Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу разобраться , почему не везёт в личной жизни.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Начну с того, что мне 26 лет (но со слов знакомых  и незнакомых выгляжу на 16 ). И мне не везёт в личной жизни. От слова совсем. Меня уже начинает напрягать данная ситуация, т.к все усилия, прилагаемые мною, не принесли никакого результата. Кроме отрицательного. У меня ни разу не было серьезных отношений, мужчины никогда не ухаживали за мной, никаких кино/кафе/цветов/признаний в любви и т.д.  Разумеется, ни с кем не жила, замуж не звали. Никто в меня не влюблялся. Мужчины очень быстро теряют ко мне интерес, уходят, сливают меня. Общение обычно продолжается от 3 дней до нескольких недель. Самый длительный период общения с парнем составил 5 лет. Но то была просто дружба.  Сейчас же мой контингент: алкаши, женатые, мужчины старше меня лет на 20-30. Всё. Остальные даже не смотрят в мою сторону, не пытаются пообщаться, а на мою инициативу реагируют вяло.

А самое неприятное,это то, что мне предлагают лишь секс. Причем сразу. Допустим, я работаю в ТЦ. Контингент разнообразный. И довольно часто ( практически ежедневно) ко мне подкатывают мужчины с прямым предложением заняться сексом. Вот просто так. Сразу. Начинают приставать. Но это мужики за 50, как правило. Более молодые могут позвать на прогулку по набережной)) и так же начинают лапать. Если сразу отвечаю отказом, тут же сливают меня. Ещё могут угрожать напоследок. Некоторые снова объявляются спустя пару месяцев,и начинают настойчиво звать гулять, не принимая отказов.

В соцсетях со мной не знакомятся никогда. 

Насчёт внешности. Слежу за собой. Спорт, макияж, укладка, всегда на каблуках ( ибо рост всего 154). Многие мужчины называют красивой ( в чем я сомневаюсь, и понятно почему). Возможно меня просто напросто принимают за легкодоступную. Выгляжу как малолетка же)

Я уже столько всего обдумала, по какой причине это может происходить. Анализировала свое поведение , имидж. Но не могу понять,что именно я делаю не так. Где я совершаю одну и ту же ошибку из раза в раз !!??

Фух, вышло комковато, спешила, дабы мысль не ускользнула)

Буду рада любым советам, особенно от мужчин!!

 

Добавлю: взаимности с мужчинами не было. Если и влюбляюсь, то всегда не взаимно. Поэтому вариант, самой предлагать знакомства, не подействует.

Изменено пользователем trinity6491 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой успех во взаимоотношениях с мужчинами зависит от внешности и твоего поведения. Остальное менее важно.

Насчет внешности, ты можешь разместить фото в теме "Лица пикапру" https://forum.pickup.ru/forum/116-лица-пикапру/

Либо скинь мне в ЛС пару фоток. В полный рост и лицо.

Если очень уж молодо выглядишь, это можно скорректировать. То как ты одеваешься и ухожена очень может влиять на то как ты воспринимаешься визуально.

Почему в соц. сетях не знакомятся, это пока трудно сказать.

Насчет поведения тоже можно будет проанализировать. Пока думаю какой то баг в твоем образе. Например, видно что тебе по паспорту 26, но выглядишь как 16 летняя девочка и которая одевается слишком ярко и доступно, что и привлекает всяких озаботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, S@ntiago сказал:

Пока думаю какой то баг в твоем образе. Например, видно что тебе по паспорту 26, но выглядишь как 16 летняя девочка и которая одевается слишком ярко и доступно, что и привлекает всяких озаботов.

Наоборот выгляжу женственно. Каблуки, штаны, джинсы, кофты. Либо юбка-карандаш. Никаких ярких и кричащих цветов. Никаких вычурных нарядов. Все закрыто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скорее всего все дело в поведении. Я всегда была строгая, сдержанная,  типаж "снежная королева". Думаю, все дело в этом. Никто растопить меня не захотел. Это не изменить, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Автор, скорее всего все дело в поведении. Я всегда была строгая, сдержанная,  типаж "снежная королева". Думаю, все дело в этом. Никто растопить меня не захотел. Это не изменить, к сожалению. 

