Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я давно предлагаю выставить человека, который отказал в сексе или в общем будущем, за дверь, и пусть идет в гостиницу. Пусть родители высылают ей деньги, вы-то какое отношение имеете к отвергшей вас женщине? 

Была бы приличным человеком, сама бы ушла из квартиры, или бы молчала до отъезда как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Геморроя и драйва ей не хватает.  Ты и твоя "семейная" жизнь слишком уныла для неё. Даже собака бабу не спасла, от тухляка.     Пусть валит. Ты всё равно уже ничего не сделаешь. Пе

Позвонила хотела спокойно поговорить,я просто послушал.Сказала хотела отвлечься как у многих мадам бывает,изменила,а потом закрутились отношения. На что я ответил -"Это всё круто классно.Но

Ты думаешь, кто-то вместе с тобой хочет от скуки помирать? Если одному скучно, то с вдвоём также

6 часов назад, SMD_BMF сказал:

А вообще щас почитал тему. Идеально будет если ты её шмотки соберешь и поставишь в коридоре пусть смотрит каждый день.

Я так и сделал ,стоят в коридоре коробки с с вещами,сказал отправляй

Посылки пока стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Boomzoom сказал:

Я так и сделал ,стоят в коридоре коробки с с вещами,сказал отправляй

Посылки пока стоят...

Это хорошо! Ты на верном пути, осталось совсем чуть чуть. Ещё такой вопрос в теме вроде не упоминалось: а у ОЖП папа есть? Если да, то какое положение занимает в семье. Проанализируй как к нему относится её мама, кто принимает решения и так далее, в общем в таком плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SMD_BMF сказал:

Это хорошо! Ты на верном пути, осталось совсем чуть чуть. Ещё такой вопрос в теме вроде не упоминалось: а у ОЖП папа есть? Если да, то какое положение занимает в семье. Проанализируй как к нему относится её мама, кто принимает решения и так далее, в общем в таком плане

Отца нету ,до 3 лет бил маму у нее на глазах,сейчас отчим с которым мать живёт 8 лет,у них все хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан ничего не хочу сказать. Но как вариант. Судя по отношению к тебе, а именно унижения без причины и сам факт отъезда. У девочки нет правильной  ролевой модели поведения с мужчинами. Это из детства идёт. Проще говоря прошивка кривая. И не удивлюсь если процентов на 80-90 на её решение свалить повлияла твоя не состоявшаяся теща. 

К сожалению сам имел опыт сб с особой которой не привили с детства здорового отношения с папой, папа = мужчина. 
 

То есть тут никто не виноват. Не ты не она. Просто она такая, такая у неё «прошивка» не отчаивайся, понимаю сложно, понимаю ты хочешь её вернуть и что бы было как раньше.

Но пойми одно, как раньше не будет. Этот колумбийский галстук, при любой твоей попытке, конкретно сейчас сделать ближе, будет затягиваться все сильнее. 
 

Как пример, такие ожп, всю жизнь, может я ошибаюсь, но повторю всю жизнь ищут новую ветку, не отпустив старую. Мама моей «бывшей» так скажем ожп, находясь в почтенном возрасте 50 лет, так и не нашла своего единственного. 
 

При мне у неё были депутаты, строители, бандиты и так далее. Но казалось бы что тебе надо. Но нет, в силу кривизны своей прошивки, человек к 50 годам не смог построит ЛТР. Отсюда и пример доче.

Так что смотри, может я и не прав конечно. Но после тебя её ждёт только трехлетние отношения с последующей сменой партнера. 
 

Ибо а именно в таких случаях как говорят «Любовь живет три года» Привет, старине Фредерику)

Делай выводы

P.S.

С её слов бил? И был плохим 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как складывается быт? Мне просто интересно. То есть вы встречаетесь в квартиры после работы и живите как соседи просто? Или как? На самом деле такая жесть. Не завидую тебе бро. Жду 16 июля вместе с тобой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама механика, понял? Пока демо режим, классно и кайфово и т.д.  Гормоны влюбленность. Плюс ты в неё жестко вкладывался. И тут срабатывает механизм в психике. Так если это происходит по такому сценарию, то мне скучно, а может он не тот, может можно лучше. Понимаешь как это работает. И тю тю ля ля я еду к маме. Вдруг там есть что поинтереснее. Но буду его держать якорями, песелеми иногда позволять чувствовать ему что он нужен. 

Цинично больно, но у неё так голова работает. Она тоже жертва с другой стороны. Но ей нужен запасной аэродром. 
 

А она сто баллов думает, если там не выйдет вернусь к БумЗуму всегда примет. Отсюда и качели эти, которые ты не понимаешь почему она делает ближе.

