Перейти к публикации
пикап.Форум

Резко перестала отвечать в соц. Сетях


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Познакомились  с девушкой из соседнего города ( 40 км) час езды. 

Ей 27 лет, своя квартира, стабильная работа, полная семья. 

Мне 32 года, тоже стабильная работа, своя квартира и т.д.

Поначалу просто списывались, пол месяца назад увиделись. Погуляли и сходили в кафе.

Потом в соц. сетях друг другу переодически желали хорошего дня. 

Даже как то писала почему не приехал на других выходных.

После снова увиделись, точнее она приехала в мой город на шопинг и после я отвез её обратно, посмотрели салют был праздник в её городе. Вконце поцелуи и я потрогал её попку.

Позже она интересовалась как я добрался до дома.

Итог: 

Неделю я не писал, она тоже. На выходных написал вк. Она не читала сообщение, потом прочитала и молчит.

Наследующий день написал на whatsapp как дела? Такая же история. 

Вопрос что за херня ? 

Вася подкрался чтоли или настроения нету у человека ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Linchi сказал:

 

Неделю я не писал

Вопрос что за херня ? 

 

Вот тебе вопрос и ответ на твой вопрос. 

 

Атвор, ты ей показал, что тебе насрать на неё, ты за неделю  даже не спросил как у неё дела. Что она должна была подумать? И как после этого к тебе относиться? По мне, все очень логично. 

Если дорога, бери телефон и пробуй звонить и находить очень веские причины, где ты пропадал. Или лучше приедь к ней и поговори. 

 

И вообще, что за переписки, если девочка нравится? Берёшь телефон и звонишь. А то детский сад какой-то. Меня всегда напрягали такие мужики безынициативные, которые вместо того, чтобы позвонить, пишут тонны непонятного текста. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrina сказал:

Вот тебе вопрос и ответ на твой вопрос. 

 

Атвор, ты ей показал, что тебе насрать на неё, ты за неделю  даже не спросил как у неё дела. Что она должна была подумать? И как после этого к тебе относиться? По мне, все очень логично. 

Если дорога, бери телефон и пробуй звонить и находить очень веские причины, где ты пропадал. Или лучше арикдь к ней и поговори. 

 

И вообще, что за переписки, если девочка нравится? Берёшь телефон и звонишь. А то детский сад какой-то. Меня всегда напрягали такие мужики безынициативные, которые вместо того, чтобы позвонить, пишут тонны непонятного текста. 

Какие тонны непонятного текста ? 

Вы сами себе противоречите, если я не писал неделю!!! 

И да, она сама говорила что не любит звонки между прочим.

Так что ваши замечания не в кассу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Linchi сказал:

Какие тонны непонятного текста ? 

Вы сами себе противоречите, если я не писал неделю!!! 

И да, она сама говорила что не любит звонки между прочим.

Так что ваши замечания не в кассу! 

Слушай, тебе дали ответ. 

Если он тебе не понравился, это твои твои проблемы. Живи и дальше в иллюзиях, я с тобой спорить не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Не возможны отношения на расстоянии. 

Тут расстояние то, одно название

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не бываете в том городе каждый день.

Всё равно динамики сближения не было. Получит секс - встречи станут реже, так это женскими глазами выглядит.  Ну и кто-то может быть в её городе, гораздо ближе находиться. 

 

Желать спокойной ночи - это ни о чем. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Linchi said:

Вопрос что за херня ? 

Потрогал за жопу, а написал через неделю, ты тут явно показал что она тебе не интересна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо значимость твоя низкая... 

пока ты салют ей показывал и за попку трогал - кто-то ее после этого трахал. 

 

коннект был слабый, в итоге и то разорвался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Потрогал за жопу, а написал через неделю, ты тут явно показал что она тебе не интересна

Даже попа не интересна... Так себе попец... 

Итак, Амиго, погнали... 

2 часа назад, Linchi сказал:

Поначалу просто списывались, пол месяца назад увиделись. Погуляли и сходили в кафе.

Потом в соц. сетях друг другу переодически желали хорошего дня. 

Ну допустим вы начали общаться... 

 

2 часа назад, Linchi сказал:

После снова увиделись, точнее она приехала в мой город на шопинг и после я отвез её обратно, посмотрели салют был праздник в её городе. Вконце поцелуи и я потрогал её попку.

Позже она интересовалась как я добрался до дома.

