Перейти к публикации
пикап.Форум

А где знакомиться то в 2023?


Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, WarBoss сказал:

Эмм. Я ни слова не говорил тебе про внешку.

А я разве что-то про твою внешку сказал? 

3 часа назад, WarBoss сказал:

Я, блин, натурально чувствую себя уверенне с бабами, когда несколько заплываю жирком, т.к. ощущаю, что меньше буду сраным призом, по которому очередная дура будет убиваться.

Это ведь ты сказал, что тебе легче жирком заплыть, чтоб бабы по тебе не сохли...

43 минуты назад, WarBoss сказал:

Мне улыбается чувиха, а я пока из мыслей выйду - уже момент просран, да и мне пока лень. Нужно себя раскачивать. Впрочем ты сейчас начнешь на этом фокусироваться. А конкретно это не проблема- вопрос времени.

Амиго... Мне нет смысла фокусироваться на том, что ты не успеваешь улыбнуться дивуле... 

1. Мне это абсолютно не важно

2. Это не имеет отношения к теме

Фокусироваться (тебе) надо не на этом... Фокусироваться надо на своих целях... И я если честно пока не понял какую девушку ты хочешь найти? Можешь описать? 

Потому что скалодром, фрирайд и гончарное дело и приготовление свежеубитого кролика ну это очень разный контингент... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

@WarBoss , скажи ты хотел бы вые#ть себя?  

А начиналось все с где познакомиться с девочкой...  Зовите когда речь про колонизации и порабощение других галактик пойдёт... 

Ничего не поменялось, как было 100 тыс. лет назад так и осталось)  Твоя ситуация банальна, когда заканчивается активная молодость со школами, университетами, у многих людей сужается круг новых зн

2 часа назад, WarBoss сказал:

В основном уже потухшие девахи, которые внутри уже тетки

Что ты понимаешь под «потухшие девахи»? Вот у меня есть знакомая, МСМК по ледолазанию, отлично лазит по скалам, красивая и спортивная девчонка. Ни разу не потухшая, постоянно где-то бегает, лазает и тд. Но ей нужен такой же спортивный парень, желательно со спортивными регалиями не ниже чем у нее. Деньги у нее и так есть, квартирами и машинами ее не удивить. С точки зрения действительно движовых девок ты сам «потухший». 
 

Подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, WarBoss said:

2) гончарные и прочие творческие мастерские. На гончарку ходил пару раз. Прикольно, но контингент был не особо интересен. В основном уже потухшие девахи, которые внутри уже тетки. Да и скучновато мне такое, когда в цоколе собственная творческая мастерская стоит с кучей станков, где я царь и бог) Впрочем, поосваивать новые направления всегда интересно. Есть еще примеры, кроме гончарки?

Я еще пока не знаю, но обдумываю вариант сходить на пробные занятия рисования. Может там девушки ничего есть. Главное выбирать курсы ближе к центру города и универам. И идти туда не слишком рано или поздно в течении дня. На танцы мне чего-то стремно идти. Сомневаюсь, что там контингент мне понравится. Я вообще танцы не люблю и неизвестно с кем там танцевать придется. А вот рисовать бы я не против научиться.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WarBoss сказал:

А теперь спроецируй все сказанное на баб и отношения. У меня, в отличие от основной массы особей мужского пола, есть характер. Я - смесь гордого кавказца и сибирского варианта крокодила Данди, только с тонной образования в областях от электротехники до юриспруденции с иностранными языками (так вышло и в жизни пригождается). Даже если я устраиваю простой перепихон, то эмоционально вложусь больше, чем основная масса мужиков это будет делать для своей постоянной женщины. Ты осознаешь, каким жутким катком это все может прокатываться по несчастным дурам? О какой, нахрен, экологичности речь? Я, блин, натурально чувствую себя уверенне с бабами, когда несколько заплываю жирком, т.к. ощущаю, что меньше буду сраным призом, по которому очередная дура будет убиваться.

Это и есть причина.

Ты избегаешь женщин, потому что это опасно для твоей самооценки. 

В твоём понимании, ценность тебя как мужчины настолько высока, что "несколько заплываю жирком" это уменьшение ценности, чтобы не попасть в ситуации когда твою ценность не заметят.

Ну и остальные твои тезисы об этом говорят.

Отвечая на вопрос темы, где знакомиться? - да где угодно, просто принять, что это может закончится неудачно и не стоит из-за этого переживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2023 в 08:28, CaptainS сказал:

Это хрень! Не понимаю почему все советуют! После тиндера и баду рынок онлайн знакомств накрылся медным тазом!! 

Потому что мы там трахаемся регулярно. А тебя даже на форуме нельзя назвать психически нездоровым или клоуном, сразу модератор триггерится, хотя это явно так и есть судя по твоим постам.

17.07.2023 в 16:57, GNext сказал:

Помойка :closedeyes:

Если для тебя топ сайты с более-менее культурным населением помойка, то я хз че у тебя в голове. Где не помойка? В филармониях и библиотеках с интеллигентными задротками знакомиться? лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2023 в 22:45, Макс9000 сказал:

Кстати, замечаю с основном интерес от девушек определенного типа. Это обычно стройные темноглазые брюнетки и шатенки. Мне они тоже больше всего нравятся. А блондинки в РФ меня наоборот обычно терпеть не могут. Но среди них и красивых мало бывает, и красота у них рано уходить начинает. Российские блондинки - вообще вещь специфическая и у них очень часто тяжелый характер. Так что общатся с ними мне было бы еще тяжелее. Они сильно отличаются от блондинок из других стран.

Ахххаха, те же наблюдения.))

Много лет угробил в свое время на рослых российских блондинок, которые в среднем себя позиционируют чуть ниже королевы Елизаветы, но чуть выше императрицы Екатерины II.

И только когда волею судеб сошелся с шатенкой, понял вообще как это - общаться с экологичной и отдающей женщиной. С тех пор российских блондинок воспринимаю исключительно как зоологический курьез, причем опасный.

