Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Тут я :) Давненько не заходил, не до того было.

Активность смотрю ого-го :)

Ольгус

Нет. Я оригинальней. ;)

Cantona

А я не знаю. :) Может уже улетел в Москоу тренинг проходить? Будет один вип в Магнитке. :) KZ's тоже провалился. Кстати, поле удачным было? А то я уже больше месяца там не был

ЗЫ: Как сказал АБЫР в нашем с ним разговоре - 2 страницы отборного флуда... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кстать насчет схотки кто хочет встретится с другими обитателями форума и изредка вместе хадить и пугать девушек на улице ставьте "+" ну а а кто против или"пофиг" соответственно "-" . и народ появляйте

Скорее, кто-то из потерянного места нашёл форум))) Город и вправду у нас тухлый))) Тему, кстати, нашёл случайно в поиске. Даже не думал, что в нашем городе есть какая-то пикап движуха)) Собсна, сам н

Привет всем! Я смотрю здесь уже больше месяца никто не появлялся :-)

Народ! У кого родительская квартира постоянно занята, а своей нет, предлагаю сотрудничество.

Многие решают вопрос поиска места для тр*ха по разному: у друга; в своей хате, когда за стеной предки; снять хату на ночь; снять номер в гостинице;

У друга и в своей хате, бесплатно, но неудобно. Снимать хату на ночь 500-700р за ночь. Гостиница от 700р за ночь.

Предлагаю снимать квартиру на длительный срок на паях. Однокомнатную можно снять за 3000р. в месяц, если брать в троём, получится по 1000р/мес. Больше чем в троём смысла нет, тк будет всё время занята. О том, чья очередь, договариваться заранее или составить план дежурства.

Простая арифметика показывает что 2 раза изпользовав долгосрочную хату вы уже окупаете ее, по сравнению с хатой на ночь. Вы ведь, не планируете тр*хаться менее 2 раз в месяц? Иначе зачем тогда вообще пикап?

Плюс, там можно устраивать пьянки – гулянки. ( и кстати новый год отметить)

Кто заинтересуется пишите сюда, а лучше звоните мне: 8-950-746-22-43. Григорий. (магнитогорск)

Ну что, нашёл людей квартиру снимать? С кем-нибудь созванивался? 3р/мес что-то дешево. Я спрашивал - около 5-6 берут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
А я уверена. Что-то все так встретиться собирались, в поле выйти. Где пикап в Магнитке? Ау? ты заблидился в лесу? :lol:

И кто возьмётся за организацию всего этого? Есть желающие ;) ?!! Ну там, встречи назначать, телефонами обмениваться, собираться всем вместе и выходить в поле :) ...

Изменено пользователем MakcuM_1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уверена. Что-то все так встретиться собирались, в поле выйти. Где пикап в Магнитке? Ау? ты заблидился в лесу? :lol:

Хуже, в Тюмени :) Пикап в магнитке похоже в глубоком подполье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подполье еще видимо и глухое, поскольку народ даже на связь на форумне не выходит. Хоть бы кто написал в нашей теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подполье еще видимо и глухое, поскольку народ даже на связь на форумне не выходит. Хоть бы кто написал в нашей теме

Стесняюсь спросить, а какой тебе интерес? Ждешь когда выйдут пикаперы в поле и ты узнаешь место вылазки с тем, чтобы тебя запикапили в зоне действия? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смысл собираться всем? Имхо, проще одному ходить и лучше, так многие подтвердят. Все эти пинки, разгонка, все это чушь, все должно идти изнутри и должны быть свои цели. А если тебе навязали, то ничего не получится. У меня нет цели знакомится везде, подходить ко всем подряд. И я не парюсь))

Мне кажется, что проще в одинокого:)

Изменено пользователем Rotten Cross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет парни) Я с Магнитогорска)если есть желание общаться стучите 7527847)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОО...что я нашел)у нас оказывается тоже есть пикаперы!!!здарова парни)

Похоже я 4-тый)

короче есть такая тема,если кто то живой и не заядлый ананист есть в магнитке,то можно словится будем,познакомится,попикапить...

Изменено пользователем I think so... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я буду 3-м Магнитогорским пикапером))

чот пропал 3 пикапер :D

Передумал наверно):DТеперь я третий)

Изменено пользователем I think so... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I think so...

добавляйся 7527847) обсудим нашумевшие вопросы)

О да!Нас уже много)седня вечером добавлюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...