Перейти к публикации
пикап.Форум

Поздравить с ДР инкогнито или лично, нужен совет


Рекомендованные сообщения

Камрады, нужен совет со стороны.

На прошлой работе всегда очень нравилась одна мадам, переглядывались с ней и приятно улыбались, но не сближались особо.

Завтра у нее ДР, и у меня есть 2 идеи - первая, это прислать цветы и забавную открытку без подписи, поинтриговать, потом если выложит в инсту полайкать и как то вывести на общение. 
Второй вариант по сути то же самое, но вот по форме сильно обязывающий - самому ее вызвонить, прийти, подарить цветы лично, как то мне кажется это будет черезчур.

цель - бросить первый шар, если будет обратная реакция - то общение развить, но не самому ждать-встречать и навязываться.

У кого какие будут мнения, буду благодарен за взгляд со стороны.

[зы: почему так все сложно - баба молодая, высокая, красивая, на нормальной должности, достаточно статусная, и подъезжать надо продуманно и понимать как выйти из ситуации в случае чего]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Albator сказал:

переглядывались с ней и приятно улыбались, но не сближались особо.

Уверен, что она вообще помнит тебя? 
И что она не состоит в отношениях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Уверен, что она вообще помнит тебя? 

Уверен, на прошлой неделе в кафешке помахали друг другу, привет привет. Она даже слегка краснеет когда меня видит, или это мне кажется уже в фантазиях.

 

4 минуты назад, someone_special сказал:

И что она не состоит в отношениях? 

В моем понимании такая баба не может не состоять в отношениях, поэтому я в лобовую атаку и не иду. 

Вижу так - допустим я с дури прихожу с букетом, она хаха принять не могу, мужчина дома не поймет. Или возьмет и выкинет в ближайшую мусорку.

плюс в ситуации аля инкогнито - я как бы не навязываюсь и ничем не рискую

Если тишина - то сохраняется статус кво. Если выкладывает в статус - откомментить намекнуть, типа ах как красиво а от кого и бла бла бла. Ну и идеальный вариант - когда она пишет я догадалась это от тебя спасибо.

Вот такие соображения, покритикуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Albator сказал:

плюс в ситуации аля инкогнито - я как бы не навязываюсь и ничем не рискую

Да, но как она свяжет полученный букет или открытку с тобой? Никак. Цель не будет достигнута. Потенциальных ухажеров у нее на работе скорее всего несколько, ты не в единственном числе 

 

19 минут назад, Albator сказал:

Если выкладывает в статус - откомментить намекнуть, типа ах как красиво а от кого и бла бла бла

Этим ты спалишься 100%. 
Легче уж тогда просто написать, не заходя так издаля и не скармливая ей корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Да, но как она свяжет полученный букет или открытку с тобой? Никак. Цель не будет достигнута. Потенциальных ухажеров у нее на работе скорее всего несколько, ты не в единственном числе 

Ха, так в этом и есть весь смысл - если у нее есть движение в мою сторону, и какие то мысли, то она и свяжет со мной, это и есть заход. Ухажеров может быть несколько, но они придут либо сами, либо пришлют от себя, тут именно проверить - действительно ли она краснеет при виде меня или нет. А натолкнул меня на эту мысль товарищ, мы с ним были, встретили эту даму, привет привет, как дела и тп, а он мне потом говорит - она так вспыхнула от тебя, сто ты тормозишь, она так улыбнулась и тд. Было это месяц назад где то, а последний раз наверное в четверг где то.

 

7 минут назад, someone_special сказал:

Этим ты спалишься 100%. 
Легче уж тогда просто написать, не заходя так издаля и не скармливая ей корм.

Дааа, палиться не айс, но я всерьез не рассчитыаю что она думает только обо мне и кинется лично написывать за букет. Это было бы слишком хорошо. Но на втором уровне она букет выложит, например если реально у нее несколько кандидатур, чтобы каждый взревновал например, а я то знаю откуда он.))

Насчет просто писать - да, вот сижу и размышляю - надо ли издалека туманно выкобениваться с таинственными цветами, или не бздя написать привет, с др, выходи, у меня для тебя сюрприз. Если недоумение - ну вот так, типа не держу ничего, нравишься, хочу поздравить. С открытым забралом. А не скользить там с открыточками.

И вот самосознание диктует нагло и открыто заявиться - но повторюсь - вариант может быть тупо таким что занята, выйти не могу, от мужчин цветы не принимаю, мы вообще едва знакомы, че хотел.

Вот представляю ситуацию, давняя коллега из другого офиса на др сама звонит и говорит выйди я тебе коньяк подгоню, вроде и приятно но и такой шаг широкий, как то обяжет что ли, а я например не готов обязываться… и даде если  это была бы красивая и милая коллега, но сразу вопрос почему такие шаги навстречу, какой то разводняк буквально.

И тут бы цветы прислать, курьеру то она не откажет, другое дело - но тупо подписаться как то это прохладно будет. Ну прислал, ну скинет спс. Это самый примитивный как по мне варик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Albator сказал:

Уверен, на прошлой неделе в кафешке помахали друг другу, привет привет. Она даже слегка краснеет когда меня видит, или это мне кажется уже в фантазиях.

 

В моем понимании такая баба не может не состоять в отношениях, поэтому я в лобовую атаку и не иду. 

