Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

За мои 27+ ни разу не было долгих отношений. Не жила с мужчиной, не слышала признаний в любви, хотя сама любила. Мужчины интересуются мной только в качестве сексуального объекта. Бывает такое, что могут с первых минут знакомства сразу предложить постель. Сразу отмечу,что выгляжу я хорошо, со слов тех же мужчин. Со стилем все ок.  Каблуки, укладка, макияж, маникюр - все присутствует. Общаться я люблю. Найду тему для разговора и поддержу запросто. Но вот часто бывает, что знакомиться со мной мужчина, и сходу задаёт вопросы,типа " как относишься к прогулке по набережной?", " Как насчёт парка"?.

Нет, разумеется, я не против такого времяпрепровождения, но черт возьми не в - 15 же ( когда холода были), и не в ливень ! Я спокойно могу за себя заплатить сама, о чем и говорю. Но никаких кафе, кино, ( про цветы вообще молчу, ни разу не дарили(((). Идёт первая встреча , а мужчина дале не слушает меня, задаст вопрос из приличия,и дальше только "угу","ага","ясно", а затем сразу начинает говорить,мол, поехали либо ко мне, либо квартиру снимем, на мои отказы сразу теряют интерес и больше не включаются в разговор, отвечают сухо, либо молчат. На мои же вопросы отвечают коротко, темы дальше не развивают.И , разумеется, дальше встречи не происходят. И хочу сказать,что попадаются мне не бедные мужчины, как ни странно. Но вот ни разу никуда не пригласили, сразу к себе! Я не ханжа, но не узнав человека сразу к нему, не могу, да и не хочу. 

Мне просто интересно, как вообще строятся отношения,семьи, если происходит одно и то же из раза в раз?

Честно, уже обидно смотреть на парочки, где мужчина на первую встречу приходит с букетом красивых цветов. Зависть брать начинает. 

Что я делаю не так? Или мне просто не везёт на мужчин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temnota сказал:

Я спокойно могу за себя заплатить сама, о чем и говорю.

Никогда так не делай. Вот тебе алгоритм.

А. Мужчина понравился:

- Если он приглашает в кафе, ресторан, то он и платит.

- Если он предлагает пополамщину, то сливаешь его. Не вздумай в данном случае пытаться платить за себя.

Б. Мужчина не понравился и ты знаешь что второго свидания не будет:

- Если он приглашает в кафе, ресторан, то либо откажись, либо если хочешь поесть соглашайся, но культурно предложи заплатить за себя сама.

В твоем случае еще дополнительная опция:

1. Не соглашаться на секс раньше 3 свидания.

2. Если зовет тебя в номер или съемные трах квартиры, то сливаешь его без вариантов.

3. Если пытается напроситься к тебе, также сливаешь без разбора полетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko_je сказал:

@Галадриэльтвой клиент)

Заметь, это уже вторая такая тема за неделю. Таких, как я много.  

Автор, у меня все то же самое... Остаётся только сливать тех, кому нужны СО. Устала от этой однообразной работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Че прям с букетом на первое свидание? Нифига себе... 

А что это моветон? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где с тобой знакомятся или где ты заводишь знакомства? У тебя мужики как на подбор, собираешь с одной глядки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем вот могу понять, если и мужику охота и женщине, то почему бы и не устраивать десять проверок, а просто на общей энергетике сказать друг другу "го ахаться" (перед этим проведя small talk) и пойти с кайфом сделать это, а потом уже между палками поговорить о том сколько у кого кошек, собачек и прочей чепухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dimoVas2 сказал:

Не совсем вот могу понять, если и мужику охота и женщине, то почему бы и не устраивать десять проверок, а просто на общей энергетике сказать друг другу "го ахаться" (перед этим проведя small talk) и пойти с кайфом сделать это, а потом уже между палками поговорить о том сколько у кого кошек, собачек и прочей чепухе

У автора примерно так и есть. Посмотри, что из этого выходит. 

Но вот по моим наблюдениям, если сразу секс, то это говорит о том, что мужчина на что-то серьёзное на настроен. Бывает, конечно, что будет продолжение, но это скорее исключение, нежели правило. И женщину  воспринимает так, что раз ему сразу "дала", то где гарантия что он не последний)) 

 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

А что это моветон? 

Нет, когда человек нацелен только на тебя то почему бы нет( знакомы, общались, ). если человек в поиске то едва ли нормально приходить на первое свидание с цветами к незнакомке которую не видел никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Почти взрослая сказал:

У автора примерно так и есть. Посмотри, что из этого выходит. 

