Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж меня больше не любит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Малиновая сказал:

Я не хочу с ним расставаться. Я боюсь остаться без него одной. Боюсь, что он найдет другую и женится по новой, заведет детей и забудет меня навсегда и я останусь одна. Я даже плавать без него не могу, кажется, что в воде кто-то есть, а с ним не боялась. Он мне снится каждую ночь. Я не хочу просыпаться утром, во сне все хорошо у нас. Я его послала, а теперь думаю, что неправильно сделала, надо было помочь. Может бы помирились

Сразу говорю, я - не психоаналитик, знаю что-то там поверхностно.
Вам очень-очень нужен хороший психотерапевт.
 

Дело даже не в разводе, тут одна травма легла на другие, те, что были перенесены в детстве. Возможно, были какие-то расставания с родителями или вы родились раньше положенного срока, или еще что-то, когда сознание еще не могло осознавать и проживать стрессы и страх. 
Вам нужно получить иной физический и эмоциональный опыт - безопасность и поддержку. 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали др

почему я в этой теме ощущаю себя как будто ошиблась дверью и зашла в палату номер 5?))

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих. Потом она развелась и он активизировался. Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памя

1 час назад, Coccinella сказал:

Сразу говорю, я - не психоаналитик, знаю что-то там поверхностно.
Вам очень-очень нужен хороший психотерапевт.
 

Дело даже не в разводе, тут одна травма легла на другие, те, что были перенесены в детстве. Возможно, были какие-то расставания с родителями или вы родились раньше положенного срока, или еще что-то, когда сознание еще не могло осознавать и проживать стрессы и страх. 
Вам нужно получить иной физический и эмоциональный опыт - безопасность и поддержку. 

Я не понимаю, что мне делать. Поговорить с ним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас как-то херачит из стороны в сторону. "Люблю не могу", "ненавижу его", "не хочу с ним расставаться", "хочу аж два раза ему отомстить". Реально складывается ощущение, что троллинг какой-то. Признать, что Вы его еще любите - это не слабость, это сила. Все конечно учат нас, что нужно быть сильными и независимыми, но по факту это получается лишь у тех, кто не любил так, как вы, либо не умеет любить вовсе, бывают такие поверхностные незацикливающиеся люди, что мужчины, что женщины. Помогать ему не нужно, вы ему теперь чужой человек, как и он вам. Звонить тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Малиновая сказал:

Я не понимаю, что мне делать. Поговорить с ним? 

Нет, лучше потрахаться с кем-то красивым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Вас как-то херачит из стороны в сторону. "Люблю не могу", "ненавижу его", "не хочу с ним расставаться", "хочу аж два раза ему отомстить". Реально складывается ощущение, что троллинг какой-то. Признать, что Вы его еще любите - это не слабость, это сила. Все конечно учат нас, что нужно быть сильными и независимыми, но по факту это получается лишь у тех, кто не любил так, как вы, либо не умеет любить вовсе, бывают такие поверхностные незацикливающиеся люди, что мужчины, что женщины. Помогать ему не нужно, вы ему теперь чужой человек, как и он вам. Звонить тоже.

Я люблю его и ненавижу. Была бы рада, если бы это был троллинг. Вы правы, меня шатает из стороны в сторону, все говорят по-разному все, абсолютно все 

4 минуты назад, realtor_apollonova сказал:

Нет, лучше потрахаться с кем-то красивым. 

Они не возбуждают меня, не знаю, напиться что ли, может так пойдет

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малиновая сказал:

 

Не возбуждают оно меня, не знаю, напиться что ли, может так пойдет

В процессе возбудишься. Напиваться зачем?)) Лучше на трезвую) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Малиновая сказал:

Я не понимаю, что мне делать. Поговорить с ним? 

А есть какой-то смысл с ним разговаривать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Coccinella сказал:

А есть какой-то смысл с ним разговаривать? 

