Перейти к публикации
пикап.Форум

Что надо мужу и как ему это дать


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Дуглас вас сказал:

В каком страшном мерзком мире вы живете.   Прям как будто из моря поноса вынырнула отвратная тупая рыба с червями в углах глаз. 

Чего ты дое..бался до нормальной девушки? Придурок? Это ты, за сукубой следил и пытался спорить. Что, будешь жопой вилять я, не я? Оть...сь от автора со своими конченными советами, Дебил, развел, ху..ню на несколько страниц.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 469
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не выдержала я ждать. В пятницу сказала мужу что всё знаю. Описала фотографии и видео, другую информацию, которую вычислила косвенно. Первая реакция – испугался. Договорила на одном дыхании всё, спрос

Твое внимание сейчас в нем, он его пережрал за время брака   мое скромное мнение: иди отвлекись прошвырнись с подругой по барам, и приди утром одевайся красиво для себя, начиная с

Автор, а вот интересно, у тебя с самооценкой всё в порядке? Кого ты там любишь? Ты даже себя любить не умеешь. Капец, нашла голую бабу, муж хотеть перестал, ходит грустный. Ты бы хоть скандал что ли з

29.03.2023 в 15:41, Гешприэль сказал:

Что вы к ней пристали? Она взрослая самодостаточная девка, если она истерично кинется в спорт, накачивать губы и искать молодых любовников - это наоборот выглядит натужно и неприятно и муж это засекет.

Если она чувствует, что хочет чтоб её жёстко распяли на кровати, ну хорошо, если нет, то зачем искать? Нет  у неё комплексов по поводу внешности. Пусть занимается, чем хочет, вот обязательно фитнесс и золотые нити в жопу? Вяжет крючком, филателизм,  главное чтоб ей нравилось. 

Всё у ней норм. Ну муж налево ходит, ну и хер с ним. Можно его нагрузить домашними делами, чтоб некогда было. Либо засечь когда идёт к любовнице и делать минет прям перед походом, чтоб он приходил к ней и терпел фиаско))... 

Это он же, @special , проверь этого человека....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2023 в 13:08, Delen сказал:

 Последние события. Я сейчас разочарую весь форум. Получу массу осуждения и критики. Но я анонимно и не дорожу даже образом. Не держусь за образ железной леди, который здесь случайно возник. Я слабая, мне всё время было трудно. Очень жалко было терять мужа. Мне было всё время плохо. И я хоть и хорохорилась, но внешне, в разговорах с ним и поведением с ним. На самом деле я не сумела его разлюбить. Мне было плохо без него. Я поэтому пишу сейчас совсем искренне. Мы официально развелись. Муж был очень против, но все равно развели. Потом мы еще раз поговорили. Он сказал словами, что любит меня. Жить хочет со мной. Я дорога ему очень. Ему жаль, что он причинил мне столько боли. И он просит меня простить его. Я сказала, что это последний разговор, я больше никогда не подниму эту тему, я прощаю, что было. Он готов сделать что угодно, чтобы вернуть моё доверие. Слез было больше, чем нужно. Эмоционально полное опустошение. Как-то я суховато опять всё описала. Но во время разговора были сплошные сопли. И даже мои его оскорбления. Чего я раньше избегала. Я только не знаю как это в диалогах переписать. Я высказалась до конца и даже черезчур.
В прошлые выходные мы ездили в мини отпуск (с детьми), все время меня касался. То по спине рукой проведет, то за руку возьмет. Или это мне казалось, потому что я сама очень соскучилась по тактильности. Вернувшись, спросил может ли он остаться, я сказала «оставайся». Он остался ночевать. Неделю живем вместе. Он ласковый и немножко настороженный. Пытается прочесть по лицу точно я всё и простила или сейчас начнется новый виток выноса мозга. Я не дергаю и не намерена «припоминать». Я хочу жить вместо в любви именно в ним. На словах и действиях он тоже. Только мы теперь разведены юридически.
 

Нет, не весь форум разочаруешь) 

Изначально следил за темой и ждал, верил, когда начнется потепление от тебя. Во всех постах сквозило болью, обидой, разочарованием и... надеждой, что не все кончено. Вам не по 20 лет, за плечами многое вместе пройдено, родные люди, как не крути) Надеюсь и верю, что он все прочувствовал и осознал.