 

По теме топика выскажусь - сам в похожем положении, круговорота людей вокруг нет, и давно нет, ценности на которые положил всю жизнь уже давно не ценности, и продолжают их ценить только ровесницы, со всеми вытекающими. Даже 30-34 летние тетки норовят мне дядькать и общаться на вы, одергиваю, и тоже общаюсь на вы, но факт остантся фактом.

Поэтому приходится шерстить скамейку запасных, трясти всех на предмет сестер, племянниц и тп. Сам окучиваю тупо всю телефонную книгу, все соцсети до седьмого колена, использую социальную инженерию.

Если бы автор был не крокодилом данди с деревенским домом, а репером ммашником с бородой и татуировками, вокруг него по прежнему был бы водоворот событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2023 в 19:17, Albator сказал:

По теме топика выскажусь - сам в похожем положении, круговорота людей вокруг нет, и давно нет, ценности на которые положил всю жизнь уже давно не ценности, и продолжают их ценить только ровесницы, со всеми вытекающими. Даже 30-34 летние тетки норовят мне дядькать и общаться на вы, одергиваю, и тоже общаюсь на вы, но факт остантся фактом.

а что за ценности?  почему их только ровесницы ценят? И что за вытекающие? Сколько лет, если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BornTooLate сказал:

а что за ценности?  почему их только ровесницы ценят? И что за вытекающие? Сколько лет, если не секрет? 

44 лвл

Ценности поколения 80-90х, условно а-ля ковер на стене и рассада на дачу. Сейчас это не надо никому, и понять как это - жить в нормкоре, без парапланов, сап бордов, горнолыжки и вообще постоянных развлечений могут только отдельные битые жизнью тетки 40+, со следами этого битья как вытекающее. 

Вот сегодня написала старая подруга, с которой неплохо проводили время, ей примерно 47-49 сейчас, не помню точно, никаких барьеров нет, общение легкое, понимает как непросто сейчас что то планировать, не обижается, не требует невозможного, на следующей неделе обещала приехать на пару дней вспомнить былое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 20:18, zmеy сказал:

Ты избегаешь женщин, потому что это опасно для твоей самооценки. 

В твоём понимании, ценность тебя как мужчины настолько высока, что "несколько заплываю жирком" это уменьшение ценности, чтобы не попасть в ситуации когда твою ценность не заметят.

Короче, спасибо, братан, ты прям что-то глубинное тригернул. Начал было писать, а потом решил, что нужно хорошенько подумать и в себе разобратьсяXD

Это точно не страх быть посланным или недооцененным. Если бы это был страх - я бы тут же полез на рожон, потому что ключевая черта таких засранцев, как я - переться от того, что лезешь в говно, где ты сначала полны лох, а потом поднимаешься, получая по голове. Это ядро личности - лезть на трудности везде, где это не приведет к травмам или смерти)

Загон, очевидно, есть, но он, думаю, в другой области. Я поносил в голове пару дней и походу тут страх не быть отвергнутым, а наоборот, что к тебе прилипнут и хрен отдерешь. Ну или просто будут не стоящие того сложности. Собственно, оно согласуется в тремя фактами:

1) Я практически не имел дел с бабами вне общих знакомых. А это значит, что даже случайный секс нужно было потом как-то обрабатывать. Дофига вкладываться в экологичное разруливание всех своих приключений. Что не может не надоесть, как только приключения начинают повторяться.

2) Отделаться от оказавшейся неподходящей для длительных отношений девахи из общей компании, которая хочет продолжения - это затратно. Не сложно, но нужно вкладываться.

3) Проблемы с общими знакомыми мужского пола. Я никогда не лез на чужую поляну, но, учитывая, насколько безмозглые шныри сейчас большинство пацанов - нередка была ситуация "обиженных" на жизнь просто за то, что я нарушал правила их унылых болот, привнося немного секса и/или флирта в их скучные тусы.

Короче, до ухода в работу все похождения у меня стали ассоциироваться с несоразмерными затратами времени и сил.

 

Какое вижу решение: просто понять, что вне круга общих знакомых этих проблем не будет. Что для этого нужно? Выработать для себя некоторый механизм слива оказавшихся бесперспективными девах. Пока я не очень понимаю, как это делать. С тем, чтобы посылать людей проблем нет, но я очень не люблю быть конченым мудаком. Даже не из моральных причин, а потому, что если я начну быть мудаком - это начнет на морде лица быть прописано.  Видимо, просто надо поимпровизировать и посмотреть, что получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 16:35, Suvlehim сказал:

Фокусироваться (тебе) надо не на этом... Фокусироваться надо на своих целях... И я если честно пока не понял какую девушку ты хочешь найти? Можешь описать? 

Потому что скалодром, фрирайд и гончарное дело и приготовление свежеубитого кролика ну это очень разный контингент... 

В точку! Ну собственно я тут как раз за помощью в разгребании каши в голове.

 

Как ни странно, всплывшее здесь приготовление свежеубитого кролика (если не понимать совсем буквально) - отзывается сердчишку по максимуму.

Я люблю минималистичный достаток и отсутствие зависимости от всей шизы общества потребления. Для меня жизнь: это строить-создавать что-то новое, исследовать этот мир и делиться построенным и исследованным с другими. Соответственно, критичные требования к девахе:

1) Ей насрать на общество и все его шизоидные инициативы. Не пытается выслуживаться, получать степени, звания, должности, и прочую пустую хрень. Не тешит свое самолюбие очередными пустыми "достижениями". Как ценность, видит только благополучие себя и своей стаи.

2) Она ценит свое здоровье и не готова жрать всякое говно и вести саморазрушительный образ жизни.

3) У нее руки не из жопы, и она пригодна к совместной хозяйственной деятельности. Такой деятельностью может быть что угодно: от активного хобби-творчества чисто ради искусства и идеи, пускай, с минимальным финансовым выхлопом, до открытия и развития совместных микробизнес-проектов. При этом, мне даже насрать, кто там рулить будет, т.к. я вполне нормально принимаю роль саппорта, если того требует ситуация, и никто не делает требующих моего вмешательства глупостей.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albator сказал:

и понять как это - жить в нормкоре, без парапланов, сап бордов, горнолыжки и вообще постоянных развлечений могут только отдельные битые жизнью тетки 40+, со следами этого битья как вытекающее. 