Но вот по моим наблюдениям, если сразу секс, то это говорит о том, что мужчина на что-то серьёзное на настроен. Бывает, конечно, что будет продолжение, но это скорее исключение, нежели правило. И женщину  воспринимает так, что раз ему сразу "дала", то где гарантия что он не последний)) 

 

А я уверен, что это - неправильно установленная связь между событиями. В большинстве случаев "сразу секс" бывает, если женщина по балльности сильно ниже мужчины. Отсюда вытекает и то, что отношений он не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usver сказал:

А я уверен, что это - неправильно установленная связь между событиями. В большинстве случаев "сразу секс" бывает, если женщина по балльности сильно ниже мужчины. Отсюда вытекает и то, что отношений он не хочет.

С каких пор качество секса зависит от баллов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, usver сказал:

А я уверен, что это - неправильно установленная связь между событиями. В большинстве случаев "сразу секс" бывает, если женщина по балльности сильно ниже мужчины. Отсюда вытекает и то, что отношений он не хочет.

Ох***еть можно.)))))

Чушь какая-то 

Изменено пользователем Алёна25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Почти взрослая сказал:

С каких пор качество секса зависит от баллов? 

про качество я вообще не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, usver сказал:

про качество я вообще не говорил

Ты сказал, что и если она балльно ниже, то и продолжения не хочется, не учитывая качество  Отсюда и вопрос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ты сказал, что и если она балльно ниже, то и продолжения не хочется, не учитывая качество  Отсюда и вопрос 

Он имел ввиду, что если мужчина мнит себя на 10 баллов, а девушку оценивает на 4-5 (внешне), то он с ней в принципе не станет строить отношений,а максимум будет только секс)))))

Так сказать, снизойдёт до нее)))

Про баллоность самого секса ни слова

Изменено пользователем Алёна25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ты сказал, что и если она балльно ниже, то и продолжения не хочется, не учитывая качество  Отсюда и вопрос 

Ок, тогда поясню за качество. Если девушка не нравится, то и секс с ней тоже.

Многие мч из-за трудностей в знакомствах могут понижать планку до уровня когда "максимум присунуть без вложений и сбежать".

Если автор (к примеру) готова знакомиться только с самыми лучшими (скорее всего внешне) мч, то отсюда получается ее результат.

Чисто по личным наблюдениям такие проблемы либо у девушек с ужасной внешностью, либо которые согласны только на самые лучшие варианты из возможных. Есть еще вариант с неадекватным поведением (но это в процессе выясняется. Если автора сразу зовут  постель, то это скорее всего - не тот вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алёна25 сказал:

Он имел ввиду, что если мужчина мнит себя на 10 баллов, а девушку оценивает на 4-5 (внешне), то он с ней в принципе не станет строить отношений,а максимум будет только секс)))))

Такое тоже может быть и часто. Но в случае с автором, с учетом того, что описываемое происходит у нее на протяжении всей жизни более вероятно, что она себя оценивает на 10 баллов, а сама 4. Как на самом деле, естественно, не известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, usver сказал:

Такое тоже может быть и часто. Но в случае с автором, с учетом того, что описываемое происходит у нее на протяжении всей жизни более вероятно, что она себя оценивает на 10 баллов, а сама 4. Как на самом деле, естественно, не известно

Вероятно.

Раз уж затронули тему балльности, то может проясните мне кое-что)

Я на красавцев не смотрю вовсе. Ну не притягивают они меня никак. Мне ближе типаж Венсана Касселя, Квентина Тарантино, т е далеко не красавцы. Но вот как раз такие не смотрят на меня. А нравлюсь я довольны симпатичным , я бы сказала даже красивым мужчинам, у которых куча женщин. Так вот этим я тоже, как и автор, нужна лишь для интима. Получается, они меня оценивают намного ниже себя, по баллам, поэтому только секс ?

А те что некрасивые, почему тогда не клюют на меня?

Изменено пользователем Алёна25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я могу сказать только одно... Та ситуация, какая у тебя была в 27 будет и в 30, и в 33, и в 36, и тд. 

Тут только один вариант - давать  тем, кто просит или не давать вообще никому. Выбор за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

 

Галадриэль, у вас так же как и у меня до сих пор ? Ноль в личной жизни?

У меня с января мало что изменилось. Даже хуже стало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алёна25 сказал:

Вероятно.

Раз уж затронули тему балльности, то может проясните мне кое-что)

Я на красавцев не смотрю вовсе. Ну не притягивают они меня никак. Мне ближе типаж Венсана Касселя, Квентина Тарантино, т е далеко не красавцы. Но вот как раз такие не смотрят на меня. А нравлюсь я довольны симпатичным , я бы сказала даже красивым мужчинам, у которых куча женщин. Так вот этим я тоже, как и автор, нужна лишь для интима. Получается, они меня оценивают намного ниже себя, по баллам, поэтому только секс ?