Он прав был насчёт меня? Я вам не надоела еще?(( Извините, что задаю много вопросов тупых. Муж говорил, это потому что я болею чем то психиатрическим. Я ему надоела, он не хочет больше со мной возиться, ушел к нормальным девушкам, из нормальных семей 

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Он прав был насчёт меня? Я вам не надоела еще?(( Извините, что задаю много вопросов тупых. Муж говорил, это потому что я болею чем то психиатрическим. Я ему надоела, он не хочет больше со мной возиться, ушел к нормальным девушкам, из нормальных семей 

Малинка, не хочешь ты короче выздоравливать. Тоже выбор, ниче не поделать.

Веди тему как дневник, выговаривайся. Могу дать тебе свою телегу, попробую на связи быть с тобой, помочь чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Он прав был насчёт меня? Я вам не надоела еще?(( Извините, что задаю много вопросов тупых. Муж говорил, это потому что я болею чем то психиатрическим. Я ему надоела, он не хочет больше со мной возиться, ушел к нормальным девушкам, из нормальных семей 

Обвинение вас в психической ненормальности - это газлайтинг. Просто классический газлайтинг. 

Вы хорошая, но травмированная женщина, и вам надо лечить свою травму.
Это - не психиатрия, это бывает рядом и сплошь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ушла сказал:

Малинка, не хочешь ты короче выздоравливать. Тоже выбор, ниче не поделать.

Веди тему как дневник, выговаривайся. Могу дать тебе свою телегу, попробую на связи быть с тобой, помочь чем смогу.

Спасибо вам девочки за поддержку!! Я вам не надоела тут своим нытьем? Ещё в тг  вам писать буду если))Ушла, я тебя читала, вроде твой же тоже нарцисс? А у тебя было такое, что ты виновата во всем постоянно, когда не виновата или у меня одной такое было? Вы думаете, я хорошая, девочки? Мне иногда кажется, что я с ума схожу. 

8 часов назад, Coccinella сказал:

Обвинение вас в психической ненормальности - это газлайтинг. Просто классический газлайтинг. 

Вы хорошая, но травмированная женщина, и вам надо лечить свою травму.
Это - не психиатрия, это бывает рядом и сплошь. 

Я как хочу ему написать сразу бегу в тему писать, как в личный дневник))

Получается, что он абьюзер, а не я ?А я нормальная ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла себе нового идеального парня)) Такой же как я сумасшедший)) Валекстерн или как правильно с форума и живём в одном городе) я кажется замуж выхожу, девочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Coccinella сказал:

Обвинение вас в психической ненормальности - это газлайтинг. Просто классический газлайтинг. 

Вы хорошая, но травмированная женщина, и вам надо лечить свою травму.
Это - не психиатрия, это бывает рядом и сплошь. 

Сколько тебе лет? Замужем, дети есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, Малиновая сказал:

Девочки, я нашла себе нового идеального парня)) Такой же как я сумасшедший)) Валекстерн или как правильно с форума и живём в одном городе) я кажется замуж выхожу, девочки)))

Окей, раз все хорошо, тему можно закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малиновая сказал:

Девочки, я нашла себе нового идеального парня)) Такой же как я сумасшедший)) Валекстерн или как правильно с форума и живём в одном городе) я кажется замуж выхожу, девочки)))

Вы же не знаете, с какими чудовищами в голове он сражается. Ему не лучше, чем вам. 

1 час назад, Малиновая сказал:

Сколько тебе лет? Замужем, дети есть?

Чуть больше вашего. Нет, нет.

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2023 в 11:41, Малиновая сказал:

Отомстить очень хочу, почему я должна безнаказанным это оставлять.

Ты бы лучше чаще улыбалась чем думала а каком либо плане месте .

А вообще,каждому посылается столько, сколько он может вынести. 

Все твой разговоры о нем ,мониторинг его (а он по-любому есть ),это епта просаживать свою энергию в песок .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ASIX сказал:

А вообще,каждому посылается столько, сколько он может вынести. 

Бог не посылает испытаний больше, чем у него в плане по самоубийствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ASIX сказал:

Ты бы лучше чаще улыбалась чем думала а каком либо плане месте .

А вообще,каждому посылается столько, сколько он может вынести. 

Все твой разговоры о нем ,мониторинг его (а он по-любому есть ),это епта просаживать свою энергию в песок .

