Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года. Завалил баланс. Прошли чувства. Ушла к другому. Хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

В общем, основные вводные. Встречались 4 года. Жили вместе. Ей сейчас 20, мне 29. Начали, когда ей было 16, мне 25. Квартиру снимаю я. У нее семья не полная. Батя с мамой в разводе. Папка ушел к любовнице, еще с ранних лет, сидит на алиментах, его все ненавидят.

В целом отношения изначально были немного проблемные, ибо частенько ссорились, с ее стороны порой проскакивало неуважение. Но я первый год не прогибался. По этому ссоры были, даже порой до расставаний, но она прибегала обратно. В плане секса все супер.

Далее, по пунктам:

1) После года таких отношений я моментами начал прогибаться в ссорах. Удерживаться отношения, когда она делала ДАЛЬШЕ. Хотя сам мог на эмоциях вспылить и послать, но потом давал заднюю.

2) Спустя полтора года, после ссоры, она уходит. Потом говорит что пъяная с кем то засосалась. И через 2 недели молчания выходит на связь, мол скучила. В итоге сошлись. С этого момента у меня обостряется страх потери, я начинаю прогибаться, секс потихоньку ослабевает. Встречаемся/живем вместе дальше.

3) Первые ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЕ звоночки начались прошлым летом, зарядила что чувств нет. Но потом я прибежал с цветами, она обрадовалась, вроде как все сошло на нет, дальше встречаемся.

4) Основной треш происходит вначале прошлой осени. Мы много срались, в итоге она едет к подруге, там находит какого то Васю, и она мне говорит что все, не люблю, с тобой было удобно, привычка, пошел на***. В итоге с ним переспала. Я вместо того что бы послать ее на***, вцепившись в нее как пиявка, пытаюсь чет наладить. И тут она спустя пол месяца, дает заднюю, начинает ко мне тянуться (я так понял Вася ее на*** послал потом). Она до последнего сомневалась, сходится со мной или нет, но мы все же сошлись под моим напором.

5) Дальше вроде все нормально. Вплоть до середины июня каждый день говорила по 10 раз люблю, лезла обниматься, целоваться, покупала вкусняшки, чет дарила. Я ей тоже все это делал. Еще месяц назад говорила что она так СЧАСТЛИВА СО МНОЙ! Но в плане секса все было как то не оч. Раз в месяц. И такое еще с прошлого лета. Почему так? - не знает. Говорила – либидо такое.

5) Весь ужас начинается недели 3-4 назад. Ездила опять к подруге в другой город. Приехала. Через 2 дня зарядила что ей нравится другой, меня походу не любит, давай расставаться. Потом на следующий день дала заднюю. Сказала что фигню сморозила, хочу быть с тобой, хочу всего достигать с тобой. Я это схавал, дальше встречаемся.

6) Потом, недели полторы-две назад происходит ФИНАЛЬНАЯ ситуация. Приезжает ее подруга к нам на 2 дня, с другого города. Мы договаривались в первый день погулять втроем, но у меня не получается из-за работы, говорю мол давайте на след. день схожу с вами. Окей, договорились. Наступает следующий день. Они весь день шлялись по магазинам, приходят под вечер, и малая мне говорит, мол устала ужасно, давай закажем еды и фильм посмотрим. И ТУТ Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!! Я начинаю обижаться (ибо я весь день работал, и мне хотелось где то посидеть, кальян покурить). Малая пытается замять конфликт, а я дальше продолжаю обижаться. Потом она чет буркнула что я посуду не помыл (а я обещал, ибо она все утро готовила) - и тут меня бомбонуло и мы посрались слегка на повышенных тонах, перед ее подругой. Я там еще зарядил что съезжаю и т.д. Малая мне говорит тет-а-тет, мол ты ведешь себя как дебил, мне стыдно перед подругой. Я осознаю что я реально себя веду как маленький обиженный ребенок, пытаюсь замять конфликт - но нифига. Малая говорит - СЛУШАЙ, Я ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО НЕ ЛЮБЛЮ. МНЕ С ТОБОЙ УДОБНО. МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ. И ВООБЩЕ Я С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЖАЛОСТИ, ИБО ЗНАЮ КАК СИЛЬНО ТЫ ДЕПРЕСОВАТЬ БУДЕШЬ, ЕСЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ.

