Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

Вот же сложно. Мне и так чрезвычайно трудно было сделать первый шаг, чтобы разойтись, так ещё и она так за мной вдруг начала бегать. Видит, что я ведусь на слезы и тд. С другой стороны, не может же нарочно так себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

22 минуты назад, Пастернак сказал:

Вот же сложно. Мне и так чрезвычайно трудно было сделать первый шаг, чтобы разойтись, так ещё и она так за мной вдруг начала бегать. Видит, что я ведусь на слезы и тд. С другой стороны, не может же нарочно так себя вести.

Это закономерно. И со временем даже скучно.

Хотя Иногда интересно смотреть на их старания. Они довольно изворотливы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она просто "бьет" по твоим слабым местам или комплексам.

Например, она знает что ты считаешь себя хорошим человеком и если она заплачет , то ты её пожалеешь. И она дальше будет унижать тебя и пользоваться тобой.

У женщин это называется комплекс хорошей девочки. Отключи его у себя  и всё. 

Познай себя и свои слабости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, White_ сказал:

Сейчас она просто "бьет" по твоим слабым местам или комплексам.

Например, она знает что ты считаешь себя хорошим человеком и если она заплачет , то ты её пожалеешь. И она дальше будет унижать тебя и пользоваться тобой.

У женщин это называется комплекс хорошей девочки. Отключи его у себя  и всё. 

Познай себя и свои слабости.

Да, возможно.

Но она ведь не может быть неискренней в этом. Зачем ей себя ломать? Хочет быть вместе и правда. Просто у неё свои представления об отношениях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пастернак сказал:

Да, возможно.

Но она ведь не может быть неискренней в этом. Зачем ей себя ломать? Хочет быть вместе и правда. Просто у неё свои представления об отношениях. 

 

Не зацикливайся на ней. Полюби себя. 

Она думаю действует интуитивно. 

У неё свои неразрешенные проблемы. Пусть сама с ними и разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, White_ сказал:

Не зацикливайся на ней. Полюби себя. 

Она думаю действует интуитивно. 

У неё свои неразрешенные проблемы. Пусть сама с ними и разбирается.

Понимаю.

Вот такая ситуация: позавчера плакала, что любит. А сегодня завела речь, что готова расстаться. Настояла, что если сходимся, она переезжает ко мне (ранее жила у меня, но свою съемную не сдавала хозяину).

Также стала сразу говорить о покупке своей (моя — тоже съёмная). Сказала, что она купит свою и будет сдавать. А я куплю ту, в которой мы вместе будем жить. Мотивировала тем, что она же не знает, вдруг мы разойдемся потом.

Мне кажется, или это как-то странно, особенно в контексте того, что было в пятницу?

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё сразу же начала продвигать  вариант переехать в др. квартиру (снимать), так как моя её не устраивает. Хотя вроде не так активно. Но сразу же после того, что было в пятницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пастернак сказал:

И ещё сразу же начала продвигать  вариант переехать в др. квартиру (снимать), так как моя её не устраивает. Хотя вроде не так активно. Но сразу же после того, что было в пятницу. 

Пусть снимает.  Сейчас побегает , побегает и опять к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Пусть снимает.  Сейчас побегает , побегает и опять к тебе. 

Нет, чтобы я снимал. Для нас. Но такую, какую бы её тоже устроила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сказал, что все.

Согласилась, хотела уйти. Опять стало сложно очень, невозможно её отпустить так. Проговорили несколько часов.

Разъехались, но со своей стороны сказал, что буду стараться, чтобы мы съехались.

Не знаю, видно же, что она сама очень переживает и хочет быть вместе. Но её не устраивает только то, что я не предлагал ей перевезти все её вещи в свою квартиру.

Словом, она отреагировала совсем не так, как в пятницу (разумеется, я и не собирался проверять это заранее). Самому очень тяжко. Особенно, отпускать её, зная, что навсегда. Потому и не отпустил.