А те что некрасивые, почему тогда не клюют на меня?

больше похоже на желание убедить себя в чем-то.

"Не нравятся красивые" - такого быть не может. Красивый - это тот кто нравится внешне. Если он не нравится, то либо не красивый либо Вы говорите не правду.

Если нужна "только для интима" это уже значит, что не нравитесь, но "на раз сойдет"

Вариант "красивым нравлюсь", "некрасивым не нравлюсь" не бывает в природе. Вкусы человека вообще не зависят от его собственной внешности.

"А те что некрасивые, почему тогда не клюют на меня?" Некрасивым тоже нравятся красивые в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, я могу сказать только одно... Та ситуация, какая у тебя была в 27 будет и в 30, и в 33, и в 36, и тд. 

Тут только один вариант - давать  тем, кто просит или не давать вообще никому. Выбор за тобой. 

Фишка в том, что это - возможно рабочая схема. Естественно, надо выбивать из них кто нравится. Шанс же, что понравился секс или что-то в процессе тоже есть.

Лично знаю девушку, которая максимум 3 из 10 (лютый бодипозитив) которая так делала и нашла мужа, который ее содержит, при том он явно лучшее ее по внешке всем.

То, что предложил S@ntiago - больше фильтр чем решение проблемы. Ну отфильтрует автор всех и что дальше? У нее же все равно нет более приемлемых предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Алёна25 сказал:

Галадриэль, у вас так же как и у меня до сих пор ? Ноль в личной жизни?

У меня с января мало что изменилось. Даже хуже стало)))

То же самое)) 

 

41 минуту назад, usver сказал:

Фишка в том, что это - возможно рабочая схема. Естественно, надо выбивать из них кто нравится. Шанс же, что понравился секс или что-то в процессе тоже есть.

Ну понравится секс и что? Будет со. "отличный результат". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, usver сказал:

"Не нравятся красивые" - такого быть не может. Красивый - это тот кто нравится внешне. Если он не нравится, то либо не красивый либо Вы говорите не правду.

А красивый (ая) это сколько баллов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где знакомишься? Просто если на сайте, то там очень сложно найти именно для семьи. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

Ок, тогда поясню за качество. Если девушка не нравится, то и секс с ней тоже.

 

В таком случае, как ОМП, внешне выше по баллам, снизошёл с ней до секса? Или ты приводишь в пример ОМП 4 и ожп 2? Такие варианты вообще не стоит рассматривать. А если соотношение 8 и 4, то тоже не понятно, неужели так всё плохо у подобного омп, что секс лишь бы с кем? 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

В таком случае, как ОМП, внешне выше по баллам, снизошёл с ней до секса? Или ты приводишь в пример ОМП 4 и ожп 2, например? Такие варианты вообще не стоит рассматривать. А если соотношение 8 и 4, то тоже не понятно, неужели так всё плохо у подобного омп, что секс лишь бы с кем? 

это да, 8 и 4 маловероятно. Ну а так 4-2, 5-3, 5-4. Вполне реально. Почему это их не рассматривать, если это как раз наиболее распространенные в жизни варианты

33 минуты назад, Галадриэль сказал:

А красивый (ая) это сколько баллов? 

какая разница, у все своя шкала. Красивые, это которые нравятся большинству, оценивать их можно хоть в 6, хоть в 10, хоть в 20

33 минуты назад, Галадриэль сказал:

А красивый (ая) это сколько баллов? 

какая разница, у все своя шкала. Красивые, это которые нравятся большинству, оценивать их можно хоть в 6, хоть в 10, хоть в 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, usver сказал:

это да, 8 и 4 маловероятно. Ну а так 4-2, 5-3, 5-4. Вполне реально. Почему это их не рассматривать, если это как раз наиболее 

Потому что не показательно. 4 и 2-низкий социальный уровень, а 4 и 5 практически одного поля ягоды  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Потому что не показательно. 4 и 2-низкий социальный уровень, а 4 и 5 практически одного поля ягоды  

Разговор про внешность, а не социальный уровень.

А разницу между 4 и 5 обсуждать бессмысленно. У каждого свое видение что такое 4 и что такое 5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, usver сказал:

Разговор про внешность, а не социальный уровень.

