Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Это что? Посты в стиле добрый злой коп?)))

Пусть делает что хочет, его жизнь, ему потом хлебать.

Автору: Дорогой автор, может повторюсь, но крайне рекомендую прислушаться к выше данным тебе советам.

Ибо, если даже всё у вас «наладится» и в будущем вы поженитесь и не дай бог настругаете маленьких представителей нашей расы, должен тебя предупредить о неминуемых рисках.

Не буду долго рассказывать, просто вбей на Ютубе, «Рсп выдоила до состояния овоща» или «Последствия развода, она забрала у меня всё» что нибудь в этом духе.

А там поверь истории такие что волосы встают дыбом.

Там уже не то что о материальном благосостоянии, о жизни в плане смертности тела встаёт вопрос.

В основном там монотонным голосом зачитывают истории таких бедолаг, которые не были в свое время информированы.

Просто послушай на досуге, так как ты находясь с Данной ожп состоишь в зоне прямого риска. 
 

И истории как Альфы с многомиллионным состоянием в итоге оказывались бомжами на теплотрассе, это ещё цветочки.
 

На что способен ум женщины с кривой прошивкой  и насколько невероятна её беспринципность, отсутствие  эмпатии и любых человеческих качеств, когда дело доходит до дележки имущества…. Оооо сам Шекспир бы не выдумал таких витиеватых сюжетных поворотов, Триер курит молча в сторонке, какие сюжеты выписывает жизнь с участием таких особ. 
 

Ни на что не намекаю. Просто углубись в тему быта с подобными женщинами, прослушай истории пострадавших, проанализируй, возможно у тебя в жизни встречались такие люди, и задумайся.

На кону твоя жизнь, без преувеличений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Геморроя и драйва ей не хватает.  Ты и твоя "семейная" жизнь слишком уныла для неё. Даже собака бабу не спасла, от тухляка.     Пусть валит. Ты всё равно уже ничего не сделаешь. Пе

Позвонила хотела спокойно поговорить,я просто послушал.Сказала хотела отвлечься как у многих мадам бывает,изменила,а потом закрутились отношения. На что я ответил -"Это всё круто классно.Но

Ты думаешь, кто-то вместе с тобой хочет от скуки помирать? Если одному скучно, то с вдвоём также

6 минут назад, SMD_BMF сказал:

Это что? Посты в стиле добрый злой коп?))

Ага, раскачиваем автора на эмоции и активные действия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правда жалка пацана. Вот так охомутает его. Шансы велики. И будет всю жизнь на алименты или того хуже на лекарства горбатится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SMD_BMF сказал:

Ну правда жалка пацана. Вот так охомутает его. Шансы велики. И будет всю жизнь на алименты или того хуже на лекарства горбатится 

Завтра едет отправлять посылки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу чтобы она уехала,все!!!

Чувствует себя какой-то принцессой,то ей не так,это не так.

Меня уже иной раз мыкает.

Я не хочу отношений сейчас вообще,я хочу заняться собой и своими хотелками.

Она за 3 недели так морально меня вымотала.

И как эта овца сегодня имела право у меня спросить "Ой малыф а купи мне вот это"

Там что у нее с башкой случилось?

Я ей ответил иди и покупай.Ты теперь взрослая и независимая.Так расстроилась,сказала ,что уедет да,но отношения не хочет прерывать.

Я ей сказал ,а я хочу.

Плачет сидит,сказал к маме или на съёмную хату,с меня хватит.Я тебе дал все,тебя не устраивало,ты вела себя по хамски,за все в жизни надо отвечать,пусть тебе будет уроком.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boomzoom сказал:

Я не хочу отношений сейчас вообще,я хочу заняться собой и своими хотелками.

Достойно уважения!

 

1 час назад, Boomzoom сказал:

Плачет сидит,

Ниче страшного, все плачут. Пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну что автор, не вешай нос 

15.07.2023 в 07:27, Boomzoom сказал:

Посылки отправлены,вчера пришел домой,вся заплаканная была

Это так сказать крокодильи слезы, когда больше манипулировать нечем.

Давай рассказывай, как ты там? И главное держись не ведись на провокации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2023 в 03:27, Boomzoom сказал:

Посылки отправлены,вчера пришел домой,вся заплаканная была

А может быть это были слёзы счастья... для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2023 в 00:33, SMD_BMF сказал:

Так ну что автор, не вешай нос 

Это так сказать крокодильи слезы, когда больше манипулировать нечем.

