Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж меня больше не любит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
М38, Ж32. Знакомы 6 месяцев, женаты 4 месяца. Детей нет.
Он довольно известен в России, есть несколько интервью на ютубе и раньше мелькал на ТВ. Я работаю в сфере близкой к ТВ, на руководящей должности. Познакомились, когда он приехал на съемки. Я никогда до этого момента не встречала таких мужчин как он, красивый, холостой, не жадный, у нас одинаковые вкусы, увлечения, взгляды на жизнь, как будто всю жизнь знакомы. Дождался меня с работы в день знакомства и пригласил в ресторан, секс был в первый же день. До этого никогда не было ни с кем такого волшебного секса, меня как будто отключает от реальности рядом с ним. Больше мы не расставались, постоянно были на связи в течении рабочего дня, жили на две квартиры, то в его, то в моей. Через два месяца сделал предложение, сказал, что всю жизнь меня ждал. А я ждала его. Все было как в кино. 
Через месяц нашего знакомства я познакомилась  с его университетской подругой (А.) и ее мужем на тот момент, мы вышли поужинать в выходной, а остаток вечера провели все вместе. Отличная пара, оба красивые, гармонично смотрятся рядом. Мы сдружились, они были на нашей свадьбе, время от времени выбирались куда-то вчетвером.
В марте, уже после нашего бракосочетания была встреча их группы, я не пошла с ним, устала и легла спать. Он пришёл в три ночи, счастливый, пьяный и от него пахло духами А., постоянно пиликал телефон. Меня напрягло. Аккуратно спросила, почему он так поздно, и кто ему пишет ночью. Выяснилось, что А. развелась с мужем, и на встрече выпускников он все время провел с ней и утешал ее. С этого вечера А. писала ему каждый день. Переписку мне он не показывал. У них еще какие-то общие дела по работе, и поэтому они часто виделись. Ко мне он стал относиться прохладнее. Секса стало меньше. Устал, голова болит, работы много, документы делать надо, я ложилась спать часто без него. Я очень чувствительна к перепадам настроения людей и его холод сильно ударил по моему состоянию. У меня началась депрессия, еле ходила на работу, на себя сил не оставалось, стала намного хуже выглядеть. Психоаналитик назначил антидепрессанты. Пью их и хожу к нему уже два месяца. Постоянно плачу. Муж продолжает переписываться с А. 
А я царапаю лезвием себе ноги. Сон пропал, плачу, постоянно пишу и звоню ему. 
Первого июня он пригласил меня в ресторан и за ужином сказал, что уходит от меня, потому что он больше не любит меня, выгляжу как бомжиха и  его отвращают психически больные люди, он хочет жить без давления на себя, ему нечем дышать рядом со мной.
Живу сейчас у себя, еле хожу на работу, месяц сижу тут в РО, читаю женские тему за темой. Свои косяки я поняла - сильно липла к нему, его как плюса это раздражало, возможно, плохой секс у нас был, поэтому он обратил внимание на А. и начались измены, надо было не лезть к нему вопросами об А.
 @Пэ^ @Da_V @S@ntiago уделите пожалуйста чуть-чуть вашего внимания,  помогите советами. Я хочу вернуть отношения, признаю свои ошибки. Хочу предложить ему встретиться и извиниться. И за этой твари А. наш брак разрушается, она во всем виновата. Я поняла это два дня назад, и мне так радостно стало, смеюсь и энергия прет. Мне кажется, что схожу с ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали др

почему я в этой теме ощущаю себя как будто ошиблась дверью и зашла в палату номер 5?))

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих. Потом она развелась и он активизировался. Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памя

Нужно дистанцировпться. Пока что съехать от него без предупреждения и безо всяких объяснений, оставив на его рабочем столе дома дорогой коньяк (или типа того), на  его сообщения не отвечать, мозг ему не выносить.  Типа жест красноречивее всех слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Нужно дистанцировпться. Пока что съехать от него без предупреждения и безо всяких объяснений, оставив на его рабочем столе дома дорогой коньяк (или типа того), на  его сообщения не отвечать, мозг ему не выносить.  Типа жест красноречивее всех слов.

Я живу в своей квартире сейчас, он в своей. С первого июня разъехались после ресторана. Он мне не пишет, я ему пишу и звоню, он редко отвечает. Может съездить извиниться погворить и коньяк привести ему? Он ключи свои забрал, попасть в его квартиру не смогу. Мне очень плохо без него, как будто куска тела не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он ушёл или нет? Вещи забрал? К А переехал? Или вы по прежнему живёте в одной квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то слишком стремительно развивается все, если конечно тема не троллинг. А не смутило что через два мес замуж позвал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Так он ушёл или нет? Вещи забрал? К А переехал? Или вы по прежнему живёте в одной квартире?

Он ушел вечером 1 июня, после того, как сказал, что ничего ко мне чувствует. Вещи забрал. Живет у себя, с ней или нет я не знаю, спрашивала он не ответил. В Инстаграме у нее сторисы смотрела - она постоянно с кем-то, а он или другой мужчина с не могу понять. Она шлюховатая. У нее сторис есть, с двумя мужчинами сидит в бургеркинге и говорит "ой, у меня ротик маленький, бургер не влезет" , а они ей отвечают "влезет, все так говорят, что рот маленький, а потом влезает" и она смеется. 

