схож с месячным циклом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Passattikk сказал:

мы живём у моих родителей,конечно,мой косяк,не отрицают,деньги на строительство пришлось отдолжить,

Вот ещё твой большой косяк. И ты от жены недалеко ушёл.  Вы Равноценная пара.

6 минут назад, Passattikk сказал:

Не хочу ломать судьбу ребенка из за дуры у которой поток мыслей схож с месячным циклом

Сам выбрал. И дети такие же будут.  Вот это горе большее , конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Она там записалась на кучу косметологов астрологов,и уходов за собой, так понимаю хочет думать только о себе и все деньги тратить на себя

Да она в свои 25 ещё дурочка, у неё играет детство в заднице и ей хочется все попробовать. Ну пускай попробует, она же свою зарплату тратит, правильно? Надеяться на то, что она будет участвовать в покупке квартиры или тратить деньги на семью, не нужно - она не будет. Взрослый человек у вас в семье один, и это ты. А детей - двое, только одна постарше, а другая младшенькая. Взрослую женщину из своей жены придётся взрастить тебе, и на это уйдут годы. Зато ты легко женился, наверняка она сама к тебе липла, и бегать не пришлось. А за самостоятельными и умными девушками - годами бы бегал, с неизвестным исходом. Поблагодари за то, что есть хотя бы такая жена (у многих нет никакой или есть но ещё хуже), и приступай к воспитанию 25-летней деточки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Сам выбрал

Не отрицаю

Но она была адекватной и послушной, не сидела в сс вообще, адекватно принимала мои советы, заботу поддержку.

А сейчас ее от этого тошнит и ничего этого не нужно.

А только любовь забота и что бы я подстраивался под нее

4 минуты назад, White_ сказал:

Вот ещё твой большой косяк. И ты от жены недалеко ушёл.  Вы Равноценная пара.

Как бы да,почти насобирали что бы купить, если снимать, то копить будем очень очень дольше. Поэтому вместе и решили немного потерпеть и купить.

Но ей не в терпёж. Пошли месячные, хочу не могу, и ниипет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Passattikk сказал:

Не отрицаю

Но она была адекватной и послушной, не сидела в сс вообще, адекватно принимала мои советы, заботу поддержку.

А сейчас ее от этого тошнит и ничего этого не нужно.

А только любовь забота и что бы я подстраивался под нее

Как бы да,почти насобирали что бы купить, если снимать, то копить будем очень очень дольше. Поэтому вместе и решили немного потерпеть и купить.

Но ей не в терпёж. Пошли месячные, хочу не могу, и ниипет

Я не знаю , как копить в РФ. За 2 года недвижимость подорожала почти в 2 раза.

Недвижимость подорожала. А долги по ипотеке те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Зато ты легко женился, наверняка она сама к тебе липла, и бегать не пришлось

Было все обоюдно, точнее она хотела, как сейчас говорит это не она, это гормоны, я ее обломал по этому поводу, заткнулась, номнение то не поменяла. Это не она, оно само)

 

6 минут назад, someone_special сказал:

за самостоятельными и умными девушками - годами бы бегал, с неизвестным исходом

Сейчас это прекрасно понимаю

6 минут назад, someone_special сказал:

приступай к воспитанию 25-летней деточки. 

Вот на это не совсем готов.был

Точнее думал что оба взрослые , с адекватным восприятием жизни, оказывается, нет, это яи ее гормоны

Конечно хочется все же как то наладить отношения , сейчас сам вряд ли вывезу своими мозгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kleon сказал:

А какой толк тебе от неё, только мозги полоскает. В игнор её, пусть сама тянется, а нет, так тебе же лучше, найдешь потом нормальную.

А другая, думаешь, согласится на низкие доходы? Не, ну там пива попить хватит, а если для семейной жизни, то вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Я не знаю , как копить в РФ. За 2 года недвижимость подорожала почти в 2 раза.

Недвижимость подорожала. А долги по ипотеке те же.

Ну у нас все похуже еще, город далеко далеко не Питер. Доходы ниже в разы.