Давай рассказывай, как ты там? И главное держись не ведись на провокации

Улетела,да дома стало пустенько немного.Но у меня нет какой-то зависимости и тяготы.

У меня все нормально.Пока не знаю что делать,то ли знакомится с девушками,то ли заняться своими делами,которые долго лежали на полке.

Вообщем для меня этот месяц был настолько тяжелым эмоциаонально,что после улета мне как будто стало легче.

Не знаю,посмотрим.Но со мной все нормально ребят,я не в соплях,не в апатии.Просто ощущение такое немного пустоты дома и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, зона комфорта твоя нарушена. Но ничего страшного нет. Ведь если нет апатии и депрессивного настроя, то ты этот этап жизни пройдешь нормально. Может действительно поразгребай свои дела пока. Со временем уже сможешь и в сторону других девушек какие-то шаги предпринимать, появится желание и азарт. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2023 в 06:54, Yuriy_80 сказал:

вот если бы у вас всё было бы в "пополаме", если бы ты уважал себя и не позволял себя использовать (и не подбирал всяких нищебродок, пусть такие тусуются с себе подобными бомжами...), вот тогда бы у неё была к тебе любовь...

Даже самые конченные шкуры (которые выросли в бабьей яме и которым мамаша РСП-ха внушила что они "богини", а мужчина - их раб, который им должен) предпочитают заниматься сексом в СО с уважающими себя нормальными мужчинами (с "пополамщиками"))

Хоть кто то наконец сказал вслух что  нормальный мужчина - это пополамщик. ;)

+++

Автор, в следующих отношениях понял как себя вести?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2023 в 14:02, Царь Леонид сказал:

..

 

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Seventh sense сказал:

Хоть кто то наконец сказал вслух что  нормальный мужчина - это пополамщик.

А что в этом нормального? Раздельный бюджет это уже днище.

Ну да ладно. Допустим есть среднестатистическая семья с раздельным бюджетом. В среднестатистической семье мужчина зарабатывает намного больше + жена может в декрет уйти. И не один раз. Как выглядит "нормальный мужчина", если он начнет пополамить? Как шакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингует,пишет мне про проблемы,что с мамой оказывается все не так ок(как я ей и говорил до уезда) говорит здесь было лучше.

Ну у меня чего-то йокает,но главное не вестись я так понимаю

2 часа назад, Seventh sense сказал:

Автор, в следующих отношениях понял как себя вести?)

Не целовать в жопу?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boomzoom сказал:

Ну у меня чего-то йокает,но главное не вестись я так понимаю

Не не не. Ведешь себя не как настоящий заботящийся мужчина! 

Зови ее обратно, не забудь купить 101 розу и плюшевого медведя. Уверен она тебя простит, как не просить такого милашку :wub: 

Тебе нужно пройти этот путь до конца раз ничего не понимаешь в таких мадам.  

3 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

А что в этом нормального? Раздельный бюджет это уже днище.

Не стоит путать семью с детьми и лтр. Хотя и в лтр думаю 60/40 или 70/30 должно быть. Иначе напаркуа ты такой нужен будешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2023 в 12:11, Boomzoom сказал:

Слушай не нужно меня оскорблять,это моя жизнь ,здесь дали много советов,всем спасибо,я это ценю.

 

 

Раз это твоя жизнь, зачем ты сюда пишешь? Ждешь пока тебя похвалят или пожалеют? Тебе пишут ПО ФАКТУ- поведение настоящего ВАФЛЕРА-ЖДУНА. Прислушайся к людям, тебе в целом базу советуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2023 в 12:11, Boomzoom сказал:

 

Здесь писали и другое мнение ,быть непоколебимым спокойным и отнестись к этому спокойно.

Я так и сделаю.

Не люблю истерик тем более мужских ,если я её просто выдворю ,в своих!!глазах я не стану более хорошим человеком.

 

 

Без обид, но у тебя мамино воспитание. Чисто хаваешь( уверен в голове сам это понимаешь), но успокаиваешь себя тем, что ты такой рассудительный.

Плевать вообще, что она подумает какой ты. Как раз таки если выдворишь, она уже пересмотрит свое мнение о тебе и подумает, что не такое уж ты и дерьмо.

Страдаешь в угоду другим, правильно выше подмечали, что яичек еще не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ThomasGang сказал:

Без обид, но у тебя мамино воспитание. Чисто хаваешь( уверен в голове сам это понимаешь), но успокаиваешь себя тем, что ты такой рассудительный.