Я живу одна в своей квартире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Как-то слишком стремительно развивается все, если конечно тема не троллинг. А не смутило что через два мес замуж позвал? 

Он меня позвал замуж в первую неделю знакомства, я отшутилась конечно, посмеялись, думала забудет. Я никогда так не влюблялась, он мой человек, у него такого тоже никогда не было. Он два месяца почти каждый день спрашивал, выйду или нет за него замуж. Через полтора месяца я согласилась. Понимаю, звучит неадекватно, я бы сама так сказала про быструю свадьбу, не надо торопится, надо узнать друг друга. Но ведь бывает счастливые браки, когда люди быстро женятся. Я влюбилась с первого взгляда в него. Сердце сжимало, когда он мне в глаза смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малиновая сказал:

Он ушел вечером 1 июня, после того, как сказал, что ничего ко мне чувствует. Вещи забрал. Живет у себя, с ней или нет я не знаю, спрашивала он не ответил. В Инстаграме у нее сторисы смотрела - она постоянно с кем-то, а он или другой мужчина с не могу понять. Она шлюховатая. У нее сторис есть, с двумя мужчинами сидит в бургеркинге и говорит "ой, у меня ротик маленький, бургер не влезет" , а они ей отвечают "влезет, все так говорят, что рот маленький, а потом влезает" и она смеется. 

Я живу одна в своей квартире. 

Меня бы стошнило от такой бабы... Ждите, вернётся ваш благоверный. С такими как эта дама мужики долго не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малиновая сказал:

Может съездить извиниться погворить и коньяк привести ему?

Нет. Это должно было означать "Спасибо за всё, но я такого отношения не потерплю". Сейчас уже поздно, никаких подношений.

Звонить  и писать ему не нужно. Теперь тотальный игнор и не следить за его соцсетями. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печальная история, муж ваш человек-говно, поступил с вами жестоко_если вы его слова передали дословно. Предаст в любой момент, зачем такой?

Эх, вот печаль скоропостижно браков. С А он тоже наиграется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Марк Твен сказал:

Меня бы стошнило от такой бабы... Ждите, вернётся ваш благоверный. С такими как эта дама мужики долго не живут.

Ему нравятся яркие, видные. Чтобы мужики шеи сворачивали на его спутницу.  Многим нравятся такие девушки.

Наверное, вы более рассудительный. Вы же тоже заметили, что как шлюха она? Думала одна такая, что кажется так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малиновая сказал:

Ему нравятся яркие, видные. Чтобы мужики шеи сворачивали на его спутницу.  Многим нравятся такие девушки.

Наверное, вы более рассудительный. Вы же тоже заметили, что как шлюха она? Думала одна такая, что кажется так.

Это да, иметь яркую и видную подругу тешит самолюбие, особенно если мужик со скрытыми комплексами. Скорее всего у него ещё со студенческих времён к ней что то. Ну, вот её развод его и возбудил. Закрывает гештальт, так сказать. У всех бывает и  обычно быстро проходит. Хуже было бы, если бы он с ней спал бы тайно от вас. А так как ушёл, так и вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих.

Потом она развелась и он активизировался.

Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памяти влюблён в тебя и ему было бы пофиг на подругу, он бы на неё внимания особо не обратил, даже если бы она голая перед ним появилась.

Мужик не телёнок, не пойдёт за любым, кто ему верёвку на шею накинул и ведёт, у них так-то тоже своё мнение и свой мозг есть) Также если у мужика есть принципы, то он их не нарушит.

Так что завязывай подругу обвинять, а муженька обелять. Если бы он сам не хотел, хрен бы ушёл от тебя к подруге какой-то)

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропостижная свадьба ваша тоже скорее всего, для неё была сделана. Ну чтобы типа поревновала, вдруг прокатит)

 

А вот это

9 часов назад, Малиновая сказал:

 его холод сильно ударил по моему состоянию. У меня началась депрессия, еле ходила на работу, на себя сил не оставалось, стала намного хуже выглядеть. Психоаналитик назначил антидепрессанты. Пью их и хожу к нему уже два месяца. Постоянно плачу.  
А я царапаю лезвием себе ноги. Сон пропал, плачу, постоянно пишу и звоню ему. 

Уже нездоровая тема. Не пиши больше мужу и не звони, помни, с каждым звонком и письмом ты усиливаешь его отвращение к тебе.

С психоаналитиком проработай страх брошенности, страх потери, зависимость от людей и сильную чувствительность от плохого настроения, а также низкую самооценку: тебя мужик бросил, ушёл к другой, а ты цепишься за него и написываешь предателю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц читаю форум и первый раз решила высказаться. К сожалению, знаю что такое нарциссизм не понаслышке. Мне 49, моя дочка вляпалась в отношения с классическим нарциссом. Я ничего о подобном не знала, но поведение было настолько патологическим, что найти и понять что это было не слишком сложно. 
Так вот у нарциссов обычная история это влюбиться с разбегу и тут же хотеть жениться. При этом то что они изображают это такое мега демо. Это реально принс чарминг во плоти. Все это происходит всегда стремительно и по английски называется love bombing - если знаете английский, то погуглите и найдете много любопытного на тему. Обычно эта мега любовь длится 2-3 месяца. Потом у них в мозгу что то щелкает и все, она выключилась. И дальше наступает обесценивание газлайтинг и прочие стандартные для них штуки. Мне кажется, вам очень повезло, что ваш «муж» переметнулся к другой женщине. То, что он так стремительно вас потащил под венец и также стремительно бросил характеризует не конкретные обстоятельства, а этого мужчину. Откровенно говоря характеризует как полного и опасного неадеквата! И то что чувствуете вы, кстати говоря, чувствуют обычно жертвы в (или после) подобных отношений. 
 

