Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года. Завалил баланс. Прошли чувства. Ушла к другому. Хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну какая разница, если с тобой из жалости? Гордость и самоуважение есть у тебя? Почему у тебя такой страх потери, у вас ипотека и 3 детей? Ты кривой и одноглазый? Бабы в сторону разбегаются

Расплакалась. Сказала что дура. Что все разрушила. Но мол любви давно не было. Все проебала, никому нахуй не нужна.

А 27 августа кричал «завтра с самого утра съезжаю». )) Сразу понятно было, что никуда он не съедет. Бывает люди рождаются без каких-то органов, или без конечностей, или без зрения. Этот роди

В общем отбой, мы помирились) Вешаться не буду.

Если вкратце,  я вчера на ровном месте жестко вынес ей мозг из-за недоверия, хотя повода особо не было. Больше так делать не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2023 в 06:55, antonnnnn сказал:

 

кажется меня опять слили. хочу сдохнуть.

 

 

8 часов назад, antonnnnn сказал:

В общем отбой, мы помирились) Вешаться не буду.

Качели, классика. Привыкай, так будет всю жизнь с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, antonnnnn сказал:

В общем отбой, мы помирились) Вешаться не буду.

Если вкратце,  я вчера на ровном месте жестко вынес ей мозг из-за недоверия, хотя повода особо не было. Больше так делать не буду)

все больше тебя вниз втаптывают, отписывайся автор, финал мы все знаем, но все же интересно как это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2023 в 16:20, magnit2304 сказал:

но все же интересно как это будет.

Не знаю, по мне так не правильно. Мы же не кино смотрим. Это жизнь реального человека, это жестко! Все что с ним происходит. И лично у меня это не вызывает ничего кроме сострадания и скорби за угробленную жизнь. А прикинь если это не состоявшийся Александр Флеминг или ещё какая личность. 
 

Я жалею что многое потерял из за схожих ситуаций. Просто фокус в том что автор этого не осознаёт.

Жаль…. Очень жаль…

Не хочу относится к этому как к театру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SMD_BMF сказал:

Не знаю, по мне так не правильно. Мы же не кино смотрим. Это жизнь реального человека, это жестко! Все что с ним происходит. И лично у меня это не вызывает ничего кроме сострадания и скорби за угробленную жизнь. А прикинь если это не состоявшийся Александр Флеминг или ещё какая личность. 
 

Я жалею что многое потерял из за схожих ситуаций. Просто фокус в том что автор этого не осознаёт.

Жаль…. Очень жаль…

Не хочу относится к этому как к театру

На первых стрех страницах автору разжевали все,  что есть, что будет, и что надо делать, а что нет. Но автор ни кого не слушает, и делает по своему. Жалостью тут ситуацию не выправить. Если вам хочется действительно пожалеть кого то, то съездийте в детский онкологический центр, и посмотрите как там борются за жизнь те кто еще жить не начал. Тут на форуме многие испытали боль, предательство, измену, расставание и прочее, форум пытается помочь, искренне, тратя время ресурсы, но если человек ни к кому не прислушивается,  то остается только наблюдать, наблюдать необязательно для кино,  а для  анализа на будущее, сделать вывод на основании того или иного результата.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2023 в 01:29, antonnnnn сказал:

В общем, основные вводные. Встречались 4 года. Жили вместе. Ей сейчас 20, мне 29. Начали, когда ей было 16, мне 25. Квартиру снимаю я. У нее семья не полная. Батя с мамой в разводе. Папка ушел к любовнице, еще с ранних лет, сидит на алиментах, его все ненавидят.

В целом отношения изначально были немного проблемные, ибо частенько ссорились, с ее стороны порой проскакивало неуважение. Но я первый год не прогибался. По этому ссоры были, даже порой до расставаний, но она прибегала обратно. В плане секса все супер.

Далее, по пунктам:

1) После года таких отношений я моментами начал прогибаться в ссорах. Удерживаться отношения, когда она делала ДАЛЬШЕ. Хотя сам мог на эмоциях вспылить и послать, но потом давал заднюю.