Многих мужчин не отталкивает данный типаж, а даже наоборот, распаляет ещё больше. Срабатывает охотничий инстинкт, желание заполучить внимание, растопить лёд. И для этого они готовы на всё. 

Но, к сожалению, потом теряют интерес, как только дама ответит взаимностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trinity6491 сказал:

Я уже столько всего обдумала, по какой причине это может происходить. Анализировала свое поведение , имидж. Но не могу понять,что именно я делаю не так. Где я совершаю одну и ту же ошибку из раза в раз !!??

да потому что сама хочешь секса,вот и в среде таких партнеров которым интерес только секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестать работать в ТЦ, как вариант, найти работу в более интеллектуальной среде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина сходу подкатывает к ОЖП с членом наперевес, то:

Либо она выглядит словно ее можно и нужно снять.

Либо ведет себя соответствующе.

Либо она каким то образом очутилась в борделе по ошибке или аналогичном крайне злачном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, trinity6491 сказал:

А самое неприятное,это то, что мне предлагают лишь секс. Причем сразу. Допустим, я работаю в ТЦ. Контингент разнообразный. И довольно часто ( практически ежедневно) ко мне подкатывают мужчины с прямым предложением заняться сексом. Вот просто так. Сразу. Начинают приставать. Но это мужики за 50, как правило.

Меняй место работы.

Наверняка торгуешь там алкашкой или в сигаретами в ларьке.

Или я не прав ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мерзик сказал:

Меняй место работы.

Наверняка торгуешь там алкашкой или в сигаретами в ларьке.

Или я не прав ?

 

Где она тогда вообще будет знакомиться?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trinity6491 сказал:

Добрый вечер. Начну с того, что мне 26 лет (но со слов знакомых  и незнакомых выгляжу на 16 ). И мне не везёт в личной жизни. От слова совсем. Меня уже начинает напрягать данная ситуация, т.к все усилия, прилагаемые мною, не принесли никакого результата. Кроме отрицательного. У меня ни разу не было серьезных отношений, мужчины никогда не ухаживали за мной, никаких кино/кафе/цветов/признаний в любви и т.д.  Разумеется, ни с кем не жила, замуж не звали. Никто в меня не влюблялся. Мужчины очень быстро теряют ко мне интерес, уходят, сливают меня. Общение обычно продолжается от 3 дней до нескольких недель. Самый длительный период общения с парнем составил 5 лет. Но то была просто дружба.  Сейчас же мой контингент: алкаши, женатые, мужчины старше меня лет на 20-30. Всё. Остальные даже не смотрят в мою сторону, не пытаются пообщаться, а на мою инициативу реагируют вяло.

А самое неприятное,это то, что мне предлагают лишь секс. Причем сразу. Допустим, я работаю в ТЦ. Контингент разнообразный. И довольно часто ( практически ежедневно) ко мне подкатывают мужчины с прямым предложением заняться сексом. Вот просто так. Сразу. Начинают приставать. Но это мужики за 50, как правило. Более молодые могут позвать на прогулку по набережной)) и так же начинают лапать. Если сразу отвечаю отказом, тут же сливают меня. Ещё могут угрожать напоследок. Некоторые снова объявляются спустя пару месяцев,и начинают настойчиво звать гулять, не принимая отказов.

В соцсетях со мной не знакомятся никогда. 

Насчёт внешности. Слежу за собой. Спорт, макияж, укладка, всегда на каблуках ( ибо рост всего 154). Многие мужчины называют красивой ( в чем я сомневаюсь, и понятно почему). Возможно меня просто напросто принимают за легкодоступную. Выгляжу как малолетка же)

Я уже столько всего обдумала, по какой причине это может происходить. Анализировала свое поведение , имидж. Но не могу понять,что именно я делаю не так. Где я совершаю одну и ту же ошибку из раза в раз !!??