7) На следующий день пытаюсь помирится с цветами. Нифига. Все тоже самое говорит. Уезжаю на 3 дня к родителям, типа пауза. Приезжаю, вроде обняла, поцеловались, но потом плачет. Говорит мол я возможно совершаю самую ужасную ошибку. У нас были норм отношения меня все устраивало, но хочу чего то нового. Не нагулялась. Нравится другой. К тебе нету чувств. В общем я пытаюсь дальше что то наладить. На следующий день пошли в кафе. Сидели, она строила планы со мной на будущее, но я был немного отстранен. Потом через день она опять отдалилась. Я попытался выяснить что не так - она сказала что убедилась что чувств нет, со мной скучно и не интересно. В итоге через пару дней едет в другой город и там шпилится с Васей. Этот Вася, это тот чел еще с осени. Он во всех планах лучше чем я. Интересный, при бабках, с машиной, все при нем.

8) Перед тем как она ездила к нему, я ее люто задалбывал выяснениями, мол КАК ТАК? ЕЩЕ НЕДАВНО ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО СО МНОЙ СЧАСТЛИВА, КАКОГО Х*РА??? Ответила - мне с тобой скучно, не интересно, ты не красивый, я тебя не люблю, и вообще я унылое говно. Романтики не делал. И вообще, какого фига я веду себя как половая тряпка. Мол где твое самоуважение, ты бы еще на колени встал. Фу! Противно!

9) Приехала от Васи. Ко мне постоянная агрессия, что я еще не съехал с общей квартиры (плачу за нее я, но выставить ее на улицу тоже не могу. Она еще не нашла другую квартиру. Родители в другом городе. Куча вещей. Да и я не смогу тут жить, ибо триггеры). Позавчера пришла с работы, говорит че ты не уехал? Говорю мол а че такое? Говорит, тебе самому не противно? Я к другому ездила. Ты че, терпила?

Начал собирать вещи, подошла, обняла. Сказала, я не о чем не жалею. Спрашиваю - почему? Сказала - это бы в любом случае произошло. К тебе нету чувств. Я так и не съехал. Вечером опять обняла. Потом на следующий день, после работы, осталась у подруги, и пишет, съедь побыстрее. Я говорю мол, а че ты вчера обниматься лезла? Сказала - ну я тебя обняла и убедилась что ничего не чувствую. Наша история закончена. Съедь!

============================================================================================================================

Теперь, мои предположения, почему так произошло. Скажите, какое по вашему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, либо напишите вашу версию:

1) я не развивался в плане работы. Топтался на месте. Сама говорила. Да, хату я снимал, в кафешки водил. Но она хотела МАШИНУ! И что бы я зарабатывал больше. И вообще как я детей собрался обеспечивать?

2) у меня скучный и рутинный образ жизни. Работаю на себя, дома за компом. Друзей мало. Нету движух.

3) мало романтики с моей стороны. Цветы дарил редко.

============================================================================================================================

Общался с психологом, он сказал следующее:

Все эти причины, насчет мало развивался и был скучным - полная фигня. Основная причина - я прогибался, и схавал ее измену осенью. И за счет этого, ИНСТИНКТИВНО она перестала во мне видеть мужика. То есть она просто согласилась со мной на отношения, пока рядом никого не было поярче. И как только кто то нарисовался, он моментально перекрыл все эмоции ко мне и она переключилась. То есть ее уход, был вопросом времени.

Так же, она проблемная баба, и т.к. у меня нету стальных яиц, я бы ее не вывез. + малолетка.

============================================================================================================================

И я вот задумался, если бы я не прогибался, мб она бы была со мной и все было бы ок? Или в связи с ее возрастом и проблемностью, это было неизбежно? может реально не нагулялась?

Еще у меня в голове не укладывалось, мол как так, она же ИСКРЕННЕ говорила еще месяц назад что счастлива, что любит, чет делала для меня. Ну я видел что это не фальш...

Но психолог сказал, что она то может и искренне это говорила, но инстинктивно я уже был для нее не мужик.

Еще были мысли, может мой неадекват при ее подруге ее настолько переключил? Или я не сделал ничего настолько ужасного, и дело не в этом?