Пожалуйста, почитайте про нарциссизм. Может быть обсудите это со своим психиатром. Если я права, то 1. Никакой любви не было. Эти люди не умеют любить в принципе ни себя ни кого то еще. 2. Никакой любви никакими средствами добиться от такого человека невозможно. Он просто на нее не способен. Это надо пережить как страшный сон обрезав все контакты. 3. Вам будет непросто из этого выбраться, но никогда нельзя возвращаться обратно. 4. Эта демка у них единичная - больше он никогда не станет для вас и с вами прекрасным принцем. 
очень Вам сочувствую в любом случае и надеюсь что вы относительно дешево отделались в этой ситуации. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Radyga сказал:

Как-то слишком стремительно развивается все, если конечно тема не троллинг. А не смутило что через два мес замуж позвал? 

Это такое бывает фаст не только в постели но и в других сферах тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Малиновая сказал:

Психоаналитик назначил антидепрессанты. Пью их и хожу к нему уже два месяца. Постоянно плачу.

.......

Я поняла это два дня назад, и мне так радостно стало, смеюсь и энергия прет. 

Это как? Ем таблетки смеюсь и плачу?

Нафига тебе такой муж вообще, вон как хорошо все и без мужа - прёт же - в позитивное русло направить эту энергию...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у них давно была связь, она не подавала на развод пока он был не женат, он на зло женился по-быстрому в ответку ей. Она в итоге развелась и он поскакал к ней. Похоже, вы пешка в игре, но это не ваша вина. И ваша самооценка не должна от этого страдать. Не нужно считать ее шлюхой и тд. У вас тоже секс случился сразу в день знакомства, от того, что вы ее поливаете вам легче не станет. Вам просто нужно понять, что их связь многолетняя. А думать сколько она будет длиться тоже ни к чему. Это не ваш человек. Ходите к психологу, выговаоривайтесь тут или подругам. Ему не писать,не звонить, не мониторить СС. Три месяца и вы снова станете собой, подайте на развод, это быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vasilii сказал:

Очень печальная история, муж ваш человек-говно, поступил с вами жестоко_если вы его слова передали дословно. Предаст в любой момент, зачем такой?

Эх, вот печаль скоропостижно браков. С А он тоже наиграется.

Дословно, а самое обидное было, что он меня больше не любит. Хотя мы и клятвы друг другу давали на свадьбе и к тому же, мы же взрослые люди, его никто не заставлял говорить, что он мен любит, или звать замуж, могли бы и без брака встречаться или не торопиться в загс, мон бы и не говорить о любви и что всегда будем вместе, что бы не было. Самое обидное, что никогда не любил выходит, а притворялся просто?  А может и не наиграется он, а она его судьба. А мной наигрался и выкинул

 

17 часов назад, --Снежная-- сказал:

А как он жил до 38 лет?

Что с бывшими женщинами рассказывал?

Встречался, расходился, один раз даже документы уже подали в загс, потом почему-то разошлись. Много женщин было я думаю, в основном на одну-две ночи

16 часов назад, Ksussha сказал:

Скоропостижная свадьба ваша тоже скорее всего, для неё была сделана. Ну чтобы типа поревновала, вдруг прокатит)

 

А вот это

Уже нездоровая тема. Не пиши больше мужу и не звони, помни, с каждым звонком и письмом ты усиливаешь его отвращение к тебе.

С психоаналитиком проработай страх брошенности, страх потери, зависимость от людей и сильную чувствительность от плохого настроения, а также низкую самооценку: тебя мужик бросил, ушёл к другой, а ты цепишься за него и написываешь предателю

Она же знала, что мы пара семейная. Зачем лезть в семью? Где женская солидарность? Мужчин мало как будто холостых. 

Про него вы правы, не хотел бы и не было ничего. Вот и вся любовь. Я даже не знаю, они вместе сейчас или нет. Ч кем он и где. 

Да, у меня низкая самооценка. Все беды от этого. Работаю с психологом, постоянно обсуждаем, почему так вышло. Но я все равно чувствую себя виноватой перед ним. Почему, не знаю. И если поговорить, то я смогу все исправить 

12 часов назад, Dzeen сказал:

Третий месяц читаю форум и первый раз решила высказаться. К сожалению, знаю что такое нарциссизм не понаслышке. Мне 49, моя дочка вляпалась в отношения с классическим нарциссом. Я ничего о подобном не знала, но поведение было настолько патологическим, что найти и понять что это было не слишком сложно. 
Так вот у нарциссов обычная история это влюбиться с разбегу и тут же хотеть жениться. При этом то что они изображают это такое мега демо. Это реально принс чарминг во плоти. Все это происходит всегда стремительно и по английски называется love bombing - если знаете английский, то погуглите и найдете много любопытного на тему. Обычно эта мега любовь длится 2-3 месяца. Потом у них в мозгу что то щелкает и все, она выключилась. И дальше наступает обесценивание газлайтинг и прочие стандартные для них штуки. Мне кажется, вам очень повезло, что ваш «муж» переметнулся к другой женщине. То, что он так стремительно вас потащил под венец и также стремительно бросил характеризует не конкретные обстоятельства, а этого мужчину. Откровенно говоря характеризует как полного и опасного неадеквата! И то что чувствуете вы, кстати говоря, чувствуют обычно жертвы в (или после) подобных отношений. 
 