Фух, вышло комковато, спешила, дабы мысль не ускользнула)

Буду рада любым советам, особенно от мужчин!!

 

Добавлю: взаимности с мужчинами не было. Если и влюбляюсь, то всегда не взаимно. Поэтому вариант, самой предлагать знакомства, не подействует.

Привет. Автор, у меня в дополнение ко всему вышесказанному, лишь одно дополнение :

Скорее всего из-за того, что у тебя не было отношений, ты ведёшь себя слишком нуждающейся. Потому что ты хочешь мужчину, хочешь отношений и это все транслируется через твоё поведение. Ты, как бы это сказать, немного липкая, не лёгкая. 

Попробуй быть более самодостаточной, перестань нуждаться в любви (хотя бы это не показывай), веди себя так, как будто у тебя есть выбор и ты выбираешь. 

Либо ты как Галадриэль, слишком снежная) но, здесь тогла нужно поменять фильтры выбора мужчин. И давать им шанс. Но, только не тем, кто на старте про секс пишет) 

Если предлагают секс,  говори с улыбкой : "нормальный парень малознакомой девушке  сразу секс не предлагает. Тебе трахаться не с кем? Или ты мечтаешь о любви?"))  

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

Либо она каким то образом очутилась в борделе по ошибке или аналогичном крайне злачном месте.

Либо она на этом форуме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в лице. Она же пишет выглядит молодо это значит худая. Предлагают ей секс только люди за 50, на лицо значит пенсионерка. 

"сзади пионерка, спереди пенсионерка"

3нити обязательно кидай фото. Тебе помогут. Так как даже страшная ОЖП с хорошей фигурой имеет шанс на ЛТР. По общение, видимо с тобой просто не интересно. От слова совсем. Как и мне в принципе общение с ОЖП напрягает. Здесь на сайте ещё терпимо, а в жизни очень много либо "не умных" - пустых, либо "королев" - ни чего из себя не представляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

Привет. Автор, у меня в дополнение ко всему вышесказанному, лишь одно дополнение :

Скорее всего из-за того, что у тебя не было отношений, ты ведёшь себя слишком нуждающейся. Потому что ты хочешь мужчину, хочешь отношений и это все транслируется через твоё поведение. Ты, как бы это сказать, немного липкая, не лёгкая. 

Попробуй быть более самодостаточной, перестань нуждаться в любви (хотя бы это не показывай), веди себя так, как будто у тебя есть выбор и ты выбираешь. 

У меня были отношения. Но длились не больше месяца/двух. Я видела, что у них нет ко мне интереса, и мы расставались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Галадриэль сказал:

Автор, скорее всего все дело в поведении. Я всегда была строгая, сдержанная,  типаж "снежная королева". Думаю, все дело в этом. Никто растопить меня не захотел. Это не изменить, к сожалению. 

Не преувеличивайте. Вы сливаете мужчин из-за всяких пустяков. Вроде слова "батрачить". Я уже не говорю о тех не любит животных. 

12 часов назад, trinity6491 сказал:

Наоборот выгляжу женственно. Каблуки, штаны, джинсы, кофты. Либо юбка-карандаш. Никаких ярких и кричащих цветов. Никаких вычурных нарядов. Все закрыто. 

Нужно фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

 

3нити обязательно кидай фото. Тебе помогут. 

Молодильным яблочком? 

Ох, это ваше любопытство, вам бы лишь бы фото посмотреть. Вы что, косметологи, пластические хирурги, стилисты? Вы любопытная масса и не больше. 