Это жеское дерьмо чувак. Поэтому не советую как то хотеть её вернуть. Сама захотела свалить=Джек пот)) 

Многие типы за 40 об этом просто мечтают…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2023 в 22:01, SMD_BMF сказал:

Сейчас как складывается быт? Мне просто интересно. То есть вы встречаетесь в квартиры после работы и живите как соседи просто? Или как? На самом деле такая жесть. Не завидую тебе бро. Жду 16 июля вместе с тобой))))

Да никак,я на работе,потом поеду покатаюсь,вон вчера в кальянку поехал в плейстейшн поиграл со знакомым ,домой не охото,потом заехал в клуб ненадолго 

Она ко мне тянется,вещи до сих пор не отправила.

Насчёт кекса,сказала что набрала (это правда,но набрала не критично) и она себя стесняется.

Что ей вообще ни с кем не охото.

Узнала ,что я в клубе приехала туда :lol::lol:Я спросил "Ты хочешь отдохнуть?" Она мне "Почему не позвал?" Узнала от общего знакомого.

Ну я так,не пил(почти:blink:)за рулём был.

Отвёз ее домой,пошел погулял с песелем,на самом деле пёсель мне по кайфу я с ним бегаю по утрам ,иной раз пройтись кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boomzoom сказал:

Насчёт кекса,сказала что набрала (это правда,но набрала не критично) и она себя стесняется.

Что ей вообще ни с кем не охото.

Ага, так мы и поверили :rolleyes:

 

1 час назад, Boomzoom сказал:

Узнала ,что я в клубе приехала туда :lol::lol:Я спросил "Ты хочешь отдохнуть?" Она мне "Почему не позвал?

А что ответил ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

А что ответил ты?

Автор конечно не такой, но хорошим, освежающим ответом (с лёгкой улыбкой на лице) было: ехал сегодня после работы и меня посетило устойчивое ощущение, что тебя в моей жизни больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно, но всегда жалеешь  что не послушаешь вторую сторону, а только со слов автора. Интересно сесть и поговорить, что произошло, что не устраивало в отношениях ? Что хотелось бы ? Развития ? Детей, брак ? её действия это манипуляция, что бы что-то получить, обратить внимание ? Или в чём то другом причина...

Я это к чему пишу...у меня у друга, начались проблемы через 10 лет жизни с женой, детей нет. Она хочет уходить заявил он мне, говорит хочет, что то поменять в жизни, а у нас и так всё гуд. Живем хорошо, что ей надо, непойму. В итоге притащив друга домой после жесткой накидки водкой, сел я говорить с его женой, и пропиздели мы часов до 5ти утра. А все свелось то к очевидным вещам. Но для нас мужиков порой неочевидным. Первое, это пропало внимание, стал мало его уделять, заменив на компьютер. А второе, что более основное, он не слышал её просьб. Она очень любит принимать ванную, полежать после работы с бокалом вина в горячей ванне. Желание то простое скажите вы, кто не даёт. Но я када зашел в эту ванну - я бы сам туда не залез, там ванная вся желтая облезлая, эмали нет, плитка, затирка еще хуже, кароче как в фильмах ужасов. И вот она уже просит у него год !!! Сделать для неё там ремонт, причем деньги есть. Но вы же знаете, женщины порой ненавязчиво просят, а потом сильно обижаются. А ему и так норм. Я ей решил помочь ))  И начал ему сам выносить мозг с ванной, дескать ванная у тебя стремная, стыдно в такую заходить, плесень и разруха, да и жене разве не хочешь приятное сделать, смотрю, ходил неделю думал, думал, потом взял инструмент, стал что-то делать. Сам то чувак с руками, а вот делать нихера не хочет. Но в итоге не сильно, там что то поменялось, я так понял проблеммы встали с тем что бы затащить новую ванну в квартиру...но хоть затирку поменял. Сейчас она просит обустроить балкон, сколотить какие то диванчики, пусть из дерева, например из палет, столик что бы летом на нем проводить вечера под пивко, с друзьями, там работы то на 2 выходных. Но уже июль, а воз и ныне там...вот довыделывается боюсь, потом тоже будет ныть када её это задолбает...

Так вот читал такую мудрость, женщина просит раз - делать не надо, надо ей просчитать это в денежном варианте. Когда она просит второй раз - значит она прикидывает затраты и решает, нужно ли это действительно - делать ничего не надо. А вот если просит третий раз, значит решила, что без этого жизнь не мила - надо делать, иначе потом идет обида и разочарование.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле смотри, хорошего мало, но есть. Ты делаешь правильные шаги, клуб там кальянка. Это всё норм.