Плевать вообще, что она подумает какой ты. Как раз таки если выдворишь, она уже пересмотрит свое мнение о тебе и подумает, что не такое уж ты и дерьмо.

Страдаешь в угоду другим, правильно выше подмечали, что яичек еще не хватает.

Есть такое,буду менять это,в отношениях как-то котелок по-другому варит,не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2023 в 06:31, Boomzoom сказал:

 

У меня все нормально.Пока не знаю что делать,то ли знакомится с девушками,то ли заняться своими делами,которые долго лежали на полке.

 

Не знаю,посмотрим.Но со мной все нормально ребят,я не в соплях,не в апатии.Просто ощущение такое немного пустоты дома и все.

Займись всем, что откладывал, берись за всё. Спорт и карьерное развитие- база для мужчины. 

Может накрыть вечерком, но это всё херня. С девчонками познакомься сейчас и общайся с ними, со временем скажешь: "Фух, наконец то эта мозгоебка уехала"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ThomasGang сказал:

Спорт и карьерное развитие- база для мужчины. 

Всё так.Хожу с корешем в спортзал,устраивает мне там порку.После турников что то легко,что то наоборот тяжело.Особенно ноги.

18 минут назад, ThomasGang сказал:

Может накрыть вечерком, но это всё херня. С девчонками познакомься сейчас и общайся с ними, со временем скажешь: "Фух, наконец то эта мозгоебка уехала"

Уже не накрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Boomzoom сказал:

Всё так.Хожу с корешем в спортзал,устраивает мне там порку.После турников что то легко,что то наоборот тяжело.Особенно ноги.

Уже не накрывает.

Работу над ошибками проведи, хотя тебе тут все уже расписали. 

Изучи женскую психологию, подпишись на какой-нибудь авторский мужской канал, где тебе расскажут про мужество и мужскую сущность. Но тут тоже нужно отделять от дерьма аля женские психологи, где будут говорить, что если женщина недовольна, то ты виноват. Короче матчасть изучай о взаимодействии с женщинами, а потом закрепляй практикой. Только так будешь подниматься вверх.

Стержень внутренний должен быть в любом случае не только с женщинами, иначе много будешь хавать по жизни и тобой будут лишь пользоваться. Перестать быть "Славным парнем" в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ThomasGang сказал:

Работу над ошибками проведи, хотя тебе тут все уже расписали. 

Изучи женскую психологию, подпишись на какой-нибудь авторский мужской канал, где тебе расскажут про мужество и мужскую сущность. Но тут тоже нужно отделять от дерьма аля женские психологи, где будут говорить, что если женщина недовольна, то ты виноват. Короче матчасть изучай о взаимодействии с женщинами, а потом закрепляй практикой. Только так будешь подниматься вверх.

Стержень внутренний должен быть в любом случае не только с женщинами, иначе много будешь хавать по жизни и тобой будут лишь пользоваться. Перестать быть "Славным парнем" в общем. 

Почему многие мужчины хотят вернуть отношения?

Мне даже помощь предлагали)И вроде бы я согласился,но мне кажется хорошо что не дал старт этому.

Ну вот допустим в этой ситуации,мне чего то даже не охото их возращать.

Слишком много рот в говне был за последнее время.

Наелся кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Boomzoom сказал:

Почему многие мужчины хотят вернуть отношения?

Мне даже помощь предлагали)И вроде бы я согласился,но мне кажется хорошо что не дал старт этому.

Ну вот допустим в этой ситуации,мне чего то даже не охото их возращать.

Слишком много рот в говне был за последнее время.

Наелся кажется.

 

Хотят вернуть потому что пзр. Альтернативы нет. Если у меня будет условно 10 девушек  как думаешь, буду ли я хавать от какой-то одной реальное дерьмо? Ответ очевиден.

Не нужно делать из женщины центр вселенной, у нас совершенно другая биологическая цель. Да даже если не брать биологию, женщины чувствуют собственную значимость, когда у мужика она единственный смысл жизни и он ее в задницу целует. Когда он стагнирует и никуда не денется.  Это слабость, а мужскую слабость они не прощают. Такова жизнь.

По-хорошему всегда должен быть выбор из девушек, иначе твоя картина "правильной" девушки может исказиться и ее значительные косяки не такие уж и значительные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Boomzoom сказал:

Пингует,пишет мне про проблемы,что с мамой оказывается все не так ок(как я ей и говорил до уезда) говорит здесь было лучше.