Основной вопрос. Я бы очень хотел исправить свои ошибки и вернуть ее. Как это сделать и есть ли шансы?

Изменено пользователем antonnnnn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну какая разница, если с тобой из жалости? Гордость и самоуважение есть у тебя? Почему у тебя такой страх потери, у вас ипотека и 3 детей? Ты кривой и одноглазый? Бабы в сторону разбегаются

Расплакалась. Сказала что дура. Что все разрушила. Но мол любви давно не было. Все проебала, никому нахуй не нужна.

А 27 августа кричал «завтра с самого утра съезжаю». )) Сразу понятно было, что никуда он не съедет. Бывает люди рождаются без каких-то органов, или без конечностей, или без зрения. Этот роди

  • Участник проекта

Хз, что там с у неё с инстинктами (которых у людей нет), но начиная с п. 2 уже все поехало к расставанию. Что там за прогибания такие были? Что именно не так с сексом стало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, special сказал:

Хз, что там с у неё с инстинктами (которых у людей нет), но начиная с п. 2 уже все поехало к расставанию. Что там за прогибания такие были? Что именно не так с сексом стало? 

1) ну она в бытовых конфликтах любила спорить до талого. Да и во всех конфликтах. Так же я на эмоциях, за ее плохое поведение мог ее послать. И если раньше я заднюю не давал, и она прибегала обратно, то потом начал давать заднюю и во всем ей угождать.

2) секс начал становится все реже, после того как я легко ее принял обратно после того случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну психолог тебе в принципе правильно сказал. А сам как, реально готов с чужого буя снять? И после того как тебе в глаза сказали, что ты тряпка и говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Ну психолог тебе в принципе правильно сказал. А сам как, реально готов с чужого буя снять? И после того как тебе в глаза сказали, что ты тряпка и говно.

насчет чужого буя не знаю что сказать.

По поводу тряпки, ну по факту. Буду ходить к психологу, прорабатывать свою самооценку и позицию жертвы.

Я просто понимаю что сам довел отношения до такого. По этому хочется переиграть. Вернуть. Начать с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antonnnnn сказал:

Основная причина - я прогибался, и схавал ее измену осенью. И за счет этого, ИНСТИНКТИВНО она перестала во мне видеть мужика.

Если бы ты не "схавал", продолжения бы не было. А так ещё побарахтался. У тебя на это и был расчет, собственно. Или "психолог" хотел сказать, что если бы ты не прогнулся, она сейчас тебе аннилингусы с борщами делала?)) 

Людей выбирать научись, кого слушать, прислушиваться, для начала. Советы даёт каждый первый, ибо все мнят себя экспертами, тем более если не разбираются. Эффект Даннинга-Крюгера в полный рост.

В остальном нормально все идёт - 4 года , это срок для смерти отношений нормальгыйй Норм даже то, что ты пытался прогнуться чтобы сохранить то, что было. Сохранить зону комфорта пытаться - же то нормальное. Но не всегда это возможно, а в отношениях чаще нет, чем да. Потому что в молодом возрасте это не о том, о чем можно договориться. Это просто происходит и все. Ты сегодня Любимка, а завтра это уже кто-то другой, и тогда ты становишься проблемой и источником плохих эмоций. Селяви.

 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерч сказал:

Если бы ты не "схавал", продолжения бы не было. А так ещё побарахтался. У тебя на это и был расчет, собственно. Или "психолог" хотел сказать, что если бы ты не прогнулся, она сейчас тебе аннилингусы с борщами делала?)) 

Людей выбирать научись, кого слушать, прислушиваться, для начала. Советы даёт каждый первый, ибо все мнят себя экспертами, тем более если не разбираются. Эффект Даннинга-Крюгера посмотри.

В остальном нормально все идёт - 4 года , это срок для смерти отношений нормальгыйй Норм даже то, что ты пытался прогнуться чтобы сохранить то, что было.

 

получается я виноват в том что не делал лвл-ап? Свадьбу например. Возможно если бы сделал, все было бы ок.

Детей к сожалению она пока не хотела ближайшие лет 5. Да и я еще не крепко стою на ногах, что бы все дать ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antonnnnn сказал:

Ответила - мне с тобой скучно, не интересно, ты не красивый, я тебя не люблю,

Вот первопричина всему. Цветы на влечение не влияют, не вызывают его, это к тому же жуткая банальность, но если девушка даже любит цветы, то это лишь вишенка на торте к кайфовому, интересному времяпрепровождению с тем, от кого она будет в восторге.