Но, конечно не стоит сразу "принимать и впускать", да и не получится конечно) Но шанс дать стоит. Просто теперь "держи кольт при себе", всегда, чтобы в случае чего, лошадь была добита, без сожаления остаться без. 

А то, что вы разведены это фигня, это синяк в документе только, настоящие пары существуют не на бумаге, они в друг друге) 

Желаю вам счастья) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одиссей сказал:

Это он же, @special , проверь этого человека....

Да ну камон. Ну это не я. Просто другой остроумный сексуальный человек с незаурядным мышлением))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
17 часов назад, Одиссей сказал:

Это он же, @special , проверь этого человека....

Да хер его знает, он или нет, но все равно пойдет в бан.

Эта тема включена в программу "нафлуди там, где не надо, и получи РО на месяц". Ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
16 часов назад, LubovSay сказал:

@Delen как жизнь?

А нормально. Муж нежный и тёплый. Отношения между нами как год назад. Меня всё устраивает. Никогда больше об измене не говорили. Один раз смотрели сериал "Два холма", там пара друг другу изменила, заерзал как-то, серия закончилась, предложил дальше не смотреть с формулировкой " второй сезон хуже первого".

Телефон не проверяю. Не трогаю даже, не хочу. 

Внутри бывает временами неспокойно, но совсем чуть-чуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
10 часов назад, LubovSay сказал:

@Delen здравствуй.

Как ты сейчас? Как семья?

Затянулась ли рана, смотришь ли "мультики"?

Хорошо всë. Иногда думаю об этом, но как-то уже без того ужаса, что раньше. Ну, случилось несчастье, пережила. Мысли приходят, особенно утром почему-то. Но разгоняю действиями, встала, детей разбудила, то сë, отвлеклась. 

С мужем один раз ещё об этом говорили. Примерно в середине ноября. Он внезапно сам начал разговор, предварительно извинившись, что бередит старое. С вопроса, а как я узнала. Я рассказала правду. И потом спросила, а с чего вопрос. Сначала оправдывался, что просто так, потом сказал, что она звонила, спрашивала телефон какого-то субподрядчика, типа рабочие дела. Он же уволился оттуда и вроде как никто кроме никого не знает контакта того человека. И вот она позвонила, он ответил и поэтому решил у меня спросить. Может думал, что я слежу за его входящими звонками и чтобы я не подумала лишнего. Сам решил рассказать, что звонок был. 

Но я не слежу, телефон его не трогаю. Пароль там старый. Но раз уж мы заговорили об этом. То ещё раз поговорили именно о наших отношениях. И я призналась, что вообще много думала о том, как я буду жить без него. И всë продумала, и считаю, что жить буду нормально. Прямо сказала, что нашими отношениями не дорожу так, как раньше. При этом мы не ссоримся, много времени проводим вместе, много разговариваем о разном, занимаемся сексом достаточное для меня количество раз в неделю. 

Он изменился сильнее. Раньше (до измены) он если он ходил куда-то после работы (в бар с друзьями, например), то сообщал что идёт туда-то с теми-то, будет примерно во столько. Теперь он говорит как бы отпрашиваясь. Хотя я ни разу не против. В декабре у его начальника с трёх работ назад был день рождения. Сообщил что идёт туда. Оттуда мне позвонил по видеосвязи, дал телефон начальнику (мы с ним друг друга знаем, но не столько близко, чтобы я была приглашена), я его поздравила, поулыбались друг другу. Но под этими действиями скрывается страх, что я могу заподозрить, что он не там, где сказал, накрутить себя и т.д. Я это всë понимаю, и вообще мне хотелось бы что бы он сильнее расслабился. И вёл себя проще. Хотя с другой стороны "виноватый" муж полезен в хозяйстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Delen сказал:

 Я это всë понимаю, и вообще мне хотелось бы что бы он сильнее расслабился. И вёл себя проще. Хотя с другой стороны "виноватый" муж полезен в хозяйстве. 

Хорошо, что хорошо.

Но палку не перегните, а то ему надоест каяться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MANNNN сказал:

Хорошо, что хорошо.