Ну у меня чего-то йокает,но главное не вестись я так понимаю

Не целовать в жопу?):D

Почему? Целуй! А потом трахай прям туда же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

что в этом нормального? Раздельный бюджет это уже днище.

Это раз.

10 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

да ладно. Допустим есть среднестатистическая семья с раздельным бюджетом. В

Это два.

10 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Допустим есть среднестатистическая семья с раздельным бюджетом. В среднестатистической семье мужчина зарабатывает намного больше + жена может в декрет уйти. И не один раз. Как выглядит "нормальный мужчина", если он начнет пополамить? Как шакал.

Это три.

1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Это раз.

Это два.

Это три.

Плод, ты гонишь. Все три твои мысли это ж чепуха. А ну подумай и распиши как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните зачем она мне пишет,то что происходит в ее жизни?Куда она на работу хочет устроится и так далее?

Меня не разу не спросила как у меня дела.Но про себя мне прям расписывает...

Вчера очень хотела поговорить,ну я такой ок,суть разговора была в том,что она меня хотела вывести на эмоции неважно какие.

Началось всё с рассказов о ее жизни,потом перешло в то,что я такой сякой,то еще что-то.На что я отвечал ну сейчас ты без меня,что тебя не устраивает?

Вообщем был спокоен и было как-то пох.

Что она от меня хочет я не понимаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Boomzoom сказал:

Что она от меня хочет я не понимаю

А зачем тебе это понимать? Она уехала .Ты же ее отпустил . Вы расстались. Зачем тебе задумываться над действиями постороннего (уже) человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Boomzoom сказал:

Что она от меня хочет я не понимаю.

А если бы понял, то дал бы?))) 

Ну пишет и пишет. Не отвечай и все. Если стремно сразу перестать отвечать, то постепенно двигайся: ответил через час ->через полдня -> заигнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2023 в 00:04, Seventh sense сказал:

А ну подумай и распиши как должно быть.

Иди тещей командуй с женой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2023 в 13:26, Boomzoom сказал:

У нее столько планов было,я ее спрашиваю и где твой запал,почему ничего не охото?

Ответ "У меня апатия"

Да пох.. на неё. Пусть собаку возвращает. 

9 часов назад, Boomzoom сказал:

Объясните зачем она мне пишет,то что происходит в ее жизни?Куда она на работу хочет устроится и так далее?

Потому что дура. 

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2023 в 12:31, ZapretnyiPlod сказал:

Иди тещей командуй с женой)

Ну, ну то есть ты за совместный бюджет и готов в него все бабло вваливать. Ок.

Сколько ты уже живёшь по такой схеме? И ты прям всю свою ЗП в общак скидываешь, да?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/24/2023 at 7:58 AM, Boomzoom said:

Объясните зачем она мне пишет,то что происходит в ее жизни?Куда она на работу хочет устроится и так далее?

Меня не разу не спросила как у меня дела.Но про себя мне прям расписывает...

Вчера очень хотела поговорить,ну я такой ок,суть разговора была в том,что она меня хотела вывести на эмоции неважно какие.

Началось всё с рассказов о ее жизни,потом перешло в то,что я такой сякой,то еще что-то.На что я отвечал ну сейчас ты без меня,что тебя не устраивает?

Вообщем был спокоен и было как-то пох.

Что она от меня хочет я не понимаю.

 

 

Да запуталась девка, от безделья в том числе, незнает чего хочет сама, такое бывает,  мне кажется я тебе это уже писал.

Сейчас её качает туда сюда, ты априори, кроме матери самый близкий человек и вроде как все свои эмоции сливает на тебя.

По поводу, что тебе похрен, не торопись, сейчас отдохнешь от неё, негатив позатрется, можешь начать скучать и ловить откаты - это 100% будет.

В любом случае, вы сейчас на дистанции, это хорошо. Отдыхай от неё, занимайся собой, параллельно изучай информацию по женщинам и отношениям. Время рассудит. Захотите, потом сойдетесь. Не захотите, найдете себе других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2023 в 17:28, ZapretnyiPlod сказал:

А что в этом нормального? Раздельный бюджет это уже днище.

Ну да ладно. Допустим есть среднестатистическая семья с раздельным бюджетом. В среднестатистической семье мужчина зарабатывает намного больше + жена может в декрет уйти. И не один раз. Как выглядит "нормальный мужчина", если он начнет пополамить? Как шакал.

Днище - это строить серьёзные отношения с партнером / партнершей, которая даже сама себя не может обеспечить (прокормить, одеть, свои хобби), а в случае форс-мажора (безработица/процесс поиска работы, болезнь, декрет и т.п.) не может прокормить нуждающегося партнера и совместных детей.