Деньги отдолжены ее же сестре на покупку жилья, у нее очередь , а бабла 0, попросила как бы помочь сестре.

А теперь ищет в этом знак что мы не пара, какой то знак и что бы ей гадалки сказали как жить и что с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Почти взрослая сказал:

А другая, думаешь, согласится на низкие доходы? Не, ну там пива попить хватит, а если для семейной жизни, то вряд ли

Ну не сказал бы что прям все печально, но скорее их всегда мало, у друга доход х1.2 больше, у него же такая же проблема всегда была, муж скот, мало денег, правда живут в своей хате, любовница, а с женой примерно как у нас сча. Только та хотела давно уйти, но сразу разведенки подруги говорили как круто, вау, через год выли собаками, и где найти мужика нормального, так одумалась, да и ей 34 год, осела.

У моей же горы по колено сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Passattikk сказал:

Ну у нас все похуже еще, город далеко далеко не Питер. Доходы ниже в разы.

Деньги отдолжены ее же сестре на покупку жилья, у нее очередь , а бабла 0, попросила как бы помочь сестре.

А теперь ищет в этом знак что мы не пара, какой то знак и что бы ей гадалки сказали как жить и что с этим делать

Я не поняла почему деньги перешли сестре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Я не поняла почему деньги перешли сестре?

Ну мы хотели покупать просто жилье.

А у сестры типо очередь на строительство, без процентов почти, от государства. Аля выбирается с колхоза в город.

Плакала немного, я рада, сестра, хочу помочь, я успокоил, говорю у нас еще есть где жить, давай немного потерпим, сестра отдаст и купим и мы жилье. Успокоилась. Но наверное сделала вид и хотела сама.

Ну если мы приняли решение, обсудили, но она через пару днейговорит давай мы снимать будем.

Я говорю нахера мы отдолжпли что бы самим снимать, мы же вместе решили, зачем сейчас через 3 дня снова метаться и ебать друг друга?

Она блин как ребенок себя ведет, ну как так можно хз.

Это как сегодня ебет мозг, за одно , 8завтра за другое. По факту и причин нет, но вот ей хочетчя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Passattikk сказал:

Она блин как ребенок себя ведет, ну как так можно хз.

Ну вспомни себя в 25 и сравни с собой же в 32. Немного есть разница, правда?

Или ты считаешь, что она в 25 должна быть как ты в 32? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Passattikk сказал:

Ну мы хотели покупать просто жилье.

А у сестры типо очередь на строительство, без процентов почти, от государства. Аля выбирается с колхоза в город.

Плакала немного, я рада, сестра, хочу помочь, я успокоил, говорю у нас еще есть где жить, давай немного потерпим, сестра отдаст и купим и мы жилье. Успокоилась. Но наверное сделала вид и хотела сама.

Ну если мы приняли решение, обсудили, но она через пару днейговорит давай мы снимать будем.

Я говорю нахера мы отдолжпли что бы самим снимать, мы же вместе решили, зачем сейчас через 3 дня снова метаться и ебать друг друга?

Она блин как ребенок себя ведет, ну как так можно хз.

Это как сегодня ебет мозг, за одно , 8завтра за другое. По факту и причин нет, но вот ей хочетчя

Деньги родителей?

Жена конечно,  хорошо поступила. Но вот теперь надо нести ответственность за это всё. 

Просто есть семьи, где люди вместе всё зарабатывают,  и идут вместе к цели. Поэтому они могут терпеть трудности.

 

А вы оба плывёте неизвестно куда. 

Жена видимо,  не понимает,  что  после развода счастье не свалится на головы. 

Ты вообще  алименты будешь платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Деньги родителей?

Наши деньги

5 минут назад, White_ сказал:

Просто есть семьи, где люди вместе всё зарабатывают,  и идут вместе к цели. Поэтому они могут терпеть трудности

Думал тоже сможем, но нет, как оказывается, хотелки сиюминутные важнее трудностей

 

6 минут назад, White_ сказал:

Жена видимо,  не понимает,  что  после развода счастье не свалится на головы

В инсте такого не показывают, там блогеры, миллионы подписоты, пляжи, Мальдивы и ножки целуют и еще песок.