2) Спустя полтора года, после ссоры, она уходит. Потом говорит что пъяная с кем то засосалась. И через 2 недели молчания выходит на связь, мол скучила. В итоге сошлись. С этого момента у меня обостряется страх потери, я начинаю прогибаться, секс потихоньку ослабевает. Встречаемся/живем вместе дальше.

3) Первые ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЕ звоночки начались прошлым летом, зарядила что чувств нет. Но потом я прибежал с цветами, она обрадовалась, вроде как все сошло на нет, дальше встречаемся.

4) Основной треш происходит вначале прошлой осени. Мы много срались, в итоге она едет к подруге, там находит какого то Васю, и она мне говорит что все, не люблю, с тобой было удобно, привычка, пошел на***. В итоге с ним переспала. Я вместо того что бы послать ее на***, вцепившись в нее как пиявка, пытаюсь чет наладить. И тут она спустя пол месяца, дает заднюю, начинает ко мне тянуться (я так понял Вася ее на*** послал потом). Она до последнего сомневалась, сходится со мной или нет, но мы все же сошлись под моим напором.

5) Дальше вроде все нормально. Вплоть до середины июня каждый день говорила по 10 раз люблю, лезла обниматься, целоваться, покупала вкусняшки, чет дарила. Я ей тоже все это делал. Еще месяц назад говорила что она так СЧАСТЛИВА СО МНОЙ! Но в плане секса все было как то не оч. Раз в месяц. И такое еще с прошлого лета. Почему так? - не знает. Говорила – либидо такое.

5) Весь ужас начинается недели 3-4 назад. Ездила опять к подруге в другой город. Приехала. Через 2 дня зарядила что ей нравится другой, меня походу не любит, давай расставаться. Потом на следующий день дала заднюю. Сказала что фигню сморозила, хочу быть с тобой, хочу всего достигать с тобой. Я это схавал, дальше встречаемся.

6) Потом, недели полторы-две назад происходит ФИНАЛЬНАЯ ситуация. Приезжает ее подруга к нам на 2 дня, с другого города. Мы договаривались в первый день погулять втроем, но у меня не получается из-за работы, говорю мол давайте на след. день схожу с вами. Окей, договорились. Наступает следующий день. Они весь день шлялись по магазинам, приходят под вечер, и малая мне говорит, мол устала ужасно, давай закажем еды и фильм посмотрим. И ТУТ Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!! Я начинаю обижаться (ибо я весь день работал, и мне хотелось где то посидеть, кальян покурить). Малая пытается замять конфликт, а я дальше продолжаю обижаться. Потом она чет буркнула что я посуду не помыл (а я обещал, ибо она все утро готовила) - и тут меня бомбонуло и мы посрались слегка на повышенных тонах, перед ее подругой. Я там еще зарядил что съезжаю и т.д. Малая мне говорит тет-а-тет, мол ты ведешь себя как дебил, мне стыдно перед подругой. Я осознаю что я реально себя веду как маленький обиженный ребенок, пытаюсь замять конфликт - но нифига. Малая говорит - СЛУШАЙ, Я ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО НЕ ЛЮБЛЮ. МНЕ С ТОБОЙ УДОБНО. МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ. И ВООБЩЕ Я С ТОБОЙ ИЗ-ЗА ЖАЛОСТИ, ИБО ЗНАЮ КАК СИЛЬНО ТЫ ДЕПРЕСОВАТЬ БУДЕШЬ, ЕСЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ.

7) На следующий день пытаюсь помирится с цветами. Нифига. Все тоже самое говорит. Уезжаю на 3 дня к родителям, типа пауза. Приезжаю, вроде обняла, поцеловались, но потом плачет. Говорит мол я возможно совершаю самую ужасную ошибку. У нас были норм отношения меня все устраивало, но хочу чего то нового. Не нагулялась. Нравится другой. К тебе нету чувств. В общем я пытаюсь дальше что то наладить. На следующий день пошли в кафе. Сидели, она строила планы со мной на будущее, но я был немного отстранен. Потом через день она опять отдалилась. Я попытался выяснить что не так - она сказала что убедилась что чувств нет, со мной скучно и не интересно. В итоге через пару дней едет в другой город и там шпилится с Васей. Этот Вася, это тот чел еще с осени. Он во всех планах лучше чем я. Интересный, при бабках, с машиной, все при нем.