Знаешь, тут суть даже не в самих развлечениях, а подходе к ним. Можно и горнолыжить в нормкоре (странный термин, может неправильно употреблю), и на параплане летать, если тебе прикольно. Проблема мира, в который все метафорфировало в том, что даже такая крутая вещь, как параплан и другая авиационная тематика, для потреблядей, если ты занимаешься ей регулярно - становится скучной. Им реально нужно удовлетворять Вау-импульс. А если заниматься чем-то на постоянке - то уже не Вау.

Мне 30, и неспосбность к минимальной проектности моих сверстников и тех, кто моложе меня - удручает невероятно. По моим меркам, они даже к вау-гедонизму не могут подойти системно, и получить реальный гедонистический выхлопXD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2023 в 21:17, Albator сказал:

Поэтому приходится шерстить скамейку запасных, трясти всех на предмет сестер, племянниц и тп. Сам окучиваю тупо всю телефонную книгу, все соцсети до седьмого колена, использую социальную инженерию.

Если бы автор был не крокодилом данди с деревенским домом, а репером ммашником с бородой и татуировками, вокруг него по прежнему был бы водоворот событий.

Только чего стоили бы эти пляски папуасов?) Я от них убежать хочу в сторону эмм... идей Просвещения, чтоль. Ну а если окажется, что этот мир совсем безнадежен - тогда можно просто создать такой же тупой папуасский имидж, и эксплуатировать его

Слушай, вот ты говоришь про соцсети. Я так призадумался - тоже вменяемый варик. Банально, безвкусная ТПшная фотка отлично выдает дур, коих 95%. Даже такая банальная фотка, как "вид сздади с копной волос на фоне чего-нить красивого" - это уже охеренная эстетика доступная редким девахам. Короче, первичная фильтрация есть, это хорошо.

Только сразу возникает тупой вопрос: как через соцсети разводить на общение? Поработать над своей страничкой, чтобы она была яркой и интересной,  и банально писать каждой вменяемой фотке, с вот этим пассажем про то, что у нее в отличие от остальной массы хотя бы есть вкус?

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WarBoss сказал:

Только сразу возникает тупой вопрос: как через соцсети разводить на общение? Поработать над своей страничкой, чтобы она была яркой и интересной,  и банально писать каждой вменяемой фотке, с вот этим пассажем про то, что у нее в отличие от остальной массы хотя бы есть вкус?

Ты делай тематический контент - я и мой дом, суровый но интеллигентный отшельник, любитель природы, на берегу каких то волн, стоял он, дум великих полн. У меня бывшая перлась кстати от природы, рек, каньонов и лесов.

жарь всякое мясо на видео, в инсте целые подборки есть, выглядит супер. И отфильтруешь гламурных кис и привлечешь целевую аудиторию. 

но сам понимаешь, у любого нишевого контента узкая аудитория и маленькая конверсия, будь готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albator сказал:

Ты делай тематический контент - я и мой дом, суровый но интеллигентный отшельник, любитель природы, на берегу каких то волн, стоял он, дум великих полн. У меня бывшая перлась кстати от природы, рек, каньонов и лесов.

жарь всякое мясо на видео, в инсте целые подборки есть, выглядит супер. И отфильтруешь гламурных кис и привлечешь целевую аудиторию. 

но сам понимаешь, у любого нишевого контента узкая аудитория и маленькая конверсия, будь готов.

Хм... Конвертировать стиль жизни в контент... Пожалуй, отличный варик для эдак годичного отпуска, когда барин совсем вольную даст. Это из тех вещей, которые настолько очевидны, что нифига не допираешь, пока носом не тыкнут. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 18:51, someone_special сказал:

Подумай об этом.

Ну блин, я тебе тут нарисовал про себя картинку одержимого совершенством и всезнанием ублюдка. Я всю жизнь только и занимаюсь тем, что думаю о том, нет ли чего-то более интересного, что я упускаю, и чем стоило бы заняться. Только об этом и думаюXD

Таких вещей довольно много, которые достойны моего внимания, и которые по тем или иным причинам пока недоступны. Но специализированный околопрофессиональный спорт - это точно не среди них. Спорт ради удовольствия, формы и социальных связей - это офигенно. Спорт ради высоких достижений - это почти что самое дно, какое можно придумать (вред здоровью, узкий кругозор, бездарно потраченное время). А если делать как эта деваха, еще и искать безо всякой на то причины в очень изком круге таких же, как она - это вообще какая-то особая форма "культурологического" инцеста.

Именно что потухшая: мозг специализировался и умер, интересен очень узкий круг специализированных вещей, понимание мира и его красоты - как у коровки на ферме. Может быть, в реальности, она классная и вообще ни разу не такая. Но тот образ, который ты описал - именно что такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, WarBoss сказал:

понимание мира и его красоты - как у коровки на ферме

Ты с такой ненавистью и обидой на людей, и иллюзиями о собственном превосходстве (мнимом, потому что ничего особенного из твоего описания себя я не увидел) никогда никого не найдешь. Ну, заработал каких-то денег, купил какой-то дом, и чего? В каком месте это сделало тебя каким-то выделяющимся из серой массы человеком, чтобы на всех сверху поплевывать и ярлыки расклеивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Ты с такой ненавистью и обидой на людей, и иллюзиями о собственном превосходстве (мнимом, потому что ничего особенного из твоего описания себя я не увидел) никогда никого не найдешь. Ну, заработал каких-то денег, купил какой-то дом, и чего? В каком месте это сделало тебя каким-то выделяющимся из серой массы человеком, чтобы на всех сверху поплевывать и ярлыки расклеивать? 