Пожалуйста, почитайте про нарциссизм. Может быть обсудите это со своим психиатром. Если я права, то 1. Никакой любви не было. Эти люди не умеют любить в принципе ни себя ни кого то еще. 2. Никакой любви никакими средствами добиться от такого человека невозможно. Он просто на нее не способен. Это надо пережить как страшный сон обрезав все контакты. 3. Вам будет непросто из этого выбраться, но никогда нельзя возвращаться обратно. 4. Эта демка у них единичная - больше он никогда не станет для вас и с вами прекрасным принцем. 
очень Вам сочувствую в любом случае и надеюсь что вы относительно дешево отделались в этой ситуации. 
 

 Он так себя называл несколько раз в шутку. Будто он сведет меня с ума, все его девушки плакали от него, потому что он нарцисс, но и с ним они были счастливее чем с кем бы не было. И никогда его не забудут. 

Сейчас как дела у вашей дочери? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexPS сказал:

Это как? Ем таблетки смеюсь и плачу?

Нафига тебе такой муж вообще, вон как хорошо все и без мужа - прёт же - в позитивное русло направить эту энергию...

 

Я наверное неправильно сказала. Мне кажется, таблетки наконец подействовали. Грусть прошла. Сейчас хорошо себя чувствую. Третий день уже. Дома прибралась, окна вымыла. Хочу заняться собой. А то как свинка стала )) Улыбаюсь.

Мне плохо без него, как будто части тела не хватает

 

1 час назад, Aesir сказал:

Найдите мужество и на развод хотяб подайте.

Я хочу его вернуть. Зачем разводиться? Все поправимо в жизни

35 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Думаю у них давно была связь, она не подавала на развод пока он был не женат, он на зло женился по-быстрому в ответку ей. Она в итоге развелась и он поскакал к ней. Похоже, вы пешка в игре, но это не ваша вина. И ваша самооценка не должна от этого страдать. Не нужно считать ее шлюхой и тд. У вас тоже секс случился сразу в день знакомства, от того, что вы ее поливаете вам легче не станет. Вам просто нужно понять, что их связь многолетняя. А думать сколько она будет длиться тоже ни к чему. Это не ваш человек. Ходите к психологу, выговаоривайтесь тут или подругам. Ему не писать,не звонить, не мониторить СС. Три месяца и вы снова станете собой, подайте на развод, это быстро

Наверное, вы правы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малиновая сказал:

Я наверное неправильно сказала. Мне кажется, таблетки наконец подействовали. Грусть прошла. Сейчас хорошо себя чувствую. Третий день уже. Дома прибралась, окна вымыла. Хочу заняться собой. А то как свинка стала )) Улыбаюсь.

Мне плохо без него, как будто части тела не хватает

 

Ну и прекрасно что подействовали таблетки. Если послушаешь форум твое чучело ещё тебе напишет, и не раз. Если форум не ошибся и он тот за кого его приняли он тебе ещё не раз напишет, и в любовницы попытается записать. 

Он импульсивный. Совершенно без тормозов. Люблю- женюсь, другая писечкой поманила- развод.

Ну серьезно, осознай , и когда-то ты может сможешь из него веревки вить

Изменено пользователем Vasilii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Малиновая сказал:

Дома прибралась, окна вымыла. Хочу заняться собой. А то как свинка стала )) Улыбаюсь.

Вы на верном пути, скоро нащупаете, что у Вас все части тела на месте, с этим придет и мужество, сделать то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) опишите, пожалуйста, что вы чувствуете

15.07.2023 в 13:48, Малиновая сказал:

Я очень чувствительна к перепадам настроения людей и его холод сильно ударил по моему состоянию.

2)давно у вас это умение?

3)два месяца вы принимаете АД и никакого эффекта?

4)ваш психоаналитик в курсе селфхарма?

15.07.2023 в 13:48, Малиновая сказал:

мне так радостно стало, смеюсь и энергия прет.

5)Это разовый эпизод? Или такое уже было?

6)у вас были галлюцинации? Панические атаки бывают?

15.07.2023 в 13:48, Малиновая сказал:

сильно липла к нему, его как плюса это раздражало, возможно, плохой секс у нас был, поэтому он обратил внимание на А. и начались измены, надо было не лезть к нему вопросами об А.

7)Сурьезно? Что за поклонение церкви «нна тебе износ за короткую юбку»? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vasilii сказал:

Ну и прекрасно что подействовали таблетки. Если послушаешь форум твое чучело ещё тебе напишет, и не раз. Если форум не ошибся и он тот за кого его приняли он тебе ещё не раз напишет, и в любовницы попытается записать. 

Он импульсивный. Совершенно без тормозов. Люблю- женюсь, другая писечкой поманила- развод.

Ну серьезно, осознай , и когда-то ты может сможешь из него веревки вить

Спасибо вам большое за поддержку!