Вижу так - допустим я с дури прихожу с букетом, она хаха принять не могу, мужчина дома не поймет. Или возьмет и выкинет в ближайшую мусорку.

плюс в ситуации аля инкогнито - я как бы не навязываюсь и ничем не рискую

Если тишина - то сохраняется статус кво. Если выкладывает в статус - откомментить намекнуть, типа ах как красиво а от кого и бла бла бла. Ну и идеальный вариант - когда она пишет я догадалась это от тебя спасибо.

Вот такие соображения, покритикуйте.

Не выдерживает никакой критики. Почему? Потому что только блин одни додумки. Так к ОЖП не подкатывают. Ты трясёшься как осиновый лист на ветру, поэтому у тебя мысль поздравить инкогнито. Вариант личного поздравления ты тут кинул просто так, чтоб был. Я даже представлять не хочу, какое му-хрю получится у тебя при личном поздравлении. 
Дам один совет. Ты должен прежде всего показать свою смелость. Решил поздравить? ОК бери хороший букет цветов (не меньше 25 роз хотя бы (кстати в идеале метровых, а не этих огрызков по 40 см) и просто подходишь, говоришь с Днём рождения, целуешь в щёку и сливаешься. Никаких переписок, никаких взглядов и кружений вокруг. Просто сваливаешь. Такое поздравление чётко показывает твой интерес к ней, но позволяет избегать вербального общения, чего ты не тянешь. Поэтому подарив ей цветы ты одновременно переводишь мяч на её сторону. Если ты её заинтересовал жди сам проявления инициативы с её стороны. 
Будь готов только к тому, что ваш коллектив начнет за твоей спиной это всё обмусоливать, зато ОЖП будет очень приятно хвастануть хорошим, красивым букетом перед коллегами-ожп
И да, вспомни, что помимо бордовых роз есть ещё и иные цвета, и что бордовые уже всем бабам оскомину набили. Поэтому 25 метровых роз, перевязанные ленточкой -беспроигрышный вариант, когда ты сам не готов лично признаться ей в симпатии. Цветы позволяют тебе никому ничего не объяснять. Но только я тебя очень прошу: перед зеркалом потренируйся немного навыкам "покерфейса". Ну и сам себя к этому дню в порядок приведи, чтобы не выглядел неопрятно и безвкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albator сказал:

если у нее есть движение в мою сторону, и какие то мысли, то она и свяжет со мной, это и есть заход

Исходи из того, что влечения нет. 
С чего бы оно должно быть к малознакомому парню? 

 

9 минут назад, Albator сказал:

вариант может быть тупо таким что занята, выйти не могу, от мужчин цветы не принимаю, мы вообще едва знакомы, че хотел.

Да, прими это как основной вариант. 
Лучше для начала через знакомых осведомиться, что у нее с личной жизнью. Если она занята, ты сэкономишь время и деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Albator сказал:

Вижу так - допустим я с дури прихожу с букетом, она хаха принять не могу, мужчина дома не поймет. Или возьмет и выкинет в ближайшую мусорку.

Запомни раз и навсегда баба всегда притащит букет домой и срать она хотела на мужика. Цветы - это её трофей, это оценка её как женщины, и чем шикарнее букет - тем больше растёт её самооценка. Заодно и мужика своего раскачает, если он у неё есть. Так что не придумывай за бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... В ватсапе ей поздравление напиши. Все... Она в любом случае ответит (заодно узнаешь не удалила ли она твой номер), а там уже сможешь позвать куда-нибудь

Она тебе в кафе помахал, а ты уже за букетами побежал... 

2 минуты назад, Nullus сказал:

Запомни раз и навсегда баба всегда притащит букет домой и срать она хотела на мужика. Цветы - это её трофей, это оценка её как женщины, и чем шикарнее букет - тем больше растёт её самооценка. Заодно и мужика своего раскачает, если он у неё есть. Так что не придумывай за бабу.

Пару недель назад у моей начальницы др был... Все букеты остались в кабинете, хотя живёт одна. 

1. Она в кабинете больше, чем дома бывает

2. Тащить охапку цветов домой тяжелее, чем оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Пару недель назад у моей начальницы др был... Все букеты остались в кабинете, хотя живёт одна. 

1. Она в кабинете больше, чем дома бывает

2. Тащить охапку цветов домой тяжелее, чем оставить

Ну так если работа домом стала))  И живет одна. И букеты получила не от мужика, а от коллектива или коллег, которых она воспринимает бесполыми существами.
 

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Она тебе в кафе помахал, а ты уже за букетами побежал... 

