Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, на работе появилась девушка год назад , она замужем, заобщались только сейчас , потому что нас переводили в другие отделы и тп

В первый день смотрела на меня такими опустошенными влюблёнными глазами. Через несколько дней подошла познакомится , попросить починить машину. Если что мы с ней в разных отделах работаем, поэтому не думал пока подкатывать. 

Вообщем я согласился починить машину , прихожу, и она говорит, что мол сейчас ещё муж придет поможет, будете вдвоем чинить. Засада 

С девушкой на работе хорошо общаемся , муж ее забирает с работы иногда. Вообщем я тут как по минному полю. Всё бы ничего , казалось бы типичная френдзона, но она явно флиртует со мной. И она ещё специально типо при общении с мужем свои не избегает общения со мной, я так понял она подготавливает своего мужа, что мол друг и всё

Подскажите мне что делать, я впервые в такой ситуации, с одной стороны хочется не затупить и отзываться на ее флирт. Но страшно, ведь муж в курсе обо мне. 

 

 

Изменено пользователем Антон08.07.1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что он сделает - на дуэль вызовет? Нет ведь. 

Тут ничего особо предпринимать не нужно, лишь поощрять её улыбками и шутками:

если этой замужней нужно нечто большее, чем починка машины и помощь по работе, то она сама начнет активничать. Но, возможно, она так просто использует людей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

но она явно флиртует со мной.

Ага, ладно..

6 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Подскажите мне что делать

Перестать быть оленем... 

И вот факты... 

1. Флирт с тобой начался с просьбы подчинить машину. 

2. Флирт с тобой начался с п. 1 и знакомства с мужем... 

Если бы ты нравился ей как парень она бы хотела общаться с тобой без мужа и без просьб... А так просто на работе видимо известно, что ты парень рукастый, а машина сама себя не подчинит... 

И она не подготавливает мужа... Она знает, что эта колымага снова затроит... Олень должен в стойле стоять... 

Хочешь проверить флирт - предложи в бар после работы зайти... Полюбому окажутся дела и муж заедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Ага, ладно..

Перестать быть оленем... 

И вот факты... 

1. Флирт с тобой начался с просьбы подчинить машину. 

2. Флирт с тобой начался с п. 1 и знакомства с мужем... 

Если бы ты нравился ей как парень она бы хотела общаться с тобой без мужа и без просьб... А так просто на работе видимо известно, что ты парень рукастый, а машина сама себя не подчинит... 

И она не подготавливает мужа... Она знает, что эта колымага снова затроит... Олень должен в стойле стоять... 

Хочешь проверить флирт - предложи в бар после работы зайти... Полюбому окажутся дела и муж заедет

Нет. Просьба была одна , как аргумент к знакомству это починить машину и всё. Флирт проявляется в постоянной улыбке ко мне, прикосновениями за спину, когда идёт спецом смотрит на меня и теребит волосы. Какие факты, у меня Кент сказал , что девки часто парней и мужей заготавливают к принятию дружбы 

Изменено пользователем Антон08.07.1994 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

И что он сделает - на дуэль вызовет? Нет ведь. 

Тут ничего особо предпринимать не нужно, лишь поощрять её улыбками и шутками:

если этой замужней нужно нечто большее, чем починка машины и помощь по работе, то она сама начнет активничать. Но, возможно, она так просто использует людей. 

 

По идее, мне в именно в данной ситуации не нужно давать больше , чем она даёт мне?

Образно лёгкий флирт с ее стороны , лёгкий с моей и тп. То есть не нужно брать инициативу в свои руки , если я ей понравился, то она сама всё сделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Антон08.07.1994 сказал:

По идее, мне в именно в данной ситуации не нужно давать больше , чем она даёт мне?

Образно лёгкий флирт с ее стороны , лёгкий с моей и тп. То есть не нужно брать инициативу в свои руки , если я ей понравился, то она сама всё сделает?

Т. Е. Она тоже должна подчинить тебе тачку / сварить борщ? 

Ты УЖЕ даёшь больше... Она волосы потеребила, а ты побежал решать её проблемы. 