Но палку не перегните, а то ему надоест каяться

 

Я ни разу не упоминала произошедшее ни в каком контексте. С его чувством вины я ничего сделать не могу. Никак его не усугубляю. Ничего не предъявляю. И искренне хочу чтобы мы оба это просто забыли. 

Хотя заметила за собой что стала относиться к нему более снисходительно. Ну нашалил и нашалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Delen сказал:

Я ни разу не упоминала произошедшее ни в каком контексте. С его чувством вины я ничего сделать не могу. Никак его не усугубляю. Ничего не предъявляю. И искренне хочу чтобы мы оба это просто забыли. 

Хотя заметила за собой что стала относиться к нему более снисходительно. Ну нашалил и нашалил

Правильная и разумная политика с вашей стороны. Но ваш муж на вас в тайне злится. Вы теперь имеете моральное преимущество перед ним, а это всегда раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Марк Твен сказал:

Правильная и разумная политика с вашей стороны. Но ваш муж на вас в тайне злится. Вы теперь имеете моральное преимущество перед ним, а это всегда раздражает.

Возможно.  Всë время присматривается к моим эмоциям. Уточняет не злая ли я, не сержусь ли. Поругала ребёнка за двойку. Раньше бы внимания не обратил. А теперь, а что случилось?, а ты зачем так строго?, ты теперь злая? Да не злая я, сделала ребенку внушение, и никаких эмоций по этому поводу больше не испытываю. А он подозревает меня в плохом к нему отношении. А оно не плохое. Не такое восторженное как было раньше и всегда. Но что ж теперь. Пока так. 

Для себя я поняла, что больше не боюсь потерять его. Уйдёт (спалится, хотя я сейчас его не подозреваю), восприму не так трагично. И мне кажется не буду так страдать. В соседних темах дамы годами маются, что партнёра потеряли. Я думаю, что после такой "прививки", переживу легче. Если вдруг мы расстанемся. 

А сейчас я считаю что у меня всё нормально. Стараюсь не думать о том, что может быть расставание. 

А ещё я зачем-то читаю почти всё темы. За некоторых прямо искренне переживаю. И вот в одной, теме при рассуждении о "красной черте" было, что это секс. Типа флирт и переписку можно ещё простить, а секс уже нет. И я про себя поняла, что хорошо, что секс у него был. Если бы он спалился ещё на этапе флирта и обмена голенькими фото, было бы тоже самое. Так же бы развелись. Для меня красная чёрта раньше секса. И то, что он с ней секс имел, лучше. Потому что иначе он остановился бы лишь понюхав сладкий пирожок. А откусить не. И фантазировал бы, что там поперёк и вообще лучшее из фантазируемого. А так попробовал. И видимо не особо впечатлило, раз так легко везде заблочил и забил на неё. 

Изменено пользователем Delen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Delen сказал:

Сначала оправдывался, что просто так, потом сказал, что она звонила, спрашивала телефон какого-то субподрядчика, типа рабочие дела.

 

29 минут назад, Delen сказал:

И видимо не особо впечатлило, раз так легко везде заблочил и забил на неё.

А как она дозвонилась, если заблочил? Вообще, конечно, вот этот момент настораживает

2 часа назад, Delen сказал:

Он внезапно сам начал разговор, предварительно извинившись, что бередит старое. С вопроса, а как я узнала. Я рассказала правду. И потом спросила, а с чего вопрос. Сначала оправдывался, что просто так, потом сказал, что она звонила, спрашивала телефон какого-то субподрядчика, типа рабочие дела. Он же уволился оттуда и вроде как никто кроме никого не знает контакта того человека. И вот она позвонила, он ответил и поэтому решил у меня спросить.

1) со стороны женщины: неужели этот субподрядчик такой уникальный и не гуглится, что надо звонить бывшему? 2) со стороны мужа: пусть даже он её реально заблочил и она звонит с чужого номера, человек поднимает трубку и слышит там голос любовницы, из-за которого чуть не потерял жену, думаю, первым действием будет скинуть и заблочить и этот номер, а не общаться с ней на тему субподрядчиков

Короче, тревожно как-то от прочтения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сам вопрос "А как ты узнала" спустя столько времени как-то провоцирует на:"А с какой целью интересуетесь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mon cherrr сказал:

 

А как она дозвонилась, если заблочил? Вообще, конечно, вот этот момент настораживает

 

С рабочего городского. Остальное не спрашивала, и так понятно, что это формальный повод. 