 

Это всё вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, usver сказал:

Какая разница, у все своя шкала. Красивые, это которые нравятся большинству, оценивать их можно хоть в 6, хоть в 10, хоть в 20

какая разница, у все своя шкала. Красивые, это которые нравятся большинству, оценивать их можно хоть в 6, хоть в 10, хоть в 20

У меня был случай, когда омп в ожидании секса говорил, что я красивая и вообще 12 из 10. 

Я говорю, ну а честно и объективно. Он говорит: 5,5. 

Вот тебе и красивая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите а зачем вы изначально соглашаетесь? 
шлите лесом ждите своего пассажира. 
По вашим сообщениям кажется что вы слишком стараетесь понравится и это видно, а из за возраста все думают что вы легкая добыча и уже на все согласны от одиночества. И судя по тому что на предложения в нумера вы не даете по роже или не уходите в минус 15! Они в чем то правы.

Нужно уважать себя тогда и ухажеры будут. Еще имхо полезно иметь друзей мужского пола, и посмотреть как они себя ведут с девушками и с вами, к тому же бывает знакомят вас с свободными друзьями и ваша проблема решится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, usver сказал:

я говорил про внешность

Так и представь эту внешность на 2. Соответственно и статус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

У меня был случай, когда омп в ожидании секса говорил, что я красивая и вообще 12 из 10. 

Я говорю, ну а честно и объективно. Он говорит: 5,5. 

Вот тебе и красивая)) 

Все кругом льстят. Нужно смотреть на реальные результаты. И я кстати не понимаю в чем проблема девушкам у которых проблемы также брать перебором. С учетом того, что нравы сейчас свободные и по сути работает естественный отбор - это вполне разумная стратегия. Мужикам же советуют делать 100500 подходов и трахать тех кто дает чтобы найти кого-то. 

А так, лично мое мнение, все у кого проблемы конкретные, они ниже 5, может 5 максимум

3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Так и представь эту внешность на 2. Соответственно и статус

вот вам внешка на 2-3. статус на 10

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, usver сказал:

больше похоже на желание убедить себя в чем-то.

"Не нравятся красивые" - такого быть не может. Красивый - это тот кто нравится внешне. Если он не нравится, то либо не красивый либо Вы говорите не правду.

Если нужна "только для интима" это уже значит, что не нравитесь, но "на раз сойдет"

Вариант "красивым нравлюсь", "некрасивым не нравлюсь" не бывает в природе. Вкусы человека вообще не зависят от его собственной внешности.

"А те что некрасивые, почему тогда не клюют на меня?" Некрасивым тоже нравятся красивые в целом

То бишь я некрасивая ?)

Меня оценивали на 6.5 , причем на этом же сайте.

4 минуты назад, Дуглас вас сказал:

 Но что ты будешь делать, если в финальном резюме ты услышишь, что ты страшная занудная и глупая? Это ведь стиль ударит по твоему самолюбию? 

А с чего вы решили,что автор именно такая ?

Может даже наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дуглас вас сказал:

Я откуда знаю!!?) Мне надо вживую смотреть. Разговаривать.

Из плюсов без ошибок пишете. Всё что я знаю. 

Первые два предложения не вам адресованы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasilii сказал:

Нет, когда человек нацелен только на тебя то почему бы нет( знакомы, общались, ). если человек в поиске то едва ли нормально приходить на первое свидание с цветами к незнакомке которую не видел никогда.

А если видел? Видел,и потом уже приглашал на встречу. Значит не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дуглас вас сказал:

Мне вчера брат цвето подарил)) Если ты в Москве, то приезжа в субботуя разрешу твои сомненья. Но что ты будешь делать, если в финальном резюме ты услышишь, что ты страшная занудная и глупая? Это ведь стиль ударит по твоему самолюбию? 

Я не страшная. Возможно чуть занудна, но не критично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Алёна25 сказал:

То бишь я некрасивая ?)

Меня оценивали на 6.5 , причем на этом же сайте.

У всех своя шкала. В моем понимании 6,5 - это сильно выше среднего. Т.е в ситуации, когда большинство 4-5, это означает, что девушка нравится практически всем и отбивается от уймы поклонников, оленей, ухажеров и т.п. И это все может происходит вопреки кучи недостатков не касаемых внешности. Все, кто "нестрашный", но в личной жизни все плохо, это 4-5 максимум, так как выше человеку за внешку уже прощаются огромные минусы. Не всеми и не все, но прощаются.

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, temnota сказал:

Мужчины интересуются мной только в качестве сексуального объекта. ... Но вот часто бывает, что знакомиться со мной мужчина, и сходу задаёт вопросы,типа " как относишься к прогулке по набережной?", " Как насчёт парка"?.

А причем тут парк и предложения секса с первых минут? 