А это его плата за трусость и неуверенность в себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Так к ОЖП не подкатывают. Ты трясёшься как осиновый лист на ветру, поэтому у тебя мысль поздравить инкогнито. Вариант личного поздравления ты тут кинул просто так, чтоб был. Я даже представлять не хочу, какое му-хрю получится у тебя при личном поздравлении. 
Дам один совет. Ты должен прежде всего показать свою смелость. Решил поздравить? ОК бери хороший букет цветов (не меньше 25 роз хотя бы (кстати в идеале метровых, а не этих огрызков по 40 см) и просто подходишь, говоришь с Днём рождения, целуешь в щёку и сливаешься. Никаких переписок, никаких взглядов и кружений вокруг. Просто сваливаешь. Такое поздравление чётко показывает твой интерес к ней, но позволяет избегать вербального общения, чего ты не тянешь. Поэтому подарив ей цветы ты одновременно переводишь мяч на её сторону. Если ты её заинтересовал жди сам проявления инициативы с её стороны. 
Будь готов только к тому, что ваш коллектив начнет за твоей спиной это всё обмусоливать, зато ОЖП будет очень приятно хвастануть хорошим, красивым букетом перед коллегами-ожп
И да, вспомни, что помимо бордовых роз есть ещё и иные цвета, и что бордовые уже всем бабам оскомину набили. Поэтому 25 метровых роз, перевязанные ленточкой -беспроигрышный вариант, когда ты сам не готов лично признаться ей в симпатии. Цветы позволяют тебе никому ничего не объяснять. Но только я тебя очень прошу: перед зеркалом потренируйся немного навыкам "покерфейса". Ну и сам себя к этому дню в порядок приведи, чтобы не выглядел неопрятно и безвкусно.

Толково. 
Плюс в том что скольжения нет, поздравил и все. Коллектив уже не наш, я работаю в соседней конторе, пофиг. Но все друг друга знают, да. Букет могу подарить самый разный, и кстати по метровым не соглашусь, в плане модные пионы, и наоборот что то маленькое будет и стильное в любом случае, тут важен именно подход.

Выгляжу я норм, но потренироваться не мешало бы, особенно в техническом плане - ее надо вызвонить из большого офиса, стоять ждать и тп. Вот именно тут опасаюсь нюансов, и как раз метровые розы будут совсем не в кассу.

тут варик кстати пришел в голову пока писал - пишу поздравляю, говорю выходи в 12-13, у меня сюрприз. Начнет морозиться - нах, а с кайфом выйдет - купить цветы как раз. Вот это мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

А это его плата за трусость и неуверенность в себе. 

Тысяча чертей, этого коммента я и ждал.

Так то я умом весьма воспринимаю идею лично поздравить, и в теории соберусь, если не зассу в последний момент. Но хочется технически именно проконсультироваться, уже вижу кучу плюсов в накиданных вариантах, и склоняюсь что надо яйца брать в кулак и идти либо лично либо никак.

По поводу платы - горькая правда, подкатывать к такой бабе с пустыми руками не комильфо, да и не принято в наших кругах. Просто кинуть смску совсем как то дешмански будет, ну или это бетабаксерская прошивка говорит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albator сказал:

и кстати по метровым не соглашусь, в плане модные пионы, и наоборот что то маленькое будет и стильное в любом случае, тут важен именно подход.

Когда даришь розы,. то размер имеет значение. Все остальное типа гортензий, пионов и прочего- зависит от композиции.

4 минуты назад, Albator сказал:

ее надо вызвонить из большого офиса, стоять ждать и тп. Вот именно тут опасаюсь нюансов, и как раз метровые розы будут совсем не в кассу.

Зачем вызванивать? Зашёл, поздоровался, вручил букет, сказал: "Поздравляю"  и свалил с улыбкой на лице. Эффект неожиданности только в плюс, также пафоса от такого поздравления в разы больше, чем от того что ты предлагаешь. Ты её еще подкарауль после работы.
 

 

6 минут назад, Albator сказал:

тут варик кстати пришел в голову пока писал - пишу поздравляю, говорю выходи в 12-13, у меня сюрприз. Начнет морозиться - нах, а с кайфом выйдет - купить цветы как раз. Вот это мысль.

Когда в следующий раз будешь придумывать вариант, то помни одну концепцию: ты решаешь как и что ты делаешь. Не надо ставить себя в зависимость от её действий. Ты хочешь поздравить? ОК, сам чёрт тебе не должен помешать. А ты вызванивать. *лядь, ещё телеграмму вышли. Где вау-эффект? Нет его. Пафос, пафос и ещё раз пафос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Зачем вызванивать? Зашёл, поздоровался, вручил букет, сказал: "Поздравляю"  и свалил с улыбкой на лице. Эффект неожиданности только в плюс, также пафоса от такого поздравления в разы больше, чем от того что ты предлагаешь. Ты её еще подкарауль после работы.
 

 

12 минут назад, Albator сказал:

тут варик кстати пришел в голову пока писал - пишу поздравляю, говорю выходи в 12-13, у меня сюрприз. Начнет морозиться - нах, а с кайфом выйдет - купить цветы как раз. Вот это мысль.

Расширить  

Когда в следующий раз будешь придумывать вариант, то помни одну концепцию: ты решаешь как и что ты делаешь. Не надо ставить себя в зависимость от её действий. Ты хочешь поздравить? ОК, сам чёрт тебе не должен помешать. А ты вызванивать. *лядь, ещё телеграмму вышли. Где вау-эффект? Нет его. Пафос, пафос и ещё раз пафос. 

Да, да все четко развез. Именно хочу пафоса нагнать, так или иначе, вау эффект будет но не розами.

А по вызвону это как раз оч важно, территория закрытая, я там больше не работаю и просто так не зайду, а даде если мог бы - надо вызванивать потому что работа со встречами, я щайду она на совещании или еще где то. Поэтому логистика тоже важна тут, чтобы и мне не торчать на виду там лишнее время, пойдут знакомые, о, куда с цветами, застрянут, она выйдет, эффект смажется и все по бороде пойдет. 

