Перейти к публикации
пикап.Форум

Открытый брак - это конец или начало?


Рекомендованные сообщения

Ситуация моя такая, мы с мужем с 18 лет вместе, первые друг у друга, сейчас нам за 30, есть дети, муж говорит, хочу открытый брак, тебя люблю, но хочу еб@ть других женщин, хочу не могу, врать не хочу, тебе разрешаю бл@довать, соответственно. Вы бы согласились или развелись? Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Тема скорее на порассуждать, послушать ваши мысли, сильно деанониться не хочу. Спасибо всём заранее за высказывания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, greenlove сказал:

Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Т. Е. ты в принципе не против, чтоб он еба#ся на стороне и сама не против быть оттраханой? 

Может вам на свингерпати? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, greenlove сказал:

Ситуация моя такая, мы с мужем с 18 лет вместе, первые друг у друга, сейчас нам за 30, есть дети, муж говорит, хочу открытый брак, тебя люблю, но хочу еб@ть других женщин, хочу не могу, врать не хочу, тебе разрешаю бл@довать, соответственно. Вы бы согласились или развелись? Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Тема скорее на порассуждать, послушать ваши мысли, сильно деанониться не хочу. Спасибо всём заранее за высказывания. 

Я не против, но бабе нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. ты в принципе не против, чтоб он еба#ся на стороне и сама не против быть оттраханой? 

Может вам на свингерпати? 

Альтернатива - развод. Я не хочу ехать в Россию и растить детей в одиночку. Я ему предлагала начать с секс-вечеринок, но он хочет гулять баб, хочет эмоций. Я не против одноразового защищённого секса. Но вот где та грань, когда секс перерастает в отношеньки. Очень интересен именно этот момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, greenlove сказал:

Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Всё это рано или поздно закончится мордобоем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я не против, но бабе нельзя.

Это ж как-то не честно:D

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Всё это рано или поздно закончится мордобоем. 

Ой, думаешь, я наваляю его любовнице? Я тихая и мирная, желания такие у меня, возможно, будут, схожу побегаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greenlove сказал:

Альтернатива - развод. Я не хочу ехать в Россию и растить детей в одиночку. Я ему предлагала начать с секс-вечеринок, но он хочет гулять баб, хочет эмоций. Я не против одноразового защищённого секса. Но вот где та грань, когда секс перерастает в отношеньки. Очень интересен именно этот момент. 

Ещё раз... 

1. Ты согласна, чтобы:

1.1 твой муж трахался на стороне?

1.2 тебя трахали на стороне. Ты сама будешь искать себе любовника? 

2. Тебя беспокоит остаться одной с детьми или сам факт тыкантя мужского члена в другого человека? 

3. Допустим ты найдёшь себе любовника и он будет классным челом... Ты сама готова бросить мужа ради этого чела? 

Ты Себе сначала ответь на эти вопросы... 

Ну а насчёт защищённости это уже от твоего мужа и тебя зависит. 

И еще... В обычной жизни ты мужа не ревнуешь? А он тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greenlove сказал:

Альтернатива - развод. Я не хочу ехать в Россию и растить детей в одиночку. 

А придется. 

Всё милая моя, праздная заграничная жизнь закончилась. Будешь теперь как наши бабы жить, в "раю")  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

А придется. 

Всё милая моя, праздная заграничная жизнь закончилась. Будешь теперь как наши бабы жить, в "раю")  

Ой, кошмар какой х) ну что ж, поживём, увидим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, greenlove сказал:

Ой, думаешь, я наваляю его любовнице? Я тихая и мирная, желания такие у меня, возможно, будут, схожу побегаю. 

Дав не любовнице. Вы ж друг другу глотки перегрызете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ещё раз... 

1. Ты согласна, чтобы:

1.1 твой муж трахался на стороне?

1.2 тебя трахали на стороне. Ты сама будешь искать себе любовника? 

2. Тебя беспокоит остаться одной с детьми или сам факт тыкантя мужского члена в другого человека? 

3. Допустим ты найдёшь себе любовника и он будет классным челом... Ты сама готова бросить мужа ради этого чела? 

Ты Себе сначала ответь на эти вопросы... 

Ну а насчёт защищённости это уже от твоего мужа и тебя зависит. 

И еще... В обычной жизни ты мужа не ревнуешь? А он тебя? 

Я ревнивая, он - нет. Теоретически я не против одноразовых поеbушек, но знать о них я не особо хочу. Никого я специально искать не буду, мне некогда, но вообще мужики знакомятся. Меня беспокоит, что у моего мужа будут отношения на стороне, это вымотает мне все нервы и я его брошу 100%. Я тупо не вывезу и развалю семью, сама ни к кому не свалю из-за детей. 