Далеко не всем дают четкую обратную связь. Тут дали. 

Ошибкой было жить с ней вместе и быть столь доступным, а тот чувак не доступен полностью. 

Думаю, автора не любят давно, но жить-то на съемной квартире надо, вот и жила. Крутому чуваку не факт, что она особо нужна, опять же, поэтому продолжала жить с автором.

Это могло бы тянуться до тех пор, пока девушка не встретила бы того, кто ей в карту, но уже со взаимностью. Однако случился конфликт, тот, что произошел при подруге.  Конфликты не фатальны для более крепких отношений, но здесь уже давно нечего было спасать, конфликт из-за посуды стал фатальным. 

После таких заяв нужно собрать её вещи в её чемоданы, а если у неё вдруг нет своих чемоданов, то в дешевые клетчатые сумки челночников, и  выставить перед дверью на лестничную клетку, замки поменять, поскольку она продолжала унижать автора - пусть даже он в слепой привязанности и в безволии позволял ей это делать - и продолжала жить в этой сьемной квартире после измены, о которой сама же в подробностях поведала. 

Тут не было "переломного момента", когда что-то упущено,  это был проходной временный вариант для героини уже очень давно. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая разница, если с тобой из жалости?

Гордость и самоуважение есть у тебя?

Почему у тебя такой страх потери, у вас ипотека и 3 детей? Ты кривой и одноглазый? Бабы в сторону разбегаются от тебя? Ты на необитаемом острове и других девушек нет вообще?

Блдь, не будь тряпкой!

Дома плачь, переживай, делай что хочешь, но с этой подругой никак не контактируй. Пей успокоительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MRSSinna сказал:

Ну какая разница, если с тобой из жалости?

Гордость и самоуважение есть у тебя?

Почему у тебя такой страх потери, у вас ипотека и 3 детей? Ты кривой и одноглазый? Бабы в сторону разбегаются от тебя? Ты на необитаемом острове и других девушек нет вообще?

Блдь, не будь тряпкой!

Дома плачь, переживай, делай что хочешь, но с этой подругой никак не контактируй. Пей успокоительное.

Такие комменты самые тупые,но они имеют поддержку социума, который тоже тупой и хочет отрицать в себе то, что есть в авторе.

МетОда типа такая - тебя пристыдят, что у тебя ноль самоуважения, чтобы оно типа у тебя появилось. ("Для твоего же блага").

"Не будь тряпкой" - это самая тупая х*ня вообще, что можно придумать.

И если на это люди тратят время, то это само по себе доставлять должно мысль о том, кто на такое его тратит. И из чего он сделан. 

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, antonnnnn сказал:

Буду ходить к психологу, прорабатывать свою самооценку и позицию жертвы.

Я не совсем понял. Ты проработаешь с психологом то что тебя назвали тряпкой и говном. Тебе полегчает, и уже не будет мучить что тебя настолько опустили. И после этого со спокойной душой начнёшь с ней с чистого листа.

Но она то будет помнить как она тебя опустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудная история мой друг. 

Женщина ожп твоя правильно поступила. Я имею ввиду то что юна и ещё не особо хитра и коварна, в цвет тебе выложила. Наверное это лучше чем сидеть в неведении пока её Вася шпилит. 

Вася её раз послал и снова пошлёт, она снова тебе позвонит, а че, ждать будешь? 

Забил бы ты на неё, позвонит, приглашай потрахаться не более. Зачем тебе такое счастье? 

И не ищи в себе косяков, просто она не твой вариант. 

Если конечно ты не хочешь всю жизнь вот так с ней качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

Чудная история мой друг. 

Женщина ожп твоя правильно поступила. Я имею ввиду то что юна и ещё не особо хитра и коварна, в цвет тебе выложила. Наверное это лучше чем сидеть в неведении пока её Вася шпилит. 

Вася её раз послал и снова пошлёт, она снова тебе позвонит, а че, ждать будешь? 

Забил бы ты на неё, позвонит, приглашай потрахаться не более. Зачем тебе такое счастье? 