Поэтому технология оч важна, вплоть до текста сообщения - «привет, с днем рождения, у меня для тебя сюрприз, во сколько у тебя будет время выйти чтобы я тебя удивил», как то так. И согласен что тут уже жопа, тк мы не настолько знакомы, как тут сказали - за улыбочку бежать с достойным букетом…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nullus сказал:

Не выдерживает никакой критики. Почему? Потому что только блин одни додумки. Так к ОЖП не подкатывают. Ты трясёшься как осиновый лист на ветру, поэтому у тебя мысль поздравить инкогнито. Вариант личного поздравления ты тут кинул просто так, чтоб был. Я даже представлять не хочу, какое му-хрю получится у тебя при личном поздравлении. 
Дам один совет. Ты должен прежде всего показать свою смелость. Решил поздравить? ОК бери хороший букет цветов (не меньше 25 роз хотя бы (кстати в идеале метровых, а не этих огрызков по 40 см) и просто подходишь, говоришь с Днём рождения, целуешь в щёку и сливаешься. Никаких переписок, никаких взглядов и кружений вокруг. Просто сваливаешь. Такое поздравление чётко показывает твой интерес к ней, но позволяет избегать вербального общения, чего ты не тянешь. Поэтому подарив ей цветы ты одновременно переводишь мяч на её сторону. Если ты её заинтересовал жди сам проявления инициативы с её стороны. 
Будь готов только к тому, что ваш коллектив начнет за твоей спиной это всё обмусоливать, зато ОЖП будет очень приятно хвастануть хорошим, красивым букетом перед коллегами-ожп
И да, вспомни, что помимо бордовых роз есть ещё и иные цвета, и что бордовые уже всем бабам оскомину набили. Поэтому 25 метровых роз, перевязанные ленточкой -беспроигрышный вариант, когда ты сам не готов лично признаться ей в симпатии. Цветы позволяют тебе никому ничего не объяснять. Но только я тебя очень прошу: перед зеркалом потренируйся немного навыкам "покерфейса". Ну и сам себя к этому дню в порядок приведи, чтобы не выглядел неопрятно и безвкусно.

Автор, я как девушка, полностью согласна с данным постом.  Если делать поступки, то делать красиво. 

У меня был подобный случай, когда училась в универе. Одногруппник, с которым практически никогда не общались, принёс мне на др  очень красивый букет и подарочек. Поздравил, обнял, поцеловал в щечку и ушёл. Я, как минимум, опешила от этого, типо не общались с ним, чего это он мне букет и подарок решил подарить. Но, мне это запомнилось. 

И цветы были очень красивые, как-то очень грамотно их оформили, поэтому я с этим букетом носилась весь день) 

 

Поэтому дари сам, поздравляй и ничего не бойся. Если ты ей нравишься, то ответная реакция будет. Если нет симпатии, то знай, что ты просто подарил кому-то хорошее настроение)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albator сказал:

Да, да все четко развез. Именно хочу пафоса нагнать, так или иначе, вау эффект будет но не розами.

А по вызвону это как раз оч важно, территория закрытая, я там больше не работаю и просто так не зайду, а даде если мог бы - надо вызванивать потому что работа со встречами, я щайду она на совещании или еще где то. Поэтому логистика тоже важна тут, чтобы и мне не торчать на виду там лишнее время, пойдут знакомые, о, куда с цветами, застрянут, она выйдет, эффект смажется и все по бороде пойдет. 

Поэтому технология оч важна, вплоть до текста сообщения - «привет, с днем рождения, у меня для тебя сюрприз, во сколько у тебя будет время выйти чтобы я тебя удивил», как то так. И согласен что тут уже жопа, тк мы не настолько знакомы, как тут сказали - за улыбочку бежать с достойным букетом…

Для лишнего пафоса: договорись заранее с теми кто тебе обеспечит проход. Про совещание не переживай. Просто идёшь и всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Albator сказал:

тут варик кстати пришел в голову пока писал - пишу поздравляю, говорю выходи в 12-13, у меня сюрприз. Начнет морозиться - нах, а с кайфом выйдет - купить цветы как раз. Вот это мысль.

Давай проясним... 

Вы бывшие коллеги, но не общаетесь, так? 

И вот представь, что дивуле статусной пишет х#р с горы выходи играть... Да у неё может и номера твоего нет, кто там её вызвал, куда, зачем нахрен ей эти сложности? 

Когда как тебе предложили подойти, подарить и уйти это ТВОЙ поступок... А когда она вышла это Её поступок, но не твой... 

Но букетом своим ты паровозишь динамику... Тут надо понимать разницу между приятное хочу сделать и повод выйти на свидание... Подаренный букет - это не повод

39 минут назад, Nullus сказал:

И букеты получила не от мужика, а от коллектива или коллег, которых она воспринимает бесполыми существами.

Так и автор не мужик ей, а бывший коллега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Так и автор не мужик ей, а бывший коллега

Ну тут мы пока не знаем есть ли у него шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Для лишнего пафоса: договорись заранее с теми кто тебе обеспечит проход. Про совещание не переживай. Просто идёшь и всё получится.

Никто не обеспечит, режимный объект, только в холле встретиться, и то в определенное окно времени.

Я тут кстати пока читал, вообще подумал - а кто сказал что она будет на работе, у нас в традициях было брать день на др или вообще отпуск. Это в том году она емнип была на месте и ее как то вскользь там коллективно поздравили. 