Допустим даже есть динамика хоть какая-то... Девочка уделяет внимание.... Ты - нет... Пожамкал попу и в кусты... Девочке понятно, что тебе от неё ничего не надо... 

Давай будем честными... В твоей истории не видно твоих шагов на сближение... Если бы был интерес росла бы динамика общения... И это ни фига не доброе утро и не смайлики... 

Что делать? Да ничего... Исчезнуть и уж тем более не выяснять в чем дело... Прекратить спрашивать как дела? Оставь её в покое на недельку, а потом пригласи встретиться... Да, в 32 годика уже можно ходить на свидания... Тем более для такого бешенного кобеля 40 км не крюк... 

И ребята/девчата/трансгендеры выше правы... Отношений на расстоянии не бывает... Вы можете начать, но долго этот домик трех поросят не устоит... 

5 минут назад, f0rest сказал:

пока ты салют ей показывал и за попку трогал - кто-то ее после этого трахал. 

Отсалютовал на лицо так сказать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Linchi сказал:

Вопрос что за херня ? 

С бывшим снова сошлась. Уйди из эфира, поставь рацию на приём и знакомься с другими. Это сама тебя вызовет, если нужен будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

И ребята/девчата/трансгендеры выше правы... Отношений на расстоянии не бывает... Вы можете начать, но долго этот домик трех поросят не устоит..

Хоть автор на меня и чернит, но, я с ним соглашусь - 40 км это не то  расстояние. При таком раскаде можно было бы и  что-то строить. 

 Но, автор, судя по всему, умеет только переписываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Linchi сказал:

Познакомились  с девушкой из соседнего города

Как познакомились? Где?

11 минут назад, Suvlehim сказал:

И ребята/девчата/трансгендеры выше правы... Отношений на расстоянии не бывает... Вы можете начать, но долго этот домик трех поросят не устоит... 

Протяжённость любого среднего полумиллионника 30-50 км. Так, к «отношениям на расстоянии».)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Протяжённость любого среднего полумиллионника 30-50 км. Так, к «отношениям на расстоянии».)

нууу, одно дело, ехать из одной части города в другую, и другое дело ехать за город. Даже если недалеко...

1. междугородние автобусы как ни крути ходят реже, чем внутригородские маршруты.

2. цена на такси между городами намного выше.

Как я поняла из текста, у девочки нет машины, чтобы ездить туда-сюда. А будет ли по любому чиху за двоих мотаться автор, и насколько его хватит - вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Протяжённость любого среднего полумиллионника 30-50 км

Даже Москва меньше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

 

Даже Москва меньше

 

Она не меньше, она выше, епта

1 час назад, Grâce сказал:

нууу, одно дело, ехать из одной части города в другую, и другое дело ехать за город. Даже если недалеко...

1. междугородние автобусы как ни крути ходят реже, чем внутригородские маршруты.

2. цена на такси между городами намного выше.

Как я поняла из текста, у девочки нет машины, чтобы ездить туда-сюда. А будет ли по любому чиху за двоих мотаться автор, и насколько его хватит - вопрос. 

Зачем фантазировать и придумывать несуществующие причины, когда есть одна безусловно верная - НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП ответила на мой вопрос об игноре: 

-Да причём тут расстояние?) 
Ты и пишешь тоже только по выходным, в жизни разговорчивый, а в переписке 0

Я: 

- исправимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Linchi сказал:

ОЖП ответила на мой вопрос об игноре: 

-Да причём тут расстояние?) 
Ты и пишешь тоже только по выходным, в жизни разговорчивый, а в переписке 0

Я: 

- исправимся!

Теперь автор ещё и разговаривать с ней перестанет:( 

Амиго, какая у тебя цель? Потому что если цель не щадрачивать её переписка и, то вместо

1 час назад, Linchi сказал:

Я: 

- исправимся!

Должно быть что-то вроде

- ты права, думаю нам стоит больше общаться вживую. Как насчёт прогулки по вечернему городу в пятницу в 19.30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ждал-то чего? Что потрогаешь за жопку и она начнёт тебя спустя неделю искать? 

По личному опыту: все эти "доброе утро" без реальных встреч -убитое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

Теперь автор ещё и разговаривать с ней перестанет:( 

Амиго, какая у тебя цель? Потому что если цель не щадрачивать её переписка и, то вместо

Должно быть что-то вроде

- ты права, думаю нам стоит больше общаться вживую. Как насчёт прогулки по вечернему городу в пятницу в 19.30?