И не ищи в себе косяков, просто она не твой вариант. 

Если конечно ты не хочешь всю жизнь вот так с ней качаться

Не надо трахать ее и вообще общаться не надо. Надо забыть как страшный сон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем зря я не съехал еще вчера. Седня пришла с работы, начала провоцировать конфликт, потом начала на меня кидаться. Я ее сначала оттолкнул, она влетела в холодильник. Потом в ход пошли кулаки и вещи в мою сторону. Угрозы ментами, военкоматом и поножовщиной. Сказала что она меня ненавидит, и надеется у меня в жизни все будет ***. Как то так.

Завтра утром ***.

upd: Ну вроде успокоились, извинились перед друг другом. Сказала мол извини, просто меня раздражает что ты еще здесь. Как то так.

Изменено пользователем special
Мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasilii сказал:

Чудная история мой друг. 

Женщина ожп твоя правильно поступила. Я имею ввиду то что юна и ещё не особо хитра и коварна, в цвет тебе выложила. Наверное это лучше чем сидеть в неведении пока её Вася шпилит. 

Вася её раз послал и снова пошлёт, она снова тебе позвонит, а че, ждать будешь? 

Забил бы ты на неё, позвонит, приглашай потрахаться не более. Зачем тебе такое счастье? 

И не ищи в себе косяков, просто она не твой вариант. 

Если конечно ты не хочешь всю жизнь вот так с ней качаться

я думаю проблема во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, antonnnnn сказал:

Начали, когда ей было 16, мне 25. Квартиру снимаю я.

Девушки не остаются со своим первым парнем, это статистика.

С каких фигов вы должны были уходить, если за эту квартиру платите вы? Это она должна была обнаружить свои вещи в пакетах на площадке и запертую изнутри дверь.  

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем  тебе тебе этот треш. 

Что бы е е вернуть нужно перестать быть тряпкой. 

А ты как тряпка хочешь вернуть отношения где тебя в 0 ставят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tiraeltt сказал:

Автор зачем  тебе тебе этот треш. 

Что бы е е вернуть нужно перестать быть тряпкой. 

А ты как тряпка хочешь вернуть отношения где тебя в 0 ставят. 

 

ну я изменюсь, перестану быть тряпкой. И тогда я бы хотел попробовать вернуть.

14 минут назад, sestra_Akula сказал:

Девушки не остаются со своим первым парнем, это статистика.

С каких фигов вы должны были уходить, если за эту квартиру платите вы? Это она должна была обнаружить свои вещи в пакетах на площадке и запертую изнутри дверь.  

я у нее второй.

квартира по договору на нее, ибо когда заезжали, у меня не было с собой паспорта. Да и ей съезжать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antonnnnn сказал:

Да и ей съезжать некуда.

Это уже не ваша проблема, есть куда ей съезжать или нет. Это не ваша девушка. Не вздумайте за хату для неё сейчас платить. 

Если вы сами хозяину передавали деньги, то с ним можно договориться, думаю. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, antonnnnn сказал:

ну я изменюсь, перестану быть тряпкой. И тогда я бы хотел попробовать 

Когда ты изменишься и перестанешь ей быть у тебя даже мысли не будет её возвращать. 

Дружище у тебя обычный зажим яиц, перестань паниковать. Но, отношения ужасные же, девушка ужасная, ну зачем тебе это? 

Ты же умный парень, раз ты на форуме. Займись делами, в мире много женщин и много тех кто тебя оценит и ты будешь кайфовать в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплакалась. Сказала что дура. Что все разрушила. Но мол любви давно не было. Все проебала, никому нахуй не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, antonnnnn сказал:

Расплакалась. Сказала что дура

Не хочет сама за съемную хату платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. походу ее Вася бортонул.

Мб щас максимально отдалится, + я думал 6-го в другой город поехать на неделю, и она приползет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, antonnnnn сказал:

Мб щас максимально отдалится, + я думал 6-го в другой город поехать на неделю, и она приползет?

Она, возможно, будет приползать всякий раз в перерывах между своими романами (ради денег и хаты в основном), то есть всё будет зависеть от Василия 1, Василия 2 и т. д. Но не от вас. Потом у неё всё срастётся с Василием 3, и она отчалит навсегда.