12 минут назад, Sandrina сказал:

Автор, я как девушка, полностью согласна с данным постом.  Если делать поступки, то делать красиво. 

У меня был подобный случай, когда училась в универе. Одногруппник, с которым практически никогда не общались, принёс мне на др  очень красивый букет и подарочек. Поздравил, обнял, поцеловал в щечку и ушёл. Я, как минимум, опешила от этого, типо не общались с ним, чего это он мне букет и подарок решил подарить. Но, мне это запомнилось. 

И цветы были очень красивые, как-то очень грамотно их оформили, поэтому я с этим букетом носилась весь день) 

 

Поэтому дари сам, поздравляй и ничего не бойся. Если ты ей нравишься, то ответная реакция будет. Если нет симпатии, то знай, что ты просто подарил кому-то хорошее настроение)

 

С настроением проблем нет, именно я и хочу пробу пера кинуть, будет ответка или нет, на реакцию. В общем то понимаю что либо лично либо никак, а эти открыточки инкогнито не покатят никак. Жаль, а казалось хорошей идеей.

Пока самый вариант вырисовывается часа за два до времени ч написать - привет с др, если отвечает нормально, то говорю - выходи, есть сюрпрайз. Не выходит - сорямба, выхрдит - подхожу ко времени, поздравляю чмоки и после спишемся, как то так.

спросит - а в честь чего, тут то как раз я точно скажу что вот нравишься мне, теперь живи с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Когда как тебе предложили подойти, подарить и уйти это ТВОЙ поступок... А когда она вышла это Её поступок, но не твой... 

Вот. Полностью  поддерживаю. Автор, обрати внимание на разницу в трактовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albator сказал:

Никто не обеспечит, режимный объект, только в холле встретиться, и то в определенное окно времени.

У тебя есть кто-то помимо неё там знакомые? Неужели так сложно найти и через них пропуск запросить?
 

 

2 минуты назад, Albator сказал:

Я тут кстати пока читал, вообще подумал - а кто сказал что она будет на работе, у нас в традициях было брать день на др или вообще отпуск. Это в том году она емнип была на месте и ее как то вскользь там коллективно поздравили. 

Не думай, а делай. Ты когда с бабы трусы снимаешь ты о чём то думаешь в этот момент или нет, так как тебе пофигу?
 

 

3 минуты назад, Albator сказал:

Пока самый вариант вырисовывается часа за два до времени ч написать - привет с др, если отвечает нормально, то говорю - выходи, есть сюрпрайз. Не выходит - сорямба, выхрдит - подхожу ко времени, поздравляю чмоки и после спишемся, как то так.

спросит - а в честь чего, тут то как раз я точно скажу что вот нравишься мне, теперь живи с этим.

Тебе вот с этой ахинеей жить придётся, раз ты никак не хочешь осознавать разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Давай проясним... 

Вы бывшие коллеги, но не общаетесь, так? 

И вот представь, что дивуле статусной пишет х#р с горы выходи играть... Да у неё может и номера твоего нет, кто там её вызвал, куда, зачем нахрен ей эти сложности? 

Когда как тебе предложили подойти, подарить и уйти это ТВОЙ поступок... А когда она вышла это Её поступок, но не твой... 

Но букетом своим ты паровозишь динамику... Тут надо понимать разницу между приятное хочу сделать и повод выйти на свидание... Подаренный букет - это не повод

Да да, все правильно понимаешь, поэтому у меня и вопросы к форумчанам, как все это обставить. И номер у меня ее из какой то общей группы, и вряд ли она сохраняла мой.

И именно что паровозить это слишком, и какой то сноп поз будет черезчур, это должен быть аля продвинутый комплимент, не более, вот мол вижу тебя поздравляют в чате, и вот захотелось тебя порадовать, мерси пардон, тем более редко видимся сейчас, я же свалил, и как будешь отмечать то да се, я побежал пока увидимся.

и отсюда то и была первая идея - приехал курьер, привез цветы, от кого - хз, открытка с др и там прикол в ней, сос мехом. Ну а дальше либо ставка сыграет либо нет, но я помню как наши бабы ссали кипятком конда им анонимно дарили цветы, это всегда был фурор и разговоров на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

У тебя есть кто-то помимо неё там знакомые? Неужели так сложно найти и через них пропуск запросить?

Есть, но это еще более все осложнит, это прямо совсем штурм брестской крепости. Хотя некоторых я так поздравлял дам, и они норм пишут и мы в контакте, с этим проблем нет, но не с малознакомой этой мадам. Я даже не знаю сидит ли она на том же этаже, могла переехать легко. Но просто у нас даже к знакомым идти поздравлять всегда звонится - мы мол зайдем, да нет

 

8 минут назад, Nullus сказал:

Не думай, а делай. Ты когда с бабы трусы снимаешь ты о чём то думаешь в этот момент или нет, так как тебе пофигу?