3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Дав не любовнице. Вы ж друг другу глотки перегрызете. 

Очень может быть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы во-первых не женился в 18лет. В плане отношений твой муж и ты закончили развитие и получение эмоций в 18 лет.

Для тебя новости очень плохие на самом деле, что он аж признался, а не тихо трахал секретаршу на стороне. Он хочет именно отношалок с эмоциями, а не секса. 

У тебя в такой ситуации нет и не будет контроля, все будет зависеть от баб, которые ему попадутся. Если у бабы будет цель увести его, если он на рынке котируется, то уведёт. Ну просто потому, что с женатыми встречаться порядочные и высокоморальные вряд ли будут) а будут те, для кого все средства хороши. И тебе повезет, если это будет такая же замужняя женщина, кому надо на стороне чуток эмоций.(и тоже не гарантия, что там будет осознанная денщина), а не будущая рсп). Тут как бы нет никаких гарантий и советов. Как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, greenlove сказал:

Я ревнивая, он - нет. Теоретически я не против одноразовых поеbушек, но знать о них я не особо хочу. Никого я специально искать не буду, мне некогда, но вообще мужики знакомятся. Меня беспокоит, что у моего мужа будут отношения на стороне, это вымотает мне все нервы и я его брошу 100%. Я тупо не вывезу и развалю семью, сама ни к кому не свалю из-за детей. 

Ну вот ты и ответила на свой вопрос... 

Ты этого не хочешь, но и мужа потерять боишься... Причём себя же и виноватишь уже... Я развал семью... Ну так не разваливай... А в целом коляску ты не вывезешь

А в России хорошо сейчас... Я вчера впервые за пару месяцев телик посмотрел, там так сказали... :unsure:

Ps: на твоём месте я бы начал с переписи имущества на ваших детей (с которыми ты останешься) 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Specialized сказал:

Я бы во-первых не женился в 18лет. В плане отношений твой муж и ты закончили развитие и получение эмоций в 18 лет.

Для тебя новости очень плохие на самом деле, что он аж признался, а не тихо трахал секретаршу на стороне. Он хочет именно отношалок с эмоциями, а не секса. 

У тебя в такой ситуации нет и не будет контроля, все будет зависеть от баб, которые ему попадутся. Если у бабы будет цель увести его, если он на рынке котируется, то уведёт. Ну просто потому, что с женатыми встречаться порядочные и высокоморальные вряд ли будут) а будут те, для кого все средства хороши. И тебе повезет, если это будет такая же замужняя женщина, кому надо на стороне чуток эмоций.(и тоже не гарантия, что там будет осознанная денщина), а не будущая рсп). Тут как бы нет никаких гарантий и советов. Как повезет.

Вот я как-то так же на эту ситуацию смотрю. Думала, вы меня успокоите, скажите, что мужики умеют разделять секс и любовь и не залипать(( но, наверное, для этого нужен большой опыт в сексуальной сфере. 

ЗЫ да, это ошибка, рано начинать жить вместе и не нагуляться в молодости, но вот так уж у нас получилось. 

Изменено пользователем greenlove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, greenlove сказал:

Меня беспокоит, что у моего мужа будут отношения на стороне, это вымотает мне все нервы и я его брошу 100%. Я тупо не вывезу и развалю семью, сама ни к кому не свалю из-за детей

Тогда в чём твой вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Тогда в чём твой вопрос? 

Вопрос в том, возможно ли ограничить секс на стороне - сексом, чтобы он не перерос в нечто большее. Условие на одноразовость контакта - это утопия, да? Если секс понравится, будет еб@ться, пока не влюбится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, greenlove сказал:

Вопрос в том, возможно ли ограничить секс на стороне - сексом, чтобы он не перерос в нечто большее. Условие на одноразовость контакта - это утопия, да? Если секс понравится, будет еб@ться, пока не влюбится? 

Тут слишком много переменных... 

1. Твоя ценность для мужа

2. Ценность той пи#ды для мужа

3. Ценность мужа для то пи#ды

4. СО Это одноразовость? 

5. Что хочет твой муж соблазнить кого-то или просто членом потыкать в новое мясо? 

6. Что может дать твой муж

7. Что может получить твой муж

Ну и все эти пункты, но про тебя... 

Но твой посыл (вопрос) изначально неверен... Муж может влюбиться в соседку Галю и не трахаться её, а может трахаться и не влюбиться... А может уйти из семьи к Егору, но оставить тебе все и помогать детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Какой чудесный пример воспитания детей в полной семье))) 

Они разнополые даже, не нагнетай:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Они разнополые даже, не нагнетай:unsure:

А то, что дети будут видеть такой формат отношений это нормально? 