Чего ты от неё хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Антон08.07.1994 сказал:

Нет. Просьба была одна , как аргумент к знакомству это починить машину и всё. Флирт проявляется в постоянной улыбке ко мне, прикосновениями за спину, когда идёт спецом смотрит на меня и теребит волосы. Какие факты, у меня Кент сказал , что девки часто парней и мужей заготавливают к принятию дружбы 

Это какие то извращенки так делают, я вот скажу так:  нет, если она б хотела тебя как мужчину, про мужа бы не заикалась. А парень достойный , у которого есть выбор, не будет особо всерьез воспринимать флирт замужней. Тем более знаком с мужем, тут уж и мужская солидарность должна сработать, она может специально с мужем тебя познакомила, чтоб ты губы не раскатывал, а ты как то все перевернул. Она реально, просто общается по дружески , ну, быть милой и общаться с противоположным полом, с коллегами-  не запрещено законом, это ничего не значит))

 

На твоём месте я бы обратила внимание на незамужних девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Антон08.07.1994 сказал:

Образно лёгкий флирт с ее стороны , лёгкий с моей и тп. То есть не нужно брать инициативу в свои руки , если я ей понравился, то она сама всё сделает?

Пока наблюдать, не грузить и не грузиться самому. Знакомство с мужем могло получиться случайно. Либо показывает свою востребованность. Далее действовать по ситуации, возможно, случай представится либо станет ясно, что это просто флирт и ничего более. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ladida сказал:

Это какие то извращенки так делают, я вот скажу так:  нет, если она б хотела тебя как мужчину, про мужа бы не заикалась. А парень достойный , у которого есть выбор, не будет особо всерьез воспринимать флирт замужней. Тем более знаком с мужем, тут уж и мужская солидарность должна сработать, она может специально с мужем тебя познакомила, чтоб ты губы не раскатывал, а ты как то все перевернул. Она реально, просто общается по дружески , ну, быть милой и общаться с противоположным полом, с коллегами-  не запрещено законом, это ничего не значит))

 

На твоём месте я бы обратила внимание на незамужних девушек

Она просто очень классная. И я в спросе (мое субъективное мнение, опровергая ваши доводы). 

Есть такое понятие интуиция, я чувствую что ей нравлюсь. Тут скорее я за советом как действовать дальше? Просто ждать инициативы с ее стороны , если я ей нравлюсь она проявится , или подумает что я додик ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Вообщем я согласился починить машину , прихожу, и она говорит, что мол сейчас ещё муж придет поможет, будете вдвоем чинить

Думаю, что муж ее промедлил с починкой машины и она таким образом его решила подстегнуть к действиям. Ты скорее всего разменная монета в этой истории.

Так сказать, выставочный конкурент для мужа. Но вообще, это все конечно не нормально, как ни крути. Я бы даже связываться не стал на твоем месте, за исключением если явные ССС пойдут. Сам ничего не предпринимай.

Изменено пользователем Одиссей (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Она просто очень классная. И я в спросе (мое субъективное мнение, опровергая ваши доводы). 

Есть такое понятие интуиция, я чувствую что ей нравлюсь. Тут скорее я за советом как действовать дальше? Просто ждать инициативы с ее стороны , если я ей нравлюсь она проявится , или подумает что я додик ?

То что познакомила с мужем, какой-то странный знак. Мне было бы стыдно знакомить парня который нравится, с мужем, ну если совесть есть конечно, а если она пустая кокетка, то ты рискуешь разбить свое сердце.

Ну а так, ну будь другом, имей других женщин, ей не обязательно знать это, но и скрывать не надо, да и вообще, если мужчина самец, это чувствуется, можешь иногда тоже строить ей глазки, флиртовать, иногда наоборот холодным быть и отстранённым ( но не часто), иногда просто как с другом с ней, 

Явно бегать за ней не стоит наверное, по крайней мере сейчас, так сразу, напор может немного оттолкнуть ее, тем более она замужем, ты как бэ должен наоборот быть осторожен, вроде показывать что хочешь ее, взглядом, жестом, иногда обжигай взглядом)) но не постоянно, иначе надоест ей это, должна быть интрига, вроде как она и зацепила тебя, но ты как бы боишься идти нахрапом... Поосторожнее и попрохладнее внутри к ней, а то залипнешь со скоростью света, и то что она замужем, ну, потом будешь ревновать, беситься. И да, она коллега, тут тоже про это предупреждают, типа не стоит с коллегами мутить, ну обычно многие и  мутят на работе))) 

Как ты оцениваешь себя? А ее? А ее муж какой? Какая машина у нее , у тебя?  С другими мужчинами как она себя, ведет? В мессенджерах часто общаетесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативу тоже ждать не надо, всё-таки, хоть она и замужем, но в большей степени инициативу должен проявлять мужчина, но, до этого, ее надо распалить, надо увидеть знаки, что она не против, и то, даже в случае, что она течет от тебя, не факт что она планирует что-то с тобой , кроме общения, тут уж прям сильно должна увлечься, ну и смотря какой характер, опыт у нее. Может она Штирлиц в юбке))) сдержанный нордический характер:ph34r:

 

Ну, корпоративы никто не отменял, когда выпьете и если мужа не будет рядом, тогда обязательно  дерзай , но надо опять же действовать  по обстоятельствам , смотреть на ее невербалку и т.д. Не быть танком)

А какие цели у тебя вообще, касаемо этой девушки? 