Хотя онлайн было чуть проще в пт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пастернак сказал:

Сегодня сказал, что все.

Согласилась, хотела уйти. Опять стало сложно очень, невозможно её отпустить так. Проговорили несколько часов.

Разъехались, но со своей стороны сказал, что буду стараться, чтобы мы съехались.

Не знаю, видно же, что она сама очень переживает и хочет быть вместе. Но её не устраивает только то, что я не предлагал ей перевезти все её вещи в свою квартиру.

Словом, она отреагировала совсем не так, как в пятницу (разумеется, я и не собирался проверять это заранее). Самому очень тяжко. Особенно, отпускать её, зная, что навсегда. Потому и не отпустил.

Хотя онлайн было чуть проще в пт.

 

Ну ничего,  ничего не сразу Москва строилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вина купить и выпить За 2 следующих года мучений!.

Забыла 

 

Ты только ипотеку не бери и детей не наплоди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пастернак сказал:

Сегодня сказал, что все.

Согласилась, хотела уйти. Опять стало сложно очень, невозможно её отпустить так. Проговорили несколько часов.

Разъехались, но со своей стороны сказал, что буду стараться, чтобы мы съехались.

Не знаю, видно же, что она сама очень переживает и хочет быть вместе. Но её не устраивает только то, что я не предлагал ей перевезти все её вещи в свою квартиру.

Словом, она отреагировала совсем не так, как в пятницу (разумеется, я и не собирался проверять это заранее). Самому очень тяжко. Особенно, отпускать её, зная, что навсегда. Потому и не отпустил.

Хотя онлайн было чуть проще в пт.

 

Ну, в общем, мой прогноз оправдался...

06.04.2023 в 17:57, EgR сказал:

Но я в тебя не верю, если честно, автор. Даже схавав измену твоей женщины, ты будешь продолжать убеждать себя, что она на самом деле тебя любит, просто вот, детство трудное и вообще...

 

Что сказать. Нравится тебе страдать, автор. 

Подпишусь на тему, наверное...  Через какое-то время будет продолжение. Страдания, оскорбления, унижения, может даже Васёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EgR сказал:

Ну, в общем, мой прогноз оправдался...

 

Что сказать. Нравится тебе страдать, автор. 

Подпишусь на тему, наверное...  Через какое-то время будет продолжение. Страдания, оскорбления, унижения, может даже Васёк.

Думаю, её тоже можно понять. Почему полагаете, что я прав, а она — нет?

Вероятно, все виноваты в равной степени. Я ведь не звал её перевезти все её вещи ко мне.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2023 в 03:07, EgR сказал:

А что, ты и дальше хочешь тратить время своей жизни (невосполнимый ресурс, кстати) на дальнейшие "сходились и расходились", неуважение к тебе, боль и страдание?

Согласен. Но когда с ней разговариваю, вижу, что и сам не прав. Она объясняла свои такие качели тем, что я не звал жить вместе. Что она так не может больше: встречаться, точно мы школьники (хотя мы почти год жили вместе фактически, просто девушка не перевезла все свои вещи и не сдала свою съемную квартиру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пастернак сказал:

Согласен. Но когда с ней разговариваю, вижу, что и сам не прав. Она объясняла свои такие качели тем, что я не звал жить вместе. Что она так не может больше: встречаться, точно мы школьники (хотя мы почти год жили вместе фактически, просто девушка не перевезла все свои вещи и не сдала свою съемную квартиру).

Не вздумай жениться на ней, и покупать квартиру в браке тем более. Если она хочет взять себе хату и сдавать - базара нет, но деньги же в общий бюджет пойдут?)) или на турцию с васьками? а что, не плохо)) даже 30к в мес - раз в квартал можно бюджетненько летать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Naina сказал:

Если она хочет взять себе хату и сдавать - базара нет, но деньги же в общий бюджет пойдут?))