Значит, мне не советуют рожать, потому что у ребёнка не будет отца.. А тут просто дурдом автор предлагает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Suvlehim сказал:

в России хорошо сейчас... Я вчера впервые за пару месяцев телик посмотрел, там так сказали... 

Да ты смельчак! Телик смотришь. )))

Я последний раз его зимой видела. Новости.  После такого антидепрессанты и нейролептики надо принимать.(((

Больше ни- ни.))

14 минут назад, Галадриэль сказал:

Какой чудесный пример воспитания детей в полной семье))) 

Ой Гала! Скоро семья вымрет и всё. Мы последние из могикан.

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, greenlove сказал:

Тема скорее на порассуждать,

А чего рассуждать-то? Слишком много факторов. 

Скажу так. Я знаю несколько примеров, где открытые отношения заканчивались влюбленностью и развалом (кстати, оставались друзьями все). И только один пример, где муж стабильно изменяет, а жена "предупреждена". Но а) он жену любит и ценит б) у него "болезнь" на эту тему в) да, с любовницами он не только спит, но и тусит. Тоже ранний брак.

На тему есть фильм "новизна", глянь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю: не вижу ничего страшного. Если к мужу у вас братские чувства, зависите финансово, почему бы и нет, зачем выходить из зоны комфорта? Сами найдёте кого-то для секса и души и в семье будет комфортно более менее. Ну вот на счёт здоровья это под сомнением, с ним тогда лучше сесом вообще не заниматься. А пока можете себя финпнсово обезопасить, деньги его копить, профессию новую освоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, greenlove сказал:

тебе разрешаю бл@довать, соответственно.

ахахахаха он не знает во что ввязывается. Найди другого мужика, он ИЗ словит, будет ползать на коленях плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bаbuin сказал:

ахахахаха он не знает во что ввязывается. Найди другого мужика, он ИЗ словит, будет ползать на коленях плакать

Ну да, тоько кому нужны его слёзки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greenlove сказал:

Думала, вы меня успокоите, скажите, что мужики умеют разделять секс и любовь и не залипать((

Умеют. Но не говорят об этом жёнам. Это начало конца. Можно вырулить только манипуляциями. Соглашайся и начинай встречаться. Не давай. Но ему об этом не говори. Потом начинай эмитировать влюбленность, но об этом тоже ничего не говори, должно всё быть правдоподобно. То есть начинай усиленно следить за собой, наряжаться, писю брить и т.д. Должно его зажать. Привычка сильнее любви.

21 минуту назад, bаbuin сказал:

ахахахаха он не знает во что ввязывается. Найди другого мужика, он ИЗ словит, будет ползать на коленях плакать

Именно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, greenlove сказал:

Ситуация моя такая, мы с мужем с 18 лет вместе, первые друг у друга, сейчас нам за 30, есть дети, муж говорит, хочу открытый брак, тебя люблю, но хочу еб@ть других женщин, хочу не могу, врать не хочу, тебе разрешаю бл@довать

Хахаха, почирикай с кем-нить по телефону при нем и убеги «по делам»:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, greenlove сказал:

Вопрос в том, возможно ли ограничить секс на стороне - сексом, чтобы он не перерос в нечто большее. Условие на одноразовость контакта - это утопия, да? Если секс понравится, будет еб@ться, пока не влюбится? 

А как ты можешь ограничить мужика? Ты УЖЕ дала добро на секс с другими. Естественно это может перерасти в нечто большее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Хахаха, почирикай с кем-нить по телефону при нем и убеги «по делам»:lol:

Нет, это должно быть взаправду! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Рибай сказал:

 

На тему есть фильм "новизна", глянь. 

 

Вышел сериал Открытый брак на ОККО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять какое-то гавно производства кАнала домашний советуют

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не.. это все актуалочка, зря вы так фукаете.. просто не у каждого хватит смелости на это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, disko сказал:

да не.. это все актуалочка, зря вы так фукаете.. просто не у каждого хватит смелости на это) 

Да смелые оба.

А что без мужа нельзя за границей остаться?

Он согласен на то, что дети уедут?

Фильм ужасов, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, greenlove сказал:

Вот я как-то так же на эту ситуацию смотрю. Думала, вы меня успокоите, скажите, что мужики умеют разделять секс и любовь и не залипать(( но, наверное, для этого нужен большой опыт в сексуальной сфере. 

ЗЫ да, это ошибка, рано начинать жить вместе и не нагуляться в молодости, но вот так уж у нас получилось. 