Забью встречу в какой нибудь день, спасибо за дельный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2023 в 08:58, Linchi сказал:

Вопрос что за херня ? 

Разные города, мало общения вживую, пропал на неделю - итог, бабе мало внимания и твоя рыбка сдохла.

05.06.2023 в 16:11, Linchi сказал:

ОЖП ответила на мой вопрос об игноре: 

-Да причём тут расстояние?) 
Ты и пишешь тоже только по выходным, в жизни разговорчивый, а в переписке 0

Я: 

- исправимся!

Ну началось. Скоро баб по ватсапу будем жарить. 

Всё, забей на неё. Пусть тухнет дальше в одиночестве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hезнакомец сказал:

Разные города, мало общения вживую, пропал на неделю - итог, бабе мало внимания и твоя рыбка сдохла.

Ну началось. Скоро баб по ватсапу будем жарить. 

Всё, забей на неё. Пусть тухнет дальше в одиночестве. 

В серьез тоже больно не воспринял слова её. Просто в живую чаще нужно видеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Девушка собралась в Египет с родителями. 

И далее её ответ на моё желание встретиться. Хз даже не знаю как реагировать на это все!

Screenshot_20230620-215943_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Linchi сказал:

Всем привет!

Девушка собралась в Египет с родителями. 

И далее её ответ на моё желание встретиться. Хз даже не знаю как реагировать на это все!

Screenshot_20230620-215943_WhatsApp.jpg

Думаю ты душнила... 

Обиженку включил, что у незнакомого тебе человека могут быть планы... При том, что тебе насрать на них, ты даже не запомнил когда она улетает... 

Ты прекрасна, спору нет... 

Привези мне сувенир из Египта и ни в коем случае не катайся на верблюде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Думаю ты душнила... 

Обиженку включил, что у незнакомого тебе человека могут быть планы... При том, что тебе насрать на них, ты даже не запомнил когда она улетает... 

Ты прекрасна, спору нет... 

Привези мне сувенир из Египта и ни в коем случае не катайся на верблюде

Наверное я душнила, но для кого такой марафет? Там ведь арабы еще больше будут клянчить бабосы! 

Помоему нормальное желание увидеться перед полетом. Не больно чего многого прошу! 

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

Думаю ты душнила... 

Обиженку включил, что у незнакомого тебе человека могут быть планы... При том, что тебе насрать на них, ты даже не запомнил когда она улетает... 

Ты прекрасна, спору нет... 

Привези мне сувенир из Египта и ни в коем случае не катайся на верблюде

 

Тоже мне трагедия, что не запомнил. Сам душнилу и обиженку включил вместо нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Linchi сказал:

Наверное я душнила, но для кого такой марафет? Там ведь арабы еще больше будут клянчить бабосы! 

Помоему нормальное желание увидеться перед полетом. Не больно чего многого прошу! 

 

 

Тоже мне трагедия, что не запомнил. Сам душнилу и обиженку включил вместо нее

Марафет не для тебя, выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axelios сказал:

Марафет не для тебя, выходит)

Правильно, не я же лечу с ней. Любой адекватный человек поймет, что в таких странах нужно скромно одеваться и не привлекать внимание. Это в целях безопасности нужно в первую очередь.

А коментатор выше считает что я должен запоминать даты когда она летит. 

Если бы я летел, то запомнил 100% а так для меня это не столь важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так города у вас маленькие, а тут человек за границу летит - событие, однако. Там ещё отдыхающих много, не только местные. Думаю, девушку могут интересовать эти отдыхаюшие и красивые фотки сделать, а вовсе не тамошние местные мужчины. 

В целом, значимость автора низкая, иначе бы показалась во всей красоте перед отлётом. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Так города у вас маленькие, а тут человек за границу летит - событие, однако. Там ещё отдыхающих много, не только местные. Думаю, девушку могут интересовать эти отдыхаюшие и красивые фотки сделать, а вовсе не тамошние местные мужчины. 

В целом, значимость автора низкая, иначе бы показалась во всей красоте перед отлётом. 

Вот хороший ответ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Linchi сказал:

Любой адекватный человек поймет, что в таких странах нужно скромно одеваться и не привлекать внимание. Это в целях безопасности нужно в первую очередь.