Нет, ей. Она ранее говорила, что мужчина зарабатывает деньги для семьи, а женщина - для себя. Сейчас сказала на фоне возможного расставания, что, если у меня трудно с деньгами, она может давать около 6к. Но только если перевезет все вещи ко мне и сдаст свою квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пастернак сказал:

Нет, ей. Она ранее говорила, что мужчина зарабатывает деньги для семьи, а женщина - для себя. Сейчас сказала на фоне возможного расставания, что, если у меня трудно с деньгами, она может давать около 6к. Но только если перевезет все вещи ко мне и сдаст свою квартиру.

Ну так а тебе это зачем? может наоборот сделаете, твою хату сдать, а в её жить? а что, вдруг вы разведетесь))) ты же не можешь быть уверен в ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня друг есть. Там такая же 29 летняя дурочка. Постоянно выносит ему мозг. Вот они даже женились, потом развелись. Потом сошлись - разошлись, сошлись-разошлись,сошлись-разошлись, сошлись-разошлись, сошлись-разошлись, сошлись-разошлись. И вот я ему всё по полочкам разложил, что нихера нормального не будет, т.к. никто из них меняться не собирается. И он сказал - реально надоело, мне лучше без неё чем с ней, хотя и скучаю иногда. Но зато никто мозг не выносит. Тишина и покой. Она пытается обратно сейчас - но он, ей сказал - зачем сходится ? Что бы ты опять мне делать мозги начала ?И начал искать себе девчонок попроще, без таких заебов. Вот у тебя сейчас такая же ситуация. Делай выводы, все что нужно сделать я тебе написал на реальном примере. Раз не понимаешь что тебе люди пишут выше.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Naina сказал:

может наоборот сделаете, твою хату сдать, а в её жить?

Она скажет, что ей такого точно не надо. Да и речь зашла об этом не с практической точки зрения, а гипотетически.

9 минут назад, Kuzkuz сказал:

Автор у меня друг есть. Там такая же 29 летняя дурочка. Постоянно выносит ему мозг. Вот они даже женились, потом развелись. Потом сошлись - разошлись, сошлись-разошлись,сошлись-разошлись, сошлись-разошлись, сошлись-разошлись, сошлись-разошлись. И вот я ему всё по полочкам разложил, что нихера нормального не будет, т.к. никто из них меняться не собирается. И он сказал - реально надоело, мне лучше без неё чем с ней, хотя и скучаю иногда. Но зато никто мозг не выносит. Тишина и покой. Она пытается обратно сейчас - но он, ей сказал - зачем сходится ? Что бы ты опять мне делать мозги начала ?И начал искать себе девчонок попроще, без таких заебов. Вот у тебя сейчас такая же ситуация. Делай выводы, все что нужно сделать я тебе написал на реальном примере. Раз не понимаешь что тебе люди пишут выше.

Да все понимаю. Я говорю, что не могу. Тянет к ней. И она такая милая иногда. Да и в целом ей сложно по жизни. Кто, если не я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пастернак сказал:

Она скажет, что ей такого точно не надо. Да и речь зашла об этом не с практической точки зрения, а гипотетически.

А почему она себя уважает и ценит, а ты себя нет?

7 минут назад, Пастернак сказал:

Да все понимаю. Я говорю, что не могу. Тянет к ней. И она такая милая иногда. Да и в целом ей сложно по жизни. Кто, если не я?

Предложи квартиру свою на неё переписать, до брака)) и ремонт там сделай. Она точно будет рада. да и кто ей такой подгон сделает, если не ты?

7 минут назад, Пастернак сказал:

Да и речь зашла об этом не с практической точки зрения, а гипотетически.

И речь шла именно с практической точки зрения. Но когда до тебя это дойдет, будет слишком поздно

 

Гипотетически, в случае её измены, на что она готова? какое наказание понести? спроси у неё, ради интереса)) Чисто, как ты любишь, гипотетически))

Изменено пользователем Naina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

когда с ней разговариваю, вижу, что и сам не прав. Она объясняла свои такие качели тем, что я не ....