И как это - "В среднестатистической семье мужчина зарабатывает намного больше" ?...Подобрал бомжиху с тремя классами образования на помойке и её берут на работу только подметать улицы за гроши? Почему не выбрал себе ровню / из своего круга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yuriy_80 сказал:

как это - "В среднестатистической семье мужчина зарабатывает намного больше" ?

Открой гугл и вбей сколько получают женщины и мужчины в среднем

5 часов назад, Yuriy_80 сказал:

Подобрал бомжиху с тремя классами образования на помойке и её берут на работу только подметать улицы за гроши? Почему не выбрал себе ровню / из своего круга?

Кто не выбрал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Продолжение темы.Здесь лежала ничего не хотела.Выяснилось в феврале познакомилась с мальчиком с родины.

После отъезда её в первый день позвонила и сказала ,что хочет продолжить общение и что хочет обратно.

Спустя неделю после её отъезда уже с ним на машине,спустя полторы не слезала с него.

Звонила мне и говорила каким дерьмом она себя чувствует еще до того как я это узнал.

Потом написала как ей с ним хорошо.

В мае заводила (как она сказала просто) разговор на кухне про измену.Сидели и болтали,я не придал значения

В конце сказала "Ты меня не знал" "Забудь меня" 

Изменено пользователем Boomzoom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Boomzoom сказал:

Продолжение темы.Здесь лежала ничего не хотела.Выяснилось в феврале познакомилась с мальчиком с родины.

После отъезда её в первый день позвонила и сказала ,что хочет продолжить общение и что хочет обратно.

Спустя неделю после её отъезда уже с ним на машине,спустя полторы не слезала с него.

Звонила мне и говорила каким дерьмом она себя чувствует еще до того как я это узнал.

Потом написала как ей с ним хорошо.

В мае заводила (как она сказала просто) разговор на кухне про измену.Сидели и болтали,я не придал значения

В конце сказала "Ты меня не знал" "Забудь меня" 

Какие мысли теперь? Точка невозврата наступила для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Какие мысли теперь? Точка невозврата наступила для тебя?

Отвращение,жаль потерянного времени,полное не желание отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Boomzoom сказал:

Отвращение,жаль потерянного времени,полное не желание отношений

Это пройдёт главное её в тотальный  игнор, чтобы никаких якорей перед глазами не было, никакого монитоинга СС - так проще  будешь  выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pafnutii сказал:

Это пройдёт главное её в тотальный  игнор, чтобы никаких якорей перед глазами не было, никакого монитоинга СС - так проще  будешь  выбираться.

Позвонила хотела спокойно поговорить,я просто послушал.Сказала хотела отвлечься как у многих мадам бывает,изменила,а потом закрутились отношения.

На что я ответил

-"Это всё круто классно.Но зачем ты передо мной оправдываешься?Доказать сама себе,что ты нитакуся и что это нормально?

-"Я понимаю,что я с ним не надолго,и не знаю,что я натворила.Семью я строить с ним точно не буду,мне просто хорошо.Букетно-конфетный период"

-"Я желаю вам всего хорошего.Может все получится.Меня ты больше никогда не увидишь и не услышишь.Ты свой выбор сделала"

-"Но я хотела бы с тобой поговорить"

-"О чем нам говорить?Мы с тобой никогда вместе не будем,такое мне не надо.Извини без обид,но мой круг общения стал чище"

-"И всё?????"

-"Да пока".

После я её везде заблокировал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите ,наверное первый раз в жизни еду и слезы текут,просто текут,не хныкаю ничего ,течет с глаз.

Чёт так больно)Мы все разные конечно)

Я не хочу к бабам больше "лицом поворачиваться"

Никогда в жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Boomzoom сказал:

Мужики помогите ,наверное первый раз в жизни еду и слезы текут,просто текут,не хныкаю ничего ,течет с глаз.

Чёт так больно)Мы все разные конечно)

Я не хочу к бабам больше "лицом поворачиваться"

Никогда в жизни.

 

Да не парься ты из-за слёз. Обычная реакция организма, когда узнаёшь правду такой, какая есть. 