Вы меня успокоили прям. Он действительно импульсивный, в голову приходит что-нибудь и сразу срывается делать. Но он очень отзывчивый, всегда всем помогает. 

Стараюсь не писать ему, и в соцсети не заходить к нему. Как думаете, долго ждать придется? Ускорить никак нельзя?

4 часа назад, Aesir сказал:

Вы на верном пути, скоро нащупаете, что у Вас все части тела на месте, с этим придет и мужество, сделать то что нужно.

Я не хочу разводиться. Может, все наладится. Многие изменяют, не все разводятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Малиновая сказал:

Стараюсь не писать ему, и в соцсети не заходить к нему. Как думаете, долго ждать придется? Ускорить никак нельзя?

Конечно можно. Пропасть из поля зрения на месячишко, а потом фоточки выложить говорящие о том что у вас новая любовь

А лучше конечно завести новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vasilii сказал:

Конечно можно. Пропасть из поля зрения на месячишко, а потом фоточки выложить говорящие о том что у вас новая любовь

А лучше конечно завести новую.

У меня была мысль букет купить и в инсту выставить. Подумала, что тупо как-то. Буду держаться. Я боюсь что исчезнув их поля зрения мужа и он меня забудет за этот месяц. У него там вон краля какая((( говорят же, с глаз долой - из сердца вон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Единственный способ - влюбить его заново.

Взять себя в руки, полностью, с психологом или без психолога это тебе решать. Выглядеть на 200 баллов из ста! Лучше чем до свадьбы! На работе всё должно кипеть и фонтанировать, ренессанс и Болдинская осень! Флиртовать с мужчинами, быть центром их внимания! Общение с бывшим прекратить полностью и выбросить его из головы. Жить новой жизьнью, еще лучше чем прежняя! Тогда он, однажды увидев тебя, или услыхав что-нибудь о тебе, заинтересуется и начнет локти кусать. Лучше всего чтобы это совпало с моментом его расхода с А, а так нередко бывает, что интерес к бывшим появляется после разрыва текущих отношений.

Но всё это сработает только при условии, если он в принципе способен любить кого-то кроме себя. Если форумчане окажутся правы про его нарциссизм, то тогда ничего не поможет. А если и поможет, то опять ненадолго.

Поэтому, начав новую яркую жизнь ради его возврата, продолжи ее для себя и без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Малиновая сказал:

У меня была мысль букет купить и в инсту выставить. Подумала, что тупо как-то. Буду держаться. Я боюсь что исчезнув их поля зрения мужа и он меня забудет за этот месяц. У него там вон краля какая((( говорят же, с глаз долой - из сердца вон

Рано, и вы не пропали , он посмеётся. Подайте на развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Единственный способ - влюбить его заново.

Взять себя в руки, полностью, с психологом или без психолога это тебе решать. Выглядеть на 200 баллов из ста! Лучше чем до свадьбы! На работе всё должно кипеть и фонтанировать, ренессанс и Болдинская осень! Флиртовать с мужчинами, быть центром их внимания! Общение с бывшим прекратить полностью и выбросить его из головы. Жить новой жизьнью, еще лучше чем прежняя! Тогда он, однажды увидев тебя, или услыхав что-нибудь о тебе, заинтересуется и начнет локти кусать. Лучше всего чтобы это совпало с моментом его расхода с А, а так нередко бывает, что интерес к бывшим появляется после разрыва текущих отношений.

Но всё это сработает только при условии, если он в принципе способен любить кого-то кроме себя. Если форумчане окажутся правы про его нарциссизм, то тогда ничего не поможет. А если и поможет, то опять ненадолго.

Поэтому, начав новую яркую жизнь ради его возврата, продолжи ее для себя и без него.

Эммм, ты написал сейчас как раз методику как заинтересовать нарцисса еще раз )))))))))

Не надо делать такое чтобы кого то возвращать. Надо делать для себя и никогда более не контактировать с этим товарищем и ему подобными. Полный Чс навсегда

Потому что, да, если прокачаешься, прийти еще тебя поесть захотят многие. Потом также выплюнуть есс-но

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про нарциссизм тут хорошо заметили, советую изучить матчасть про них.

Подумать также - почему ты сама не умеешь настоящее от фальшивого отличать? Где твоё умение чувствовать настоящее? Понимать здоровое и больное? В общем собой, своим образованием и развитием тоже надо заняться. Чтобы более защищенной быть. 

 

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


https://ru-dark-triad.livejournal.com/102411.html


http://www.b17.ru/article/13116/


https://m.vk.com/@evil_psy-chto-delat-esli-ty-narciss


https://m.vk.com/wall-91221039_38
 

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малиновая сказал:

Она же знала, что мы пара семейная. Зачем лезть в семью? Где женская солидарность? Мужчин мало как будто холостых. 

 Вы реально верите в женскую солидарность? Какая семья если человек с другой женщиной спит и вас ни во что не ставит? 
 

хорошо детей нет, а то бы вы еще бегали и ребенка своего навязывали как себя сейчас. 
 

ну вернется он к вам, вашими унижениями и криками «мы семья», а дальше что? Он вас дальше будет унижать а вы терпеть и кричать про семью. 
 

И все как под копирку «шлюха шлюха» она хоть кто может быть вам то какое дело. Она чужая посторонняя женщина. 
 