Ты если ей пиццу заказывать будешь,  то аккуратнее.  А то она тебе потом наличие Васька и триппера обьяснит тем что пицца была невкусная. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Naina said:

Гипотетически, в случае её измены, на что она готова? какое наказание понести? спроси у неё, ради интереса))

Какое еще наказание, что ты несешь, наказание он будет нести, т.к. виноват будет во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuzkuz сказал:

Какое еще наказание, что ты несешь, наказание он будет нести, т.к. виноват будет во всем.

аааа, точно)) я забыл совсем.
Но вообще речь о том, что если он вдруг такое у своей бабы спросит, она очень быстро покажет своё лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пастернак сказал:

Почему полагаете, что я прав, а она — нет?

Да нет среди вас никаких правых и неправых. Есть двое созависимых: она в сильной позиции, ты - в слабой. С другой девушкой ты точно так же можешь оказаться в созависимости, но уже в противоположных ролях. И не будешь неправ или прав.

 

1 час назад, Пастернак сказал:

Нет, ей. Она ранее говорила, что мужчина зарабатывает деньги для семьи, а женщина - для себя.

Что для тебя важно, что она говорила, мы уже поняли. А сам-то ты что думаешь? Какую модель построения лтрсб считаешь приемлемой для себя?

55 минут назад, Пастернак сказал:

Да все понимаю. Я говорю, что не могу. Тянет к ней. И она такая милая иногда.

Да. Я бухаю водку жестко. И понимаю, что это разрушает мою жизнь, и похмелье страшное бывает, и руки трясутся, и ресурсы вылетают в трубу. Но... Я не могу без нее. Тянет к ней. И она такая кайфовая иногда... Так примерно? )))

56 минут назад, Пастернак сказал:

Она скажет, что ей такого точно не надо

Ей не надо, а тебе почему тогда это должно быть надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naina сказал:

А почему она себя уважает и ценит, а ты себя нет?

Почему не ценю? Она говорит, что мужчины и женщины разные. Мужчина должен защищать и оберегать. К тому же этим она показала, что я, мол, могу от нее уйти, и у нее должен быть вариант, куда идти жить, если что.

1 час назад, Naina сказал:

Предложи квартиру свою на неё переписать, до брака)) и ремонт там сделай. Она точно будет рада. да и кто ей такой подгон сделает, если не ты?

Не, ну это понятно) Речь то о том, что она явно не меркантильными соображениями руководствуется. Иначе бы не уходила сто раз. Дело в ее страхах.

1 час назад, Naina сказал:

Гипотетически, в случае её измены, на что она готова?

Гипотетически (:D) она говорила, что измену можно простить, если любишь. Если, с ее слов, не прощаешь, то и не любишь, получается. Но я с этим не согласен, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LokiRu сказал:

Ты если ей пиццу заказывать будешь,  то аккуратнее.  А то она тебе потом наличие Васька и триппера обьяснит тем что пицца была невкусная. 

Да нет, я все понимаю. Просто дело в том, что я в принципе не готов с девушкой жить постоянно. Хочется свободы (не в плане баб, а в плене св. времени).

18 минут назад, EgR сказал:

А сам-то ты что думаешь? Какую модель построения лтрсб считаешь приемлемой для себя?

Когда оба вкладываются. Сообразно возможностям. Без перегибов.

19 минут назад, EgR сказал:

Да. Я бухаю водку жестко. И понимаю, что это разрушает мою жизнь, и похмелье страшное бывает, и руки трясутся, и ресурсы вылетают в трубу. Но... Я не могу без нее. Тянет к ней. И она такая кайфовая иногда... Так примерно? )))

Примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, EgR сказал:

Ей не надо, а тебе почему тогда это должно быть надо?