Дети у нее есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Но, возможно, она так просто использует людей. 

Причём с большой долей вероятности. Мужчины сами не любят ни у кого ничего просить, если нет цели подкатить. Поэтому когда девушки просят что-то у них часто воспринимают как подкат.

6 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Она просто очень классная

Я почитала форум и поняла, что большинство классных замужем. Но так как они классные, к ним все равно липнут мужики) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Подскажите мне что делать, я впервые в такой ситуации, с одной стороны хочется не затупить и отзываться на ее флирт. Но страшно, ведь муж в курсе обо мне. 

Ты хочешь ей вдуть?

Допустим. Чем тогда она лучше других девушек? У нее сразу два минуса. Первый это муж. Второй это она уже тебя имеет как поставщика услуг, где с тобой расплачиваются флиртом.

Иногда бывает девушка просит помощи как предлог к знакомству. Но эта помощь чисто символическая и от мужчины не требует напряга, а так скорее на 5 минут делов. Явно не твой случай, плюс знакомство с мужем.

Хитрые дамочки нередко используют флирт и ускользающую тактику в метасообщением "тебе нужно больше постараться", чтобы использовать простачков в плане бесплатной рабочей силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Причём с большой долей вероятности. Мужчины сами не любят ни у кого ничего просить, если нет цели подкатить. Поэтому когда девушки просят что-то у них часто воспринимают как подкат.

Я почитала форум и поняла, что большинство классных замужем. Но так как они классные, к ним все равно липнут мужики) 

Она липнет, я наоборот отстранено и холодно общаюсь, она все ближе и ближе делает , но я не знаю что делать дальше, ее муж в курсах про меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Антон08.07.1994 сказал:

ее муж в курсах про меня

Не надо придавать этому эпизоду такое значение. Возможно, у неё сломалась машина, она написала смс мужу и побежала по сотрудникам за помощью. О чём в итоге знает муж, что у неё на работе есть сотрудники?

Да, исключить нельзя, что это было шоу для мужа: смотри, вот сколько ко мне внимания. Однако если она без него к вам липнет, и вам это не кажется, то это не имеет никакого значения для разового сексуального развлечения. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Не надо придавать этому эпизоду такое значение. Возможно, у неё сломалась машина, она написала смс мужу и побежала по сотрудникам за помощью. О чём в итоге знает муж, что у неё на работе есть сотрудники?

Да, исключить нельзя, что это было шоу для мужа: смотри, вот сколько ко мне внимания. Однако если она без него к вам липнет, и вам это не кажется, то это не имеет никакого значения для разового сексуального развлечения. 

Недавно она сказала , что муж работает в других городах , я конечно сам подвёл к этому диалог , не она сама. Но всё же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 10:27, Антон08.07.1994 сказал:

В первый день смотрела на меня такими опустошенными влюблёнными глазами.

Давай будем честны до конца. На тебя она смотрела ровно так же как и на пачку 5000-х купюр. Опустошенными влюблёнными глазами.

21.06.2023 в 10:27, Антон08.07.1994 сказал:

Через несколько дней подошла познакомится , попросить починить машину.

Многим чинил? 

21.06.2023 в 10:27, Антон08.07.1994 сказал:

прихожу, и она говорит, что мол сейчас ещё муж придет поможет, будете вдвоем чинить. Засада

Ну да, засада. Ты уже презервативы купил, а вместо этого с её мужем руки марал.

21.06.2023 в 10:27, Антон08.07.1994 сказал:

но она явно флиртует со мной

В чём это проявляется?

21.06.2023 в 10:27, Антон08.07.1994 сказал:

И она ещё специально типо при общении с мужем свои не избегает общения со мной, я так понял она подготавливает своего мужа, что мол друг и всё

Какие основания у тебя думать иначе? Любовников прячут, а не знакомят с мужем. Это аксиома.