зависимость -это страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Облака сказал:

Эммм, ты написал сейчас как раз методику как заинтересовать нарцисса еще раз )))))))))

Не надо делать такое чтобы кого то возвращать. Надо делать для себя и никогда более не контактировать с этим товарищем и ему подобными. Полный Чс навсегда

Потому что, да, если прокачаешься, прийти еще тебя поесть захотят многие. Потом также выплюнуть есс-но

Запрос автора форуму:

15.07.2023 в 09:48, Малиновая сказал:

Я хочу вернуть отношения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Запрос автора форуму:

 

Ну мало ли что хочет автор на отходняке. И вернет она таким образом не отношения, а людоеда, и ненадолго

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Облака сказал:

Ну мало ли что хочет автор на отходняке. И вернет она таким образом не отношения, а людоеда и ненадолго

Таки согласен полостью.

Но с одной оговоркой: что мы заем всё, и диагноз поставлен правильно. А мы знаем ситуацию только со слов ТС, которая априори не может быть объективной.

И кста, мне ближе версия о застарелом чувстве к бывшей однокурснице, которая вдруг так не вовремя оказалась свободна и в поиске, чем постановка диагноза дистанционно по минимуму инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Таки согласен полостью.

Но с одной оговоркой: что мы заем всё, и диагноз поставлен правильно. А мы знаем ситуацию только со слов ТС, которая априори не может быть объективной.

И кста, мне ближе версия о застарелом чувстве к бывшей однокурснице, которая вдруг так не вовремя оказалась свободна и в поиске, чем постановка диагноза дистанционно по минимуму инфы.

Ну а какой прошивки человек будет использовать другого человека, чтобы вернуть (или наказать) первого? Они самые и есть

Человечный мужчина разве занимался бы таким? И тут полно индикаторов: скорый брак, обесценивание, выбор женщин, на которых все смотрят (раскачка своей востребованности таким образом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Облака сказал:

Ну а какой прошивки человек будет использовать другого человека, чтобы вернуть (или наказать) первого? Они самые и есть

Человечный мужчина разве занимался бы таким? И тут полно индикаторов: скорый брак, обесценивание, выбор женщин, на которых все смотрят (раскачка своей востребованности таким образом)

 

Да ради бога.

Суть-то в следующем:

1 час назад, СтарыйСлав сказал:

начав новую яркую жизнь ради его возврата, продолжи ее для себя и без него

Есть такая хитрость на форуме: даешь ответы по запросу, но такие, которые (в случае если ТС внемлет и выполняет) приводят автора к тому, что форум считает лучше для него. Странно, что ты здесь уже вторую сотню лет, а не знаешь этого трюка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна фишка на форуме: сублимация. Когда дают не полезный совет, а пытаются играть через автора с другим человеком. Ну ради развлечения ))))))

Полезный совет тут один: выкарабкиваться, развивать собственные опоры, работа с психологом, вычеркивание из жизни полное мужика этого. Займет до года, но зато урок будет хорошо усвоен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делать форуму нечего, как играть другими людьми, у всех своих задач в жизни полно. 

Я обычно отвечаю из личного опыта, если нечто похожее было, если автор не вызывает отторжения (типа она за мной бегала, я изменял - теперь не бегает, как вернуть её беготню), если не брать  особо циничные запросы, то разумность  и целесообразность запроса вне моей компетенции, если хочет вернуть нарца, пусть возвращает, а что там за фрукт автору уже рассказали. 

 

Нарцы падки на успехи, гламур, престиж, пофигизм и востребованность у другого пола, что соперница пока что демонстрирует. Не обязательно включаться в эту гонку, но если хочется, то это и есть метод. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вот делать форуму нечего, как играть другими людьми, у всех своих задач в жизни полно. 

Я обычно отвечаю из личного опыта, если нечто похожее было, если автор не вызывает отторжения (типа она за мной бегала, я изменял - теперь не бегает, как вернуть её беготню), если не брать  особо циничные запросы, то разумность  и целесообразность запроса вне моей компетенции, если хочет вернуть нарца, пусть возвращает, а что там за фрукт автору уже рассказали. 

 

Нарцы падки на успехи, гламур, престиж, пофигизм и востребованность у другого пола, что соперница пока что демонстрирует. Не обязательно включаться в эту гонку, но если хочется, то это и есть метод. 

Я и не про тебя, достаточно тут тех, кто играет в чужие судьбы

Хотя и твой алгоритм - как доза наркоману. Вроде верный (для возврата ненадолго), но приводит к плохому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подай на развод и прерви все контакты. Быстрый секс, быстрая свадьба, быстрый развод. И ты уже готова терпеть измены. Ждёшь того, кто тебе указал на твоё место. У его ног. 

Никаких контактов, даже если будет рвать на части. Просто переболей. Иначе встанешь на позицию собаки, которая будет мириться с плохим отношением к себе. Имей самоуважение. Я всегда говорю подругам, когда кто-то ведёт себя плохо - не последний мужик на твоём пути. 

Мой бывший меня оскорбил, я сказала расстаёмся. Он потом на коленях стоял. После на корпоративе танцевал медляки. Расстались. Пришёл с сексом, и я испугалась его потерять. Вернулась в лтр. Потом дал подзатыльник. Я просто в болоте утонула. Отношениям было 3 года. Вынырнула на силе воли. Расстались окончательно. Было страшно, больно, унизилась при расставании. Кинула в чс. Осталась или вернулась бы, стало бы хуже. 