Мне не надо. Но она говорит, что мужчина должен защищать. Если не с него все материальное, то это не любовь. Так говорила ранее. Сейчас чуть смягчила позицию: "Если к тебе перееду, ты отвечаешь за все, но я в месяц около 6к могу давать".

22 минуты назад, EgR сказал:

она в сильной позиции, ты - в слабой

В целом соглашусь. Но вот на прошлой неделе она за мной 1 день бегала, рыдала, хотела быть вместе (когда хотел расстаться, впервые набравшись смелости). Затем - вновь проявила силу.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пастернак сказал:

Почему не ценю? Она говорит, что мужчины и женщины разные.

Почему тебе задают вопрос о ТЕБЕ, а ты приводишь слова ожп? Свое мнение отсутствует напрочь?

7 минут назад, Пастернак сказал:

Да нет, я все понимаю

Непохоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пастернак сказал:

Мне не надо. Но она говорит, что

Тебе  - не надо. Точка. Какая разница, что она по этому поводу говорит?

То есть, получается, ты не испытываешь потребности делать такие шаги, но... готов, потому что она говорит, что так надо?

У тебя вообще остались твоё мнение, твоя воля, уважение к самому себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LokiRu сказал:

Почему тебе задают вопрос о ТЕБЕ, а ты приводишь слова ожп? Свое мнение отсутствует напрочь?

Если я скажу только свое мнение, тут и думать нечего. Мне такое не нравится и не подходит. Но я же пытаюсь как-то сохранить отношения. И девушка небезразлична далеко.

10 минут назад, EgR сказал:

То есть, получается, ты не испытываешь потребности делать такие шаги, но... готов, потому что она говорит, что так надо?

Да, примерно так.

11 минут назад, EgR сказал:

У тебя вообще остались твоё мнение, твоя воля, уважение к самому себе?

Я много чего делаю в этих отношениях такого, что не нравится. Чтобы все сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пастернак сказал:

Если я скажу только свое мнение, тут и думать нечего. Мне такое не нравится и не подходит. Но я же пытаюсь как-то сохранить отношения.

Зачем сохранять отношения с девушкой, с которой у вас практически диаметрально противоположное мнение на базовые вещи, определяющие развитие отношений. Ищи ту, с которой взгляды будут если не совпадать, то схожи.

23 минуты назад, Пастернак сказал:

Да, примерно так.

Это не отношения, а рабство

 

23 минуты назад, Пастернак сказал:

Я много чего делаю в этих отношениях такого, что не нравится. Чтобы все сохранить.

Сохранить что? Необходимость и дальше делать то, что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

тебя вообще остались твоё мнение, твоя воля, уважение к самому себе?

Она его просто съела....поглотила

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, EgR сказал:

Зачем сохранять отношения с девушкой, с которой у вас практически диаметрально противоположное мнение на базовые вещи, определяющие развитие отношений. Ищи ту, с которой взгляды будут если не совпадать, то схожи.

Это не отношения, а рабство

 

Сохранить что? Необходимость и дальше делать то, что тебе не нравится?

Согласен. Но и без неё очень плохо. Да и где я ещё такую найду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Согласен. Но и без неё очень плохо. Да и где я ещё такую найду?

У тебя просто адреналиновая ломка.

Хватит себя жалеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

У тебя просто адреналиновая ломка.

Хватит себя жалеть .

Согласен. 

Кстати, сегодня опять она такая счастливая, будто ничего и не было на днях. Опять качели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пастернак сказал:

Согласен. 

Кстати, сегодня опять она такая счастливая, будто ничего и не было на днях. Опять качели.

И ты на них сидишь. Как на игле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пастернак сказал:

Да и где я ещё такую найду?

После этой фразы начинаю подозревать троллинг. Слишком шаблоне и неестественно. 

Ну или у автора прям кардинальные психологические проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, EgR сказал:

После этой фразы начинаю подозревать троллинг. Слишком шаблоне и неестественно. 