Конечно не понимает

+ о ребенке вообще ни думает что потом одной придется тянуть все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Passattikk сказал:

Наши деньги

Думал тоже сможем, но нет, как оказывается, хотелки сиюминутные важнее трудностей

 

В инсте такого не показывают, там блогеры, миллионы подписоты, пляжи, Мальдивы и ножки целуют и еще песок.

Конечно не понимает

+ о ребенке вообще ни думает что потом одной придется тянуть все

И как в случае развода  ты вернёшь свою половину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что в 32(!) года ты живёшь с родителями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, White_ сказал:

И как в случае развода  ты вернёшь свою половину?

Вот хз, она вроде как недавно деньги завезла, не знаю внесла ли их сестра.

Сейчас говорить что развод и верни деньги, хз, если все же наладится, то сестра из за пролета с ней отношения скорее ухудшит, как и моя тогда со мной тоже по-любому.

Возможно даже если скажу деньги назад сейчас, это будет явным оправданием ее самой почему бросила мужа.

Сейчас действовать на эмоциях тоже не совсем вариант, можно дров наломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Царь Леонид сказал:

Я правильно понял, что в 32(!) года ты живёшь с родителями?

Да не в этом дело. Дело в том что оба тупые и как бэ подходят друг другу, только ей надо это объяснить как-то, чтобы дошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царь Леонид сказал:

Я правильно понял, что в 32(!) года ты живёшь с родителями?

Это так, сам не купил, с ней вот хотели покупать, но решили помочь сестре, логически это правильно, ну во всяком случае не полный пиздец я думаю.

Хотя в нашем случае логика не работает, а работают инстинкты.Всякие договоры, и обсуждение ситуаций не работают, она сегодня хочет одно, завтра другое.И она не виновата, оно само так получается, а ты подстраивайся

Я понимаю что я тоже олень, ну как есть

Тут уж надо действовать что бы пока не поздно как то сохранить семью

Ну после васяна если появится, не исключаю конечно что ищет, будет поздно, там вообще фаза съедет, она и мать родную продаст за палку от васяна и эмоции 7 неба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно что то кардинальное,шоковое.Стандартные советы типа "работай над собой","работай над работой" ни к чему не приведут.

Надо чтобы твоя жена поймала состояние паники,страха.Что то противоположное жалости к тебе .Надо подумать,что может вызвать в ней это состояние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

Да не в этом дело. Дело в том что оба тупые и как бэ подходят друг другу, только ей надо это объяснить как-то, чтобы дошло

В точку

Что бы успокоилась , не начала искать активно васяна,

Ну а мне уже как то срочно вывозить бабки, искать работу, учится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидко как-то, можно, наверное, историю получше придумать. Вопрос зачем?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, зашел в инсту, удален из друзей, как и не вижу моих родственников, может можно там скрывать, хз, не сижу там не знаю.

Ну она конечно вынашивала это давно, раз уже бац и все так красивенько готово

20 минут назад, Aesir сказал:

Жидко как-то, можно, наверное, историю получше придумать. Вопрос зачем?

Не понят ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mikael1 сказал:

Нужно что то кардинальное,шоковое.Стандартные советы типа "работай над собой","работай над работой" ни к чему не приведут.

Надо чтобы твоя жена поймала состояние паники,страха.Что то противоположное жалости к тебе .Надо подумать,что может вызвать в ней это состояние...

Я сейчас не особо могу думать

Может есть что то в таком духе , что можете посоветовать?

Наверняка у всех то ситуации разные, но поведение то стандартно у этих кур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Passattikk сказал:

Не понят ничего

На сколько Вы продвинулись по плану входа в it за полтора года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aesir сказал:

На сколько Вы продвинулись по плану входа в it за полтора года?

Вот как бы никак толком, с ней решили что я учусь, ребёнок с тобой, ну а на выходе хер с пальцем. Ребёнка она не смотрела, не отвлекала, ну как бы сказала одно, сделала другое, как и про остальное, вчера говорила даст время, сегодня не даст.