ВЫБЕРИ СЕБЯ. 

Иначе так и будешь в этом дерьме. И всегда в жизни выбирай себя. Будешь ты, будут и другие люди))) 

Нельзя возвращаться туда, где плохо. Он тебе изменил, смешал с грязью. Где твоё самоуважение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 7/15/2023 at 9:48 AM, Малиновая said:

В марте, уже после нашего бракосочетания была встреча их группы, я не пошла с ним, устала и легла спать. Он пришёл в три ночи, счастливый, пьяный и от него пахло духами А., постоянно пиликал телефон. Меня напрягло.

Вот этот момент странный. Вы только поженились, у вас страсть зашкаливает. Обычно в таком случае быть вместе везде это высший приоритет. Если легкое недомогание, то идешь с ним. Если сильное недомогание, то он остается с тобой. Его приход разбудил (либо вообще не спала), значит не так-уж плохо было. Подумай хорошо, это твоя инициатива не идти с ним или он так аккуратно уговорил тебя не идти? Есть большая разница для понимания ситуации.

On 7/15/2023 at 9:48 AM, Малиновая said:

 Я хочу вернуть отношения, признаю свои ошибки. Хочу предложить ему встретиться и извиниться. И за этой твари А. наш брак разрушается, она во всем виновата.

Первая часть утверждения полностью противоречит последующий. Если ты признаешь свои ошибки (а они однозначно в том, что ты слила свою значимость для него), то почему ты планируешь извиняться (что еще больше уронит значимость)? И почему она во всем виновата (на ее месте могла быть любая другая шлюшка)?

Либо ты не признаешь ошибок, либо не понимаешь ошибок, либо не хочешь ничего исправлять. Реши что именно. Это тоже важно для понимания ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, а это его первый брак??

по теме, ничего не делать- за фазой идеализации пошла фаза обесценивания. Подуспокоится - сам прискачет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Единственный способ - влюбить его заново.

Взять себя в руки, полностью, с психологом или без психолога это тебе решать. Выглядеть на 200 баллов из ста! Лучше чем до свадьбы! На работе всё должно кипеть и фонтанировать, ренессанс и Болдинская осень! Флиртовать с мужчинами, быть центром их внимания! Общение с бывшим прекратить полностью и выбросить его из головы. Жить новой жизьнью, еще лучше чем прежняя! Тогда он, однажды увидев тебя, или услыхав что-нибудь о тебе, заинтересуется и начнет локти кусать. Лучше всего чтобы это совпало с моментом его расхода с А, а так нередко бывает, что интерес к бывшим появляется после разрыва текущих отношений.

Но всё это сработает только при условии, если он в принципе способен любить кого-то кроме себя. Если форумчане окажутся правы про его нарциссизм, то тогда ничего не поможет. А если и поможет, то опять ненадолго.

Поэтому, начав новую яркую жизнь ради его возврата, продолжи ее для себя и без него.

Я не хочу других мужчин, они все не он, я не знаю как объяснить. Он самый лучший на свете мужчина. Я не идеализирую его, но он самый самый. Он меня научил плавать, я боялась всю жизнь, и мне не страшно рядом с ним было, как будто защищена от всего. Я не понимаю, почему у нас все испортилось. Мы близки с ним были, всегда умели поговорить и обойти острые углы. Нарциссы ведь не такие. Они самовлюбленные. Я всю ночь не могла уснуть и смотрела видео, которые посоветовал посмотреть Пэ и то, что в реках советовали про нарциссов, и похоже на него и не похоже. Он сам себя так называл, но шутил же наверное. Спасибо вам большое за совет, но я не смогу с другими флиртовать, не знаю, как объяснить, нет других, есть только любимый муж. 

17 часов назад, Пэ^ сказал:

Про нарциссизм тут хорошо заметили, советую изучить матчасть про них.

Подумать также - почему ты сама не умеешь настоящее от фальшивого отличать? Где твоё умение чувствовать настоящее? Понимать здоровое и больное? В общем собой, своим образованием и развитием тоже надо заняться. Чтобы более защищенной быть. 

 

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


https://ru-dark-triad.livejournal.com/102411.html


http://www.b17.ru/article/13116/


https://m.vk.com/@evil_psy-chto-delat-esli-ty-narciss


https://m.vk.com/wall-91221039_38
 

 

 

 

 

Пэ, здравствуйте! Спасибо, что вы мне время уделили! Посоветуйте пожалуйста как мне себя развивать? Может, книги или курсы какие?

17 часов назад, Jannel сказал:

 Вы реально верите в женскую солидарность? Какая семья если человек с другой женщиной спит и вас ни во что не ставит? 
 

хорошо детей нет, а то бы вы еще бегали и ребенка своего навязывали как себя сейчас. 
 

ну вернется он к вам, вашими унижениями и криками «мы семья», а дальше что? Он вас дальше будет унижать а вы терпеть и кричать про семью. 
 

И все как под копирку «шлюха шлюха» она хоть кто может быть вам то какое дело. Она чужая посторонняя женщина. 
 

зависимость -это страшно. 