Это ты где здесь ненависть и обиду выловил?) Меня очень умиляет, что основная масса людей может посмотреть правде в глаза, только испытывая вот подобные сильные чувства, разрушающие их иллюзии. Только сквозь обиду могут розовые очки снять. А потом проецируют этот положняк на меня, если я не хочу в розовых очках ходитьXD

Ну а касательно "выделяющимся из серой массы"... ИРЛ на будущее: всегда внимательно приглядывайся у людям, которые вызыают у тебя вот ту эмоцию, которую я вызвал сейчас у тебя, если хочешь суметь в реально полезный нетворкинг, и преодолеть свои комплексы. Даже если я сам, предположим, в реальности ничего из себя и не представляю, то другие действительно выдающиеся люди будут вызывать у тебя именно ту же самую эмоцию, и ты их очень неосторожно отфильтруешь. А точнее, это они тебя таким образом отфильтруют, чтобы не докучал. Т.к. нет более эффективного способа избавить себя от общества докучливых обывателей, как вызвать у тех комплекс неполноценности.

2 часа назад, someone_special сказал:

никогда никого не найдешь.

Вот ты саму суть проблемы так и не понял. Может быть я плохо донес. Найти "кого-то" - это элементарно. Это почти что ничего. С момента последних записей я несколько раз выбрался в "большой мир", специально раскачав себя не на обезьянье общение, а не на интеллектуальные заморочки. Подоколебывал девок в нескольких барах и на одном игровом мероприятии. Девки внешне нормальные, обычные пацанчики слюни бы, как идиоты пускали. Частично снял загон по инициации общения. Только че толку: я большой мальчик, и вижу, когда мне еще на ранних этапах дают зеленый свет, но этот зеленый свет мне нафиг не нужен. Добавил одну, чисто для контроля. но даже писать нет желания.

Ну вытащу ее, накручу себя в очередной раз эмоционально, чтобы быстро трахнуть? Смысл? Ну я поугараю чисто по-животному над очередной бессмысленной "победой" и буду вынужден ее слить, т.к. она нифига не сможет понять ничего из того, что меня действительно интересует (даже приготовление вкусной жратвыXD). Такой девахе место нашлось бы в моей жизни, только если бы я решил устроить некоторое подобие гарема из дур, и переться от того, что на каждый день недели есть отдельная телка. Но я не знаю, какое нужно иметь ЧСВ, и насколько разочароваться в мире, чтобы таким заниматься, хотя картинка, чисто с животной точки зрения - забавная. Впрочем - даже при такой постановке - ну пару месяцев этим поугарать, чисто чтобы галочка "покутил нормально так в молодости" стояла, и потом забить на эту дурь, т.к. микросхемы и психоистория намного интереснее всей этой дури.

Весь воспрос темы состоит в том, как эффективно модифицировать выборку, чтобы находить девах, минимально представляющих интерес. Которых кому-то вроде меня можно уважать и любить, а не просто трахнуть. В особых исключительных случаях вообще можно без секса обойтись (если по каким-либо причинам ну вот вообще не срастаетсяXD), т.к. умная баба- дружбан - это офигеннейший актив, стоящий сотни "просто телок"XD

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 18:59, Макс9000 сказал:

Я еще пока не знаю, но обдумываю вариант сходить на пробные занятия рисования. Может там девушки ничего есть. Главное выбирать курсы ближе к центру города и универам. И идти туда не слишком рано или поздно в течении дня. На танцы мне чего-то стремно идти. Сомневаюсь, что там контингент мне понравится. Я вообще танцы не люблю и неизвестно с кем там танцевать придется. А вот рисовать бы я не против научиться.

Танцы вообще тоже ненавижу прямо на каком-то базовом уровне. Хотя ты не совсем прав - туда довольно много хороших девок ходит. Не самых умных, быть может, но из знакомых времен универа и чуть после, на танцах зависало минимум 3 девахи, которых я все же за людей считал. Вариант с танцами явно не мой, но тебе, если нет таких заморочек - посоветовал бы проработать. Я бы и сам проработал - не не могу. Вижу в любых танцах пляски негров. Понимаю, что дурь - но ничего не сделаешь - такие тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, someone_special сказал:

Действительно выдающиеся люди, в отличие от тебя, скромны, чем и привлекают 

Это бабушка тебе рассказала, что так оно есть?XD Да и где ты у меня тут нескромность увидел, родной? Я лишь минимальную фактуру для понимания кейса привел - у тебя уже комплексы зашкалили. Но тут анонимный форум, и я могу себе позволить не надевать "добрую" маску инклюзивности, т.к. у меня нет нужды окучивать очередных дураков милой улыбкой и притворной, как ты называешь скромностью. Пришел за советом, как равный к равным, говорю по факту, а ты выпендреж устраиваешь вот этот вот никому не нужный и мусоришь в тему.

22 минуты назад, someone_special сказал:

Результата ноль, как я понимаю 

Уровень девушек не устраивает? 

Учись восприятию текста. Ты выпал в осадок и даже дочитать не смог, так торопишься чиркануть что-нибудь эдакое.

27 минут назад, someone_special сказал:

Но ты ходишь по барам, где бухие стремные телки, а не там где тебе советовали 

Я выбрался два раза с определенной программой, это опять же, очевидно между строк читается. Время накладывает ограничения. Более того, те пространства, которые я описал - намного удобнее для эмоциональной раскачки себя лично, что явялется основной целью после нескольких лет затворничества. Оно как бы очевидно. Ты мне дал некотрое направление мысли, и за это спасибо, но давай так, по факту, из всего списка действительно эффективным местом, где можно встретить толковую деваху будет скалодром. Притом желательно такой: либо хоббийный, либо альпинистский, т.к. жестко ориентированные скалолазы... Они довольно "особенные". Впрочем, касается в большей степени пацанов. Девки несколько более нормальные, впрочем.

35 минут назад, someone_special сказал:

Да-да. Ты непонятый и никем не оцененный гений, это мы уже поняли. 

Ей Богу, как я устал от этих рудиментов советской уравниловки. Да, я сильно луше других очень во многом. Почему обыватели этого так боятся, и вместо того, чтобы стать самим лучше других, или хотя бы осознать уже имеющееся у них превосходство над другими - они страстно пытаются загнать всех в стадо и сделать такими же посредственными, как они?) Че так комплексуешь-то? Или ты в спорт достижений пытался когда-то, и я тебя обидел, сказав, что это бессмысленное говно? Ну так я тоже всякого разного бессмысленного говна дофига делал. Просто оставь это в прошлом и возьми в руки паяльник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WarBoss

 Давай ещё раз... 