Ну вообще думаю, есть такая привычка, даже когда трусы с бабы снимаю - а удобно ли это в церкви или на сцене, не подумает ли кто чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albator сказал:

Есть, но это еще более все осложнит, это прямо совсем штурм брестской крепости. Хотя некоторых я так поздравлял дам, и они норм пишут и мы в контакте, с этим проблем нет, но не с малознакомой этой мадам. Я даже не знаю сидит ли она на том же этаже, могла переехать легко. Но просто у нас даже к знакомым идти поздравлять всегда звонится - мы мол зайдем, да нет

Ты себе придумываешь отговорки. 
Я в своё время даже в кассу банка заходил, чтобы поздравить. Эффект был охренительным. Сам факт того, что пробился в то место, куда даже директора банка не всегда пускают, принёс мне столько плюсов, что всё остальное было вторичным. Так что думай головой. Верхней . Думай над тем как решить проблему, а не как придумать новых сложностей и оправданий. 
 

 

6 минут назад, Albator сказал:

Ну вообще думаю, есть такая привычка, даже когда трусы с бабы снимаю - а удобно ли это в церкви или на сцене, не подумает ли кто чего. 

Пока ты думаешь, кто-то просто трахает.

Поэтому либо ты заканчиваешь свою шарманку с оправданиями, либо купи себе часы с автоподзаводом, чтобы при дрочке хоть какая-то польза была.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О, Боги! Подарить девушке цветы  тоже есть проблема?)

Страшно представить как потом женщинам жить с такими мужчинами. 

Автор, все просто.
Купил цветы и подарил) 

Если все делать тактично, ты неминуемо вызовешь к себе расположение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albator сказал:

и отсюда то и была первая идея - приехал курьер, привез цветы, от кого - хз, открытка с др и там прикол в ней, сос мехом. Ну а дальше либо ставка сыграет либо нет, но я помню как наши бабы ссали кипятком конда им анонимно дарили цветы, это всегда был фурор и разговоров на неделю.

В моей системе координат подарок девушке курьером это дебилизм... Маме, сестре, бабуле, половом партнёру Серёже в другой город норм, девушке - нет... 

23 минуты назад, Albator сказал:

И именно что паровозить это слишком, и какой то сноп поз будет черезчур, это должен быть аля продвинутый комплимент, не более, вот мол вижу тебя поздравляют в чате, и вот захотелось тебя порадовать, мерси пардон, тем более редко видимся сейчас, я же свалил, и как будешь отмечать то да се, я побежал пока увидимся.

Самодостаточная, красивая девушка на руководящие должности потечёт от букета... Ага, ладно

Я просто захотел поздравить... И просто принёс 40+ роз... Они че по акции были? Да столько на рождение сына не всегда приносят... 

Ты мне нравишься... Живи с этим... И вот че ей с этой инфой делать? Алло, я нравлюсь, да... Давай заеду и отсосу раз такое дело... 

@Nullusтебе ведь о другом говорит... Ты либо поступок делай (поступок эмоции вызовет, а не сам букет)... На режимный ты объект проник или в общагу на 16 этаж по трубе это частности... Либо не делай вообще и просто попробуй начать общение с привет, как дела (без цветов и открыток). 

Как проникнуть думай сам, я не верю, что это невозможно... Ну бл#дь в курьера яндекс. Еда переодеться... Скажи, что ты доставщмк цветов оттгендира головного офиса, он требует фото/видео отчёт дарения и обещал вые#ть охрану если не пустят... Скажи, что жена твоя рожает вместе с кошкой и ей нужны розы, секретарша позвони и расскажи как ты влюблен и попроси впустить... Сделай хоть что-то! 

1 минуту назад, Мариам М сказал:

Автор, все просто.
Купил цветы и подарил) 

Если все делать тактично, ты неминуемо вызовешь к себе расположение. 

Слышь, Мариам, выходи (епта) я тут одуванчиков нарвал:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

Пока ты думаешь, кто-то просто трахает.

Поэтому либо ты заканчиваешь свою шарманку с оправданиями, либо купи себе часы с автоподзаводом, чтобы при дрочке хоть какая-то польза была.

Не агрессируй, пушистик))

То что я прошу совета, еще не дает повода быть таким токсичным. Сходи, заведи свои часы если злишься, полегчает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Слышь, Мариам, выходи (епта) я тут одуванчиков нарвал

Ты сделал это нетактично, исправляйся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Слышь, Мариам, выходи (епта) я тут одуванчиков нарвал:unsure:

Как было сказано в одном фильме - женщины не только цветам, иногда и укропу радуются))). 

 

 

11 минут назад, Мариам М сказал:

Автор, все просто.
Купил цветы и подарил) 

Если все делать тактично, ты неминуемо вызовешь к себе расположение. 

Расположение? Или интерес? Ты уж сразу для автора переведи с женского на человеческий, чтобы он понимал, что между ними бездна. 

4 минуты назад, Albator сказал:

Не агрессируй, пушистик))

То что я прошу совета, еще не дает повода быть таким токсичным. 

Пушистик у тебя на верхней губе судя по всему. Моя токсичность - тебе же в плюс должна выйти, но ты можешь послушать в частности Мариам и завалить всё нахрен. 

7 минут назад, Albator сказал:

Сходи, заведи свои часы если злишься, полегчает))

 У меня они уже давно все кварцевые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albator сказал:

У кого какие будут мнения, буду благодарен за взгляд со стороны.

Цветы это прошлый век.

Достаточно одной смс "Привет, какие планы на др?"..., далее по факту уже будешь смотреть чё с бабой дальше делать.