Только с сентября ребенок в сад пошел, стало легче, но шиш там.

Болеет , неделю ходит, 2 я сижу дома ибо у меня выходные а потом работаю в ночь, она тоже в декрете но вышла работать в 2 года. И это время я сижу с ребенком всегда пока она работала, ну и работала по 12ч , зарабатывала чуть больше что я за 8, ну самооценку подняла, на работе частная организация, все стоматологи получают норм Дубаи, айфоны, выносила мозг ни раз.Я как бы давай собирать, мы же договорились, ну ей де похуй, договорились, а тратить хочу больше чем получаю) ну и получатся муж нового.

В итоге я учил ЯП , немного продвинулся, но как люди говорят что нужно 1.5г+ то я в полной жопе, и мне как до китая

Да и как учиться когда накалены отношения 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Passattikk сказал:

Я сейчас не особо могу думать

Может есть что то в таком духе , что можете посоветовать?

Наверняка у всех то ситуации разные, но поведение то стандартно у этих кур

Ну давай вместе поразмышляем.Будем исходить из того,что особо терять уже нечего,ситуация запущенная,поэтому варианты будут дерзкие,но действенные

1.Вызвать на ревность.Вариантов множество(от косвенных признаков до явных)

2.Пропадаешь из поля зрения до тех пор,пока не почувствует панику и не выйдет на связь "снизу"

3.В открытую говоришь ,что решил уйти и уходишь.

4.Говоришь что принял решение развестись и кладешь заявление на развод на стол

Выбирай,только ты сам зная свою жену ,сможешь сказать что с бОльшей долей вероятности подействует на переворот ситуации от ее борзости в сторону страха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как то дестабилизирован до пздецов судя по постам. Списываешь все ее заскоки на пмс и гормоны, только пмс и гормоны тут больше твои шалят. 

Что ты обтекаешь на ее претензии? Деньги отдали ее сестре явно по ее инициативе, а ты оправдываешься или нудишь ей за эти деньги. А прямо, жестко и по фактам озвучить ей, не? 

Сидишь с дочкой как нянька, терпишь все закидоны ее, денег меньше чем она приносишь. При таких раскладах (не таро) у ней и не должно от тебя сердечко екать. И не будет. Все у вас приходит к логичному финалу. 

Как тебе вывозить эти движения я не знаю. Дадут хоть самые четкие советы и рекомендации, ты тут же найдешь аргументы почему не осуществить. Ну гормоны пмс и таро да. Смирись что ли, оставайся жить у мамы. И про деньги что сестре дали забудь

Изменено пользователем LeshaDodo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LeshaDodo сказал:

как то дестабилизирован до пздецов судя по постам.

Немного накрывать начинает

9 минут назад, LeshaDodo сказал:

Деньги отдали ее сестре явно по ее инициативе, а ты оправдываешься или нудишь ей за эти деньги. А прямо, жестко и по фактам озвучить ей, не? 

Было такое, еще как не давала, но пооьщещала.

Позвонил, сказал какого хера решение приняла что даш сама?

Сказал узнать когда отдаст, и придти домой и потом принять решение вместе

Какого хера ты меня ебешь, а мы деньги будем отдолжать, и снимать например хату?

Позвонила, сказала когда отдадут, пришла домой и никакого разговора не было, я с криком ее ебал и говорил почему решаешь за наши общее деньги? Молчала, все поняла, но осталась при своем мнении, меня не услышала, и сделала по своему. Ну начала типо я свою половину дам а ты свою забирая, я говорю может моих больше? Ну стала хорошей,прикинулась, а по факту осталась при своем мнении, и сделала по своему.

15 минут назад, LeshaDodo сказал:

, ты тут же найдешь аргументы почему не осуществить

Совсем нет, нужно что то делать.

16 минут назад, LeshaDodo сказал:

Смирись что ли, оставайся жить у мамы.

Ну сейчас купить я не могу, только снять, но это вот прям проблему решит?

Ну через неделю, месяц она закидон новый кинет, что денег нет, ничего не изменится, точнее не изменится она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...