8) Перед тем как она ездила к нему, я ее люто задалбывал выяснениями, мол КАК ТАК? ЕЩЕ НЕДАВНО ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО СО МНОЙ СЧАСТЛИВА, КАКОГО Х*РА??? Ответила - мне с тобой скучно, не интересно, ты не красивый, я тебя не люблю, и вообще я унылое говно. Романтики не делал. И вообще, какого фига я веду себя как половая тряпка. Мол где твое самоуважение, ты бы еще на колени встал. Фу! Противно!

9) Приехала от Васи. Ко мне постоянная агрессия, что я еще не съехал с общей квартиры (плачу за нее я, но выставить ее на улицу тоже не могу. Она еще не нашла другую квартиру. Родители в другом городе. Куча вещей. Да и я не смогу тут жить, ибо триггеры). Позавчера пришла с работы, говорит че ты не уехал? Говорю мол а че такое? Говорит, тебе самому не противно? Я к другому ездила. Ты че, терпила?

Начал собирать вещи, подошла, обняла. Сказала, я не о чем не жалею. Спрашиваю - почему? Сказала - это бы в любом случае произошло. К тебе нету чувств. Я так и не съехал. Вечером опять обняла. Потом на следующий день, после работы, осталась у подруги, и пишет, съедь побыстрее. Я говорю мол, а че ты вчера обниматься лезла? Сказала - ну я тебя обняла и убедилась что ничего не чувствую. Наша история закончена. Съедь!

============================================================================================================================

Теперь, мои предположения, почему так произошло. Скажите, какое по вашему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ, либо напишите вашу версию:

1) я не развивался в плане работы. Топтался на месте. Сама говорила. Да, хату я снимал, в кафешки водил. Но она хотела МАШИНУ! И что бы я зарабатывал больше. И вообще как я детей собрался обеспечивать?

2) у меня скучный и рутинный образ жизни. Работаю на себя, дома за компом. Друзей мало. Нету движух.

3) мало романтики с моей стороны. Цветы дарил редко.

============================================================================================================================

Общался с психологом, он сказал следующее:

Все эти причины, насчет мало развивался и был скучным - полная фигня. Основная причина - я прогибался, и схавал ее измену осенью. И за счет этого, ИНСТИНКТИВНО она перестала во мне видеть мужика. То есть она просто согласилась со мной на отношения, пока рядом никого не было поярче. И как только кто то нарисовался, он моментально перекрыл все эмоции ко мне и она переключилась. То есть ее уход, был вопросом времени.

Так же, она проблемная баба, и т.к. у меня нету стальных яиц, я бы ее не вывез. + малолетка.

============================================================================================================================

И я вот задумался, если бы я не прогибался, мб она бы была со мной и все было бы ок? Или в связи с ее возрастом и проблемностью, это было неизбежно? может реально не нагулялась?

Еще у меня в голове не укладывалось, мол как так, она же ИСКРЕННЕ говорила еще месяц назад что счастлива, что любит, чет делала для меня. Ну я видел что это не фальш...

Но психолог сказал, что она то может и искренне это говорила, но инстинктивно я уже был для нее не мужик.

Еще были мысли, может мой неадекват при ее подруге ее настолько переключил? Или я не сделал ничего настолько ужасного, и дело не в этом?

Основной вопрос. Я бы очень хотел исправить свои ошибки и вернуть ее. Как это сделать и есть ли шансы?

Оооооооооох дружище дружище... Ты не то что измену схавал, ты хавал вообще все это время в принципе. Измену не хавают, за измену выносят на вилах. Тебе открытым текстом говорят, что ты терпила, а ты идешь мириться!!! 

Вопрос не в твоем с ней взаимодействии, а в другом: отец принимал участие в твоем воспитании и кто главный в семье?

Для 30 лет поведение 16 летнего.