Цветы, торты, трусы и т.д. сейчас дарят только алени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Самодостаточная, красивая девушка на руководящие должности потечёт от букета... Ага, ладно

Я просто захотел поздравить... И просто принёс 40+ роз... Они че по акции были? Да столько на рождение сына не всегда приносят... 

Ты мне нравишься... Живи с этим... И вот че ей с этой инфой делать? Алло, я нравлюсь, да... Давай заеду и отсосу раз такое дело... 

@Nullusтебе ведь о другом говорит... Ты либо поступок делай (поступок эмоции вызовет, а не сам букет)... На режимный ты объект проник или в общагу на 16 этаж по трубе это частности... Либо не делай вообще и просто попробуй начать общение с привет, как дела (без цветов и открыток). 

Как проникнуть думай сам, я не верю, что это невозможно... Ну бл#дь в курьера яндекс. Еда переодеться... Скажи, что ты доставщмк цветов оттгендира головного офиса, он требует фото/видео отчёт дарения и обещал вые#ть охрану если не пустят... Скажи, что жена твоя рожает вместе с кошкой и ей нужны розы, секретарша позвони и расскажи как ты влюблен и попроси впустить... Сделай хоть что-то! 

Че вы уперлись в проникновение? Контора уровня гознака, туда нельзя просто зайти, это не салон сотовой связи, там на этажах свои пропуска, и сопровождающий. Никто в таких не работал что ли?

По стоимости - скажу так что ее уровня бабы визжали и от сильно меньших букетов, фоткали, в инсту, везде, потом неделю это перетирали. Ездят на машинах уровня х6, это тоже не показатель. Кстати у нас 101 роза стоит 3 рубля, это вообще не тема топика, если бы мы были лучше знакомы и я бы был вхож ближе - я бы реально очень хороший букет бы подарил и без посторонней помощи. Мне нужно было узнать как со стороны выглядел бы именно этот случай со всеми стоп факторами.

И вижу что все варианты не очень, только полемику и сложности несут, и возможно действительно стоит просто поздравить а ля привет-поздравляю, с там по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albator сказал:

Контора уровня гознака, туда нельзя просто зайти, это не салон сотовой связи, там на этажах свои пропуска, и сопровождающий.

Все, что нужно знать о проникновении к ней в трусики :(

Ты когда там работал вы пиццу заказывали? Как забирали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Ты когда там работал вы пиццу заказывали? Как забирали? 

С геморроем, предупреждаешь курьера что блок открыт с 10 до 12, по звонку спускаешься, через рентген заносишь пиццу.

Идея с курьером именно отсюда родилась, так то я бы без усложнений сам бы за букетом сходил.

А вот именно этот вызвон и спуск - правильно тут сказали это мини-свидание, и это будет слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albator сказал:

переглядывались с ней и приятно улыбались, но не сближались особо.

Под "не сближались" ты имеешь ввиду что вы даже не разговаривали?

3 часа назад, Albator сказал:

Завтра у нее ДР, и у меня есть 2 идеи - первая, это прислать цветы и забавную открытку без подписи, поинтриговать, потом если выложит в инсту полайкать и как то вывести на общение. 
Второй вариант по сути то же самое, но вот по форме сильно обязывающий - самому ее вызвонить, прийти, подарить цветы лично, как то мне кажется это будет черезчур.

Почему "подкатывать" к ней ты решил именно в др? 

Оба твои варианта строятся на том, что ты даришь цветы, а она из вежливости должна будет с тобой общаться, ты ж цветы подарил...

Почему ты боишься просто ей написать без всяких цветов?

3 часа назад, Albator сказал:

почему так все сложно - баба молодая, высокая, красивая, на нормальной должности, достаточно статусная, и подъезжать надо продуманно

Ага, поэтому ты решил её цветами удивить...

3 часа назад, Albator сказал:

о и понимать как выйти из ситуации в случае чего

Что ты имеешь ввиду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Albator сказал:

Че вы уперлись в проникновение?

А чё с бабой ещё делать?

Я не про проникновение на работу или в дом)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Nullus сказал:

Расположение? Или интерес? Ты уж сразу для автора переведи с женского на человеческий, чтобы он понимал, что между ними бездна. 

Раз уж женщина не человек, то и переводить в пору тебе -человеку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serzh26 сказал:

Под "не сближались" ты имеешь ввиду что вы даже не разговаривали?

Несколько раз коротко разговаривали о моде о погоде, последний раз месяц назад на ходу, но при встрече всегда привет как дела. Уровень минимальный конечно для шикарных жестов с букетами, тему для этого и создал, померять температуру.

15 минут назад, Serzh26 сказал:

Почему "подкатывать" к ней ты решил именно в др? 

Оба твои варианта строятся на том, что ты даришь цветы, а она из вежливости должна будет с тобой общаться, ты ж цветы подарил...

Почему ты боишься просто ей написать без всяких цветов?

Первое потому что видел на прошлой неделе, хотел ей просто написать в инсту, полез и увидел что у нее др на этой неделе, и как раз думаю хороший повод.

Про боязнь кстати хороший вопрос, понимаю что в наши краткие несколько общений я не почувствовал чего то, она всегда ходит если, то с какими то бабами своими, всегда на бегу, всегда с телефоном у уха, но вот был случай когда я говорю - пойдем выпьем кофе, она такая ой ай я на встречах, давай давай с удовольствием, но слилась. Наверное от этого случая у меня и опасение.