И наверное сам заметил что её поведение изменилось. А почему? 
Потому что она увидела, что ты на её манипуляции больше не ведешься. И её стало изнутри разрывать, да как так, у неё в голове твое поведение не сложилось с установленным шаблоном, как по её должно быть. Даже сама прилетела к тебе)))

Если и дальше принимать подобные меры, есть вероятность что она и к маман не поедет,и билет сдаст, и вещи разберет, и все будет, и как раньше, и в общем идиллия. НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТО. 

Это очень опасно. Так как на длительной дистанции всё дерьмо вернется в троекратном объёме. И будут снова упреки, скандалы и моральное насилие.

Главное принять твердое и однозначное решение. Двигайся в том же направлении, живи для себя, не ведись на её подачки внимания.

Получается как: что ты=её верный щеночек. Ослушался и сам гуляет где ему вздумается, не порядок и она будет пытаться это исправить. Как вариант что бы сохранить посадочное место на запасном аэродроме или ещё для чего, этих ОЖП порой не разберешь что у них в голове.

Так что надеюсь ты примешь правильное решение. Ждём развития ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Первое, это пропало внимание, стал мало его уделять, заменив на компьютер. А второе, что более основное, он не слышал её просьб.

Может я конечно ошибаюсь, но по моему там более глубинные причины для разрыва отношений. Больше походит, на заваленный за 10 лет быта БЗ, потеря авторитета главы семьи. Или наоборот, она ему надоела. Что менее вероятно.
 

Не может быть причиной развода компьютер, не доделанная ванна и балкон. Это уже вершина айсберга, следствие. Причина где то там внутри…

Да и обвинение: «он не уделяет мне внимания, не слышит просьб», тоже как то неубедительно звучит. Больше похоже на оправдание её решения. Тем более это она хочет развалить семью а не твой друг. Так как первая об этом заявила.

Немного разные кейсы, чем у БумЗума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, pafnutii сказал:

Автор конечно не такой, но хорошим, освежающим ответом (с лёгкой улыбкой на лице) было: ехал сегодня после работы и меня посетило устойчивое ощущение, что тебя в моей жизни больше нет.

Да, такой ответ просто пушка был бы!

Если бы автор на такой ответ решился, думаю, вещи бы уже не у двери стояли а за ней)))И там бы уже другая ОЖП ему кексы пекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ага, так мы и поверили :rolleyes:

 

А что ответил ты?

Я ответил,что я гулял,вот так кратко.

Она лежит целыми днями дома,говорит что не знает чего хочет,зачем мне ее звать?

Я устал честно,уже устал прям,но выкинуть ее ща порог не могу,мне уже реально страшно становится,что будет если 16 она не уедет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Boomzoom сказал:

Я ответил,что я гулял,вот так кратко.

Она лежит целыми днями дома,говорит что не знает чего хочет,зачем мне ее звать?

Я устал честно,уже устал прям,но выкинуть ее ща порог не могу,мне уже реально страшно становится,что будет если 16 она не уедет

 

Вот и держи этот курс на постоянной основе. Есть ты у себя любимый, который начал себя ценить и уважать. Который понял, что есть ещё и другая жизнь, где есть место своим увлечениям, а не только всё ради неё. 

Захотела свалить? Пусть идёт. Ты не пропадёшь. Жизнь не остановится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SMD_BMF said:

Не может быть причиной развода компьютер, не доделанная ванна и балкон. Это уже вершина айсберга, следствие. Причина где то там внутри…

Да и обвинение: «он не уделяет мне внимания, не слышит просьб», тоже как то неубедительно звучит. Больше похоже на оправдание её решения. Тем более это она хочет развалить семью а не твой друг. Так как первая об этом заявила.

Это если смотреть в моменте, а женщины долго копят, копят и потом бац и накопилось...понятное дело, что за такой срок всего и отовсюду понемногу, работал до 23.00, на неё, забивал. Сейчас одумался, сменил работу где до 18.00 и домой, грит вот баран, рушил отношения ради стахановщины, но надо и дальше предпринимать шаги, что бы этот клубок разматывать, и набирать так сказать баллы.

У меня тоже подобное было, тут сделал, там сделал, смотрю начала хвалить, больше внимания уделять, пирожки печь )) стал замечать больше отдачи от неё, стал больше фраз в стиле, милый, любимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало чем относится к теме автора. Ну да ладно.
 

Но разве не для неё он работал до 23:00?  Это вносит некоторую ясность в её поведение. По себе знаю, когда без рук приходишь после 14-ти часовой смены. Не то что полку прибить, член извините за выражения поднять нет сил. 

И это в наше не легкое время, повторюсь как писал в одной из тем, когда мужик распят гвоздями быта на кресте потребления и четыре стороны его это баба, офис, ипотека и торговый центр.

 

Если не прав поправьте. Просто так написано как будто он виноват, а она белая пушистая.