Тебе не к психологу надо, а идти на бокс и в мужской клуб. Видимо ты совсем понятия не имеешь каким должен быть мужчина( если ты конечно не куколд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2023 в 22:48, antonnnnn сказал:

В общем зря я не съехал еще вчера. Седня пришла с работы, начала провоцировать конфликт, потом начала на меня кидаться. Я ее сначала оттолкнул, она влетела в холодильник. Потом в ход пошли кулаки и вещи в мою сторону. Угрозы ментами, военкоматом и поножовщиной. Сказала что она меня ненавидит, и надеется у меня в жизни все будет ***. Как то так.

Завтра утром ***.

upd: Ну вроде успокоились, извинились перед друг другом. Сказала мол извини, просто меня раздражает что ты еще здесь. Как то так.

ИЗВИНИЛИСЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ХА-ХА. 

Чувак, тебе точно 30 лет??????? 

Ты инцел какой-то, которому перепало. С самого начал смутило что начали встречаться, когда ей было 16 лет, а тебе 25. Наклонности уже какие-то.

Тебе в армейку нужно, да не на один год. Хотя боюсь ты только со шваброй и будешь лучшими друзьями. 

Треш полный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2023 в 15:09, antonnnnn сказал:

ну это произошло потому что я валил баланс, прогибался, вел себя как тряпка, и многое другое. Я думаю, что если бы я нормально вел себя в отношениях, как мужик, всего бы этого не было, и у нас были бы отличные отношения.

Ты никак не изменишься если хочешь быть с этой бабой. Ты останешься ссаной тряпкой и никто тебе не поможет кроме тебя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2023 в 14:44, antonnnnn сказал:

Боже, какая то бабуля под 40 или старше, вписалась в тему, со своими древними советами.

И кстати, у нас все спонтанно получилось. Просто на баду познакомились, переспали, и пошло поехало.

Никаких ожиданий у меня не было.

И с одногодками отношения были, все ок.

ахахахахахахахха какой сюр, в 16 переспала с чуваком и только потом что-то пошло. Смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2023 в 17:13, Nullus сказал:

 

Я столько замужних баб перетрахал, которые счастливо живут со своими мужьями. Прикинь, а так можно было)))
 

 

А вот это уже шляпа, друг. Надеюсь таким больше не промышляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SMD_BMF сказал:

Не знаю, по мне так не правильно. Мы же не кино смотрим. Это жизнь реального человека, это жестко! Все что с ним происходит. И лично у меня это не вызывает ничего кроме сострадания и скорби за угробленную жизнь. А прикинь если это не состоявшийся Александр Флеминг или ещё какая личность. 
 

Я жалею что многое потерял из за схожих ситуаций. Просто фокус в том что автор этого не осознаёт.

Жаль…. Очень жаль…

Не хочу относится к этому как к театру

Ты еще скажи, что мы будем нести коллективную ответственность из-за куколда обыкновенного. 

Это дите. В 25 встречаться с 16 летней это уже диагноз. У него я даже почти уверен друзей то нормальных нет. 

Изменено пользователем ThomasGang (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тема — главный номинант года на черный фонд.

Автор, тебе абсолютно наплевать на твое будущее, ок, мы все тут уяснили. Тебе пофиг что тебя будет ломать так что дай бог чтобы до больницы не дошло, это будет, чего сейчас париться. Как кот например, он так же не видит связи между своими действиями и их последчтвиями. Ладно, проехали.

Но с настоящим не всё в порядке, и ты это знаешь. На вскидку, особо не задумываясь:

1. Ты начал на нее срываться. Проанализировал причины? Если да, что где гарантия, что правильно? Если правильно, то что предпринял, чтобы их устранить?

2. Ты поставил себе задачу стать лучше, чем ее ё...арь. Проанализировал, чем он сейчас тебя лучше? Если да, то где гарантия, что правильно проанализировал? Если правильно, то что предпринял, чтобы стать лучше?