Какую девочку ты ищешь? 

3 часа назад, WarBoss сказал:

Ну я поугараю чисто по-животному над очередной бессмысленной "победой" и буду вынужден ее слить, т.к. она нифига не сможет понять ничего из того, что меня действительно интересует (даже приготовление вкусной жратвыXD).

Она что в данной ситуации понять должна? 

Допустим тебя интересует приготовление еду... Ты купил кучу специй, редких продуктов, японские ножи и книгу Юлии Высоцкой... В какой момент и что должна делать девочка? 

1. Она должна ТОЖЕ любить готовить вкусную еду? 

2. Она должна любить ЕСТЬ вкусную еду приготовленную тобой? 

3. Она должна восхищаться и рассказывать подружкам как вкусно ты готовишь? 

Как только ты для себя определить чёткие критерии девушки (внешние и внутренние), так и место найдёшь где эти волшебные твари обитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть жестяная, человек, который утверждает, что уверен в себе, плюется ядом во всех вокруг, натурально синдром Туррета какой-то. 
Все бабы у него дуры, все мужики которые не угарают по активному отдыху тюфяки и «мертвые внутри», ни одного предложения нет без оскорблений и лелеяния своего маняпревосходства.

Но жестокая реальность говорит об обратном, пару лет вахты выкинули тебя из социума, хотя это не так и много, пока «мертвые внутри» нормисы и их дуры няшатся, сладенько трахаются и живут вместе эту жизнь.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, WarBoss said:

Хотя ты не совсем прав - туда довольно много хороших девок ходит. Не самых умных, быть может, но из знакомых времен универа и чуть после, на танцах зависало минимум 3 девахи, которых я все же за людей считал.

Я смотрел в VK альбомы групп школ танцев. Там жуть какая-то депрессивная. Примерно так я себе это и представлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макс9000 сказал:

Я смотрел в VK альбомы групп школ танцев. Там жуть какая-то депрессивная. Примерно так я себе это и представлял.

Меня однажды бывшая притащила на мастер класс по танцам

все оказалось еще хуже - там везде есть 3-5 петушков-танцунов, которые эти группы считают своим законным курятником, и топчут там толстушек. На любого человека реагируют нервно, начинают показывать какие они небывало умелые плясуны, начинают баб тут же хватать за жопу в ритме танго, в общем такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lissh сказал:

Но жестокая реальность говорит об обратном, пару лет вахты выкинули тебя из социума, хотя это не так и много, пока «мертвые внутри» нормисы и их дуры няшатся, сладенько трахаются и живут вместе эту жизнь.

Омг, такой-то социум потерять на пару лет, вот уж потеря потерь.

Сейчас бы нормисам завидовать, сначала они живут-поживают эту жизнь, а потом 15 000 женщин в год гибнет от домашнего насилия и 80% разводов. Может не так сладенько им трахается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Albator said:

потом 15 000 женщин в год гибнет от домашнего насилия

Мужиков от него тоже до фига гибнет. У знакомых много случает было, чтобы жена мужа убила. А одного РСП ножом так пырнула, что почку удалять пришлось.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Макс9000 сказал:

А одного РСП ножом так пырнула, что почку удалять пришлось.

Сладенько потрахался нормис.

Господи, как же хочется няшную рспшку 42 годика без образования, но с двумя детьми, и чтобы без работы, но с кредитом, чтобы пахать каждый день ради них и, потом, засыпать по ночам без задних ног, ну разве я много прошу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2023 в 15:16, Suvlehim сказал:

1. Она должна ТОЖЕ любить готовить вкусную еду? 

Естественно, этот вариант. Любить нормальную еду и понимать, чем магазинный говнотомат отличается от килограммового куска божественности, который я купил у местного фермера или вырастил в своей теплице. Ну или хотя бы быть способной понять это, т.к. значительная доля жителей крупных городов никогда не пробовали многие продукты в их нормальной версии. То есть я ожидаю от девахи, что она, попробовав нормальный салат с томатами, оливковым маслом и разной зеленью скажет: " господи, че это за хрень, почему так охеренно", а не "у меня бабушка считает самыми вкусными "хрустящие" помидорки, и меня с детства этим дерьмом кормили, я привыкла есть кал и считаю его вкусным, мазика бы еще сюда".

Экстраполировать это на другие сферы жизни, и получим ответ на этот вопрос: способность воспринимать годноту и разделить ее со мной, а не жрать рекламу и дешевые эрзацы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WarBoss сказал:

Экстраполировать это на другие сферы жизни, и получим ответ на этот вопрос: способность воспринимать годноту и разделить ее со мной, а не жрать рекламу и дешевые эрзацы.

Я тут главный душнила,так что открой окно... 

С едой понятно, а остальные сферы какие. Называй конкретные вещи, которые её должны интересовать... 

Если качественная еда имеет для тебя такое важное значение, то знакомься на кулинарных мастер-классах и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarBoss сказал:

То есть я ожидаю от девахи, что она, попробовав нормальный салат с томатами, оливковым маслом и разной зеленью скажет: " господи, че это за хрень, почему так охеренно"

Я знавал такую деваху

она тащилась от загородного образа жизни, всяких органических овощей, обожала готовить на огромной кухне, с кучей причиндалов и йоба-плитой.

муж у нее при этом был толстый бухарик, любил калорийную пищу, много ел.

вот эта нажористая тема кулинарная - как по мне это старперство, 90% теток-чревоугодниц будут толстыми бабами Сраками, будут борщики варить, а нужна стройная спортсменка, чтобы ела ползернышка в день.

я в новой квартире даже кухню не хотел делать, так - мини камбуз разогреть соевый бургер из сверчков и побежать на урбанистический форум. 

1 час назад, WarBoss сказал:

Экстраполировать это на другие сферы жизни, и получим ответ на этот вопрос: способность воспринимать годноту и разделить ее со мной, а не жрать рекламу и дешевые эрзацы.