Обязательно напиши ей об этом! А то ишь чего удумала, красивой в отпуск лететь. Неадекват полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Linchi сказал:

Наверное я душнила, но для кого такой марафет?

Для фоточек в соцсеть, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 00:55, Linchi сказал:

Забью встречу в какой нибудь день

 

8 часов назад, Linchi сказал:

Помоему нормальное желание увидеться перед полетом. Не больно чего многого прошу! 

Амиго... 2 недели прошло... Вы виделись за это время или тебя вот прям сейчас приперло, когда у неё уже планы? 

7 часов назад, Linchi сказал:

Любой адекватный человек поймет, что в таких странах нужно скромно одеваться и не привлекать внимание.

Ну так и нафига тебе такая неадекватная баба? :unsure:

Амиго, ты видел как дивули собирают чемодан на отдых? Там платьев больше, чем дней... Половину из них она даже не достанет... Почему ты не принимаешь тот факт, что она просто хочет быть красивой на отдыхе... Потом она все равно будет с обгоревшей кожей... Она с родителями летит, наверняка с ними там и будет тусить... Вряд ли уйдёт в загул с арабами... 

Но ты однажды Потрогал попку и начинаешь клянчить что-то... Хотя вы друг другу никто ещё... Легче надо... 

Я же говорю попроси магнитик... Вот тебе и повод для встречи... Давай посмотрим фотки на телике... Вот тебе и повод зайти к тебе домой... Только прекрати дуться, а то все испортишь... 

8 часов назад, Linchi сказал:

Сам душнилу и обиженку включил вместо нее

Прям детский сад... Сам такой... Нет ты... Нет ты... Легче надо быть, игривей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Амиго... 2 недели прошло... Вы виделись за это время или тебя вот прям сейчас приперло, когда у неё уже планы? 

Ну так и нафига тебе такая неадекватная баба? :unsure:

Амиго, ты видел как дивули собирают чемодан на отдых? Там платьев больше, чем дней... Половину из них она даже не достанет... Почему ты не принимаешь тот факт, что она просто хочет быть красивой на отдыхе... Потом она все равно будет с обгоревшей кожей... Она с родителями летит, наверняка с ними там и будет тусить... Вряд ли уйдёт в загул с арабами... 

Но ты однажды Потрогал попку и начинаешь клянчить что-то... Хотя вы друг другу никто ещё... Легче надо... 

Я же говорю попроси магнитик... Вот тебе и повод для встречи... Давай посмотрим фотки на телике... Вот тебе и повод зайти к тебе домой... Только прекрати дуться, а то все испортишь... 

Прям детский сад... Сам такой... Нет ты... Нет ты... Легче надо быть, игривей... 

Мы виделись неделю назад, все норм. Поцелуи и т.д. 

Я просто подумал, что увидеться перед отлетом это хорошая идея. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Linchi сказал:

Правильно, не я же лечу с ней. Любой адекватный человек поймет, что в таких странах нужно скромно одеваться и не привлекать внимание. Это в целях безопасности нужно в первую очередь.

А коментатор выше считает что я должен запоминать даты когда она летит. 

Если бы я летел, то запомнил 100% а так для меня это не столь важно.

Я думаю, что родители на отдыхе смогут обеспечить ей безопасность) Или ей еще и хиджаб, на всякий случай, лучше с собой взять, что б не отсвечивать перед местными?)

Ты не должен запоминать даты отдыха. Но и она тебе ничего не должна, ни встреч, ни отчетов по тому с каким макияжем она летит на отдых и делать/не делать ей маникюр и педикюр. Вот из этого и стоит исходить изначально, тогда будешь гораздо легче к этому относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Axelios сказал:

Я думаю, что родители на отдыхе смогут обеспечить ей безопасность) Или ей еще и хиджаб, на всякий случай, лучше с собой взять, что б не отсвечивать перед местными?)

Ты не должен запоминать даты отдыха. Но и она тебе ничего не должна, ни встреч, ни отчетов по тому с каким макияжем она летит на отдых и делать/не делать ей маникюр и педикюр. Вот из этого и стоит исходить изначально, тогда будешь гораздо легче к этому относиться.

Про отчеты по макияжем тут ни слова помоему. А встречи это обоюдное согласие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Linchi сказал:

Мы виделись неделю назад, все норм. Поцелуи и т.д.

Ну так че, закрывай тему тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...