Не честно это как то. Если и виноваты то как минимум обе стороны.
 

Хотя буду придерживаться своего курса. Ответственность за разрыв отношений прежде всего лежит на стороне его инициировавшей.

И вообще странно что за бальная система такая в отношениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SMD_BMF said:

Мало чем относится к теме автора. Ну да ладно.
 

Но разве не для неё он работал до 23:00?  Это вносит некоторую ясность в её поведение. По себе знаю, когда без рук приходишь после 14-ти часовой смены. Не то что полку прибить, член извините за выражения поднять нет сил. 

И это в наше не легкое время, повторюсь как писал в одной из тем, когда мужик распят гвоздями быта на кресте потребления и четыре стороны его это баба, офис, ипотека и торговый центр.

 

Если не прав поправьте. Просто так написано как будто он виноват, а она белая пушистая.

Не честно это как то. Если и виноваты то как минимум обе стороны.
 

Хотя буду придерживаться своего курса. Ответственность за разрыв отношений прежде всего лежит на стороне его инициировавшей.

И вообще странно что за бальная система такая в отношениях :)

Ну пофлудим немного, у автора все равно пока движа нет )

Ну это понятно что и для нее в том числе, хотя она и сама работала. Но дело то в том, что какая баба выдержит отношения в стиле - дорогая давай женится, но на тебя времени особо нет, я еще женат и на работе. Тут надо выбирать, или уметь совмещать приятное с полезным, либо одно из двух. Он еще довел до такого, что в делах ремонта машины, какой то помощи, выезда за грибами, жене помогал друг, по причине занятости/усталости мужа, понятное дело, что этот же друг потом и залезть попытался в трусы к жене ))) но та среагировала верно, отшила и мужу нажаловалась. Хотя наивная думала что дружба бывает между мужчиной и женщиной, да еще и безвозмездная )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kuzkuz сказал:

Ну пофлудим немного, у автора все равно пока движа нет )

Сегодня сказала,что у нее апатия,что ничего не охото.

Я ответил,что апатия у нее из за того что все у нее есть.Если б "холодильник" был пустой никакой апатии не было.

Спит,играет в комп,готовит ,лежит.

Видел темы что мужики такие ,всегда думал что девушка более суетливая ,чем мальчик(не знаю почему)

У нее столько планов было,я ее спрашиваю и где твой запал,почему ничего не охото?

Ответ "У меня апатия"

С мамой ее поговорил сказала ,что сама ее не понимает ,но на шее ей сидеть не позволит.

Ей мама недавно сказала если тебе плохо едь обратно,после этого она купила билета.

Но после разговора с мамой я понял ,что она не сильно хочет кормить и ее и собаку.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза, последние нервы вытягивает тебе. Я бы не вывез так на одной площади находиться. 

Ну ладно это ещё понять можно, что жили там вместе идти некуда. Но все равно это край как по мне не приемлемо 

Тебе ещё неделю терпеть. Главное что бы потом духу хватило вычеркнуть из жизни и забыть как страшный сон.

Че сам думаешь? Справишься? 
 
И вообще какая у тебя позиция? Что решил? 

Или всё ещё надеешься что перебесится и как раньше будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Он еще довел до такого, что в делах ремонта машины, какой то помощи, выезда за грибами, жене помогал друг, по причине занятости/усталости мужа, понятное дело, что этот же друг потом и залезть попытался в трусы к жене ))) но та среагировала верно, отшила и мужу нажаловалась.

И такое бывает. И что потом друг по будке получил?

Опять же информация точная что отшила? Может сначала не отшила, потом надоел и мужу нажаловалась))

Мы же не знаем что было на этих походах и поездках за грибами. Только со слов жены инфа.

Что то наша беседа с каждым постом открывает все новые и новые грани  этой истории :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, SMD_BMF сказал:

Коза, последние нервы вытягивает тебе. Я бы не вывез так на одной площади находиться. 

Ну ладно это ещё понять можно, что жили там вместе идти некуда. Но все равно это край как по мне не приемлемо 

Тебе ещё неделю терпеть. Главное что бы потом духу хватило вычеркнуть из жизни и забыть как страшный сон.

Че сам думаешь? Справишься? 
 
И вообще какая у тебя позиция? Что решил? 

Или всё ещё надеешься что перебесится и как раньше будет ?

Да не знаю ,в голове пусто,то хорошие воспоминания с ней лезут в голову,то нынешняя история.

Одно понимаю,жить я так не хочу .

Ну опять же на улицу не выкину,скажет остаюсь ,найдем ей съёмную квартиру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Boomzoom сказал:

Ну опять же на улицу не выкину,скажет остаюсь ,найдем ей съёмную квартиру

Пусть ищет сама. Не вздумай спонсировать.
 