Не приучай, не делись

Тебе то это зачем?! Я в свое время обмазался годнотой от французских сыров до коллекции сигар и портвейна, и где теперь это все?

 

1 час назад, Suvlehim сказал:

С едой понятно, а остальные сферы какие. Называй конкретные вещи, которые её должны интересовать... 

Если качественная еда имеет для тебя такое важное значение, то знакомься на кулинарных мастер-классах и тд. 

 Я так понимаю о чем он

у меня есть такие друзяшки - дом у них, ружья коллекционируют, сидеть с бабой у камина на шкуре, грядки, покатушки на озеро. И бабы кстати норм.

я ему советовал - сделай инсту - я в бане, я на рассвете, а зори здесь тихие, покатушки, всякие ивана купала - и кому же такое сокровище достанется мол

100% любительницы найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том, что он любит полезную органическую еду, сидеть у камина и париться в бане, я тоже питерские помидоры вообще жрать не могла пока там жила, только когда вернулась на родину почувствовала что такое еда, но он настолько агрессивно это преподносит, настолько резко и высокомерно, что у меня отпадает всякое желание положительно это воспринимать. Есть предположение, что это только сетевая агрессия, по моему опыту резкие и агрессивные интернет-камикадзе в жизни пушистые смущающиеся зайчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Я тут главный душнила,так что открой окно... 

 Я пребудет с тобой духота, брат. 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

С едой понятно, а остальные сферы какие. Называй конкретные вещи, которые её должны интересовать... 

Реальная творческо-хозяйственная деятельность. Вариков масса, и цепляться за свои придумки - это тухляк. Вот чисто примеры того, что в голову первое пришло: хочет открыть свою мастерскую гончарки и креативить в ней - отлично, хочет завести коней и запилить мини конный клуб - вперёд, хочет пилить дизайн кафешек - у меня все есть для изготовления наполнения интерьеров, хочет в пределах разумного в походы и экспедиции - тоже прикольно, развивать туристические направления или построить турбазу - почему нет. 

Вариков тонна. Жизнь их всегда сама без  остановки подкидывает. Большинству просто не интересны любые варианты, где есть минимальный риск и ответственность. 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Если качественная еда имеет для тебя такое важное значение, то знакомься на кулинарных мастер-классах и тд. 

Качественная еда это не столько про кулинарию, сколько про качество самих продуктов. Мастер-классы попробую чекнуть, но по моим наблюдениям - они очень сильно уклон для "ванаби-позеров" имеют. Люди, которые действительно готовят, а не решать чсв - обычно просто смотрят тытрубу, читают статьи и экспериментируют, а не это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lissh сказал:

Есть предположение, что это только сетевая агрессия, по моему опыту резкие и агрессивные интернет-камикадзе в жизни пушистые смущающиеся зайчики.

Все верно) Но за "пушистостью и смущением" обычно тоже есть ещё один слой. Я, надеваю их как маску, чтобы не вылезало то, что ты называешь агрессией и не пугало смертных. 

Впрочем, весь этот поток "агрессии" - на самом деле полная ламповая милота по сравнению с той жестокостью и дерьмом, которое у большинства людей в головах. Намного страшеее безразличие - но оно почему-то никого не пугает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Albator сказал:

вот эта нажористая тема кулинарная

А в нее и нельзя слишком погружаться, ты прав. В реальности оно больше должно быть похоже на то, как жрут корецы: пару раз в неделю фигачишь ченить для души или заготовки впрок, осиальное время - фигачишь условную плошку заправленого риса и всякие разные вкусности-закуски к нему. На самом деле - бич еда, но только из хороших ингридиентов и правильно приправленная, так что обычная яичница с помидорами и травяным чайком кажется офигенной. Посмотри на хорошие рестики - там шефы тоже половину меню - банальщину готовят XD

11 часов назад, Albator сказал:

Не приучай, не делись

Не, ну не в том же плане, что на шею сядет. Мои приколюхи для меня условно бесплатны - результат ранее вложенного труда. 

11 часов назад, Albator сказал:

у меня есть такие друзяшки - дом у них, ружья коллекционируют, сидеть с бабой у камина на шкуре, грядки, покатушки на озеро.

Ядро идеального для меня быта ты прямо в точку описал. Добавить к этому только в виде рекреации ещё нормальные самостоятельные путешествия и несколько микробизнесов для души - получится идеал. А ну и ещё интегрировать это в белобрысый хач-клан - у меня для этого как раз есть на примете несколько друзяшек и парочек, с кем неплохо бы упрочнить связи и заиметь общие дела. 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю подать объявление в газету на спортивную страничку. Описать в объявлении ваши достатки и качества должным образом , так чтобы очередь выстроилась. Затем снять большое помещение и установить красивый итальянский стул на возвышении. Так как очередь выстроилась большая , большинство нужно будет отсеять. На входе поставим МРТ, будем проверять черепную коробку и медсестру, которая будет проверять пульс и констатировать жизнь, чтобы вы не тратили время. Затем вызывайте по одной. несколько вопросов будет достаточно, чтобы понять подходит ли для следующего этапа. После этого будет фуршет, блюда только вашего приготовления. С теми кто не оценит можно прощаться. Ну а дальше дело техники. Везем в номера! Как вам такая идея ваше превосходительство?

С уважением , ваш маленький человек 

Изменено пользователем Shanser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Shanser сказал:

Как вам такая идея ваше превосходительство?

Я не превосходительство, если уж в метафоры идти, а кочевник, который с братишками приезжает в дегроднувший город, убивает и насилует там всех, и устанавливает свои порядки для оседлых клоунов. На хана, увы не тяну - не достаточно борзый и статусный. Так - пацанчик второго - третьего эшелона, если от хана начинать. Надежный человек правой руки хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, WarBoss сказал:

Я не превосходительство, если уж в метафоры идти, а кочевник, который с братишками приезжает в дегроднувший город, убивает и насилует там всех, и устанавливает свои порядки для оседлых клоунов. На хана, увы не тяну - не достаточно борзый и статусный. Так - пацанчик второго - третьего эшелона, если от хана начинать. Надежный человек правой руки хана.