Слежу за ним в инсте, остановиться на могу, тут вы правы. Я не знаю, как остановить себя, руки сами тянутся, даже когда занята. Постоянно прокручиваю одни и те же мысли 

23 часа назад, Coccinella сказал:

Вы же не знаете, с какими чудовищами в голове он сражается. Ему не лучше, чем вам. 

Чуть больше вашего. Нет, нет.

У вас чувство юмора есть? 

22.08.2023 в 10:14, Coccinella сказал:

Обвинение вас в психической ненормальности - это газлайтинг. Просто классический газлайтинг. 

Вы хорошая, но травмированная женщина, и вам надо лечить свою травму.
Это - не психиатрия, это бывает рядом и сплошь. 

Он точно абьюзер? Я не виновата получается? Я не могу его забыть, но я хочу его забыть, девочка в теме правильно сказала меня из стороны в сторону ненавижу его и люблю. Я не знаю, что делать с этим?? Почему он вчера меня любил, а сегодня уже не любит? Как у них так быстро получается? Как мне его забыть, если я забыть не могу? Я посещаю психолога, пью таблетки, и не могу выкинуть его из башки!!

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малиновая сказал:

Он точно абьюзер? Я не виновата получается

Конечно.

Все же так просто устроено в этом мире.

Достаточно написать на анонимном форуме и дождаться ответов от анонов. И порядок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерч сказал:

Конечно.

Все же так просто устроено в этом мире.

Достаточно написать на анонимном форуме и дождаться ответов от анонов. И порядок.

 

Всегда есть, кто первый начал. Мне мой психолог и тут психолог писали, что он нарцисс, а они все психопаты. Я по незнанию влипла,я не виновата. Он всегда меня во всем винил и обманывал. После того как кинул меня он мне сам написал

">> Ты для меня важный человек, огромный пласт наших отношений для меня ценен, я тебе всегда помогу, никуда тебя не отпущу, ты сейчас расстроена и можешь натворить дел. Мы с тобой в силе, мы будем общаться". Я ему позвонила, через неделю, мне было плохо, трубку не взял, через три часа ответил: ">> Я не взял трубку. развешивал белье. Ложись спать и успокойся". Я еще больше после такого психанула, стала ему звонить, он не брал, я позвонила его матери, чтобы пожаловаться на него. И я виновата оказалась, что маму вмешиваю. Сам же меня довел!! Это же манипуляция была. Я детей хотела от него, он мне говорил "ты думаешь только о себе, тебе плевать чего хочу я!" Постоянно меня доводил до плохого настроения,постоянно выставлял виноватой, когда я забывала что-то сделать, позвонить и напомнить он не мог и обижался. А когда поперся с однокурсницей встречаться я не могу быть недовольной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Малиновая сказал:

Он точно абьюзер? Я не виновата получается? Я не могу его забыть, но я хочу его забыть, девочка в теме правильно сказала меня из стороны в сторону ненавижу его и люблю. Я не знаю, что делать с этим?? Почему он вчера меня любил, а сегодня уже не любит? Как у них так быстро получается? Как мне его забыть, если я забыть не могу? Я посещаю психолога, пью таблетки, и не могу выкинуть его из башки!!

Абьюзеру нужен ресурс. Деньги, положение в обществе, психо-эмоциональный ресурс (реакция на его манипуляции), удовлетворение сексуальных и бытовых потребностей и подобное.
Важен даже не сам ресурс. Им важно ощущать контроль над другим человеком. Власть. 

Здесь нет и не может быть правых и виновных. Жертва сама может превращаться в абьюзера. Это может быть как осознанным, так и неосознанным процессом.

19 часов назад, Малиновая сказал:

У вас чувство юмора есть? 

Мое любимое:

 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Coccinella сказал:

Абьюзеру нужен ресурс. Деньги, положение в обществе, психо-эмоциональный ресурс (реакция на его манипуляции), удовлетворение сексуальных и бытовых потребностей и подобное.
Важен даже не сам ресурс. Им важно ощущать контроль над другим человеком. Власть. 

Здесь нет и не может быть правых и виновных. Жертва сама может превращаться в абьюзера. Это может быть как осознанным, так и неосознанным процессом.

