Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

I think so...

добавляйся 7527847) обсудим нашумевшие вопросы)

О да!Нас уже много)седня вечером добавлюсь)

где много та?? --> :( 3 чела на форуме ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кстать насчет схотки кто хочет встретится с другими обитателями форума и изредка вместе хадить и пугать девушек на улице ставьте "+" ну а а кто против или"пофиг" соответственно "-" . и народ появляйте

Скорее, кто-то из потерянного места нашёл форум))) Город и вправду у нас тухлый))) Тему, кстати, нашёл случайно в поиске. Даже не думал, что в нашем городе есть какая-то пикап движуха)) Собсна, сам н

оо еще ктото нашел потеряный форум :)

Скорее, кто-то из потерянного места нашёл форум)))

Город и вправду у нас тухлый))) Тему, кстати, нашёл случайно в поиске. Даже не думал, что в нашем городе есть какая-то пикап движуха)) Собсна, сам не так давно в этом деле))) Но опыт есть)))

Кто куда ходит в поле? Конкретно, зимой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчёт сходки, можно как-нибудь на ГЛЦ собраться, покатать, да и барышни вроде там бывают)) Хотя, трудновато порой за маской, очками и шлемом различить))

Самый косяк, что город оооочень маленький и все друг друга так или иначе знают, это ужасно просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Приветсвуем)

Танатос че то я никак не могу тебя в аське поймать)

я почти весь день в аське ты мне напиши чо нить и я тя авторизую ыыыы

p.s. я твой статус тож не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстать насчет схотки кто хочет встретится с другими обитателями форума и изредка вместе хадить и пугать девушек на улице ставьте "+" ну а а кто против или"пофиг" соответственно "-" . и народ появляйтесь на форуме почаще чем раз в day. ""ы"" :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angus Young 419622914-добавляйся)

Насчет сходки !+)наведем движуху в этом месте пацыки)надо только время найти...у кого нить карантин есть по месту учебы?)

Изменено пользователем I think so... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня небольшие неприятности дома с инетом так что я наверно скоро уйду с форума. каму чо нада стучите в icq (для новеньких 440312629)__)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня небольшие неприятности дома с инетом так что я наверно скоро уйду с форума. каму чо нада стучите в icq (для новеньких 440312629)__)

печально..ну я тебе стукну..надо поговорить о сходке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто может давайте в эту субботу в 6-15 у ледового дворца т,к, я учусь до 6 ,а со временем у мня небольшая напряженка и живу я далеко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angus Young 419622914-добавляйся)

Насчет сходки !+)наведем движуху в этом месте пацыки)надо только время найти...у кого нить карантин есть по месту учебы?)

У меня есть))

А насчёт ГЛЦ, там и не надо особо время соглосовывать, все ездят примерно одинаково, по меньшей мере обычно на выходных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа народ ПАКА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! у меня карантин)))))))))))))))))))))))))))))))))) я !ЩАС! на 2 недели из города уезжаю в деревню, а там кампа нету так-что до 16 числа меня в городе не будет. иногда буду в асе))) незабывайте ыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!))) Вопросище!!!))) Какие есть более-менее бюджетные кафешки, где можно попить кофе в благоприятной обстановке?))) Танго пицца, театральный роман, крема(имхо не нра вообще) это всё понятно. Кто что может посоветовать? Только не оч дорого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так? Не совсем он мёртвый)))

Друзья!))) Вопросище!!!))) Какие есть более-менее бюджетные кафешки, где можно попить кофе в благоприятной обстановке?))) Танго пицца, театральный роман, крема(имхо не нра вообще) это всё понятно. Кто что может посоветовать? Только не оч дорого

"Элефант" на Металлургов. Я тогда за троих оставил рублей 400. Смотря, конечно, что и в каких количествах употреблять. Лично мы обошлись кофе и соком.

И там есть такая уютная комнатка на первом этаже, которая задёргивается шторой, она на троих. Там довольно-таки уютно.

Изменено пользователем Rotten Cross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а чтё все молчат та, вымерли чтоль все? давайте чтоль как нить встретимся, ф поле сходим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так? Не совсем он мёртвый)))

Друзья!))) Вопросище!!!))) Какие есть более-менее бюджетные кафешки, где можно попить кофе в благоприятной обстановке?))) Танго пицца, театральный роман, крема(имхо не нра вообще) это всё понятно. Кто что может посоветовать? Только не оч дорого

"Элефант" на Металлургов. Я тогда за троих оставил рублей 400. Смотря, конечно, что и в каких количествах употреблять. Лично мы обошлись кофе и соком.

И там есть такая уютная комнатка на первом этаже, которая задёргивается шторой, она на троих. Там довольно-таки уютно.

Спасибо большое, друг))) Жаль, немного не во время))) Но возьму на заметку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только пришёл с фильма "Пикап: Съём без правил" очень понравилось:) Советую, парни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай придумывай)) Лично я по путям Rotten Cross хожу)) Но в чём-нибудь интересном и массовом желаю поучаствовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах)) Ну можно)) Почему нет?)) Только надо график согласовать, т.к. у меня всё достаточно сильно забито :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф....да в чем проблема собственно?)ну не пивка,так сока или там колы.Че выпить найдем)

Главное движение начинать...предлагаю на эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал всё читать слишком много) Насчёт в поле повеселиться я только за. Незнаю как вы но я почти каждые выходные выхожу в поле ! icq 301854041

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё окать ? Давайте соберёмся да обменяемся опытом. Повеселимся. ДУмаю щас поехать на каток )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНАТОС я в асю тебе написал. В субботу можно. Ещё придлагаю клубы... по вечерам после. 11 вообщем смотрите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ща не до клубов((дела. просто встретиться на часок, пивка попить эт моно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новенькому привет!

Изменено пользователем I think so... (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...