А состояние такое у тебя потому что, она рядом глаза мозолит каждый день.

Попробуй в сети с кем нибудь познакомится. Просто переписка, общение. Хотя бы просто зарегайся анкеты фото полистай. Должно стать полегче 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Boomzoom said:

Сегодня сказала,что у нее апатия,что ничего не охото.

Я ответил,что апатия у нее из за того что все у нее есть.Если б "холодильник" был пустой никакой апатии не было.

Спит,играет в комп,готовит ,лежит.

Видел темы что мужики такие ,всегда думал что девушка более суетливая ,чем мальчик(не знаю почему)

У нее столько планов было,я ее спрашиваю и где твой запал,почему ничего не охото?

Ответ "У меня апатия"

С мамой ее поговорил сказала ,что сама ее не понимает ,но на шее ей сидеть не позволит.

Ей мама недавно сказала если тебе плохо едь обратно,после этого она купила билета.

Но после разговора с мамой я понял ,что она не сильно хочет кормить и ее и собаку.

 

 

 

 

 

 

Аппатия может перерости в депрессию, пусть сьездит к маме отдохнет. Мож та ей пинков надает, шевелится заставит. Все ты правильно мыслишь, вся эта херня от безделия.

1 hour ago, SMD_BMF said:

И такое бывает. И что потом друг по будке получил?

Опять же информация точная что отшила? Может сначала не отшила, потом надоел и мужу нажаловалась))

Мы же не знаем что было на этих походах и поездках за грибами. Только со слов жены инфа.

Что то наша беседа с каждым постом открывает все новые и новые грани  этой истории :D

Получил конечно, извинился )) но там такой друг, был бы я бабой, тоже не дал бы ему. А вот был бы кто по толковее, хз как бы все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохо, что у тебя, автор, нет конкретики в твоих ближайших планах. Весь твой посыл сводится к тому, лишь бы пронесло, лишь бы не уехала, ну а если  не уедет, тогда сниму ей квартиру,  чтобы как бы застолбить роднулю за  собой. 

Отталкивайся,  от того, что сам пишешь: я так дальше жить не хочу. Если эта ОЖП будет и дальше присутствовать в твоей жизни (даже в другой квартире), то жить ты по другому не сможешь.

Готовься к тому, что накануне она заявит, что билеты сдала и никуда не уезжает. Исходя из этого, купи ещё один билет на её паспортные данные на тот же маршрут, что и она купила- на 16 июля. Кстати, её заявление, что билеты куплены, подтверждается  фактом наличия этого самого билета? Ты их видел? Если нет - задай ей вопрос - пусть предъявит. Зачем? Скажешь спланировать своё время с учетом её отъезда? Если ничего ты не увидишь- тем более  покупаешь билет. И как я ранее писал- не бойся поднимать при ней эти острые вопросы (как эмоции, что там с мамой, на какое время билеты и тд).

В этой ситуации тебе важно перестать быть в позиции ожидающего, а иначе потом ты ей хату снимешь, потом она там будет с другим ОМП жить, потом тебя цинично и без разговоров сольют как отработанный материал и твоё нынешнее состояние покажется лёгкой простудой по сравнению с тем, что реально может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr. Eagle сказал:

Т.е. ты всё ещё ждёшь 16-е число и её окончательное решение?

Да я сам жду. Делаем ставки: мне кажется никуда она не уедет. Так… пацану решила кровь посворачивать, быт разнообразить.

Ибо такие вещи делаются сразу либо по тихому. Купила билет и сразу уехала, или купила, молча дождалась 16-го никому ниче не говоря и тю тю ля ля.

А такой спектакль разыгрывать, постановку целую драматичную. Должны быть причина и конкретная цель. 
 

Может покрепче привязать хочет, что бы точно не забыл, на случай если не сложится жизнь с маман в загородном доме и придется вернуться.

Но все таки я думаю это понт всё с этим отъездом ,игра.

Автор, ты кстати в живую билет то видел? Щупал? В руках вертел, настоящий нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SMD_BMF сказал:

В руках вертел, настоящий нет?

А билеты разве не электронные сейчас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Igor1975 сказал:

А билеты разве не электронные сейчас?))

Да хз, не ездил на автобусе давненько. Но у нас в провинции можно за ранее типа взять на автовокзале, там как чек выглядит такая бумажка где все расписано. 
 

Опять же если на поезд тоже есть физический вариант.

Единсвенное на самолет при регестрации только выдают…

Ну даже хоть электронный, не в том вопрос. 
 

Видел сам автор билеты то эти пусть и электронные, что там её имя фамилия дата выезда??!

В этом вопрос.

Поросто был случай, пугала одна Москвой, мол уеду не вернусь. Думаю откуда такие денжищи на билет. Путешественница хренова.