Давно так кринжово не было. Пятничный вечер в выгребную яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посрались. Она мягко выразившись, сказала что мол я никак не прогрессирую, в том плане что у меня есть небольшая складка жира на животе, и нету кубиков на прессе. С понтом что бы я больше в зал ходил и не ел херню. А она за последнее время очень похудала. Хотя раньше тоже был лишний вес. И теперь смотрит на меня как на говно. Мне стало очень обидно я начал ей мозги ебать по этому поводу и ляпнул в ее сторону что у нее тоже фигура не идеальна.

В итоге утром мне сегодня говорит что не любит, и не любила, и сошлась со мной только из-за квартиры. Мол денег не было, она там курс какой то купила по продажам. А сейчас денег немного отложила и в целом может даже квартиру снять. И + ее заебало что я ей мозг ебу в таких ситуациях по этому мне это и высказала.

Не знаю что делать. Мб причина все же в том что я ей  мозг ебу + вчера ляпнул херню в ее сторону, а не в чувствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, antonnnnn сказал:

Вчера посрались. Она мягко выразившись, сказала что мол я никак не прогрессирую, в том плане что у меня есть небольшая складка жира на животе, и нету кубиков на прессе. С понтом что бы я больше в зал ходил и не ел херню. А она за последнее время очень похудала. Хотя раньше тоже был лишний вес. И теперь смотрит на меня как на говно. Мне стало очень обидно я начал ей мозги ебать по этому поводу и ляпнул в ее сторону что у нее тоже фигура не идеальна.

В итоге утром мне сегодня говорит что не любит, и не любила, и сошлась со мной только из-за квартиры. Мол денег не было, она там курс какой то купила по продажам. А сейчас денег немного отложила и в целом может даже квартиру снять. И + ее заебало что я ей мозг ебу в таких ситуациях по этому мне это и высказала.

Не знаю что делать. Мб причина все же в том что я ей  мозг ебу + вчера ляпнул херню в ее сторону, а не в чувствах?

Почему она ещё не собирает вещи отправляясь к маме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне прямо, что она сейчас в активном поиске, и была в активном поиске. Со мной просто комфортно, пока я не начал мозги ебать выяснениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, antonnnnn сказал:

Написала мне прямо, что она сейчас в активном поиске, и была в активном поиске. Со мной просто комфортно, пока я не начал мозги ебать выяснениями.

По сути так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу все. Встретил с работы с цветами, думал это все реально из-за вчерашней ссоры. Но ее нахуй переключило. Говорит, дело не в ссорах, чувств нету, сошлась ибо комфортно. Ты мне не интересен, хочу чего то нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, antonnnnn сказал:

походу все. Встретил с работы с цветами, думал это все реально из-за вчерашней ссоры. Но ее нахуй переключило. Говорит, дело не в ссорах, чувств нету, сошлась ибо комфортно. Ты мне не интересен, хочу чего то нового.

Нужно было на колени упасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, пацаны, так хуево.

Тупо взяла и обломала нахуй. Опять.

Я уже не понимаю. С одной стороны кажется что я виноват что мозг выносил в ссорах, с другой стороны мб реально изначально ей было на меня похуй и только из-за комфорта со мной сошлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, когда с цветами пришел к работе, сказала "ты такой предсказуемый..."

С понтом, что в ссорах я вечно цветы дарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще говорит, я когда с тобой гуляю, я на других мужиков засматриваюсь. Обидно было пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, antonnnnn сказал:

еще говорит, я когда с тобой гуляю, я на других мужиков засматриваюсь. Обидно было пиздец.

У неё крыша протекает сильно, в сторону садизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется я максимально все испортил) она пришла от подруги. начала на меня агрессировать. меня бомбонуло, уебал кулаком в дверь. начала на меня кидатся, руками махать. я ее тупо отталкивал нахуй от себя, руки заламал.
в итоге говорит - ты чмо, ты для меня полный 0, ты не мужик, нихуя не достиг в 30 лет, топчишься на месте, я тебя призираю, это было последней каплей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кароче, я зае*ался терпеть. Меня бомбонуло, ибо она зае*ала меня ху*сосить на ровном месте. Так хотелось ее пере*бать чем то. Овца конченная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись. Хотел спокойно поговорить. Но диалог не задался. В итоге обложили друг друга хуями. Ушла на работу.
До сих пор считает что вчера я ее там чуть ли не ногами по голове избивал, по этому я не мужик, и со мной никогда не будет. И вообще я ее постоянно бешу. Говорит, мол этот месяц, пока была со мной, ее прям воротило от мысли, что будет со мной целоваться.
Но я думаю она это все на эмоциях и со злости говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, antonnnnn сказал:

и сошлась со мной только из-за квартиры.