10 часов назад, temnota сказал:

Идёт первая встреча , а мужчина дале не слушает меня, задаст вопрос из приличия,и дальше только "угу","ага","ясно", а затем сразу начинает говорить,мол, поехали либо ко мне, либо квартиру снимем, на мои отказы сразу теряют интерес и больше не включаются в разговор, отвечают сухо, либо молчат. На мои же вопросы отвечают коротко, темы дальше не развивают.И , разумеется, дальше встречи не происходят. И хочу сказать,что попадаются мне не бедные мужчины, как ни странно. Но вот ни разу никуда не пригласили, сразу к себе!

Откуда информация про небедность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Grâce сказал:

А причем тут парк и предложения секса с первых минут? 

Откуда информация про небедность? 

у небедных обычно хата есть, а тут либо бедный либо женат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, usver сказал:

 

вот вам внешка на 2-3. статус на 10

Снимок.JPG

Для меня его внешка выше. Кроме полноты никаких минусов не вижу. И то спорно про полноту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Почти взрослая сказал:

Для меня его внешка выше. Кроме полноты никаких минусов не вижу. И то спорно про полноту 

у вас может быть своя оценка. Нужен был пример плохой внешки с высоким статусом -  я привел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди визуалы и невизуалы (аудиалы, кинестетики,  чувствительные к запахам, чувствительные к энергетике, идейные и т. д.). Вот вы и спорите. Для визуалов мужчина на фото, конечно, страшный, и был бы так себе, прямо скажем, даже будь он в нормальном весе. 

Визуалы кроме внешности не видят почти ничего, их, кстати, сложнее всего соблазнять, если внешность им не в карту. Остальные люди тоже, конечно же, отличают смазливых и страшных, но могут первых опасаться, и с такими мнениями я сталкивалась среди приятельниц. Они как невизуалы могут оценить обаяние, поступки мужчины, а я этого как бы не замечаю, мне нужно прилагать специальные усилия по рационализации. 

Касательно темы, самые активные мужчины это бабники, они не рефлексируют, сами подходят, надоедают своими предложениями, поэтому кажется, что их много, что мужчины из них состоят. 

Автору нужно самой проявлять какую-то проактивность, ездить в места, где бывают люди, иметь хобби, разговаривать с мужчинами. Не все из них визуалы, даже если автор не красавица. Нужно прокачивать себя как интересного человека, веселого, уютного: множество таких женщин пристроено. Есть даже феномен страшных сексапильных женщин, у них сексуальная энергетика прокачана. 

 Автору предлагаю найти сферу интереса (политика, экономика, технологии) и с увлечением и знанием дела говорить об этом с людьми, желающих тупо потрахаться сразу поубавиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчет шкалы балльности. По принятым критериям, которым я тоже привержен и пользуюсь, получается, что почти 29,9% женщин находятся между 4 и 5, почти 69,9% между 5 и 6, а остальные 0,2% - до 3 или от 7.

Судите сами:

5 - симпатичная женщина,

6 - красивая женщина, секси, аппетитная, харизматичная, реально красивая, прям "вах!",

7 - очень красивая, таких на улице встретишь далеко не каждый день, наверное не больше чем несколько за год: внешность модели регионального уровня,

8 - модель с международной известностью, голливудская красотка,

9 - финалистки "Мисс Вселенная",

10 - сферический конь в вакууме,

4 - обычная женщина, без "изюминки", вполне е...абельна, но не 5,

3 - несимпатичная, про таких говорят "надо немало выпить, прежде чем...",

2 - физические изъяны, уродство,

1 - сферический конь в вакууме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Насчет шкалы балльности. По принятым критериям, которым я тоже привержен и пользуюсь, получается, что почти 29,9% женщин находятся между 4 и 5, почти 69,9% между 5 и 6, а остальные 0,2% - до 3 или от 7.

Судите сами:

5 - симпатичная женщина,

6 - красивая женщина, секси, аппетитная, харизматичная, реально красивая, прям "вах!",

7 - очень красивая, таких на улице встретишь далеко не каждый день, наверное не больше чем несколько за год: внешность модели регионального уровня,

8 - модель с международной известностью, голливудская красотка,

9 - финалистки "Мисс Вселенная",

10 - сферический конь в вакууме,

4 - обычная женщина, без "изюминки", вполне е...абельна, но не 5,

3 - несимпатичная, про таких говорят "надо немало выпить, прежде чем...",

2 - физические изъяны, уродство,

1 - сферический конь в вакууме.

Смысл в этой шкале... 

Девушка может быть 7, но одному она нравится, а другому нет. Так же и с 5, и с 6. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...