Оказалось просто на понт брала, якобы что бы «проверить чувства» побегу я или нет тапочки теряя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SMD_BMF сказал:

Автор, ты кстати в живую билет то видел? Щупал? В руках вертел, настоящий нет?

Да видел,он есть

Она мне телефоном с ним сама тычила

Изменено пользователем Boomzoom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Boomzoom сказал:

Да видел,он есть

Она мне телефоном с ним сама тычила

отлично, значит у тебя есть шанс. Теперь повнимательнее посмотри на этот билет (в электронном виде конечно же) и пойми по времени что и во сколько будет в ближайшее воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала,что пока уедет не хочет прерывать отношения,хотя 2 недели назад говорила ,что уезжает и все...

Что хочет там,что то закончить(какие то курсы или переподготовка) чтобы работать в косметологической клинике .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2023 в 09:17, Boomzoom сказал:

В отношениях 3 года,недавно сказала,что сильно скучает по маме,хочет сьехать.День говорит хочет уехать домой,на  другой говорит как  меня любит и как будто ничего и не было.

Что мне делать?Люблю ее?Да.Никаких истерик и тому подобное не устраиваил.А еще..сказала ей не хватает эмоций,дословно.

Просто взять отпустить верно?С последующий игнором?Спасибо!

А и еще мы завели  собачку,я пипец как к песелю привязался она её хочет забрать.Покупала её она,все операции по купированию хвостика,ушей,все расходники(домики лотки и т.д.) на мне.Там уже в 2 раза больше песика вышло.Если она собралась реально уходить,я так понимаю собачку она не оставит...

Боюсь остаться один,друзья разьехались(именно друзья).И если она уйдет будет работа - дом...

Она то не одна едет жить,а к мамочке за город в дом...

От скуки помру наверное.

P.S.Квартира есть(моя),машина есть,работа есть.Живет как сыр в масле.

Поверь, пусть лучше она собаку заберет. Если оставишь у себя - будет якорь эмоциональный, плюс геморрой. Оставить не с кем будет и прочее. у самого ситуация 1 в 1 только собаку я завел, и собака мне осталась)) в итоге получается, что как бы собаку мама бросила. И он бегает как сумасшедший ко всем девочкам, более менее симпатичным, пытается с ними позаигрывать))) Ну и в целом такое ощущение, что реально будто ребенка один воспитываешь а мать ушла (при условии, что заводили вы его вместе)

Вообще ситуация тоже была похожая, в плане мамы, загородного дома и тд, в итоге она уехала домой, я её предупредил, что она делает хуже себе в первую очередь, ибо сепарацию никто не отменял. В итоге спустя пол года я с ней связался, оказалось, что плотно сидит на антидепрессантах, реально страдает от одиночества, хотя живет в доме с мамой папой и животными разными. Уже скулит просит вернутся, но я так же предупредил её тогда, что как только она захочет вернутся, по закону сохранения энергии мне это будет уже не надо. И так собственно и вышло. Что могу посоветовать тебе. Ближайшие пол-года у тебя возможно будет провал эмоциональный в жизни, попробуй с ним справится без алкоголя, наркотиков, и видео-игр. Направь свои силы на изучение новой профессии, либо спорта. Собаку себе заведи другу., в конце концов, и воспитай её сам. И постарайся не думать о ней, в том плане, что она какая то особенная. Попробуй провести паралели с другими бабами в твоей жизни, даже с самыми конченными лядями, и пойми, что она от них не особо отличается по принципу взаимодействия с тобой. Просто не очаровывайся больше, не ищи "нитаких" достаточно изучить 5 страниц тем на этом форуме, чтобы это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Naina сказал:

Поверь, пусть лучше она собаку заберет. Если оставишь у себя - будет якорь эмоциональный, плюс геморрой. Оставить не с кем будет и прочее. у самого ситуация 1 в 1 только собаку я завел, и собака мне осталась)) в итоге получается, что как бы собаку мама бросила. И он бегает как сумасшедший ко всем девочкам, более менее симпатичным, пытается с ними позаигрывать))) Ну и в целом такое ощущение, что реально будто ребенка один воспитываешь а мать ушла (при условии, что заводили вы его вместе)

Вообще ситуация тоже была похожая, в плане мамы, загородного дома и тд, в итоге она уехала домой, я её предупредил, что она делает хуже себе в первую очередь, ибо сепарацию никто не отменял. В итоге спустя пол года я с ней связался, оказалось, что плотно сидит на антидепрессантах, реально страдает от одиночества, хотя живет в доме с мамой папой и животными разными. Уже скулит просит вернутся, но я так же предупредил её тогда, что как только она захочет вернутся, по закону сохранения энергии мне это будет уже не надо. И так собственно и вышло. Что могу посоветовать тебе. Ближайшие пол-года у тебя возможно будет провал эмоциональный в жизни, попробуй с ним справится без алкоголя, наркотиков, и видео-игр. Направь свои силы на изучение новой профессии, либо спорта. Собаку себе заведи другу., в конце концов, и воспитай её сам. И постарайся не думать о ней, в том плане, что она какая то особенная. Попробуй провести паралели с другими бабами в твоей жизни, даже с самыми конченными лядями, и пойми, что она от них не особо отличается по принципу взаимодействия с тобой. Просто не очаровывайся больше, не ищи "нитаких" достаточно изучить 5 страниц тем на этом форуме, чтобы это понять.