21.06.2023 в 10:27, Антон08.07.1994 сказал:

Но страшно, ведь муж в курсе обо мне. 

Когда начинаются шашни на работе, то в курсе о тебе будет не только её муж, но и весь коллектив. Это даже страшнее чем муж

22 часа назад, Антон08.07.1994 сказал:

Какие факты, у меня Кент сказал , что девки часто парней и мужей заготавливают к принятию дружбы 

Твой кент имел подобный опыт или только в теории?

20 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Тут скорее я за советом как действовать дальше?

Для начала почитать подобные темы в этом разделе. Каждая третья тема в себе содержит аналогичную твоей ситуацию. Потом думаешь, делаешь выводы и снова задаешь вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Давай будем честны до конца. На тебя она смотрела ровно так же как и на пачку 5000-х купюр. Опустошенными влюблёнными глазами.

Многим чинил? 

Ну да, засада. Ты уже презервативы купил, а вместо этого с её мужем руки марал.

В чём это проявляется?

Какие основания у тебя думать иначе? Любовников прячут, а не знакомят с мужем. Это аксиома.

Когда начинаются шашни на работе, то в курсе о тебе будет не только её муж, но и весь коллектив. Это даже страшнее чем муж

Твой кент имел подобный опыт или только в теории?

Для начала почитать подобные темы в этом разделе. Каждая третья тема в себе содержит аналогичную твоей ситуацию. Потом думаешь, делаешь выводы и снова задаешь вопросы.

 

Вообще никому не чинил. Скажу даже так , она не моя коллега,она вообще на другой работе работает, но появляется у нас по своим делам, с моими коллегами не общается и не знакома вообще. Я так описал что она моя коллега, думал что это не имеет принципиального значения. Когда она идёт смотрит на меня пристально  и теребит волосы , причем это она делает демонстративно, а не просто что голова чешется) улыбается всегда , но это так себе знак. 

Дело в том , что муж ее часто забирает с работы и ходит с ней иногда по работе , вообщем он бы меня так и так узнал, было бы странно если она проходила мимо меня с мужем и не здоровалась бы даже , а потом стояла бы разговаривала со мной , когда его нет, а потом он пришел и увидел бы нас , и тогда у него были бы вопросы что это он с тобой стоит и тп. А так она охладила его пыл, мол просто знакомый и тд. Почему любовник сразу , может она СО рассматривает со мной. Постоянно  если покупает себе мороженное и прочие плюшки , мне тоже покупает , я даже не прошу , приносит на работу и всё. Я вообще не вкладываюсь в нее, кроме того что 5 минут около тачки ее постоял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ladida сказал:

То что познакомила с мужем, какой-то странный знак. Мне было бы стыдно знакомить парня который нравится, с мужем, ну если совесть есть конечно, а если она пустая кокетка, то ты рискуешь разбить свое сердце.

Ну а так, ну будь другом, имей других женщин, ей не обязательно знать это, но и скрывать не надо, да и вообще, если мужчина самец, это чувствуется, можешь иногда тоже строить ей глазки, флиртовать, иногда наоборот холодным быть и отстранённым ( но не часто), иногда просто как с другом с ней, 

Явно бегать за ней не стоит наверное, по крайней мере сейчас, так сразу, напор может немного оттолкнуть ее, тем более она замужем, ты как бэ должен наоборот быть осторожен, вроде показывать что хочешь ее, взглядом, жестом, иногда обжигай взглядом)) но не постоянно, иначе надоест ей это, должна быть интрига, вроде как она и зацепила тебя, но ты как бы боишься идти нахрапом... Поосторожнее и попрохладнее внутри к ней, а то залипнешь со скоростью света, и то что она замужем, ну, потом будешь ревновать, беситься. И да, она коллега, тут тоже про это предупреждают, типа не стоит с коллегами мутить, ну обычно многие и  мутят на работе))) 

Как ты оцениваешь себя? А ее? А ее муж какой? Какая машина у нее , у тебя?  С другими мужчинами как она себя, ведет? В мессенджерах часто общаетесь? 

Себя оцениваю 9/10 , всегда пользовался спросом со стороны девушек, и всегда у меня были одни из  лучших. Ее 10/10. Муж так себе. У нее Шкода Октавия, у меня subaru levorg (если вы девушка , скажу что средняя машина). Она вообще не моя коллега, просто появляется у меня на работе по своим делам, с моими коллегами не общается , даже не знает их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антон08.07.1994 сказал:

Себя оцениваю 9/10 , всегда пользовался спросом со стороны девушек, и всегда у меня были одни из  лучших

Почему тогда ты так паришься из за какой то замужней ожп на работе? Тогда не надо говорить что она самая красивая из тех, кого ты видел и таких больше не существует.