Так что чем больше слушаю, тем больше понимаю что надо просто поздравить для начала, и уж точно никакой анонимности, это сталкеринг какой то.

15 минут назад, Serzh26 сказал:

Что ты имеешь ввиду? 
 

А имею в виду варианты что она не выходит, или выходит говорит ой в честь чего, ой не возьму, ой это некстати, в кринжовом  варианте вообще - а, ой, это ты и просто уходит обратно. И поэтому да, хочу продумать разные варианты развития событий. И то что казалось романтичным и интригующим сейчас уже так не выглядит.

Изменено пользователем Albator
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Albator сказал:

Контора уровня гознака, ту

В начале своей карьеры я работала в таком учреждении) 

так вот , прежде чем войти постороннему человеку в здание он проходит кучу искателей , оставляет все свои вещи в специальном комнате и даже взвешивается ))))) и на выходе взвешивается снова, и не дай Бог увеличение или уменьшение веса , сразу проводят в другую комнату и устроят разбор полетов ))

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Nullus сказал:

но ты можешь послушать в частности Мариам и завалить всё нахрен. 

Да что он может завалить ?

он что идёт на светский ужин к английскому королю ? ))))

не усложняй все) 

Если подарит цветы в момент расположит ее к себе, если девушке он понравится она даст знать) 

Не понравится ну и ладно )) невелика беда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

так вот , прежде чем войти постороннему человеку в здание он проходит кучу искателей , оставляет все свои вещи в специальном комнате и даже взвешивается ))))) и на выходе взвешивается снова, и не дай Бог увеличение или уменьшение веса , сразу проводят в другую комнату и устроят разбор полетов ))

Ну у нас легче, но все предметы больше телефона в сканер, ворота везде, проход с сопровождающим, все зоны прописаны в пропуске, и если она например переехала на другой этаж, а это возможно, я туда не попаду. Мы так поздравляли, общих знакомых, но сейчас не тот случай, особенно если это сюрприз.

А вижу я ее сейчас на общей территории, где кафешки, и понимаю что надо будет просто поздравить, а если обратка нормальная то предложить по чашке кофе, если не может - в любой ближайший день, в кафе максимум миниатюрный букетик - с прошедшим мол др, а дальше обычное общение, да да нет нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, была у меня история с цветами через курьера. Правда то не др был, а просто так решил зайти через букет, в итоге курьеру она сказала привезти букет на дом, а не на работу. А она, оказалось, что с парнем живет, там скандал был, думала от него цветы. Тоже типа инкогнито 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, clix сказал:

Автор, была у меня история с цветами через курьера. Правда то не др был, а просто так решил зайти через букет, в итоге курьеру она сказала привезти букет на дом, а не на работу. А она, оказалось, что с парнем живет, там скандал был, думала от него цветы. Тоже типа инкогнито 

Ты самое интересное не рассказал... Кто от кого пиз#лей в итоге огреб? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты самое интересное не рассказал... Кто от кого пиз#лей в итоге огреб? :unsure:

Хз, я не стал с ней сближаться, она малолетка для меня, пускай семью строит раз живут вместе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Цветы, торты, трусы и т.д. сейчас дарят только алени. 

Сначало рвешь трусы ,а потом даришь цветы .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я вчера решил поделиться этой историей и посмотрел на ситуацию со стороны трезво.

Сегодня зашел в инсту, мадам выложила фотку, типа с днем рождения меня, я ей кинул в директ - с днем рождения, ляляля, в ответ - просто спасибо, оч мило.

Гора родила мышь, но хоть будет поучительна все таинственным дарителям.

ЗЫ: капец, сейчас зашел прочитать ее сообщение, она а сторис там выкладывает букеты, всякие открытки с пожеланиями. Прикольно бы я там смотрелся. Все таки форум реально помогает.

Изменено пользователем Albator
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Albator сказал:

Сегодня зашел в инсту, мадам выложила фотку, типа с днем рождения меня, я ей кинул в директ - с днем рождения, ляляля, в ответ - просто спасибо, оч мило.

А какого ответа ты ждал?! Спасибо, можешь теперь вые#ать меня в задницу? Не меня... Её... Меня не надо... 

Напиши в понедельник привет, как отметила др? Попробуй завязать простой диалог (Вангую толку не будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

А какого ответа ты ждал?! Спасибо, можешь теперь вые#ать меня в задницу?

Ну из того что ждал - спасибо, неожиданно от тебя. или - о, какие люди, приятно, не ожидала. или даже - спасибо, почему не лично? Да много можно было как ответить.

но я месседж считал четко - спасибо, и отвали.

17 минут назад, Suvlehim сказал:

Напиши в понедельник привет, как отметила др? Попробуй завязать простой диалог (Вангую толку не будет) 

А кстати почему?

Напишу если захочется, пока ощущение просто закрытого гештальта, а то напридумывал сам себе всякого, действительно уже хотел с цветами мчаться.

такие бабы не ведутся на простые подкаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Правильно сделал, что решил не мутить с цветами.

Однажды я послал цветы курьером инкогнито. Потом зае...лся намекать, мол а ничего необычного сегодня не происходило?... "Нет, а что?" Она решила, что это от другого, от которого она хотела бы получить.

Больше я цветы курьером не посылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...