Он предлагал поставить мне копию его WhatsApp и телеграма, как доказательство того что он с ней не общается. Ещё летом. Я отказалась. Это очень глупо. Так вслух и сказала, что будет надо, второй телефон можно завести, скрытое пространство на основном. Способов много. Я не хочу жить как надсмотрщик. Надо идти, иди. 

А спросил зачем, так и не поняла. Вроде как просто подумал и вслух спросил. А подумал именно из-за звонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2024 в 12:56, Delen сказал:

Хорошо всë. Иногда думаю об этом, но как-то уже без того ужаса, что раньше. Ну, случилось несчастье, пережила. Мысли приходят, особенно утром почему-то. Но разгоняю действиями, встала, детей разбудила, то сë, отвлеклась. 

С мужем один раз ещё об этом говорили. Примерно в середине ноября. Он внезапно сам начал разговор, предварительно извинившись, что бередит старое. С вопроса, а как я узнала. Я рассказала правду. И потом спросила, а с чего вопрос. Сначала оправдывался, что просто так, потом сказал, что она звонила, спрашивала телефон какого-то субподрядчика, типа рабочие дела. Он же уволился оттуда и вроде как никто кроме никого не знает контакта того человека. И вот она позвонила, он ответил и поэтому решил у меня спросить. Может думал, что я слежу за его входящими звонками и чтобы я не подумала лишнего. Сам решил рассказать, что звонок был. 

Но я не слежу, телефон его не трогаю. Пароль там старый. Но раз уж мы заговорили об этом. То ещё раз поговорили именно о наших отношениях. И я призналась, что вообще много думала о том, как я буду жить без него. И всë продумала, и считаю, что жить буду нормально. Прямо сказала, что нашими отношениями не дорожу так, как раньше. При этом мы не ссоримся, много времени проводим вместе, много разговариваем о разном, занимаемся сексом достаточное для меня количество раз в неделю. 

Он изменился сильнее. Раньше (до измены) он если он ходил куда-то после работы (в бар с друзьями, например), то сообщал что идёт туда-то с теми-то, будет примерно во столько. Теперь он говорит как бы отпрашиваясь. Хотя я ни разу не против. В декабре у его начальника с трёх работ назад был день рождения. Сообщил что идёт туда. Оттуда мне позвонил по видеосвязи, дал телефон начальнику (мы с ним друг друга знаем, но не столько близко, чтобы я была приглашена), я его поздравила, поулыбались друг другу. Но под этими действиями скрывается страх, что я могу заподозрить, что он не там, где сказал, накрутить себя и т.д. Я это всë понимаю, и вообще мне хотелось бы что бы он сильнее расслабился. И вёл себя проще. Хотя с другой стороны "виноватый" муж полезен в хозяйстве. 

Автор, приветствую. 

Если честно, то мне жаль, что у вас так вышло. Мне, даже мужчине, понятно, какое брезгливое отношение сейчас формирует ваше сознание в ответ на поведение мужа. 
Может ему прямо сказать, что ему не стоит себя так вести?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2024 в 18:45, Nullus сказал:

Может ему прямо сказать, что ему не стоит себя так вести?

 

Всë довольно естественно происходит. Как обычно, когда где-то задерживаемся звоним друг другу и предупреждаем. Я тоже отзваниваюсь когда возвращаюсь домой позже обычного. И тот звонок был с сообщением, что вот едет домой, заказал такси. Воспользовался возможностью и предложил мне передать самой поздравления человеку, которого знаю. Вроде всё довольно обычно. О чем тут говорить? Нет ощущения что он всë время на коленях. Нет конкретной ситуации, чтобы сказать ему "расслабься". Хотя фоном чувствуется. Надо время чтобы затерлось само совместными положительными эмоциями. Я сейчас не чувствую проблем в личных отношениях. Хотя всё время прислушиваюсь к себе, к нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...