4 минуты назад, Антон08.07.1994 сказал:

Ее 10/10

Скинь её фото в личку, интересно будет на десятку глянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антон08.07.1994 сказал:

Почему любовник сразу , может она СО рассматривает со мной

А в чем разница? :)

 

10 минут назад, Антон08.07.1994 сказал:

Постоянно  если покупает себе мороженное и прочие плюшки , мне тоже покупает , я даже не прошу , приносит на работу и всё. Я вообще не вкладываюсь в нее, кроме того что 5 минут около тачки ее постоял 

Ну и в чем тогда терзания? Ешьте её мороженое, флиртуйте, смотрите, что дальше будет. Может, она так ради работы мосты налаживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sestra_Akula сказал:

А в чем разница? :)

 

Ну и в чем тогда терзания? Ешьте её мороженое, флиртуйте, смотрите, что дальше будет. Может, она так ради работы мосты налаживает. 

На нашу работу нельзя устроится , это приватка жёсткая, тем более ей не нравится наша работа , там и образование нужно другое , вообщем дело не в этом 

28 минут назад, Serzh26 сказал:

Почему тогда ты так паришься из за какой то замужней ожп на работе? Тогда не надо говорить что она самая красивая из тех, кого ты видел и таких больше не существует.

Скинь её фото в личку, интересно будет на десятку глянуть...

У меня нет ее фото , мы соц сетями не менялись , на работе почти каждый день видимся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Антон08.07.1994 сказал:

У меня нет ее фото , мы соц сетями не менялись

Ну так найди, можешь сразу в друзья добавиться, посмотришь на реакцию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Антон08.07.1994 сказал:

На нашу работу нельзя устроится

Да не в этом смысле, она налаживает контакты с потенциально полезными людьми, в том числе с теми, с кем пересекается, когда заходит по делу. Всех знает, все готовы ей помочь - профит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Да не в этом смысле, она налаживает контакты с потенциально полезными людьми, в том числе с теми, с кем пересекается, когда заходит по делу. Всех знает, все готовы ей помочь - профит. 

Она почти год ходит к нам на работу, ни с кем даже почти не здоровается, ни то что общается.  Вообщем буду смотреть на ее реакцию и буду действовать исходя от ей действий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон судя по твоему нику 1994 ты не маленький мальчик, уже должен что то понимать заинтересованная женщина никогда не станет знакомить со своим мужем/мужчиной НИКОГДА. попробуй представить что у тебя есть жена и тебе нравится девочка с работы, станешь ли ты их знакомить? ОТВЕТ НЕТ и у женщин в этом плане все тоже самое, так что перестань придумывать то чего нету. 
а если хочешь окончательно убедится просто пригласи её куда-нибудь и сам все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Антон08.07.1994 сказал:

Недавно она сказала , что муж работает в других городах , я конечно сам подвёл к этому диалог , не она сама. Но всё же. 

Это не значит , что она намекает на что-то. Ты так сильно ее возжелал , что уже видишь знаки где их нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 06:27, Антон08.07.1994 сказал:

Здравствуйте, на работе появилась девушка год назад , она замужем, заобщались только сейчас , потому что нас переводили в другие отделы и тп

В первый день смотрела на меня такими опустошенными влюблёнными глазами. Через несколько дней подошла познакомится , попросить починить машину. Если что мы с ней в разных отделах работаем, поэтому не думал пока подкатывать. 

Вообщем я согласился починить машину , прихожу, и она говорит, что мол сейчас ещё муж придет поможет, будете вдвоем чинить. Засада 

С девушкой на работе хорошо общаемся , муж ее забирает с работы иногда. Вообщем я тут как по минному полю. Всё бы ничего , казалось бы типичная френдзона, но она явно флиртует со мной. И она ещё специально типо при общении с мужем свои не избегает общения со мной, я так понял она подготавливает своего мужа, что мол друг и всё

Подскажите мне что делать, я впервые в такой ситуации, с одной стороны хочется не затупить и отзываться на ее флирт. Но страшно, ведь муж в курсе обо мне. 

 

 

Брось замужнюю. Начинай тусить по клубам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Эх, мне бы где найти 10ку на Октавии(

Ну да, проще найти Октавию на десятке:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...