Ты же понимаешь что вот она правда. Что же ты в нее так вцепился? 

Тебе самому должно быть неприятно, что тебя используют, а не любят.

12 часов назад, antonnnnn сказал:

изначально ей было на меня похуй

изначально в 16 скорее всего нет. А уже год как - да.

29 минут назад, antonnnnn сказал:

Говорит, мол этот месяц, пока была со мной, ее прям воротило от мысли, что будет со мной целоваться.
Но я думаю она это все на эмоциях и со злости говорит.

Она тебя не любит! Она тебе кричит об этом. Услышь ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Ты же понимаешь что вот она правда. Что же ты в нее так вцепился? 

Тебе самому должно быть неприятно, что тебя используют, а не любят.

изначально в 16 скорее всего нет. А уже год как - да.

Она тебя не любит! Она тебе кричит об этом. Услышь ее. 

С одной стороны понимаю это.

С другой стороны мне кажется что она спецом это говорит на эмоциях, после вчерашней ситуации. Пока мы не посрались позавчера, и пока я не выносил ей мозг во время ссоры, все ок было. И она сама мне раньше говорила, что ненавидит выносы мозга и ее это максимально отталкивает.

В общем я не знаю, как на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonnnnn сказал:

на самом деле.

на самом деле, когда она эмоционирует, то вываливает на тебя всю это малоприятную правду. когда вспоминает, что денег мало и снять хату не может становится тихой и кроткой. 

 

3 минуты назад, antonnnnn сказал:

ненавидит выносы мозга

тоже ненавижу. но когда меня чем-то долбят, какой-то херней, не выдерживаю и посылаю всех нах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

на самом деле, когда она эмоционирует, то вываливает на тебя всю это малоприятную правду. когда вспоминает, что денег мало и снять хату не может становится тихой и кроткой. 

 

тоже ненавижу. но когда меня чем-то долбят, какой-то херней, не выдерживаю и посылаю всех нах :D

почему она, по твоему, меня разлюбила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, antonnnnn сказал:

почему она, по твоему, меня разлюбила?

Я не знаю. Расскажи подробнее какие у Вас были взаимоотношения в лучшие годы и что изменилось в них, когда все пошло к чертям.

Может Вы часто ругались из-за ерунды? Может у Вас скучная жизнь для нее? Ей хочется романтики, поездок, концертов, а Вы дома сидите и тут попадается симпатичный Василий, образ которого она в своей юной головушке идеализирует, в то время как с тобой уже 3-4 года, у тебя там складка на животе да и вообще поднадоел.

Все, конечно, разные. У моей знакомой дочь начала встречаться с парнем в 16 лет, ему было на тот момент 22.  Год назад, в ее 26 они поженились и вот пока один он у нее. Но вообще статистически, действительно, вероятность того, что симпатичная девочка останется "пока смерть не разлучит нас" в первых отношениях минимальна. Я таких примеров особо не знаю, даже там, где вначале была мегалюбовь, через несколько лет все идет через одно место.

Думаю, что при выборе партнера в юном возрасте в нас (людях) вообще мало осознанности.

Кстати, тут услышала одну версию от психолога на тему "почему люди расходятся" - начинают, живя еще вместе, каждый вести параллельно свою жизнь (я не имею ввиду измены), становится меньше общего и люди отдаляются. Измена уже как следствие. Но это скорее касается взрослых осознанных зрелых людей.

В 20 лет в голове еще ветер у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Я не знаю. Расскажи подробнее какие у Вас были взаимоотношения в лучшие годы и что изменилось в них, когда все пошло к чертям.