Мое любимое:

 

Всегда кто-то виноват. Всегда. Ктото первый начинает всегда. Я его любила и никогда ничего от него не хотела. Купилась на его силу, а на деле оказалось, что он слабак. Я хочу поговорить с ним, закончить нашу историю, высказать все, что накипело, я очень терпеливая, но всему есть предел. Или лучше его игнорить? Переодеться лучше домой заехать? Что мне лучше одеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ему? Выскажите нам. Ему это неинтересно. Вы сейчас разбитая, он спокоен, лучше от выяснения вы точно себя не почувствуете. Если у вашего бывшего мужа реально нарцисизм то с ним невозможно ничего выяснить и разойтись экологично, вот совсем. 
 

а вообще мне кажется в вашем случае помогло бы смириться что вам какое то время будет плохо. А потом станет лучше. Принять ситуацию такой какая она есть. 
 

Знаете где жесть? Это там где в таких отношениях появляются дети и партнеры, уже выбравшись из токсичных отношений впоследствии вынуждены годами контактировать с этими людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы его любили но в том что вы впорхнули в брак с человеком едва его узнав тоже есть ваша ответственность, надо ее принять. Не стоило верить всему происходящему только потому что ну очень хотелось поверить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Всегда кто-то виноват. Всегда. Ктото первый начинает всегда. Я его любила и никогда ничего от него не хотела. Купилась на его силу, а на деле оказалось, что он слабак. Я хочу поговорить с ним, закончить нашу историю, высказать все, что накипело, я очень терпеливая, но всему есть предел. Или лучше его игнорить? Переодеться лучше домой заехать? Что мне лучше одеть? 

Люди - сложные существа. Противоречивые. Неоднозначные. 

Вы игнорируете его для того, чтобы он вернулся. И встретиться хотите не для того, чтобы поговорить, а для другого.
В ином случае вы бы не задавались такими вопросами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Coccinella сказал:

Люди - сложные существа. Противоречивые. Неоднозначные. 

Вы игнорируете его для того, чтобы он вернулся. И встретиться хотите не для того, чтобы поговорить, а для другого.
В ином случае вы бы не задавались такими вопросами. 

Он об этом не знает))) ну вы как девушка должны меня понять, я его люблю, соскучилась, хочу помириться, мне плохо без него. Как и что мне ему сказать? Одеть что-нибудь такое?:wub: я как на иголках сижу, ещё час до конца рабочего дня((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже живот болит от страха) и рада как в детстве на новый год)) не знаю, позвонить ему или неожиданно приехать, сюрприз устроить) хочу его любимую еду заказать, вино купить, домой заехать, собраться. Что мне ему говорить? Как себя вести? Мне все больше нравится эта идея) Помогите мне, как правильно себя вести, что говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Малиновая сказал:

Даже живот болит от страха) и рада как в детстве на новый год)) не знаю, позвонить ему или неожиданно приехать, сюрприз устроить) хочу его любимую еду заказать, вино купить, домой заехать, собраться. Что мне ему говорить? Как себя вести? Мне все больше нравится эта идея) Помогите мне, как правильно себя вести, что говорить?

Он вас звал?

Ну огребете от него кортизольчика, свалитесь в депрессию опять и поедете снова в стационар только уже на пару месяцев и без телефона, оно вам надо?

Вообще как троль себя ведёте, сомневаюсь что история реальна.

 

Изменено пользователем Альтариона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Малиновая сказал:

@Александр М. Посоветуйте как мужчина что-нибудь 

Самое главное берегите его ум и нервы. Будьте хорошей девочкой.

 

Изменено пользователем Александр М. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Он об этом не знает))) ну вы как девушка должны меня понять, я его люблю, соскучилась, хочу помириться, мне плохо без него. Как и что мне ему сказать? Одеть что-нибудь такое?:wub: я как на иголках сижу, ещё час до конца рабочего дня((

Это ваш новый план?) А как же СтарыйСлав, столько сил приложил, все расписал, а вы его обесценили(. Также как и Вадима, который всю душу вложил.

Не цените вы советы умных мужчин).