Чувак, который убивает и насилует всех... Устанавливает свои порядки... Правая рука хана (главы империи на минутку) спрашивает а где девушку найти... Чтоб она любила горшочке лепить и готовить... 

Амиго, если бы ты был правой рукой хана, то вокруг тебя была бы очередь из девиц... 

Ни в коем случае не принижаю твои заслуги, но ты сильно завышаешь свое место в социуме... 

И именно поэтому возникает вопрос где знакомиться... Твои внутренние блокировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suvlehim сказал:

Твои внутренние блокировки

Несоответствие реальности и реального места в социуме своим фантазиям о себе 

Также противоречивые требования к девушке

а) чтоб была на вечном движе, но при этом домашняя 

б) чтоб умела отличать Мане от Моне и высокодуховная, но при этом без интеллигентских закидонов 

в) чтоб ориентировалась в вине, элитных продуктах и прочих помидорах, но при этом простая и без чрезмерных претензий по деньгам  и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Правая рука хана

Крымский хан - тоже глава империи?) Или в Ногайской Орде?) И я явно писал про второй эшелон - тех, кто прямо под хановыми ставленниками ходит. Исказил мой посыл до неузнаваемости. 

4 часа назад, Suvlehim сказал:

Чувак, который убивает и насилует всех...

Ты опять же путаешь готовность пойти убивать и насиловать, если потребуется, наступи завтра апокалипсис, с фактическими действиями. Это как с дракой: если ты готов бить морды и не боишься, хорошо оцениваешь ситуацию- то драться ты в этой жизни будешь, вероятнее всего, только когда очень самому захочется. В остальных случаях, с тобой либо никто не станет связываться, либо ты сам, примешь условия того, у кого преимущество. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

а) чтоб была на вечном движе, но при этом домашняя 

б) чтоб умела отличать Мане от Моне и высокодуховная, но при этом без интеллигентских закидонов 

в) чтоб ориентировалась в вине, элитных продуктах и прочих помидорах, но при этом простая и без чрезмерных претензий по деньгам  и тд

А) дома тоже можно очень много движа организовать. Но тут ты прав, мертвое ленивое тело - это трындец. 

Б) хз, откуда это выудил. Почти все, что люди воспринимают за культурность - это полный мусор, включая живопись. Реальная культура - это понимать естественные науки, и как мир работает. А все великие Творцы картинок и кино - это просто авторы смешных фантиков. 

В) элитные продукты в большинстве своем - либо переоцененное говно для быдла с лишними деньгами, либо вчерашние бабкины крестьянские натурпродукты. Вот я исключительно про второе. У меня стоит несколько дорогущих коньяков и вискарей, которые, ну... Сносные. Стоят исключительно для того, чтобы я их игнорил в пользу медовухи или самогона с местной пасеки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WarBoss сказал:

Крымский хан - тоже глава империи?) Или в Ногайской Орде?) И я явно писал про второй эшелон - тех, кто прямо под хановыми ставленниками ходит. Исказил мой посыл до неузнаваемости. 

Да Хоспади... 

Даже заместителю Главы Республики Бурятия (при условии, что ему 40 лет и он не урод) с радостью дадут многие девки... Ибо у него есть соцстатус. У правой руки хана тоже есть высокий соцстатус... В микромире Крымского ханства это второй человек, а до глобального мира жителям Крымского ханства как до Луны...

Автор, я тебя в третий раз спрошу... 

Ты можешь чётко описать девчонку? 

Возраст, образование, интересы и тд... 

Потому что "готова создать бизнес" любую маникюрщицу на дому бери, они все имеют свой бизнес в сфере красоты... У меня фитнес-тренер ип, тоже может сказать, что имеет бизнес в сфере спорта, но тренер ипешник и владелец сети залов это разные категории. 

Пока по описанию получается, что ты хочешь найти копию себя, но ты хоть раз был в отношениях с девушкой, которая тебя копирует? Я был, через 4 месяца бросил ибо мозг уже не выдерживал...

Чем чётче твой посыл (что ищу), тем проще это найти (или понять, что шансов нет). 

14 минут назад, WarBoss сказал:

Б) хз, откуда это выудил. Почти все, что люди воспринимают за культурность - это полный мусор, включая живопись. Реальная культура - это понимать естественные науки, и как мир работает. А все великие Творцы картинок и кино - это просто авторы смешных фантиков. 

Вот встретится тебе девочка-культуролог и ты ей такой да Леонардо твой туфта, вот химия - это да... 

У тебя есть свой субъективный взгляд на мир, имеешь право, но нереально найти человека с таким же субъективным взглядом... Потому что это будет клон тебя, но с пи#ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично, конечно, говорить, что прям вся культура ничего не стоит. Но у меня тоже за последние годы сильно упало мнение о писателях и художниках, еще до большой популярности нейросетей. Подавляющее большинство их творчества - действительно шлак, а сами они люди, как правило, крайне неумные. Но не все они такие, конечно, есть и исключения. Просто чем ближе к современности - тем больше тех, кто этим занимается и считают себя великими творцами, но такими не являются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Макс9000 сказал:

Категорично, конечно, говорить, что прям вся культура ничего не стоит. Но у меня тоже за последние годы сильно упало мнение о писателях и художниках, еще до большой популярности нейросетей. Подавляющее большинство их творчества - действительно шлак, а сами они люди, как правило, крайне неумные. Но не все они такие, конечно, есть и исключения. Просто чем ближе к современности - тем больше тех, кто этим занимается и считают себя великими творцами, но такими не являются.

Да просто все толковые авторы ровно такого же мнения о всех остальных) Их я этим не обижу, т.к. сами знают цену себе и другим) 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Временный сказал:

Ты горделив и мерзок даже в переписке на форуме с незнакомыми людьми

Пока не покаешься хорошие женщины к тебе на пушечный выстрел не подойдут

Ага, именно это "хорошие женщины" и говорили, пока лезли мне в трусы, пока у них не был занят ротXD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Suvlehim сказал:

Автор, я тебя в третий раз спрошу... 