Вас устраивает не управлять собственной жизнью? И ждать пауз в её романах?

Даже если технически вы были, допустим, не первым, это всё равно её первые по-настоящему серьезные отношения, так что она всё равно из них уйдет. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, antonnnnn сказал:

хз. походу ее Вася бортонул.

Мб щас максимально отдалится, + я думал 6-го в другой город поехать на неделю, и она приползет?

Да отдалиться на сааамый максимум. автор да очнись ты уже, заканчивай эти отношения. 

Чеб она там не плакала тебе. 

Тебя тупо юзают

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это всё равно её первые по-настоящему серьезные отношения, так что она всё равно из них уйдет. 

Она уйдет из за автора) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antonnnnn сказал:

хз. походу ее Вася бортонул.

Мб щас максимально отдалится, + я думал 6-го в другой город поехать на неделю, и она приползет?

Вася бортанул, плюс вопрос с жильем. Если платишь ты, то извини, пусть сама валит нахер из квартиры. Либо, окей, если прям все по договору брать, то пусть теперь сама платит и ведет быт. 

 

Ты уже в этой истории достаточно опустился. Есть, конечно , еще пределы пониже, но не стоит их пробивать своим лобиком. Советую остановиться на данном этапе и просто послать ее в вагину. Или на половой член, тут уж как тебе сподручнее. Ты или не ты виноват - вопрос. Вы оба хороши. Ты был тряпкой, она - шлюхой. Поэтому тут уже, к сожалению, (или к счастью) нечего возвращать в зад. Найди свои яички, реши вопрос с жильем (свали, или ее нахер пошли, тут тебе по ситуации лучше знать) и ее забывай. С ней уже все. Как бы не было обидно.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - сожги с ней все мосты "не по-мужски": либо спались на измене, либо устрой ей лютый трэш (дикий абьюз например), но в рамках Криминального кодекса Украины. Чтоб одно воспоминание о тебе у нее вызывало дрожь. С такими людьми иногда так и надо себя вести, если ты сомневаешься в своей воле. Правда в ее глазах твой авторитет пропал давно, если и был, так что терять наверное уже не чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...чувак у тебя сильная эмоциональная зависимость от неё, срочно дистанцируйся от неё, подумай о своей психике. Ни о каком возврате речи быть не может пока не обретешь себя вновь. Она просто макает тебя в чан с говном, а ты кричишь  что это мед.

Второе, как разьедетесь. Начинай изучать литературу, кто такие женщины и как надо с ними общаться и перестать ругаться и скандалить с бабой, опускаясь на её уровень, особенно из-за бытовухи.

Добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Гони её ссанной тряпкой!!! ОЧНИСЬ! Она тебе прямо говорит сама, что пришла домой в перерыве между потрахушек с Васей, а ты ждёшь её поговорить о восстановлении ваших отношений. Даже если у тебя полностью отсутствует самоуважение и ты хочешь одного - вернуть её, то началом твоего пути будет - послать её накуй, оставив её со своими проблемами типа оплаты и поиска квартиры. И в твоём случае это работает ТОЛЬКО ТАК!!! ПО другому никак! Не веришь? прочитай с десяток подобных историй в золотом фонде, прочёл? думаешь что у тебя по другому получится? тогда прочитай с десяток тем в чёрном фонде. Лень? Тогда прислушайся что тебе тут пишут. И перестань верить её словам, они ничего не стоят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, remon33 сказал:

Автор! Гони её ссанной тряпкой!!! ОЧНИСЬ! Она тебе прямо говорит сама, что пришла домой в перерыве между потрахушек с Васей, а ты ждёшь её поговорить о восстановлении ваших отношений. Даже если у тебя полностью отсутствует самоуважение и ты хочешь одного - вернуть её, то началом твоего пути будет - послать её накуй, оставив её со своими проблемами типа оплаты и поиска квартиры. И в твоём случае это работает ТОЛЬКО ТАК!!! ПО другому никак! Не веришь? прочитай с десяток подобных историй в золотом фонде, прочёл? думаешь что у тебя по другому получится? тогда прочитай с десяток тем в чёрном фонде. Лень? Тогда прислушайся что тебе тут пишут. И перестань верить её словам, они ничего не стоят. 