Не нужно ополчаться на всех женщин теперь. Есть и хорошие. Это пока ты видишь чуть ли не в каждой предательницу. Но и это пройдет, если с головою подойдёшь к делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Boomzoom сказал:

Позвонила хотела спокойно поговорить

Мало ли что она хотела? А спокойно послать или спокойно не брать трубку не судьба была? Нужно было себе раны расковыривать и узнавать подробности? Зачем вообще с ней говорить было? Что непонятного в термине "тотальный игнор"? Её давно советовали выпнуть, а не помогать с проживанием и вещами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, sestra_Akula сказал:

Мало ли что она хотела? А спокойно послать или спокойно не брать трубку не судьба была? Нужно было себе раны расковыривать и узнавать подробности? Зачем вообще с ней говорить было? Что непонятного в термине "тотальный игнор"? Её давно советовали выпнуть, а не помогать с проживанием и вещами. 

Ошибки + все люди разные.

Выходит всегда работает одно и тоже или просто популярные методы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Boomzoom сказал:

Мужики помогите ,наверное первый раз в жизни еду и слезы текут,просто текут,не хныкаю ничего ,течет с глаз.

Чёт так больно)Мы все разные конечно)

Я не хочу к бабам больше "лицом поворачиваться"

Никогда в жизни.

 

Обидно, досадно, больно, и ты имеешь полное право все это чувствовать. 
Не блокируй свои эмоции. Хочется поорать-поплакать-покричать - смело. Только не пей.

Не надо изучать "где-когда и с кем". Уже не важно, только эмоциональный стресс усугубишь. Тебе уже не надо ничего доказывать. А биография и действия "чужого" человека - по боку.

Не все ОЖП одинаковые. Читай другие темы, смотри как люди выбирались, изучи статью о выборе партнера. Это невероятный ресурс, когда рядом с тобой - "свой" человек. Но сперва надо "отпустить" этого. 

ps: 

Цитата

 

"О чем нам говорить?Мы с тобой никогда вместе не будем,такое мне не надо.Извини без обид,но мой круг общения стал чище"

-"И всё?????"

-"Да пока".

После я её везде заблокировал.

 

Очень достойное поведение. Многие, спустя короткий промежуток времени "переобуваются" и пытаются "простить и оправдать". 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мужик!!! Красава, жму руку!!! Ниче, слезы норм, завтра встанешь как новая копейка!!! Поставил точку сам для себя, значит страдать не будешь, пару дней покумарит и вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Boomzoom сказал:

Мужики помогите ,наверное первый раз в жизни еду и слезы текут,просто текут,не хныкаю ничего ,течет с глаз.

Чёт так больно)Мы все разные конечно)

Я не хочу к бабам больше "лицом поворачиваться"

Никогда в жизни.

Не ссы, братан. Я такое в 16 лет пережил, чтоб больно было до слез :) И тебя с этим поздравляю, лучше поздно, чем никогда. Это же опыт и новые возможности, надо радоваться.

А всех баб не надо под одну гребенку, это ты на эмоциях негативных. Есть много прекрасных девушек. Самое плохое в том, что дофига мужиков, которые и не видели со стороны женщин никогда великолепного отношения к себе и просто не понимают, а как оно может быть. В основном все связываются с ВПРками, мозголкюйками, истеричками и попав в этот водоворот уже не могут выплыть, потом всю жизнь только с такими живут и безумно страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Boomzoom сказал:

-"И всё?????"

-"Да пока".

Круто. Молодец! Не кисни, все наладится.

Изменено пользователем Igor1975 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2023 в 07:42, Boomzoom сказал:

Мужики помогите ,наверное первый раз в жизни еду и слезы текут,просто текут,не хныкаю ничего ,течет с глаз.

Все норм, не держи в себе, иначе до проблем со здоровьем дотерпишься. Когда будет кортизолить, накрывать и откатывать - физическая нагрузка. До одурения. Купи гантели. И когда накроет - тягай их до изнеможения. И говори себе при этом: " У меня все будет хорошо!". 

Ты такой молодой, у тебя еще все впереди. Не залипай на прошлом, а твоя нитакуся - это уже прошлое. Придет время - проанализируешь, кто  какие ошибки совершил. Просто сделай себе пометочку: перед женщиной, если она не "сферическое му-му в вакууме", иногда нужно быть немножко мерзавцем, совсем чуть-чуть. И чуть больше - эгоистом. Это работает даже в мелочах. Почитай FAQ, там описана техника БД с примерами. Когда долго все ровно или же ванильно-карамельно - многие ОЖП заскучают и начнут сами себе устраивать встряски, а заодно и тебе перепадет. Особенно это касается женщин ярких, эмоциональных. А они в первую очередь и притягивают мужчин.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...