Ты можешь чётко описать девчонку? 

Возраст, образование, интересы и тд... 

Да блин, невозможно ответить на этот вопрос. Ни одна формальная хакактеристика никак не характеризует личные качества.

Ну возраст, разве что 24-30.

Интересы... Не быть в системе. Стараться максимально обособиться от ее разлагающего влияния. Строить свой мир, максимально независимый от текущего умирающего. Мой план на жизнь - понаоткрывать разных прикольных микробизнесов, поработать в аналитике, а потом на старости купить дохерельон гектар земли и поставить ферму с баранами и пасекой. 

52 минуты назад, Suvlehim сказал:

У тебя есть свой субъективный взгляд на мир, имеешь право, но нереально найти человека с таким же субъективным взглядом... Потому что это будет клон тебя, но с пи#ой

Сто лет назад чуть ли не у половины населения цивилизованных стран был такой взгляд на мир, пока не пришли права человека и инклюзивность) 

Изменено пользователем WarBoss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Временный сказал:

Если бы ты встретил хорошую женщину то был бы уже женат.

Скверным мужчинам - скверные женщины.

Ну это прямо золотые цитаты фонда твоей бабки)

Давай так: если бы ты хоть день в жизни по-настоящему поработал над сложными проектами, то знал бы, что бла бла бла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WarBoss сказал:

Интересы... Не быть в системе. Стараться максимально обособиться от ее разлагающего влияния.

Вот опять... В какой системе? 

Государственной, политической, солнечной? 

Потому что если ты вне системы (одной), то ты в другой системе... Ты разве не видишь, что у тебя нет конкретного запроса, а значит нельзя ответить на вопрос ГДЕ знакомиться... 

Ты говоришь, что ты свободен

Ты об этом кричишь

Но ты зависим от того

На чем ты торчишь

Дельфин(с) 

У девчонок вне политической (светской) системы мозг обычно не хило засран религиозной системой (или ещё какой-то) 

17 часов назад, WarBoss сказал:

Вот чисто примеры того, что в голову первое пришло: хочет открыть свою мастерскую гончарки и креативить в ней - отлично, хочет завести коней и запилить мини конный клуб - вперёд, хочет пилить дизайн кафешек - у меня все есть для изготовления наполнения интерьеров, хочет в пределах разумного в походы и экспедиции - тоже прикольно, развивать туристические направления или построить турбазу - почему нет. 

Скажи это все можно сделать ВНЕ системы? 

И так все остальное... 

Я когда учился тусил с музыкантами... И там были такие отвязные панки... Они носили ирокезы, драный шмот и тд... Но однажды я увидел реального панка... Одного за всю жизнь... У него не было ирокеза, это был обычный мужик, лет под 40... Но пока все кривлялись, делали козу и панковали он сел на пол рейсового автобуса и начал играть на барабане ручном... Он не противопоставлял себя системе... Он жил параллельно ей... 

1 час назад, WarBoss сказал:

У меня стоит несколько дорогущих коньяков и вискарей, которые, ну... Сносные. Стоят исключительно для того, чтобы я их игнорил в пользу медовухи или самогона с местной пасеки.

Коньяки у тебя стоят для того, чтобы ты мог себе позволить сказать, что они так себе... Они твой символ статуса и значимости (через сравнение и отказ от них), твой символ важности... Поэтому ты и девушку ищешь с такими критериями... Она должна подтвердить, что ты прав в своих суждениях (ценностях)... Тупиковый путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WarBoss сказал:

Не быть в системе.

Ищи в монастырях, или сектах. 

Но вообще весь вот этот нонконформизм «я уникальная снежинка и меня ждёт необычная судьба!» к 25-30 годам в норме проходит. Ты немного подзадержался в развитии, и там где ты был на заработках, с людьми видимо мало общался, поэтому у тебя все ещё максималистские и подростковые представления о себе и мире. Поэтому у тебя в описании девушки понамешана куча взаимоисключающих параграфов. Ты сам не знаешь, кто ты, и чего тебе надо, поэтому и сказать, кто тебе нужен, внятно не можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, WarBoss сказал:

Интересы... Не быть в системе. Стараться максимально обособиться от ее разлагающего влияния. Строить свой мир, максимально независимый от текущего умирающего. Мой план на жизнь - понаоткрывать разных прикольных микробизнесов, поработать в аналитике, а потом на старости купить дохерельон гектар земли и поставить ферму с баранами и пасекой. 

Леееее… нельзя жить в обществе и бвть свободным от общества. Сейчас уже староверами типа Стерлигова или Сироты запахло. Это так к старообрядцам надо, на Енисей.

А в целом это анкап антисистемное сектантство, скитничество это неактуально, да и не вывезешь ты в одинаре. Это хутора должны быть с родней, и там уже начинается альтернативная энергетика, охота, глушение рыбы, золотишко мыть. Бабу в такое не затащишь, она должна там родиться. Иди к староверам, сватайся.

По мне, так умный человек противится системе, а мудрый человек использует систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Albator said:

Сейчас уже староверами типа Стерлигова или Сироты запахло.

Это-то как раз ярые паразиты, зависящие не то что от общества, а вообще от этого строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albator сказал:

Это так к старообрядцам надо, на Енисей.

Я на Енисее уже живу, если что;)

9 минут назад, Albator сказал:

По мне, так умный человек противится системе, а мудрый человек использует систему.

Ну я ж не собираюсь бунт устраивать. Есть кучу вот прямо богатых людей, которые используя систему сколачивают очень хорошие деньги, но в своей персональной жизни не играют по ее правилам, а покупают яхту и валят по южным морям. Собственно, о том и речь, чтобы использовать систему, не встраиваясь в нее, или даже если встраиваясь физически - не пускать этот цирк себе в голову. 

Я даже готов в эту систему отдавать. Но не по ее, а по своим правилам, т.к. иначе все отданное мной массы превратят в говно.

А показной бунт - это дешевка тех, кто боится осознать степень своей зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...