Может Вы часто ругались из-за ерунды? Может у Вас скучная жизнь для нее? Ей хочется романтики, поездок, концертов, а Вы дома сидите и тут попадается симпатичный Василий, образ которого она в своей юной головушке идеализирует, в то время как с тобой уже 3-4 года, у тебя там складка на животе да и вообще поднадоел.

Все, конечно, разные. У моей знакомой дочь начала встречаться с парнем в 16 лет, ему было на тот момент 22.  Год назад, в ее 26 они поженились и вот пока один он у нее. Но вообще статистически, действительно, вероятность того, что симпатичная девочка останется "пока смерть не разлучит нас" в первых отношениях минимальна. Я таких примеров особо не знаю, даже там, где вначале была мегалюбовь, через несколько лет все идет через одно место.

Думаю, что при выборе партнера в юном возрасте в нас (людях) вообще мало осознанности.

Кстати, тут услышала одну версию от психолога на тему "почему люди расходятся" - начинают, живя еще вместе, каждый вести параллельно свою жизнь (я не имею ввиду измены), становится меньше общего и люди отдаляются. Измена уже как следствие. Но это скорее касается взрослых осознанных зрелых людей.

В 20 лет в голове еще ветер у большинства.

все подробности описал в теме, в начале.

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Я не знаю. Расскажи подробнее какие у Вас были взаимоотношения в лучшие годы и что изменилось в них, когда все пошло к чертям.

Может Вы часто ругались из-за ерунды? Может у Вас скучная жизнь для нее? Ей хочется романтики, поездок, концертов, а Вы дома сидите и тут попадается симпатичный Василий, образ которого она в своей юной головушке идеализирует, в то время как с тобой уже 3-4 года, у тебя там складка на животе да и вообще поднадоел.

Все, конечно, разные. У моей знакомой дочь начала встречаться с парнем в 16 лет, ему было на тот момент 22.  Год назад, в ее 26 они поженились и вот пока один он у нее. Но вообще статистически, действительно, вероятность того, что симпатичная девочка останется "пока смерть не разлучит нас" в первых отношениях минимальна. Я таких примеров особо не знаю, даже там, где вначале была мегалюбовь, через несколько лет все идет через одно место.

Думаю, что при выборе партнера в юном возрасте в нас (людях) вообще мало осознанности.

Кстати, тут услышала одну версию от психолога на тему "почему люди расходятся" - начинают, живя еще вместе, каждый вести параллельно свою жизнь (я не имею ввиду измены), становится меньше общего и люди отдаляются. Измена уже как следствие. Но это скорее касается взрослых осознанных зрелых людей.

В 20 лет в голове еще ветер у большинства.

можно что то сделать что бы она вновь меня полюбила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonnnnn сказал:

все подробности описал в теме, в начале.

Я вообще прочитала всю тему, но мне кажется, что есть какие-то нюансы, которые не описаны. Но они важны. Подумай. 

 

"Засосалась с кем-то" это следствие ее неудволетворенности в ваших отношениях, если она не шалава, конечно, но года три она как-то умудрялась не сосаться, значит в какой-то момент твоя значимость для нее ушла вниз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Я вообще прочитала всю тему, но мне кажется, что есть какие-то нюансы, которые не описаны. Но они важны. Подумай. 

 

"Засосалась с кем-то" это следствие ее неудволетворенности в ваших отношениях, если она не шалава, конечно, но года три она как-то умудрялась не сосаться, значит в какой-то момент твоя значимость для нее ушла вниз. 

засосалась спустя полтора года, примерно.

По ее словам, из недавнего диалога 'просто хотелось тех самых новых эмоций, когда встречаешься с кем то новым'

1 минуту назад, RastaMaha сказал:

Ноу

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, antonnnnn сказал:

почему?

Я, как и большинство отписавшихся, думаю, что Ваш "мир" продлится до очередного Василия. Если ей 20 - значит она молода, а если еще и красивая, то Василии обязательно будут. Подумай надо ли это тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Я, как и большинство отписавшихся, думаю, что Ваш "мир" продлится до очередного Василия. Если ей 20 - значит она молода, а если еще и красивая, то Василии обязательно будут. Подумай надо ли это тебе? 