да я уже понял, что на данном этапе это финишь. :(

18 часов назад, Дмитрий 1984 сказал:

Как вариант - сожги с ней все мосты "не по-мужски": либо спались на измене, либо устрой ей лютый трэш (дикий абьюз например), но в рамках Криминального кодекса Украины. Чтоб одно воспоминание о тебе у нее вызывало дрожь. С такими людьми иногда так и надо себя вести, если ты сомневаешься в своей воле. Правда в ее глазах твой авторитет пропал давно, если и был, так что терять наверное уже не чего)

зачем? я не хочу жечь мосты. Я надеюсь в будущем, может что то получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2023 в 02:00, Axelios сказал:

Вася бортанул, плюс вопрос с жильем. Если платишь ты, то извини, пусть сама валит нахер из квартиры. Либо, окей, если прям все по договору брать, то пусть теперь сама платит и ведет быт. 

 

Ты уже в этой истории достаточно опустился. Есть, конечно , еще пределы пониже, но не стоит их пробивать своим лобиком. Советую остановиться на данном этапе и просто послать ее в вагину. Или на половой член, тут уж как тебе сподручнее. Ты или не ты виноват - вопрос. Вы оба хороши. Ты был тряпкой, она - шлюхой. Поэтому тут уже, к сожалению, (или к счастью) нечего возвращать в зад. Найди свои яички, реши вопрос с жильем (свали, или ее нахер пошли, тут тебе по ситуации лучше знать) и ее забывай. С ней уже все. Как бы не было обидно.

Удачи.

почему ты считаешь что с ней уже все? Вот я щас возьму дистанцию, поработаю над собой, и спустя время вполне может быть такое что мы сойдемся. Так же бывает.

03.07.2023 в 01:00, sestra_Akula сказал:

Она, возможно, будет приползать всякий раз в перерывах между своими романами (ради денег и хаты в основном), то есть всё будет зависеть от Василия 1, Василия 2 и т. д. Но не от вас. Потом у неё всё срастётся с Василием 3, и она отчалит навсегда.

Вас устраивает не управлять собственной жизнью? И ждать пауз в её романах?

Даже если технически вы были, допустим, не первым, это всё равно её первые по-настоящему серьезные отношения, так что она всё равно из них уйдет. 

ну я  изменюсь, возможно у нее вновь ко мне появятся чувства, и она больше не будет скакать по Василиям.

03.07.2023 в 00:22, antonnnnn сказал:

Расплакалась. Сказала что дура. Что все разрушила. Но мол любви давно не было. Все проебала, никому нахуй не нужна.

В общем плакала она походу из-за Васи, а на меня ей так же насрать :(

Я думал она ко мне захочет вернутся, когда Вася бортонет, а тут такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? я не хочу жечь мосты. Я надеюсь в будущем, может что то получится" - как может что-то получиться хорошее с предателем?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий 1984 сказал:

зачем? я не хочу жечь мосты. Я надеюсь в будущем, может что то получится" - как может что-то получиться хорошее с предателем?.

ну это произошло потому что я валил баланс, прогибался, вел себя как тряпка, и многое другое. Я думаю, что если бы я нормально вел себя в отношениях, как мужик, всего бы этого не было, и у нас были бы отличные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вина была бы только в тебе, а девочка вся чистая-светлая и принципиальная, она бы ушла от тебя навсегда без попыток пристроиться обратно, когда ее новый Вася бортанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий 1984 сказал:

если бы вина была бы только в тебе, а девочка вся чистая-светлая и принципиальная, она бы ушла от тебя навсегда без попыток пристроиться обратно, когда ее новый Вася бортанул.