Чтобы помириться, поговорить по душам лучше всего подойдет спортивный комплекс. Там можно и груши поколотить, выплеснуть адреналин. Чтобы остались только приятные впечатления.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Малиновая сказал:

Даже живот болит от страха) и рада как в детстве на новый год

Это называется адреналиновый шторм. Ваш мозг считает, что вы в опасности. 

58 минут назад, Малиновая сказал:

Что мне ему говорить? Как себя вести? Мне все больше нравится эта идея) Помогите мне, как правильно себя вести, что говорить?

Зачем вам это? Будете из себя другого человека строить?

Будьте собой.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
  • special разблокировал тему

Всем привет. Текущая ситуация: вчера я к нему позвонила, сказала, что хочу поговорить, разговора не вышло, мы выпили и переспали. Ночевала я у него. Он сказал, что мы все равно разводимся, и если меня устраивает такой вид отношений, он будет за. С Настей у него ничего не было, его выбесила моя апатия во время депрессии. Типа он когда маленький был, какая-то родственница болела и его напугала. Я хочу вернуть отношения и не хочу разводится. Как сделать так, чтобы он сам отказался от развода? И что мне сейчас делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Всем привет. Текущая ситуация: вчера я к нему позвонила, сказала, что хочу поговорить, разговора не вышло, мы выпили и переспали. Ночевала я у него. Он сказал, что мы все равно разводимся, и если меня устраивает такой вид отношений, он будет за. С Настей у него ничего не было, его выбесила моя апатия во время депрессии. Типа он когда маленький был, какая-то родственница болела и его напугала. Я хочу вернуть отношения и не хочу разводится. Как сделать так, чтобы он сам отказался от развода? И что мне сейчас делать?

Автор. Я тебе не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж звонил, спросил что купить домой, скоро будет. Я ничего не понимаю. Как мне себя вести? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Малиновая сказал:

Муж звонил, спросил что купить домой, скоро будет. Я ничего не понимаю. Как мне себя вести? 

Мозг не выносить, вопросы про А. не задавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевал у меня, сейчас спит. У нас все нормально, но мы разводимя. Я ничего не понимаю. Если я не могу его поменять, как мне поменять себя? Я хочу жить с ним и не мучаться. Как мне научиться не чувствовать боль из-за развода? Я его люблю, и ненавижу. Я с ума сошла окончательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Ночевал у меня, сейчас спит. У нас все нормально, но мы разводимя. Я ничего не понимаю. Если я не могу его поменять, как мне поменять себя? Я хочу жить с ним и не мучаться. Как мне научиться не чувствовать боль из-за развода? Я его люблю, и ненавижу. Я с ума сошла окончательно))

Автор, с добрым утром)). Пойдем простым логическим путем. Сначала ты очень боялась залипнуть на муже, флиртовала со всеми подряд, манипулировала и т.д. Сейчас, когда все это не помогло, боишься потерять мужа - развод, он найдет другую, будет с ней счастлив и т.д. То есть продолжаешь кормить свои страхи, неуверенность в нем и в себе. Зачем?) Муж с тобой, рядом. И даже не изменял, а ты не верила.

Ненависть - это защитная реакция от предыдущих отношений. На подсознательном уровне готовишься принять удар от близкого человека. Это проекции из прошлых отношений. Тут только с психологом разговаривать, нужен максимальный комфорт и безопасность вам обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр М. сказал:

Автор, с добрым утром)). Пойдем простым логическим путем. Сначала ты очень боялась залипнуть на муже, флиртовала со всеми подряд, манипулировала и т.д. Сейчас, когда все это не помогло, боишься потерять мужа - развод, он найдет другую, будет с ней счастлив и т.д. То есть продолжаешь кормить свои страхи, неуверенность в нем и в себе. Зачем?) Муж с тобой, рядом. И даже не изменял, а ты не верила.

Ненависть - это защитная реакция от предыдущих отношений. На подсознательном уровне готовишься принять удар от близкого человека. Это проекции из прошлых отношений. Тут только с психологом разговаривать, нужен максимальный комфорт и безопасность вам обоим.