Я верю в солидарность женскую, никогда не флиртовала с мужьями и парнями подруг и знакомых, женатых обхожу за сто метров. Я хочу исправить себя, чтобы такого больше не происходило, чтото во мне не то если он ушел к другой и разлюбил меня. Я погорячилась называя А. так, но, а как назвать женщину, которая друг семьи и спит с мужем подруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Облака сказал:

Ну мало ли что хочет автор на отходняке. И вернет она таким образом не отношения, а людоеда, и ненадолго

Я хочу вернуть отношения, сделать все, что можно сделать для того, чтобы вернуть отношения. Он не людоед, у нас все было хорошо до А. Он очень хороший человек. Как модно притворяться хорошим, если в человеке этого нет? Надолго не хватит притворяться. Он животных кормит на улице. В приюты ездил. Какой из него нарцисс?

5 часов назад, Da_V сказал:

Вот этот момент странный. Вы только поженились, у вас страсть зашкаливает. Обычно в таком случае быть вместе везде это высший приоритет. Если легкое недомогание, то идешь с ним. Если сильное недомогание, то он остается с тобой. Его приход разбудил (либо вообще не спала), значит не так-уж плохо было. Подумай хорошо, это твоя инициатива не идти с ним или он так аккуратно уговорил тебя не идти? Есть большая разница для понимания ситуации.

Первая часть утверждения полностью противоречит последующий. Если ты признаешь свои ошибки (а они однозначно в том, что ты слила свою значимость для него), то почему ты планируешь извиняться (что еще больше уронит значимость)? И почему она во всем виновата (на ее месте могла быть любая другая шлюшка)?

Либо ты не признаешь ошибок, либо не понимаешь ошибок, либо не хочешь ничего исправлять. Реши что именно. Это тоже важно для понимания ситуации.

Здравствуйте, Дав, спасибо, что мне время уделили!

Мой муж очень свободолюбивый, и он всегда говорил про личное пространство, доверие, его ноут и телефон я никогда не брала, всегда ревновала его к девушкам, с которыми он общался, на него прям липнут некоторые, старалась все в себе держать. В тот вечер голова болела сильно, на работе аврал был, лень было выходить куда-то, а ещё надо на каблуках, в платье, при параде быть, а мне хотелось в ванну и плакать. А ему хотелось к друзьям. Я и сказала, чтобы шел. Приняла ванну, поплакала и уснула. Он громко домой зашел, я проснулась. Я виновата, что не дала ему то, что дала А. У меня депрессия началась, я перестала за собой следить, хотелось плакать постоянно, апатия, грусть. А она вся заводная, яркая. И нормальная, в отличии от меня, не болеет депрессией. Он сказал, что ему противно от больных психически. Это отвратительно. Он меня любил я точно знаю, как мое извинение уронит меня в его глазах, чушь какая-то же? Не в смысле что вы сказали чушь, а что бред считать извинение от близкого человека унижением. Извините, я плохо соображаю, спала урывками, со сном проблемы, хотя чувствую себя отлично. Я хочу вернуть отношения, хочу понять, где ошиблась и исправить это

5 часов назад, Bestия сказал:

Стало интересно, а это его первый брак??

по теме, ничего не делать- за фазой идеализации пошла фаза обесценивания. Подуспокоится - сам прискачет 

Первый брак у обоих. До меня он два раза хотел жениться, но не вышло. Со всеми бывшими в хороших. Вы думаете, что он меня идеализировал а сейчас обесценил? Сейчас он А. идеализирует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Малиновая сказал:

меня депрессия началась, я перестала за собой следить, хотелось плакать постоянно, апатия, грусть. А она вся заводная, яркая

Поэтому и говорил: срочно выйти из депрессии и стать ослепительной, еще ярче чем до замужества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие-то еще вещества участвуют в истории?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Coccinella сказал:

1) опишите, пожалуйста, что вы чувствуете

2)давно у вас это умение?

3)два месяца вы принимаете АД и никакого эффекта?

4)ваш психоаналитик в курсе селфхарма?

5)Это разовый эпизод? Или такое уже было?

6)у вас были галлюцинации? Панические атаки бывают?

7)Сурьезно? Что за поклонение церкви «нна тебе износ за короткую юбку»? 

Выпила уже 67 таблеток, сегодня 68. Эффект начался 4 дня назад, огромное облегчение и радость от всего абсолютно. Психоаналитик говорил, что надо подождать, эффект будет. Про самоповреждения в этом году я не говорила ему, стыдно очень, плохого с горкой про меня знает, в глаза смотреть не могу от стыда. Галлюцинаций не было, панические атаки были, давно не было уже, предвестники были несколько дней назад, но обошлось. До депрессии было приподнятое настроении, счастливая, иногда тоскливо было, как у всех наверное. Настроение с детства чувствую чужое. Мне хорошо сейчас, если бы муж был рядом счастье было бы абсолютным. Продуктивность огромная. Все успеваю))) Устала от депрессии, рада  что таблетки заработали наконец-то. Извините я не поняла про церковь. В  женских темах пишут про липкость, про плохой секс. Я читала и сделала выводы 

3 минуты назад, Рибай сказал:

Какие-то еще вещества участвуют в истории?...

Извините, не поняла вопрос. Я антидепрессанты только пью, если вы об этом спросили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
  • special разблокировал тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...