а как сделать так, что бы Василии не появлялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antonnnnn сказал:

а как сделать так, что бы Василии не появлялись?

Тебе надо быть очень значимым в ее глазах. Чтобы она боялась тебя потерять. Какие качества она ценит в мужчинах?

Обычно это надежность, чувство собственного достоинства (с этим у тебя проблемы, пошли ее куда подальше и может тогда твоя значимость для нее вырастет),чувство юмора, физическая привлекательность для нее (важно желание секса с тобой), мозги. Если она меркантильна, то конечно же деньги))

Вообще правда Вам надо разойтись по твоей инициативе - это единственный вариант, что она к тебе вернется (но это не значит, что навсегда). Пока ты для нее как верный пес, который если что всегда рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Тебе надо быть очень значимым в ее глазах. Чтобы она боялась тебя потерять. Какие качества она ценит в мужчинах?

Обычно это надежность, чувство собственного достоинства (с этим у тебя проблемы, пошли ее куда подальше и может тогда твоя значимость для нее вырастет),чувство юмора, физическая привлекательность для нее (важно желание секса с тобой), мозги. Если она меркантильна, то конечно же деньги))

Вообще правда Вам надо разойтись по твоей инициативе - это единственный вариант, что она к тебе вернется (но это не значит, что навсегда). Пока ты для нее как верный пес, который если что всегда рядом.

я это вроде понимаю. Но пока я стану богатым и накачанным, пройдет ни один месяц, она найдет другого, выйдет замуж и нарожает детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antonnnnn сказал:

а как сделать так, что бы Василии не появлялись?

В твоем случае никак. Максимум через лет 10 когда ее жизнь помотает, она никому не будет нужна, и ты тут принц на белом марседесе готовый забрать ее в свою виллу. Только такой расклад спасет ваши отношения. Но любовь ли это ?

1 минуту назад, antonnnnn сказал:

я это вроде понимаю. Но пока я стану богатым и накачанным, пройдет ни один месяц, она найдет другого, выйдет замуж и нарожает детей.

Любитель легких путей? Волшебных таблеток? Ничего ты в этой жизни не добъешься, извини. Ты инфантилен и не хочешь меняться, 4 страницы, куча советов что да как, а вопросы все те же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, antonnnnn сказал:

она найдет другого

и ты найдешь другую, еще лучше, просто сейчас ты на ней зациклен

Вот что в ней такого? Почему именно она и больше никто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

и ты найдешь другую, еще лучше, просто сейчас ты на ней зациклен

Вот что в ней такого? Почему именно она и больше никто?

было много хороших моментов. Много мимишностей. Много чего. За 4 года она для меня как родная. Не хочу другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, antonnnnn сказал:

За 4 года она для меня как родная. Не хочу другую.

это привычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, antonnnnn сказал:

Не хочу другую.

А она хочет другого

У вас разные желания и цели. Ничего ты с этим не сделаешь.  Можешь только сохранить свои нервы и время, сменив цель и оставив девочку в покое и одиночестве(от тебя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

А она хочет другого

У вас разные желания и цели. Ничего ты с этим не сделаешь.  Можешь только сохранить свои нервы и время, сменив цель и оставив девочку в покое и одиночестве(от тебя).

ну я хочу что то сделать, что бы она хотела быть со мной а не с другим. Чем я так плох блять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, antonnnnn сказал:

ну я хочу что то сделать, что бы она хотела быть со мной а не с другим. Чем я так плох блять?

Ты не можешь справиться и обуздать собственные желания, но хочешь изменить желания ожп. Мне кажется ты не на том сосредоточился. Ты ищещь проблемы в себе (а они там есть, но не те, на которых ты зациклился), и при этом не берёшь во внимание желания девушки. А для нее её собственные желания имеют гораздо больший вес и значение, чем твои. И нет инструментов,  которые позволят повлиять на ожп в долгую.  Ты можешь повлиять только на себя. 

Я уже и не говорю о том ,ты в погоне за своими хотелками унижаешься и теряешь остатки разума и достоинства. 

Надо тебе такое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 6

      Почему в жизни не как в кино

    3. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 30

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 6

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...