имеешь ввиду осенью? так она так и хотела, но я вцепился в нее клешнями и не отпускал. Сама так сказала. А потом вроде все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы действительно уйти и если бы проблема была только в тебе  - никакие клещи ее бы не вернули. Более того, ты бы ее не нашел никогда, ни через знакомых, ни через родню. Это когда действительно из-за серьезного косяка партнера другой человек хочет уйти. И пропасть. С СБУ не найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий 1984 сказал:

хотела бы действительно уйти и если бы проблема была только в тебе  - никакие клещи ее бы не вернули. Более того, ты бы ее не нашел никогда, ни через знакомых, ни через родню. Это когда действительно из-за серьезного косяка партнера другой человек хочет уйти. И пропасть. С СБУ не найдешь)

хз. Все равно я бы хотел попробовать еще раз, спустя время. Если она конечно не вступит в серъезные отношения и не выйдет замуж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вы должны отнестись к этому как к "секс онли". Вы не в её вкусе, это не изменить. Но вы можете заработать кучу бабла и возить не совсем доступных вам меркантильных девушек на Бали, ради их тела, и лучше их менять, чтобы не залипать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты перечитай себя, это же планомерное скатывается в тряпку, начиная с бомбежки твоей и ссор в ответ на неуважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера чет сидели опять обсуждали что у нас было в отношениях.

У нее риторика та же самая. Не люблю уже и т.д.

Потом она встала, обняла, полезла целоваться, сказала что будет скучать. заплакала.

Но что то  пытаться наладить не хочет, ибо повторюсь, не любит.

Не знаю что дальше де лать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мне опять провели по губам, болтом.

Я завтра уезжаю на неделю. Хотел с ней погулять, но она слилась, сказала не хочет, тип с подругой гуляет.

Я не знаю че делать. Мб она просто боится по новой начинать, ибо знает что ниче не изменится?

7 часов назад, RastaMaha сказал:

Автор, а ты перечитай себя, это же планомерное скатывается в тряпку, начиная с бомбежки твоей и ссор в ответ на неуважение

ну вот и получается, что она ушла, из-за моих косяков.

04.07.2023 в 17:18, sestra_Akula сказал:

Тогда вы должны отнестись к этому как к "секс онли". Вы не в её вкусе, это не изменить. Но вы можете заработать кучу бабла и возить не совсем доступных вам меркантильных девушек на Бали, ради их тела, и лучше их менять, чтобы не залипать. 

бред. Она 4 года со мной была. И любовь была. Просто сейчас, из-за того что чувства пропали, я для нее хуже привокзального бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В общем мне опять провели по губам, болтом."

Что и требовалось доказать.

А какие тут могут быть советы? Букет алых роз, последний айфон? Не хочет она тебя, но иногда использовать будет, как ее припрет, чувствуя твою зависимость.

Так что тут никакие советы не помогут.

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, antonnnnn сказал:

Я не знаю че делать. Мб она просто боится по новой начинать, ибо знает что ниче не изменится

Это ты в кино такое видел?) типа она бедняжка боиться что ты не изменился, и нужно ей доказать )) 

27 минут назад, antonnnnn сказал:

да нехочу я некст. Я ее люблю, и хочу с ней все наладить бля

А она не хочет по всей видимости

40 минут назад, antonnnnn сказал:

Просто сейчас, из-за того что чувства пропали, я для нее хуже привокзального бомжа

Ну и как ты считаешь их вернуть и на чем они основаны? Считаешь на твоей хорошести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, antonnnnn сказал:

ну вот и получается, что она ушла, из-за моих косяков.

Ну да, выеби 10 получше этой, раскачайся в зале, смени тачку и стиль, увеличь количество бабла в кармане, исправишь косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, RastaMaha сказал:

Ну да, выеби 10 получше этой, раскачайся в зале, смени тачку и стиль, увеличь количество бабла в кармане, исправишь косяки

ну главный косяк, что я был тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antonnnnn сказал:

ну главный косяк, что я был тряпкой.

Ну это не конкретно, ты же вначале ей не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, antonnnnn сказал:

Она 4 года со мной была.

Компромиссный вариант для неё, девушки не любят одиночества, но рано развивается эмоциональный интеллект и они часто не показывают того, что это вынужденный или временный вариант. А режим поиска и не выключался там, видимо. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, antonnnnn сказал:

ну главный косяк, что я был тряпкой.

Так ты и не хочешь вылазить из фрейма тряпки. Тебе уже сказали прямым текстом, что любви и чувств нету. Но ты не отбрасываешь идею "все исправить" с человеком, которому ты уже не интересен. Все, у нее на тебя "не стоит". Ты уже это не исправишь, в ближайшее время как минимум. По этому из уважения к себе попробуй перестать быть тряпкой и перестань стучать в дверь, которую тебе не хотят открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...