ОС от вас "норм - ябвдул" или "ну если только под пиво да с доплатой". 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Ох, это ваше любопытство

Я фото не просил. Мне все равно на нее. Но если у нее фигура хорошая, то думаю мэйкап какой-нибудь ей поможет. Я не специалист в этом. Плюс ей надо поработать над социальным окружением, там кажется тоже проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trinity6491 сказал:

У меня были отношения. Но длились не больше месяца/двух. Я видела, что у них нет ко мне интереса, и мы расставались.

Месяц-два это не отношения. Так не успевают закрываться потребности. А ты можешь пример отношений своих описать? Как познакомились? Как все начиналось? Что тебе, твоему мужчине не хватало в этих отношениях? Кто кого бросал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы к её лицу привязались.

Все нормально у нее с мордашкой  скорее всего.

Это малолетним спермотокзикозникам любая дырка сойдёт.

А у мужиков за 50 на дурнушку может даже не встать....а они как раз и предлагают ей секс.

Изменено пользователем мерзик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, мерзик сказал:

 

А у мужиков за 50 на дурнушку может даже не встать....а они как раз и предлагают ей секс.

Интересно, а какой резон ей трахаться с 50 +летним? Ему=то понятно. 

А ему нужно компенсировать ей эту жертву)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Галадриэль сказал:

Интересно, а какой резон ей трахаться с 50 +летним? Ему=то понятно. 

А ему нужно компенсировать ей эту жертву))

Да ктоже их знает...сам не понимаю.

Трх@юсь и удивляюсь, удивляюсь и тр@хаюсь.

Проще не задаваться подобными вопросами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2023 в 09:47, Самарин сказал:

Проблема в лице. Она же пишет выглядит молодо это значит худая. Предлагают ей секс только люди за 50, на лицо значит пенсионерка. 

"сзади пионерка, спереди пенсионерка"

 

На лицо я очень молодо выгляжу. И по фигуре тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sandrina сказал:

Месяц-два это не отношения. Так не успевают закрываться потребности. А ты можешь пример отношений своих описать? Как познакомились? Как все начиналось? Что тебе, твоему мужчине не хватало в этих отношениях? Кто кого бросал? 

Знакомилась либо через общих знакомых,либо на работе. Начинали общение, потом начинали встречаться. И всё. Никаких ухаживаний, ничего. При всем при этом я старалась разнообразить досуг. Звала куда-нибудь. Но чаще всего ему/им ничего не хотелось, кроме секса. При том,что у нас были общие интересы. Я была не особо разборчива, у меня не было каких-то требований, главное чтоб просто был. Они этим , видимо,просто пользовались. Ну а затем я инициировала расставание. Всё.

14 часов назад, мерзик сказал:

Да чего вы к её лицу привязались.

Все нормально у нее с мордашкой  скорее всего.

Это малолетним спермотокзикозникам любая дырка сойдёт.

А у мужиков за 50 на дурнушку может даже не встать....а они как раз и предлагают ей секс.

Кажись наоборот. Мужчинам в возрасте особо ничего не надо, кроме молодости. Им любая сойдёт.

 

Ну так и молодые просто секс предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trinity6491 сказал:

На лицо я очень молодо выгляжу.

Кидай в личку. Надо оценить. Ни куда не выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2023 в 22:43, trinity6491 сказал:

Я уже столько всего обдумала, по какой причине это может происходить. Анализировала свое поведение , имидж. Но не могу понять,что именно я делаю не так. Где я совершаю одну и ту же ошибку из раза в раз !!??

Может уже пора давать, для начала.

Вон моя дала на первом свидании, уже 4 года ходит довольная и счастливая. И срать она хотела на ваши бабские принципы. 

Пиши телефон, в СО тебя определим. Хоть вкусишь радость жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2023 в 02:30, мерзик сказал:

Меняй место работы.

Наверняка торгуешь там алкашкой или в сигаретами в ларьке.

Или я не прав ?