Спасибо!

13 часов назад, pafnutii сказал:

отлично, значит у тебя есть шанс. Теперь повнимательнее посмотри на этот билет (в электронном виде конечно же) и пойми по времени что и во сколько будет в ближайшее воскресенье

Мне ее проводить?

Я знаю рейс и во сколько 

Изменено пользователем Boomzoom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2023 в 19:46, sestra_Akula сказал:

У меня подруга так от своего бойфренда, ныне мужа с уже 2 детьми так к своей маме пожить ездила и ездит. Живет на 2 города, на лето уезжает с детьми к маме, все довольны. 

у меня вот так как раз подруга ездила каждый день к маме в деревню, а говорит, что жила со мной)) при это мне понимая, что по сути, живет как минимум на 2 дома, а то и больше на мамин)) ну так и вышло в итоге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2023 в 07:50, Boomzoom сказал:

Отпишусь обязательно 16 июля уехала или нет,а также про пинги

Почему ты не выгонишь её прямо сегодня? зачем ты терпишь? она решила уходить - пусть уходит. Либо счет ей выставляй за проживание, 5к в сутки, как в гостиннице

06.07.2023 в 20:27, Boomzoom сказал:

Но выкинуть человека на улицу,зная что ей некуда идти я не смогу,и тут даже дело не в том ,что она моя девушка 

Поверь, тебя бы она выкинула без раздумий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2023 в 22:02, SMD_BMF сказал:

А вообще щас почитал тему. Идеально будет если ты её шмотки соберешь и поставишь в коридоре пусть смотрит каждый день. И так завтра пятница, после работы не заходя домой рубишь телефон. Валишь в сауну берёшь вискаря, кайфуешь. Приходишь пьяный утром в понедельник и устраиваешь ей дикий скандал, ну там с перепоя само все получится и ложимся спать. Потом расскажи че будет. В любом случае если уедет, терять нечего. Так хоть с пользой время проведешь

Огонь предложение, без шуток))

07.07.2023 в 04:55, Boomzoom сказал:

Я так и сделал ,стоят в коридоре коробки с с вещами,сказал отправляй

Посылки пока стоят...

"Если до завтра твои ссянки не испарятся, я выкину их на помойку" Пусть двигает жопой, газель ищет.

07.07.2023 в 13:58, Boomzoom сказал:

Отца нету ,до 3 лет бил маму у нее на глазах,сейчас отчим с которым мать живёт 8 лет,у них все хорошо 

Это тебе на будущее. Никогда не бери баб с "отчимами" и без оригинальных пап, которые били пили курили)) 99% что тебе попадется бракованная баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Naina сказал:

Это тебе на будущее. Никогда не бери баб с "отчимами" и без оригинальных пап, которые били пили курили)) 99% что тебе попадется бракованная баба

Поддерживаю! Обеими руками согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2023 в 16:56, SMD_BMF сказал:

То есть тут никто не виноват. Не ты не она. Просто она такая, такая у неё «прошивка» не отчаивайся, понимаю сложно, понимаю ты хочешь её вернуть и что бы было как раньше.

Главное понять, что такая прошивка у абсолютного большинства современных женщин. И самое печальное, что они не понимают, как их руками уничтожают их защитников...

08.07.2023 в 20:27, Boomzoom сказал:

Отвёз ее домой,

Ты дурак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2023 в 15:26, Boomzoom сказал:

Ответ "У меня апатия"

чем ближе к концу темы читаю, тем больше убеждаюсь в том, что написал все верно в первом посте. Следущий этап - психолог/психиатр потом антдепрессанты и страдания пол-года год. Скринь, как говориться.

09.07.2023 в 16:36, Boomzoom сказал:

Ну опять же на улицу не выкину,скажет остаюсь ,найдем ей съёмную квартиру

Не смей!!!! НИЧЕГО ЕЙ ИСКАТЬ!!!! 