Не умеют конечно, но много о своем таком умении фантазируют. Раз так прямо говорит уже об этом, то готов к любому исходу

5 часов назад, greenlove сказал:

Вопрос в том, возможно ли ограничить секс на стороне - сексом, чтобы он не перерос в нечто большее. Условие на одноразовость контакта - это утопия, да? Если секс понравится, будет еб@ться, пока не влюбится? 

Секс приводит к залипанию почти всегда если человек срывается на таком голоде. Просто буря гормонов снесет ему крышечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, greenlove сказал:

Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Умные супруги,  долго живущие вместе и имеющие хоть капельку уважения к партнёру, никогда таких предложений  озвучивать не будут .

Если у них секс вообще пропал, но все остальное их устраивает , то они будут делать это молча, чтобы не расстроить партнёра.

Будут подозревать возможно, но не будут даже намеками пытаться выяснить правду.

И то,что он тебе открыто это предложил, это проявление трусости, а не доверия или честности - вместо чтобы самому нести эту ношу, он перевалил часть этого на тебя.

Это как признаться в измене - настолько же ничтожный поступок.

И прогноз после этого очень печальный - если примешь его предложение, то он все равно будет считать что ты тр@хаешься с другими,  вернее допускать это. 

И парень ( он не мужик) с такими мыслями не будет стремиться сохранить семью если у него зацдет с другой бабой слишком далеко.

12 часов назад, greenlove сказал:

Теоретически я не против одноразовых поеbушек, но знать о них я не особо хочу.

Вот что важно, но он тебе не дал такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, greenlove сказал:

Ситуация моя такая, мы с мужем с 18 лет вместе, первые друг у друга, сейчас нам за 30, есть дети, муж говорит, хочу открытый брак, тебя люблю, но хочу еб@ть других женщин, хочу не могу, врать не хочу, тебе разрешаю бл@довать, соответственно. Вы бы согласились или развелись? Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Тема скорее на порассуждать, послушать ваши мысли, сильно деанониться не хочу. Спасибо всём заранее за высказывания. 

Мужик может женщины немногие.У нас с ожп так она как начинает загуливать начинает ей чердак рвать конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, WRANGLER сказал:

Вышел сериал Открытый брак на ОККО

Ну да, актуально же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, White_ said:

Фильм ужасов, конечно. 

ну почему же.. я думаю такое возможно если люди по настоящему любят друг друга.. тут же скорее всего никакой любви нет, поэтому смысла в этих движениях тоже нет, проще сразу развестись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, disko сказал:

ну почему же.. я думаю такое возможно если люди по настоящему любят друг друга.. тут же скорее всего никакой любви нет, поэтому смысла в этих движениях тоже нет, проще сразу развестись)

Но оба не хотят.

Мужик тоже разводится не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 17:00, greenlove сказал:

Ситуация моя такая, мы с мужем с 18 лет вместе, первые друг у друга, сейчас нам за 30, есть дети, муж говорит, хочу открытый брак, тебя люблю, но хочу еб@ть других женщин, хочу не могу, врать не хочу, тебе разрешаю бл@довать, соответственно

 Тлетворное влияние запада.) Куда ни глянь везде «свобода», мать ее.. Куколд, свинг, открытые отношения - это все звенья одной цепи, вернее, цели - разрыв устойчивых связей между людьми внутри государства. Отсюда и однополые браки, и «дети из пробирок» и прочая хренотень.

Так что, винить мужа в его загонах особо и не за что.. просто дрогнул первым под этим натиском бесовщины. Могла и ты поплыть, вопрос времени и устойчивости психики.

 

21.06.2023 в 17:00, greenlove сказал:

Вы бы согласились или развелись?

Хз. К психотерапевту бы отправил для начала. 
 

21.06.2023 в 17:00, greenlove сказал:

Есть ли вообще шанс, что секс на стороне останется сексом на стороне, без залипона, без эмоциональной связи и влюблённости? Или всё это рано или поздно закончится новой семьёй? 

Новой «открытой семьей»?))) Вот куда метаться если кругом ВСЕ такие?) Какая эмоциональная связь может возникнуть у человека, которому в подсознание уже заложили «открытый» алгоритм? Ок, уйдет муж к новой, но через месяц спать будет с вами двумя, и? 

Короче, здесь все гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 13:50, greenlove сказал:

Вопрос в том, возможно ли ограничить секс на стороне - сексом, чтобы он не перерос в нечто большее. Условие на одноразовость контакта - это утопия, да? Если секс понравится, будет еб@ться, пока не влюбится? 

Хосподи, да никто там ни в кого не влюбится. После второй случки твой благоверный ДОД отхватит и пойдет дальше домой, жить в унылом браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...