 

Продаю мужскую/женскую одежду /обувь/сумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27 минут назад, Manatusik сказал:

Читала и про тебя вспоминала)

Я сама себя вспоминала)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
23.06.2023 в 23:21, Manatusik сказал:

Читала и про тебя вспоминала)

 

23.06.2023 в 23:50, Галадриэль сказал:

Я сама себя вспоминала)) 

 

Либо вы отучитесь флудить, либо будете сидеть в РО по месяцу за каждый эпизод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Возможно вы просто слишком красивая, поэтому мужчины с серьезными намерениями просто не отваживаются подходить, а те кому пофигу в силу возраста, просто "на удачу" пробуют. С не очень красивыми девушками гораздо проще - у них самомнение поменьше, требует меньше, ну и если с такой расстался - то не страшно вообще. А когда красивая начинаешь переживать - а достоин ли ты её, а что ещё романтичного для неё придумать, а не уведет ли её какой мажор на Бентли, а не думает ли она "чо это я такая красотка с таким обычным мужиком живу".  Возможно вы просто на ангелочка похожи (учитывая что молодо выглядите и низкого роста), вот и идут лишь те кто "а чо бы нет, вдруг выгорит". Попробуйте меньше косметики использовать и волосы красить в противоположный цвет чтобы у корней явно были другого цвета, и можно мешковидное что-то нацепить, тогда может и более адекватные будут знакомиться

Изменено пользователем SuperVasiliy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2023 в 23:26, trinity6491 сказал:

Наоборот выгляжу женственно. Каблуки, штаны, джинсы, кофты.

Из перечисленного женственного вижу только: "каблуки". После них дожны быть:  юбки, платья.

 

11.06.2023 в 23:56, Галадриэль сказал:

Автор, скорее всего все дело в поведении. Я всегда была строгая, сдержанная,  типаж "снежная королева". Думаю, все дело в этом. Никто растопить меня не захотел. Это не изменить, к сожалению. 

В случае автора могу, предопожить только две причины: 1) внешность 2) поведение. Почему её все воспринимают как "девочка для одноразового траха", а не как "мать моих будущих детей"... Тут явно надо абстоятельно рассмотреть ситуацию. Можно и третий вариант собрат, что ты в очень злачном месте работаешь, аля ларёк с водкой, куда подходят 3 ночи подпитые за бутылкой, и готовы трахнуть хоть козу, хоть сома, который ночью им показался русалкой.... но не представляют ТЦ с таким контингентом...

 

Короче, автор, тут явно нужно фото как ты обычно выглядишь на рабочем месте, и в повседневности. Старая истина: "на что ловишь, на то и клюют" жива до сих пор. Хоть может ты и "рыбак" по неволе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Скока пишите, а давайте по существу

Мы находимся на пикап форуме где главная цель затащить баб в кровать плин тут даже фак есть лапай сразу проявляй кинестетику

Так фигли ожидать от людей да просто нет мужчин котрые будут ухаживать а зачем? Ну реально. Кому нужны серьезные отношения вы че угараете что ли ?

Сними кв бабок надо вложить условие жизнь создать да просто нет мужчин нееет их просто нет нет нет таких 

Кто будет знакомиться  искать серьезное отношение. Да никто

И ненадо ничего гнать на автора

Вы каждый из отписавших обвинивших ее сами бы шли гуляли и лапали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ap903 сказал:

Скока пишите, а давайте по существу

Мы находимся на пикап форуме где главная цель затащить баб в кровать плин тут даже фак есть лапай сразу проявляй кинестетику

Так фигли ожидать от людей да просто нет мужчин котрые будут ухаживать а зачем? Ну реально. Кому нужны серьезные отношения вы че угараете что ли ?

Сними кв бабок надо вложить условие жизнь создать да просто нет мужчин нееет их просто нет нет нет таких 

Кто будет знакомиться  искать серьезное отношение. Да никто

И ненадо ничего гнать на автора

Вы каждый из отписавших обвинивших ее сами бы шли гуляли и лапали

Да, каждый шел гулял и лапал. Каждый хотел быстрого секса. И при этом большинство было в серьезных отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...