Ну или у автора прям кардинальные психологические проблемы 

Да ну все же понятно. Или я не писал? До этой девушки у меня была только ещё одна. Больше никого не было. Больше никто не ответил согласием, а знакомился я много (на улице и в интернете). До этой девушки 8 лет был один — ничего не получалось в плане знакомств. 

Такую — то есть ту, кто хотя бы таким образом будет со мной.

Я понимаю, что то и есть низкая самооценка.  Также понимаю, что многие отмечали, что я видный, симпатичный и тд, но практика вот что показала.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

Такую — то есть ту, кто хотя бы таким образом будет со мной.

Сходи к психиатору лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Naina сказал:

Сходи к психиатору лучше

Может к психологу  всё таки?

 

3 часа назад, Пастернак сказал:

понимаю, что то и есть низкая самооценка.  Также понимаю, что многие отмечали, что я видный, симпатичный и тд, но практика вот что показала

Вот видишь ты приблизился к сути проблемы. И по большому не в этой женщине дело.

Посмотри правде в глаза и подумай, как ты можешь сделать себя лучше, интереснее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Может к психологу  всё таки?

Среди психологов побольше шарлатанов, все кто ходил к психологам из знакомых, а потом к психиатру, как один говорят, что психолог просто время и деньги высосал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Naina сказал:

Среди психологов побольше шарлатанов, все кто ходил к психологам из знакомых, а потом к психиатру, как один говорят, что психолог просто время и деньги высосал

К сожалению,  очень сложно найти специалиста. 

Как в тёмном лесу.

Интернету вообще не советую доверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, White_ сказал:

Посмотри правде в глаза и подумай, как ты можешь сделать себя лучше, интереснее. 

Я же написал, что дело в самооценке. В том, что Я ДУМАЮ, что никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Naina сказал:

Среди психологов побольше шарлатанов, все кто ходил к психологам из знакомых, а потом к психиатру, как один говорят, что психолог просто время и деньги высосал

Психолог и психиатр - это разные специалисты. При всем уважении проблем с психикой не испытываю. Женское воспитание (мягкий характер и т.д.) плюс низкая самооценка (не могу быть здоровым циником и т.д.) и чрезвычайно малый опыт с противоположным полом - вот основные причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пастернак сказал:

Психолог и психиатр - это разные специалисты. При всем уважении проблем с психикой не испытываю. Женское воспитание (мягкий характер и т.д.) плюс низкая самооценка (не могу быть здоровым циником и т.д.) и чрезвычайно малый опыт с противоположным полом - вот основные причины.

Это всё здорово. Но может хоть к какому-нибудь специалисту обратишься уже? У тебя еще помимо прочего синдром выученной беспомощности как будто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посл. дни стала прямо вот почти идеальной. И мне так хорошо рядом с ней. Ну, не очень хорошо, что опять приходится выкручиваться, чтобы свои дела делать. 

Понимаю, что рано или поздно опять котовасия начнётся. Но как вот на таком этапе говорить, что все, не представляю.

Она и так дважды уже слушала от меня, что надо разойтись. Один раз, как тут и писал, стала плакать, постоянно звонить, писать, подкараулила у дома вечером, когда раз сто ответил ей, что не надо более.

А второй раз отреагировала совершенно иначе на моё то же предложение: сказала, что уйдёт, что я её обидел этим, что справится со всем сама. 

В обоих случаях это видеть было невыносимо, и я не смог не расчувствоваться и не дать заднюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пастернак сказал:

обоих случаях это видеть было невыносимо, и я не смог не расчувствоваться и не дать заднюю.

Потому что не надо говорить о том, что сделать не можешь. И всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, White_ сказал:

Потому что не надо говорить о том, что сделать не можешь. И всё 

Ну я могу, но очень тяжело. Из-за того, что не хочу сделать ей больно. Потому что привык к ней сильно. Потому что у нас есть и очень хорошие моменты.

3 часа назад, White_ сказал:

К психологу ходишь?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...