Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кстать насчет схотки кто хочет встретится с другими обитателями форума и изредка вместе хадить и пугать девушек на улице ставьте "+" ну а а кто против или"пофиг" соответственно "-" . и народ появляйте

Скорее, кто-то из потерянного места нашёл форум))) Город и вправду у нас тухлый))) Тему, кстати, нашёл случайно в поиске. Даже не думал, что в нашем городе есть какая-то пикап движуха)) Собсна, сам н

Действительно? Кто вы? Я не узнаю вас в гриме! :lol::lol::lol:

Я так и думал, что мы тут одни! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще п*здец всего два пикапера на целый город!!!! Магнитка мертвая зона!

Во всех смыслах и мы с тобой уже несколько раз в этом убедились!

Изменено пользователем }{oтт@бь)ч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДа-сссс... :blink: Мертвее мертвых. Зато представь - Гнилой Крест и Хоттабыч - отцы пикапа в Магнитке (цитата Магнитогорский рабочий 2025 года :lol::lol::lol: ) Может в этой эксклюзивности есть что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, смотрящие сий пост - регистрируйтесь на сайте!! и бегом с нами в поле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МДа-сссс... :blink: Мертвее мертвых. Зато представь - Гнилой Крест и Хоттабыч - отцы пикапа в Магнитке (цитата Магнитогорский рабочий 2025 года :lol::lol::lol: ) Может в этой эксклюзивности есть что-то?

Чет ты затянул процесс 2025 год, через 19 лет уже с семьями буим, хотя креативная идейка, я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты обрати внимание - кол-во просмотров потихоньку да увеличивается, а на форум-то никто не вылазит! :) Или дрочеры или просто пришли посмотреть что такое пикап, а серьезно им заниматься не хотят, потому что ЛЕНЬ. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч не хотят ...не надо! <_< Сами справимся , и реал прославимси на весь наш индустриальный город :D

Сфигли и ваще нам больше достанется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы в личку писали, есл итак стесняются! <_< Пусть прочтут М. Веллера "Похождения майора звягина". Ресурс поднимает до небес! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

они будут ждать прихода правила съема на тнт!!!!! И будут крутыми!!! АА!!! :lol::lol: Чтобы совсем не вставать с дивана! Зачем? Ведь Бачинский и Стиллваин их всему научат! И приведут пелоток в дом!! Бесплатно! Позвони сейчас! :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или мне 484948080 , кстати по моему такая херня должна быть эта передача, так что лучше давайте с нами, тнтн вас девок снимать не научит это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неужели ! Он ответил, слава яйцам, значит не совсем потерянный, мы рады тебе брат, я надеюсь ты пришел с миром, не пропадай.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пропал... Мы его потеряли. :blink::lol:

одиного завербовали а остальнфые что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба-на! :) Хех! Ладно, не будем кричать! :D Давай быстрее подтягивайся а то жизнь чего-то не в радость стала. :)

Когда ждать тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сам далеко не магнитогорец бывал, жил немного поэтому не могу себя жителем назвать, но раз тут есть люди то я подтянусь к февралю возможно. Магнитка приятно вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБЫР

Учить тебя будут на тренинге! :D Мы сами еще не всему научились! Да почему ж отмазка? Главное чтобы тут не на вечное поселение!

МИСТЕР ПИКАП

А надолго подтягиваться собрался? Кстати, февраль рулит! У меня в январе сессия, особо не полазишь. Хотя...

Куда-то Хоттабыч провалился... <_<

Изменено пользователем Rotten Cross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. :)

Все возможно, друг мой! А что это тебя осенило? :)

Чтобы проводить тренинги помойму надо самому его пройти, не так ли? Или я туплю? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) 3300 за ступень. 5 ступеней. итого 15 500 если я прально считаю. Мда-с...Плюс дорога, проживание... Кароче 30 000 надо. 1 ступень = 2 дня. Но, думаю, овчинка стоит выделки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля меня не было 4 дня думал тут такая туса собралась. :) Где постричь? ТЕХАС на Ленинградская-К.Марска. 100-150 смотря конечно, какие патлы там. Ну или салон крастоы какойц-нить... Правда там и ценник соотв. Я, собственно, стригусь в дешманской за 50 р. Нормально. Правда иногда мастера попадаются... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬГУС

Ну не три,с кажем а пять хде-та... :P И что это вообще за критическое отношение? :) Нас есть хоть чуть-чуть и то спасибо, что сХоттабычем раскачали город малость. Что тебя привело сюдом? :)

Изменено пользователем Rotten Cross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сюда привело любопытство ,где-то с год-полтора назад да и требовалось понять одну особь мужского пола. Почитала интресно вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, барышня, давно здесь ошиваетесь? А что сразу к нам на огонек не зашла? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, барышни не ошиваются и прошу это учесть! Во-вторых в то время когда эта тема появилась мне было не до пикапа. Сколько вам лет, пионеры?

Ну, во-первых, барышни не ошиваются и прошу это учесть! Во-вторых в то время когда эта тема появилась мне было не до пикапа. Сколько вам лет, пионеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, учту. :)

Во-вторых, мы, Николай 2-ой, за всех ответить не сможем. Вы, дамочка, конкретизируйте, пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...