Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Как то познакомился с девушкой на сайте знакомств, ей 26 а мне 22(к сайтам серьёзно не отношусь, поэтому искал чисто общения) В общем она написала мне и мы стали переписываться первой же ночью она начала мне заливать про то что "все вы одинаковые" так как я сидел на этом сайте. Мы общались по телефону несколько дней, со второго дня она навязывала мне отношения, говорила о чувствах и т.д. У неё 2е маленьких детей. Затем начались разговоры про свадьбу, она словно уже всё продумала за нас двоих. Она говорила обо всём так типо если "она так сказала, значит я так и буду делать" Иногда она разговаривала со мной будто я её достаю и разговаривала не охотно типо "а тебе что" "а что мне нельзя" потом извинялась. И меня все это настораживало.

 

Может есть у кого идеи к чему всё это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denis05 сказал:

она начала мне заливать про то что "все вы одинаковые" так как я сидел на этом сайте.

Она, видимо, исключение. 

2 часа назад, denis05 сказал:

Мы общались по телефону несколько дней, со второго дня она навязывала мне отношения, говорила о чувствах и т.д. У неё 2е маленьких детей. Затем начались разговоры про свадьбу, она словно уже всё продумала за нас двоих

Мда... Ну чтобы найти нового отца для детей все средства хороши.

2 часа назад, denis05 сказал:

Может есть у кого идеи к чему всё это?)

Вот у меня такой же вопрос возникает. Почему ты не послал её нахер ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denis05 сказал:

У неё 2е маленьких детей. Затем начались разговоры про свадьбу, она словно уже всё продумала за нас двоих.

Поиграй в её "игру" присунь, потом видно будет нужна она тебе или нет. А с её стороны ей нужен мужчина который будет помогать двух детей ростить, одной это конечно очень сложно, поэтому она себя покажет с самой лучшей стороны.

Изменено пользователем Перчик Brn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serzh26 сказал:

Она, видимо, исключение. 

Мда... Ну чтобы найти нового отца для детей все средства хороши.

Вот у меня такой же вопрос возникает. Почему ты не послал её нахер ещё?

Ну сама по себе она была прикольной, но само общение начало переходить в неприязнь, сейчас уже не общаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 часов назад, denis05 сказал:

Нет, мы с ней на сайте познакомились

Тогда в другой раздел переезжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...