Доброе утро, Александр!! А вы психолог? Разбираетесь так хорошо в этом. Я его боюсь, это точно. Не знаю почему, страшно боюсь, ощущение иногда,что сейчас меня ударит. Он со мной рядом. Я не знаю что со мной происходит, с ума схожу наверное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малиновая сказал:

Доброе утро, Александр!! А вы психолог? Разбираетесь так хорошо в этом. Я его боюсь, это точно. Не знаю почему, страшно боюсь, ощущение иногда,что сейчас меня ударит. Он со мной рядом. Я не знаю что со мной происходит, с ума схожу наверное))

Это ощущение от того, что вы мало проводите время вместе. Пройдет со временем. Удивляет другое, что вы верите другим людям больше, чем мужу).

Он наверняка уже узнал, как аккуратно нужно с вами общаться.

С ума сходить не надо), лучше выберите комфортное место, вам точно есть о чем с ним поговорить наедине.

Планы строить сейчас, конечно, глупо. Никто не знает, что будет через месяц или полгода. Зато попробуете сохранить вашу семью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Александр М. сказал:

Это ощущение от того, что вы мало проводите время вместе. Пройдет со временем. Удивляет другое, что вы верите другим людям больше, чем мужу).

Он наверняка уже узнал, как аккуратно нужно с вами общаться.

С ума сходить не надо), лучше выберите комфортное место, вам точно есть о чем с ним поговорить наедине.

Планы строить сейчас, конечно, глупо. Никто не знает, что будет через месяц или полгода. Зато попробуете сохранить вашу семью).

Мало проводят вместе время? Ну вы Александр и шутник! Автора предал этот муж,изменил с другой, еще не известно сколько у него в гареме таких подружек!

Она хотела быть с ним, поверила! В итоге он свалил, обесценил ее как это бывает у нарциссов!

О чем с ним говорить наедине? Он ясно сказал, что не хочет быть с ней, сейчас пока новая жертва не нарисовалась он так уж и быть снизошел до секса, разрешил спать с собой!

Но это не то что хочет автор! С ним невозможно построить семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Флуд.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Малиновая сказал:

Я хочу жить с ним и не мучаться. Как мне научиться не чувствовать боль из-за развода? 

Это запрос на шизофрению. Хочу находиться в месте A, где уместно чувствовать B, а чувствовать хочу X, которое уместно чувствовать в месте Y. 

9 часов назад, Малиновая сказал:

страшно боюсь, ощущение иногда,что сейчас меня ударит. Он со мной рядом. Я не знаю что со мной происходит, с ума схожу наверное))

Там больше ненависти, чем любви. Это зависимость. Из-за зависимости вы его ненавидите. А зависимость из-за его значимости для вас. А значим он потому что он уже часть вас, он вплетен в систему психики и жизненно необходим. И либо вы его потеряете, либо себя. 

Лечитесь у хороших специалистов. И не уходите в астрал. 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gia13 сказал:

Лол, всё же вы жирный троляка и вас здесь неплохо кормят. Жаль только, что люди ресурс свой тратили и вовлекались

В каждой теме подозревают тролля. У меня очень смешная тема, смеюсь каждый день, ахахахах, в больнице лежала смеялась, сейчас каждый день вечера жду, чтобы винишком нажраться, и ни о чем не думать, а лекарства дебильные нельзя мешать с алкашкой, от них спать постоянно хочется, своего мужа потеряла, других мужиков не хочу, одна работа осталась. Смешно очень, пойду посмеюсь еще ахахахахаахаххаахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
5 часов назад, Малиновая сказал:

В каждой теме подозревают тролля. У меня очень смешная тема, смеюсь каждый день, ахахахах, в больнице лежала смеялась, сейчас каждый день вечера жду, чтобы винишком нажраться, и ни о чем не думать, а лекарства дебильные нельзя мешать с алкашкой, от них спать постоянно хочется, своего мужа потеряла, других мужиков не хочу, одна работа осталась. Смешно очень, пойду посмеюсь еще ахахахахаахаххаахахахах

Нет, хватит с меня. Автор - срочно к психотерапевту, тема закрыта навсегда в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...