Максимум - оплати газельку грузовую до мамы. А она пусть в кабину с водителем садится и едет на родину к матушке. Ты че вообще там уже попутал?? в тебе хоть капелька мужского осталась??? Ты че позоришь род мужской , АААА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Boomzoom сказал:

Сказала,что пока уедет не хочет прерывать отношения,хотя 2 недели назад говорила ,что уезжает и все...

Что хочет там,что то закончить(какие то курсы или переподготовка) чтобы работать в косметологической клинике .

Может теперь ты ей скажешь, что решил прервать отношения? или готов как терпила ждать, пока она найдет нового ебыря, чтоб к мамке не ехать? нащупай яйца чел, пожалуйста. Она тебя бортанет и к васе уедет жить. а тебе будет еще ХУЖЕ чем я описывал про пол года. И есть риск не пережить эту херню.

 

почему вообще от её решений зависит твоя жизнь? вафлер блин...

Изменено пользователем Naina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boomzoom сказал:

Сказала,что пока уедет не хочет прерывать отношения,хотя 2 недели назад говорила ,что уезжает и все...

Что хочет там,что то закончить(какие то курсы или переподготовка) чтобы работать в косметологической клинике .

 

 

 

По мне так Вася в тех краях обитает. Поэтому поедет испытывать. Иначе не нахожу объяснения её такому колебанию. Да и секс пропал. Уж очень шаблонное поведение, когда кто то замаячил на горизонте у бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boomzoom сказал:

Мне ее проводить?

Проводить до выхода из подъезда. В аэропорт пусть сама едет. 

 

1 час назад, Boomzoom сказал:

Я знаю рейс и во сколько

Это хорошо. А что с отправкой вещей, которые в коробках? Максимум помочь спустить вниз к подъезду, ну а дальше пусть доставку до пункта сама нанимает и привыкает к семостоятельности. Так ей и скажи, что хоть какая-то польза от неё напоследок  будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pafnutii сказал:

Это хорошо. А что с отправкой вещей, которые в коробках?

До сих пор стоят,хотя 16 уже скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Boomzoom сказал:

До сих пор стоят,хотя 16 уже скоро

Так чтоб не спросить девушку, она вообще собирается их вывозить? Скажите, что отправлять ей коробки потом за свой счет не собираетесь. Что они вам в коридоре мешают.

- Если коробки остаются здесь после 16 числа, я их выставлю на улицу, у меня не склад. Реши эту проблему сегодня. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Boomzoom сказал:

До сих пор стоят,хотя 16 уже скоро

А че ты вафлер игнорируешь то? пойди ей страпон купи в сексшопе, и попроси чтоб отжарила тебя

 

извиняй конечно за грубость, но это правда

 

взял сам вызвал доставку грузчиков, они все унесли, и её к ним в машину усадил, пусть указывает куда ехать. ВСЕ!

Изменено пользователем Naina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Naina сказал:

А че ты вафлер игнорируешь то? пойди ей страпон купи в сексшопе, и попроси чтоб отжарила тебя

 

извиняй конечно за грубость, но это правда

 

взял сам вызвал доставку грузчиков, они все унесли, и её к ним в машину усадил, пусть указывает куда ехать. ВСЕ!

Слушай не нужно меня оскорблять,это моя жизнь ,здесь дали много советов,всем спасибо,я это ценю.

Но все люди разные.Ну не хочу я это показывать и не только ей ,аля вещи увезла,съехала быстро и так далее.

В моей жизни я много раз занимал,крупные суммы,один "друг" мне деньги не отдал ,ну и что теперь закатывать истерики ?Просто этого человека больше нет в моей жизни и все.

Здесь писали и другое мнение ,быть непоколебимым спокойным и отнестись к этому спокойно.

Я так и сделаю.

Не люблю истерик тем более мужских ,если я её просто выдворю ,в своих!!глазах я не стану более хорошим человеком.

Так что не оскорбляй меня,уж тебе я точно ничего плохого не сделал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Boomzoom сказал:

Не люблю истерик тем более мужских ,если я её просто выдворю ,в своих!!глазах я не стану более хорошим человеком.

А почему без истерик выгнать не можешь?

30 минут назад, Boomzoom сказал:

Так что не оскорбляй меня,уж тебе я точно ничего плохого не сделал 

Ты показываешь бабе, что так себя ок вести. Ты вредишь обществу. И вафлер не оскорбление, а позиция по жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boomzoom сказал:

До сих пор стоят,хотя 16 уже скоро

Скорее всего она уедет без них, а если житие с маман не сложится- вернется обратно. Если сложится - попросит тебя отправить её барахло.

Никаких истерик и не надо, спокойно задаёшь ей вопрос: что с этими вещами? Тебя вполне устроит вариант отправки их до 16 числа куда либо за счёт ОЖП. С тебя только помощь спустить их на улицу у подъезда. Оставлять у себя ни в коем случае нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...